venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Аура», 06.12.2015, Санкт-Петербург
«Аура», 06.12.2015, Санкт-Петербург
RG4UДата: Четверг, 26.11.2015, 08:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Открытый турнир по художественной гимнастике
«Аура»
06.12.2015, Санкт-Петербург


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
RG4UДата: Четверг, 26.11.2015, 08:02 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Мы Рады приветствовать на нашем Открытом турнире по художественной гимнастике "Аура",6 декабря:
-ДЮСШ Всеволожск
-СК "Ника" Всеволожск
-СК "Super Kids" Всеволожск
-СК "Александр"
-СК "Рид-спорт"
-СК "Прогресс"
-СК "Вершина"
-СК "Спартак"
-СК "Ровесник"
-СК "Аврора"
-СК "Шарм"
-г.Владимир
-г.Отрадное
-СДЮШОР 1 Фрунзенского района
-Школа Юлии Барсуковой
-Школа Алены Куракиной
- СОШ 618

Главный судья соревнований-Пилюгина Мария,Москва.

Главный секретарь соревнований-Лаврухина Алеся,Санкт-Петербург.
RG4UДата: Четверг, 26.11.2015, 08:05 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Стартовыйпротокол Открытого турнира по 
художественной гимнастике

«Аура»
ГРУППА
НАЧАЛЬНАЯПОДГОТОВКА
 
2011 г.р. Б/П     
1 поток 9:00-9:10
1.  Чепелева Алиса - СК Аура
2.  Богданова Катя - СК Ника
3.  Карпова Ксюша - СК Аура
 
 2 поток 9:10-9:15
 
1.  Киреева Полина - СК Аура
2.  Лукманова Виорика - СК Ровесник
3.  Павлова Маргарита - СК Аура
4.  Репкина Татьяна – СОШ 618
 
2010г.р. Б/П  
 
1 поток 9:15-9:25
 
1.  Лопарева Маша - СК Аура
2.  Бусло Катя – СК Ровесник
3.  Соловейкина Анна – СК Ника
4.  Гулевич Дарья – СК Звездный
5.  Шульженко Олеся – СК Александр
 
 2 поток  9:25-9:35
 
1.  Петрова Агата – Школа Ю. Барсуковой
2.  Прядкина Нелли – СК Шарм
3.  Занина Алина – СК Ника
4.  Сечко Евгения – СК Ровесник
5.  Куковица Маша – СК Александр
6.  Шуренкова Василиса – СОШ 618
 
3 поток 9:35-9:45
 
1.  Величко Виктория – Школа Ю.Барсуковой
2.  Веркеева Дарья – г.Владимир
3.  Шаповал Мария - СК Шарм
4.  Дубовская Настя – СК Александр
5.  Самарина Софья – СК Ника
 
4 поток 9:45-9:55
 
1.  Головкина Катя – СК Шарм
2.  Смирнова Арина – СК Прогресс
3.  Мыльникова Полина – СК Александр
4.  Саркисян Эльза – Школа А.Куракиной
5.  Важнецкая Майя – СК Спартак
6.  Кораблева Анастасия – СОШ 618
 
5 поток 9:55-10:05
 
1.  Буханевич Евдокия – СК Ника
2.  Медведева Полина – г.Отрадное
3.  Мамонтова Катя – СК Ровесник
4.  Шардина София – СК «Super Kids»
5.  Загурская Александра – СОШ 618
 
2009г.р. Б/П
 
1 поток 10:05-10:15
 
1.  Новикова Мария – СК «Super Kids»
2.  Строжик Анна – СК Ровесник
3.  Бесчестная София – СК Ника
4.  Поспелова Вика – СК Аура
5.  Чепас Мария – Школа А.Куракиной
 
2 поток 10:15-10:20
 
1.  Антонова Варвара - СК «Super Kids»
2.  Белоусова Вероника – СК Аура
3.  Шаповал Кира – СК Шарм
4.  Жукова Юля – СК Ника
5.  Прокопенко Кристина – СК Звездный
 
3 поток 10:20-10:30
 
1.  Джалилова Ноза – СК Ровесник
2.  Зарочинцева Ирина - СК «Super Kids»
3.  Кравченко Настя – СК Ника
4.  Чихачева Маша – СК Аура
5.  Васильева Мила – СК Аврора
 
4 поток 10:30-10:40
 
1.  Пшеничникова Кира – СК Ника
2.  Салакина Ирина - СК «Super Kids»
3.  Сорокина Маргарита – СК Ровесник
4.  Казанцева Алина - СК Аура
5.  Прокопенко Кристина  – СК Звездный
 
5 поток 10:40-10:50
 
1.  Ковалькова Вика - СК «Super Kids»
2.  Королёва Катя – СК Ника
3.  Спиридонова Рита – СК Аура
4.  Тимошина Соня – Школа А.Куракиной
 
  
ГРУППА «Б»
 
2009г.р. Б/П
 
1 поток 10:50-11:05
 
1.  Суслякова Ксения – ШколаЮ.Барсуковой
2.  Кабаева Василиса – г.Владимир
3.  Тихонова Ксения – СК Аврора
4.  Гассе Софи – СК Александр
5.  Водопьянова Варя – СК Ника
6.  Зорина Анна – г.Владимир
7.  Самброс Лиза – СК Аура
 
2 поток 11:05-11:20
 
1.  Озерная Лиза – СК Шарм
2.  Батищева Катя – г.Отрадное
3.  Пушилина Алена – Школа Ю.Барсуковой
4.  Ивашина Лиза – г.Владимир
5.  Куприянова Маша – СК Ника
6.  Панфилова Алиса – СК Шарм
7.  Сахарова Ксения – СК Ровесник
 
3 поток 11:20-11:35
 
1.  Щелкунова София – Школа Ю.Барсуковой
2.  Перминова Виктория – СК Александр
3.  Шатова Варвара – СК Шарм
4.  Печинина Дарья – Школа Ю.Барсуковой
5.  Горлова Дарья – г.Владимир
6.  Симушова Настя – СК Шарм
7.  Вершинина Дарья – СК Ника
8.  Бабич Полина – г.Отрадное
 
2008 г.р. Б/П
 
1 поток 11:35-11:55
 
1.  Шмелева Даша – СК Александр
2.  Крапивкина Настя – СК Прогресс
3.  Вишневская София – СК Шарм
4.  Великовинцева Кристина – ШколаЮ.Барсуковой
5.  Федулова Ирина – СК Шарм
6.  Ольховецкая Настя – СК Аврора
7.  Ефремова Валерия – СК Ника
8.  Минцева Мария – СК Шарм
9.  Любимова Вероника – ШколаЮ.Барсуковой
10.  Титова Алина – СК Шарм
 
2 поток 11:55-12:15
 
1.  Бредихина Мария - СДЮШОР №1Фрунзенского района
2.  Обелец Аня – СК Александр
3.  Ефимова Таня – СК Прогресс
4.  Степанова Дарья – СК Шарм
5.  Корнеева Эмилия – СК Аврора
6.  Мануковская Настя – ШколаЮ.Барсуковой
7.  Голдобина Валерия – СК Шарм
8.  Кузнецова Устиния – СК Ровесник
9.  Дикун Олеся – СК Шарм
10.  Солодовник Дарья -  СК Звездный
 
  
3 поток 12:15-12:35
 
1.  Антипова Валерия – СК Ника
2.  Грищенко Настя – Школа Ю.Барсуковой
3.  Прокопова Софья – СК Шарм
4.  Гусева Анна-Мария - СДЮШОР №1Фрунзенского района
5.  Братухина Ева – СК Аврора
6.  Матлина Эвелина – СК Аура
7.  Денисова Таисия – СК Ника
8.  Васильева Марина – СК Ровесник
10.Кирилова Карина – г.Отрадное
 
2007г.р. Б/П
 
1 поток 12:35-12:55
 
1.  Толстикова Алиса - ДЮСШ Всеволожск
2.  Васильева Нина – СК Аврора
3.  Веркеева Маша – г.Владимир
4.  Мясищева Мира – СК Шарм
5.  Русских Анна - СДЮШОР №1Фрунзенского района
6.  Катренко Настя - ДЮСШ Всеволожск
7.  Нилова Анна – СК Шарм
8.  Ибрагимова Алиса - ДЮСШ Всеволожск
9.  Саеко Варя – г.Владимир
10.  Шкляр Ася – СК Спартак
 
2 поток 12:55-13:15
 
1.  Ярмухаметова Маргарита – ШколаА.Куракиной
2.  Якушила Ольга – СК Шарм
3.  Кузьмина Снежана - ДЮСШ Всеволожск
4.  Овсянкина Даша – г.Владимир
5.  Осипова Настя - ДЮСШ Всеволожск
6.  Рожкова Эмилия - СОШ 618
7.  Тимофеева Софья - СДЮШОР №1Фрунзенского района
8.  Шаповалова Наталья – СК Рид-спорт
9.  Рогулева Катя – СК  Аврора
  
 
13:25
ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ
 
 
ГРУППА «Б»и «А»
 
2002г.р. «А» 2 ВИДА
 
1 поток 14:25-14:45
 
1.  Соловьева Лиза – СК Ровесник
2.  Тростина София – г.Владимир
3.  Архарова Оля – СК Ровесник
4.  Ханыкова Лиза - СОШ 618
5.  Бекреева Настя – ДЮСШ Всеволожск
 
 2008 г.р. «А» Б/П + ВИД
 
1 поток 14:45-15:15
 
1.  Горячева Лиза – Школа Ю.Барсуковой
2.  Шкеул Лиза – СК Спартак
3.  Грудинана Арина – СК Шарм
4.  Савченко Анна – СДЮШОР №1Фрунзенского района
5.  Екимова Алёна – г.Отрадное
6.  Ремзина Татьяна – СК Шарм
7.  Бармашова Ксения – СК Ника
 
2 поток 15:15-15:40
 
1.  Баранова Алиса – СК Спартак
2.  Гурьева Ульяна – г.Отрадное
3.  Лёвки на Дарья – СК Шарм
4.  Стадникова Ксения – СДЮШОР №1 Фрунзенскогорайона
5.  Щипунова Мария – СК Аврора
6.  Савоськина Дарья – СК Ника
 
2007г.р. «А» Б/П + ВИД
 
1 поток 15:40-16:15
 
1.  Зотова Оля – СК Александр
2.  Пегарькова Арина – СК Аура
3.  Плакса Мария – г.Отрадное
4.  Морозова Алёна – СДЮШОР №1Фрунзенского района
5.  Бриллиантова Ульяна – ДЮСШ Всеволожск
6.  Семенова Софья – СК Рид-спорт
7.  Сущева Даша – СК Спартак
8.  Водяницкая Настя – СК Шарм
9.  Еремина Евгения – СДЮШОР №1Фрунзенского района
10.  Кадочникова Настя – г.Отрадное
 
2 поток 16:15-16:50
 
1.  Непеина Лиза – СК Александр
2.  Швидкая Вика – Школа Ю.Барсуковой
3.  Лисеенко Ксения – СК Аура
4.  Барсукова Настя – СК Спартак
5.  Павлова Евдокия – СК Рид-спорт
6.  Романенко Екатерина - СОШ 618
7.  Мирошниченко Вика - ДЮСШ Всеволожск
8.  Хажкушева Даяна – СК Ровесник
9.  Давтян Анжелика – СДЮШОР №1Фрунзенского района
 
2006г.р. «Б» Б/П + ВИД
 
1 поток 16:50-17:20
 
1.  Пушкина София – г.Владимир
2.  Первухина Алина – Школа Ю.Барсуковой
3.  Скребкова Настя - СОШ 618
4.  Хан Алёна – СК ШАРМ
5.  Сущева Мария – СК Спартак
6.  Плетнева Вика – г.Владимир
7.  Семенова Аня – СК Александр
 
2 поток 17:20-17:50
 
1.  Ланьшина Марьяна – СК Шарм
2.  Коноваленко Елена – ШколаЮ.Барсуковой
3.  Василенко Лиза – СДЮШОР №1Фрунзенского района
4.  Кручинина Александра - СОШ 618
5.  Далинина Ксения – г.Отрадное
6.  Никитина Вероника - ДЮСШ Всеволожск
7.  Гулевич Соня – СК Звездный
 
2006г.р. «А» 2 ВИДА
 
1 поток 17:50-18:10
 
1.  Блейх Александра - СОШ 618
2. Огорева Даша – г.Отрадное
3.  Герман Ольга - СОШ 618
4.  Соловьева Маша – г.Отрадное
5.  Лунина Алина – СК Аврора
 
2005г.р. «Б» Б/П + ВИД
 
1 поток 18:10-18:35
 
1.  Вдовина Анжелина – Школа А.Куракиной
2.  Овсянникова Арина – ДЮСШ Всеволожск
3.  Юрга Анастасия – СК Аура
4.  Дмитриева Ольга – СК Аврора
5.  Туманова Ариана – Школа Ю.Барсуковой
6.  Воробьева Таня – г.Владимир
 
2 поток 18:35 -19:05
 
1.  Солейникова Мария – ШколаА.Куракиной
2.  Кузнецова Александра – ДЮСШ Всеволожск
3.  Спичкина Дарья - СОШ 618
4.  Дмитриева Юлия – СК Аура
5.  Живаева Ксения – СК Аврора
6.  Мазалова Дарья – Школа ю.Барсуковой
7.  Скрипицына Дарья – СК Шарм
 
2005г.р. «А» 2 ВИДА
 
1 поток 19:05-19:15
 
1.  Стрелкова Ульяна – СК Спартак
2.  Евдакимова Ксения – СК Ровесник
 
2004г.р. «Б» Б/П + ВИД
 
1 поток 19:15-19:33
 
1.  Дурсенева Ксения – ДЮСШ Всеволожск
2.  Барыкина Ксения – СОШ 618
3.  Лентцкова Алина – СК Аврора
4.  Глазырина Дарья – Школа Ю.Барсуковой
5.  Сигова Александра – СОШ 618
 
 
2003 г.р.«Б» Б/П + ВИД
 
1 поток 19:35-19:45
 
1.  Нагля Агата – Школа А.Куракиной
2.  Калашникова Анна – СОШ 618
3.  Братухина София – СК Аврора
 
2003г.р. «А» 2 ВИДА
 
1 поток 19:45-20:15
 
1.  Камашева Ксения – ДЮСШ Всеволожск
2.  Сямптомова Полина – ШколаЮ.Барсуковой
3.  Коваленко Валя – ДЮСШ Всеволожск
4.  Орешкина Анна – СК Ровесник
5.  Грудкова Наташа – ДЮСШ Всеволожск
6.  Бручкус Настя - СК Ровесник
7.  Грудкова Даша – ДЮСШ Всеволожск
 
  
ПАРАД
НАГРАЖДЕНИЯ  20:30
 
KaterinkaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:14 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:09 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
KaterinkaДата: Понедельник, 07.12.2015, 21:11 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65257
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Аура», 06.12.2015, Санкт-Петербург
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!