venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 21:24
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 22«12342122»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство России, 02-08.02.2016, Казань
Первенство России, 02-08.02.2016, Казань
KaterinkaДата: Среда, 20.01.2016, 10:19 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Первенство России
индивидуальная программа

(отборочные соревнования на Гран-При Москва-2016 и Первенство Европы 2016)
02-08.02.2016, Казань


На соревновании работает фотостудия "МИГ". Фотографируем всех без предварительных заявок.
Печать фотографий и запись на цифровые носители на турнире .
заказ фотографий e-mail: fotomig33@yandex.ru ; +7-910-77-96-403
Фоторепортаж Артема Шапаева: ВКонтактеfacebook
Стартовый протокол: 04.02 - 05.02 - 06.02 - 07.02



ПЛАТНАЯ Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com
Форма заявки будет в ссылке на мероприятие.
Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com с темой письма "КАЗАНЬ"


Олег Наумов: facebook - ВКонтакте
Дмитрий Корнев: ВКонтакте
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 03.02.2016, 12:59 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline









KaterinkaДата: Среда, 03.02.2016, 13:00 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline









KaterinkaДата: Среда, 03.02.2016, 13:00 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline









KaterinkaДата: Среда, 03.02.2016, 13:00 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline









KaterinkaДата: Среда, 03.02.2016, 13:01 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline









KaterinkaДата: Среда, 03.02.2016, 13:02 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline






KaterinkaДата: Среда, 03.02.2016, 17:28 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Программа соревнований (предварительная)

02 февраля, вторник
День приезда.
Мандатная комиссия по допуску участниц.
Жеребьевка участниц.

03 февраля, среда
Опробование основной площадки согласно графика.
19:00 – совещание представителей и судей.

04 февраля, четверг
жеребьевка судей

с 10:30-11:15 – выступает сборная команда России
обруч и мяч – 7 человек
групповые 1 вид - 2 состава

многоборье – командные соревнования
индивидуальная программа (2004-2005 г.р.), два вида:
без предмета и 1 вид с предметом по вертушке

Торжественное открытие.

выступает сборная команда России
булавы и лента – 7 человек
групповые 2 вид - 2 состава

многоборье – командные соревнования
индивидуальная программа (2001-2003 г.р.), два вида:
скакалка и обруч по вертушке

05 февраля, пятница
09:00-10:00 – жеребьевка судей
10:00-15:00 – многоборье – командные соревнования индивидуальная программа (2004-2005 г.р.), два вида:
два любых упражнения с предметом по вертушке
15:00-15:30 - Перерыв
15:30-20:00 – многоборье – командные соревнования индивидуальная программа (2001-2003 г.р.), два вида:
мяч и булавы по вертушке

06 февраля, суббота
11:00-12:00 – жеребьевка судей
12:00-14:40 - финал многоборья, 4 вида по вертушке гимнастки 2004-2005 г.р. – 16 человек
14:40-15:30 - перерыв
15:30-18:10 - финал многоборье, 4 вида по вертушке гимнастки 2001-2003 г.р. – 16 человек
18:15-18:45 - награждение командного первенства и гимнасток в многоборье в каждой возрастной группе

07 февраля, воскресенье
10:00-11:00 – жеребьевка судей
Финалы в отдельных видах, гимнастки 2001-2003г.р.
11:00-11:30 - Финал – скакалка
11:30-12:00 - Финал – обруч
12:00-12:30 - Финал – мяч
12:30-13:00 - Финал – булавы
13:10-13:40 – награждение
ArtShapaevДата: Среда, 03.02.2016, 20:28 | Сообщение # 18
Группа: Видеографы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Первенство России. День 1
04.02.2016


9:00 9:20 1 поток
1 Васильева Дарья 2004 Санкт-Петербург
2 Ли Ирина 2004 ДвФО
3 Штарк Арина 2004 СЗФО
4 Купан Аделя 2004 Республика Татарстан
5 Новицкая Евгения 2004 УФО
6 Евстифеева Дарья 2004 СЗФО
7 Бондаренко Диана 2004 СФО
8 Агишева Динара 2005 ЮФО
9 Котенева Елизавета 2004 ЦФО
10 Красноруцкая Арина 2004 Крымский ФО

9:20 9:40 2 поток
1 Виноградова Виктория 2004 Авангард
2 Воронкевич Анжелина 2004 Москва
3 Малышева Мария 2004 ЦФО
4 Щулева Анастасия 2004 Санкт-Петербург
5 Чен Александра 2005 ДвФО
6 Лущ Анастасия 2005 Буревестник
7 Липтеева Анастасия 2005 Локомотив
8 Скубова Александра 2005 Москва
9 Халдарова Амина 2004 МГФСО
10 Калиева Ирэна 2004 УФО

9:40 10:00 3 поток
1 Сергаева Дария 2004 ПФО
2 Пилипенко Дарья 2004 ДвФО
3 Крамаренко Лала 2004 Москва
4 Шимко София 2004 ЦФО
5 Симакова Анастасия 2004 СФО
6 Пантелеева Екатерина 2005 СФО
7 Силантьева Анастасия 2005 УФО
8 Немкова Диана 2005 Республика Татарстан
9 Антонец София 2004 УФО
10 Азарова Екатерина 2004 ЦФО

10:00 10:20 4 поток
1 Туаева Аделина 2004 СкФО
2 Кащеева Диана 2004 СФО
3 Агафонова Софья 2005 ЮФО
4 Варлашкина Владислава 2004 ЮФО
5 Батасова Анна 2004 ЦФО
6 Семиренко Дана 2004 СФО
7 Михайлова Анастасия 2005 Москва
8 Петрова Кристина 2004 Санкт-Петербург
9 Сутормина Анастасия 2004 СФО
10 Шуть Ульяна 2005 ДвФО

10:20 10:45 5 поток
1 Маркевич Мария 2005 Санкт-Петербург
2 Вагабова Арина 2004 ЮФО
3 Гнатюк Екатерина 2004 Москва
4 Барсегян Алина 2004 КрымскийФО
5 Булгакова Элона 2004 СкФО
6 Гребенщикова София 2004 ПФО
7 Тарасова Валерия 2004 СЗФО
8 Фадеева Руслана 2004 Республика Татарстан
9 Лисина Софья 2004 Москва
10 Зайцева Елизавета 2004 Москва
11 Зеленова Елизавета 2004 ЦФО

10:55 11:35 1 поток
1 Крет Диана 2001 ДвФО
2 Клименкова Валерия 2002 АСК
3 Караванова София 2003 Москва
4 Крижановская Элла 2002 ДвФО
5 Бовсуновская Ева 2003 ДвФО
6 Стоякина Полина 2002 Санкт-Петербург
7 Кузнецова Анна 2002 ЦФО
8 Ерицова Юлия 2001 ЦФО
9 Пробко Алина 2001 КрымскийФО

11:35 12:15 2 поток
1 Шарапова Алина 2001 СФО
2 Шматковская Ольга 2003 УФО
3 Науменко Милана 2003 ПФО
4 Кутлаева Юлия 2003 Москва - УФО
5 Мягкова Елизавета 2002 Юность России
6 Телятникова Кристина 2003 ПФО
7 Приданникова Дарья 2002 Москва - УФО
8 Чистякова Анастасия 2003 СЗФО
9 Федорова Екатерина 2001 КрымскийФО

12:15 12:55 3 поток
1 Милованова Лидия 2003 ЮФО
2 Лобанова Марина 2002 ПФО
3 Безбородова Екатерина 2002 Буревестник
4 Каменская Таисия 2002 Москва
5 Филиппова Полина 2001 Москва
6 Сергеева Анастасия 2003 Санкт-Петербург
7 Миронова Валентина 2002 Москва
8 Эминова Радмила 2001 СкФО
9 Орлик Луиза 2002 УФО

12:55 13:35 4 поток
1 Садомская Ольга 2002 ЦФО
2 Победушкина Мария 2002 ФСОП "Россия"
3 Страшко Анна 2003 ЦФО
4 Чаплина Екатерина 2003 СФО
5 Балабанская Анастасия 2001 ЮФО
6 Каменщикова Анна 2003 Москва
7 Кочиева Виктория 2002 СкФО
8 Чуканова Анна 2001 ЦФО
9 Трубникова Дарья 2003 Москва

13:35 14:15 5 поток
1 Нецветаева Полина 2001 СФО
2 Суша Анастасия 2002 Санкт-Петербург
3 Думлер Софи-Луиза 2001 ПФО
4 Ковчуго Дарья 2001 ЮФО
5 Ермолова Алина 2001 Москва - ЮФО
6 Крайнова Виктория 2002 ПФО
7 Губенко Анастасия 2001 СФО
8 Аюпова Екатерина 2002 Санкт-Петербург
9 Шматко Полина 2003 Москва

15:00 15:30 Открытие соревнований

15:30 16:15 Сборная России

16:15 16:55 6 поток
1 Лебедева Анна 2002 ЦФО
2 Абрамкова Алиса 2002 СЗФО
3 Метелькова Карина 2003 ЦФО
4 Лощинина Марина 2001 ПФО
5 Митяева Татьяна 2002 Москва
6 Соколова Анна 2002 ЦФО
7 Желтанова Мария 2002 ПФО
8 Прокушева Анастасия 2002 СЗФО
9 Рыжих Валерия 2003 Севастополь

16:55 17:35 7 поток
1 Лактионова Екатерина 2003 Спартак
2 Ткач Наталья 2002 КрымскийФО
3 Борисова Анастасия 2003 Санкт-Петербург
4 Лучинкина Дарья 2001 ВС РФ
5 Антонова Ирина 2001 СЗФО
6 Лузган Елена 2001 СФО
7 Друганина Валерия 2001 СЗФО
8 Асанова Мария 2003 Санкт-Петербург
9 Иванова Мария 2001 ПФО

17:35 18:15 8 поток
1 Зильбер София 2003 УФО
2 Янышева Полина 2003 Республика Татарстан
3 Кокина Елена 2002 СФО
4 Тимофеева Валерия 2003 ЮФО
5 Васильева Алена 2002 Динамо
6 Богданова Вероника 2001 ЦФО
7 Попова Анна 2003 МГФСО
8 Бобрик Дарья 2003 СЗФО
9 Кузнецова Валерия 2002 СФО

18:15 18:55 9 поток
1 Богацкова Елизавета 2002 Динамо
2 Синичникова Валерия 2003 ДвФО
3 Груничева Виктория 2001 ПФО
4 Саркисян Алиса 2001 Москва
5 Сергеева Мария 2001 Санкт-Петербург
6 Геличук Диана 2001 Локомотив
7 Холостова Алина 2003 Москва
8 Лоц Екатерина 2002 Юность России
9 Кулешова Софья 2003 Москва

19:05 19:45 10 поток
1 Климова Ольга 2001 ЦФО
2 Минькова Олеся 2001 Севастополь
3 Ефимова Полина 2002 УФО
4 Иванова Мария 2001 ЮФО
5 Брылякова Дарья 2003 Русь
6 Кузнецова Полина 2002 Авангард
7 Лютикова Полина 2002 Москва
8 Амельченко Радмила 2003 Русь
9 Жашуева Камила 2001 АСК

19:45 20:25 11 поток
1 Баширова Камилла 2002 Республика Татарстан
2 Зайцева Анфиса 2001 СФО
3 Шипилова Вера 2003 СкФО
4 Таныгина Екатерина 2003 СФО
5 Ивкина Агата 2002 ПФО
6 Гузенкова Анастасия 2002 ЦФО
7 Перевозчикова Дарья 2003 СФО
8 Спесивцева Полина 2001 ЦФО
9 Шибаева Анастасия 2001 СФО

20:25 21:05 12 поток
1 Куриленко Екатерина 2001 ВС РФ
2 Илюхина Вероника 2002 Спартак
3 Пельц Алина 2001 СкФО
4 Расщупкина Камилла 2003 Москва
5 Медведева Дарья 2001 Крымский ФО
6 Казадаева Мария 2003 Санкт-Петербург
7 Безрукова Анастасия 2002 ПФО
8 Кемелова Кристина 2002 Санкт-Петербург
9 Инчина Ульяна 2002 Санкт-Петербург
10 Моржухина Ульяна 2003 ФСОП "Россия"



Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Среда, 03.02.2016, 20:49 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline









KaterinkaДата: Среда, 03.02.2016, 20:49 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство России, 02-08.02.2016, Казань
Страница 2 из 22«12342122»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!