venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2016 World Cup Espoo (FIN), 26-28.02.2016
2016 World Cup Espoo (FIN), 26-28.02.2016
KaterinkaДата: Среда, 18.11.2015, 11:31 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline

World Cup Espoo (FIN)
26-28.02.2016

Билеты | Tickets : www.lippupalvelu.fi
Friday 26.02
• 13.45–14.30 Groups (5 ribbons)
• 14.45–18.25 Individuals Groups A-C (hoop + ball)
Saturday 27.02
• 13.45–14.30 Groups (2 hoops + 6 clubs)
• 14.30–15.00 Opening Ceremony
• 15.00–18.45 Individuals Groups A-C (clubs + ribbon)
• 18.50–19.20 Award Ceremony
Sunday 28.02
• 12.30–15.30 Finals for Groups and Individuals
• 15.40–16.00 Award Ceremony for Finals
• 17.30–19.00 Gymnastics Gala
It will be broadcasted on the Finnish channel YLE TV2 and finals will also be shown on the Korean channel JTBC3.
Беларусь 5 - Финалы. 29.02 в 16:50
Корейское TV - Финалы
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 10.12.2015, 17:41 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Билеты | Tickets : www.lippupalvelu.fi
KaterinkaДата: Вторник, 12.01.2016, 20:53 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
PROVISIONAL SCHEDULE

24 February: Arrival of delegations
25 February: Training and Podium training
Orientation meeting
Judges’ instruction
26 February: Qualification for Individuals and Groups
27 February: Qualification for Individuals and Groups
28 February: Finals for Individuals and Groups
Gala
29 February: Departure of delegations


KaterinkaДата: Среда, 27.01.2016, 19:44 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
FIG RG World Cup
26 – 28 February 2016
Espoo (FIN)


NOMINATIVE REGISTRATIONS (as per 22.01.2016)


1 ARM 16405 HARUTYUNYAN Lilit 1995

2 AZE 10895 PIRIYEVA Zhala 2000

3 BLR 8861 HALKINA Katsiaryna 1997
4 BLR 8842 STANIOUTA Melitina 1993
5 BLR 8977 CHELDISHKINA Ksenya 1997
6 BLR 8864 DUDZENKOVA Hanna 1994
7 BLR 8854 KADOBINA Maria 1997
8 BLR 8870 KATSIAK Maryia 1997
9 BLR 8867 PISCHELINA Valeriya 1995

10 BLR 28742 TSITSILINA Arina 1998
11 BUL 17017 STAYKOVA Sara 1993
12 BUL 11107 MATEVA Mariya 1994

13 CAN 21793 WHELAN Carmen 1998
14 CAN 20831 BEZZOUBENKO Patricia 1997

15 CHN 23546 LIU Jiahui 1996
16 CHN 22490 SHANG Rong 2000

17 CYP 15399 CHRISTODOULIDOU Themida 1997

18 ESP 24199 BEREZINA Polina 1997
19 ESP 4736 AGUILAR Sandra 1992
20 ESP 16630 GAVEZOU Artemi 1994
21 ESP 12583 LOPEZ Elena 1994
22 ESP 12575 MOHEDANO Lourdes 1995
23 ESP 12188 QUEREDA Alejandra 1992
24 EST 20862 VARTLAAN Janika 1999

25 FIN 18974 VOLKOVA Ekaterina 1997
26 FIN 16259 TIKKANEN Jouki 1995
27 FIN 18632 KANGAS Riikka 1997
28 FIN 17152 KOKKONEN Sonja 1996
29 FIN 16024 LINNA Iina 1995
30 FIN 18633 PURJE Aino 1996
31 FIN 15948 RANTSI Kati 1996

32 FRA 19442 MOUSTAFAEVA Kseniya 1995

33 GBR 14639 CESAR Mimi Isabella 1995

34 ISR 4673 RIVKIN Neta 1991
35 ISR 15247 VEINBERG FILANOVSKY Victoria 1995
36 ISR 22469 FILO Yuval 1998
37 ISR 18471 KOSHEVATSKIY Alona 1997
38 ISR 18503 LEVINA Ekaterina 1997
39 ISR 22470 LYKHVAR Karina 1998
40 ISR 23563 MAYRIN Ida 1997
41 ISR 20649 MENDELSON Natalie 1997

42 ITA 14888 BERTOLINI Veronica 1995
43 ITA 15040 RUSSO Alessia 1996

44 JPN 15242 MINAGAWA Kaho 1997
45 JPN 15240 HAYAKAWA Sakura 1997
46 JPN 14832 HATAKEYAMA Airi 1994
47 JPN 15088 MATSUBARA Rie 1993
48 JPN 15243 NOSHITANI Sakura 1997
49 JPN 20546 SUGIMOTO Sayuri 1996
50 JPN 31810 TAKENAKA Nanami 1998
51 JPN 29611 YOKOTA Kiko 1997

52 KAZ 18531 ASHIRBAYEVA Sabina 1998
53 KAZ 15493 ASSYMOVA Aliya 1997

54 KOR 14507 SON Yeon Jae 1994

55 LAT 20600 LIPKINA Laima 1999

56 NOR 16285 HOLTE Emilie 1996

57 POL 21039 KOSOULIEVA Angela 1999

58 RUS 16839 KUDRYAVTSEVA Yana 1997
59 RUS 18525 MAMUN Margarita 1995
60 RUS 20096 SOLDATOVA Aleksandra 1998
61 RUS 28747 BIRIUKOVA Vera 1998
62 RUS 18530 BORISOVA Diana 1997
63 RUS 9177 MAKSIMOVA Anastasiia 1991
64 RUS 22746 SKOMOROKH Sofya 1999
65 RUS 19232 TATAREVA Anastasiia 1997
66 RUS 28601 TOLKACHEVA Maria 1997

67 SWE 20557 LJUNGKVIST Alma 1998

68 UKR 9709 RIZATDINOVA Ganna 1993
69 UKR 9710 MAZUR Viktoriia 1994
70 UKR 18641 ASLANYAN Oleksandra 1996
71 UKR 6400 DMYTRASH Olena 1991
72 UKR 15760 GOMON Yevgeniya 1995
73 UKR 16156 GRIDASOVA Oleksandra 1995
74 UKR 9714 GUDYM Valeriia 1995
75 UKR 22798 VOZNYAK Anastasiya 1998

76 USA 31998 GRISKENAS Evita 2000
77 USA 22893 FEELEY Camilla 1999

78 UZB 13914 NAZARENKOVA Elizaveta 1995
79 UZB 9590 SERDYUKOVA Anastasiya 1997
80 UZB 21584 AMIROVA Samira 1998
81 UZB 9598 DAVIDOVA Valeriya 1997
82 UZB 9592 GANIEVA Luiza 1995
83 UZB 9234 KURBONOVA Zarina 1995
84 UZB 9594 ROSTOBUROVA Marta 1996

“Hors concours”
1 FIN 25026 KOLOMAINEN Alesia 2000
2 FIN 22567 GERGALO Rebecca 2000
3 FIN 22566 JORONEN Siiri 1999
4 FIN 16763 RIF Inessa 1994
KaterinkaДата: Среда, 17.02.2016, 23:51 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
FIG Rhythmic Gymnastics World Cup
26 – 28 February 2016
Espoo (FIN)
STARTING ORDER
Individual Qualification

Hoop-Ball


Group A FRI 26 Feb. 2016, 14:45

1/HC KOLOMAINEN Alesia FIN
2/HC GERGALO Rebecca FIN
3/HC JORONEN Siiri FIN
4/HC RIF Inessa FIN
5 FEELEY Camilla USA
6 LIU Jiahui CHN X
7 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA
8 KOSOULIEVA Angela POL
9 MATEVA Mariya BUL
10 STANIOUTA Melitina BLR
11 RIZATDINOVA Ganna UKR
12 HARUTYUNYAN Lilit ARM
13 HALFORD Laura GBR
14 MAZUR Viktoriia UKR
15 SOLDATOVA Aleksandra RUS
16 HOLTE Emilie NOR X
17 CHRISTODOULIDOU Themida CYP

Group B FRI 26 Feb. 2016, 16:15

1 BERTOLINI Veronica ITA
2 ASSYMOVA Aliya KAZ
3 SHANG Rong CHN
4 BEZZOUBENKO Patricia CAN
5 LJUNGKVIST Alma SWE
6 NAZARENKOVA Elizaveta UZB
7 LIPKINA Laima LAT
8 SERDYUKOVA Anastasiya UZB
9 HAYAKAWA Sakura JPN
10 MINAGAWA Kaho JPN
11 MAMUN Margarita RUS
12 PIRIYEVA Zhala AZE
13 ASHIRBAYEVA Sabina KAZ

Group C - FRI 26 Feb. 2016, 17:25

1 RIVKIN Neta ISR
2 KUDRYAVTSEVA Yana RUS
3 RUSSO Alessia ITA
4 BEREZINA Polina ESP
5 STAYKOVA Sara BUL
6 VARTLAAN Janika EST
7 TIKKANEN Jouki FIN
8 HALKINA Katsiaryna BLR
9 GRISKENAS Evita USA
10 VOLKOVA Ekaterina FIN
11 WHELAN Carmen CAN
12 SON Yeon Jae KOR
13 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR



FIG Rhythmic Gymnastics World Cup
26 – 28 February 2016
Espoo (FIN)
STARTING ORDER
Individual Qualification

Clubs - Ribbon


Group B - SAT 27 Feb. 2016, 15:00

1/HC KOLOMAINEN Alesia FIN
2/HC GERGALO Rebecca FIN
3/HC JORONEN Siiri FIN
4/HC RIF Inessa FIN
5 LIPKINA Laima LAT
6 SERDYUKOVA Anastasiya UZB
7 HAYAKAWA Sakura JPN
8 MINAGAWA Kaho JPN
9 MAMUN Margarita RUS
10 PIRIYEVA Zhala AZE
11 ASHIRBAYEVA Sabina KAZ
12 BERTOLINI Veronica ITA
13 ASSYMOVA Aliya KAZ
14 SHANG Rong CHN
15 BEZZOUBENKO Patricia CAN
16 LJUNGKVIST Alma SWE
17 NAZARENKOVA Elizaveta UZB

Group C - SAT 27 Feb. 2016, 16:40

1 TIKKANEN Jouki FIN
2 HALKINA Katsiaryna BLR
3 GRISKENAS Evita USA
4 VOLKOVA Ekaterina FIN
5 WHELAN Carmen CAN
6 SON Yeon Jae KOR
7 VEINBERG FILANOVSKY Victoria ISR
8 RIVKIN Neta ISR
9 KUDRYAVTSEVA Yana RUS
10 RUSSO Alessia ITA
11 BEREZINA Polina ESP
12 STAYKOVA Sara BUL
13 VARTLAAN Janika EST

Group A - SAT 27 Feb. 2016, 17:45

1 RIZATDINOVA Ganna UKR
2 HARUTYUNYAN Lilit ARM
3 HALFORD Laura GBR
4 MAZUR Viktoriia UKR
5 SOLDATOVA Aleksandra RUS
6 HOLTE Emilie NOR
7 CHRISTODOULIDOU Themida CYP
8 FEELEY Camilla USA
9 LIU Jiahui CHN
10 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA
11 KOSOULIEVA Angela POL
12 MATEVA Mariya BUL
13 STANIOUTA Melitina BLR



Group Qualification - FRI 26 Feb. 2016, 13:45
5 Ribbon


1 UKR
2 JPN
3 ISR
4 BLR
5 FIN
6 RUS
7 UZB
8 ESP

Group Qualification - SAT 27 Feb. 2016, 13:45
3+2


1 ESP
2 FIN
3 JPN
4 UKR
5 UZB
6 BLR
7 ISR
8 RUS
KaterinkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 10:27 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
New Startlists (21.02.2016): http://www.fig-gymnastics.com/site/site/download?fileId=3010

















KaterinkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:05 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Маргарита Мамун и Александра Солдатова выступят на первом этапе Кубка мира в Финляндии

26-28 февраля в Эспу (Финляндия) пройдёт первый этап Кубка мира по художественной гимнастике. В личных соревнованиях в составе сборной России выступят – семикратная чемпионка мира Маргарита Мамун и двукратная чемпионка мира Александра Солдатова, которая выиграла многоборье на первом этапе Гран-при в Москве. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В групповых упражнениях сборная России будет представлена основным составом (Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Вера Бирюкова, Анастасия Татарева, Софья Скоморох, Мария Толкачева, Диана Борисова).

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=102017
KaterinkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:24 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
It will be broadcasted on the Finnish channel YLE TV2 and finals will also be shown on the Korean channel JTBC3.
KaterinkaДата: Вторник, 23.02.2016, 07:58 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Цитата
Livestream will be operated by the TV-Company that produces the TV-Feed.
It will be geoblocked to Finland.
Barny and I will be there to take photos and videos of everything
KaterinkaДата: Вторник, 23.02.2016, 12:08 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
TRAINING SCHEDULE THURSDAY 25TH - SUNDAY 28TH FEBRUARY
http://rg4u.clan.su/go?http....go?http



Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2016 World Cup Espoo (FIN), 26-28.02.2016
Страница 1 из 912389»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!