venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы Главы ГО Звенигорода А.В.Смирнова, 3-6.12.15
Турнир на призы Главы ГО Звенигорода А.В.Смирнова, 3-6.12.15
KaterinkaДата: Среда, 25.11.2015, 14:18 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Открытый турнир на призы Главы городского округа Звенигорода А.В.Смирнова
03-06.12.2015, Звенигород

Олег Наумов: Альбом в Вконтакте
Цитата esmir
Помогите!!! 4 декабря 2015 г. был потерян или кем-то случайно прихвачен пакет с купальниками. Один из них (синий) для групповых упражнений. Пожалуйста откликнитесь по тел.89154505631
esmir
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 25.11.2015, 14:19 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline

Уважаемые участники, тренеры, судьи и представители команд!

Прежде всего, спасибо вам за участие в наших соревнованиях!

Надеемся, что наши соревнования вас не разочаруют и вы останетесь довольны!

 

Вот некоторая информация, касающаяся турнира:

 

 

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с большим количеством заявленных гимнасток, организаторы вынуждены сократить программу выступлений:

2005 г.р. Группа А - сокращается БП (выступают только 2 вида)

2004 г.р. Группа А - сокращается БП (выступают только 3 вида)

2003 г.р. Группа А - сокращается БП (выступают только 3 вида)

2002 г.р. Группа А - сокращается 1 вид на выбор  (выступают только 3 вида на выбор)

2001 г.р. Группа А - сокращается 1 вид на выбор  (выступают только 3 вида на выбор)

2000 г.р. Группа А - сокращается 1 вид на выбор  (выступают только 3 вида на выбор)

Организаторы приносят свои извинения за доставленные неудобства.

 

03.12 - опробование команд (по желанию участников).

График опробования команд:

Время

Команда

16.00 - 16.30

 Репетиция парада СК "Школа Ольги  Капрановой"

16.30 - 17.00

 Сосновый Бор 7

17.00 - 18.00

 Смоленск 57

18.00 - 19.00

 Санкт-Петербург "Школа Алексеева" 11

19.00 - 20.00

 Электросталь 19

20.00 - 21.00

 Гатчина 21

 

 

ГРАФИК СОРЕВНОВАНИЙ:

04.12.2015 г.пятница


8.15 - судейское совещание (быть всем судьям 1-й бригады)

8.30  - 10.40 - 2008 Б БП (70 чел.)

10.40 - 11.10 - 2009 А  БП (16 чел.)

11.10 - 12.20 - 2009 Б БП (32 чел.)

12.20 - 13.00 - 2010 БП (21 чел.)

13.00 - 13.40 - 2008 А БП (20 чел.)

13.40 - 14.00 - МС А 2 вида (5 чел.)

14.00 - 14.05 - МС Б 1 вид (3 чел.)

14.05 - 14.40 - ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ  + награждение 2008Б, 2009А, 2009Б, 2010 г.р.

14.40 - судейское совещание (быть всем судьям 2-й бригады)

14.50 - 16.35 -  2007 А БП (57 чел.)

16.35 - 18.00 - 2005 А первый вид (41 чел.)

18.00 - 19.20 - 2004 А первый, второй виды (41 чел.)

19.20 - 19.50 - 2003 А первый вид (16 чел.)

19.50 - 21.10 - 2002 А первый, второй виды (20 чел.)

21.10 - 21.45 - 2001 А первый, второй виды (11 чел.)

21.45 - 21.55 - 2001 Б первый вид (6 чел.)

21.55 - 22.10 - 2000 А первый, второй виды (4 чел.)

22.10 - 22.15 - 2000 Б первый вид (1 чел.)

 

 

05.12.2015 г. суббота


8.00 - судейское совещание (быть всем судьям 1-й бригады)

8.15 - 10.05 - 2006 А БП (57 чел.)

10.05 - 11.10 - 2006 Б БП (34 чел.)

11.10 - 13.10 - 2007 Б БП (53 чел.)

13.10 - 13.50 - 2008 А вид (21 чел.)

13.50 - 14.15 - МС А третий, четвертый виды (5 чел.)

14.15 - 14.20 - МС Б второй вид (3 чел.)

14.20 - 14.40 - награждение 2006 Б, 2007 Б, 2008 А, МС А, МС Б.

14.40 - 14.50 - судейское совещание (быть всем судьям 2-й бригады)

14.50 - 16.10 - 2005 Б БП (41 чел.)

16.10 - 17.20 - 2005 А второй вид (41 чел.)

17.20 - 18.40 - 2004 А третий вид (41 чел.)

18.40 - 19.00 - награждение 2005 А, 2004 А

19.00 - 19.50 - 2004 Б БП (26 чел.)

19.50 - 20.30 - 2003 Б первый вид (21 чел.)

20.30 - 21.20 - 2003 А второй, третий виды (16 чел.)

21.20 - 21.30 - 2002 Б первый вид (7 чел.)

21.30 - 21.50 - 2001 А третий вид (11 чел.)

21.50 - 22.00 - 2001 Б второй вид (6 чел.)

22.00 - 22.05 - 2000 А третий вид (4 чел.)

22.05 - 22.10 - 2000 Б второй вид (1 чел.)

22.10 - награждение 2003 А, 2001 А, 2001 Б, 2000 А, 2000 Б.

 

 

06.12.2015 г. воскресение


8.00 - судейское совещание (быть всем судьям 1-й бригады)

8.10 - 13.30 выступление групповых команд 2000 - 2002; 2003-2004; 2004-2005; 2005-2006; 2006-2007; 2007-2008; 2008-2009 г.р. по 2 попытки

13.30 - 14.00 - парад награждения групповых команд

14.00 - судейское совещание (быть всем судьям 2-й бригады)

14.10 - 16.00 - 2007 А вид (57 чел.)

16.00 - 17.50 - 2006 А вид (57 чел.)

17.50 - 18.00 - награждение 2007 А, 2006 А

18.00 - 19.20 - 2005 Б вид (41 чел.)

19.20 - 20.10 - 2004 Б вид (26 чел.)

20.10 - 21.00 - 2003 Б второй вид (21 чел.)

21.00 - 21.10 - 2002 Б второй вид (7 чел.)

21.10 - 21.40 - 2002 А третий вид (20 чел.)

21.40 - ПАРАД ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ +  награждение 2005Б, 2004Б, 2003Б, 2002Б, 2002А.

 

СПИСОК СУДЕЙСТВА

 

(Огромная просьба ко всем судьям приходить к своему времени судейства)

 

04.12.2015 г. пятница

1 бригада (с 8.15 до 14.20)

  1. Растащенова Ольга Сергеевна  I (СК "Школа Ольги Капрановой")
  2. Политова Татьяна ВК (Смоленск)
  3. Ражева Татьяна Сергеевна I (Нижний Тагил)
  4. Орлова Елена I (СШОР 74)
  5. СШОР 42
  6. Перезва Екатерина II (СК "Ника" Раменское)
  7. Кутлаева К.А. (Сосновый Бор)
  8. Глемба Наталия (МГФСО)
  9. Елисеева Евгения (Гатчина)

2 бригада (с 14.40 до 22.00)

  1. Постникова Ольга Михайловна I (СК "Школа Ольги Капрановой")
  2. Соловьева Наталья Васильевна (МГФСО)
  3. СШОР 42
  4. Барсагова (МГФСО)
  5. Лапшенкова Полина ("СК Александры Ермаковой")
  6. Степашкина Татьяна Борисовна ВК (Зеленоград)
  7. Миронова Лилия Васильевна I (Санкт-Петербург, "СК Школа Алексеева")
  8. Виноградова Галина I (СШ 112)
  9. Гараева Василина (МГФСО)

05.12.2015 г.

1 бригада (с 8.00 до 14.20)

  1. Ершова Светлана Владимировна (СК "Школа Ольги Капрановой"
  2. Птушкина Полина Вячеславовна (МГФСО)
  3. Гараева Василина Ахатовна (МГФСО)
  4. Сучкова Юлия (Электросталь)
  5. Маркелова Ирина Владимировна ВК (Смоленск)
  6. СШОР 42
  7. Комиссарова Диана (СШОР 74)
  8. Курбанова Анна Рустямовна (СШОР 24)
  9. Перезва Екатерина (СК "Ника" Раменское)

2 бригада (с 14.40 до 22.00)

  1. Юсупова Э.Н. (СК "Школа Ольги Капрановой")
  2. СШОР 24
  3. Соловьева Наталья Васильевна (МГФСО)
  4. Политова Татьяна ВК (МГФСО)
  5. Марычева Г.В. (Тверь)
  6. Ражева Татьяна Сергеевна (Нижний Тагил)
  7. Доценко Наталья (МГФСО)
  8. Степашкина Татьяна Борисовна ВК (Зеленоград)
  9. Орлова Елена (СШОР 74)

06.12.2015 г.

1 бригада (с 8.00 до 13.30) - групповые упражнения

  1. Юсупова Эльвира Николаевна I (СК "Школа Ольги Капрановой")
  2. Кадникова Марианна Борисовна (Пермь)
  3. СШОР 42
  4. Барсагова (МГФСО)
  5. Елисеева Евгения (Гатчина)
  6. Кутлаева К.А. (Сосновый Бор)
  7. Виноградова Галина Михайловна I (CШ 112)
  8. Глемба Наталия  (МГФСО)
  9. Комиссарова Диана (СШОР 74)

2 бригада (с 14.00 до 21.40)

  1. Котова Анна Александровна (СК "Школа Ольги Капрановой")
  2. Марычева Г.В. (Тверь)
  3. Миронова Лилия Васильевна (Санкт-Петербург СК "Школа Алексеева)
  4. Доценко Наталья (МГФСО)
  5. Сучкова Юлия (Электросталь)
  6. Лапшенкова Полина ("СК Александры Ермаковой")
  7. Маркелова Ирина Владимировна ВК (Смоленск)
  8. Курбанова Анна (СШОР 24)
  9. Птушкина Полина (МГФСО)

 

ПРОЖИВАНИЕ В ПАНСИОНАТЕ "ЗВЕНИГОРОДСКИЙ"

1. с 03 по 06.12.2015 г.  Кудина Елизавета - 2-х местный номер

2. с 03 по 06.12.2015 г. Гатчина (Санкт-Петербург) - 3х местных + 6 двухместных номеров

3. Сосновый Бор
с 05 по 06 декабря - 1 взрослый и 4 ребенка(1 одноместный + 2 двухместных)
с 03 по 06 декабря - 5 взрослых и 8 детей, плюс 1 тренер(она же судья). ИТОГО: 6 двухместных + 1 одноместный.

4. с 03 по 06.12.2015 г. Электросталь 12 детей и тренер, всего 13 - 6 двухместных номеров + 1 одноместный номер.

5. с 04 по 06.12.2015 г. СШОР МГФСО - 1 двухместный номер Романчук Лариса + Орлова Елена

6. с 04 по 06.12.2015 г. Нижний Новгород (фотографы) - 1 двухместный + 1 одноместный (3 человека - Большаковы)

7.с 04 по 06.12.2015 г. СШОР 74 - 1 двухместный номер - Яковлева Мария + Кузина Александра

8. с 05.12 по 06.12.2015 г.  Пермь -  5 детей + 1 взрослый -   1 трехместный, 1 двухместный, и 1 одноместный (для тренера).

9. с 03.12 по 04.12 Александров - Николаева Инга + Николаева Виктория - 1 двухместный номер

10. с 03.12 по 06.12 2015 года Санкт -Петербург "Школа Алексеева" - 19 человек - 5 трехместных + 2 двухместных номера

11. с 04.12 по 06.12.2015 года Тверь - 13 человек - 5 двухместных номеров + 1 трехместный номер.

 

ГРАФИК ТРАНСФЕРА ИЗ ПАНСИОНАТА В ЗАЛ "ЗВЕЗДА" И ОБРАТНО 03 - 06.12.2015 г.:

Автобус пансионата "Звенигородский" имеет 26 посадочных мест.

03.12.2015 г.

время

команда

направление

15.30

Сосновый Бор 13 чел.

пансионат → зал

17.00

Санкт-Петербург "Школа Ал."

пансионат → зал

18.00

Электросталь 13

пансионат → зал

18.30

Сосновый Бор 13 чел.

зал→пансионат

19.00

Гатчина 13 чел.

пансионат → зал

19.30

Санкт-Петербург "Школа Ал."

зал→пансионат

19.45

Электросталь 13

зал→пансионат

21.15

Гатчина 23 чел.

зал→пансионат

04.12.2015 г.

время

направление

 

время

направление

07.00

пансионат → зал

12.45

зал→пансионат

07.20

пансионат → зал

13.20

зал→пансионат

07.40

пансионат → зал

14.00

зал→пансионат

9.20

пансионат → зал

15.30

зал→пансионат

9.40

пансионат → зал

17.30

зал→пансионат

10.30

пансионат → зал

19.00

зал→пансионат

12.30

пансионат → зал

20.00

зал→пансионат

13.00

пансионат → зал

21.00

зал→пансионат

13.40

пансионат → зал

21.30

зал→пансионат

14.30

пансионат → зал

22.15

зал→пансионат

17.00

пансионат → зал

 

 

 

05.12.2015 г.

время

направление

 

время

направление

07.00

пансионат → зал

12.45

зал→пансионат

07.20

пансионат → зал

13.20

зал→пансионат

07.40

пансионат → зал

14.00

зал→пансионат

9.20

пансионат → зал

15.30

зал→пансионат

9.40

пансионат → зал

17.30

зал→пансионат

10.30

пансионат → зал

19.00

зал→пансионат

12.30

пансионат → зал

20.00

зал→пансионат

13.00

пансионат → зал

21.00

зал→пансионат

13.40

пансионат → зал

21.30

зал→пансионат

14.30

пансионат → зал

22.15

зал→пансионат

17.00

пансионат → зал

 

 

 

06.12.2015 г.

время

направление

07.00

пансионат → зал

07.20

пансионат → зал

07.40

пансионат → зал

8.00

пансионат → зал

8.30

пансионат → зал

9.20

пансионат → зал

9.40

пансионат → зал

10.30

пансионат → зал

12.30

пансионат → зал

13.00

пансионат → зал

13.40

пансионат → зал

14.30

пансионат → зал

17.00

пансионат → зал

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

 

1.На шпильках вход в спортивный зал не приветствуется

2.С 8.00 до вечера в столовой СК "ЗВЕЗДА" вас ждет вкусный завтрак, обед и ужин. Приглашаем всех желающих!

3.Парад открытия 04 ДЕКАБРЯ в 14.00. Желательно присутствие всех участниц.

4.Карточки (по 5 штук с указанием вида программы - 1 вид,2 вид, 3 вид) и диски сдавать в спортивном зале в день выступления за два часа до выступления гимнастки.

5.Заявки сдавать Екатерине Сергеевне в день приезда команд.

6.Судьям прибывать без опозданий (согласно графику судейства).

7.По любым вопросам звоните – Капрановой Екатерине Сергеевне – 8 (925) 543-81-23.

 

С уважением, Капрановы Ольга и Екатерина.

KaterinkaДата: Среда, 02.12.2015, 17:19 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 02.12.2015, 17:38 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline







KaterinkaДата: Среда, 02.12.2015, 17:45 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline









KaterinkaДата: Среда, 02.12.2015, 17:53 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline







KaterinkaДата: Четверг, 03.12.2015, 01:15 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
KaterinkaДата: Четверг, 03.12.2015, 21:52 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Открытый турнир на призы Главы городского округа Звенигорода А.В.Смирнова. День 1


04.12.2015 - 2008 Б
8:30 8:50 1 поток

1 Добрынина Вера 2008 Звенигород
2 Гончаренко Алиса 2008 Зеленоград
3 Моргунова Анастасия 2008 Смоленск
4 Хомуцкая Анна 2008 СШОР №74
5 Лиморова Ксения 2008 Смоленск
6 Выборнова Светлана 2008 СШОР №74
7 Асфари Николь 2008 СК "Школа О.Капрановой"
8 Пономарѐва Таисия 2008 СШОР №42
9 Бакотина Лейла 2008 СШОР МГФСО
10 Мужичкова Анна 2008 СК "Школа О.Капрановой"
11 Самсонова Анастасия 2008 "Павловская Гимназия"

8:50 9:10 2 поток

1 Смолина Александра 2008 СК "Школа О.Капрановой"
2 Чебоксарова Виктория 2008 СШОР МГФСО
3 Ким Дарья 2008 СК "Вдохновение"
4 Гуцал Кира 2008 СШОР №74
5 Пивоварова Виктория 2008 СШОР №42
6 Сумачѐва Елизавета 2008 Гатчина
7 Камынина София 2008 Гатчина
8 Перисик Виктория 2008 СШОР №74
9 Рычкова Евгения 2008 СШОР №74
10 Демыгина Дарья 2008 Звенигород
11 Савчук Ксения 2008 СШОР №74

9:10 9:30 3 поток

1 Цыбулькина София 2008 Смоленск
2 Ерохина Полина 2008 Подольск
3 Раджабова Исли 2008 СК "Школа О.Капрановой"
4 Амирджанян Арина 2008 СШОР №42
5 Федосова Анастасия 2008 Смоленск
6 Павочкина Анна 2008 Звенигород
7 Маранина Ева 2008 СШОР №42
8 Лиясова София 2008 СШОР №74
9 Бараян Сюзанна 2008 Смоленск
10 Синицына Александра 2008 Смоленск
11 Шубина Мария 2008 СК "Ника" Раменское

9:30 9:50 4 поток

1 Котлицкая Амелия 2008 СШОР №42
2 Гришанина Кира 2008 Смоленск
3 Гусенко Анфиса 2008 СШОР №74
4 Белова Злата 2008 СШОР №74
5 Федоришина Александра 2008 Звенигород
6 Потапова Екатерина 2008 СК "Школа О.Капрановой"
7 Згонникова Елизавета 2008 Звенигород
8 Микулинская Василиса 2008 СШОР №74
9 Мазалѐва Алиса 2008 Звенигород
10 Макарова Арина 2008 Смоленск
11 Белозерова Дарья 2008 Звенигород

9:50 10:10 5 поток

1 Киселѐва Наталия 2008 СК "Школа О.Капрановой"
2 Геращенко Екатерина 2008 Смоленск
3 Первова Ева 2008 СШОР №42
4 Цибакова Алиса 2008 СШОР №74
5 Пайсова Евдокия 2008 СК "Школа О.Капрановой"
6 Хлюстова Варвара 2008 Сосновый Бор
7 Вавоева Анна 2008 СШОР №74
8 Бизюкова Елена 2008 Звенигород
9 Стронская Полина 2008 СК "Школа О.Капрановой"
10 Васильева Анастасия 2008 Подольск
11 Суржикова Анастасия 2008 СШОР №74

10:10 10:40 6 поток

1 Железцова Дарья 2008 СШОР №42
2 Балясная Диана 2008 СШОР №74
3 Селянина Татьяна 2008 СК "Школа О.Капрановой"
4 Иванова Полина 2008 СШОР №74
5 Яночкина Мария 2008 Смоленск
6 Барвинок Виктория 2008 Одинцово
7 Хабренко Варвара 2008 Гатчина
8 Кириллова Виктория 2008 Нижний Тагил
9 Феоктистова Олеся 2008 СК "Школа О.Капрановой"
10 Харисова Варвара 2008 СШОР №42
11 Калашник Вероника 2008 "Павловская Гимназия"

04.12.2015 - 2009 А

10:40 11:10 1 поток

1 Гафурова Алсу 2009 Подольск
2 Блинова Евгения 2009 СК "Школа О.Капрановой"
3 Толстикова Алиса 2009 СШОР №42
4 Еркина Агата 2009 СК "Школа О.Капрановой"
5 Долгова Кристина 2009 СШОР МГФСО
6 Оксентенко Виктория 2009 Звенигород
7 Карасёва Варвара 2009 Электросталь
8 Зуева Татьяна 2009 СК "Школа О.Капрановой"
9 Митяева Ксения 2009 СК "Школа О.Капрановой"
10 Шатилова Юлия 2009 Электросталь
11 Санина София 2009 Звенигород
12 Булгакова Злата 2009 СШОР №42
13 Бубырь Кира 2009 СК "Школа О.Капрановой"
14 Шмелёва Мария 2009 Смоленск
15 Бондаренко Анна 2009 СШОР №42

11:10 11:30 1 поток

1 Парепко София 2009 Смоленск
2 Погожих Ульяна 2009 Нижний Тагил
3 Никифорова Алиса 2009 СК "Школа О.Капрановой"
4 Васильченко Варвара 2009 СШ №112
5 Маркова Дарья 2009 Смоленск
6 Колчина Ангела 2009 СШОР №42
7 Демесинова Агилия 2009 СК "Вдохновение"
8 Сеничкина Ульяна 2009 Звенигород
9 Кульгаева Алина 2009 Нижний Тагил
10 Коралькова Зарина 2009 Смоленск

11:30 11:50 2 поток
1 Королёва Ольга 2009 СШОР №42
2 Степанкова Мария 2009 Смоленск
3 Еременко Наталья 2009 Звенигород
4 Жиганшина Лаура 2009 СШОР №42
5 Мамаева Вероника 2009 Звенигород
6 Коваль Мария 2009 СК "Школа О.Капрановой"
7 Дегтяренко Виолетта 2009 Смоленск
8 Сучкова Варвара 2009 СШОР №42
9 Галганова Елизавета 2009 Звенигород
10 Акшова Амина 2009 Одинцово

11:50 12:20 3 поток

1 Шабалина Юлия 2009 Нижний Тагил
2 Шатунова Елизавета 2009 СК "Школа О.Капрановой"
3 Ермилова Аля 2009 СШОР №42
4 Семёнова Лиза 2009 Нижний Тагил
5 Егорова Марта 2009 СШОР №74
6 Гарбуз Полина 2009 Подольск
7 Черенкова Кристина 2009 СШОР №42
8 Жовтоножко София 2009 СК "Школа О.Капрановой"
9 Воробьева София 2009 СШОР №42
10 Терещенко Елизавета 2009 Гатчина
11 Загурская Варвара 2009 СШ №112
12 Кодолова Ольга 2009 СК "Школа О.Капрановой"

12:20 12:40 1 поток

1 Евдокимова София 2010 СК "Школа О.Капрановой"
2 Силенко Оливия 2010 СШОР №42
3 Гончарова Мария 2010 СК "Школа О.Капрановой"
4 Боброва Ксения 2010 Одинцово
5 Беляева Мадлен 2010 Нижний Тагил
6 Пахомова Дайяна 2010 Звенигород
7 Кличко София 2010 Одинцово
8 Романова Варвара 2010 "СК А.Ермаковой"
9 Ситдикова Диана 2010 СК "Школа О.Капрановой"
10 Кудинова Елизавета 2010 Казахстан

12:40 13:00 2 поток

1 Бахолдина Ася 2010 Подольск
2 Синицына Майя 2010 Звенигород
3 Николаева Инга 2010 Александров
4 Левичева Екатерина 2010 СШОР №42
5 Аликперова Анжелика 2010 СШОР МГФСО
6 Степеренкова Виктория 2010 СК "Школа О.Капрановой"
7 Морковина Мария 2010 Одинцово
8 Гольтякова Полина 2010 Одинцово
9 Базюк Эвелина 2010 СК "Школа О.Капрановой"
10 Белова Светлана 2010 Подольск

04.12.2015 - 2008 А

13:00 13:20 1 поток

1 Годовицына Екатерина 2008 Тверь
2 Федулова Варвара 2008 Электросталь
3 Чумакова Виктория 2008 СШОР МГФСО
4 Егорова Даша 2008 Смоленск
5 Яструбицкая Хана 2008 СШОР МГФСО
6 Шевелева Мария 2008 Звенигород
7 Петрушенко Дарья 2008 Зеленоград
8 Дамнянович Стефания 2008 СШОР №42
9 Гурская Петра 2008 Московский
10 Захарова Мария 2008 Звенигород

13:20 13:40 2 поток

1 Долгих Валерия 2008 СШ №112
2 Лукина Василиса 2008 Электросталь
3 Кустова Лана 2008 Сосновый Бор
4 Щукина Ульяна 2008 Звенигород
5 Казакова София 2008 Подольск
6 Абденанова Софья 2008 Звенигород
7 Платонова Влада 2008 СК "Вдохновение"
8 Волошина Ксения 2008 Смоленск
9 Королькова Елизавета 2008 Гатчина
10 Боровик Елизавета 2008 Санкт-Петербург СК
11 Лапенко Елизавета 2008 Звенигород

04.12.2015 - МС А (1999 и ст)

13:40 14:00 1 поток

1 Чантуридзе Тамара 1997 Грузия
2 Буренкова Александра 2000 Смоленск
3 Федянина Анастасия 1999 СШОР МГФСО
4 Гришина Ксения Смоленск
5 Воронина Алиса 1999 Подольск

04.12.2015 - МС Б (1999 и ст)

14:00 14:05 1 поток

1 Матвиенко Анастасия 2000 СШОР №24
2 Моисеенкова Маргарита Смоленск
3 Костомарова Дарья 1999 СК "Школа О.Капра
4 Папко Анна 1999 СШОР МГФСО

14:05 14:20 Открытие соревнований

14:20 14:40 Церемония награждения

04.12.2015 - 2007 А

14:50 15:20 1 поток

1 Вострикова София 2007 Сшор 74
2 Кружаленкова Мария 2007 Зеленоград
3 Беззубахина Анастасия 2007 Сшор 74
4 Лавриенко Юлия 2007 Зеленоград
5 Щербакова Александра 2007 Подольск
6 Фролова Полина 2007 Зеленоград
7 Осьминина Арина 2007 Ск "Школа О.Капрановой"
8 Косова Александра 2007 Сшор 74
9 Попова Ульяна 2007 Сшор Мгфсо
10 Тихонова Анастасия 2007 Ск "Школа О.Капрановой"
11 Юрьева Анна 2007 Подольск
12 Леханова Полина 2007 Подольск
13 Барановская София 2007 Сосновый Бор
14 Цомартова Евгения 2007 Сшор Мгфсо

15:20 15:45 2 поток

1 Кокина Алиса 2007 Сш 112
2 Матяш Настя 2007 Ск "Александры Ермаковой"
3 Федоровцева Мария 2007 Сшор 74
4 Самотесова Ирина 2007 Смоленск
5 Кивгаева Юлиана 2007 Сшор 42
6 Гусева Мария 2007 Ск "Школа О.Капрановой"
7 Купрякова Валерия 2007 Электросталь
8 Климкина Анна 2007 Зеленоград
9 Черемисина Ксения 2007 Лыткарино
10 Пронякова София 2007 Сшор 74
11 Федорова Алена 2007 Раменское Ск "Ника"
12 Кананура Кэтрин 2007 Сшор 74
13 Светлова Арина 2007 Сшор 42
14 Амеликова Дарья 2007 Сшор 74

15:45 16:15 3 поток

1 Симакина Кристина 2007 Зеленоград
2 Идиатулина Анель 2007 Сш 112
3 Сазонова Екатерина 2007 Одинцово
4 Седлецкая Милана 2007 Сшор 42
5 Шероколава Анна 2007 Сшор 74
6 Кицишина Анастасия 2007 Санкт-Петербург Ск
7 Барашкина Анна 2007 Сш 112
8 Мамаева Мария 2007 Ск "Александры Ермаковой"
9 Дровненкова Анна 2007 Санкт-Петербург Ск
10 Рогова Алина 2007 Подольск
11 Савкумбекова Диана 2007 Сосновый Бор
12 Новикова Варвара 2007 Сшор 74
13 Пучина Аксинья 2007 Ск "Александры Ермаковой"
14 Озерова Любовь 2007 Сшор Мгфсо

16:15 16:40 4 поток

1 Фомина Алиса 2007 Санкт-Петербург Ск
2 Лаптева Екатерина 2007 Одинцово
3 Матяш Анастасия 2007 Сшор 74
4 Слипоченко Милана 2007 Сшор 42
5 Морозова Кира 2007 Сшор 74
6 Бакулина Ксения 2007 Сшор Мгфсо
7 Райкова Кира 2007 Сшор 74
8 Новикова Яна 2007 Подольск
9 Пузанова Диана 2007 Одинцово
10 Рогожкина Алена 2007 Электросталь
11 Чуприна Иоланда 2007 Сшор 74
12 Казакова Мария 2007 Санкт-Петербург Ск
13 Дмитриева Ангелина 2007 Подольск

04.12.2015 - 2005 А

16:40 17:00 1 поток

1 Богатова Виктория 2005 СШОР №24
2 Тарасенкова Анастасия 2005 Смоленск
3 Новикова Татьяна 2005 СШ №112
4 Минина Дина 2005 СШОР №74
5 Товстонос Ангелина 2005 Одинцово
6 Миронова Анна 2005 СШОР №42
7 Казакова Мария 2005 СШОР №74
8 Вилкова Яна 2005 СШОР №74
9 Юферева Ирина 2005 Зеленоград

17:00 17:20 2 поток

1 Амелина Маргарита 2005 СШОР МГФСО
2 Асвадурова Ребекка 2005 Одинцово
3 Сулейманова Валерия 2005 СШОР №74
4 Промохова Анна 2005 СШОР №74
5 Таковая Екатерина 2005 Смоленск
6 Скубова Александра 2005 СШОР №74
7 Дмитриева Алена 2005 СШОР МГФСО
8 Петренко Елизавета 2005 СШОР №24
9 Кирдянова Василиса 2005 СШОР №74

17:20 17:40 3 поток

1 Алонсо Мария 2005 Тверь
2 Афанасьева Мария 2005 СШОР №24
3 Илюнова Полина 2005 Тверь
4 Исакова Милана 2005 СШОР №74
5 Самсонова Алѐна 2005 Одинцово
6 Божевольнова София 2005 "СК А.Ермаковой"
7 Петрова Арина 2005 СШ №112
8 Лукичѐва Екатерина 2005 СШОР №74
9 Ребрина Елизавета 2005 СК АНО "Лидер"

17:40 18:00 4 поток

1 Афанасьева Соня 2005 Одинцово
2 Карасѐва Ольга 2005 СШОР №74
3 Майорова Екатерина 2005 Электросталь
4 Курлова Анна 2005 СК "Вдохновение"
5 Тарасенкова Алина 2005 Смоленск
6 Залевская Вероника 2005 СШ №112
7 Паршина Нина 2005 СШОР №24
8 Данилюк Алѐна 2005 Тверь
9 Логачева Дарья 2005 СШОР №24

04.12.2015 - 2004 А

18:00 18:35 1 поток

1 Захарова Софья 2004 Электросталь
2 Ус Полина 2004 СШОР №24
3 Френкель Полина 2004 СК "Ника" Раменское
4 Мельникова Екатерина 2004 Электросталь
5 Семенова Ульяна 2004 Смоленск
6 Шабалова Анна 2004 СШОР №74
7 Морозова Ксения 2004 СК АНО "Лидер"
8 Шукшина Соня 2004 СШОР МГФСО
9 Горбачева Маруся 2004 СК "Ника" Раменское

18:35 19:10 2 поток

1 Васильева Николь 2004 Тверь
2 Мамонова Елизавета 2004 Смоленск
3 Селиванова София 2004 "СК А.Ермаковой"
4 Тютюкина Наталья 2004 СШОР №74
5 Булавко Виктория 2004 СШОР МГФСО
6 Магомедова Мария 2004 СШОР №24
7 Айхаманова Амина 2004 "СК А.Ермаковой"
8 Агафонова Ника 2004 СШОР №74
9 Полякова Анна 2004 СШОР №74

19:10 19:50 3 поток

1 Уварова Ева 2004 СШОР №74
2 Костина Лиза 2004 СШОР МГФСО
3 Титова Ева 2004 Тверь
4 Мукашева Кымбат 2004 СК "Вдохновение"
5 Патокина Екатерина 2004 СШОР №24
6 Балакирева Диана 2004 СШОР №24
7 Смирнова Татьяна 2004 СШОР №74
8 Егорова Варвара 2004 Смоленск

04.12.2015 - 2003 А

19:50 20:15 1 поток

1 Савинова Софья 2003 Тверь
2 Головченко Светлана 2003 СШОР №74
3 Кирпичева Дарья 2003 СШОР МГФСО
4 Масалѐва Екатерина 2003 СШОР МГФСО
5 Бакуменко Василиса 2003 СШОР №24
6 Аржаных Марина 2003 СШОР МГФСО
7 Абрамова Варвара 2003 СК "Вдохновение"
8 Кузюрова Алина 2003 СШОР №74
9 Киселѐва Анна 2003 СШОР №24
10 Мешкова Анастасия 2003 Тверь
11 Новикова Кристина 2003 СШОР №24
12 Белова Мария 2003 СШОР №74
13 Тубольцева Маргарита 2003 СК "Вдохновение"

04.12.2015 - 2002 А

20:15 20:45 1 поток

1 Гзрарян Эмма 2001 Смоленск
2 Аванесян Жанна 2002 СШ №112
3 Полостяная Елизавета 2003 СШОР №74
4 Рудич Ксения СШОР №42
5 Пичужкина Елизавета 2002 СШОР №74
6 Холостова Алина 2003 СШОР №74
7 Казанцева Елизавета Электросталь
8 Гареева Валерия 2002 СШ №112

20:45 21:20 2 поток

1 Дементьева Анастасия 2001 Смоленск
2 Кантаурова Екатерина 2002 СШОР №24
3 Сараева Дарья 2003 СШОР №74
4 Кожухова Татьяна 2002 Смоленск
5 Менжинская Диана 2003 СШОР №74
6 Дорогова Дарья 2002 СШОР №24
7 Кошевая Виктория 2003 СШОР №74

04.12.2015 - 2001 А

21:20 21:50 1 поток

1 Хазова Маргарита 2001 Смоленск
2 Донушкина Варвара 2001 Электросталь
3 Рыжова Мария 2001 СШОР №24
4 Григорьева Екатерина 2001 Смоленск
5 Расцветова Диана 2001 СШОР МГФСО
6 Василенко Юлия 2001 СШОР №74
7 Салмыгина Наталья 2001 Смоленск
8 Саратовская Мария 2001 Одинцово

04.12.2015 - 2001 Б

21:50 22:00 1 поток

1 Власенко Екатерина 2001 Смоленск
2 Маргиева Александра 2001 СШОР МГФСО
3 Ченчикова Полина 2001 Смоленск
4 Валикова Дарья 2001 СШОР №42
5 Сапогова Валерия 2001 Смоленск

04.12.2015 - 2000 А

22:00 22:05 1 поток

1 Шинкевич Алина 2000 СШОР №24

04.12.2015 - 2000 Б

22:05 22:10 1 поток

1 Лонткевич Вероника 2000 СШОР №42
...................................................
KaterinkaДата: Пятница, 04.12.2015, 23:46 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Турнир по художественной гимнастике стартовал в Звенигороде

4 декабря в Звенигороде стартовал масштабный турнир по художественной гимнастике. Он проходит уже в третий раз, но только в 2016 году соревнования вышли на международный уровень. Танцевальные программы подготовили более 500 участниц, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

"Сюда приезжают участники не только из Московской области, но и из других регионов. У нас Грузия присутствует. Можно сказать, что турнир становится международным", - рассказал глава Звенигорода Александр Смирнов.

В конце первого дня соревнований призы вручили самым юным участницам. Среди золотых медалисток есть и гимнастка из Подольска Светлана Белова. Окончательные итоги турнира подведут 6 декабря.

Видео: http://360tv.ru/news....e-49655
KaterinkaДата: Суббота, 05.12.2015, 00:33 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
В результате открытого турнира по художественной гимнастике на призы главы городского округа Звенигород А.В.Смирнова,среди гимнасток 2009 гр (группа Б) на 1 месте Кульгаева Алина (Нижний Тагил) , на 2 месте Егорова Марта (СШОР 74) и Черенкова Кристина (СШОР 42), на 3 месте Гарбуз Полина (Подольск), на 4 месте Парапенко София (Смоленск) и Сеничкина Ульяна (Звенигород СК "Школа Ольги Капрановой"), на 5 месте Сучкова Варвара (СШОР 42) и на 6 месте Коралькова Зарина (Смоленск) и Маркова Дарья (Смоленск)

Среди гимнасток 2008 гр (группа Б) на 1 месте Лиясова София (СШОР 74) и Хомуцкая Анна (СШОР 74), на 2 месте Ким Дарья (СК "Вдохновение"), на 3 месте Вавоева Анна (СШОР 74) и Гуцал Кира (СШОР 74), на 4 месте Савчук Ксения (СШОР 74), на 5 месте Лиморова Ксения (Смоленск) и Цыбулькина София (Смоленск) и на 6 месте Добрынина Вера (Звенигород СК "Школа Ольги Капрановой") и Макарова Арина (Смоленск)

среди гимнасток 2010 гр 1 место заняла Белова Светлана (Подольск), на 2 месте Бахолдина Ася (Подольск), на 3 месте Степеренкова Виктория (СК"Школа Ольги Капрановой"), на 4 месте Базюк Эвелина (СК"Школа Ольги Капрановой"), на 5 месте Грекова Вера (Звенигород,СК"Школа Ольги Капрановой") и на 6 месте Евдокимова София (СК"Школа Ольги Капрановой"), Силенко Оливия (СШОР 42) и Ситдикова Диана (СК"Школа Ольги Капрановой")

Среди гимнасток 2009 гр (группа А) на 1 месте Булгакова Злата (СШОР 42), на 2 месте Бондаренко Анна (СШОР 42), Бубырь Кира (СК"Школа Ольги Капрановой") и Оксентенко Виктория (Звенигород,СК"Школа Ольги Капрановой"), на 3 месте Зуева Татьяна (СК"Школа Ольги Капрановой"), Толстикова Алиса (СШОР 42) и Шмелева Мария (Смоленск), на 4 месте Гафурова Алсу (Подольск), на 5 месте Митяева Ксения (СК"Школа Ольги Капрановой") и на 6 месте Еркина Агата (СК"Школа Ольги Капрановой") и Санина София (Звенигород СК"Школа Ольги Капрановой")

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Турнир на призы Главы ГО Звенигорода А.В.Смирнова, 3-6.12.15
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!