venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенний кубок» - «Spring cup», 06-09.03.2016, Красноярск
«Весенний кубок» - «Spring cup», 06-09.03.2016, Красноярск
KaterinkaДата: Четверг, 17.12.2015, 00:40 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65367
Статус: Offline
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
«Весенний кубок» - «Spring cup»
06-09.03.2016, Красноярск

ВК Группа "Художественная гимнастика Красноярск":
:: Весенний кубок 2016 день первый




art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 08.03.2016, 10:49 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 65367
Статус: Offline









KaterinkaДата: Вторник, 08.03.2016, 10:54 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 65367
Статус: Offline










KaterinkaДата: Вторник, 08.03.2016, 12:02 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 65367
Статус: Offline
Турнир по художественной гимнастике "Весенний кубок - 2016" (Новости 04.03.16)
KaterinkaДата: Вторник, 08.03.2016, 12:03 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 65367
Статус: Offline
Соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок»

KaterinkaДата: Вторник, 08.03.2016, 17:31 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 65367
Статус: Offline
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
«Весенний кубок» «Spring Cup»

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
г. Красноярск 09.03.2016г.


Индивидуальная программа КМС
9.00-9.15 1 Чиркова Анна 2002 Бийск
2 Клименкова Валерия 2002 Красноярск
3 Антонова Ульяна 2003 Тюмень
4 Караман Алина 2002 Бердск
5 Пушкарь Екатерина 2001 Иркутск
6 Широких Анна 2001 Новосибирск
7 Синица Софья 2003 Бердск

9.15-9.30 1 Шевцова Дарина 2002 Красноярск
2 Филёва Александра 2002 Омск
3 Наумова Дарья 2002 Екатеринбург
4 Голубцова Илона 2001 Барнаул
5 Гольдштейн Евгения 2001 Омск
6 Прозорова Алина 2001 Бийск
7 Никитина Мария 2003 Москва

9.30-9.45 1 Конуркина Алёна 2001 Красноярск
2 Лунина Ирина 2001 Бийск
3 Петрова Александра 2002 Иркутск
4 Грищенко Кристина 2001 Тюмень
5 Иванова Анастасия 2002 Санкт-Петербург
6 Варивода Елизавета 2003 Рубцовск
7 Барболина Александра 2003 Омск

9.45-10.00 1 Сватко Анжелика 2003 Красноярск
2 Слепухина Яна 2002 Екатеринбург
3 Мокроусова Елизавета 2003 Омск
4 Вигуль Анастаися 2003 Красноярск
5 Молчанова Екатерина 2001 Иркутск
6 Зайцева Анфиса 2001 Омск
7 Прасолова Вероника 2002 Омск

10.00-10.15 1 Лактионова Екатерина 2003 Москва
2 Никитчук Мария 2003 Москва
3 Пивоварова Анастасия 2001 Бийск
4 Зырянова Лилия 2003 Красноярск
5 Устинова Елена 2003 Барнаул
6 Таныгина Екатерина 2003 Иркутск
7 Дмитриева Алина 2001 Северобайкальск

10.15-10.25 1 Глушко Ксения 2003 Бердск
2 Хохлова Валерия 2001 Красноярск
3 Тандашвили Леда 2002 Красноярск
4 Кухта Полина 2003 Бердск
5 Корнилова Анна 2001 Улан-Удэ
6 Сандакпан Аталия 2002 Кызыл

10.25-10.40 1 Дедюхина Полина 2003 Усть-Кут
2 Мосина Эмлина 2003 Красноярск
3 Вандакурова Анна 2001 Северобайкальск
4 Мухтарова Ксения 2001 Барнаул
5 Бикова Рената 2001 Новосибирск
6 Ульнерова Анна 2003 Рубцовск
7 Акимова Лолита 2003 Омск

10.40-10.55 1 Шадрова Дарья 2002 Красноярск
2 Зыкова Светлана 2002 Бердск
3 Вилкова Ксения 2002 Северобайкальск
4 Дейнеко Виктория 2003 Москва
5 Фёдорова Людмила 2003 Москва
6 Коломеец Екатерина 2001 Екатеринбург
7 Олисова Валерия 2002 Рубцовск

10.55-11.10 1 Губенко Анастасия 2001 Иркутск
2 Варивода Валерия 2003 Рубцовск
3 Фирсова Яна 2003 Екатеринбург
4 Полянина Анна 2002 Красноярск
5 Карабасова Татьяна 2003 Екатеринбург
6 Коротаева Валерия 2003 Омск
7 Нечаева Виктория 2003 Бердск

11.10-11.25 1 Бердюгина Мария 2002 Бийск
2 Антипова Екатерина 2001 Красноярск
3 Подымаева Екатерина 2002 Красноярск
4 Кушляева Анастасия 2001 Красноярск
5 Липина Алеся 2003 Красноярск
6 Островская Анна 2003 Барнаул
7 Боголюбова Дарья 2002 Красноярск

11.25-11.50 1 Панова Дарья 2001 Барнаул
2 Карлина Дарья 2001 Бердск
3 Мальчихина Валерия 2001 Тюмень
4 Андреева Елезавета 2002 Братск
5 Галкина Елизавета 2003 Барнаул
6 Лозан Елена 2003 Северобайкальск
7 Васильева Алёна 2002 Екатеринбург

12.00-12.20 КМС групповые упражнения финал
1 Москва Москва
2 Энергия Красноярск
3 Екатеринбург 1 Екатеринбург
4 Кемерово 2 Кемерово
5 Ягодки Красноярск
6 Омск ЦОП Омск

КМС групповые упражнения финал
12.20-12.40 1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
2 Кемерово 2 Кемерово
3 Новосибирск Баслык Новосибирск
4 Омск ЦОП Омск
5 Ягодки Красноярск
6 Москва Москва

МС групповые упражнения финал
12.40-13.00 1 Барнаул 2 Барнаул
2 Кемерово Кемерово
3 Красноярск Красноярск
4 Москва Москва
5 СДЮСШ Иркутск
6 Омск Омск

МС групповые упражнения финал
13.00-13.20 1 Энергия Красноярск
2 Москва Москва
3 Новосибирск Баслык Новосибирск
4 Кемерово Кемерово
5 Красноярск Красноярск
6 СДЮСШ Иркутск

НАГРАЖДЕНИЕ
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ КМС и МС ФИНАЛЫ

Финалы МС
13.50-14.15
1 Москалёва Елизавета 2000 Иркутск
2 Шишмакова Анастасия 2000 Омск
3 Лукашенко Полина 2000 Новосибирск
4 Романова Арина 1998 Иркутск
5 Данильчук Виктория 2000 Омск
6 Веденеева Екатерина 1994 Иркутск
7 Ипатьева Ангелина 2000 Омск
8 Гренц Евгения 2000 Омск
9 Ронг Чанг 2000 КНР
10 Хаякава Сакура 1997 Япония
11 Сон Ендже 1994 Корея

Финалы МС
14.15-14.40 1 Юшкова София 2000 Екатеринбург
2 Веденеева Екатерина 1994 Иркутск
3 Гренц Евгения 2000 Омск
4 Романова Арина 1998 Иркутск
5 Ипатьева Ангелина 2000 Омск
6 Гусева Мария 1998 Иркутск
7 Москалёва Елизавета 2000 Иркутск
8 Данильчук Виктория 2000 Омск
9 Ронг Чанг 2000 КНР
10 Хаякава Сакура 1997 Япония
11 Сон Ендже 1994 Корея

НАГРАЖДЕНИЕ МС Обруч и Мяч

Финалы МС
15.00-15.25 1 Заречнева Анастасия 1998 Красноярск
2 Веденеева Екатерина 1994 Иркутск
3 Шишмакова Анастасия 2000 Омск
4 Романова Арина 1998 Иркутск
5 Гусева Мария 1998 Иркутск
6 Данильчук Виктория 2000 Омск
7 Москалёва Елизавета 2000 Иркутск
8 Ипатьева Ангелина 2000 Омск
9 Ронг Чанг 2000 КНР
10 Хаякава Сакура 1997 Япония
11 Сон Ендже 1994 Корея

Финалы МС
15.25-15.50 1 Лукашенко Полина 2000 Новосибирск
2 Веденеева Екатерина 1994 Иркутск
3 Ткаченко Анастасия 1998 Омск
4 Романова Арина 1998 Иркутск
5 Шишмакова Анастасия 2000 Омск
6 Данильчук Виктория 2000 Омск
7 Москалёва Елизавета 2000 Иркутск
8 Ипатьева Ангелина 2000 Омск
9 Ронг Чанг 2000 КНР
10 Хаякава Сакура 1997 Япония
11 Сон Ендже 1994 Корея

НАГРАЖДЕНИЕ
МС Булавы и Лента
16.15 - НАГРАЖДЕНИЕ ОБЩИЙ ПАРАД (МНОГОБОРЬЕ)

http://www.frg-krsk.ru/news/startovyy-protokol-09032016/











KaterinkaДата: Вторник, 08.03.2016, 19:13 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 65367
Статус: Offline
КМС многоборье:
1.Кемеровская обл.
2.Москва
3.Омск
KaterinkaДата: Вторник, 08.03.2016, 23:05 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 65367
Статус: Offline
Команда Айседора г.Красноярск


KaterinkaДата: Вторник, 08.03.2016, 23:09 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 65367
Статус: Offline
Екатерина Веденеева


KaterinkaДата: Среда, 09.03.2016, 08:14 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 65367
Статус: Offline
В Красноярске последний день всероссийских соревнований по художественной гимнастике

В Красноярске проходит последний день всероссийских соревнований по художественной гимнастике "Весенний кубок-2016". Он стартовал 7 марта во дворце спорта имени Ивана Ярыгина. В этом году в нём принимает участие около полутысячи спортсменок со всей страны - представлены 26 регионов, 40 городов. Приглашённые звёзды из Японии, Кореи, Китая, Монголии, Словении и Узбекистана. С показательными выступлениями на ковер вышли чемпионы Олимпийских и Азиатских игр, Универсиады.

Самое яркое событие состоится сегодня вечером, когда пройдёт награждение победителей и начнётся гала-концерт с лучшими номерами "Весеннего кубка". А одной из участниц повезло вдвойне - её поздравили с днём рождения прямо на ковре после выступления.

http://krasnoyarsk.rfn.ru/rnews.html?id=14656&cid=10
KaterinkaДата: Среда, 09.03.2016, 09:55 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 65367
Статус: Offline
Финалы:
КМС 5 мячей
1.Омск
2.Ягодки
3.Кемерово2

КМС 5 скакалок

1.Омск
2.Москва
3.Кемерово2
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенний кубок» - «Spring cup», 06-09.03.2016, Красноярск
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!