Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 10:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок ОФСОО «Авангард», 21-25.12.2015, Тула
Кубок ОФСОО «Авангард», 21-25.12.2015, Тула
KaterinkaДата: Четверг, 03.12.2015, 01:03 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Кубок ОФСОО «Авангард»
по художественной гимнастике
в индивидуальной программе и групповых упражнениях
21-25.12.2015, Тула
На соревновании работает фотостудия "МИГ"
Фотографируем всех без предварительных заявок . Печать фотографий, изготовление сувенирной продукции, запись на CD и отправка по электронной почте.
e-mail: fotomig33@yandex.ru
тел. +7-910-77-96-403
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Суббота, 26.12.2015, 12:05 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline





KaterinkaДата: Понедельник, 28.12.2015, 15:46 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
https://vk.com/public103603192
22-25 декабря 2015 года в Туле прошел Кубок Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Авангард» по художественной гимнастике в личном первенстве и групповых упражнениях.

Турнир проводили Тульская городская общественная организация «Федерация художественной гимнастики»совместно с Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организацией «Авангард» .

В турнире принимали участие более 500 спортсменок из 60 регионов России (Псков, Великие Луки, Мурманск, Кинешма, Калуга, Белгород, Воронеж, Ярославль, Подольск, Орёл, Нижний Новгород, Великий Новгород, Старый Оскол, Красноярск, Сочи, Иваново, Липецк, Дмитров, Звёздный городок, Бор, Тула и др.). Возраст участниц от 5 до 17 лет.

Гимнастки, выступающие по программе Мастеров спорта боролись в абсолютном первенстве за Кубок депутата Государственной Думы Владимира Афонского.

В результате проведённых соревнований результаты распределились следующим образом.

Индивидуальная программа: По программе 3 юношеского разряда на первом месте Эвелина Титова. По программе 1 юношеского разряда первое место поделили Полубок Мирослава и представительница Санкт-Петербурга Пименова Карина. По Программе кандидатов в Мастера спорта победительницей стала Титова Василина, на третьем месте Субботина Елизавета.

В командном первенстве команда Тулы одержала победу, опередив команду города Иванова на 0,2 балла на третьем месте девочки из Орехово-Зуево.

В групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта среди 13 команд сильнейшей стала команда "Шарм" город Тула. По программе 3 юношеского разряда первое место заняла команда "Шармэль". Все победители и призеры соревнований тренируются в ДЮСШ "Триумф" под руководством Титовой Анны, Бухтияровой Марианны, Снигирь Ольги.

Среди мастеров спорта второе место заняла команда "Триумф" тренера Зайцевой Лидии.

Кубок депутата Государственной Думы Владимира Афонского достался представительнице г. Санкт-Петербурга, выступающей за команду г. Иваново Рудычевой Веронике.



KaterinkaДата: Понедельник, 28.12.2015, 16:12 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Веронике Рудычевой вручен кубок в абсолютном первенстве среди мастеров спорта по художественной гимнастике.



В течение 4 дней в спортивном комплексе "Новое поколение" в личном первенстве и групповых упражнениях соревновалось более 500 спортсменок из 60 регионов России. В гости к тулякам приехали гимнастки из Пскова, Великих Лук, Мурманска, Кинешмы, Калуги, Белгорода, Воронежа, Ярославля, Подольска, Орла, Нижнего Новгорода, Великого Новгорода, Старого Оскола, Красноярска, Сочи, Иваново, Липецка, Дмитрова, Звёздного городка и Бора. Турнир, организованный Тульской городской общественной организацией "Федерация художественной гимнастики", Общественной организацией Тульской области "Федерация художественной гимнастики" при поддержке Комитета Тульской области по спорту и молодёжной политике, собрал более 40 мастеров спорта по художественной гимнастике. Все они боролись за Кубок депутата Государственной Думы Владимира Афонского. По результатам соревнований победительницей в абсолютном первенстве среди мастеров спорта стала Вероника Рудычева (команда Санкт-Петербург-Иваново). Награждая победительницу, депутата Государственной Думы, член фракции "Единая Россия"

Владимир Афонский подчеркнул важность развития и популяризации спорта:

- Дорогие спортсменки, тренеры и родители, мы с вами находимся на настоящем празднике грации, красоты и спорта, который в течение четырех дней проходил на тульской земле. Искренне благодарю городскую и областную Федерации художественной гимнастики за высокий уровень подготовки и проведения соревнований. Желаю всем юным спортсменкам удачи и успеха не только на соревнованиях, вашим родным и близким крепкого здоровья и благополучия!Благодарностями депутата Государственной Думы за высокий профессионализм, компетентность, активную гражданскую позицию по популяризации спорта высших достижений в России награждены: Президент ОФСОО «Авангард», судья международной категории, тренер высшей категории (город Иваново) Елена Соколова; вице-президент ОФСОО «Авангард», судья всероссийской категории, тренер высшей категории (город Санкт-Петербург) Галина Синилова; вице-президент ОФСОО «Авангард», судья первой категории, тренер высшей категории (город Орехово-Зуево) Татьяна Буздина; отличник физической культуры, судья всероссийской категории, тренер высшей категории (город Воронеж) Вероника Сошнина; заслуженный тренер РФ, отличник физической культуры, судья всероссийской категории, тренер высшей категории (город Дмитров, Московская область) Вера Милонова; председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Иваново, Мастер спорта СССР по художественной гимнастике, судья международной категории (город Иваново) Ирина Смыслова; судья всероссийской категории, тренер высшей категории, секретарь ОФСОО «Авангард» (город Тверь) Ольга Максимова, тренер, преподаватель хореографии 1 категории МБУДО ДЮСШ «Триумф» Марианна Бухтиярова и тренер-преподаватель по художественной гимнастике Ольга Снигирь.

Информация предоставлена помощником депутата Государственной Думы ФС РФ В.И. Афонского.
KaterinkaДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:05 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Тульские «художницы» стали лучшими на родном ковре

С 22 по 25 декабря УСК «Новое поколение» принимал открытый Кубок общества «Авангард» по художественной гимнастике в личном первенстве и групповых упражнениях.

Организатором турнира выступили Тульская городская общественная организация «Федерация художественной гимнастики», общественная организация Тульской области «Федерация художественной гимнастики» при поддержке комитета Тульской области по спорту и молодёжной политике.

Более 500 спортсменок из разных уголков нашей страны приехали в город-герой Тулу для участия в этих престижных соревнованиях. Гимнастки представляли не только города центральной части России, но и прочие регионы: Ленинградскую область, Мурманскую область, Красноярский и Краснодарский края. К участию в закрытом турнире допускались только официальные члены организации «Авангард».

Анна Титова, официальный представитель общества «Авангард» в тульском регионе

Цитата
Общество «Авангард» существует уже четыре года. Эти соревнования традиционные, но в Туле проводятся первый раз. Организаторы решили доверить нам право проведения и мы с этим превосходно справились. На подобных турнирах формируется сборная команда общества, которая потом защищает его честь на первенстве России.


В этом году спортсменки выступали в трёх видах программ. Помимо индивидуальной и групповой программы проводились соревнования в командном первенстве. Этот вид напоминает многоборье, включающее в себя шесть выступлений гимнасток: без предмета, с мячом, с обручем, с булавой, со скакалкой и с лентой. Отличие лишь в том, что спортсменки должны быть разных разрядов и возрастов. Приятно, что в новом столь сложном виде программы первенствовали тулячки, опередившие по сумме баллов команды города Иваново и Орехово-Зуево.

Вот имена наших чемпионок:
Амина Идрисова, Мирослава Полубок, Ирина Белинская, Дарья Моисеенко, Елизавета Субботина и Милена Зайцева.

Отличились наши «художницы» и в индивидуальных соревнованиях. На верхнюю ступень пьедестала почёта поднялись сёстры Титовы: юная Эвелина стала победительницей по программе 3-го юношеского разряда, а опытная Василина первенствовала среди кандидатов в мастера спорта. Третье место в этой же категории у Елизаветы Субботиной. По программе 1-го юношеского разряда первое место поделили тулячка Мирослава Полубок и представительница Северной столицы Карина Пименова.

Елизавета Субботина
Цитата
На командном первенстве выступала с булавами. Не самый мой любимый предмет, но тренер решает, с чем нам выступать в этом виде программы. Сказала сразу девчонкам, что довольными надо быть, только если займём первое место.


В групповых упражнениях среди кандидатов в мастера спорта лучшей среди 13 команд стала наша тульская команда «Шарм». Главная награда в категории по программе 3-го юношеского разряда также осталась в нашем городе – отлично выступила команда «Шармэль». А вот команда «Триумф» стала второй в состязаниях среди мастеров спорта.

Наши победительницы и призёры являются воспитанницами ДЮСШ «Триумф» и тренируются под руководством Анны Титовой, Марианны Бухтияровой, Ольги Снигирь и Лидии Зайцевой.

https://myslo.ru/news....m-kovre

Фото Максима Котенёва.









KaterinkaДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:08 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:09 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:09 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:09 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:09 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:09 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок ОФСОО «Авангард», 21-25.12.2015, Тула
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!