venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 08:45
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 21«123452021»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ІМПЕРІЯ ЮНИХ ТАЛАНТІВ», 04-06.03.2016, м.Київ
«ІМПЕРІЯ ЮНИХ ТАЛАНТІВ», 04-06.03.2016, м.Київ
KaterinkaДата: Пятница, 22.01.2016, 11:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
6-та відкрита Першість ДЮСШ Дерюгіних з художньої гімнастики
«ІМПЕРІЯ ЮНИХ ТАЛАНТІВ»
04-06.03.2016, м.Київ

Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Империя, фамилия и г.р. гимнастки) на email: karinbutan@ua.fm или на тел: +38(066)594-07-28


НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2002г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ https://drive.google.com/folderv....sharing НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM тел . +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 02.03.2016, 10:23 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
График соревнований 5 марта 2016г
  год рожд категория предмет    
           
7,30 - 8,25 2007 А вид на выбор   27
8,25 - 8,55 2007 В вид на выбор   16
8,55 - 9,20 2007 С вид на выбор   13
           
9,20 - 9,30 2010 В вид на выбор   4
           
9,30 - 10,05 2009 В обруч   17
10,05 - 10,40 2009 С вид (кроме обруча)   18
           
10,40 - 11,30 2008 В вид на выбор   24
11,30 - 11,55 2008 С вид на выбор   13
           
11,55 - 12,45 2006 А без предмета   24
12,45 - 13,20 2006 В скакалка   18
           
13,20 - 14,20 ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ  
  НАГРАЖДЕНИЕ 2010В,2009 ВС, 2008ВС, 2007 АВС  
14,20 - 14,50 ПЕРЕРЫВ        
           
14,50 - 15,50 2006 С обруч   30
           
15,50 - 16,40 2005 А вид на выбор   24
16,40 - 17,30 2005 В обруч   26
17,30 - 18,10 2005 С булавы   18
           
18,10 - 19,00 2004 А вид на выбор   24
19,00 - 19,50 2004 В обруч   25
19,50 - 20,15 2004 С лента   13
           
20,15 - 20,45 2004 Light без предмета + вид   8
20,45 - 21,10 2003 Light 2 вида на выбор   6
21,10 - 21,45 2002 Light 2 вида на выбор   7
  2001 Light 2 вида на выбор   2
           
21,45 - 22,15 2001 А булавы   14
22,15 - 22,40 2001 В скакалка   13
           
22,40 - 23,00 2000 А булавы   10
23,00 - 23,15 2000 В мяч   7
           
23,15 - 23,30 1999 А булавы   7
23,30 - 23,40 1999 В мяч   6
KaterinkaДата: Среда, 02.03.2016, 10:26 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
График соревнований 6 марта 2016г
  год рожд категория предмет  
         
8,00 - 8,50 2006 А мяч 24
8,50 - 9,25 2006 В мяч 18
9,25 - 10,25 2006 С булавы 30
         
10,25 - 11,05 2005 А вид на выбор 24
11,05 - 11,55 2005 В вид на выбор 26
11,55 - 12,35 2005 С вид на выбор 18
         
12,35 - 13,25 2004 А вид на выбор 24
13,25 - 14,15 2004 В булавы 25
14,15 - 14,40 2004 С вид на выбор 13
         
14,40 - 15,05 2003 А вид на выбор 12
15,05 - 15,40 2003 В вид на выбор 18
15,40 - 16,00 2003 С вид на выбор 9
         
16,00 - 16,40 2002 А вид на выбор 21
16,40 - 17,05 2002 В вид на выбор 13
         
17,05 - 17,35 2001 А вид на выбор 14
17,35 - 18,00 2001 В вид на выбор 13
         
18,00 - 18,20 2000 А вид на выбор 10
18,20 - 18,35 2000 В вид на выбор 7
         
18,35 - 18,50 1999 и ст А вид на выбор 7
18,50 - 19,00 1999 и ст В вид на выбор 6
         
19,00 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ 2006 и ст  
KaterinkaДата: Среда, 02.03.2016, 10:28 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
Прошу эмоции восторга по поводу длительности соревнований оставить при себе:)
Организаторы Соревнования будут вести очень быстро и надеются, что время сократится.
смсДата: Среда, 02.03.2016, 12:55 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
соревнования большие,сложные ,график тяжёлый.Но.Каждый год едем на Империю.Этот старт стоит того чтобы на него попасть.
UA
Darinka1754Дата: Среда, 02.03.2016, 13:31 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Спасибо за график! А стартовые протоколы будут?
UA
Lika8985Дата: Четверг, 03.03.2016, 15:52 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Выложите списки, пожалуйста, обещали ведь 3-го числа. Нет сил ждать уже))) sadwalk
UA
modelkaДата: Четверг, 03.03.2016, 17:00 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
смс, Благодарю Вас за добрые слова !!
UA
KaterinkaДата: Четверг, 03.03.2016, 17:00 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
Список участниц - 4 марта 2016

10,00 - 10,10 2011 - А - без предмета

1 Пашинская Кристина 2011 А ДЮ Хмельницкий Дриваленко Л
2 Нарожнова Лилия 2011 А ДЮ Буча Маляканова Ю
3 Майданиченко Майя 2011 А ДЮ Черкассы "Надежда Украины" Широкопояс Т
4 Черниенко Вероника 2011 А ДЮ Одесса "Тигренок" Шатырова О
5 Луца Арина 2011 А ДЮ Хмельницкий Дриваленко Л
6 Марущак Тамила 2011 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О

10,10 - 10,45 2010 - А - без предмета

1 Стригуль Вероника 2010 А ДЮ Александрия Шульга А
2 Теплицкая Ева 2010 А ДЮ Первомайский Мелащенко И
3 Березюк Анастасия 2010 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О
4 Леус Анастасия 2010 А ДЮ Хмельницкий Дриваленко Л
5 Ткачук София 2010 А ДЮ Одесса "Тигренок" Шатырова О
6 Смолева София 2010 А ДЮ Александрия Шульга А
7 Туйбова Анна 2010 А ДЮ Нетишин "Золотая осень" Орловская Д
8 Алексеева Елизавета 2010 А ДЮ Ирпень Юшкевич М
9 Дюбуа Даниэла 2010 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Федулова О, Кондратюк О
10 Куркчи Рената 2010 А ДЮ Мариуполь КДЮСШ №5 Сагакянц В
11 Бакарась София 2010 А ДЮ Киев ДЮСШ № 3 "Спартак" Трофимова А , Кондратюк О
12 Туриашвили София 2010 А ДЮ Луцк "Спорт-Естет" Войнаровская А
13 Олейник Елизавета 2010 А ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Евсюкова Т
14 Крикунова Мария 2010 А ДЮ Кривой Рог Шпирук Л
15 Молибог Полина 2010 А ДЮ Киев ДЮСШ № 3 "Спартак" Федулова О, Кондратюк О
16 Лазука Лилия 2010 А ДЮ Ирпень "Восходящая Звезда" Ярина О, Ярина Н
17 Шаманская Ева 2010 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Трофимова А , Кондратюк О
18 Куликова Екатерина 2010 А ДЮ Александрия Шульга А

10,45 - 10,55 2010 - В - без предмета

1 Калева Анастасия 2010 В ДЮ Одесса "Тигренок" Шатырова О
2 Дорофеева Виктория 2010 В ДЮ Луцк "Спорт-Естет" Войнаровская А
3 Чулинина Марго 2010 В СД Одесса "Черноморец" Федотова С
4 Фоменко Ирина 2010 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Трофимова А , Кондратюк О

10,55 - 11,25 2009 - А - без предмета

1 Головко Александра 2009 А ДЮ Васильков Мирошник Е
2 Голубова Анастасия 2009 А ДЮ Харьков КДЮСШ № 16 Калуцкая И
3 Кейс Полина 2009 А ДЮ Первомайский Мелащенко И
4 Лемешко Мария 2009 А СД Запорожье ДЮСШ № 5 Колокот Д, Колокот А
5 Будылко София 2009 А ДЮ Васильков Мирошник Е
6 Косякова Милания 2009 А ДЮ Ирпень "Восходящая Звезда" Ярина О, Ярина Н
7 Головащенко Татьяна 2009 А ДЮ Буча Маляканова Ю
8 Шалуева Александра 2009 А СД Одесса "Черноморец" Янченко О, Билык Н
9 Костюк Валерия 2009 А ДЮ Луцк "Спорт-Естет" Войнаровская А
10 Ленюк Ева-Мария 2009 А ДЮ Первомайский Мелащенко И
11 Нимас Полина 2009 А ДЮ Киев ДЮСШ № 3 "Спартак" Трофимова А , Кондратюк О
12 Набродова Анастасия 2009 А ДЮ Одесса "Тигренок" Шатырова О
13 Концева Влада 2009 А ДЮ Вышгород Вологдина Л
14 Кузьменко София 2009 А СД Одесса "Черноморец" Федотова С
15 Тимощенко Анна 2009 А ДЮ Харьков КДЮСШ № 16 Калуцкая И

11,25 - 12,00 2009 - В - без предмета

1 Митина Злата 2009 В ДЮ Мариуполь КДЮСШ №5 Сагакянц В
2 Рыбалкина Екатерина 2009 В СД Днепр СДЮШОР Молчанова Т
3 Бурузбаева Эльвина 2009 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И
4 Лашко Дарья 2009 В ДЮ Кременчуг "Спартак" Гаврилова О
5 Козловская Арина 2009 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Трофимова А , Кондратюк О
6 Дубовенко Ева 2009 В СД Одесса "Черноморец" Янченко О, Билык Н
7 Виноградская Варвара 2009 В ДЮ Киев "Голден Ритмик" Грюнвальд Ж , Кузьмичева Л
8 Мошко Инесса 2009 В ДЮ Мариуполь КДЮСШ №5 Сагакянц В
9 Абрамская Варвара 2009 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Трофимова А , Кондратюк О
10 Коростиенко Эвелина 2009 В ДЮ Васильков Мирошник Е
11 Маслова Оливия 2009 В ДЮ Киев "Феникс" Шишко А,Фомина Ю,Троханенко П
12 Шкиндер Екатерина 2009 В СД Запорожье ДЮСШ № 5 Санина Н
13 Филатова Милена 2009 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Трофимова А , Кондратюк О
14 Зарева Екатерина 2009 В ДЮ Ужгород Семенюк М
15 Могилевич Дарья 2009 В ДЮ Киев "Восход" Серова А
16 Парубченко Ксения 2009 В ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В
17 Цикаленко Кира 2009 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Трофимова А , Кондратюк О

12,00 - 12,35 2009 - С - без предмета

1 Силионова Вероника 2009 С ДЮ Полтава ДЮСШ № 4 Кругликова Н
2 Журавель Мария 2009 С ДЮ Киев "Восход" Фирсова И
3 Котлярова Ксения 2009 С ДЮ Мариуполь КДЮСШ №5 Сагакянц В
4 Карван Станислава 2009 С ДЮ Хмельницкий Дриваленко Л
5 Григорьева Арина 2009 С ДЮ Киев "Голден Ритмик" Грюнвальд Ж , Кузьмичева Л
6 Борейко Диана 2009 С СД Одесса "Черноморец" Федотова С
7 Иванова Анастасия 2009 С ДЮ Киев "Феникс" Шишко А,Фомина Ю,Троханенко П
8 Штепа Мария 2009 С ДЮ Кременчуг "Спартак" Гаврилова О
9 Киричек Екатерина 2009 С ДЮ Киев "Олимп" Белецкая Т, Кутненко К
10 Стоянова Дарья 2009 С ДЮ Одесса "Тигренок" Шатырева О
11 Ефименко Дарья 2009 С ДЮ Днепродзержинск Козбанова И, Барвинок Я
12 Засорина Анастасия 2009 С ДЮ Херсон Куевда Т
13 Щур Мария 2009 С ДЮ Черкаси КДЮСШ № 1 Иванова Н
14 Попович Мария 2009 С ДЮ Ужгород Семенюк М
15 Шугаева Елизавета 2009 С ДЮ Вышгород Вологдина Л
16 Луняченко Каролина 2009 С ДЮ Васильков Мирошник Е
17 Ганич Марина 2009 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Федулова О , Кондратюк О
18 Яремчук Екатерина 2009 С ДЮ Буча Маляканова Ю

12,35 - 12,55 2008 - А - обруч

1 Хаян Анна 2008 А ДЮ Вышгород Вологдина Л
2 Зозуля Елизавета 2008 А ДЮ Киев ДЮСШ № 3 "Спартак" Федулова О , Кондратюк О
3 Выдрина Таисия 2008 А ДЮ Харьков КДЮСШ № 16 Калуцкая И
4 Авраменко Евгения 2008 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И
5 Ганус Елизавета 2008 А ДЮ Ужгород Семенюк М
6 Кавалер София 2008 А ДЮ Киев ДЮСШ № 3 "Спартак" Федулова О , Кондратюк О
7 Штельмухова Дарина 2008 А ДЮ Харьков КДЮСШ № 16 Калуцкая И
8 Кураускас Юлия 2008 А ДЮ Александрия Шульга А
9 Остапенко Александра 2008 А ДЮ Киев ДЮСШ № 3 "Спартак" Федулова О , Кондратюк О

12,55 - 13,45 2008 - В - без предмета

1 Шпак Анастасия 2008 В ДЮ Чернигов ОКДЮСШ Шарапа Л
2 Шевцова Ева 2008 В ДЮ Киев ДЮСШ № 13 Кутненко К
3 Будникова Дарья 2008 В ДЮ Васильков Мирошник Е
4 Терехова Анна 2008 В ДЮ Луцк "Спорт-Естет" Войнаровская А
5 Юркевич Дария 2008 В ДЮ Черноморск Ковальчук И
6 Полищук Варвара 2008 В ДЮ Днепродзержинск Козбанова И, Барвинок Я
7 Пикуз Дарина 2008 В ДЮ Мариуполь КДЮСШ №5 Сагакянц В
8 Рузанова Ева 2008 В ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Хищенко М
9 Мойсеева Екатерина 2008 В СД Одесса "Черноморец" Янченко О, Билык Н
10 Задорожная Кира 2008 В ДЮ Вышгород Вологдина Л
11 Родинина Марьяна 2008 В ДЮ Кривой Рог Шпирук Л
12 Макаренко Марина 2008 В ДЮ Киев "Восход" Фирсова И
13 Трачук Злата 2008 В ДЮ Ровно "Золотая осень" Болба М, Руда Ю
14 Горобец Анна 2008 В ДЮ Белая Церковь "Юность" Масликова И
15 Багинская Ангелина 2008 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И
16 Оголь Анна 2008 В ДЮ Днепродзержинск Козбанова И, Барвинок Я
17 Кроливец Кристина 2008 В ДЮ Буча Маляканова Ю
18 Крупицкая Надежда 2008 В СД Запорожье ДЮСШ № 5 Колокот Д, Колокот А
19 Никитина Кристина 2008 В ДЮ Киев "Голден Ритмик" Грюнвальд Ж , Кузьмичева Л
20 Иванова Александра 2008 В ДЮ Черкассы КДЮСШ № 1 Иванова Н
21 Коган София 2008 В ДЮ Киев "Восход" Петренко Е
22 Аракелян Лейла 2008 В ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Хищенко М
23 Маргарит Ева 2008 В СД Одесса "Черноморец" Федотова С
24 Пономаренко Александра 2008 В ДЮ Киев ДЮСШ № 18 Топильская Н

13,45 - 14,10 2008 - С - вид на выбор

1 Саленко Дарья 2008 С ДЮ Кировоград СК "Верея" Виноградова Л
2 Корецкая Вероника 2008 С ДЮ Киев "Восход" Фирсова И
3 Крупицкая Вероника 2008 С СД Запорожье ДЮСШ № 5 Колокот Д, Колокот А
4 Калистратова Анастасия 2008 С СД Одесса "Черноморец" Билык Н
5 Волощук Ульяна 2008 С ДЮ Черкассы "Олимпия" Хмурковская В
6 Ефимова Анастасия 2008 С ДЮ Черкассы "Надежда Украины" Широкопояс Т
7 Аксенова Надежда 2008 С ДЮ Киев ДЮСШ № 3 "Спартак" Федулова О , Кондратюк О
8 Сенина Мария 2008 С ДЮ Винница МДЮСШ № 1 Гвоздинская У
9 Терновская Кристина 2008 С ДЮ Киев ДЮСШ № 13 Кутненко К
10 Ульяновская Анна 2008 С ДЮ Харьков ДЮСШ № 5 Логачева Ю, Белоус Н
11 Куц София 2008 С ДЮ Васильков Мирошник Е
12 Ходорковская Ксения 2008 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Федулова О , Кондратюк О
13 Шерстюк Мария 2008 С ДЮ Днепродзержинск Козбанова И, Барвинок Я

14,10 - 15,00 2007 - А - без предмета

1 Шевченко Соломия 2007 А ДЮ Луцк "Спорт-Естет" Войнаровская А
2 Удовенчук Диана 2007 А ДЮ Киев "Голден Ритмик" Грюнвальд Ж , Кузьмичева Л
3 Малиновская София 2007 А ДЮ Винница МДЮСШ № 1 Гвоздинская У
4 Калинкина Вероника 2007 А СД Запорожье ДЮСШ № 5 Колокот Д, Колокот А
5 Коновалова Екатерина 2007 А ДЮ Киев ДЮСШ № 13 Мельник Ю
6 Кожухарь Александра 2007 А ДЮ Кировоград Гейдарова О, Меркулова В
7 Понамаренко Маргарита 2007 А СД Запорожье ДЮСШ № 5 Беликова А, Малыш А
8 Ключка Полина 2007 А ДЮ Первомайский Мелащенко И
9 Калашникова София 2007 А СД Днепр СДЮШОР Туктарова М
10 Подолян Анастасия 2007 А ДЮ Винница МДЮСШ № 1 Гвоздинская У
11 Шехаде Анджелина 2007 А ДЮ Киев "Феникс" Шишко А,Фомина Ю,Троханенко П
12 Лихуша Ирина 2007 А ДЮ Мариуполь КДЮСШ №5 Сагакянц В
13 Войтенко Арина 2007 А СД Одесса "Черноморец" Федотова С
14 Евтушенко Ева 2007 А ДЮ Киев ДЮСШ № 20 Власенко Н
15 Синенко Мария 2007 А ДЮ Кировоград Гейдарова О, Меркулова В
16 Галушка София 2007 А ДЮ Николаев ДЮСШ № 3 Чугай Т
17 Королева Яна 2007 А ДЮ Буча Маляканова Ю
19 Иванова Арина 2007 А ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Евсюкова Т
19 Братусь Ольга 2007 А ДЮ Полтава ДЮСШ № 4 Кругликова Н
20 Чаплюк Алина 2007 А ДЮ Черкассы КДЮСШ № 1 Иванова Н
21 Наталуша Кристина 2007 А ДЮ Киев ДЮСШ № 3 "Спартак" Федулова О , Кондратюк О
22 Присяч Анна 2007 А ДЮ Кировоград Гейдарова О, Меркулова В
23 Лисяк Янина 2007 А ДЮ Хмельницкий Дриваленко Л
24 Нерубащенко Алина 2007 А ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я
25 Дьяковская Екатерина 2007 А СД Днепр СДЮШОР Туктарова М

15,00 - 15,35 2007 - В - скакалка

1 Головинова Кира 2007 В СД Запорожье ДЮСШ № 5 Беликова А, Малыш А
2 Коровина Анастасия 2007 В ДЮ Мариуполь КДЮСШ №5 Сагакянц В
3 Мазур Соломия 2007 В ДЮ Львов "Грация" Гринюка Л
4 Игнатова Арина 2007 В СД Запорожье ДЮСШ № 5 Колокот Д, Колокот А
5 Хон Вероника 2007 В ДЮ Одесса "Тигренок" Шатырова О
6 Ляшук Мария 2007 В ДЮ Киев ДЮСШ № 13 Мельник Ю
7 Лапчук Маргарита 2007 В ДЮ Винница МДЮСШ № 1 Гвоздинская У
8 Евстигнеева Алина 2007 В СД Запорожье ДЮСШ № 5 Колокот Д, Колокот А
9 Мельник Марина 2007 В ДЮ Черкассы КДЮСШ № 1 Иванова Н
10 Верченко Валерия 2007 В ДЮ Киев "Феникс" Шишко А,Фомина Ю,Троханенко П
11 Артеменко София 2007 В ДЮ Харьков ДЮСШ х.г. Байер В
12 Лаварько Дарья 2007 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Бессонова В
13 Новгородская Анастасия 2007 В ДЮ Херсон Кислова Л
14 Перемета Валерия 2007 В ДЮ Николаев ДЮСШ № 3 Чугай Т
15 Михальская Кира 2007 В ДЮ Кировоград Гейдарова О, Меркулова В
16 Павленко Дарья 2007 В СД Днепр СДЮШОР Туктарова М
17 Романенко Алина 2007 В ДЮ Кривой Рог Шпирук Л

15,35 - 16,00 2007 - С - булавы

1 Товстоног Мария 2007 С СД Запорожье ДЮСШ № 5 Кривуляко Е
2 Усманова Анастасия 2007 С ДЮ Винница "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А
3 Го Мей Лин 2007 С ДЮ Киев "Голден Ритмик" Грюнвальд Ж , Кузьмичева Л
4 Клименюк Ирина 2007 С ДЮ Харьков ДЮСШ № 5 Логачева Ю, Белоус Н
5 Головач Александра 2007 С ДЮ Киев "Феникс" Шишко А,Фомина Ю,Троханенко П
6 Мороховская София 2007 С СД Запорожье ДЮСШ № 5 Колокот Д, Колокот А
7 Павлинская София 2007 С ДЮ Днепродзержинск Козбанова И, Барвинок Я
8 Злепко Екатерина 2007 С ДЮ Вышгород Вологдина Л
9 Савина Николь 2007 С ДЮ Харьков ДЮСШ х.г. Байер В
10 Коптюх Стефания 2007 С СД Днепр СДЮШОР Якимец А
11 Павлова Мария 2007 С ДЮ Кировоград Гейдарова О, Меркулова В
12 Кондратьева София 2007 С ДЮ Киев "Восход" Барановская Е

16,00 - 16,20 2006 - light - без предмета

1 Коломиец Полина 2006 L СД Одесса "Черноморец" Федотова С
2 Гулякина Ксения 2006 L ДЮ Киев ДЮСШ № 20 Власенко Н
3 Аврахова Камилла 2006 L ДЮ Кривой Рог Шпирук Л
4 Сниховская Лада 2006 L ДЮ Киев "Голден Ритмик" Грюнвальд Ж , Кузьмичева Л
5 Давыдова Екатерина 2006 L ДЮ Хмельницкий Дриваленко Л
6 Грузинская Мария 2006 L ДЮ Киев ДЮСШ № 20 Власенко Н
7 Шелигина София 2006 L ДЮ Луцк "Спорт-Естет" Войнаровская А
8 Святко Елена 2006 L ДЮ Киев "Голден Ритмик" Грюнвальд Ж , Кузьмичева Л
9 Дудник Анна 2006 L ДЮ Хмельницкий Дриваленко Л
10 Мамотенко Мария 2006 L ДЮ Запорожье ДЮСШ № 5 Колокот Д, Колокот А

16,20 - 17,05 2005 - light - без предмета + вид на выбор

1 Баганич Дарья 2005 L ДЮ Ужгород Семенюк М
2 Кремень Диана 2005 L ДЮ Киев "Восход" Петренко Е
3 Рашковская Мирослава 2005 L ДЮ Белая Церковь "Юность" Масликова И
4 Саврицкая Анна 2005 L СД Одесса "Черноморец" Янченко О, Билык Н
5 Махбуб Зара 2005 L СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Федулова О , Кондратюк О
6 Олексеенко Вероника 2005 L ДЮ Черкассы КДЮСШ № 1 Иванова Н
7 Меженская Олеся 2005 L ДЮ Киев ДЮСШ № 20 Власенко Н
8 Кулеба Полина 2005 L ДЮ Запорожье "Колос" Шарипова Я
9 Головачко Анастасия 2005 L ДЮ Киев "Голден Ритмик" Грюнвальд Ж , Кузьмичева Л
10 Лемешко Анна 2005 L ДЮ Кривой Рог Шпирук Л
11 Чинчин Екатерина 2005 L СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Федулова О , Кондратюк О

17,05 - 17,30 2003 - А - вид на выбор

1 Гребинчук Анастасия 2003 А ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н
2 Климова Алина 2003 А СД Запорожье ДЮСШ № 5 Санина Н
3 Ходак Александра 2003 А ДЮ Винница "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А
4 Свириденко София 2003 А ДЮ Киев "Олимп" Коваленко Я, Добряк А
5 Масликова Дария 2003 А ДЮ Белая Церковь "Юность" Масликова И
6 Сергеева Анастасия 2003 А ДЮ Киев ДЮСШ № 3 Распопова Л
7 Коптюх Екатерина 2003 А СД Днепр СДЮШОР Якимец А
8 Плавак Юлия 2003 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Хозлу Э
9 Царенко София 2003 А СД Днепр СДЮШОР Якимец А
10 Костикова Елизавета 2003 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О
11 Сандырева Анна 2003 А ДЮ Белая Церковь "Юность" Сивко П
12 Опря Кристина 2003 А ДЮ Черноморск Ковальчук И

17,30 - 18,05 2003 - В - мяч

1 Береговенко Полина 2003 В ДЮ Белая Церковь "Юность" Масликова И
2 Думенко Юлия 2003 В ДЮ Киев ДЮСШ № 5 Островская Н
3 Олейник Анастасия 2003 В ДЮ Черкассы "Надежда Украины" Широкопояс Т
4 Гиренко Екатерина 2003 В ДЮ Киев ДЮСШ № 3 "Спартак" Шишко А,Фомина Ю,Троханенко П
5 Така Алена 2003 В ДЮ Никополь "Электрометалург" Лунева Н, Шемета В
6 Маковская Полина 2003 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О
7 Новосад Ольга 2003 В ДЮ Львов "Грация" Гринюка Л
8 Димед Кристина 2003 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Хозлу Э
9 Чередник Мария 2003 В ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Евсюкова Т
10 Предко София 2003 В ДЮ Киев ДЮСШ № 13 Кутненко К
11 Колиуш Юлия 2003 В ДЮ Белая Церковь "Юность" Сивко П
12 Шенгель Диана 2003 В ДЮ Киев "Терпсихора" Дорошенко Г, Куприенко Н
13 Попсулис Анастасия 2003 В ДЮ Харьков ДЮСШ № 5 Логачева Ю, Белоус Н
14 Черненко Екатерина 2003 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Бессонова В
15 Переверзева Валерия 2003 В ДЮ Днепр ДЮСШ № 2 Панарина М
16 Логачева Аксинья 2003 В ДЮ Полтава ДЮСШ № 4 - Донецк Беженова Я
17 Палийчук Алина 2003 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О

18,05 - 18,25 2003 - С - лента

1 Охмак Анастасия 2003 С ДЮ Ровно "Золотая осень" Болба М, Руда Ю
2 Лысенко Маргарита 2003 С ДЮ Белая Церковь "Юность" Сивко П
3 Стасенко Анастасия 2003 С СД Запорожье ДЮСШ № 5 Санина Н
4 Дворецкая Мария 2003 С ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н
5 Савчук Богдана 2003 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Андреева Н
6 Пономаренко Алина 2003 С ДЮ Белая Церковь "Спартак" Галашевская С
7 Полякова Жасмин 2003 С СД Запорожье ДЮСШ № 5 Беликова А, Малыш А
8 Левинсон Галина 2003 С СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Юрченко О
9 Галасюк Анна 2003 С СД Днепр СДЮШОР Еремина Н

18,25 - 19,05 2002 - А - булавы

1 Липницкая Виктория 2002 А ДЮ Винница "Премьера" Заплишная Ю, Суржок А
2 Рудая Юлия 2002 А ДЮ Днепр "Арабеск" Сыч Н
3 Высочанская Мария 2002 А ДЮ Львов "Ника" Руда И
4 Козаченко Анастасия 2002 А ДЮ Белая Церковь "Юность" Сивко П
5 Булыгина Анна 2002 А ДЮ Киев ДЮСШ № 3 "Спартак" Шишко А,Фомина Ю,Троханенко П
6 Хоменко Александра 2002 А ДЮ Черкассы КДЮСШ № 1 Иванова Н
7 Костюк Нана 2002 А СД Белая Церковь "Спортлицей" Гавренко Л
8 Сергиенко Кристина 2002 А ДЮ Харьков ДЮСШ № 5 Логачева Ю, Белоус Н
9 Кащук Александра 2002 А ДЮ Киев ДЮСШ № 13 Мельник Ю
10 Рудниченко Александра 2002 А ДЮ Харьков ДЮСШ х.г. Горячева Т
11 Мосолова Тая 2002 А СД Днепр СДЮШОР Еремина Н
12 Солоха Анна 2002 А ДЮ Полтава ДЮСШ № 4 Кругликова Н
13 Солоненко Мария 2002 А ДЮ Киев "Восход" Барановская Е
14 Евтушенко Анна 2002 А СД Днепр СДЮШОР Еремина Н
15 Храмцова Виктория 2002 А ДЮ Киев ДЮСШ № 3 Скиба Е
16 Фастовец Екатерина 2002 А СД Запорожье ДЮСШ № 5 Санина Н
17 Артеменко Кристина 2002 А ДЮ Киев ДЮСШ № 3 "Спартак" Троханенко П,Дерюгина И,Дерюгина А
18 Штанько Александра 2002 А ДЮ Полтава ДЮСШ № 4 Беженова Я
19 Уварова Полина 2002 А СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О
20 Колянчук Анастасия 2002 А ДЮ Киев "Олимп" Коваленко Я, Добряк А
21 Лопатина Елизавета 2002 А ДЮ Киев ДЮСШ № 5 Островская Н

19,05 - 19,30 2002 - В - скакалка

1 Годунко Анастасия 2002 В ДЮ Ирпень "Восходящая Звезда" Ярина О, Ярина Н
2 Осадчая Надежда 2002 В ДЮ Киев ДЮСШ № 3 Распопова Л, Поварчук О
3 Третьяк Юлия 2002 В СД Днепр СДЮШОР Молчанова Т
4 Омельяненко Евгения 2002 В ДЮ Киев "Восход" Барановская Е
5 Бойко Руслана 2002 В СД Днепр СДЮШОР Еремина Н
6 Викторова Ярослава 2002 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Хозлу Э
7 Якимчук Анастасия 2002 В СД Львов "Олимп - Л" Сороковская Е, Иванив И
8 Аграновская София 2002 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Никульшина И
9 Биас Снежана 2002 В ДЮ Харьков ДЮСШ № 5 Логачева Ю, Белоус Н
10 Твердохлеб София 2002 В ДЮ Киев ДЮСШ № 3 "Спартак" Шишко А,Фомина Ю,Троханенко П
11 Стеблич Арина 2002 В ДЮ Одесса ДЮСШ № 5 Черненко Я
12 Гиоева Алина 2002 В СД Киев ДЮСШ Дерюгиных Кондратюк О

19,30 ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ
2011, 2010 А, 2009 А, 2008 А, 2006 Light, 2005Light

modelkaДата: Четверг, 03.03.2016, 17:01 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Lika8985, Отправила списки первого дня соревнований модераторам этого сайта.
Скоро будут, ждите !!!
UA
modelkaДата: Четверг, 03.03.2016, 17:04 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
А всем хочу сообщить,что мы запустили сайт нашего отделения (тренер Кондратюк О.С.) школы Дерюгиных !!
Сайт ещё не полностью заполнен, но он уже работает !!!
rgschool.com.ua
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ІМПЕРІЯ ЮНИХ ТАЛАНТІВ», 04-06.03.2016, м.Київ
Страница 3 из 21«123452021»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!