Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «QUEEN OF GYMNASTICS», 27-28.02.2016, Харків
«QUEEN OF GYMNASTICS», 27-28.02.2016, Харків
KaterinkaДата: Среда, 16.12.2015, 07:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
IІI Всеукраїнський турнір з гімнастики художньої
«QUEEN OF GYMNASTICS» та «ПРИНЦЕСА ГIМНАСТИКИ»
27-28.02.2016, Харків
НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ до 2003 года . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2002г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAHACKIY.COM тел . 050-948-23-88
Профессиональная съёмка VDSLR.LAB (фотограф Виктор Дудка): Queen of gymnastics - 2016
Фото от Юрия Тимонова >>>
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
laneДата: Вторник, 01.03.2016, 10:34 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Yanuaria ()
если бы в комментах за прошлый год хоть кто-то написал про такой холод,я думаю количество заявок уменьшилось бы.

В том году турнир проходил в конце мая.
UA
Алина0078Дата: Вторник, 01.03.2016, 11:30 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Yanuaria, правильно , что обсуждаются недочеты на турнирах. Организаторы должны быть благодарны, что родители не сидят по закутках, а высказывают критику. В этом шанс стать лучше!Yanuaria, конечно, необходимо и хвалить! Это тяжелый труд-организовать спортивное соревнование!
Мне вот по фотографиям понятно, что торговля шла в зале? Также как и кофе-чай? Зачем? Как правило, все это выноситься за предела зала, в холл школы.
Мало места для разминочного ковра? Я бы очень хотела что бы наши организаторы турниров этому уделяли большое внимание. Сейчас очень много деток на турнирах, ковров должно быть два. И не говорите, что мало места или нет денег. Есть примеры в Украине, где по два разминочных ковра. Например, Белая Церковь. Мы были приятно удивлены, когда приехали к ним, что организаторы об этом подумали. В зале в общей сложности было три ковра!
И хотелось бы еще добавить, если нет возможности организовать нормальные условия для соревнований, стоит ли тогда их организовывать?
UA
YanuariaДата: Вторник, 01.03.2016, 11:45 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Алина0078,несомненно это труд,но много недочетов и нужно их высказывать,чтобы в следующем году их не было. Согласна с lane, места не было совсем,все вещи на полу,дети и родители сидели на полу на куртках. Вот эти лотки действительно непонятно для чего именно возле ковра,даже пройти негде было. Еще удивила ситуация с грамотами,детей переводили с 1 места на 2 несколько раз,некоторые даже наверное и не поняли какое место заняли. Парад действительно очень затянули,нужно было учитывать что очень холодно и в награждении очень много малышей.
MX
Алина0078Дата: Вторник, 01.03.2016, 12:29 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Yanuaria, я тоже за то , что бы обсуждать. Но порой это делают в такой форме(это не вы), что тему Катеринке приходиться запечатывать замком. Мне кажется, необходимо все делать в учтивой форме, что бы не обидеть, ведь это колоссальный труд!
А так организаторы прочитают замечания, прислушаются и в следующий раз обязательно исправят! Давайте вместе совершенствовать художественную гимнастику в Украине!
UA
Jeny0660Дата: Вторник, 01.03.2016, 14:36 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Очень хороший турнир! Ребенок приехал в настроении с массой положительных эмоций. Детки получили прекрасные подарки. И лотки с всякими штучками в продаже им совсем не мешали, даже наоборот, девченки накупили себе разных браслетиков, пушистиков и т.д.
Единственное, что ребенку не понравилось это влажность и прохлада в зале, ну и пластмассовые медали как-то так, не очень, а в целом турнир понравился, если пригласят, приедем еще. В любом случае организаторам большое спасибо!
UA
luseno4ekДата: Вторник, 01.03.2016, 18:24 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Меня всегда поражает критика мам в сторону организаторов, сначала попробуйте организовать мероприятие такого масштаба, а потом еще сидите и отписывайтесь от гадостей. А насчет зала,  я бы не сказала, что он был очень холодным!!! Лично у меня ребенок был одет в спортивный костюм и ей было нормально, а когда мне удавалось натянуть сверху жилетку, она была мокрая вся.  В купальнике она тоже не замерзла, потому что разминалась, а не сидела.
UA
бусинкаДата: Вторник, 01.03.2016, 21:35 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я согласна что в зале было не совсем тепло.хотя наши детки были тоже в спортивных костюмах и натянуть на них еще что то было не возможно.Например в харькове на красоте спасет мир который проходит во дворце спорта все время дубарь еще тот вот там действительно хочется на ребенка шубу натянуть.И при этом подарки неудачные ненужные однако людей меньше на турнире не становится.В том году турнир был в мае месяце было уже тепло..А в этом году ни раньше ни позже соревнования не могли состоятся так как организатор находится в положении и судя по животику ей через пару недель рожать.А все наши замечания организаторы конечно примут и ошибки исправят
UA
МатильдаДата: Вторник, 01.03.2016, 22:24 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Прекрасные соревнования! Красиво оформленный зал, шикарные подарки, размещение и экскурсия в Эко-парк! Родители и дети в восторге! Огромное спасибо организаторам, обязательно приедем ещё!!!
UA
YanuariaДата: Вторник, 01.03.2016, 22:50 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
luseno4ek, т.е. вы хотите сказать,что наши дети мерзли потому что не разминались? ))) Я не спорю,потом стало теплее,но в 8,00 было очень холодно. 
И еще,у вас есть своё мнение и вы вправе его высказать,точно так и я имею право на свое мнение,так ведь? Вопросов нет,подарки хорошие,с музыкой проблем практически не было,салют-красиво,но есть и недочеты,задержка во времени,холод. Для себя я решила своих дочек я больше сюда не привезу-это точно. И не нужно ставить кучу восклицательных знаков (думаю все знают что они означают в переписке),повторюсь,каждый имеет право на своё мнение.
MX
Алина0078Дата: Среда, 02.03.2016, 11:02 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
luseno4ek, если честно, именно ваши комментарии содержат неуважительное отношение, все остальные комментарии в норме. "Сначала попробуйте, потом отписывайте гадости". Что значит гадости? И что значит попробуйте проведите?
Это не гадости, а обсуждение проблем, для того, что бы в следующий раз этих проблем не было.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «QUEEN OF GYMNASTICS», 27-28.02.2016, Харків
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!