venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 37«12343637»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 32nd European Championships, 17-19.06.2016, Holon (ISR)
32nd European Championships, 17-19.06.2016, Holon (ISR)
KaterinkaДата: Вторник, 05.01.2016, 19:22 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline

32nd European Rhythmic Gymnastics Championships
17-19.06.2016, Holon (ISR)


Tickets for this fantastic event went on sale earlier this month. Get yours here:
Day 1 (Friday) - http://goo.gl/ZtTaJW
Day 2 (Saturday) - http://goo.gl/o6Ot3l
Day 3 (Sunday) - http://goo.gl/a5RqzW

Билеты в продаже онлайн (сайт на ИВРИТЕ - переводить с помощью браузера) >>>
LIVESTREAMS:
Seniors: eurovisionsports.tv
Juniors: UEG's YouTube channel

Посмотреть где будут трансляции 32-го Чемпионата Европы | Broadcast Intentions>>>


В Израиле будут трансляции полностью 3-х дней, включая юниорок.

sportbox.ru:
Группы. Многоборье
Личное первенство. Многоборье
Группы. Первенство в отдельных видах
Schedule Official Training: 15.06.2016 16.06.2016
Time Schedule | График

Start lists:





Results:
Results by Longines Timing
LIVE by swisstiming.com - позволяет смотреть онлайн результаты через Java программу!
Live Timing by Longines Timing
Event Results (ueg.org)







art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 04.05.2016, 20:25 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline

KaterinkaДата: Среда, 04.05.2016, 20:31 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
http://rg4u.clan.su/go?http....go?http





















KaterinkaДата: Среда, 04.05.2016, 20:42 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
http://rg4u.clan.su/go?http....go?http







KaterinkaДата: Среда, 04.05.2016, 20:45 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
Work-Plan
Download PDF file
KaterinkaДата: Среда, 18.05.2016, 14:45 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 25.05.2016, 19:38 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
32e Championnats d'Europe de gymnastique rythmique
32. Europameisterschaften in der Rhythmischen Gymnastik
32nd European Rhythmic Gymnastics Championships
17. - 19.06.2016   ~   Holon
         
         
Nominatve registration - Senior individuals
         
  Name First name D.o.B Licence
AZE DURUNDA Marina 12.06.1997 21420
PIRIYEVA Zhala 10.05.2000 10895
Coach VASILEVA Mariana
 
BLR HALKINA Katsiaryna 25.02.1997 8861
STANIOUTA Melitina 25.11.1993 8842
Coach LEPARSKAYA Irina
 
BUL TASEVA Katrin 24.11.1997 18374
VLADINOVA  Neviana 23.02.1994 22769
Coach ANGUELOVA Efrossina
Add. Coach MARKOVA Branimira
 
ESP GARCIA Natalia 05.08.1994 12191
RODRIGUEZ Carolina 24.05.1986 2201
Coach FERNANDEZ Ruth
 
FIN VOLKOVA Ekaterina 02.07.1997 18974
TIKKANEN Jouki 05.07.1995 16259
Coach GRYADUNOVA Larysa
 
GEO PAZHAVA  Salome 03.09.1997 12189
Coach DOLIDZE JANTEZ Lali
 
GRE FILIOU Varvara 29.12.1994 14766
Coach SIDOROVA Larisa
 
ISR RIVKIN Neta 19.06.1991 4673
VEINBERG FILANOVSKY Victoria Adar 23.02.1995 15247
Coach SAMOFALOV Ela
 
ITA BERTOLINI Veronica 19.10.1995 14888
RUSSO Alessia 24.09.1996 15040
Coach FRASSINELLI Francesca
 
RUS KUDRYAVTSEVA Yana 30.09.1997 16839
MAMUN Margarita 01.11.1995 18525
Coach ZARIPOVA Amina
 
UKR RIZATDINOVA Ganna 16.07.1993 9709
MAZUR  Viktoriia 15.10.1994 9710
Coach BLOKHINA Iryna
http://www.ueg.org/images/event/125/20160524%20Nominative%20Entry%20ECh%20RG%20Holon.xlsx
KaterinkaДата: Среда, 25.05.2016, 19:43 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
32nd European Rhythmic Gymnastics Championships
             
17. - 19.06.2016   ~   Holon
             
             
Engins - Geräte - Apparatus
             
     
FN Nom, Name Prénom, Vorname,   First name
 
AND RAMOS MERINO Andrea  X X X X
VARAS ERCILLA Carla X X X X
 
ARM AGAGULIAN Iasmina X X X X
VODOPYANOVA Yulia X X X X
 
AUT SLAVOVA Oksana X   X  
HUBER Lucy-Ann   X   X
POTEMKINA Anastasia  X X X X
 
AZE HUDIS Veronika 1 1    
MAMMADOVA Ilaha 2 2 2 2
AGHAMIROVA Zohra     1 1
 
BLR EVCHIK Julia X     X
HARNASKO Allina   X X X
ISACHANKA Yuljya X X X X
 
BUL NIKOLOVA Yoana X   X  
IVANOVA Polina X   X  
GEROVA Galateya   X   X
YOVCHEVA Elizabet   X   X
 
CRO CONCOR Tena 2 1 1  
LOZIC Suncica   2 2 2
KOVACIC Ema  1     1
 
CYP ELLINA Eleni X X   X
ERIMOUDE Eleni X   X X
SKITTIDI Viktoria    X X  
 
CZE CHAMZINA Alina 2 2 2 2
TRNKOVA Gabriela 1 1    
HADACOVA Denisa      1 1
 
ESP FERNANDEZ Alicia     2 2
ANO Maria 1 1    
ROS Noa 2     1
ZANON Sofia   2 1  
 
EST AESMA Carmen Marii X X X X
MEIKAR Maris X X    
KELER Melany     X X
 
FIN EMELIANOV Sofia X   X X
JYRKOENEN Elina X X X  
VIRKKUNEN Amanda    X   X
 
FRA COLLARD Danae 1   2 1
RACHID Elisabeth 2 2   2
ROMENSKI Valerie    1 1  
 
GBR MARTIN Hannah 2 2   2
VITANOVA Christianna   1 1 1
BOGDANOVA Alida 1   2  
 
GEO TABAGARI Natalia     X X
KHELADZE Tamar   X   X
KVASHILAVA Nino X X    
ARBILISHVILI Ketevan X   X  
 
GER TKALTSCHEWITSCH Lea 1 1   1
HUBER Daniela 2 2 1  
PESCHEL Noemi     2 2
 
GRE DERVISI Aikaterini X X X X
SKALIMI PALLIDOU Elena X   X  
ATHANASOULAKI Myrto   X   X
 
HUN VARAY Mira 2 2 2 2
JUHASZ Anna 1 1 1 1
 
IRL BATMANOVA Anna X   X X
TSAY Anastasia X X X  
SAPTEBOI Valeria    X   X
 
ISR KRAMARENKO Yana X   X  
OSOKIN Ksenia   X   X
TELEGIN Yuliana X     X
ZELIKMAN Nicol   X X  
 
ITA ALLOVIO Caterina X     X
BALDASSARRI Milena   X X  
AGIURGIUCULESE Alexandra X X X X
 
LAT BOGDANOVA Erika   X   X
FEDJUNINA Jekaterina     X X
DJOMINA Jekaterina X   X  
GRUZDEVA Veronika X X    
 
LTU MASIONYTE Neringa     X X
SOTAITE Aurelija X     X
MAKUTENAITE Gabija X X    
IVANOVA Julija   X X  
 
MDA SAMARINA Eva 1 1    
MORGOCI Victoria   2 2 1
ZACREVSCHI Anastasia  2   1 2
 
MNE JOVANOVIC Anja X X X  
GRUJIC Ksenija X X   X
MARKOVIC Jovana     X X
 
NOR STOYANOVA Anna X X X X
HEYERAAS Anniken X   X  
NORSTAD JUUL MOELLER Josephine   X   X
 
POL KULIG Natalia   X X  
WISNIEWSKA Natalia X     X
MIELEC Wiktoria X   X  
BERNIAK Weronika   X   X
 
POR FERREIRA Margarida 2 2 1 2
ARAUJO Rita 1 1 2 1
 
ROU MAILAT Denisa 2   2  
DAVID Alice 1 2    
ICHIM Sonia   1   2
STOIAN Denisa     1 1
 
RUS ERMOLOVA Alina X X X X
SHMATKO Polina     X X
AYUPOVA Ekaterina X X    
 
SLO PODGORSEK Aleksandra X X X X
PIKOVNIK Lara     X X
KRAGULJ Ana  X X    
 
SRB GVOZDIC Nastasija X X X X
BLAZIC Andrijana X     X
OBRADOVIC Tamara    X X  
 
SVK SEMANOVA Kristina   2 2 2
HLADIKOVA Petra 2 1 1  
TIMKOVA Adriana 1     1
 
SWE ENGDAHL PETTERSON Meja X X X X
HE Winny X X X X
 
TUR DEMIRORS Derya X X    
TUNCEL Kamelya   X   X
BEKTAS Selen     X X
KARAEVLI Basak Nida X   X  
 
UKR POHRANYCHNA Khrystyna X X X  
DIACHENKO Olena   X X X
MELESHCHUK Yeva X     X
http://www.ueg.org/images....on.xlsx
KaterinkaДата: Пятница, 27.05.2016, 07:03 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
Набор волонтеров на 32-й чемпионат Европы по художественной гимнастике, в котором примут участие сильнейшие гимнастки из 38 стран.

В эти дни в Израиле идёт набор волонтеров на 32-й чемпионат Европы по художественной гимнастике,
в котором примут участие
сильнейшие гимнастки из 38 стран.
Стать волонтерами могут люди старше 16 лет с отличным знанием английского языка, умеющие работать в команде, доброжелательные и ответственные, общительные и отзывчивые.

Дополнительным плюсом станет знание ещё одного иностранного языка. Наличие опыта работы добровольцем на подобных мероприятиях может дать преимущество, но его отсутствие не станет поводом для отказа, поскольку будущие волонтёры обязательно пройдут специальную подготовку и получат всю необходимую информацию для предстоящей работы.  
На чемпионате Европы по художественной гимнастике добровольным помощникам предстоит встречать и сопровождать команды-участницы и гостей чемпионата, работать в информационных центрах, помогать в организации проведения соревнований, различных церемоний и развлекательных мероприятий, инспектировать территорию спортивного комплекса, направлять гостей чемпионата в нужные им места и многое другое.
Безусловно, волонтёрам предстоит нелёгкая работа, требующая немалых душевных и физических сил, и огромного желания помогать, но всё это компенсируется массой незабываемых  впечатлений и той праздничной атмосферой, которой всегда  пронизаны  соревнования по художественной гимнастике.
Желающие поработать волонтерами на 32-ом чемпионате Европы по художественной гимнастике, который пройдет с 17 по 19 июня в спорткомплексе ТОТО-Холон, могут уже сейчас подавать заявки,
заполнив анкету на официальном сайте Чемпионата,
или отправив на адрес электронной почты volunteers@ec-holon.com
 свои данные
(имя, фамилию, город проживания, номер телефона для связи и иностранные языки, которыми вы владеете).
 
  

KaterinkaДата: Вторник, 07.06.2016, 06:57 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
ГРАФИК: http://www.echolon2016.co.il/T_SitePagesRus.asp?id=6&pageId=4

Воскресенье, 12 июня 2016

В течение всего дня

Прибытие членов TC-RG/UEG

 

Monday, 13 June 2016

09:00-12:00

15:00-18:00

Встреча технического комитета-RG 10:30 встреча TC со всем оргкомитетом

Встреча технического комитета -RG со всем оргкомитетом

Дворец Спорта Тото — Арена, Холон –

Комната технического комитета

 

 

 

Вторник, 14 июня 2016

В течение всего дня

Официальный день прибытия делегаций

 

09:00 – 12:00

Встреча технического комитета-RG с оргкомитетом

 

Комната технического комитета

15:00-18:00

Встреча технического комитета-RG с оргкомитетом

 

Среда, 15 июня 2016

08:00 – 22:00

Официальные тренировки

Зал соревнований

09:00

Встреча технического комитета-RG с ответственными судьями

Комната технического комитета

18:00

Установочная встреча с главами делегаций

Отель «Леонардо Сити Тауэр»

Вторник, 16 июня 2016

08:00 – 22:00

Официальные тренировки

Зал соревнований

09:00 – 12:00

Курс судей

Комната судей Дворец Спорта Тото — Арена, Холон

12:00

Инструктаж для судей, проводимый фирмой Swiss Timing, в конце курса для судей

Комната судей

Пятница, 17 июня 2016

08:45

Жеребьевка судей для индивидуальных соревнований юниоров

Соревнования юниоров I / скакалка + обруч + Старшие Группы

Комната судей Дворец Спорта Тото — Арена, Холон

09:30-11:30

Соревнования I - юниоры, группа A - скакалка + обруч

Зал соревнований

11:30-11:50

Перерыв

 

11:50-14:10

Соревнования I - юниоры, группа B - скакалка + обруч

Зал соревнований

14:10 – 14:25

Break

 

14:25-16:45

Соревнования I - юниоры, группа C - скакалка + обруч

Зал соревнований

16:45-17:30

Перерыв

 

17:30-17:55

Церемония открытия

Зал соревнований

18:00 – 20:35

Соревнования I - Старшие Группы

попеременные 5 лент / 6 булав - 2 обруча

Церемония награждения – старшие группы, соревнование I

Зал соревнований

Суббота, 18 июня 2016

08:15

Соревнования юниоров I / мяч & булавы + Старшие Группы, соревнование II

Комната судей Дворец Спорта Тото — Арена, Холон

09:00-11:20

Соревнования юниоров I, группа B - мяч + булавы

Зал соревнований

11:20-11:45

Перерыв

 

11:45-14:05

Соревнования I - юниоры, группа С - мяч + булавы

Зал соревнований

14:05 – 14:20

Перерыв

 

14:20 – 16:40

Соревнования I - юниоры, группа А - мяч + булавы

Зал соревнований

16:40 – 16:55

Церемония награждения – команда старших девушек -соревнования I

Зал соревнований

17:00 – 19:00

Соревнования II Старшая группа B (St.Nr. 11-20)

Зал соревнований

19:00 – 21:05

Соревнования II Старшая группа A (St.Nr. 1-10)

Церемония награждения – Старшие девушки Соревнования II

Зал соревнований

Воскресенье, 19 июня 2016

11:30

Жеребьевка судей - Соревнования III
Индивидуальные соревнования юниоров и старшие группы, только нейтральные судьи

Комната судей Дворец Спорта Тото — Арена, Холон

13:00-13:50

Соревнования III – юниоры (скакалка & обруч) and

Церемония награждения

Зал соревнований

13:50-14:05

Церемония награждения (скакалка & обруч)

Зал соревнований

14:05-14:55

Соревнования III – юниоры (мяч & булавы) и

Церемония награждения

Зал соревнований

14:55-15:10

Церемония награждения (мяч & булавы)

 

15:10-16:00

Перерыв

 

16:15 – 16:55

Соревнования III – старшие группы - 5 лент

Зал соревнований

16:57-18:00

Соревнования III – старшие группы – 6 булав, 2 обруча

Церемония награждения (группы 5 лент, 6 булав & 2 обруча)

Зал соревнований

18:30

Торжество + церемония закрытия

Зал соревнований

21:00

Банкет в честь закрытия

Trask Events

Понедельник, 20 июня 2016

All day

Отъезд делегаций

 

09:00 – 18:00

Встреча технического комитета-RG

Комната технического комитета

Вторник, 21 июня 2016

All day

Отъезд технического комитета-RG/UEG

 


KaterinkaДата: Вторник, 07.06.2016, 07:07 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline

Time Schedule: http://www.echolon2016.co.il/T_SitePagesEng.asp?id=6&pageId=4

Sunday, 12 June 2016

All day

Arrival of the TC-RG/UEG Members

                                                                 

Monday, 13 June 2016

09:00-12:00

15:00-18:00

TC-RG Meeting  10h30 meeting TC with the whole OC 

TC-RG Meeting  with the OC

Holon Toto Hall –

TC room

Tuesday, 14 June 2016

All day

Official Arrival Day of Delegations

 

09:00 – 12:00

Meeting of the TC-RG with the OC

 

TC Room

15:00-18:00

Meeting of the TC-RG with the OC

 

Wednesday, 15 June 2016

08:00 – 22:00

Official Training

Competition Hall

09:00

Meeting of the TC-RG with the Judges responsible

TC Room

18:00

Orientation meeting with the Heads of Delegations

Leonardo City Tower Hotel

Thursday, 16 June 2016

08:00 – 22:00

Official Training

Competition Hall

09:00 – 12:00

Judges’ Course

Judges' room          Holon Toto Hall

12:00

Instruction by SWISS TIMING at the end of the judges’ course

Judges' Room

Friday, 17 June 2016

08:45

Drawing of lots of the judges for indiv. juniors

Junior competition I / rope + hoop+ Seniors Groups  

Judges' room          Holon Toto Hall

09:30-11:30

Competition I - Juniors, group A - rope + hoop

Competition Hall

11:30-11:50

Break

 

11:50-14:10

Competition I - Juniors, group B - rope + hoop

Competition Hall

14:10 – 14:25

Break

 

14:25-16:45

Competition I - Juniors, group C -  rope + hoop

Competition Hall

16:45-17:30

Break

 

17:30-17:55

Opening Ceremony

Competition Hall

18:00 – 20:35

Competition I - Senior groups                             

alternating 5 ribbons  / 6 clubs - 2 hoops

 Award Ceremony –  Senior groups competition I

Competition Hall

Saturday, 18 June 2016

08:15

Drawing of lots of the judges for indiv. juniors

Junior competition I / ball & clubs + Seniors Comp. II

Judges' room          Holon Toto Hall

 

09:00-11:20

Competition I - Juniors, group B - ball + clubs

Competition Hall

11:20-11:45

Break

 

11:45-14:05

Competition  I - Juniors, group C -  ball + clubs

Competition Hall

14:05 – 14:20

Break

 

14:20 – 16:40

Competition  I - Juniors, group A -  ball + clubs

Competition Hall

16:40 – 16:55

Award ceremony – Juniors Team-Comp. I

Competition Hall

17:00 – 19:00

Competition II Sen.Gr.B (St.Nr. 11-20)

Competition Hall

19:00 – 21:05

Competition.II Seniors Group A (St.Nr. 1-10)

Award ceremony – Seniors Competition. II

Competition Hall

Sunday, 19 June 2016

11:30

Drawing of lots for judges - Competition III
Junior individual and Senior groups , only neutral judges

Judges' room          Holon Toto Hall

13:00-13:50

Competition III – Juniors (rope & hoop) and

Award Ceremony

Competition Hall

13:50-14:05

Award Ceremony (rope & hoop)

Competition Hall

14:05-14:55

Competition III – Juniors (ball & clubs) and

Award Ceremony

Competition Hall

14:55-15:10

Award Ceremony (ball & clubs)

 

15:10-16:00

Break

 

16:15 – 16:55

Competition III – Senior Groups- 5 Ribbons

Competition Hall

16:57-18:00

Competition III – Senior groups – 6 clubs, 2 hoops

Award Ceremony (groups 5 ribbons, 6 clubs & 2 hoops)

Competition Hall

18:30

Gala + Closing Ceremony

Competition Hall

21:00

Closing Banquet

Trask Events

Monday, 20 June 2016

All day

Departure of the Delegations

 

09:00 – 18:00

TC-RG Meeting

TC Room

Tuesday, 21 June 2016

All day

Departure of the TC-RG/UEG

 

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 32nd European Championships, 17-19.06.2016, Holon (ISR)
Страница 2 из 37«12343637»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!