Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Снежинка-2016», 12-14.02.2016, Днепродзержинск
«Снежинка-2016», 12-14.02.2016, Днепродзержинск
KaterinkaДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:51 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
«Снежинка-2016»
12-14.02.2016, Днепродзержинск
НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2002г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM тел . +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com
ПО УКАЗАННОЙ ССЫЛКЕ АРХИВЫ ФОТОГРАФИЙ НА СВОЙ КОМПЬЮТЕР И ТОЛЬКО ПОТОМ ИХ ОТКРЫТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ЗАКАЗА! https://drive.google.com/file....sharing
Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Снежинка, фамилия и г.р. гимнастки) на email: karinbutan@ua.fm или на тел: +38(066)594-07-28


На международном турнире по художественной гимнастике «Снежинка-2016» (12-14.02.2016, Днепродзержинск) будет проводиться профессиональная ФОТОСЪЕМКА!

УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2002 года ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ!

Для заказа или приобретения фотографий обращаться к ассистенту DNZ STUDIO.
тел. 097-295-75-01
www.dnz.com


Небольшой фотоотчет с турнира Снежинка 2016 >>>

Внимание!
Для участников турнира доступна возможность приобретения фотографий с соревнования!
Для приобретения фотографий обращаться по тел.: 097 295 75 01
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
МатильдаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:23 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо "Снежинке" за испорченный праздник, за слёзы детей. Это незабываемое ощущение награды "за волю к победе"! Коммерческий турнир при стартовом взносе 400 грн с неполученной медалькой за 5 грн., с непроставленными баллами в грамоте!
При более чем 30-ю гимнастками в категории наградили максимум 12 человек. Ну не виноваты 2006 и 2007 года высокой рождаемостью и большим количеством достойных участниц. Нет, надо было размазать гимнасток на 6 мест и половину зала оставить за волю к победе...
Вы получили удовольствие от слёз и истерик детей??? На здоровье! Больше к вам ни ногой...
UA
stehkaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:58 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Грамоты без баллов! Хотелось бы конечно знать заслуженную оценку !
UA
mir_mirДата: Понедельник, 15.02.2016, 00:07 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Знаете, Матильда, если ваш ребенок устраивает истерики за непопадание на пьедестал - это проблемы не организаторов, а воспитания вашего ребенка. Не смотря на то, что турнир коммерческий, но это ТУРНИР, соревнования, это спорт. И в нем можно быть сегодня первым, завтра десятым, а послезавтра снова первым. Да и это неважно, главное, как ребенок работает, как прогрессирует и растет сам над собой. "Праздник" - когда ваш ребенок доволен своим выступлением, а не только лишь местом и медалькой!!! Да, плохо, что часть детей оставили без мест. Как по мне, то надо было вызвать и на 7-е места и так далее, если уж было так много детей в категориях. И грамоты дать с баллами, да. Моя дочь выступила для себя очень хорошо, но не попала на пьедестал, но это лучше, чем когда на пьедестале стоят все, даже при очень ужасном исполнении. Моя не плакала и не расстроилась. Хотя как и все любит места повыше. Мы на снежинке уже далеко не первый раз, и что лично я считаю жестоким - это вот этого одного здоровенного медведя, которого дарят кому-то одному. Все дети просто с ума сходят как они хотят этого медведя... причем от самых малышей до девочек кмс!!!! Может, это и стимул к работе и победе, но слишком уж жестокий стимул.... уж ОЧЕНЬ красивый мишка, уж ОЧЕНЬ все дети его хотят, а организаторы просто дразнят детей....
UA
chertovkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 00:26 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ой девочки, ну скажу я Вам и избалованны
Вы.
 Не были Вы в Москве (России) на соревнованиях.
Категория 88 чел. И награждают всего 6,
при этом 4,5,6- грамоты. И когда твой ребенок
15!!!!. Писяешься от удовольствия. Я не
говорю о девочке из нашего клуба, она
была третья!! На всю Россию. А то уже
поделили уже на ДЮШи и не ДЮШи и по 6 чел.
награждают, а все не так. И на поездку
мы тратили не 400 грн., а 500
 $ при курсе 8.00 . Вот с суд действом, там может
более все прозрачней. Гимнастка выступила,
а через одну объявили уже ее оценку. И
потом списки не перепечатывают, не
добавляют никого. А то, то 8 финалисток,
то 9 ;-))) А в общем все отлично, все
понравилось, единственное с парадом
затянули. Куча этих показательных,
двери входные настеж- сквозняк по полу
гуляет, дети только на холодном полу
попки приморозили, абы цистит не схватить.


Сообщение отредактировал chertovka - Понедельник, 15.02.2016, 00:35
UA
vetrovaДата: Понедельник, 15.02.2016, 00:55 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Cогласна. Объявлять оценки - это очень круто. Прежде всего, дети сразу узнают свою оценку и потом нет такого, что 2 дня девочка ждала парада, надеялась на самое лучшее, а на параде не дали медаль и - крушение надежд. Объявили сразу оценку - и сразу и ребенку, и родителю примерно ясно, какое это место. Если и разочарование, то оно легче переносится. У нас так было, что на большом турнире, в Украине, между прочим, не в России, где тоже было под 30 человек в категории оценки объявляли сразу, в первый день были вторыми с начала, во второй день - где-то в конце. Расстроились оценкой, но по крайней мере узнали ее сразу и не было несбычи мечт потом на параде. и никто не плакал...
UA
snezhkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 07:50 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ну да, оценки сразу объявлять, Тогда же будет понятно какой элемент ребенку засчитали, а какой нет. и кто из судей увидел исполнение, а кто нет. сразу будут разборки и скандалы. а так в конце уже толком никто и не помнит как выступали другие дети. А протоколы было бы хорошо вывещивать после исполнения каждого вида или в конце дня. чтобы и родители и дети и тренера видели уровень соперников и ставили уже конкретную задачу бороться за тройку призеров или попасть в десятку и т.д. А так получается, что все борются за призы- вот в конце и разочарование.
А в целом турнир понравился. Хорошие, сильные дети. только организаторы начудили с расписанием.... детям, которые не попали в финал ( а это 3/4 участников) пришлось в последний день приезжать в Днепродзержинск только на парад. тем кто не попал на пьедестал- это обидно вдвойне, не говоря уже об лишней трате денег. И нельзя в таком холодном зале проводить парад 1,5 часа. подумайте хоть раз о детях!!! многие сбежали с парада сразу после своего награждения, так и не дождавщись обещанного торта.


Сообщение отредактировал snezhka - Понедельник, 15.02.2016, 08:55
UA
snezhkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:00 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
chertovka, а как это вы потратили всего 400гр? Мы только стартовый сдали по 430гр, плюс бензин 600гр, три дня мотаться туда-сюда .Или были какие-то бонусы и скидки? Я что-то пропустила?
UA
stehkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:15 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Баллы в грамоте и конечно же вывешенные протоколы должны быть ! А иначе , назвать турнир-фестиваль гимнастики и все ! И многие подумают и взвесят , нужен им праздник для детей или соревнования и выберет каждый своё !

Сообщение отредактировал stehka - Понедельник, 15.02.2016, 09:32
UA
mir_mirДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:24 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Турнир был организован хорошо. Расписание соблюдалось, гала-концерт, торт, золотой дождь - супер. Хотя согласна со Снежкой, дети, которые не попали в финал, просто уже не приехали на награждение в основном... и ни концерта, ни торта, ни золотого дождя не увидели... :(( 
Если кому-то за его 400 грн "конче потрібна" медалька, то хочу заметить, что не он один эти 400 грн платит. Мнение у родителей разное. Лично мне наоборот, за МОИ 400 грн нужна честная и сильная конкуренция и не нужен бардак на награждении, когда детей всех запихивают на пьедестал по 6 человек на место либо же бьют на 10 подгрупп, чтобы тоже всем дать медальки, а своим детям обязательно только золото. Вот моя была уверена, что она идеально выступила, и как я ей не доказывала, что она почти ничего не сделала, она не верила, а выдали на параде низкое место, и вопрос отпал, моментально поняла, что надо еще работать и работать над упражнениями. Так что спасибо снежинке за то, что выдали каждому по заслугам. Это спорт. Здесь надо уметь получать любое место, падать, вставать и трудиться дальше. А турниры, где все чемпионы, этому не научат.
UA
vetrovaДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:42 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Да, хорошо было бы, если бы в нашей области брали пример с Западной Украины, где оценки иногда объявляют сразу через одного ребенка, иногда протоколы вывешивают прямо в зале, и уж всегда выкладывают на сайт! Это показывает честность, открытость, спортивность турнира и высокий уровень и турнира, и организации.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Снежинка-2016», 12-14.02.2016, Днепродзержинск
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!