venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 03:45
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытое первенство Орловской области, 12-14.12.2015, Орел (на призы Губернатора Орловской области)
Открытое первенство Орловской области, 12-14.12.2015, Орел
KaterinkaДата: Пятница, 11.12.2015, 11:53 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Открытое первенство Орловской области
по художественной гимнастике
на призы Губернатора Орловской области
12-14.12.2015, Орел

ofhg.ru

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 11.12.2015, 20:50 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
12декабря - стартовый протокол

14:00-14:30 КМС МС
14:30-15:00 1ВЗ 3ВЗ 1ЮН
15:00-15:15 2 ЮН 3ЮН

индивидуально:
15:15-15:35 2010г
15:35-16:05 2009г
16:05-16:35 2008г

Парад17:00


Стартовый протокол 2день

10:00-10:15 2008А б/п
10:15-10:45 2007Б б/п
10:45-11:00 2006Б б/п
11:00-11:30 2005Б б/п
11:30-12:00 2003-2004 Б 1вид
12:00-12:15 КМС Б 1вид
12:15-12:50 2007А б/п+1
12:50-13:30 2006А б/п+1
13:30-13:50 2005 2вз б/п+1
13:50-14:30перерыв
14:30-15:45 1вз А б/п+1
15:45-17:00 КМС А 2Вида
17:00-17:20 МС 2вида
RG4UДата: Суббота, 12.12.2015, 18:53 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
На соревнования приехали из 10 городов России и Казахстан!


KaterinkaДата: Суббота, 12.12.2015, 20:49 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline

Стартовый протокол 13.12.2015

2008 А   б/п+вид   10:00-10:35

Скрейделева Александра

Орел

Микульская Янина

Ст.Оскол

Парфенова Анна

Орел

Псарева Алина

Орел

Цапкова Софья

Орел

Ветрова Алена

Орел

Рыбальченко Оливия

Обнинск

Ноздрачева Ева

Орел

Демидова Яна

Орел

2007 Б б/п+вид 10:35-11:25

Сороченкова Альбина

Орел

Вдовина Валерия

Щекино

Минахина София

Орел

Мясищева Мирослава

Санкт-Петербург

Парфенова Ева

Ст.Оскол

Панюшкина Антонина

Ст.Оскол

Сопова София

 

Душанова Валерия

Тюмень

Гурова Елизавета

Орел

Барабанова Дарьяна

Орел

Теребилкина Диана

Тюмень

Худякова Варвара

Орел

Горюнова

Орел

Парамонова Эвелина

Орел

2006Б   б/п   11:25-11:40

Хан Алена  б/п

 

Сычева Яна

Обнинск

Бабаева Наргиз

Орел

Соловьева Арина

Орел

Гончарук Варвара

Орел

Хан Алена   вид

Санкт-Петербург

2005 Б  Б/п   11:40-12:05

СкрипицынаДарья   б/п

 

Ермакова Ольга

Тюмень

Буравцева Кристина 1вид

Орел

Кузнецова Ксения

Обнинск

Хаустова Ангелина

Ст.Оскол

Кирсанова Анастасия

Орел

Савельева Алина

Орел

Скрипицына Дарья вид

Санкт-Петербург

Гринева Ангелина

Ст.Оскол

Буравцева Кристина  2вид

Орел

Киреева Валерия

Орел

Мешалкина Ирина

Ст.Оскол

 2003-2004 Б   1вид   12:05-12:20

 

Романова Екатерина

Москва ЦОП

Рожкова София

Орел

Теребилкина Алина

0

Корнеева Ольга

Орел

Ефремова Ангелина

Орел

Зубарева Дарья

Орел

Никонова Диана

Обнинск

КМС   Б  1вид   12:20-12:45

Алифанова Елизавета

Курск

Цунина Елизавета 1вид

Орел

Родина Алена   1вид

Орел

Анищенко Евгения

Курск

Вялова Софья

Ст.Оскол

Токмакова Софья

Ст.Оскол

Шматко Виктория

Москва ЦОП

Цунина Елизавета 2вид

Орел

Шавырова Полина

Орел

Маслова Анастасия

Обнинск

Музалевская Дарина

Орел

Родина Алена   2вид

Орел

 

2007А   б/п+вид   12:45-13:10

Зарубина Маргарита

Орел

Шкуратова Варвара

Орел

Джевелик София

0

Стрижкова Виктория

Орел

Рытова Ангелина

Орел

Лазарева Диана

Орел

Сопова Софья

Орел

Богачева Мария

Орел

Зейналова Алина

Щекино

13:10-14:00 ПЕРЕРЫВ

2006А   б/п+1   14:00-14:40

Чернышова

Орел

Корсова София

Орел

Пеленицина Кира

0

Еремина Анастасия

Орел

Короткова Алина

0

Малороева Мейли

Москва ЦОП

Левина Дарья

Орел

Васи Евгения

Орел

Степанова Анастасия

Орел

2005 2вз+ 1вз А    б/п+1вид   14:40-15:20

 

Гарина Елизавета

Щекино

Сафронова Анна

Обнинск

Никитина Дарина

Людиново

Новикова Полина

Орел

Бушуева Анастасия

Орел

Овешникова Полина

Орел

Шишкина Светлана

Ст.Оскол

Харькова Алина

Курск

 Кардашевская Тулара

0

Ревизорова Полина

Орел

Кривогина Ксения

Орел

2005 1вз А   б/п+1вид   15:20-16:15

Лузина Мария

Орел

Осадчева Юлия

Орел

Воронкевич Анжелина

Москва ЦОП

Липанова Полина

Москва

Хи Ван  Пак

Южная Корея

Иванова Евгения

Москва ЦОП

Сапожникова Мария

Орел

КМС  А   2вида    16:15-16:50

Лютикова Полина

Москва ЦОП

Венер Ангелика

Орел

Сторожева Евгения

Ст.Оскол

Хохлова Диана

Орел

Зубцова Алина

Москва

Диана Ли

Казахстан

Фокина София

Орел

КМС  А  2вида    16:50-17:25

Семенова Полина

Москва

Диденко Елизавета

Москва

Амелина Мария

Курск

Никоноркина Полина

Орел

Косолапова Анастасия

Орел

Маслихова Валерия

0

Лукьянчикова Мария

Курск

МС  2вида    17:25-17:45

Косян Гаяне

Орел

Потапова Александра

Обнинск

Козлова Мария

Москва

Зубрева Надежда

Москва ЦОП

Пеленицина Екатерина

 Орел

Чупрынина Елизавета

Сочи

http://ofhg.ru/index.p....rotokol
KaterinkaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:55 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 14.12.2015, 09:48 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline

Стартовый протокол 14.12.2015

МС   2вида   10:00-10:25

Косян Гаяне

Орел

Потапова Александра

Обнинск

Козлова Мария

Москва

Зубрева Надежда

Москва ЦОП

Пеленицина Екатерина

 Орел

Чупрынина Елизавета

Сочи

КМС  А  2вида    10:25-11:10

Семенова Полина

Москва

Диденко Елизавета

Москва

Амелина Мария

Курск

Никоноркина Полина

Орел

Косолапова Анастасия

Орел

Кардашевская Тулара

Якутия

Маслихова Валерия

0

Лукьянчикова Мария

Курск

Цунина Елизавета

Орел

КМС  А   2вида    11:10-11:45

Лютикова Полина

Москва ЦОП

Венер Ангелика

Орел

Сторожева Евгения

Ст.Оскол

Хохлова Диана

Орел

Зубцова Алина

Москва

Диана Ли

Казахстан

Фокина София

Орел

1вз А 2  вида    11:45-12:15

Лузина Мария

Орел

Ревизорова Полина

Орел

Иванова Евгения

Москва ЦОП

Липанова Полина

Москва

Осадчева Юлия

Орел

1вз А 2вида   12:15-12:40

Овешникова Полина

Орел

Шишкина Светлана

Ст.Оскол

Воронкевич Анжелина

Москва ЦОП

Бушуева Анастасия

Орел

Хи Ван  Пак

Южная Корея

Кривогина Ксения

Орел

Сапожникова Мария

Орел

 

 

 

 

2005 А вид   12:40-12:50

Гарина Елизавета

Щекино

Сафронова Анна

Обнинск

Никитина Дарина

Людиново

Новикова Полина

Орел

2007А   вид   12:50-13:10

Зарубина Маргарита

Орел

Джевелик София

Тюмень

Стрижкова Виктория

Орел

Рытова Ангелина

Орел

Лазарева Диана

Орел

Богачева Мария

Орел

Зейналова Алина

Щекино

13:10-13:40перерыв

2006Б+2005Б   вид   13:40-14:05

Сычева Яна

Обнинск

Бабаева Наргиз

Орел

Соловьева Арина

Орел

Гончарук Варвара

Орел

 

Ермакова Ольга

Тюмень

Кузнецова Ксения

Обнинск

Хаустова Ангелина

Ст.Оскол

Кирсанова Анастасия

Орел

Савельева Алина

Орел

Гринева Ангелина

Ст.Оскол

Киреева Валерия

Орел

Мешалкина Ирина

Ст.Оскол

2006А   вид   14:05-14:25

Чернышова

Орел

Корсова София

Орел

Пеленицина Кира

Орел

Еремина Анастасия

Орел

Короткова Алина

Орел

Малороева Мейли

Москва ЦОП

Левина Дарья

Орел

Васи Евгения

Орел

Степанова Анастасия

Орел

2003-2004 Б   вид   14:25-14:40

Романова Екатерина

Москва ЦОП

Рожкова София

Орел

Теребилкина Алина

Тюмень

Корнеева Ольга

Орел

Ефремова Ангелина

Орел

Зубарева Дарья

Орел

Никонова Диана

Обнинск

 

КМС   Б  1вид   14:40-15:00

Алифанова Елизавета

Курск

Анищенко Евгения

Курск

Вялова Софья

Ст.Оскол

Шматко Виктория

Москва ЦОП

Шавырова Полина

Орел

Маслова Анастасия

Обнинск

Музалевская Дарина

Орел

Шкуратова Варвара

Орел

 

Парад награждения 15:00

 

 

Стартовый протокол 13.12.2015

2008 А   б/п+вид   10:00-10:35

Скрейделева Александра

Орел

Микульская Янина

Ст.Оскол

Парфенова Анна

Орел

Псарева Алина

Орел

Цапкова Софья

Орел

Ветрова Алена

Орел

Рыбальченко Оливия

Обнинск

Ноздрачева Ева

Орел

Демидова Яна

Орел

2007 Б б/п+вид 10:35-11:25

Сороченкова Альбина

Орел

Вдовина Валерия

Щекино

Минахина София

Орел

Мясищева Мирослава

Санкт-Петербург

Парфенова Ева

Ст.Оскол

Панюшкина Антонина

Ст.Оскол

Сопова София

 

Душанова Валерия

Тюмень

Гурова Елизавета

Орел

Барабанова Дарьяна

Орел

Теребилкина Диана

Тюмень

Худякова Варвара

Орел

Горюнова

Орел

Парамонова Эвелина

Орел

2006Б   б/п   11:25-11:40

Хан Алена  б/п

 

Сычева Яна

Обнинск

Бабаева Наргиз

Орел

Соловьева Арина

Орел

Гончарук Варвара

Орел

Хан Алена   вид

Санкт-Петербург

2005 Б  Б/п   11:40-12:05

СкрипицынаДарья   б/п

 

Ермакова Ольга

Тюмень

Буравцева Кристина 1вид

Орел

Кузнецова Ксения

Обнинск

Хаустова Ангелина

Ст.Оскол

Кирсанова Анастасия

Орел

Савельева Алина

Орел

Скрипицына Дарья вид

Санкт-Петербург

Гринева Ангелина

Ст.Оскол

Буравцева Кристина  2вид

Орел

Киреева Валерия

Орел

Мешалкина Ирина

Ст.Оскол

 2003-2004 Б   1вид   12:05-12:20

 

Романова Екатерина

Москва ЦОП

Рожкова София

Орел

Теребилкина Алина

0

Корнеева Ольга

Орел

Ефремова Ангелина

Орел

Зубарева Дарья

Орел

Никонова Диана

Обнинск

КМС   Б  1вид   12:20-12:45

Алифанова Елизавета

Курск

Цунина Елизавета 1вид

Орел

Родина Алена   1вид

Орел

Анищенко Евгения

Курск

Вялова Софья

Ст.Оскол

Токмакова Софья

Ст.Оскол

Шматко Виктория

Москва ЦОП

Цунина Елизавета 2вид

Орел

Шавырова Полина

Орел

Маслова Анастасия

Обнинск

Музалевская Дарина

Орел

Родина Алена   2вид

Орел

 

2007А   б/п+вид   12:45-13:10

Зарубина Маргарита

Орел

Шкуратова Варвара

Орел

Джевелик София

0

Стрижкова Виктория

Орел

Рытова Ангелина

Орел

Лазарева Диана

Орел

Сопова Софья

Орел

Богачева Мария

Орел

Зейналова Алина

Щекино

13:10-14:00 ПЕРЕРЫВ

2006А   б/п+1   14:00-14:40

Чернышова

Орел

Корсова София

Орел

Пеленицина Кира

0

Еремина Анастасия

Орел

Короткова Алина

0

Малороева Мейли

Москва ЦОП

Левина Дарья

Орел

Васи Евгения

Орел

Степанова Анастасия

Орел

2005 2вз+ 1вз А    б/п+1вид   14:40-15:20

 

Гарина Елизавета

Щекино

Сафронова Анна

Обнинск

Никитина Дарина

Людиново

Новикова Полина

Орел

Бушуева Анастасия

Орел

Овешникова Полина

Орел

Шишкина Светлана

Ст.Оскол

Харькова Алина

Курск

 Кардашевская Тулара

0

Ревизорова Полина

Орел

Кривогина Ксения

Орел

2005 1вз А   б/п+1вид   15:20-16:15

Лузина Мария

Орел

Осадчева Юлия

Орел

Воронкевич Анжелина

Москва ЦОП

Липанова Полина

Москва

Хи Ван  Пак

Южная Корея

Иванова Евгения

Москва ЦОП

Сапожникова Мария

Орел

КМС  А   2вида    16:15-16:50

Лютикова Полина

Москва ЦОП

Венер Ангелика

Орел

Сторожева Евгения

Ст.Оскол

Хохлова Диана

Орел

Зубцова Алина

Москва

Диана Ли

Казахстан

Фокина София

Орел

КМС  А  2вида    16:50-17:25

Семенова Полина

Москва

Диденко Елизавета

Москва

Амелина Мария

Курск

Никоноркина Полина

Орел

Косолапова Анастасия

Орел

Маслихова Валерия

0

Лукьянчикова Мария

Курск

МС  2вида    17:25-17:45

Косян Гаяне

Орел

Потапова Александра

Обнинск

Козлова Мария

Москва

Зубрева Надежда

Москва ЦОП

Пеленицина Екатерина

 Орел

Чупрынина Елизавета

Сочи

RG4UДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:29 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 16.12.2015, 20:44 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Чемпионат области по художественной гимнастике стал межрегиональным.

С 12 по 14 декабря в спорткомплексе ТМК «Гринн» прошло Первенство Орловской области по художественной гимнастике на призы Губернатора Орловской области. В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменок из Москвы, Обнинска, Воронежа, Белгорода, Курска, Санкт-Петербурга, Тюмени, Старого Оскола, Сочи, а также из Казахстана и Южной Кореи. Номера судьям и зрителям представляли как опытные мастера спорта, так и начинающие гимнастки – в младшей возрастной группе соревновались «художницы» 2009 года рождения. В программе были как индивидуальные, так и групповые выступления. Наши гимнастки выступили успешно, заняв множество призовых мест в разных разрядах. Победители были награждены кубками и медалями. Гости нашего города получили памятные сувениры от оргкомитета.






KaterinkaДата: Среда, 16.12.2015, 20:45 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline
Во Владивостоке в спорткомплексе «Олимпиец» завершился чемпионат Приморского края по художественной гимнастике среди девочек и девушек в возрасте от 9 до 18 лет. Попутно соревнования являлись и отборочными на первенство Дальнего Востока, которое пройдет в январе следующего года.
RG4UДата: Четверг, 17.12.2015, 19:42 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Орловчанки завоевали 24 медали в домашнем ПО по художественной гимнастике
Конкуренцию нашим спортсменам составили девушки из девяти регионов России, а также Казахстана и Южной Кореи – всего более 300 человек. При этом за медали боролись как опытные мастера спорта, так и начинающие гимнастки – в младшей возрастной группе соревновались «художницы» 2009 года рождения. По итогам двухдневной борьбы в орловской копилке оказалось шесть золотых, восемь серебряных и 10 бронзовых наград. На первую ступень пьедестала в своих возрастах поднялись Арина Батраченко, Алина Короткова, Наргиз Бабаева, Варвара Шкуратова, Алина Псарева и Анна Гришина.

Призеры Первенства области по художественной гимнастике:
2 место:
Полина Никоноркина
Татьяна Князева
Алёна Родина
Дарья Зубарева
София Корсова
Варвара Гончарук
Эвелина Парамонова
Анна Парфенова
Полина Бобкова

3 место:
Ангелика Венер
Елизавета Лунина
Полина Новикова
Кристина Буравцева
Мария Худякова
Евгения Васина
Виктория Стижкова
Дарьяна Барабанова
Софья Цапкова
Милана Моськина

Автор: Анастасия Дорохова
http://orelsport.ru/news....nastike
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытое первенство Орловской области, 12-14.12.2015, Орел (на призы Губернатора Орловской области)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!