venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Первые снежинки», 28-29.11.2015, Балашиха
«Первые снежинки», 28-29.11.2015, Балашиха
KaterinkaДата: Суббота, 28.11.2015, 14:33 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике
«Первые снежинки»
28-29.11.2015, Балашиха
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 28.11.2015, 14:35 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
28 ноября 2015г.

2011
б/п (7)
9.00-9.30
п/п Ф.И.О Город
1 Рамонова Амина СК "АЛАНИЯ"
2 Ляпина Эвелина Школа Юлии Барсуковой
3 Беляева София СК "АЛАНИЯ"
4 Дёмушкина Мирослава СДЮСШОР " Балашиха "
5 Ковалева Мария СК "АЛАНИЯ"
6 Вячина Таисия Школа Юлии Барсуковой
7 Парамонова Эмилия "Новокосино"Родник"
8 Тульбович Виктория СК "ВалерИ"
9 Вакарюк Нелли СК "АЛАНИЯ"
10 Хватова Виктория СК "Аллонже" г.Москва
11 Золотова Юля Сц"Завьялова"
12 Ефанова Арина г.Лыткарино
13 Шкурина Вера СК "АЛАНИЯ"

2010
б/п (7)
9.30-10.40
п/п Ф.И.О Город
1 Лунегова Лада Школа Юлии Барсуковой
2 Кузина Злата "Новокосино"Родник"
3 Цамакаева Амина СК "АЛАНИЯ"
4 Коржакова Стефания СДЮСШОР " Балашиха "
5 Бобкова Александра г.Москва
6 Бызова Дарья СК "Аллонже" г.Москва
7 Тихонова Валерия Сц"Завьялова"
8 Новикова Полина Школа Юлии Барсуковой
9 Колбаенкова Анна "Новокосино"Родник"
10 Кулевцова Божена СДЮСШОР «ОЛИМП» г. Видное
11 Чечель София "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
12 Белова Екатерина г.Зеленоград "КолибриСтар"
13 Ладанова Анна СК "Аллонже" г.Москва
14 Плиева Дзера Школа Юлии Барсуковой
15 Попова Яна Сц"Завьялова"
16 Сусляк Вероника СК "АЛАНИЯ"
17 Дышекова Аида СДЮСШОР " Балашиха "
18 Атямова Маргарита СК "Аллонже" г.Москва
19 Воробьева Ева Школа Юлии Барсуковой
20 Балаценко Екатерина г.Зеленоград "КолибриСтар"
21 Маношкина Вера СК "Аллонже" г.Москва
22 Ломазова Валерия СК "АЛАНИЯ"
23 Добагян Эллина "Новокосино"Родник"
24 Махова Полина Сц"Завьялова"
25 Ярославцева Виктория СК "Аллонже" г.Москва
26 Жемулетдинова Алсу г.Зеленоград "КолибриСтар"
27 Белова Полина Школа Юлии Барсуковой
28 Федичкина Саша СК "НИКА" г. Раменское
29 Поленникова Анастасия "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
30 Суринова Василиса СДЮСШОР " Балашиха "
31 Бирагова Диана СК "АЛАНИЯ"
32 Шмакова Анастасия Школа Юлии Барсуковой
33 Сизова Алиса г.Зеленоград "КолибриСтар"
34 Озерова Дарья г.Москва
35 Морева Мария СК "Аллонже" г.Москва
36 Пясецкая Арина г.Лыткарино
37 Москалева Софья г.Москва "КолибриСтар"
38 Черенкова Мария СК "АЛАНИЯ"
39 Данилова Анна СК "НИКА" г. Раменское

2009
С -б/п (7)
10.40-12.00
п/п Ф.И.О Город
1 Дороднова Елизавета Сц"Завьялова"
2 Березюк Анастасия Школа Юлии Барсуковой
3 Авагян Ева "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
4 Измайлова Алина СДЮСШОР "Лидер" г.Подольск
5 Васильева Диана СК "Добрыня"г.Балашиха
6 Горбоное Елизавета Школа Юлии Барсуковой
7 Бурову Полину "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
8 Алексеева Полина СК "Аллонже" г.Москва
9 Букреева Варя СК "НИКА" г. Раменское
10 Шишкина Ксения СК "Добрыня"г.Балашиха
11 Жмуд Дарьяна "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
12 Цветкова Стефания Школа Юлии Барсуковой
13 Юнисова Таисия "Новокосино"Родник"
14 Шеклова Кристина СК "Аллонже" г.Москва
15 Котос Ангелина Сц"Завьялова"
16 Пархутова Софья СДЮСШОР "Лидер" г.Подольск
17 Кузенькина Ульяна "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
18 Гаврилова София Школа Юлии Барсуковой
19 Глухова Екатерина ДЮСШ 86 г.Москва
20 Вислинская Кристина СК "Аллонже" г.Москва
21 Паниева Елизавета г.Москва "КолибриСтар"
22 Вкорнеева Варвара "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
23 Белозерова Анастасия СК "Добрыня"г.Балашиха
24 Созонова Софья СДЮСШОР "Лидер" г.Подольск
25 Григорьян Полина СК "АSTERI", г. Москва
26 Сафина Надежда г.Москва
27 Авилова Арина Школа Юлии Барсуковой
28 Шогина Мария "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
29 Кривенко Анастасия СК "Аллонже" г.Москва
30 Куприянова Каролина СК "АSTERI", г. Москва
31 Мамутова Элина СК "НИКА" г. Раменское
32 Назарова Анна Школа Юлии Барсуковой
33 Грачева Ирина г.Москва
34 Рыжова Ксения "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
35 Рыбасова Виктория СК "Аллонже" г.Москва
36 Леонова Анастасия Школа Юлии Барсуковой
37 Куликова Едизавета ДЮСШ 86 г.Москва
38 Ким Арина Школа Юлии Барсуковой
39 Мищенко Елизавета Сц"Завьялова"
40 Бирюклва Анастасия "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород

Парад 2011, 2010, 2009 "С"

2009
В -б/п (7)
12.30-13.10
п/п Ф.И.О Город
1 Суслова Агата ДЮСШ 86 г.Москва
2 Остроух Виктория Школа Юлии Барсуковой
3 Гарбуз Полина СДЮСШОР "Лидер" г.Подольск
4 Чирва Алена г. Кольчугино
5 Шаталова Вика СК "НИКА" г. Раменское
6 Костюк Алена г.Лыткарино
7 Каретко Алина Школа Юлии Барсуковой
8 Красильникова Елизавета ЦСКА г.Москва
9 Кондрашова Валерия г.Москва "КолибриСтар"
10 Онищенко Мария ДЮСШ 86 г.Москва
11 Соколова Василиса СДЮСШОР "Лидер" г.Подольск
12 Симонова Варвара СК "ВалерИ"
13 Пантелеева Анна г.Люберцы
14 Фоменкова Виктория Школа Юлии Барсуковой
15 Солопова Алиса Сц"Завьялова"
16 Гафурова Алсу СДЮСШОР "Лидер" г.Подольск
17 Королева Арина СК "ВалерИ"
18 Саврасова Елизавета г. Кольчугино
19 Ломакина Кира СДЮСШОР " Балашиха "
20 Дъячкина Лера СК "НИКА" г. Раменское
21 Оксентенко Виктория СДЮСШОР "Лидер" г.Подольск

2009
А -б/п (9)
13.10-13.30
п/п Ф.И.О Город
1 Рамонова Алана СК "АЛАНИЯ" Д,Р.
2 Сомова Варвара "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
3 Абрашкина Ярослава СК "Добрыня"г.Балашиха
4 Охонько Елена г. Кольчугино
5 Шатилова Юлия г. Электросталь
6 Матвеева Диана г.Москва
7 Старикова Ольга "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
8 Шадрина Василиса СК "Добрыня"г.Балашиха
9 Хубаева Ева ЦСКА г.Москва
10 Крашенинникова Вика СДЮСШОР " Балашиха "
11 Карасёва Варвара г. Электросталь
12 Синякина София "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
13 Хачемизова Дана СК "АЛАНИЯ"
14 Пригожина Анна "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
15 Важенина Софья СК "АЛАНИЯ"

2008
С -б/п (7)
13.30-14.30
п/п Ф.И.О Город
1 Лукашёва Алина СДЮСШОР " Балашиха "
2 Чижикова Ксения г.Москва "КолибриСтар"
3 Щенникова Ангелина "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
4 Ибрагимова Кристина ЦСКА г.Москва
5 Марусова Даниэлла Школа Юлии Барсуковой
6 Гаврилова Полина СДЮСШОР "Лидер" г.Подольск
7 Старовойтова Юлия ДЮСШ 86 г.Москва
8 Колсанова Вика г.Люберцы
9 Трушина Екатерина СК "НИКА" г. Раменское
10 Блинова Валерия Школа Юлии Барсуковой
11 Нуждина Полина г.Москва "КолибриСтар"
12 Мельникова Анастасия СДЮСШОР "Лидер" г.Подольск
13 Лапина Олеся СК "Добрыня"г.Балашиха
14 Чичина Анастасия Школа Юлии Барсуковой
15 Бычкова Полина ЦСКА г.Москва
16 Базавлук Лилия СК "Аллонже" г.Москва
17 Басенко Александра ДЮСШ 86 г.Москва
18 Бобакова Ксения Школа Юлии Барсуковой
19 Хорева Диана Сц"Завьялова"
20 Панченкова Эвелина "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
21 Столбова Алиса СК "НИКА" г. Раменское
22 Рыбкина Алена ЦСКА г.Москва
23 Лепешева Ксюша Школа Юлии Барсуковой
24 Левушкина Полина СДЮСШОР "Лидер" г.Подольск
25 Джафарова Алина СК "АSTERI", г. Москва
26 Кондратьева Ксения г. Кольчугино
27 Гурбанова Элина СК "Аллонже" г.Москва
28 Кудрявцева София Школа Юлии Барсуковой
29 Бобкова Дарья ЦСКА г.Москва
30 Леонова Мария СДЮСШОР "Лидер" г.Подольск
31 Бобкова Ксения Школа Юлии Барсуковой

Парад 2009 "В", 2009 "А", 2008 "С"

2008
В -б/п (9)
15.00-16.00
п/п Ф.И.О Город
1 Чернышева Настя СДЮСШОР г.Подольск
2 Абрамчук Виктория Школа Юлии Барсуковой
3 Чернецкая Арина "Новокосино"Родник"
4 Парамонова Анна СДЮСШОР г.Подольск
5 Петрова Арина СДЮСШОР "Лидер" г.Подольск
6 Зимина Юлия ДЮСШ 86 г.Москва
7 Дудченко Анастасия СДЮСШОР " Балашиха "
8 Кульневская Валерия Школа Юлии Барсуковой
9 Калинова Елизавета СДЮСШОР «ОЛИМП» г. Видное
10 Деревянная Екатерина СК "Добрыня"г.Балашиха
11 Агасян Анна г.Лыткарино
12 Корниенко Ксения г.Люберцы
13 Леонтьева Полина СК "ВалерИ"
14 Кубасова Софья СДЮСШОР "Лидер" г.Подольск
15 Папуша Анна СШОР-74 г.Москва
16 Шулюпова Виктория СК "АSTERI", г. Москва
17 Лебедева Александра СДЮСШОР «ОЛИМП» г. Видное
18 Зубко Анастасия Школа Юлии Барсуковой
19 Вылегжанина Полина ЦСКА г.Москва
20 Катышева Вера г. Кольчугино
21 Михалева Елизавета СДЮСШОР г.Подольск
22 Пучкова Екатерина СК "ВалерИ"
23 Игнатьева Дарья СДЮСШОР "Лидер" г.Подольск
24 Ивашевич Марина г.Москва "КолибриСтар"
25 Белошицкая Арина СДЮСШОР «ОЛИМП» г. Видное
26 Первухина Валерия Монино
27 Чаладзе Лика Школа Юлии Барсуковой
28 Клименко Елизавета ЦСКА
29 Мещерякова Виктория ЦСКА г.Москва
30 Ваккер Елизавета Школа Юлии Барсуковой

2008
А -б/п+вид (9-7)
16.00-17.40
п/п Ф.И.О Город
1 Гудилина Карина ДЮСШ 86 г.Москва
2 Толмакова Алиса "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
3 Чуприкова Мария Школа Юлии Барсуковой
4 Баусина Арина г. Электросталь
5 Петрова Екатерина ЦСКА г.Москва
6 Коваленко Василиса г.Лыткарино
7 Мишина Ксения Школа Юлии Барсуковой
8 Рожина Евгения ДЮСШ 86 г.Москва
9 Федулова Варвара г. Электросталь
10 Ерохина Полина СДЮСШОР "Лидер" г.Подольск
11 Белкина Кира г.Москва "КолибриСтар"
12 Богдановская Арина "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
13 Плужникова Валерия СШ 112 г.Зеленоград
14 Шрамова Надежда ЦСКА г.Москва
15 Лукина Василиса г. Электросталь
16 Богданова Александра СК "Волна" Санкт-Петербург
17 Набойщикова Полина ДЮСШ 86 г.Москва
18 Агулова Милена Школа Юлии Барсуковой
19 Лузан Оксана СК "Волна" Санкт-Петербург
20 Торохова Диана ЦСКА г.Москва
21 Корсакова Елизавета г.Лыткарино
22 Воробьева Екатерина г. Кольчугино
23 Федосова Настя г. Электросталь
24 Агапова Дана ДЮСШ 86 г.Москва
25 Миронова Анастасия ДЮСШ 86 г.Москва

Парад 2008 "В", 2008 "А"Показательные

2007
С -б/п (9)
18.20-19.00
п/п Ф.И.О Город
1 Марковская Милана Школа Юлии Барсуковой
2 Обухова Анна г.Лыткарино
3 Незнамова Наталья СК "АSTERI", г. Москва
4 Шмойлова Милена СДЮСШОР "Лидер" г.Подольск
5 Карташова Велислава "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
6 Жарикова Анастасия ЦСКА г.Москва
7 Якунина Полина г.Москва "КолибриСтар"
8 Осянина Алена СДЮСШОР г.Подольск
9 Прасолова Варвара Школа Юлии Барсуковой
10 Несоленых Арина СК "АSTERI", г. Москва
11 Костенко Ееатерина ДЮСШ 86 г.Москва
12 Жижикина Анастасия г. Кольчугино
13 Гонтарева Анастасия г. Электросталь
14 Еким Кристина Школа Юлии Барсуковой
15 Дерешева Виктория ЦСКА г.Москва
16 Сусляк Валерия СК "АЛАНИЯ"
17 Громова Елизавета Школа Юлии Барсуковой
18 Кочурина Александра "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
19 Пархоменко Татьяна г.Лыткарино
20 Носорева Варя Сц"Завьялова"
21 Каретко Диана Школа Юлии Барсуковой

2007
В -б/п+вид (9-7)
19.00-20.30
п/п Ф.И.О Город
1 Евланова Анастасия Вдохновение
2 Новикова Яна СДЮСШОР "Лидер" г.Подольск
3 Уварова Валерия г.Москва "КолибриСтар"
4 Максимова Дарья г.Лыткарино
5 Корякова Светлана "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
6 Дружинина Ксения СК "Добрыня"г.Балашиха
7 Галактионова Василина Школа Юлии Барсуковой
8 Сандыкова Полина СДЮСШОР «ОЛИМП» г. Видное
9 Черныш Карина г. Электросталь
10 Мочалова Алена г. Кольчугино
11 Золунина Елизавета ЦСКА г.Москва
12 Смагина Софья г.Москва "КолибриСтар"
13 Раздорова Полина "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
14 Шашина Дарья СШ 112 г.Зеленоград
15 Леханова Полина СДЮСШОР "Лидер" г.Подольск
16 Котельникова Екатерина СК "Добрыня"г.Балашиха
17 Юрьева Анна СДЮСШОР "Лидер" г.Подольск
18 Токарева Агата ДЮСШ 86 г.Москва
19 Шавлохова Алана г.Москва "КолибриСтар"
20 Мансон Вероника ЦСКА
21 Артамонова Дарья г. Электросталь
22 Пясецкая Мария г.Лыткарино
23 Скворцова Алиса СК "Волна" Санкт-Петербург
24 Щербакова Александра СДЮСШОР "Лидер" г.Подольск
25 Балыкина Мария г.Лыткарино
26 Бобровская Варвара СК "Добрыня"г.Балашиха
27 Васюкова Арина г. Электросталь
28 Семенова Анастасия "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород

Парад 2007 "С", 2007 "В"
Конец первого дня соревнований
KaterinkaДата: Суббота, 28.11.2015, 14:36 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
29 ноября 2015г.

2009
С -б/п (7)
9.00-9.10
п/п Ф.И.О Город
1 Сырба Валерия Сц"Завьялова"
2 Дружинина Мария СК "Добрыня"г.Балашиха
3 Муцоева Виталина Школа Юлии Барсуковой
4 Машарова Арина СК "Добрыня"г.Балашиха
5 Филатова Кристина Школа Юлии Барсуковой
6 Голубева Алиса Сц"Завьялова"
7 Авилова Арина Школа Юлии Барсуковой
8 Понаморева Лилия СК "Добрыня"г.Балашиха

2008
С -б/п (7)
9.10-9.20
п/п Ф.И.О Город
1 Тачапарамбан Сафия Школа Юлии Барсуковой
2 Черник Дарья г.Москва "КолибриСтар"
3 Евдокимова Александра СК "Добрыня"г.Балашиха
4 Смирнова Дарья г.Москва "КолибриСтар"
5 Махнева Ульяна СШ 112 г.Зеленоград
6 Быховская Елизавета г.Москва "КолибриСтар"

2007
С -б/п (7)
9.20-9.30
п/п Ф.И.О Город
1 Архипова Ангелина г.Москва "КолибриСтар"
2 Муцоева Амира Школа Юлии Барсуковой
3 Щавелева Таисия г.Москва "КолибриСтар"
4 Маврузова Семра СК "Добрыня"г.Балашиха
5 Еким Кристина Школа Юлии Барсуковой
6 Мялицина Анжелика г.Москва "КолибриСтар"

Парад 2009 "С", 2008 "С", 2007 "С"

2007
А -2 вида (7-7)
10.00-10.30
п/п Ф.И.О Город
1 Стручалина Полина ЦСКА
2 Филимонова Анастасия "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
3 Казанджян Елизавета СШ 112 г.Зеленоград
4 Горенко Арина СК "Добрыня"г.Балашиха
5 Габдрахимова Екатерина СК "АSTERI", г. Москва
6 Вагина Ульяна г. Кольчугино
7 Рогожина Алена г. Электросталь
8 Черемисина Ксюша г.Лыткарино
9 Немцова Алла ЦСКА г.Москва
10 Ястребова Анастасия г.Москва "КолибриСтар"
11 Вахромова Анна СК "Добрыня"г.Балашиха

2006
С-б/п (9)
10.30-10.40
п/п Ф.И.О Город
1 Ухарская Виктория г.Люберцы
2 Суворова Полина г.Москва "КолибриСтар"
3 Балуева Дарья г.Раменское
4 Николаева Александра СК "ВалерИ"
5 Маилян Анастасия СК "Добрыня"г.Балашиха
6 Сырчина Татьяна г.Москва "КолибриСтар"
7 Симонова Екатерина СК "АSTERI", г. Москва
8 Гонца Валерия г.Москва "КолибриСтар"

2006
В -б/п+вид (9-7)
10.40-12.30
п/п Ф.И.О Город
1 Прохорова Кристина СШОР-74 г.Москва
2 Суренян Агата г.Москва "КолибриСтар"
3 Леонова Дарья Школа Юлии Барсуковой
4 Егорова Яна СШ 112 г.Зеленоград
5 Лаас Кира СК "Добрыня"г.Балашиха
6 Шаталова Дарья г.Лыткарино
7 Дмитриева Наталия СШОР-74 г.Москва
8 Артамовнова Дарья г.Москва "КолибриСтар"
9 Шаталова Александра Школа Юлии Барсуковой
10 Шамарова Анастасия СШ 112 г.Зеленоград
11 Михайлина Валерия СШОР-74 г.Москва
12 Солныкова Елизавета СК "Добрыня"г.Балашиха
13 Влазнева Виктория г.Лыткарино
14 Богатырева Аполлинария г.Москва "КолибриСтар"
15 Романчук Дарья г. Кольчугино
16 Атрощенко Дарья СШОР-74 г.Москва
17 Игнатова Александра Школа Юлии Барсуковой
18 Мазурова Ольга СШ 112 г.Зеленоград
19 Коробецкая Алена "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
20 Орлова Арина ЦСКА г.Москва
21 Петку Ксения г.Лыткарино
22 Ходаковская Ангелина СШ 112 г.Зеленоград
23 Арсентьева Мария СШОР-74 г.Москва
24 Кузнецова Анастасия г.Москва "КолибриСтар"

2006
А -2 вида (7-7)
12.30-13.30
п/п Ф.И.О Город
1 Мимикина Валерия СДЮСШОР г.Подольск
2 Герасимчук Анастасия СШ 112 г.Зеленоград
3 Семенова Александра ЦСКА
4 Солярик Мария СДЮСШОР г.Подольск
5 Нижарадзе Анна СК Лидер г.Москва
6 Октябрьская Анжелика г.Дубна
7 Бутер Дарья СК "Добрыня"г.Балашиха
8 Евстигнеева Дарья г. Кольчугино
9 Пастарнак Маргарита г.Москва "КолибриСтар"
10 Яфаркина Алена СДЮСШОР г.Подольск
11 Пурганская Виктория СШ 112 г.Зеленоград
12 Богдановская Анна "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
13 Брусницина Анастасия Вдохновение
14 Кургаева Мария ЦСКА г.Москва
15 Садчикова Полина г. Электросталь
16 Ищенко Полина г. Кольчугино

Парад 2007 "А", 2006 "С", 2006 "В", 2006 "А"

2005
В -бп+вид (9-7)
14.00-15.00
п/п Ф.И.О Город
1 Рязанцева Анастасия СШОР-74 г.Москва
2 Быстрицкая Алина "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
3 Баранник Анна Школа Юлии Барсуковой
4 Трофимова Юлиана г.Раменское
5 Клыкова Ангелина г.Люберцы
6 Зуева Софья СШОР-74 г.Москва
7 Подгорнова Виктория САМБО-70 г.Москва
8 Маловцева Елизавета СК "АSTERI", г. Москва
9 Безрукова Лера г.Раменское
10 Подливаличева Софья СДЮСШОР «ОЛИМП» г. Видное
11 Семенова Екатерина СК "ВалерИ"
12 Плавильщикова Полина СШОР-74 г.Москва
13 Королёва Анастасия СДЮСШОР «ОЛИМП» г. Видное

2005
А 2 вида (7-7)
15.00-15.50
п/п Ф.И.О Город
1 Клейменова Софья г.Москва "КолибриСтар"
2 Журавлева Дарья СШ 112 г.Зеленоград
3 Довгалюк Анна г.Москва "КолибриСтар"
4 Прокофьева Анна Школа Юлии Барсуковой
5 Осипова Ольга СК "Волна" Санкт-Петербург
6 Сутягина Софья СДЮСШОР г.Подольск
7 Микаилова Камилла ЦСКА г.Москва
8 Степанова Дарья г.Москва "КолибриСтар"
9 Сорокина Наталья СДЮСШОР «ОЛИМП» г. Видное
10 Корякова Дарья "Шк. Худ. Гим. "Юлия" г.Звенигород
11 Войновская Аня САМБО-70 г.Москва
12 Сайфутдинова Алина г.Москва "КолибриСтар"
13 Ефимова Софья СШ 112 г.Зеленоград
14 Онофоми Виктория г.Москва "КолибриСтар"
15 Ребрина Елизавета СК Лидер г.Москва

2004
В -бп+вид (9-7)
15.50-16.40
п/п Ф.И.О Город
1 Васильева Алина СК "Волна" Санкт-Петербург
2 Бойко Яна СК "Добрыня"г.Балашиха
3 Платонова Вера г.Раменское
4 Попова София Центр Е.Шаламовой
5 Васильева Карина Монино
6 Петренко Кристина г.Раменское
7 Шибаева Кира г.Люберцы
8 Посудина Елена СК "Добрыня"г.Балашиха
9 Казакова Анастасия СШ 112 г.Зеленоград
10 Ким Наена ЦСКА г.Москва
11 Богданова Илона г.Раменское
12 Ионова София СК "Добрыня"г.Балашиха
13 Зайцева Анна г.Москва "КолибриСтар"
14 Руденко Елизавета ЦСКА

Парад 2005 "В", 2005 "А", 2004 "В",

2004
А 2 вида (7-7)
17.10-17.40
п/п Ф.И.О Город
1 Черапкина Анна г.Москва "КолибриСтар"
2 Морозова Ксения СК Лидер г.Москва
3 Князева Варвара СШОР-74 г.Москва
4 Попова Екатерина г.Москва "КолибриСтар"
5 Кошкина Екатерина СК "Добрыня"г.Балашиха
6 Журавлева Алена СК Лидер г.Москва
7 Белова Полина СШ 112 г.Зеленоград

2003
В -2 вида (7-7)
17.40-18.00
п/п Ф.И.О Город
1 Арутюнова Эльвина СК "Добрыня"г.Балашиха
2 Титус Дана г.Москва "КолибриСтар"
3 Карамнова Ангелина г.Раменское
4 Стародубова Александра СК "Добрыня"г.Балашиха
5 Зараковская Мария г.Москва "КолибриСтар"
6 Димитриева Екатерина г.Лыткарино
7 Даньщикова Ирина СК "Добрыня"г.Балашиха

2003
А -2 вида (7-7)
18.00-18.15
п/п Ф.И.О Город
1 Аджави Элина СШОР-74 г.Москва
2 Рогачева Кристина СДЮСШОР г.Подольск
3 Валюга Ольга СК "Добрыня"г.Балашиха
4 Маркина Мария СШОР-74 г.Москва
5 Егорова Татьяна СДЮСШОР «ОЛИМП» г. Видное

2002
2 вида (7-7)
18.15-19.00
п/п Ф.И.О Город
1 Каплина Ксения СШОР-74 г.Москва
2 Галкина Анна СДЮСШОР «ОЛИМП» г. Видное
3 Битарова Лора Школа Юлии Барсуковой
4 Ремнева София САМБО-70 г.Москва
5 Дмитриева Анастасия г.Лыткарино
6 Карась Екатерина ЦСКА г.Москва
7 Зубцова Алина СК "Добрыня"г.Балашиха
8 Вдовиченко Дарья СДЮСШОР «ОЛИМП» г. Видное
9 Камшилова Эля СШОР-74 г.Москва
10 Суздалева Алина ЦСКА г.Москва
11 Богданова Ангелина СШОР-74 г.Москва
12 Гасанова Сабина САМБО-70 г.Москва

2001
2 вида (7-7)
19.00-19.10
п/п Ф.И.О Город
1 Утюпина Лена г.Люберцы
2 Мордакова Екатерина г.Раменское
3 Филатова Ева г.Лыткарино

2000 и старше
2 вида (7-7)
19.10-19.30
п/п Ф.И.О Город
1 Овчаренко Елизавета г.Люберцы
2 Царькова Ксения СК "Добрыня"г.Балашиха
3 Шурыгина Елизавета СДЮСШОР «ОЛИМП» г. Видное
4 Альбекова Сабина г.Москва "КолибриСтар"
5 Завгородняя Ирина Школа Юлии Барсуковой

Парад 2004 "А", 2003 "В", 2003 "А", 2002, 2001, 2000 и старше
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Первые снежинки», 28-29.11.2015, Балашиха
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!