venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 19:38
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 37«1213141516173637»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 32nd European Championships, 17-19.06.2016, Holon (ISR)
32nd European Championships, 17-19.06.2016, Holon (ISR)
KaterinkaДата: Вторник, 05.01.2016, 19:22 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline

32nd European Rhythmic Gymnastics Championships
17-19.06.2016, Holon (ISR)


Tickets for this fantastic event went on sale earlier this month. Get yours here:
Day 1 (Friday) - http://goo.gl/ZtTaJW
Day 2 (Saturday) - http://goo.gl/o6Ot3l
Day 3 (Sunday) - http://goo.gl/a5RqzW

Билеты в продаже онлайн (сайт на ИВРИТЕ - переводить с помощью браузера) >>>
LIVESTREAMS:
Seniors: eurovisionsports.tv
Juniors: UEG's YouTube channel

Посмотреть где будут трансляции 32-го Чемпионата Европы | Broadcast Intentions>>>


В Израиле будут трансляции полностью 3-х дней, включая юниорок.

sportbox.ru:
Группы. Многоборье
Личное первенство. Многоборье
Группы. Первенство в отдельных видах
Schedule Official Training: 15.06.2016 16.06.2016
Time Schedule | График

Start lists:





Results:
Results by Longines Timing
LIVE by swisstiming.com - позволяет смотреть онлайн результаты через Java программу!
Live Timing by Longines Timing
Event Results (ueg.org)







art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 18.06.2016, 09:08 | Сообщение # 141
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline
32nd European Rhythmic Gymnastics Championships
Junior Individual
Qualification and Team Final
SAT 18 JUN 201

Start Time 09:00

Start List
Group B


Rotation 3

1 PESCHEL Noemi GER
2 COLLARD Danae FRA
3 HUBER Daniela GER
4 RACHID Elisabeth FRA
5 SKITTIDI Viktoria CYP
6 PIKOVNIK Lara SLO
7 ERIMOUDE Eleni CYP
8 PODGORSEK Aleksandra SLO
9 ARBOLISHVILI Ketevan GEO
10 KELER Melany EST
11 TABAGARI Natalia GEO
12 AESMA Carmen Marii EST
13 MASIONYTE Neringa LTU
14 ROS ESTELLER Noa ESP
15 IVANOVA Julija LTU
16 FERNANDEZ QUILEZ Alicia ESP
17 MIELEC Wiktoria POL
18 TUNCEL Kamelya TUR
19 KULIG Natalia POL
20 BEKTAS Selen TUR
21 HADACOVA Denisa CZE
22 MORGOCI Victoria MDA
23 CHAMZINA Alina CZE
24 ZACREVSCHI Anastasia MDA
25 JUHASZ Anna HUN
26 FEDJUNINA Jekaterina LAT
27 VARAY Mira HUN
28 BOGDANOVA Erika LAT

Rotation 4

1 ROMENSKI Valerie FRA
2 PESCHEL Noemi GER
3 COLLARD Danae FRA
4 TKALTSCHEWITSCH Lea GER
5 PIKOVNIK Lara SLO
6 ERIMOUDE Eleni CYP
7 PODGORSEK Aleksandra SLO
8 ELLINA Eleni CYP
9 KELER Melany EST
10 KHELADZE Tamar GEO
11 AESMA Carmen Marii EST
12 TABAGARI Natalia GEO
13 ZANON Sofia ESP
14 MASIONYTE Neringa LTU
15 FERNANDEZ QUILEZ Alicia ESP
16 SOTAITE Aurelija LTU
17 BEKTAS Selen TUR
18 WISNIEWSKA Natalia POL
19 KARAEVLI Basak Nida TUR
20 BERNIAK Weronika POL
21 ZACREVSCHI Anastasia MDA
22 HADACOVA Denisa CZE
23 MORGOCI Victoria MDA
24 CHAMZINA Alina CZE
25 FEDJUNINA Jekaterina LAT
26 JUHASZ Anna HUN
27 DJOMINA Jekaterina LAT
28 VARAY Mira HUN

Start Time 11:45
Group C


Rotation 3


1 ENGDAHL Meja SWE
2 RAMOS Andrea AND
3 HE Winny SWE
4 VARAS Carla AND
5 ARAUJO Rita POR
6 SAPTEBOI Valeria IRL
7 CORREIA Margarida POR
8 BATMANOVA Anna IRL
9 JOVANOVIC Anja MNE
10 VITANOVA Christianna GBR
11 GRUJIC Ksenija MNE
12 MARTIN Hannah GBR
13 HEYERAAS Anniken NOR
14 TIMKOVA Adriana SVK
15 STOYANOVA Anna NOR
16 SEMANOVA Kristina SVK
17 CONDOR Tena CRO
18 BLAZIC Andrijana SRB
19 LOZIC Suncica CRO
20 GVOZDIC Nastasija SRB
21 AGAGULIAN Iasmina ARM
22 VODOPYANOVA Yulia ARM
23 SLAVOVA Oksana AUT
24 POTEMKINA Anastasia AUT

Rotation 4

1 RAMOS Andrea AND
2 ENGDAHL Meja SWE
3 VARAS Carla AND
4 HE Winny SWE
5 BATMANOVA Anna IRL
6 ARAUJO Rita POR
7 TSAY Anastasia IRL
8 CORREIA Margarida POR
9 VITANOVA Christianna GBR
10 JOVANOVIC Anja MNE
11 BOGDANOVA Alida GBR
12 GRUJIC Ksenija MNE
13 TIMKOVA Adriana SVK
14 JUUL MOELLER Josephine NOR
15 SEMANOVA Kristina SVK
16 STOYANOVA Anna NOR
17 OBRADOVIC Tamara SRB
18 KOVACIC Ema CRO
19 GVOZDIC Nastasija SRB
20 LOZIC Suncica CRO
21 AGAGULIAN Iasmina ARM
22 VODOPYANOVA Yulia ARM
23 HUBER Lucy-Ann AUT
24 POTEMKINA Anastasia AUT

Start Time 14:20
Group A


Rotation 3

1POHRANYCHNA Khrystyna UKR
2 SHMATKO Polina RUS
3 DIACHENKO Olena UKR
4 ERMOLOVA Alina RUS
5 JYRKOENEN Elina FIN
6 AGHAMIROVA Zohra AZE
7 EMELIANOV Sofia FIN
8 MAMMADOVA Ilaha AZE
9 IVANOVA Polina BUL
10 OSOKIN Ksenia ISR
11 NIKOLOVA Yoana BUL
12 TELEGINA Yuliana ISR
13 BALDASSARRI Milena ITA
14 STOIAN Denisa ROU
15 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA
16 ICHIM Sonia ROU
17 EVCHIK Julia BLR
18 ATHANASOULAKI Myrto GRE
19 ISACHANKA Yuljya BLR
20 DERVISI Aikaterini GRE

Rotation 4

1 SHMATKO Polina RUS
2 MELESHCHUK Yeva UKR
3 ERMOLOVA Alina RUS
4 DIACHENKO Olena UKR
5 AGHAMIROVA Zohra AZE
6 VIRKKUNEN Amanda FIN
7 MAMMADOVA Ilaha AZE
8 EMELIANOV Sofia FIN
9 KRAMARENKO Yana ISR
10 GEROVA Galateya BUL
11 ZELIKMAN Nicol ISR
12 NIKOLOVA Yoana BUL
13 STOIAN Denisa ROU
14 BALDASSARRI Milena ITA
15 MAILAT Denisa ROU
16 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA
17 SKALIMI PALLIDOU Elena GRE
18 ISACHANKA Yuljya BLR
19 DERVISI Aikaterini GRE
20 HARNASKO Alina BLR

32nd European Rhythmic Gymnastics Championships
Senior Individual
All-Around Final


SAT 18 JUN 201
Start Time 17:00

Start List

Hoop / Ball / Clubs / Ribbon

Group B


1 FILIOU Varvara GRE
2 MAZUR Viktoriia UKR
3 GARCIA Natalia ESP
4 PIRIYEVA Zhala AZE
5 TASEVA Katrin BUL
6 TIKKANEN Jouki FIN
7 VLADINOVA Neviana BUL
8 RUSSO Alessia ITA
9 BERTOLINI Veronica ITA
10 RODRIGUEZ Carolina ESP

Start Time 19:00
Start List
Hoop-Ball-Clubs-Ribbon

Group A


1 HALKINA Katsiaryna BLR
2 RIZATDINOVA Ganna UKR
3 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR
4 STANIOUTA Melitina BLR
5 DURUNDA Marina AZE
6 ASHRAM Linoy ISR
7 PAZHAVA Salome GEO
8 MAMUN Margarita RUS
9 VOLKOVA Ekaterina FIN
10 KUDRYAVTSEVA Yana RUS

KaterinkaДата: Суббота, 18.06.2016, 10:10 | Сообщение # 142
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline










KaterinkaДата: Суббота, 18.06.2016, 10:10 | Сообщение # 143
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline










KaterinkaДата: Суббота, 18.06.2016, 10:10 | Сообщение # 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline










KaterinkaДата: Суббота, 18.06.2016, 10:32 | Сообщение # 145
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline
2016 Rhythmic Europeans, junior qualifications group B ball and clubs - Holon (ISR)
Rotation 3 ( 9 - 28 ), Rotation 4 ( 1 - 28 ) videos
https://drive.google.com/open?id=0B3zVA1JYt0g9QXRrdFEyZllrRjg

2016 Rhythmic Europeans, junior qualifications group C ball and clubs - Holon (ISR)
Rotation 3 ( 13 - 24 ), Rotation 4 ( 1 - 24 ) videos
https://drive.google.com/open?id=0B3zVA1JYt0g9Z0J5SW1VUXB4enM
KaterinkaДата: Суббота, 18.06.2016, 11:33 | Сообщение # 146
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline
Intermediate Results After Group B








KaterinkaДата: Суббота, 18.06.2016, 11:41 | Сообщение # 147
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 18.06.2016, 13:43 | Сообщение # 148
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 18.06.2016, 13:44 | Сообщение # 149
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 18.06.2016, 13:44 | Сообщение # 150
Группа: Модераторы
Сообщений: 65360
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 32nd European Championships, 17-19.06.2016, Holon (ISR)
Страница 15 из 37«1213141516173637»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!