venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » V Открытые отборочные соревнования Вологодской области (28-29.11.2015, Вологда)
V Открытые отборочные соревнования Вологодской области
RG4UДата: Пятница, 27.11.2015, 18:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline

V Открытые отборочные соревнования Вологодской области
на призы Деда Мороза по художественной гимнастике
28-29.11.2015, Вологда



art-blesk.com pastorelliolympic.ru
RG4UДата: Пятница, 27.11.2015, 18:43 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
28 октября 2015года
Стартовый протокол Y открытых, отборочных соревнований Вологодской области на призы Деда Мороза по художественной гимнастике.


Мандатная комиссия сдача заявок, карточек
10.00 - 10.45

Заседание судейской коллегии
10.45 - 11.00

2006 год рождения

11.00-11.20
1 поток – БП + 1 вид
1 Крылова Ярослава Питковская Е.А. Архангельск
2 Петрова Наталья Швецова Е.Б. Череповец
3 Селиванова Екатерина Батогова С.А. Вологда
4 Карпенко Ксения Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
5 Фокичева Александра Робышева Н.А. Череповец
6 Безбородова Дарья Пиндзина О.Я. Санкт-Петербург
7 Сапожникова Алиса Ладнова М.Н. Череповец
11.20-11.45
2 поток – БП + 1 вид
1 Микшина Анастасия Робышева Н.А. Череповец
2 Боричева Ярослава Лысеева В.Е., Трунина Е.А. Вологда
3 Мельникова Вера Ладнова М.Н. Череповец
4 Кукушкина Ульяна Питковская Е.А. Архангельск
5 Ермоленко Анна Батогова С.А. Вологда
6 Бацюн Анна Шарынина Е.В. Череповец
7 Киселёва Апполинария Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
8 Маковеева Валерия Лысеева В.Е., Трунина Е.А. Вологда

11.45-12.05
3 поток – БП + 1 вид Питковская Е.А. Архангельск
1 Евсюкова Виктория Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
2 Шиманюк Таисия Капитонова М.А. Санкт-Петербург
3 Никитюк София Робышева Н.А. Череповец
4 Буйновская Алина Питковская Е.А. Архангельск
5 Ядрихинская Дарья Игнатьева Е.Г. Череповец
6 Кармалова Валерия Робышева Н.А. Череповец
7 Слесарева Елизавета Лысеева В.Е., Трунина Е.А. Вологда

2005 год рождения

12.05-12.25
1 поток – БП + 1 вид
1 Ржаницына Ксения Ладнова М.Н. Череповец
2 Козьякова Алёна Лысеева В.Е. Вологда
3 Лямина Софья Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
4 Серебрякова Мария Ладнова М.Н. Череповец
5 Большакова Илана Капитонова М.А. Санкт-Петербург
6 Берсенева Софья Ладнова М.Н. Череповец
7 Сырникова Алёна Лысеева В.Е. Вологда

12.25-13.10 перерыв опробование групповых
13.10-14.00 Групповые упражнения
Команды Тренеры Город
1 «Элегия» Игнатьева Е.Г. Шарынина Е.В. Череповец
2 «Симфония» Питковская Е.А. Архангельск
3 «Веснушки» Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
4 «Светлячки» Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
5 «Колибри» Питковская Е.А. Архангельск
6 «Ягодки – Малинки» Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
7 «Юные Грации» Лысеева В.Е. Вологда
8 «Кукарелла Питковская Е.А. Архангельск
9 «Подружки» Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
10 «Феерия» Питковская Е.А. Архангельск
11 «Санкт – Петербург - 1» Санкт-Петербург
12 «Арабеск» Михайлова И.П., Лысеева В.Е. Вологда
13 «Торнадо»» Питковская Е.А. Архангельск
14 «Санкт – Петербург - 2» Санкт-Петербург
14.00 - 14.25 парад
14.25-15.00 обед

2005 год рождения
15.00-15.20
2 поток – БП + 1 вид
1 Левашова Полина Батогова С.А. Вологда
2 Пельшмакова Александра Ладнова М.Н. Череповец
3 Тиханова Анна Пиндзина О.Я. Санкт-Петербург
4 Козлова Наталья Швецова Е.Б. Череповец
5 Болтунова Мирослава Ладнова М.Н. Череповец
6 Протасова Полина Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный

2005 год рождения Тренер Город
15.20-15.40
3 поток – БП + 1 вид
1 Тиханова Елизавета Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
2 Миленина Екатерина Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
3 Шарова Мария Батогова С.А. Вологда
4 Олейникова Софья Игнатьева Е.Г. Череповец
5 Хамилулина Ильмира Лысеева В.Е. Вологда
6 Валькова Алиса Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный

2004 год рождения
15.40-16.00
1 поток – БП + 1 вид
1 Соловьёва Екатерина Михайлова И.П. Вологда
2 Степаненко Алина Ладнова М.Н. Череповец
3 Корепова Светлана Лысеева В.Е. Вологда
4 Латышева Арина Батогова С.А. Вологда
5 Алешкевич Вероника Лысеева В.Е. Вологда
6 Дмитриева Алина Ладнова М.Н. Череповец
7 Мухрёва Ирина Ермолаева Н.Н. Москва

2004 год рождения Тренеры Город
16.00-16.35
2 поток – БП + 1 вид
1 Царёва Дарина Батогова С.А. Вологда
2 Родичева Полина Пиндзина О.Я. Санкт-Петербург
3 Титаренко Валентина Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
4 Лабецкая Елизавета Пиндзина О.Я. Санкт-Петербург
5 Тихомирова Ярослава Ладнова М.Н. Череповец
6 Ганина Анастасия Батогова С.А. Вологда
7 Лукина Арина Игнатьева Е.Г. Череповец
8 Комарова Ксения Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
9 Ваганова Ирина Ладнова М.Н. Череповец
10 Букеллал Мадина Капитонова М.А., Лебедева И.А. Санкт-Петербург
11 Зайцева Анастасия Ладнова М.Н. Череповец

Перерыв 16.35 – 16.55

Программа КМС Тренер Город
16.55-17.20
1 поток 2 вида
1 Гехт Кейт Рейчел Капитонова М.А., Лебедева И.А. Санкт-Петербург
2 Дробинина Дарина Лысеева В.Е. Вологда
3 Семенова Полина Абрамова Т.А. Москва
4 Устинова Анастасия Михайлова И.П. Вологда
5 Кириллова Дарья Ладнова М.Н. Череповец
6 Корепина Ксения Питковская Е.А. Архангельск
7 Абдираимова Севара Михайлова И.П. Вологда
8 Клишина Алёна Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный

17.20-17.50
2 поток 2 вида
1 Никитина Мария Абрамова Т.А. Москва
2 Чебоксарова Светлана Игнатьева Е.Г. Череповец
3 Пушкар Полина Питковская Е.А. Архангельск
4 Коклева Софья Ладнова М.Н. Череповец
5 Кобелева Юлия Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
6 Рогачёва Полина Питковская Е.А. Архангельск
7 Степанова Алина Ладнова М.Н. Череповец
8 Шахназарян Элен Абрамова Т.А. Москва

17.50-18.20
3 поток 2 вида
1 Коробченко Владислава Капитонова М.А., Лебедева И.А. Санкт-Петербург
2 Соколова Злата Ладнова М.Н. Череповец
3 Пеливану Ольга Питковская Е.А. Архангельск
4 Степанова Оксана Лысеева В.Е. Вологда
5 Бобылева Олеся Ладнова М.Н. Череповец
6 Диденко Елизавета Абрамова Т.А. Москва
7 Селякова Юлия Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
8 Постарначенко Юлия Питковская Е.А. Архангельск

Программа КМС Тренер Город
18.20-18.50
4 поток 2 вида
1 Сеничева Анастасия Михайлова И.П. Вологда
2 Винцевич Анастасия Питковская Е.А. Архангельск
3 Афонина Екатерина Ладнова М.Н. Череповец
4 Давыденко Марина Питковская Е.А. Архангельск
5 Лисина Кристина Ладнова М.Н. Череповец
6 Вагина Анна Лысеева В.Е. Вологда
7 Азизова Эмилия Ладнова М.Н. Череповец

18.50-19.20
5 поток 2 вида
1 Лукьянова Екатерина Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
2 Коноплева Софья Батогова С.А. Вологда
3 Рюмина Полина Питковская Е.А. Архангельск
4 Середова Алёна Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
5 Поникарова Мария Ладнова М.Н. Череповец
6 Брайко Юлия Капитонова М.А., Лебедева И.А. Санкт-Петербург
7 Семёнова Анна Лысеева В.Е. Вологда
8 Соколова Елена Питковская Е.А. Архангельск

Программа МС
19.20-19.50
1 поток 2 вида
1 Ступина Наталья Питковская Е.А. Архангельск
2 Цветкова Екатерина Абрамова Т.А. Москва
3 Супрунова Полина Капитонова М.А., Лебедева И.А. Санкт-Петербург
4 Лосевич Вероника Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
5 Козлова Мария Абрамова Т.А. Москва
6 Карначёва Ирина Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
7 Садкова Александра Игнатьева Е.Г. Череповец
8 Колесникова Ксения Фурсова Н.Н. Москва
9 Наливкина Мария Капитонова М.А., Лебедева И.А. Санкт-Петербург

RG4UДата: Пятница, 27.11.2015, 18:45 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
29 ноября 2015года
Стартовый протокол Y открытых, отборочных соревнований Вологодской области на призы Деда Мороза по художественной гимнастике.


2006 год рождения

09.30-09.40
1 поток 1 вид
1 Евсюкова Виктория Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
2 Шиманюк Таисия Капитонова М.А. Санкт-Петербург
3 Никитюк София Робышева Н.А. Череповец
4 Буйновская Алина Питковская Е.А. Архангельск
5 Ядрихинская Дарья Игнатьева Е.Г. Череповец
6 Кармалова Валерия Робышева Н.А. Череповец
7 Слесарева Елизавета Лысеева В.Е., Трунина Е.А. Вологда

09.40-09.50
2 поток 1 вид
1 Крылова Ярослава Питковская Е.А. Архангельск
2 Петрова Наталья Швецова Е.Б. Череповец
3 Селиванова Екатерина Батогова С.А. Вологда
4 Карпенко Ксения Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
5 Фокичева Александра Робышева Н.А. Череповец
6 Безбородова Дарья Пиндзина О.Я. Санкт-Петербург
7 Сапожникова Алиса Ладнова М.Н. Череповец

09.50-10.00 Робышева Н.А. Череповец
3 поток 1 вид Долотова Е.А. Вологда
1 Микшина Анастасия Робышева Н.А. Череповец
2 Боричева Ярослава Лысеева В.Е., Трунина Е.А. Вологда
3 Мельникова Вера Ладнова М.Н. Череповец
4 Кукушкина Ульяна Питковская Е.А. Архангельск
5 Ермоленко Анна Батогова С.А. Вологда
6 Бацюн Анна Шарынина Е.В. Череповец
7 Киселёва Апполинария Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
8 Маковеева Валерия Лысеева В.Е., Трунина Е.А. Вологда

2005 год рождения
10.00-10.20
1 поток 2 вида
1 Левашова Полина Батогова С.А. Вологда
2 Пельшмакова Александра Ладнова М.Н. Череповец
3 Тиханова Анна Пиндзина О.Я. Санкт-Петербург
4 Козлова Наталья Швецова Е.Б. Череповец
5 Болтунова Мирослава Ладнова М.Н. Череповец
6 Протасова Полина Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный

10.20-10.45
1 поток 2 вида
1 Тиханова Елизавета Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
2 Миленина Екатерина Миленина А.А. Мирный
3 Шарова Мария Батогова С.А. Вологда
4 Олейникова Софья Игнатьева Е.Г. Череповец
5 Хамилулина Ильмира Лысеева В.Е. Вологда
6 Валькова Алиса Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный

10.45-11.10
2 поток – БП + 1 вид
1 Ржаницына Ксения Ладнова М.Н. Череповец
2 Козьякова Алёна Лысеева В.Е. Вологда
3 Лямина Софья Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
4 Серебрякова Мария Ладнова М.Н. Череповец
5 Большакова Илана Капитонова М.А. Санкт-Петербург
6 Берсенева Софья Ладнова М.Н. Череповец
7 Сырникова Алёна Лысеева В.Е. Вологда

11.10-11.45 перерыв опробывание площадки

2004 год рождения Тренер Город
11.45-12.15
1 поток 2 вида
1 Царёва Дарина Батогова С.А. Вологда
2 Родичева Полина Пиндзина О.Я. Санкт-Петербург
3 Титаренко Валентина Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
4 Лабецкая Елизавета Пиндзина О.Я. Санкт-Петербург
5 Тихомирова Ярослава Ладнова М.Н. Череповец
6 Ганина Анастасия Батогова С.А. Вологда
7 Лукина Арина Игнатьева Е.Г. Череповец
8 Комарова Ксения Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
9 Ваганова Ирина Ладнова М.Н. Череповец
10 Букеллал Мадина Капитонова М.А., Лебедева И.А. Санкт-Петербург
11 Зайцева Анастасия Ладнова М.Н. Череповец

12.15-12.35
2 поток 2 вида
1 Соловьёва Екатерина Михайлова И.П. Вологда
2 Степаненко Алина Ладнова М.Н. Череповец
3 Корепова Светлана Лысеева В.Е. Вологда
4 Латышева Арина Батогова С.А. Вологда
5 Алешкевич Вероника Лысеева В.Е. Вологда
6 Дмитриева Алина Ладнова М.Н. Череповец
7 Мухрёва Ирина Ермолаева Н.Н. Москва

Программа КМС
12.35-13.05
1 поток 2 вида
1 Лукьянова Екатерина Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
2 Коноплева Софья Батогова С.А. Вологда
3 Рюмина Полина Питковская Е.А. Архангельск
4 Середова Алёна Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
5 Поникарова Мария Ладнова М.Н. Череповец
6 Брайко Юлия Капитонова М.А., Лебедева И.А. Санкт-Петербург
7 Семёнова Анна Лысеева В.Е. Вологда
8 Соколова Елена Питковская Е.А. Архангельск

Программа КМС Тренер Город
13.05-13.35
2 поток 2 вида
1 Сеничева Анастасия Михайлова И.П. Вологда
2 Винцевич Анастасия Питковская Е.А. Архангельск
3 Афонина Екатерина Ладнова М.Н. Череповец
4 Давыденко Марина Питковская Е.А. Архангельск
5 Лисина Кристина Ладнова М.Н. Череповец
6 Вагина Анна Лысеева В.Е. Вологда
7 Азизова Эмилия Ладнова М.Н. Череповец
8 Ступина Наталья Питковская Е.А. Архангельск
13.35-14.05
3 поток 2 вида
1 Гехт Кейт Рейчел Капитонова М.А., Лебедева И.А. Санкт-Петербург
2 Дробинина Дарина Лысеева В.Е. Вологда
3 Семенова Полина Абрамова Т.А. Москва
4 Устинова Анастасия Михайлова И.П. Вологда
5 Кириллова Дарья Ладнова М.Н. Череповец
6 Корепина Ксения Питковская Е.А. Архангельск
7 Абдираимова Севара Михайлова И.П. Вологда
8 Клишина Алёна Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
14.05-14.35
4 поток 2 вида
1 Никитина Мария Абрамова Т.А. Москва
2 Чебоксарова Светлана Игнатьева Е.Г. Череповец
3 Пушкар Полина Питковская Е.А. Архангельск
4 Коклева Софья Ладнова М.Н. Череповец
5 Кобелева Юлия Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
6 Рогачёва Полина Питковская Е.А. Архангельск
7 Степанова Алина Ладнова М.Н. Череповец
8 Шахназарян Элен Абрамова Т.А. Москва
14.35-15.00
5 поток 2 вида
1 Коробченко Владислава Капитонова М.А., Лебедева И.А. Санкт-Петербург
2 Соколова Злата Ладнова М.Н. Череповец
3 Пеливану Ольга Питковская Е.А. Архангельск
4 Степанова Оксана Лысеева В.Е. Вологда
5 Бобылева Олеся Ладнова М.Н. Череповец
6 Диденко Елизавета Абрамова Т.А. Москва
7 Селякова Юлия Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
8 Постарначенко Юлия Питковская Е.А. Архангельск

Программа МС
15.00-15.40
1 поток 2 вида
1 Ступина Наталья Питковская Е.А. Архангельск
2 Цветкова Екатерина Абрамова Т.А. Москва
3 Супрунова Полина Капитонова М.А., Лебедева И.А. Санкт-Петербург
4 Лосевич Вероника Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
5 Козлова Мария Абрамова Т.А. Москва
6 Карначёва Ирина Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
7 Садкова Александра Игнатьева Е.Г. Череповец
8 Колесникова Ксения Фурсова Н.Н. Москва
9 Наливкина Мария Капитонова М.А., Лебедева И.А. Санкт-Петербург

15.40 - 16.10 перерыв опробование групповых
16.10-16.40 Групповые упражнения

Команды Тренеры Город
1 «Элегия» Игнатьева Е.Г. Шарынина Е.В. Череповец
2 «Симфония» Питковская Е.А. Архангельск
3 «Веснушки» Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
4 «Светлячки» Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
5 «Колибри» Питковская Е.А. Архангельск
6 «Ягодки – Малинки» Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
7 «Юные Грации» Лысеева В.Е. Вологда
8 «Кукарелла Питковская Е.А. Архангельск
9 «Подружки» Дяденко П.В. Рассказова А.В. Мирный
10 «Феерия» Питковская Е.А. Архангельск
11 «Санкт – Петербург - 1» Санкт-Петербург
12 «Арабеск» Михайлова И.П., Лысеева В.Е. Вологда
13 «Торнадо»» Питковская Е.А. Архангельск
14 «Санкт – Петербург - 2» Санкт-Петербург

16.40-16.50 показательные
16.50-17.40 парад закрытия Награждение победителей и призёров соревнований

17.40-18.30 Выдача документов
Уборка ковров и т.д.
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » V Открытые отборочные соревнования Вологодской области (28-29.11.2015, Вологда)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!