venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 07:01
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Зимние Звездочки», 28-29.11.2015, Н.Новгород
«Зимние Звездочки», 28-29.11.2015, Н.Новгород
KaterinkaДата: Пятница, 27.11.2015, 13:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline

Соревнования по художественной гимнастике
«Зимние звездочки»
27-29.11.2015, г. Бор, Нижегородская область

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 28.11.2015, 09:47 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
«Зимние Звездочки». День 1
Групповые упражнения
2009-2008 г.р. и младше (БП)
8:30 - 8:55
Команда № 3;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Команда "Милашки";Семенов ФОК
Команда №2;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Команда "Пиратки"; Бор "Кварц"
Команда "Горошенки";Семенов ФОК
Команда " Конфетки" ;Саров
Команда "Солнышки";Семенов ФОК
Команда №1;Нижний Новгород ДЮСШ №2

2008-2007 г.р. (БП)
8:55 - 9:15
"Ромашки";Семенов ФОК
г.Саранск;Саранск
«Шпильки»;Нижний Новгород "Созвездие"
СДЮСШОР 16;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
"Мисс-грация";Нижний Новгород "Мисс-грация"Команда "Забавы";Саров
"Северная Звезда";Нижний Новгород ДС "Северная звезда"

2007-2006 г.р. (БП +1 вид)
9:15 - 9:50
№2;Нижний Новгород ДЮСШ №2
"Чаплины";Бор "Кварц"
ДЮСШ "Радий";Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"
"Северная Звезда";Нижний Новгород ДС "Северная звезда"
№1;Нижний Новгород ДЮСШ №2

2006 - 2005 (БП +1 вид)
9:50 - 10:15
ДЮСШ "Радий";Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"
г. Семенов;Семенов ФОК
"Стиляги";Нижний Новгород "Созвездие"
ДЮЦ "Контакт";Нижний Новгород ДЮЦ "Контакт"
 
2005 - 2004 1 вид на выбор (2 выхода)
10:15 - 10:45
"Созвездие";Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"
"Мисс-грация";Нижний Новгород "Мисс-грация"
СДЮСШОР 16;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
"Жемчужинки";Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"
"Кварц";Бор "Кварц"

2004-2003 (2 вида)
10:45 - 11:05
г. Выкса;Выкса ДЮСШ Спартак
" Радуга";Нижний Новгород ДЮСШ «Полет»
"Девчата";Нижний Новгород "Созвездие"

2003-2001 (5 лент, 5 мячей)
11:05 - 11:30
СДЮСШОР 16;Нижний Новгород
"Жасмин";Нижний Новгород ДЮСШ «Полет»
"Феникс";Арзамас
ДЮСШ "Радий";Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"
 
 
Группа Б (2005-2001 г.р.)
2005 (БП + 1 вид)
11:30 - 11:55
Ануфриева Анастасия;Чебоксары ДЮСШ № 10
Сугробова Саша;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"
Гасымова Фарида;Нижний Новгород "Созвездие"
Рябченко Александра;Саранск
Ермошина Саша;Арзамас
Волкова Софья;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"

11:55 - 12:20
Мазурук Ксения;Нижний Новгород "Созвездие"
Королева Софья;Богородск ФОК " ПОБЕДА"
Борисова Катя;Арзамас
Пегеева Света;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"
Котюкова Анастасия;Саранск
Суслова Алина;Нижний Новгород "Созвездие"
 
2004-2003 (2 вида)
12:20 - 13:10
Котельникова Елизавета;Богородск ФОК " ПОБЕДА"
Столярова Дарья;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"
Полякова Анастасия;Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"
Новичёнкова Дарья;Саранск
Гунаева Екатерина;Выкса ДЮСШ Спартак
Яшкова Даша;Арзамас
Ломзилова Валерия;Нижний Новгород "Созвездие"
Груздева Александра;Нижний Новгород ДЮЦ "Контакт"
Кушнир Валерия;Нижний Новгород "Созвездие"
Ломзилова Ангелина;Нижний Новгород "Созвездие"
Сошилова Александра;Нижний Новгород ДЮСШ №2
 

2002 - 2001 (2 вида)
13:10 - 13:50
Урлина Алина;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"
Масеева Мария;Нижний Новгород "Созвездие"
Гусева Елизавета;Богородск ФОК " ПОБЕДА"
Самарина Арина;Нижний Новгород "Мисс-грация"
Попова Анастасия;Богородск ФОК " ПОБЕДА"
Бушмакина Анастасия;Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"
Левакова Елена;Нижний Новгород ДЮЦ "Контакт"
Малышева Ирина;Нижний Новгород "Созвездие"
Акимова Арина;п. Новосмолинский
 
 
14:00 - 14:40 Парад открытия. Награждение участниц в групповых упражнениях, участниц 2005 г. р. и старше (группа Б), в личной программе.

14:40 - 15:00 Перерыв
 
 
Группа А
2008 (БП)
15:00 - 15:25
Килячихина Анна;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
Калякина Виктория;Бор "Кварц"
Сиротинина Янина;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
Матюхина Диана ;Пенза
Шенгоф Милана;Нижний Новгород ДС "Северная звезда"
Чистова Дарья ;Выкса ДЮСШ Спартак
Жаркевич Екатерина;Бор ФОК "Красная горка"
Бакалдина Анастасия;Чебоксары ДЮСШ № 10
Потапова Екатерина;Бор "Кварц"
Володина Дарья;Нижний Новгород ДС "Северная звезда"
Касимцева Адиля ;Бор "Кварц"
Сысина Даша;Нижний Новгород Спорт Поволжье
Наседкина Елизавета ;Бор ФОК "Красная горка"

2007 (БП +1 вид)
15:25 -16:15
Митина Варвара;Пенза
Чигирева Аня;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Кравченко Ярослава;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"
Абрамова Настя;Дзержинск
Колпакова Алиса;Выкса ДЮСШ Спартак
Котелкова Александра;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"
Борисова Полина;Бор "Кварц"
Венкова Мария;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"
Жижайкина Валерия;Чебоксары ДЮСШ № 10
Борцова Дарья;Нижний Новгород "Мисс-грация"
Горшкова Елизавета;Нижний Новгород СДЮСШОР 16

2006 (БП + 1 вид)
16:15 - 16:45
Блохина Вика;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Шумилова Дарья;Бор "Кварц"
Кирилова Алена;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Ермоленко Юлия;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
Ежова София;Бор ФОК "Красная горка"
Гордеева Яна;Чебоксары ДЮСШ № 10
Голыничева Кристина;Нижний Новгород ДЮСШ №2

16:45 - 17:15
Шукшина Полина;Чебоксары ДЮСШ № 10
Ахметжанова Айсэль;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
Кирилова Анастасия;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Теплова Дарья;Бор ФОК "Красная горка"
Табунина Елизавета;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
Лукоянова Кристина;Нижний Новгород "Созвездие"

17:15 - 17:40
Потанина Алина;Дзержинск
Григорьева Лиза;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"
Вахранева Алина;Нижний Новгород Спорт Поволжье
Холодова Яна;Чебоксары ДЮСШ № 10
Бедина Елизавета;Нижний Новгород "Созвездие"
Воробьева Вероника;Арзамас

2005 (БП + 1 вид)
17:40 - 18:20
Семерикова Татьяна;Бор "Кварц"
Ковригина Злата;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"
Салкина Елизавета;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"
Малышева Анна-Мария ;Бор ФОК "Красная горка"
Егорушина Екатерина;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Бухарова Вероника;Богородск ФОК " ПОБЕДА"
Смирнова Майя;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"
Вапенская Беатриса;Саранск
Овчинникова Алина;Нижний Новгород "Созвездие"
Уланова Дарья;Пенза
Тумасова Виктория;Пенза

2004-2003 (БП+ 1 вид)
18:20 - 18:50
Вдовина Кристина;Нижний Новгород "Созвездие"
Неустроева Анна;Пенза
Шерешевская Ксения;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Румянцева Анастасия;Выкса ДЮСШ Спартак
Егорова Арина;Саранск
Фролова Люба;Бор "Кварц"

18:50 - 19:20
Базаева Ирина;Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"
Серебрянская Ольга;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Водянова Мария;Пенза
Горбатова Елизавета;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Шибанова Ангелина;Выкса ДЮСШ Спартак
Дмитриева Настя;п. Ильиногорск ФСК
Штырняева Дарья;Пенза

  
19:20 -19:40
Никитина Юля;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"
Каткова Алина;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Малышева Анастасия;Пенза
Оревина Оля;Арзамас
Воронова Екатерина;п. Новосмолинский
Амельченко Ксения;Спорт Поволжье

19:40 - 20:20
Балакирева Кристина;Дзержинск
Карпова Серафима;Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"
Максимкина Алиса;Нижний Новгород "Созвездие"
Хлюстова Татьяна;Бор "Кварц"
Лосева Алёна;Дзержинск
Короткова Надя;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"
Фадеева Маша;Нижний Новгород Спорт Поволжье
Максимкина Олеся;Нижний Новгород "Созвездие"
Изюмова Ольга;Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"
Нестерова Аня;Арзамас

2002-2001 КМС ( 2 вида)
20:20 - 21:00
Болотова Мария;ДЮСШ № 19
Ганина Александра;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"
Милютенкова Соня;Нижний Новгород Спорт Поволжье
Абрамова Вика;Дзержинск
Лунькова Анастасия;Выкса ДЮСШ Спартак
Семенова Дарья;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"
Антоновская Яна;Дзержинск
Вялкова Дарья;ДЮСШ № 19
Ворошилова Валерия;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
Гаранина Дарина;ДЮСШ № 19
Сухановская Алиса;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
Михайлова Анна;Нижний Новгород Спорт Поволжье

KaterinkaДата: Суббота, 28.11.2015, 09:48 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
«Зимние Звездочки». День 2
29 ноября
Начало соревнований 9:00
Группа А ( 2 день)
2002-2001 КМС ( 2 вида)
9:00 - 9:45
Болотова Мария;ДЮСШ № 19
Ганина Александра;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"
Милютенкова Соня;Нижний Новгород Спорт Поволжье
Абрамова Вика;Дзержинск
Лунькова Анастасия;Выкса ДЮСШ Спартак
Семенова Дарья;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"
Антоновская Яна;Дзержинск
Вялкова Дарья;ДЮСШ № 19
Ворошилова Валерия;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
Гаранина Дарина;ДЮСШ № 19
Сухановская Алиса;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
Михайлова Анна;Нижний Новгород Спорт Поволжье

 
2004-2003 (2 вида)
9:45 - 10:25
Нестерова Аня;Арзамас
Изюмова Ольга;Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"
Максимкина Олеся;Нижний Новгород "Созвездие"
Фадеева Маша;Нижний Новгород Спорт Поволжье
Короткова Надя;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"
Лосева Алёна;Дзержинск
Хлюстова Татьяна;Бор "Кварц"
Максимкина Алиса;Нижний Новгород "Созвездие"
Карпова Серафима;Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"
Балакирева Кристина;Дзержинск

10:25 -10:50
Фролова Люба;Бор "Кварц"
Егорова Арина;Саранск
Румянцева Анастасия;Выкса ДЮСШ Спартак
Шерешевская Ксения;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Неустроева Анна;Пенза
Вдовина Кристина;Нижний Новгород "Созвездие"

10:50 - 11:20
Штырняева Дарья;Пенза
Дмитриева Настя;п. Ильиногорск ФСК
Шибанова Ангелина;Выкса ДЮСШ Спартак
Горбатова Елизавета;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Водянова Мария;Пенза
Серебрянская Ольга;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Базаева Ирина;Нижний Новгород ДЮСШ "Радий"

11:20 - 11:45
Оревина Оля;Арзамас
Малышева Анастасия;Пенза
Каткова Алина;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Никитина Юля;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"
Воронова Екатерина;П. Новосмолинский

2005 (2 вида)
11:45 - 12:20
Овчинникова Алина;Нижний Новгород "Созвездие"
Вапенская Беатриса;Саранск
Смирнова Майя;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"
Бухарова Вероника;Богородск ФОК " ПОБЕДА"
Егорушина Екатерина;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Малышева Анна-Мария;Бор ФОК "Красная горка"
Салкина Елизавета;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"
Ковригина Злата;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"
Семерикова Татьяна;Бор "Кварц"
Уланова Дарья;Пенза
Тумасова Виктория;Пенза

2006 (1 вид)
12:20 - 12:35
Блохина Вика;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Гордеева Яна;Чебоксары ДЮСШ № 10
Ежова София;Бор ФОК "Красная горка"
Ермоленко Юлия;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
Кирилова Алена;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Шумилова Дарья;Бор "Кварц"
Голыничева Кристина;Нижний Новгород ДЮСШ №2

12:35 - 12:50
Лукоянова Кристина;Нижний Новгород "Созвездие"
Табунина Елизавета;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
Теплова Дарья;Бор ФОК "Красная горка"
Кирилова Анастасия;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Серебрякова Елизавета;Пенза
Ахметжанова Айсэль;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
Шукшина Полина;Чебоксары ДЮСШ № 10

 
12:50- 13:00
Воробьева Вероника;Арзамас
Вахранева Алина;Нижний Новгород Спорт Поволжье
Холодова Яна;Чебоксары ДЮСШ № 10
Бедина Елизавета;Нижний Новгород "Созвездие"
Григорьева Лиза;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"
Потанина Алин;Дзержинск

2007 (1 вид)
13:00 - 13:25
Митина Варвара;Пенза
Чигирева Аня;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Кравченко Ярослава;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"
Абрамова Насятя;Дзержинск
Колпакова Алиса;Выкса ДЮСШ Спартак
Котелкова Александра;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"
Жижайкина Валерия;Чебоксары ДЮСШ № 10
Борисова Полина;Бор "Кварц"
Венкова Мария;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"
Борцова Дарья;Нижний Новгород "Мисс-грация"
Морозова Виктория;Чебоксары ДЮСШ № 10
Горшкова Елизавета;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
 
 
 
 
13:25 - 14:00 Перерыв
Группа Б
2006 (БП + 1 вид)
14:00 - 14:30
Воробьева Юлия;Чебоксары ДЮСШ № 10
Самохина Лиза;Нижний Новгород Спорт Поволжье
Завьялова Анастасия;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"
Пяткина Александра;Нижний Новгород "Мисс-грация"
Васильева Яна;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
Лбова Дарья;Бор ФОК "Красная горка"
Блинова Анастасия;Нижний Новгород "Мисс-грация"
Семенова Елизавета;Нижний Новгород "Созвездие"

14:30 - 15:00
Сипатова Ульяна;п. Ильиногорск ФСК
Пинакова Соня;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"
Долгова Анастасия;Богородск ФОК " ПОБЕДА"
Лядова Наталия;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
Пронина Марина;Нижний Новгород "Мисс-грация"
Мозина Юля;Нижний Новгород "Созвездие"
Шерегова Екатерина;Нижний Новгород ДЮСШ "Чайка"
 
2007 (БП)
15:00 - 15:45
Гизатуллина Карина;Нижний Новгород "Созвездие"
Анисимова Екатерина;Богородск ФОК " ПОБЕДА"
Комарова Арина;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Кудимова Кира;Саранск
Шошмина Злата;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Бажутова Антонина;Бор ФОК "Красная Горка"
Мачехина Каталина;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
Савенкова Таня;Дзержинск
Желаннова Марина;Нижний Новгород "Созвездие"
Бажутова Соня;п. Ильиногорск ФСК
Уразова Дарья;Саранск
Савинкина Валерия;Нижний Новгород "Созвездие"
Сиднева Ульяна;Чебоксары ДЮСШ № 10
Прядилова Дарья;Нижний Новгород ДС "Северная звезда"
Васильева Мария;Чебоксары ДЮСШ № 10
Селезнева Валерия;Саранск
Ершова Вика;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Елесина Ярослава;Нижний Новгород "Созвездие"
Васильева Дарина;Нижний Новгород ДЮСШ "Полет"
Огаркова Виктория;Нижний Новгород "World Class Пушкинский"
Мочалина Катя;Нижний Новгород "Мисс-грация"
Игнатова Екатерина;п. Новосмолинский
Огаркова Вероника;Нижний Новгород "World Class Пушкинский"
 
 
Группа А
2008 (1 вид)
15:45 - 16:15
Моисеева Виктория - БП;Саранск
Килячихина Анна;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
Калякина Виктория;Бор "Кварц"
Сиротинина Янина;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
Матюхина Диана;Пенза
Шенгоф Милана;Нижний Новгород ДС "Северная звезда"
Чистова Дарья;Выкса ДЮСШ Спартак
Жаркевич Екатерина;Бор ФОК "Красная горка"
Бакалдина Анастасия;Чебоксары ДЮСШ № 10
Потапова Екатерина;Бор "Кварц"
Володина Дарья;Нижний Новгород ДС "Северная звезда"
Касимцева Адиля ;Бор "Кварц"
Сысина Даша;Нижний Новгород Спорт Поволжье
Наседкина Елизавета;Бор ФОК "Красная горка"
Моисеева Виктория- ВИД;Саранск
 
 
Группа Б
2008 (БП)
16:15 - 17:15
Гридчина Анастасия;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Малкова Вика;Дзержинск
Рогова Виктория;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Отставнова Марина;Бор "Кварц"
Разумова Татьяна;Богородск ФОК " ПОБЕДА"
Тихонова Алина; Нижний Новгород ДЮСШ №2
Шилина Ариана;Нижний Новгород Спорт Поволжье
Верешагина Алина;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"
Антонова Полина;Бор "Кварц"
Ерусланкина Настя;Саранск
Минина Варвара;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Кожекина Анастасия;Екатеринбург
Клюшина Мария;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"
Барскова Василиса;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"
Аникина Виктория;Бор "Кварц"
Ильясова Кристина;Бор ФОК "Красная Горка"
Тринеева Анна;Нижний Новгород ДЮСШ «Полет»
Домбровская Алла; Нижний Новгород ДЮСШ №2
Колчина Даша;Нижний Новгород Спорт Поволжье
Зверева Екатерина;Бор ФОК "Красная горка"
Буйнова Вероника;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Семьянова Александра;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Маркова Арина;Нижний Новгород Спорт Поволжье
Абакумова Рита;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Быкова Ксения;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
Жигалкович Вероника;Нижний Новгород ДЮСШ «Полет»
Теплоухова Варя;Нижний Новгород "Мисс-грация"
Новикова Эльвира;Нижний Новгород ДЮСШ «Полет»
Абасова Ассет;Бор "Кварц"
Юлова Майя;Нижний Новгород ДЮСШ «Полет»
Червякова Валерия;Богородск
Хачатряе Кристина;Нижний Новгород ДЮСШ №2
 
2009 (БП)
17:15 - 18:15
Прокопьева Виктория;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Максимова Маргарита;Екатеринбург
Логунова Дарья;Бор "Кварц"
Сальникова Екатерина;Богородск ФОК " ПОБЕДА"
Кузьмичева Софья;Бор "Кварц"
Цветкова Ксения;Бор ФОК "Красная Горка"
Яфуняева Карина;Саранск
Крисанова Даша;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Зимаева Александра;Бор "Кварц"
Габдулхаева Дарья;Екатеринбург
Нуянзина Маргарита;Саранск
Топанова Ангелина;Дзержинск
Голованова Ульяна;Бор "Кварц"
Дубровина Яна;Бор ФОК "Красная Горка"
Соколова Полина;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"
Орлова Ирина;ДЮСШ "Чайка"
Валова Наташа;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Голованова Анна;Бор "Кварц"
Александрова Елизавета;Екатеринбург
Галкина Мария;Дзержинск ДЮСШ "Дзюдо и гимнастики"
Зубрилина Анастасия;Богородск ФОК " ПОБЕДА"
Красильникова Софья;Нижний Новгород Спорт Поволжье
Вазикова Камилла;Чебоксары ДЮСШ № 10
Семикова Анастасия;Нижний Новгород ДС "Северная звезда"
Полешова Василиса;Дзержинск
Краева Мария;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Филенкова Наталья;Бор "Кварц"
Безродных Маша;Нижний Новгород "Мисс-грация"
 
Группа А
2009 (БП)
18:15 - 18:35
Русяева Софья;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
Селиванова Анна; Бор "Кварц"
Аверьянова Маргарита;Нижний Новгород Спорт Поволжье
Прокуронова Кристина;Богородск ФОК " ПОБЕДА"
Овчинникова Елизавета;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
Кожабаева Алина;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Мордовина Арина;Нижний Новгород СДЮСШОР 16
Бульчак Ксения;Нижний Новгород "Мисс-грация"
Лаптева Маша;Нижний Новгород Спорт Поволжье
Битюрина Арина;Нижний Новгород Спорт Поволжье
 
Группа Б
2010 (БП)
18:35 - 19:00
Гуреева Анна;Саранск
Неудахина Маша;Семенов
Полозова Кристина;Екатеринбург
Фролова Екатерина;Бор "Кварц"
Шеина Елизавета;Саранск
Дегтёва Полина;Семенов
Куницына Анастасия;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Асриева Жасмин;Бор "Кварц"
Данилова Дарья;Богородск ФОК " ПОБЕДА"
Масляева Виктория;Нижний Новгород "Созвездие"
Кузьмина Арина;Нижний Новгород ДЮСШ №2
Петухова Злата;Нижний Новгород Спорт Поволжье
Кузнецова Карина;Нижний Новгород "Созвездие"
 
Группа А
2010 (БП)
19:00 - 19:10
Пак Анна;Чебоксары ДЮСШ № 10
Мельникова Сандра;Нижний Новгород Спорт Поволжье
Муртазова Влада;Нижний Новгород "Мисс-грация"
Степанова Ольга;Чебоксары ДЮСШ № 10
Чаава Виктория;Чебоксары ДЮСШ № 10
 
 19:20 - закрытие соревнований , Награждение

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Зимние Звездочки», 28-29.11.2015, Н.Новгород
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!