venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 19:19
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Снежинка-2016», 12-14.02.2016, Днепродзержинск
«Снежинка-2016», 12-14.02.2016, Днепродзержинск
KaterinkaДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:51 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
«Снежинка-2016»
12-14.02.2016, Днепродзержинск
НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2002г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM тел . +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com
ПО УКАЗАННОЙ ССЫЛКЕ АРХИВЫ ФОТОГРАФИЙ НА СВОЙ КОМПЬЮТЕР И ТОЛЬКО ПОТОМ ИХ ОТКРЫТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ЗАКАЗА! https://drive.google.com/file....sharing
Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Снежинка, фамилия и г.р. гимнастки) на email: karinbutan@ua.fm или на тел: +38(066)594-07-28


На международном турнире по художественной гимнастике «Снежинка-2016» (12-14.02.2016, Днепродзержинск) будет проводиться профессиональная ФОТОСЪЕМКА!

УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2002 года ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ!

Для заказа или приобретения фотографий обращаться к ассистенту DNZ STUDIO.
тел. 097-295-75-01
www.dnz.com


Небольшой фотоотчет с турнира Снежинка 2016 >>>

Внимание!
Для участников турнира доступна возможность приобретения фотографий с соревнования!
Для приобретения фотографий обращаться по тел.: 097 295 75 01
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:31 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Б/п Сумма Город, организация Тренер
1 Романенко София 2011 6,783 6,783 Кривой Рог ДЮСШ № 8 Шпирук Л.Н.,Зосимчук Л.В.
2 Топчило София 2011 6,750 6,750 Кривой Рог ДЮСШ № 8  Шпирук Л.Н.,Зосимчук Л.В.
3 Долинина Маша 2011 6,675 6,675 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
4 Сенькова варвара 2011 6,600 6,600 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
5 Погребная Виктория 2011 6,475 6,475 Кривой Рог ДЮСШ № 8  Шпирук Л.Н.,Зосимчук Л.В.
6 Головач Варвара 2011 6,175 6,175 Днепродзержинск ДЮСШ№ 4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
7 Шахова Катя 2011 5,925 5,925 Днепродзержинск ДЮСШ№ 4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
8 Шинкоренко Ева 2011 5,733 5,733 Днепродзержинск ДЮСШ№ 4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
             
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Б/п Сумма Город, организация Тренер
1 Романенко Елизавета 2010С 7,75 7,750 Кривой Рог ДЮСШ № 8 Шпирук Л.Н.,Зосимчук Л.В.
2 Крикунова Маша 2010С 7,725 7,725 Кривой Рог ДЮСШ № 8 Шпирук Л.Н.,Зосимчук Л.В.
3 Папахчян Вероника 2010С 7,1 7,100 Кривой Рог ДЮСШ № 8 Шпирук Л.Н.,Зосимчук Л.В.
4 Куркчи Рената 2010С 6,9 6,900 Мариуполь Горбелева С.С.
5 Полозок Таня 2010С 6,775 6,775 Кривой Рог ДЮСШ № 8 Шпирук Л.Н.,Зосимчук Л.В.
7 Якушева Лолита 2010С 6,6 6,600 Днепродзержинск ДЮСШ№ 4 (Прометей) Козярчук Н.В.
8 Баско Тая 2010С 6,55 6,550 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Б/п Вид на выбор Сумма Город, организация Тренер
1 Мороз Полина 2010В 8,550 7,500 16,050 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козярчук Н.В.
2 Заяц Ева 2010В 7,700 6,883 14,583 Днепродзержинск ДЮСШ№ 4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
3 Олейник Лиза 2010А 6,317 6,850 13,167 Днепропетровск ДЮСШ№2 Евсюкова Т.А.
4 Гончаренко Рада 2010А 6,700 5,850 12,550 Днепропетровск ДЮСШ№2 Евсюкова Т.А.
               
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Б/п Скакал-ка Сумма Город, организация Тренер
1 Паталашка Катя 2010А 8,0667 7,650 15,717 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
2 Высокопоясная Алина 2010А 8,275 6,933 15,208 Кривой Рог ДЮСШ№10 Скрипник А.Н.
3 Царфина Ева 2010А 7,250 6,300 13,550 Днепродзержинск ДЮСШ №4 бр. Зикрач О.Н.
4 Турло Дария 2010А 6,800 6,125 12,925 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.

 

KaterinkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:34 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Б/п Сумма Город, организация Тренер
1 Балашова София 2009С 8,050 8,050 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
2 Якотина Ульяна 2009С 7,717 7,717 Никополь Журавель О.А.
3 Масленникова София 2009С 7,400 7,400 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
4 Пальчик Марина 2009С 7,300 7,300 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
5 Матвеева Маша              2009С 7,0833 7,083 Днепропетровск ДЮСШ №2 Евсюкова Т.А.
5 Палыга Милана 2009С 7,000 7,000 Днепропетровск ДЮСШ №2 Евсюкова Т.А.
7 Черная Ева 2009С 6,925 6,925 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
8 Равиткина Саша 2009С 6,450 6,450 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.

№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Б/п Вид на выбор Сумма Город, организация Тренер
1 Лукьянченко Лиза 2009В 10,267 7,925 18,192 Днепропетровск СДЮСШОР Ерёмина Н.В.
2 Туркова Марта 2009В 9,775 8,375 18,150 Днепропетровск СДЮСШОР Молчанова Т.М.
3 Ломакина Арина 2009В 7,575 7,600 15,175 Днепропетровск СДЮСШОР Молчанова Т.М.
4 Петрова Полина 2009В 7,850 6,950 14,800 Днепропетровск СДЮСШОР Туктарова М.А.
5 Гавриш Ева 2009В 7,633 6,767 14,400 Днепропетровск СДЮСШОР Туктарова М.А.
6 Смеля Лиза 2009В 7,783 6,575 14,358 Днепропетровск СДЮСШОР Туктарова М.А.
7 Донченко Даша 2009В 7,425 6,600 14,025 Днепропетровск СДЮСШОР Молчанова Т.М.
               
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Б/п Вид на выбор Сумма Город, организация Тренер
1 Дуб Ульяна 2009В 9,700 9,450 19,150 Днепропетровск «Арабеск» Сыч Н.А.. Ярошевская И.А.
2 Пономарёва Алиса 2009В 9,300 8,067 17,367 Полтава Беженова Я.А.
3 Шварцман София 2009В 8,525 7,425 15,950 Днепропетровск «Арабеск» Сыч Н.А.. Ярошевская И.А.
4 Алексеенко Алена 2009В 7,650 7,900 15,550 Мариуполь Сагакьянц В.В.
5 Шунина Анастасия 2009В 7,975 7,225 15,200 Павлоград Григорьева Т.Е.
6 Колесник Вика 2009В 7,75 7,3 15,050 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
7 Гадяцкая Анита 2009В 7,725 7,250 14,975 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
8 Михалева Катя 2009В 7,600 7,367 14,967 Никополь Журавель О.А.
9 Пенькова Ксения 2009В 7,750 7,217 14,967 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
10 Серова Лера 2009В 7,850 7,100 14,950 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
11 Лесунова София 2009В 7,583 6,350 13,933 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
12 Беловодская Милада 2009В 7,017 6,883 13,900 Павлоград Григорьева Т.Е.
13 Носенко Карина              2009В 7,000 6,675 13,675 Днепропетровск ДЮСШ №2 Евсюкова Т.А.
14 Ротко Аня                        2009В 7,125 6,217 13,342 Днепропетровск ДЮСШ №2 Евсюкова Т.А.

№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Скакал-ка Вид на выбор Сумма Город, организация Тренер
1 Лемешко Мария 2009А 9,550 8,850 18,400 Запорожье ДЮСШ №5 Колокот А.И.,Колокот Д.А.
2 Чернявская Зорина 2009А 8,450 7,900 16,350 Днепропетровск СДЮСШОР Молчанова Т.М.
3 Краснобрыжая Юля 2009А 7,500 8,525 16,025 Днепропетровск СДЮСШОР Ерёмина Н.В.
4 Арефьева Алина 2009А 7,550 7,425 14,975 Днепропетровск СДЮСШОР Молчанова Т.М.
               
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Скакал-ка Вид на выбор Сумма Город, организация Тренер
1 Ефименко Даша 2009А 8,400 8,967 17,367 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
2 Никифорова Маруся 2009А 8,600 7,825 16,425 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
3 Паталашка Валерия 2009А 7,875 8,100 15,975 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
4 Волох Камила 2009А 7,825 7,475 15,300 Кривой Рог ДЮСШ №10 Скрипник А.Н.
5 Мошко Инесса 2009А 7,375 7,575 14,950 Мариуполь Сагакьянц В.В.
6 Цукан Анастасия 2009А 6,050 6,275 12,325 Лозовая Нор О.А.
KaterinkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:35 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Б/п Вид на выбор Сумма Город, организация Тренер
1 Волошина Полина 2008С 8,875 8,800 17,675 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
2 Полищук Варя 2008С 9,075 8,533 17,608 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
3 Белова Роксалана 2008С 8,675 8,900 17,575 Каменец-Подольский Веремеенко Н.О.
4 Дюкарева Милана 2008С 9,067 8,350 17,417 Харьков «Восток» Балашова И.Н.,Свердленко А.
5 Есина Маша 2008С 8,400 8,983 17,383 Харьков «Восток» Свердленко А.
6 Пономаренко Настя 2008С 9,250 7,967 17,217 Кривой Рог ДЮСШ №10 Скрипник А.Н.
7 Хархатай Вероника 2008С 8,150 9,000 17,150 Мариуполь Сагакьянц В.В.
8 Оголь Аня 2008С 8,400 8,583 16,983 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
9 Панурина Лиза 2008С 9,15 7,600 16,750 Днепродзержинск "Прометей" Козярчук Н.В.
10 Пикуз Дарина 2008С 8,300 8,333 16,633 Мариуполь Сагакьянц В.В.
11 Булыгина Алиса 2008С 8,025 8,350 16,375 Днепродзержинск ДЮСШ №4 бр. Зикрач О,Н.
12 Терещенко Полина 2008С 7,883 8,333 16,217 Полтава  Беженова Я.А.
13 Скоромная Даша 2008С 8,183 7,950 16,133 Харьков «Восток» Свердленко А.
14 Постольник Настя 2008С 8,725 6,967 15,692 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
15 Серик Алена 2008С 8,400 7,117 15,517 Харьков «Восток» Бойко, Свердленко А.
16 Михайлова Настя 2008С 7,575 7,817 15,392 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
17 Лубинская Полина          2008С 7,575 6,917 14,492 Днепропетровск ДЮСШ №2 Евсюкова Т.А.
18 Лепех Влада 2008С 7,467 7,000 14,467 Харьков «Восток» Бойко, Свердленко А.
19 Святенко Диана 2008С 7,700 6,333 14,033 Лозовая Нор О.А.
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Б/п Вид на выбор Сумма Город, организация Тренер
1 Павленко Миланья 2008С 9,700 8,850 18,550 Днепропетровск СДЮСШОР Ерёмина Н.В.
2 Ширикина Кира 2008С 8,650 8,367 17,017 Днепропетровск СДЮСШОР Ерёмина Н.В.
3 Мороз Зоряна 2008С 9,400 7,400 16,800 Запорожье ДЮСШ №5 ВК Воробьёва А.В.
4 Сащенко Лера 2008С 8,633 8,117 16,750 Днепропетровск СДЮСШОР Ерёмина Н.В.
5 Ведмедовская Мария 2008С 7,867 7,600 15,467 Днепропетровск СДЮСШОР Туктарова М.А.
6 Лященко Юля 2008С 7,675 7,717 15,392 Днепропетровск СДЮСШОР Ерёмина Н.В.
7 Устинова Марина 2008С 7,875 6,500 14,375 Днепропетровск СДЮСШОР Туктарова М.А.

№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Б/п Мяч Сумма Город, организация Тренер
1 Крупицкая Надежда 2008В 10,075 11,033 21,108 Запорожье ДЮСШ №5 Колокот А.И.,Колокот Д.А.
2 Костенко Настя 2008В 9,675 9,100 18,775 Днепропетровск СДЮСШОР Ерёмина Н.В.
3 Фоменко Варя 2008В 9,400 7,683 17,083 Днепропетровск СДЮСШОР Ерёмина Н.В.
4 Власенко Ангелина 2008В 8,825 7,550 16,375 Днепропетровск СДЮСШОР Молчанова Т.М.
5 Архипова Марина 2008В 8,125 6,333 14,458 Днепропетровск СДЮСШОР Молчанова Т.М.
               
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Б/п Мяч Сумма Город, организация Тренер
1 Гаврилястая Арина 2008В 9,450 8,917 18,367 Лозовая Нор О.А.
2 Зинченко Валерия 2008В 8,925 9,150 18,075 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
3 Шульга София 2008В 8,600 8,750 17,350 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
4 Краснова Алиса 2008В 8,425 8,650 17,075 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
5 Палий Даша 2008В 7,725 7,7167 15,442 Мариуполь Сагакьянц В.В.
6 Лысенко Саша 2008В 8,100 7,083 15,183 Никополь Ястребова Е.В.
7 Ищенко Даша 2008В 8,075 6,483 14,558 Никополь Журавель О.А.

№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Скакал-ка Булавы Сумма Город, организация Тренер
1 Крупицкая Вероника 2008А 10,150 9,950 20,100 Запорожье ДЮСШ №5 Колокот А.И.,Колокот Д.А.
2 Протопопова Кристина 2008А 9,525 9,067 18,592 Днепропетровск СДЮСШОР Ерёмина Н.В.
3 Старовойт София 2008А 8,850 8,800 17,650 Днепропетровск СДЮСШОР Ерёмина Н.В.
4 Дубовская  Мария 2008А 7,350 7,233 14,583 Днепропетровск СДЮСШОР Молчанова Т.М.
               
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Скакал-ка Булавы Сумма Город, организация Тренер
1 Шерстюк Маша 2008А 10,250 10,367 20,617 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
2 Саленко Дарья 2008А 9,150 9,050 18,200 Кировоград Виноградова Л.С.
3 Рапина Вероника 2008А 8,725 7,717 16,442 Днепродзержинск «Прометей» Козярчук Н.В.
4 Керничная Анастасия 2008А 7,8 6,5 14,300 Лозовая Нор О.А.
5 Степина Кира 2008А 7,533 8,233 15,767 Днепродзержинск ДЮСШ №4 бр. Зикрач О.Н.
KaterinkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:37 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Б/п Вид на выбор Сумма Город, организация Тренер
1 Калинкина Вероника 2007С 10,93 10,483 21,408 Запорожье ДЮСШ №5  Колокот Д.А., Колокот А.И.
2 Коптюх Стефания 2007С 9,975 10,433 20,408 Днепропетровск СДЮСШОР Якимец А.К.
3 Долинская София 2007С 8,95 8,700 17,650 Днепропетровск СДЮСШОР Молчанова Т.М.
4 Юристовская Ксения 2007С 9,267 8,050 17,317 Днепропетровск СДЮСШОР Ерёмина Н.В.
5 Шульга Лиза 2007С 8,475 7,883 16,358 Днепропетровск СДЮСШОР Туктарова М.А.
               
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Б/п Вид на выбор Сумма Город, организация Тренер
1 Обжа Доминика 2007С 10,05 9,417 19,467 Харьков ГКДЮСШ«Восток» Свердленко А.
2 Ландарь Александра 2007С 9,400 9,767 19,167 Полтава Беженова Я.А.
3 Абрамчук Яна 2007С 9,55 9,317 18,867 Кривой Рог ДЮСШ №10 Скрипник А.Н.
4 Максюта Дарья 2007С 8,317 9,367 17,683 Харьков ГКДЮСШ«Восток» Проскурнина Д.
5 Гужва Лена 2007С 8,3 8,217 16,517 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
6 Заяц Виолетта 2007С 7,55 8,650 16,200 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
7 Холодкова Кира 2007С 8,275 7,833 16,108 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
8 Приходько Даша 2007С 8,067 7,750 15,817 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
9 Колесник Вероника 2007С 7,867 7,900 15,767 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
10 Чутчева Диана 2007С 8,517 7,200 15,717 Никополь ДЮСШ№1 Ястребова Е.В.
11 Колесникова Ксения 2007С 8,117 7,583 15,700 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
12 Пасс Мирослава 2007С 7,567 7,717 15,283 Днепродзержинск «Прометей» Козярчук Н.В.
13 Руденко Полина 2007С 8,3 6,550 14,850 Мариуполь ДЮСШ№5 Данченко Н.М.
14 Гаврилова Маша 2007С 7,2 6,800 14,000 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
15 Равиткина Тая 2007С 7,05 6,725 13,775 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.

№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Б/п Булавы Сумма Город, организация Тренер
1 Игнатова Арина 2007В 10,467 9,067 19,533 Запорожье ДЮСШ №5 Колокот Д.А., Колокот А.И.
2 Дьяковская Катя 2007В 9,075 10,033 19,108 Днепропетровск СДЮСШОР Туктарова М.А.
3 Калашникова София 2007В 9,275 9,367 18,642 Днепропетровск СДЮСШОР Туктарова М.А.
4 Берковская Диана 2007В 9,275 8,317 17,592 Днепропетровск СДЮСШОР Молчанова Т.М.
5 Захаренко Милана 2007В 8,125 8,267 16,392 Днепропетровск СДЮСШОР Туктарова М.А.
6 Малахова София 2007В 8,0167 7,800 15,817 Днепропетровск СДЮСШОР Туктарова М.А.
               
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Б/п Булавы Сумма Город, организация Тренер
1 Дудина Доминика 2007В 10,050 9,950 20,000 Днепропетровск «Арабеск» Ярошевская И.,Семёнова А.
2 Лихуша Ирина 2007В 10,050 9,367 19,417 Мариуполь КДЮСШ №5 Горбулева С.С.
3 Штепенко Варвара 2007В 10,025 9,233 19,258 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
4 Гончаренко Ульяна 2007В 9,700 9,467 19,167 Кривой Рог ДЮСШ №10 Скрыпник А.Н.
5 Гнедич Кира 2007В 8,867 9,600 18,467 Харьков ГКДЮСШ «Восток» Проскурнина Д.
6 Костенко Алиса 2007В 8,4667 9,717 18,183 Днепродзержинск «Прометей» Козярчук Н.В.
7 Басанская  София 2007В 8,575 9,033 17,608 Никополь ДЮСШ №1 Ястребова Е.В.
8 Кузьминова Ева 2007В 8,2 9,167 17,367 Харьков КДЮСШ №16 Николаева Ю,
9 Баранова Вероника 2007В 8,483 8,183 16,667 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
10 Коржова Анна 2007В 8,275 8,100 16,375 Мариуполь КДЮСШ №5 Данченко Н.М.
11 Данилейко Даша 2007В 7,375 8,267 15,642 Днепродзержинск «Прометей» Олейник Л.А.
12 Фарафонова Катя 2007В 7,317 7,800 15,117 Лозовая ДЮСШ "Олимпия" Нор О.А.
13 Степовенко Анна 2007В 7,075 7,100 14,175 Днепродзержинск ДЮСШ №4 бр. Заец Л.И.
14 Домашевская Ася 2007В 6,850 6,533 13,383 Днепродзержинск ДЮСШ №4 бр. Заец Л.И.

№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Скакал-ка Мяч Сумма Город, организация Тренер
1 Мороховская София 2007А 11,2 10,983 22,183 Запорожье ДЮСШ №5 Колокот Д.А., Колокот А.И.
2 Евстигнеева Алина 2007А 10,375 10,333 20,708 Запорожье ДЮСШ №5 Колокот Д.А., Колокот А.И.
3 Павленко Дарья 2007А 10,325 9,900 20,225 Днепропетровск СДЮСШОР Туктарова М.А.
4 Маленко Галя 2007А 10,35 9,217 19,567 Днепропетровск СДЮСШОР Якимец А.К.
5 Корженевская Аня 2007А 7,600 7,050 14,650 Днепропетровск СДЮСШОР Ерёмина Н.В.
               
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Скакал-ка Мяч Сумма Город, организация Тренер
1 Павлинская София 2007А 11,125 11,142 22,267 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
2 Рудольф Карина 2007А 9,925 10,083 20,008 Днепропетровск «Арабеск» Семёнова А.
3 Мельник Настя 2007А 9,950 8,550 18,500 Кривой Рог ДЮСШ №10 Скрипник А.Н.
4 Юрченко Александра 2007А 9,225 8,400 17,625 Харьков КДЮСШ № 16 Николаева Ю.
5 Кащеева Катя 2007А 8,550 8,950 17,500 Днепродзержинск «Прометей» Козярчук Н.В.
6 Коровина Анастасия 2007А 8,300 7,683 15,983 Мариуполь КДЮСШ №5 Сагакьянц В.В.
7 Макаринская Юстина 2007А 8,125 7,583 15,708 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
KaterinkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:39 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Б/п Вид на выбор Сумма Город, организация Тренер
1 Власенко Лиза 2006С 11,650 11,225 22,875 Днепропетровск СДЮСШОР Пережогина С.В.
2 Мамотенко Мария 2006С 9,975 10,617 20,592 Запорожье ДЮСШ №5 Колокот А.И.,Колокот Д.А.
3 Гришай Мария 2006С 9,975 9,850 19,825 Днепропетровск СДЮСШОР Якимец А.К.
4 Тарасова Вероника 2006С 10,383 8,700 19,083 Днепропетровск СДЮСШОР Якимец А.К.
5 Зайцева Катя 2006С 10,000 8,833 18,833 Днепропетровск СДЮСШОР Пережогина С.В.
6 Федорова Сабрина 2006С 8,883 9,733 18,617 Днепропетровск СДЮСШОР Якимец А.К.
7 Капуш Анна 2006С 9,000 9,383 18,383 Днепропетровск СДЮСШОР Молчанова Т.М.
8 Зайцева Лиза 2006С 9,233 9,000 18,233 Днепропетровск СДЮСШОР Пережогина С.В.
9 Вайнер Нора 2006С 8,65 8,767 17,417 Днепропетровск СДЮСШОР Туктарова М.А.
10 Авраменко Алина 2006С 8,500 8,067 16,567 Днепропетровск СДЮСШОР Якимец А.К.
11 Якубова Шерлиз 2006С 9,6833 6,800 16,483 Днепропетровск СДЮСШОР Пережогина С.В.
12 Котуранова Ира 2006С 8,750 7,467 16,217 Днепропетровск СДЮСШОР Пережогина С.В.
13 Кравец Регина 2006С 8,15 7,983 16,133 Днепропетровск СДЮСШОР Туктарова М.А.
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Б/п Вид на выбор Сумма Город, организация Тренер
1 Вилачева Лиза 2006С 10,450 10,333 20,783 Каменец-Подольский Веремеенко Н.О.
2 Соболева Алина 2006С 9,450 9,067 18,517 Павлоград Григорьева Т.Е.
3 Касим Милана 2006С 9,8333 8,567 18,400 Кривой Рог ДЮСШ №10 Скрипник А.Н.
4 Ярошевская Настя 2006С 9,45 8,717 18,167 Днепропетровск «Арабеск» Ярошевская И.
5 Гирман Маша 2006С 9,1 8,900 18,000 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
6 Штанская Анна 2006С 9,025 8,700 17,725 Харьков «Восток» Проскурнина Д.
7 Осадчая Карина 2006С 8,650 8,583 17,233 Павлоград Григорьева Т.Е.
8 Штарк Ева 2006С 8,950 8,100 17,050 Днепродзержинск «Прометей» Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
9 Капранова Полина 2006С 8,483 8,283 16,767 Днепродзержинск «Прометей» Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
10 Романенко Алина 2006С 8,383 8,100 16,483 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
11 Чернявская София 2006С 8,525 7,750 16,275 Днепродзержинск «Прометей» Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
12 Гильденбрант Влада 2006С 7,700 8,050 15,750 Днепродзержинск «Прометей» Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
13 Сиряк Настя 2006С 8,433 6,917 15,350 Никополь Журавель О.А.
14 Колот Маша 2006С 7,650 7,467 15,117 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.

№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Скакал-ка Мяч Сумма Город, организация Тренер
1 Чебатарева Даниэла 2006В 10,45 11,65 22,100 Днепропетровск СДЮСШОР Пережогина С.В.
2 Васюра Кристина 2006В 9,530 11,950 21,480 Запорожье ДЮСШ №5 Колокот А.И.,Колокот Д.А.
3 Драгунова София 2006В 11,025 10,100 21,125 Днепропетровск СДЮСШОР Якимец А.К.
4 Подзолкина Алина 2006В 8,950 11,467 20,417 Запорожье ДЮСШ №5 Колокот А.И.,Колокот Д.А.
               
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Скакал-ка Мяч Сумма Город, организация Тренер
1 Селькина Вероника 2006В 10,400 10,983 21,383 Павлоград Григорьева Т.Е.
2 Зайцева Мария 2006В 9,750 9,650 19,400 Запорожье "Колос" Шарипова Я.Р.
3 Демченко Нина 2006В 9,375 10,017 19,392 Кривой Рог ДЮСШ №10 Скрыпник А.Н.
4 Юрасова Лиза 2006В 8,725 10,533 19,258 Днепродзержинск «Прометей» Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
5 Ивашина Ульяна 2006В 9,225 9,350 18,575 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
6 Кузьменко Александра 2006В 9,150 8,567 17,717 Мариуполь Сагакьянц В.В.
7 Замчак Вика 2006В 8,8 8,450 17,250 Днепродзержинск ДЮСШ №4 бр. Зикрач О.Н.
8 Молдован Даша 2006В 7,875 9,267 17,142 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
9 Трушакова Алиса 2006В 8,000 9,033 17,033 Кировоград Виноградова Л.С.
10 Якуб Екатерина 2006В 8,950 7,550 16,500 Павлоград Григорьева Т.Е.
11 Северина Полина 2006В 8,025 7,267 15,292 Харьков КДЮСШ №16 Николаева Ю.И.
12 Фомичева София 2006В 8,000 7,200 15,200 Днепродзержинск «Прометей» Олейнтк Л.А.
13 Гапоненко Ярослава 2006В 6,625 8,100 14,725 Днепродзержинск ДЮСШ №4 бр. Зикрач О.Н.

№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Обруч Булавы Сумма Город, организация Тренер
1 Бут Дарина 2006А 12,250 11,850 24,100 Запорожье ДЮСШ №5 Колокот А.И.,Колокот Д.А.
2 Степанова Анастасия 2006А 11,125 11,850 22,975 Запорожье ДЮСШ №5 Колокот А.И.,Колокот Д.А.
3 Лавринец Эмилия 2006А 11,025 10,500 21,525 Днепропетровск СДЮСШОР  Ерёмина Н.В.
4 Зайцева Аня 2006А 10,05 11,450 21,500 Днепропетровск СДЮСШОР Якимец А.К.
5 Козакова Люба 2006А 10,300 10,417 20,717 Днепропетровск СДЮСШОР Пережогина С.В.
6 Драгунова Настя 2006А 10,583 8,983 19,567 Днепропетровск СДЮСШОР Якимец А.К.
7 Токарева Аня 2006А 8,175 9,517 17,692 Днепропетровск СДЮСШОР Пережогина С.В.
               
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Обруч Булавы Сумма Город, организация Тренер
1 Коваль Настя 2006А 11,200 9,500 20,700 Каменец-Подольский Олейник К.В.
2 Кистанова София 2006А 10,350 10,225 20,575 Днепропетровск «Арабеск» Семенова А.,Сыч Н.
3 Пефтиева Вера 2006А 9,550 9,800 19,350 Мариуполь Данченко Н.М.
4 Яровенко Катя 2006А 9,500 9,850 19,350 Кировоград Виноградова Л.С.
5 Жиляк Марина 2006А 8,617 8,783 17,400 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
6 Токмань Валя 2006А 8,817 8,033 16,850 Днепродзержинск «Прометей» Олейник Л.А.
7 Качка Тая 2006А 8,583 8,067 16,650 Днепродзержинск «Прометей» Козярчук Н.В.
8 Опанасенко Катя 2006А 7,55 8,617 16,167 Днепродзержинск «Прометей» Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
9 Лисецкая Лена 2006А 8,100 7,600 15,700 Днепродзержинск ДЮСШ №4 бр. Зикрач О.Н.
10 Бутенко Влада 2006А 7,400 7,600 15,000 Днепродзержинск ДЮСШ №4 бр. Зикрач О.Н.
KaterinkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:42 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Скакал-ка Лента Сумма Город, организация Тренер
1 Коротецкая Даша 2004А 12,533 12,450 24,983 Днепропетровск «Арабеск» Сыч Н.
2 Мосина Карина 2004А 10,300 9,833 20,133 Днепропетровск СДЮСШОР  Ерёмина Н.В.
3 Лукач Ксения 2004А 10,233 9,133 19,367 Днепропетровск СДЮСШОР Пережогина С.В.
               
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Скакал-ка Лента Сумма Город, организация Тренер
1 Мищенко Лера 2004А 10,633 11,117 21,750 Днепропетровск «Арабеск» Сыч Н.
2 Полякова Диана 2004А 10,083 10,550 20,633 Кривой Рог ДЮСШ №10 Скрипник А.Н.
3 Быстрик Арина 2004А 10,350 9,383 19,733 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
4 Григоренко Евгения 2004А 10,117 9,483 19,600 Харьков КДЮСШ№16 Николаева Ю.
5 Шевченко Ярослава 2004А 9,200 9,033 18,233 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
6 Медведева Мария 2004А 7,850 9,117 16,967 Павлоград Григорьева Т.Е.
7 Купцова Даша 2004А 9,100 7,850 16,950 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
8 Туркина София 2004А 8,283 8,033 16,317 Днепродзержинск ДЮСШ №4 бр. Заец Л.И.
9 Гусак Оля 2004А 8,500 7,750 16,250 Днепродзержинск «Прометей» Олейник Л.А.
10 Корнишина Мария 2004А 7,833 7,900 15,733 Мариуполь Данченко Н.М.
11 Байрак Настя 2004А 8,333 7,350 15,683 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
12 Лукаш Катя                     2004А 7,683 7,583 15,267 Днепропетровск ДЮСШ №2 Евсюкова Т.А.

№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Обруч Булавы Сумма Город, организация Тренер
1 Степанова Настя 2004В 11,000 12,733 23,733 Днепропетровск СДЮСШОР Якимец А.К.
2 Бойко Алина 2004В 11,283 10,667 21,950 Днепропетровск СДЮСШОР Туктарова М.А.
3 Мачула Полина 2004В 9,850 11,967 21,817 Днепропетровск СДЮСШОР Ерёмина Н.В.
4 Мищенко Божена 2004В 9,850 11,250 21,100 Днепропетровск СДЮСШОР Якимец А.К.
5 Мурадова Диана 2004В 10,483 9,450 19,933 Днепропетровск СДЮСШОР Якимец А.К.
6 Хлебородова Полина 2004В 9,6 10,183 19,783 Днепропетровск СДЮСШОР Туктарова М.А.
7 Сащенко Вероника 2004В 10,117 9,650 19,767 Днепропетровск СДЮСШОР Пережогина С.В.
8 Орловская Даша 2004В 8,483 9,117 17,600 Днепропетровск СДЮСШОР Пережогина С.В.
               
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Обруч Булавы Сумма Город, организация Тренер
1 Овчаренко Даша 2004В 12,133 12,300 24,433 Днепропетровск «Арабеск» Сыч Н.
2 Герасименко Валерия 2004В 11,733 12,683 24,417 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
3 Гарагаш Даша 2004В 11,150 9,733 20,883 Кривой Рог ДЮСШ №10 Скрипник А.Н.
4 Китаева Анна-Мария 2004В 10,250 10,100 20,350 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
5 Печинская София 2004В 10,400 9,850 20,250 Полтава-Горловка Беженова Я.А.
6 Круголь Жанна 2004В 9,8167 10,2 20,017 Днепродзержинск ДЮСШ №4 бр. Заец Л.И.
7 Кравченко Яна 2004В 9,483 10,517 20,000 Кировоград Виноградова Л.С.
8 Будник Елизавета 2004В 9,700 10,150 19,850 Харьков КДЮСШ № 16 Николаева Ю.
9 Чуева Маша 2004В 9,783 9,250 19,033 Харьков «Восток» Балашова И.
10 Антонюк Мария 2004В 9,667 9,150 18,817 Мариуполь Данченко Н.М.
11 Пономарева Валерия 2004В 9,783 8,983 18,767 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
12 Костова Даша 2004В 8,933 9,800 18,733 Днепродзержинск «Прометей» Олейник Л.А.
13 Галайда Марина 2004В 8,7333 8,6167 17,350 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
14 Онищенко Женя 2004В 8,317 7,633 15,950 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
15 Вихтоденко Илона 2004В 7,050 8,000 15,050 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей) Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
16 Форостовец София 2004В 7,133 7,383 14,517 Харьков КДЮСШ № 16 Николаева Ю.
KaterinkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:45 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Скакал-ка Лента Сумма Город, организация Тренер
1 Евтушенко Аня 2002А 13,567 13,867 27,433 Днепропетровск СДЮСШОР Ерёмина Н.В.
2 Легкая Дарья 2002А 12,433 13,400 25,833 Запорожье ДЮСШ №5 ВК Воробьёва А.В.
3 Мосолова Тая 2002А 12,700 12,450 25,150 Днепропетровск СДЮСШОР Ерёмина Н.В.
4 Рудая Юля 2002А 12,300 11,550 23,850 Днепропетровск «Арабеск» Сыч Н.
5 Лагода Наташа 2002А 12,067 10,383 22,450 Кривой Рог ДЮСШ №10 Скрипник А.Н.
6 Штепенко Вероника 2002А 9,833 8,567 18,400 Днепродзержинск «Прометей» Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
7 Горянова Диана 2002А 8,350 8,617 16,967 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
               
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Обруч Булавы Сумма Город, организация Тренер
1 Бойко Руслана 2002В 13,133 11,967 25,100 Днепропетровск СДЮСШОР Ерёмина Н.В.
2 Сидак Алина 2002В 11,233 13,850 25,083 Запорожье ДЮСШ №5 ВК Воробьёва А.В.
3 Штанько Александра 2002В 12,050 11,117 23,167 Полтава Беженова Я.А.
4 Уральская Кристина 2002В 11,467 9,767 21,233 Павлоград Григорьева Т.Е.
5 Родионова Саша 2002В 9,900 10,883 20,783 Днепропетровск СДЮСШОР Молчанова Т.М.
6 Слуцковская Маша 2002В 10,967 9,650 20,617 Днепропетровск «Арабеск» Сыч Н.
7 Амирчупанова Аминат 2002В 10,783 9,4667 20,250 Кировоград Виноградова Л.С.
8 Козярчук Полина 2002В 10,467 9,450 19,917 Днепродзержинск ДЮСШ№ 4 (Прометей) Козярчук Н.В.
9 Гриб Анна 2002В 9,233 10,583 19,817 Мариуполь Данченко Н.М.
10 Ломонос Лиза 2002В 9,250 9,350 18,600 Днепродзержинск ДЮСШ№ 4 (Прометей) Козярчук Н.В.
11 Радченко Кристина 2002В 9,283 9,183 18,467 Харьков «Восток» Черкасова С.,Савенко Е.
12 Клешнева Даша 2002В 9,167 8,950 18,117 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
13 Гавриленко Настя 2002В 8,517 8,767 17,283 Днепродзержинск ДЮСШ№ 4 (Прометей) Козярчук Н.В.

№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Обруч Булавы Сумма Город, организация Тренер
1 Бойко Руслана 2002В 13,133 11,967 25,100 Днепропетровск СДЮСШОР Ерёмина Н.В.
2 Сидак Алина 2002В 11,233 13,850 25,083 Запорожье ДЮСШ №5 ВК Воробьёва А.В.
3 Штанько Александра 2002В 12,050 11,117 23,167 Полтава Беженова Я.А.
4 Уральская Кристина 2002В 11,467 9,767 21,233 Павлоград Григорьева Т.Е.
5 Родионова Саша 2002В 9,900 10,883 20,783 Днепропетровск СДЮСШОР Молчанова Т.М.
6 Слуцковская Маша 2002В 10,967 9,650 20,617 Днепропетровск «Арабеск» Сыч Н.
7 Амирчупанова Аминат 2002В 10,783 9,4667 20,250 Кировоград Виноградова Л.С.
8 Козярчук Полина 2002В 10,467 9,450 19,917 Днепродзержинск ДЮСШ№ 4 (Прометей) Козярчук Н.В.
9 Гриб Анна 2002В 9,233 10,583 19,817 Мариуполь Данченко Н.М.
10 Ломонос Лиза 2002В 9,250 9,350 18,600 Днепродзержинск ДЮСШ№ 4 (Прометей) Козярчук Н.В.
11 Радченко Кристина 2002В 9,283 9,183 18,467 Харьков «Восток» Черкасова С.,Савенко Е.
12 Клешнева Даша 2002В 9,167 8,950 18,117 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
13 Гавриленко Настя 2002В 8,517 8,767 17,283 Днепродзержинск ДЮСШ№ 4 (Прометей) Козярчук Н.В.
KaterinkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:48 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Скакалка Лента Сумма Город, организация Тренер
1 Картмазова Полина 2001А 12,07 12,683 24,750 Днепропетровск «Арабеск» Козбанова И.А.,Сыч Н.
2 Чипурко Лиза 2001А 13,22 11,150 24,367 Днепропетровск СДЮСШОР бр. Заец Л.И.,Лисковская О.А.
3 Молокова Даша 2001А 10,7 11,000 21,700 Днепропетровск «Зевс» Щербина А.С.,Федоренко Е.О.
4 Левченко Лиза 2001А 10,2 9,4833 19,683 Днепродзержинск «Прометей» Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.
5 Повар Ангелина 2001А 8,95 9,683 18,633 Днепродзержинск ДЮСШ№ 4 (Прометей) Козярчук Н.В.
6 Гальченко Настя 2001А 8,617 9,675 18,292 Днепродзержинск ДЮСШ№ 4 (Прометей) Козярчук Н.В.
               
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Обруч Мяч Сумма Город, организация Тренер
1 Дмитрик Полина 2001В 13,55 12,8 26,350 Полтава Беженова Я.А.
2 Хобта Оля 2001В 10,28 12,667 22,950 Кривой Рог ДЮСШ №10 Скрипник А.Н.
3 Матузенко Анастасия 2001В 10,47 11,100 21,567 Мариуполь Данченко Н.М.
4 Попова Диана 2001В 9,967 11,550 21,517 Харьков «Восток» Черкасова С.,Савенко Е.
5 Бинус Алина 2001В 9,217 8,067 17,283 Харьков КДЮСШ № 16 Николаева Ю.И
6 Петрова Яна 2001В 8,067 8,983 17,050 Днепродзержинск «Прометей» Козбанова И.А.,Барвинок Я.А.

№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Мяч Булавы Лента Сумма Город, организация Тренер
1 Минухина Алина 2000 13,933 14,150 13,750 41,833 Кривой Рог ДЮСШ №10 Скрипник А.Н.
2 Панова Настя 2000 13,033 12,475 11,6 37,108 Славутич Юрченко М.М.
3 Шиян Виктория 2000 10,100 10,475 10,600 31,175 Павлоград Григорьева Т.Е.
4 Стрельцова Александра 2000 10,200 10,800 9,875 30,875 Харьков КДЮСШ № 16 Николаева Ю.И
5 Гринева Тая 2000 10,117 10,200 10,350 30,667 Славутич Юрченко М.М.
6 Терещенко Яна 2000 8,017 10,450 9,650 28,117 Днепродзержинск «Прометей» Козярчук Н.В.
KaterinkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 19:52 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline

В финалах лучшие результаты категории А+В не более 2 гимнасток от команды,это было обговорено на совещании судей.

  Снежинка 2016   Финал 2005 г.р. БП
           
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Б/п Сумма Город, организация
1 Харченко Анастасия 2005 12,917 12,917 Запорожье ДЮСШ №5
2 Карика Полина 2005 12,350 12,350 Запорожье ДЮСШ №5
3 Демура Полина 2005 11,500 11,500 Днепропетровск СДЮСШОР
4 Тур Милания 2005 11,400 11,400 Павлоград
5 ШепелеваДаша 2005 11,4 11,400 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей)
6 Ковалева Мария 2005 11,350 11,350 Днепропетровск «Арабеск»
7 Ежеменская Маша  2005 11,317 11,317 Кривой Рог ДЮСШ№10
8 Прокопьева Эрика 2005 11,117 11,117 Днепропетровск СДЮСШОР
9 Дворецкая Настя 2005 10,750 10,750 Днепропетровск «Арабеск»
           
  Снежинка 2016   Финал 2004 г.р. Мяч
           
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Мяч Сумма Город, организация
1 Коротецкая Даша 2004 12,300 12,300 Днепропетровск «Арабеск»
2 Овчаренко Даша 2004 11,583 11,583 Днепропетровск «Арабеск»
3 Бойко Алина 2004 11,250 11,250 Днепропетровск СДЮСШОР
4 Степанова Настя 2004 11,117 11,117 Днепропетровск СДЮСШОР
5 Полякова Диана 2004 10,883 10,883 Кривой Рог ДЮСШ №10
6 Герасименко Валерия 2004 10,717 10,717 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей)
7 Мачула Полина 2004 10,550 10,550 Днепропетровск СДЮСШОР
8 Гарагаш Даша 2004 10,433 10,433 Кривой Рог ДЮСШ №10

  Снежинка 2016   Финал 2003 Скакалка
           
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Скакал-ка Сумма Город, организация
1 Валентирова Настя 2003 14,567 14,567 Днепропетровск СДЮСШОР
2 Гребенчук Настя 2003 12,067 12,067 Днепропетровск «Арабеск»
3 Перемитько Алина 2003 12,050 12,050 Днепропетровск СДЮСШОР
4 Дворецкая Маша 2003 11,717 11,717 Днепропетровск «Арабеск»
5 Плитченко Алина 2003 11,500 11,500 Днепропетровск СДЮСШОР
6 Алешина Катя 2003 11,267 11,267 Днепропетровск СДЮСШОР
7 Логачёва Аксинья 2003 10,950 10,950 Полтава-Донецк
8 Сиваковская Лиза 2003 10,167 10,167 Днепродзержинск ДЮСШ №4 (Прометей)
9 Коптюх Катя 2003 9,9 9,900 Днепропетровск СДЮСШОР
           
    Финал 2001-2002г.р.  
           
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Мяч Сумма Город, организация
1 Мосолова Тая   13,4 13,400 Днепропетровск СДЮСШОР(Ер)
2 Евтушенко Аня   13,350 13,350 Днепропетровск СДЮСШОР(Ер)
3 Бойко Руслана   13,050 13,050 Днепропетровск СДЮСШОР(Ер.)
4 Чипурко Лиза   12,700 12,700 Днепропетровск СДЮСШОР(Мол.)
5 Лагода Наташа   12,5 12,500 Кривой Рог ДЮСШ №10
6 Штанько Александра   12,183 12,183 Полтава
7 Дмитрик Полина   12,100 12,100 Полтава
8 Рудая Юля   11,933 11,933 Днепропетровск «Арабеск»
9 Хобта Оля   11,150 11,150 Кривой Рог ДЮСШ №10
10 Сидак Алина   11,117 11,117 Запорожье ДЮСШ №5 ВК
11 Легкая Дарья   11,000 11,000 Запорожье ДЮСШ №5 ВК
11 Картмазова Полина   11,000 11,000 Днепропетровск «Арабеск»
12 Матузенко Анастасия   9,85 9,850 Мариуполь
13 Молокова Даша   9,8 9,800 Днепропетровск «Зевс»

  Снежинка 2016        
      Финалы МС обруч
           
№ п/п Фамилия, имя спортсмена Год рожде-ния Обруч Сумма Город, организация
1 Луценко Екатерина 1995 16,350 16,350 Днепропетровск СДЮСШОР
2 Громик Виктория 1999 15,650 15,650 Запорожье ДЮСШ №5 ВК
3 Минухина Алина 2000 15,067 15,067 Кривой Рог ДЮСШ №10
4 Шерстюк Ирина 1998 14,800 14,800 Днепропетровск СДЮСШОР
5 Панова Настя 2000 12,8 12,800 Славутич
6 Стрельцова Александра 2000 11,833 11,833 Харьков КДЮСШ № 16
7 Гринева Тая 2000 11,217 11,217 Славутич
8 Терещенко Яна 2000 10,317 10,317 Днепродзержинск «Прометей»
9 Шиян Виктория 2000 10,267 10,267 Павлоград
YanuariaДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:07 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
а 2008 категория С?Выложили только СДЮСШОР
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Снежинка-2016», 12-14.02.2016, Днепродзержинск
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!