venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 04:53
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенний кубок» - «Spring cup», 06-09.03.2016, Красноярск
«Весенний кубок» - «Spring cup», 06-09.03.2016, Красноярск
KaterinkaДата: Четверг, 17.12.2015, 00:40 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
«Весенний кубок» - «Spring cup»
06-09.03.2016, Красноярск

ВК Группа "Художественная гимнастика Красноярск":
:: Весенний кубок 2016 день первый




art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:14 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline









KaterinkaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:17 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline












KaterinkaДата: Понедельник, 07.03.2016, 12:55 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
Групповые КМС
1.Омск 15.55
2.Новосибирск Баслык 15.2
3 Кемерово2 15.15
4.Ягодки 14.85
5.Санкт-Петербург 14.75
6.Энергия 14.55
7.Москва 14.5
8.Арабеск 13.95
9.Барнаул кдюсш2 13.15
10.Пермь2 13.15
11.Кристалл 12.95
12.Айседора 12.95
13.ДЮСШ им Назмутдиновых 12.75
14.Пермь1 12.65
15.Лучики 12.55
16.Барнаул КМС 11.70
17.ЕкатеринбургКМС2 11.55
18.Новосибирск Ростова 11.40
19.Железногрск2 11.30
KaterinkaДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:42 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
Стартовые на 8 марта






KaterinkaДата: Понедельник, 07.03.2016, 14:59 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
Промежуточный протокол
  КМС - разряд, г.р.,

                   

№ в группе

    Фамилия Имя

Год рождения

Разряд имеет

   Тренер

   Город

Обруч

Мяч

Булавы

Лента

Сумма

Место

1

Омск ЦОП КМС

 

 

Беляева Л.

Омск

15,55

 

 

 

15,55

1

2

Новосибирск Баслык КМС

 

 

Баслык Е.

Новосибирск

 

15,20

 

 

15,20

2

3

Кемерово 2

 

 

бр.Бирюковой И.

Кемерово

 

15,15

 

 

15,15

3

4

Ягодки

    Дьяченко Ю.

Красноярск

14,85

 

 

 

14,85

4

5

Санкт-Петербург

 

 

Афанасьева Е.

Санкт-Петербург

 

14,75

 

 

14,75

5

6

Энергия

 

 

Давиденко Ж.,Чехунова И.,Фукалова А.,Кузнецова Д.

Красноярск

14,55

 

 

 

14,55

6

7

Москва КМС

 

 

Колотилова Ж.

Москва

 

14,50

 

 

14,50

7

8

Арабеск

    Чуева Н.

Красноярск

13,95

 

 

 

13,95

8

9

Барнаул КДЮСШ 2

 

 

Сидоренко С.

Барнаул

13,15

 

 

 

13,15

9

10

Пермь 2

 

 

Кадникова М.

Пермь

13,15

 

 

 

13,15

10

11

Кристалл

 

 

Гущина Н.,Гуртовая Н.

Красноярск

12,95

 

 

 

12,95

11

12

Айседора

    Хоменко Н.

Красноярск

12,95

 

 

 

12,95

12

13

ДЮСШ им.Назмутдиновых

 

 

Назмутдинова А.

Екатеринбург

12,75

 

 

 

12,75

13

14

Пермь 1

 

 

Кадникова М.

Пермь

 

12,65

 

 

12,65

14

15

Лучики

    Дьяченко Ю.

Красноярск

12,55

 

 

 

12,55

15

16

Барнаул КМС

    Наумова Е.

Барнаул

 

11,70

 

 

11,70

16

17

Екатеринбург КМС 2

 

 

Христянович О.

Екатеринбург

 

11,55

 

 

11,55

17

18

Новосибирск Ростова

    Ростова Н.

Новосибирск

11,40

 

 

 

11,40

18

19

Железногорск 2

 

 

Зараменских Н.

Железногорск

11,30

 

 

 

11,30

19

20

Железногорск 1

 

 

Зараменских Н.

Железногорск

10,90

 

 

 

10,90

20

21

Екатеринбург КМС 1

    Христянович О.

Екатеринбург

 

10,80

 

 

10,80

21

22

Вдохновение

    Внукова А.

Красноярск

 

10,60

 

 

10,60

22

23

Барнаул КДЮСШ

    Сидоренко С.

Барнаул

9,05

 

 

 

9,05

23

24

Братск КМС 2

    Коротких Ю.

Братск

 

9,00

 

 

9,00

24

25

Братск КМС 1

 

 

Коротких Ю.

Братск

 

8,25

 

 

8,25

25

KaterinkaДата: Понедельник, 07.03.2016, 15:16 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
 

КМС - разряд, 2001г.р.,

№ в группе

Фамилия Имя

Год рождения

Разряд имеет

Тренер

Город

Обруч

Мяч

Булавы

Лента

Сумма

Место

1

Зайцева Анфиса

2001

КМС

бр.Арайс Е.

Омск

15,53

15,53

1

2

Липина Олеся

2003

I

Дьяченко Ю.,Лой П.,Арютина И.

Красноярск

15,25

15,25

2

3

Шадрова Дарья

2002

I

Дьяченко Ю.

Красноярск

15,15

15,15

3

4

Иванова Анастасия

2002

КМС

Афанасьева Е.

Санкт-Петербург

14,95

14,95

4

5

Губенко Анастасия

2001

КМС

Буянова О.

Иркутск

14,95

14,95

5

6

Широких Анна

2001

КМС

Гвоздецкая Е.,Малетина М.

Новосибирск

14,73

14,73

6

7

Таныгина Екатерина

2003

I

Буянова О.

Иркутск

14,63

14,63

7

8

Васильева Алёна

2002

КМС

Христянович О.

Екатеринбург

14,60

14,60

8

9

Молчанова Екатерина

2001

КМС

Дрожанова Е.,Копылова Л.

Иркутск

14,57

14,57

9

10

Полянина Анна

2002

I

Дьяченко Ю.,Лой П.,Арютина И.

Красноярск

14,57

14,57

10

11

Клименкова Валерия

2002

I

Архипова О.

Красноярск

14,47

14,47

11

12

Слепухина Яна

2002

КМС

Назмутдинова А.

Екатеринбург

14,35

14,35

12

13

Лунина Ирина

2001

КМС

Куренская Е.

Бийск

14,17

14,17

13

14

Бикова Рената

2001

КМС

Баслык Е.

Новосибирск

14,10

14,10

14

15

Подымаева Екатерина

2002

КМС

Давиденко Ж.,Чехунова И.

Красноярск

14,07

14,07

15

16

Лактионова Екатерина

2003

КМС

Колотилова Ж.

Москва

14,03

14,03

16

17

Дейнеко Виктория

2003

КМС

Колотилова Ж.

Москва

14,00

14,00

17

18

Петрова Александра

2002

I

Буянова О.

Иркутск

13,93

13,93

18

19

Мокроусова Елизавета

2003

I

Берг Т.

Омск

13,82

13,82

19

20

Гольдштейн Евгения

2001

КМС

бр.Арайс Е.

Омск

13,70

13,70

20

21

Варивода Елизавета

2003

I

Резникова Л.

Рубцовск

13,60

13,60

21

22

Антипова Екатерина

2001

КМС

Фукалова А.,Симашкевич Н.

Красноярск

13,58

13,58

22

23

Дедюхина Полина

2003

I

Ганькина С.

Усть-Кут

13,53

13,53

23

24

Прасолова Вероника

2002

КМС

Берг Т.

Омск

13,52

13,52

24

25

Чиркова Анна

2002

КМС

Сидоренко С.

Бийск

13,45

13,45

25

26

Хохлова Валерия

2001

КМС

Давиденко Ж.,Чехунова И.

Красноярск

13,42

13,42

26

27

Зырянова Лилия

2003

I

Гущина Н.,Гуртовая Н.

Красноярск

13,42

13,42

27

28

Барболина Александра

2003

I

Берг Т.

Омск

13,33

13,33

28

29

Шевцова Дарина

2002

I

Давиденко Ж.,Чехунова И.

Красноярск

13,23

13,23

29

30

Мухтарова Ксения

2001

КМС

Полухина М., Куренская Е.

Барнаул

13,22

13,22

30

31

Вандакурова Анна

2001

КМС

Павлова И.

Северобайкальск

13,20

13,20

31

32

Фирсова Яна

2003

I

Христянович О.

Екатеринбург

13,18

13,18

32

33

Конуркина Алёна

2001

КМС

Хоменко Н.

Красноярск

13,18

13,18

33

34

Ульнерова Анна

2003

I

Резникова Л.

Рубцовск

13,12

13,12

34

35

Корнилова Анна

2001

КМС

Богатых С.

Улан-Удэ

13,10

13,10

35

36

Филева Александра

2002

КМС

Берг Т.

Омск

13,08

13,08

36

37

Коломеец Екатерина

2001

КМС

Назмутдинова А.

Екатеринбург

13,07

13,07

37

38

Пивоварова Анастасия

2001

КМС

Резникова Л.

Рубцовск

13,03

13,03

38

39

Тандашвили Леда

2002

I

Давиденко Ж.,Чехунова И.

Красноярск

13,00

13,00

39

40

Островская Анна

2003

I

Наумова Е.,Постнова М.

Барнаул

13,00

13,00

40

41

Акимова Лолита

2003

I

Берг Т.

Омск

13,00

13,00

41

42

Бердюгина Мария

2002

КМС

Куренская Е.

Бийск

12,93

12,93

42

43

Олисова Валерия

2002

КМС

Резникова Л.

Рубцовск

12,83

12,83

43

44

Коротаева Валерия

2003

I

Берг Т.

Омск

12,80

12,80

44

45

Никитина Мария

2003

КМС

Колотилова Ж.

Москва

12,65

12,65

45

46

Галкина Елизавета

2003

I

Наумова Е.

Барнаул

12,63

12,63

46

47

Пушкарь Екатерина

2001

КМС

Кунцевич О.

Иркутск

12,62

12,62

47

48

Карабасова Татьяна

2003

I

Христянович О.

Екатеринбург

12,60

12,60

48

49

Сватко Анжелика

2003

II

Тищенко Е.

Красноярск

12,43

12,43

49

50

Прозорова Алина

2001

КМС

Сидоренко С.

Бийск

12,43

12,43

50

51

Варивода Валерия

2003

I

Резникова Л.

Рубцовск

12,42

12,42

51

52

Никитчук Мария

2003

КМС

Колотилова Ж.

Москва

12,37

12,37

52

53

Боголюбова Дарья

2002

I

Давиденко Ж.,Чехунова И.

Красноярск

12,23

12,23

53

54

Мосина Эмлина

2003

I

Чуева Н.

Красноярск

12,22

12,22

54

55

Мальчихина Валерия

2001

КМС

Киселева З.

Тюмень

12,20

12,20

55

56

Панова Дарья

2001

КМС

Наумова Е.

Барнаул

12,10

12,10

56

57

Грищенко Кристина

2001

КМС

Киселева З.

Тюмень

12,02

12,02

57

58

Лозан Елена

2003

I

Павлова И.

Северобайкальск

11,95

11,95

58

59

Кухта Полина

2003

I

Пантюхина Е.

Бердск

11,80

11,80

59

60

Фёдорова Людмила

2003

КМС

Колотилова Ж.

Москва

11,72

11,72

60

61

Наумова Дарья

2002

КМС

Назмутдинова А.

Екатеринбург

11,60

11,60

61

62

Кушляева Анастасия

2001

КМС

Фукалова А.,Симашкевич Н.

Красноярск

11,58

11,58

62

63

Голубцова Илона

2001

КМС

Наумова Е.

Барнаул

11,50

11,50

63

64

Вигуль Анастаися

2003

I

Давиденко Ж.,Чехунова И.

Красноярск

11,38

11,38

64

65

Вилкова Ксения

2002

I

Павлова И.

Северобайкальск

11,37

11,37

65

66

Дмитриева Алина

2001

КМС

Дмитриева Е.

Северобайкальск

11,23

11,23

66

67

Синица Софья

2003

I

Пантюхина Е.

Бердск

11,20

11,20

67

68

Глушко Ксения

2003

I

Аникина М.

Бердск

11,17

11,17

68

69

Карлина Дарья

2001

КМС

Пантюхина Е.

Бердск

11,05

11,05

69

70

Андреева Елезавета

2002

КМС

Коротких Ю.

Братск

10,83

10,83

70

71

Устинова Елена

2003

I

Валькова О.

Барнаул

10,63

10,63

71

72

Антонова Ульяна

2003

I

Киселева З.

Тюмень

10,60

10,60

72

73

Зыкова Светлана

2002

КМС

Пантюхина Е.

Бердск

10,20

10,20

73

74

Нечаева Виктороия

2003

I

Аникина М.

Бердск

10,17

10,17

74

75

Караман Алина

2002

КМС

Пантюхина Е.

Бердск

9,53

9,53

75

76

Сандакпан Аталия

2002

II

Удод А.

Кызыл

9,18

9,18

76

KaterinkaДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:45 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 07.03.2016, 18:39 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline
ВК Группа "Художественная гимнастика Красноярск":
:: Весенний кубок 2016 день первый








KaterinkaДата: Понедельник, 07.03.2016, 18:40 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 07.03.2016, 18:40 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65312
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Весенний кубок» - «Spring cup», 06-09.03.2016, Красноярск
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!