Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2016 Grand Prix Moscow (RUS), 19-21.02.2016
2016 Grand Prix Moscow (RUS), 19-21.02.2016
KaterinkaДата: Среда, 18.11.2015, 11:15 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
19-21 февраля 2016 года в УСЗ «Дружба» в Лужниках пройдут международные соревнования по художественной гимнастике:
ALINA CUP 2016,
КУБОК ЧЕМПИОНОК «ГАЗПРОМ»
ИМЕНИ АЛИНЫ КАБАЕВОЙ
В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «ГАЗПРОМ – ДЕТЯМ»
и
международный турнир
«ГРАН-ПРИ МОСКВА 2016»

Билеты на 19-20 февраля можно приобрести на www.parter.ru
Стартовые протоколы:






Итоговые протоколы:



Предварительная программа показа "Гран-при Москва 2016" на Матч-ТВ:

Матч-ТВ (федеральный)
19 февраля
20:00 - дайжест событий
21:00 - 22:00 прямой эфир.
20 февраля прямой эфир с 17:30 до 22:30
21 февраля прямой эфир с 12:00 до 16:00

Телеканал "Матч! Наш Спорт"
19 февраля 17:00 – 22:00 Художественная гимнастика. Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой. Прямая трансляция из Москвы
20 февраля 17:30 – 22:30 Художественная гимнастика. Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой. Прямая трансляция из Москвы
21 февраля 12:00 – 16:30 Художественная гимнастика. Гран-При. Прямая трансляция из Москвы
21 февраля 22:35 – 23:25 Художественная гимнастика. Гран-При. Гала-концерт. Трансляция из Москвы

Телеканал "Матч! Планета"
19 февраля 17:00 – 22:00 Художественная гимнастика. Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой. Прямая трансляция из Москвы
20 февраля 17:30 – 22:30 Художественная гимнастика. Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой. Прямая трансляция из Москвы
21 февраля 12:00 – 16:30 Художественная гимнастика. Гран-При. Прямая трансляция из Москвы
Уважаемые клиенты, Sport Ателье Блескприглашает Вас, посетить выездной магазин на Гран При Москва 2016!
19 - 21 февраля, по адресу: Лужники, УСЗ "Дружба"

Вас ждёт большое разнообразие купальников, платьев для соревнований!
КОСТЮМЫ ЭКСКЛЮЗИВ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ!
Тренировочная одежда, аксессуары, обувь, и прочие новинки ART-BLESK
Обувь и предметы фирмы VENTURELLI


Фотоальбомы и фоторепортажи:
Олег Наумов: ВКонтакте - facebook
Артем Шапаев: ВКонтакте - facebook
Станислав Сильянов (Silyanov Photo): ВКонтакте
Анастасия Кудрявцева (RG Shanek_com): ВКонтакте
Александр Сафонов: Красота, грация, пластика: фото 1-го дня Гран-при по художественной гимнастике
Александр Сафонов: Мгновения Гран-при по художественной гимнастике. Второй день
РИА Новости: Приковывая взгляды: лучшие кадры этапа Гран-при по художественной гимнастике в Москве
Евгений Яшин: facebook
Дмитрий Корнев: ВКонтакте
Алексей © ViveValeque: Яндекс.Фотки: 2016 Moskow Grand Prix
Фотографии в альбоме «Гран-при 2016 Автор - Тарасова Евгения», автор swor на Яндекс.Фотках

Дмитрий Кашликов: День 3 (для просмотра надо вступить в группу vk.com/dm.kashlikov) - День 2 - День 3
Константин Санталов: ВКонтакте
Elena Sus: Гран-При по художественной гимнастике @УСЗ Дружба, 19е и 21е февраля
Дмитрий Икунин: ВКонтакте
Sergey Golotvin: ВКонтакте

newesteruss - Limelight • Gymnastics - Maja Svete - Anita Sericano (tv coverage) - Umi4ika - Валерия Папаценко - MarchingBalletDancer - tatianka576 - avroraagata1 - verbenmir - Nathalie Plekhanova - fireman54kstovo

aa1227gt: Juniors Alina Cup - Grand Prix Moscow 2016 - Seniors Alina cup - Junior Alina Cup Finals - Grand Prix Moscow 2016 Finals


Sport Ideal
Гран-при 2016 Москва. Художественная гимнастика. День 1
Гран-при 2016 Москва. Художественная гимнастика. День 1. Открытие соревнований.
Гран-при 2016 Москва. Художественная гимнастика. День 2- 6 булав+2 обруча.
Гран-При 2016. Москва. Художественная гимнастика. День 2, индивидуальная программа - булавы и лента
Гран-При 2016. Москва. Художественная гимнастика. День 2 – булавы и лента.
Гран-При 2016 Москва. День 3 - Финалы Гран-При в отдельных видах. Обруч. Мяч. Группы 5 лент.
Гран-При 2016 Москва. День 3 - Финалы Гран-При в отдельных видах. Булавы. Лента. Группы 6 булав+2 обруча.
Гран-При 2016 Москва. Художественная гимнастика. День 3 Гала-концерт.

Олег Мигунов
Гран-При 2016, Москва. Многоборье: лента+булавы. Часть 2. 20.02.2016
Гран-При 2016, Москва. Награждение групповых команд. 20.02.2016
Гран-При 2016, Москва. Группы: 2 обруча + 6 булав. 20.02.2016
Гран-При 2016, Москва. Индивид. многоборье: обруч+мяч. Часть2. 19.02.2016
Гран-При 2016, Москва. Группы: 5 лент. Квалификация. 19.02.2016
Гран-При 2016, Москва. Индивид. многоборье: обруч+мяч. Часть1. 19.02.2016


Grand prix Moscow 2016
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Пятница, 19.02.2016, 20:17 | Сообщение # 81
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline







KaterinkaДата: Пятница, 19.02.2016, 20:17 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline






KaterinkaДата: Пятница, 19.02.2016, 22:41 | Сообщение # 83
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 19.02.2016, 22:55 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 19.02.2016, 23:23 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Алина Кабаева: хочу увидеть кого-то, похожего на Алину Кабаеву

Сегодня, 19 февраля, в Москве стартовал первый в олимпийском сезоне этап Гран-при по художественной гимнастике. Своими ожиданиями со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Тиграном Аваняном поделилась олимпийская чемпионка Алина Кабаева.

- Многих девчонок я вижу сегодня здесь впервые, - призналась Алина Кабаева. – Также я сегодня впервые увидела все новые программы. У наших девочек мне очень понравились и упражнения, и музыка. Стоит отметить – программы у всех очень сложные. Будем надеяться, что к Олимпийским  играм девчонки подготовятся, воплотят в жизнь задумки Ирины Александровны Винер. Тут ситуация такая: или они музыку – или музыка их. Музыка непростая. Но, по правде говоря, выиграть Олимпиаду тоже никогда не было просто. Любая гимнастка, которая приедет в Рио – может стать олимпийской чемпионкой. В этом и есть прелесть спорта – мы до последнего не знаем, кто выиграет. Все зависит от мелочей.

- Насколько важен московский этап Гран-при в преддверии подготовки к Олимпийским играм? - Эти соревнования очень важны для популяризации художественной гимнастики – прежде всего, как детско-юношеского вида спорта. Многие, кто только начинает заниматься гимнастикой, сегодня пришли на трибуну, чтобы посмотреть на своих кумиров. Этап Гран-при в Москве – уникальная возможность увидеть главных звезд художественной гимнастики. А для наших девочек каждый старт – это шаг в Рио. И отдыхать уже нельзя, ведь пошел олимпийский сезон. Каждая участница сегодняшнего этапа Гран-при в будущем может выиграть чемпионат Европы, мира или Олимпийские игры. Я хочу сказать слова благодарности нашей федерации, ведь это они организовали этот турнир.

- В первом старте ошибки дозволены? - На первом старте не всегда всё получается. Самое главное – чтобы спортсменки не боялись, пробовали, что не получалось раньше. Сейчас есть возможность понять – смогут они это сделать, или нет. Нужно работать – и ты будешь вознагражден удачей.

- Представительницы России в художественной гимнастике по-прежнему впереди планеты всей? - Я могу сказать так: если наши девочки выполнят свои сложнейшие программы – равных нам не будет. Если Россия проигрывает – только из-за сделанных подарков другим спортсменкам, из-за собственных ошибок. А если всё задуманное выполнят и россиянки, и представительницы других стран, по сложности Россия всё равно всегда будет выше. Но, в то же время, всегда есть, куда расти.

- Один из турниров в рамках Гран-при называется – Alina Cup. От вас лично будет какой-то специальный приз? - Да, я второй год подряд буду вручать денежный сертификат. Самая, на мой взгляд, артистичная спортсменка получит этот приз от меня. Не факт, что этот приз получит известная гимнастка. Не факт, что его получит маленькая девочка. Я буду смотреть. Хочу увидеть кого-то, похожего на Алину Кабаеву (смеётся). Я не говорю, что спортсменки должны стремиться быть похожими на меня – совсем нет. Но художественная гимнастика – не такой высокооплачиваемый вид спорта. И поскольку у моего Фонда есть возможность поощрить кого-то на свое усмотрение, я с удовольствием вручу приз за артистизм.

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=101913
KaterinkaДата: Пятница, 19.02.2016, 23:24 | Сообщение # 86
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Ирина Винер-Усманова: у нас здесь малый чемпионат мира!

Сегодня, 19 февраля, в Москве стартовал первый в олимпийском сезоне этап Гран-при по художественной гимнастике. Первыми впечатлениями со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Тиграном Аваняном поделилась президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова.


- Дина и Арина Аверины выступают на этих соревнованиях великолепно, - сказала Ирина Винер-Усманова. – Они имеют потрясающие данные. Очень долго они были маленькие росточком – и их никто не воспринимал всерьез. Очень долго ждала, пока они подрастут, и я. И подросли они не только в росте, но и в мастерстве. Сегодня они потрясающе делают свою программу: их выразительность сочетается со сложнейшими элементами. Их уже сейчас называют нашим тайным оружием.


- На следующий олимпийский цикл?
- Я ничего не знаю (улыбается). Мы работаем со всеми девочками. А перед Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро у нас много соревнований, на которых спортсменки будут показывать результаты. И по этим результатам две лучшие девушки поедут в Рио.


- Сестрам Авериным хорошо, что их двое?
- Они друг друга очень любят. Мне очень приятно наблюдать, как они ведут себя. Причем, не только друг с другом – но и с тренером, с хореографом и с другими. Благородные, благодарные.


- Насколько важно, чтобы сегодняшние программы были выполнены чисто?
- Сегодня первый старт сезона. Традиционно каждый год к нам приезжают лучшие спортсмены. В этом году у нас и вовсе ажиотаж – приехали спортсменки из 44-х стран! Причем, они привезли не только участниц для групповых и личных соревнований, но и юниорок. У нас здесь малый чемпионат мира! Это полезно и для наших девушек – выступить с таким большим числом конкуренток. Сегодня мы видели много ошибок. Теперь их нужно исправлять, программы совершенствовать и оттачивать.


- Перед Олимпиадой нужно будет поработать над многими деталями?
- Дело в том, что я столько вижу, что мне иногда самой противно. Мне иногда хочется сказать себе: хватит! Но я всё равно вижу. Но, к счастью, мне дано разделять – главное и второстепенное. Я увидела как главное, так и второстепенное. Мы будем работать.

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=101915
KaterinkaДата: Пятница, 19.02.2016, 23:25 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Александра Солдатова захватила лидерство в многоборье на московском этапе Гран-при после упражнений с обручем и мячом; Маргарита Мамун – четвёртая

Сегодня, 19 февраля, в Москве стартовал первый в олимпийском сезоне этап Гран-при по художественной гимнастике. В многоборных соревнованиях «Кубок чемпионок «Газпром»» имени олимпийской чемпионки Алины Кабаевой, который является квалификацией в финалы отдельных видов, лидерство после двух упражнений из четырёх (с обручем и мячом) захватила двукратная чемпионка мира в команде россиянка Александра Солдатова (37,433 балла). Она опережает свою соотечественницу Дину Аверин (36,616) и кореянку Ён Чжэ Сон (36,432). Семикратная чемпионка мира Маргарита Мамун пока четвёртая (36,266). Завтра гимнастки исполнят программы с булавами и лентой. Результаты сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».


Сборная России в групповых упражнениях – вторая с пятью лентами в квалификации московского этапа Гран-при

Сегодня, 19 февраля, в Москве стартовал первый в олимпийском сезоне этап Гран-при по художественной гимнастике. В групповых упражнениях за «Кубок чемпионок «Газпром»» имени олимпийской чемпионки Алины Кабаевой, который является квалификацией в финалы отдельных видов, лидерство после первого вида из двух (с пятью лентами) первая сборная России делит второе место с командой Израиля (по 17,600 балла). Лидируют болгарки (17,700). Вторая сборная России, выступая вне конкурса, набрала восьмую сумму баллов (16,000). Завтра гимнастки исполнят программу с шестью булавами и двумя обручами. Результаты сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
KaterinkaДата: Суббота, 20.02.2016, 00:32 | Сообщение # 88
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Анастасия Кудрявцева (RG Shanek_com): ВКонтакте
KaterinkaДата: Суббота, 20.02.2016, 00:44 | Сообщение # 89
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline










KaterinkaДата: Суббота, 20.02.2016, 10:24 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2016 Grand Prix Moscow (RUS), 19-21.02.2016
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!