venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 02:10
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «РУССКАЯ ЗИМА», 18-19.12.2015, Москва (Традиционный турнир на призы Амины Зариповой)
«РУССКАЯ ЗИМА», 18-19.12.2015, Москва
KaterinkaДата: Среда, 16.12.2015, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline

Традиционный турнир
«РУССКАЯ ЗИМА»
на призы Амины Зариповой
18 - 19 декабря 2015 г., Москва
Компания "Медиа Арт" будет проводить прямую трансляцию соревнований.
Посмотреть можно тут: http://videoprosport.com/ru....aripova
Трансляция опробования традиционно - бесплатно.

По предварительной записи будет фотографировать Олег Наумов.
Заявку на фото можно оставить тремя способами:
1. На нашем сайте на страничке мероприятия http://videoprosport.com/ru....aripova
2. Написать письмо на почту Photo@VideoProSport.com в заголовке обязательно укажите "Турнир РУССКАЯ ЗИМА"
3. Непосредственно в спорткомплексе в дни соревнований. На первом этаже вас ждет Алексей )))
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 18.12.2015, 09:45 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
Традиционный турнир «РУССКАЯ ЗИМА». День 1

18.12.2015


10:00 10:25 1 поток

1 Пономарева Виолетта Якутск
2 Клименко Елизавета Цска
3 Абрамова Мария Москва - Мгфсо
4 Ковалева Полина Краснодар
5 Христофорова Дарья Якутск
6 Вера Туголукова Цхг №1 - Москва
7 Анастасия Барладян 2009 Цхг №1 - Москва
8 Яструбицкая Хана Москва - Мгфсо
9 Бурцева Сайаана 2009 Якутск
10 Бакотина Лейла Москва -Мгфсо
11 Харсиева Лилия Москва - Мгфсо
12 Сазонова Анастасия "Весенние Ласточк

10:25 10:50 2 поток

1 Ивлева Анна - Мария Москва - Мгфсо
2 Мурыгина Эвелина Сшор 25 - Москва
3 Скуратова Дарья Краснодар
4 Маликова Елизавета Рязань
5 Сабирова Ариадна Казань
6 Аммосова Милена Якутск
7 Арутюнян Лола Москва - Мгфсо
8 Азоматова Екатерина Москва - Мгфсо
9 Бурмистрова Вероника Чехов
10 Трифонова Алина Рязань
11 Белова Алена Уор №1
12 Дубиненкова Варвара Дмитров

10:50 11:10 3 поток

1 Турдыева Вера Якутск
2 Чистякова Злата Москва - Мгфсо
3 Алехина Александра Москва - Мгфсо
4 Тимофеева Елена 2009 Якутск
5 Васина Виктория Москва - Мгфсо
6 Платонова Влада Ск "Вдохновение"
7 Насыбуллина Самира Казань
8 Борисова Зарина Якутск
9 Застольнова Онорина Казань
10 Рыбалко Алина Москва - Мгфсо
11 Чумакова Виктория Москва - Мгфсо
12 Ханнанова Алиса Казань

11:10 11:50 1 поток

1 Худякова Алина Краснодар
2 Безуглова Милена Сочи
3 Пучина Аксинья Красногорск
4 Назарова Софья Чехов
5 Озерова Любовь Москва - Мгфсо
6 Лавенек Ксения Рязань
7 Стручалина Полина Цска
8 Кириченко Жанна Уфа
9 Биргер Алиса Москва - Мгфсо
10 Ксенофонтова Кристина Якутск

11:50 12:30 2 поток

1 Забродина Вероника Хабаровск
2 Матяш Анастасия Красногорск
3 Бакина Амалия Казань
4 Яковлева Анастасия Якутск
5 Харанжук Виктория Дворец Творчества
6 Файзуллина Элина Казань
7 Гарипова Диана Уфа
8 Смирнова Дарина Казань
9 Попова Ульяна Москва - Мгфсо
10 Асрян Розалия Рязань
11 Чистякова Злата Москва - Мгфсо

12:30 12:50 1 поток

1 Серебрякова Елизавета Пенза
2 Баженова Валерия Краснодар
3 Лифинцева Виктория Санкт - Петербург
4 Чиркунова София Москва - Мгфсо
5 Костина Мария Заволжье
6 Влчек Сандра Юм "Олимпийская"
7 Родионова Полина Дворец Творчества
8 Ермолаева Мария Москва - Мгфсо
9 Алёхина Кристина Чехов
10 Семенова Александра Цска

12:50 13:10 2 поток

1 Орлова Олеся Рязань
2 Семенова Есения Красногорск
3 Погорелова София Белгород
4 Топильская Арина Уфа
5 Данильченко Ева Хабаровск
6 Кукушкина Полина Москва - Мгфсо
7 Кузнецова Анастасия Чехов
8 Глух Олеся Москва - Мгфсо
9 Буторина Каролина Москва - Мгфсо
10 Абрамова София Краснодар

13:10 13:30 3 поток

1 Сухих Виктория Краснодар
2 Жидкова София Москва - Мгфсо
3 Колено Полина Уор №1
4 Ермилова Анна Ск "Вдохновение"
5 Марусина Мария Заволжье
6 Чемоданова Анастасия Камчатка
7 Малороева Мэйли Москва - Мгфсо
8 Васильева Виктория Рязань
9 Травкина Ульяна Дмитров
10 Блохина Алена Москва — Мгфсо

13:30 14:00 Церемония награждения

14:30 14:55 1 поток

1 Кузнецова Эмилия Москва - Мгфсо
2 Французова Дарья Юм "Олимпийская"
3 Измайлова Рената Юм "Олимпийская"
4 Вороненко Екатерина Москва - Мгфсо
5 Никеева Софья Москва - Мгфсо
6 Васина Виолетта Уор №1
7 Самохина София Москва - Мгфсо
8 Ради Мария Москва - Мгфсо
9 Сидорова Дарья Дворец Творчества
10 Шигапова Амина Москва - Мгфсо
11 Савушкина Дарья Калининград

14:55 15:20 2 поток

1 Шахунова Елизавета Камчатка
2 Агишева Динара Ростов-на-Дону
3 Курлова Анна Ск "Вдохновение"
4 Кокряшкина Татьяна Димитровград
5 Буданова Анна Москва - Мгфсо
6 Решетова Вероника Москва - Мгфсо
7 Амелина Маргарита Москва - Мгфсо
8 Грибова София Самбо -70
9 Енжаева Рената Москва - Мгфсо
10 Устинова Карина Юм "Олимпийская"
11 Серова Полина Уфа

15:20 15:40 3 поток

1 Арутюнян Рузанна Москва - Мгфсо
2 Волосова Арина Дворец Творчества
3 Мишакина Полина Москва - Мгфсо
4 Хи Вон Пак Корея
5 Ширшова Арина Краснодар
6 Привалова Екатерина Уор №1
7 Лущ Анастасия Санкт - Петербург
8 Михайлова Анастасия Уор №1
9 Чен Александра Хабаровск
10 Фомина Ксения Москва - Мгфсо
11 Божевольнова София Ск "Вдохновение"

15:40 16:00 1 поток

1 Махошвили Елизавета Астрахань
2 Зайцва Валерия Москва - Мгфсо
3 Омарова Айшат Москва - Мгфсо
4 Бурдзгла Екатерина Дмитров
5 Бойко Вероника Краснодар
6 Карпенко Анастасия Пенза
7 Халдарова Амина Москва - Мгфсо
8 Гребенщикова София Димитровград
9 Воронкевич Анжелина Москва - Мгфсо
10 Морозова Алена Дмитров

16:00 16:25 2 поток

1 Паршина Ульяна Москва - Мгфсо
2 Вережников Дарья Уор №1
3 Ананова Пелагея Сшор 25 - Москва
4 Аймаханова Амина Красногорск
5 Боровская Алина Москва - Мгфсо
6 Селиванова София Красногорск
7 Борковец Валерия Дмитров
8 Прокопчик Алиса Москва - Мгфсо
9 Варнавская Любовь Москва - Мгфсо
10 Максимец Маргарита Калининград

16:25 16:45 3 поток

1 Байгозина Ксения Самбо - 70
2 Маслич Екатерина Краснодар
3 Крамаренко Лала Москва - Мгфсо
4 Тищенко Алиса Краснодар
5 Фабер Николь Москва - Мгфсо
6 Тайченачева Елизавета Юм "Олимпийская"
7 Руденко Елизавета Цска8 Жаркова Мария Сшор 25 - Москва
8 Жаркова Мария Сшор 25 - Москва
9 Сюккя Алиса Уор №1
10 Савенко Софья Хабаровск
11 Новицкая Евгения Челябинск

18.12.2015
16:45 17:05 1 поток
1 Моржухина Ульяна Уор №1
2 Чарушина Алиса Москва - Мгфсо
3 Нефедова Тая Заволжье
4 Абрамова Варвара Ск "Вдохновение"
5 Васильева Карина Дворец Творчества
6 Аржаных Марина Москва - Мгфсо
7 Онищук Анастасия Германия
8 Зарипова Арина Москва - Мгфсо
9 Игнатова Алена Москва - Мгфсо
10 Зубова Екатерина Сшор 25 — Москва

17:05 17:25 2 поток

1 Муслимова Алина Сшор 25 - Москва
2 Романова Анастасия Дворец Творчества
3 Гарифуллина Луиза Уор №1
4 Кардашевская Туйаара Якутия
5 Федорова Людмила Самбо -70
6 Сергеева Анастасия Санкт - Петербург
7 Медведева Екатерина Дворец Творчества
8 Чжан Анелия Москва - Мгфсо
9 Бовсуновская Ева Хабаровск
10 Кулешова Софья Уор №1

17:25 17:45 3 поток

1 Киросирова Дания Пенза
2 Сенжапова Амина Пенза
3 Никитчук Мария Самбо -70
4 Березина Анастасия Дмитров
5 Пронина Елизавета Пенза
6 Маршева Анастасия Чехов
7 Васильцова Виктория Сшор 25 - Москва
8 Иванова Евгения Москва - Мгфсо
9 Кирпичева Дарья Москва - Мгфсо
10 Тубольцева Маргарита Ск "Вдохновение"

17:45 18:10 4 поток

1 Попова Анна Москва - Мгфсо
2 Волкова Элина Москва - Мгфсо
3 Медведева Анастасия Калининград
4 Татар Мадина Москва - Мгфсо
5 Маркова Елизавета Москва - Мгфсо
6 Липина Олеся Красноярск
7 Парфентьева Дарья Москва - Мгфсо
8 Кутлаева Юлия Москва - Мгфсо
9 Лактионова Екатерина Самбо -70
10 Головко Дарья Москва - Мгфсо
11 Симошина Юлия Москва Мгфсо

18:10 18:50 1 поток

1 Суслова Александра Пенза
2 Орлова Полина Пушкино
3 Игошина Валерия Пенза
4 Митяева Татьяна Уор №1
5 Чанос Анастасия Юм "Олимпийская"
6 Быковская Агата Кыргызстан
7 Малякина Полина Пенза
8 Ли Диана 2001 Казахстан
18:50 19:20 2 поток

1 Сосина Елизавета Калининград
2 Калинова Александра Москва - Мгфсо
3 Суша Анастасия Санкт - Петербург
4 Безрукова Анастасия Пенза
5 Варыпаева Екатерина Калининград
6 Лютикова Полина Москва - Мгфсо
7 Илюхина Вероника Самбо -70
8 Стрепкова Полина Уор №1
KaterinkaДата: Пятница, 18.12.2015, 20:53 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
2003 г.р.  
1 поток  
1 Моржухина Ульяна Уор №1  - 12,95 
2 Чарушина Алиса Москва - Мгфсо  - 12,95 
3 Нефедова Тая Заволжье  
4 Абрамова Варвара Ск "Вдохновение" - 13,85 
5 Васильева Карина Дворец Творчества - 13,65 
6 Аржаных Марина Москва - Мгфсо  - 13,5 
7 Онищук Анастасия Германия - 11,8 
8 Зарипова Арина Москва - Мгфсо  - 14,75 
9 Игнатова Алена Москва - Мгфсо  - 12,45 
10 Зубова Екатерина Сшор 25 — Москва  12,7 

2 поток  
1 Муслимова Алина Сшор 25 - Москва  - 12,5 
2 Романова Анастасия Дворец Творчества  - 14,85 
3 Гарифуллина Луиза Уор №1  - 14,25 
4 Кардашевская Туйаара Якутия  -12,35 
5 Федорова Людмила Самбо -70  - 13,7 
6 Сергеева Анастасия Санкт - Петербург  - 14,5 
7 Медведева Екатерина Дворец Творчества  - 14,1 
8 Чжан Анелия Москва - Мгфсо  - 12,45 
9 Бовсуновская Ева Хабаровск  - 11,85 
10 Кулешова Софья Уор №1  - 12,5 

3 поток  
1 Киросирова Дания Пенза  - 12,0 
2 Сенжапова Амина Пенза  - 13,2 
3 Никитчук Мария Самбо -70 - 10,45 
4 Березина Анастасия Дмитров  - 10,05 
5 Пронина Елизавета Пенза  - 15,5 
6 Маршева Анастасия Чехов  - 11,0 
7 Васильцова Виктория Сшор 25 - Москва  - 13,8 
8 Иванова Евгения Москва - Мгфсо  - 14,25 
9 Кирпичева Дарья Москва - Мгфсо  - 13,15 
10 Тубольцева Маргарита Ск "Вдохновение" - 12,0 

4 поток  
1 Попова Анна Москва - Мгфсо  - 14,4 
2 Волкова Элина Москва - Мгфсо  - 13,15 
3 Медведева Анастасия Калининград  - 12,15 
4 Татар Мадина Москва - Мгфсо - 12,2 
5 Маркова Елизавета Москва - Мгфсо  - 13,15 
6 Липина Олеся Красноярск  - 14,25 
7 Парфентьева Дарья Москва - Мгфсо  - 14,15 
8 Кутлаева Юлия Москва - Мгфсо  - 13,6 
9 Лактионова Екатерина Самбо -70  - 13,65 
10 Головко Дарья Москва - Мгфсо  
11 Симошина Юлия Москва Мгфсо  - 11,7 


2004 год - обруч 
1. Варнавская Любовь - 15.05 
2. Фабер Николь - 14,4 
3. Воронкевич Анжелина - 13,8 
4. Крамаренко Лала - 13,35
KaterinkaДата: Суббота, 19.12.2015, 09:40 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
Традиционный турнир «РУССКАЯ ЗИМА». День 2

19.12.2015


10:00 10:20 1 поток

1 Чемоданова Анастасия Камчатка
2 Костина Мария Заволжье
3 Блохина Алена Москва - Мгфсо
4 Топильская Арина Уфа
5 Баженова Валерия Краснодар
6 Марусина Мария Заволжье
7 Серебрякова Елизавета Пенза
8 Лифинцева Виктория Санкт - Петербург
9 Погорелова София Белгород
10 Травкина Ульяна Дмитров

10:20 10:40 2 поток

1 Ермилова Анна Ск "Вдохновение"
2 Абрамова София Краснодар
3 Колено Полина Уор №1
4 Глух Олеся Москва - Мгфсо
5 Буторина Каролина Москва - Мгфсо
6 Родионова Полина Дворец Творчества
7 Чиркунова София Москва - Мгфсо
8 Кукушкина Полина Москва - Мгфсо
9 Семенова Есения Красногорск
10 Малороева Мэйли Москва — Мгфсо

10:40 11:00 3 поток

1 Кузнецова Анастасия Чехов
2 Васильева Виктория Рязань
3 Данильченко Ева Хабаровск
4 Сухих Виктория Краснодар
5 Жидкова София Москва - Мгфсо
6 Орлова Олеся Рязань
7 Влчек Сандра Юм "Олимпийская"
8 Алёхина Кристина Чехов
9 Ермолаева Мария Москва - Мгфсо
10 Семенова Александра Цска

11:00 11:25 1 поток

1 Мишакина Полина Москва - Мгфсо
2 Хи Вон Пак Корея
3 Чен Александра Хабаровск
4 Привалова Екатерина Уор №1
5 Амелина Маргарита Москва - Мгфсо
6 Лущ Анастасия Санкт - Петербург
7 Устинова Карина Юм "Олимпийская"
8 Ради Мария Москва - Мгфсо
9 Курлова Анна Ск "Вдохновение"
10 Арутюнян Рузанна Москва - Мгфсо
11 Кокряшкина Татьяна Димитровград

11:25 11:50 2 поток

1 Агишева Динара Ростов-на-Дону
2 Грибова София Самбо -70
3 Измайлова Рената Юм "Олимпийская"
4 Буданова Анна Москва - Мгфсо
5 Французова Дарья Юм "Олимпийская"
6 Фомина Ксения Москва - Мгфсо
7 Савушкина Дарья Калининград
8 Михайлова Анастасия Уор №1
9 Волосова Арина Дворец Творчества
10 Ширшова Арина Краснодар
11 Сидорова Дарья Дворец Творчества

11:50 12:10 3 поток

1 Никеева Софья Москва - Мгфсо
2 Решетова Вероника Москва - Мгфсо
3 Шахунова Елизавета Камчатка
4 Шигапова Амина Москва - Мгфсо
5 Васина Виолетта Уор №1
6 Вороненко Екатерина Москва - Мгфсо
7 Божевольнова София Ск "Вдохновение"
8 Самохина София Москва - Мгфсо
9 Кузнецова Эмилия Москва - Мгфсо
10 Енжаева Рената Москва - Мгфсо
11 Серова Полина Уфа

12:10 12:30 1 поток

1 Безрукова Анастасия Пенза
2 Калинова Александра Москва - Мгфсо
3 Стрепкова Полина Уор №1
4 Суша Анастасия Санкт - Петербург
5 Лютикова Полина Москва - Мгфсо
6 Чанос Анастасия Юм "Олимпийская"
7 Илюхина Вероника Самбо -70
8 Малякина Полина Пенза

12:30 12:45 2 поток

1 Суслова Александра Пенза
2 Быковская Агата Кыргызстан
3 Варыпаева Екатерина Калининград
4 Митяева Татьяна Уор №1
5 Сосина Елизавета Калининград
6 Ли Диана 2001 Казахстан
7 Орлова Полина Пушкино
8 Игошина Валерия Пенза
12:45 13:00 Церемония награждения

13:30 14:15 1 поток

1 Бурдзгла Екатерина Дмитров
2 Вережников Дарья Уор №1
3 Руденко Елизавета Цска
4 Байгозина Ксения Самбо - 70
5 Воронкевич Анжелина Москва - Мгфсо
6 Ананова Пелагея Сшор 25 - Москва
7 Гребенщикова София Димитровград
8 Борковец Валерия Дмитров
9 Селиванова София Красногорск
10 Новицкая Евгения Челябинск

14:15 15:00 2 поток

1 Аймаханова Амина Красногорск
2 Бойко Вероника Краснодар
3 Жаркова Мария Сшор 25 - Москва
4 Махошвили Елизавета Астрахань
5 Халдарова Амина Москва - Мгфсо
6 Боровская Алина Москва - Мгфсо
7 Сюккя Алиса Уор №1
8 Прокопчик Алиса Москва - Мгфсо
9 Паршина Ульяна Москва - Мгфсо
10 Маслич Екатерина Краснодар

15:00 15:40 3 поток

1 Тищенко Алиса Краснодар
2 Морозова Алена Дмитров
3 Омарова Айшат Москва - Мгфсо
4 Савенко Софья Хабаровск
5 Крамаренко Лала Москва - Мгфсо
6 Тайченачева Елизавета Юм "Олимпийская"
7 Зайцва Валерия Москва - Мгфсо
8 Варнавская Любовь Москва - Мгфсо
9 Фабер Николь Москва - Мгфсо
10 Карпенко Анастасия Пенза
11 Максимец Маргарита Калининград

15:40 16:20 1 поток

1 Тубольцева Маргарита Ск "Вдохновение"
2 Медведева Анастасия Калининград
3 Аржаных Марина Москва - Мгфсо
4 Кардашевская Туйаара Якутия
5 Зарипова Арина Москва - Мгфсо
6 Волкова Элина Москва - Мгфсо
7 Чжан Анелия Москва - Мгфсо
8 Игнатова Алена Москва - Мгфсо
9 Маркова Елизавета Москва - Мгфсо
10 Зубова Екатерина Сшор 25 — Москва

16:20 17:00 2 поток

1 Федорова Людмила Самбо -70
2 Липина Олеся Красноярск
3 Муслимова Алина Сшор 25 - Москва
4 Татар Мадина Москва - Мгфсо
5 Моржухина Ульяна Уор №1
6 Киросирова Дания Пенза
7 Васильева Карина Дворец Творчества
8 Никитчук Мария Самбо -70
9 Лактионова Екатерина Самбо -70
10 Маршева Анастасия Чехов

17:00 17:40 3 поток

1 Симошина Юлия Москва - Мгфсо
2 Онищук Анастасия Германия
3 Кирпичева Дарья Москва - Мгфсо
4 Васильцова Виктория Сшор 25 - Москва
5 Абрамова Варвара Ск "Вдохновение"
6 Медведева Екатерина Дворец Творчества
7 Березина Анастасия Дмитров
8 Иванова Евгения Москва - Мгфсо
9 Головко Дарья Москва - Мгфсо
10 Сергеева Анастасия Санкт — Петербург

17:40 18:20 4 поток

1 Кутлаева Юлия Москва - Мгфсо
2 Чарушина Алиса Москва - Мгфсо
3 Романова Анастасия Дворец Творчества
4 Кулешова Софья Уор №1
5 Гарифуллина Луиза Уор №1
6 Парфентьева Дарья Москва - Мгфсо
7 Пронина Елизавета Пенза
8 Сенжапова Амина Пенза
9 Нефедова Тая Заволжье
10 Попова Анна Москва - Мгфсо
11 Бовсуновская Ева Хабаровск

18:20 19:00 Церемония награждения
KaterinkaДата: Суббота, 19.12.2015, 20:45 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
2003
1. Сергеева Анастасия Санкт -Петербург
2. Пронина Елизавета Пенза
3. Зарипова Арина Москва - Мгфсо
4. Попова Анна Москва — Мгфсо
5. Кутлаева Юлия Москва - Мгфсо
6. Иванова Евгения Москва — Мгфсо

2004
1. Крамаренко Лала
2. ВарнавскаяЛюбовь
3. Халдарова Амина
4. Фабер Николь
5. Воронкевич Анжелина

2005
1. Никеева Софья
2. Енжаева рената
3. Агишева динара
3. Решетова вероника

2006
1. Глух Олеся
2. Травкина Ульяна
3. Лифинцева Виктория
RG4UДата: Суббота, 26.12.2015, 09:55 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline









RG4UДата: Суббота, 26.12.2015, 09:55 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline









RG4UДата: Суббота, 26.12.2015, 09:55 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline









RG4UДата: Суббота, 26.12.2015, 09:56 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline









RG4UДата: Суббота, 26.12.2015, 09:56 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «РУССКАЯ ЗИМА», 18-19.12.2015, Москва (Традиционный турнир на призы Амины Зариповой)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!