Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2016 Grand Prix Moscow (RUS), 19-21.02.2016
2016 Grand Prix Moscow (RUS), 19-21.02.2016
KaterinkaДата: Среда, 18.11.2015, 11:15 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
19-21 февраля 2016 года в УСЗ «Дружба» в Лужниках пройдут международные соревнования по художественной гимнастике:
ALINA CUP 2016,
КУБОК ЧЕМПИОНОК «ГАЗПРОМ»
ИМЕНИ АЛИНЫ КАБАЕВОЙ
В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «ГАЗПРОМ – ДЕТЯМ»
и
международный турнир
«ГРАН-ПРИ МОСКВА 2016»

Билеты на 19-20 февраля можно приобрести на www.parter.ru
Стартовые протоколы:






Итоговые протоколы:



Предварительная программа показа "Гран-при Москва 2016" на Матч-ТВ:

Матч-ТВ (федеральный)
19 февраля
20:00 - дайжест событий
21:00 - 22:00 прямой эфир.
20 февраля прямой эфир с 17:30 до 22:30
21 февраля прямой эфир с 12:00 до 16:00

Телеканал "Матч! Наш Спорт"
19 февраля 17:00 – 22:00 Художественная гимнастика. Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой. Прямая трансляция из Москвы
20 февраля 17:30 – 22:30 Художественная гимнастика. Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой. Прямая трансляция из Москвы
21 февраля 12:00 – 16:30 Художественная гимнастика. Гран-При. Прямая трансляция из Москвы
21 февраля 22:35 – 23:25 Художественная гимнастика. Гран-При. Гала-концерт. Трансляция из Москвы

Телеканал "Матч! Планета"
19 февраля 17:00 – 22:00 Художественная гимнастика. Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой. Прямая трансляция из Москвы
20 февраля 17:30 – 22:30 Художественная гимнастика. Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой. Прямая трансляция из Москвы
21 февраля 12:00 – 16:30 Художественная гимнастика. Гран-При. Прямая трансляция из Москвы
Уважаемые клиенты, Sport Ателье Блескприглашает Вас, посетить выездной магазин на Гран При Москва 2016!
19 - 21 февраля, по адресу: Лужники, УСЗ "Дружба"

Вас ждёт большое разнообразие купальников, платьев для соревнований!
КОСТЮМЫ ЭКСКЛЮЗИВ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ!
Тренировочная одежда, аксессуары, обувь, и прочие новинки ART-BLESK
Обувь и предметы фирмы VENTURELLI


Фотоальбомы и фоторепортажи:
Олег Наумов: ВКонтакте - facebook
Артем Шапаев: ВКонтакте - facebook
Станислав Сильянов (Silyanov Photo): ВКонтакте
Анастасия Кудрявцева (RG Shanek_com): ВКонтакте
Александр Сафонов: Красота, грация, пластика: фото 1-го дня Гран-при по художественной гимнастике
Александр Сафонов: Мгновения Гран-при по художественной гимнастике. Второй день
РИА Новости: Приковывая взгляды: лучшие кадры этапа Гран-при по художественной гимнастике в Москве
Евгений Яшин: facebook
Дмитрий Корнев: ВКонтакте
Алексей © ViveValeque: Яндекс.Фотки: 2016 Moskow Grand Prix
Фотографии в альбоме «Гран-при 2016 Автор - Тарасова Евгения», автор swor на Яндекс.Фотках

Дмитрий Кашликов: День 3 (для просмотра надо вступить в группу vk.com/dm.kashlikov) - День 2 - День 3
Константин Санталов: ВКонтакте
Elena Sus: Гран-При по художественной гимнастике @УСЗ Дружба, 19е и 21е февраля
Дмитрий Икунин: ВКонтакте
Sergey Golotvin: ВКонтакте

newesteruss - Limelight • Gymnastics - Maja Svete - Anita Sericano (tv coverage) - Umi4ika - Валерия Папаценко - MarchingBalletDancer - tatianka576 - avroraagata1 - verbenmir - Nathalie Plekhanova - fireman54kstovo

aa1227gt: Juniors Alina Cup - Grand Prix Moscow 2016 - Seniors Alina cup - Junior Alina Cup Finals - Grand Prix Moscow 2016 Finals


Sport Ideal
Гран-при 2016 Москва. Художественная гимнастика. День 1
Гран-при 2016 Москва. Художественная гимнастика. День 1. Открытие соревнований.
Гран-при 2016 Москва. Художественная гимнастика. День 2- 6 булав+2 обруча.
Гран-При 2016. Москва. Художественная гимнастика. День 2, индивидуальная программа - булавы и лента
Гран-При 2016. Москва. Художественная гимнастика. День 2 – булавы и лента.
Гран-При 2016 Москва. День 3 - Финалы Гран-При в отдельных видах. Обруч. Мяч. Группы 5 лент.
Гран-При 2016 Москва. День 3 - Финалы Гран-При в отдельных видах. Булавы. Лента. Группы 6 булав+2 обруча.
Гран-При 2016 Москва. Художественная гимнастика. День 3 Гала-концерт.

Олег Мигунов
Гран-При 2016, Москва. Многоборье: лента+булавы. Часть 2. 20.02.2016
Гран-При 2016, Москва. Награждение групповых команд. 20.02.2016
Гран-При 2016, Москва. Группы: 2 обруча + 6 булав. 20.02.2016
Гран-При 2016, Москва. Индивид. многоборье: обруч+мяч. Часть2. 19.02.2016
Гран-При 2016, Москва. Группы: 5 лент. Квалификация. 19.02.2016
Гран-При 2016, Москва. Индивид. многоборье: обруч+мяч. Часть1. 19.02.2016


Grand prix Moscow 2016
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Зритель9159Дата: Вторник, 02.02.2016, 11:42 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
На Партер.ру. есть билеты на 20-е. На 21 в продаже не будет
RU
tehhiДата: Вторник, 09.02.2016, 10:21 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Билеты снова в продаже! http://www.parter.ru/bilety.....etTable

Сообщение отредактировал tehhi - Вторник, 09.02.2016, 10:23
RU
KaterinkaДата: Вторник, 09.02.2016, 19:29 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Мы в Instagram!
01.02.2016, http://www.vfrg.ru/about/news/MyvInstagram/

Дорогие друзья! Приветствуем вас в официальном Instagram Всероссийской федерации художественной гимнастики. Теперь у нас есть еще один способ разделить с вами наши лучшие мгновения.

Dear friends! Welcome to the official Instagram of Russian Rhythmic Gymnastics Federation. Now we have another way to share with you our best moments.

Конкурс!
Путь в олимпийский Рио начинается в Москве! 19-21 февраля Лужниках(зал «Дружба»)пройдут соревнования российского этапа серии Гран-при по художественной гимнастике. Это первый из крупнейших международных стартов сезона, участие в котором примут лучшие из лучших! Мы хотим подарить вам возможность стать нашими гостями на этом празднике спорта и красоты. Шанс выиграть 1 из 3 комплектов пригласительных билетов на 2 лица на гостевую трибуну есть у каждого! Принять участие в розыгрыше билетов просто: опубликуйте на своей странице Instagram фотографию с любого «Гран-при Москва» с использованием хештега #rgrandprixmoscow
- Фотографии выступлений участниц соревнований не принимаются
- Один человек может опубликовать до 3 фотографий для участия в розыгрыше, при этом один участник может выиграть не более 1 комплекта билетов
- Фотографию/ии нужно опубликовать с 9 по 15 февраля 2016 года
- Фотография может быть любого года, но она должна быть сделана на московском этапе гран-при по художественной гимнастике
- Использовать можно либо фотографии вашего авторства, либо с вашим участием на них
- Для участия ваша страница в Instagram должна быть открытой
- Ссылка на @rgymrussia в описании не обязательна, но активно приветствуется:)
- Использование хештега #rgrandprixmoscow обязательно
- Как мы выберем победителей: 1 - по количеству лайков, 1 - случайным образом, а так же подарим пару билетов за самую оригинальную фотографию
- Еще не были на «Гран-при Москва»? Не беда! Опубликуйте на своей странице Instagram эту афишку с хештегом #rgrandprixmoscow и получите шанс выиграть билеты.

Удачи и до встречи на соревнованиях!

Giveaway!
Road to Rio Olympic starts in Moscow! 19-21 February Luzhniki (hall «Druzjba») will host the Russian stage of the Grand-Prix series in rhythmic gymnastics. It is the first major international starts of the season. The competition will be attended by the best gymnasts! We want to give you the opportunity to become our guests at this celebration of sport and beauty.

Chance to win 1 of 3 sets of tickets for 2 persons to the guest stand there for everyone! Take part in the draw simply: share a photograph taken on any "Grand -Prix Moscow" on your Instagram page with hashtag #rgrandprixmoscow
- Pictures of participants of the competition performances are not accepted
- One person can post up to 3 photos to participate in the draw, but may win no more than one set of tickets
- Photo/s can be published from 9 to 15 February 2016
- The picture can be any year, but it should be done at the rhythmic gymnastics Moscow Grand-Prix
- You can use pictures of your authorship, or if you photographed
- To participate your Instagram should be open
- Link to @rgymrussia in the description is not necessary, but it would be nice :)
- Using the hashtag #rgrandprixmoscow necessarily
- How we choose the winners: 1 - the number of likes, 1 - at random, as well as will present a pair of tickets for the most original photo
- Never been to the "Grand Prix of Moscow"? No problem! Publish in your Instagram picture from this page(the pink one!) with the hashtag #rgrandprixmoscow and get the chance to win tickets.

Good luck and see you at the event!

KaterinkaДата: Вторник, 09.02.2016, 19:30 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Пресс-конференция в УТЦ "Новогорск"
08.02.2016, http://www.vfrg.ru/about/news/PresskonferentsiyavUTTSNovogorsk/

Вниманию СМИ! 13 февраля на базе «Новогорск» – пресс-конференция Ирины Винер-Усмановой, лидеров сборной России и их личных наставников, посвящённая старту олимпийского сезона в художественной гимнастике!

19-21 февраля в Москве пройдёт первый этап Гран-при по художественной гимнастике, которым откроется олимпийский сезон. А 13 февраля на федеральной базе «Новогорск» состоится посвящённая этому событию пресс-конференция, в которой примут участие президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, главный тренер сборной России, Герой Труда РФ Ирина Винер-Усманова, лидеры национальной команды и их личные наставники.
В пресс-конференции, которая начнётся 13 февраля в 14.00, примут участие:
- президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова;
- абсолютная чемпионка мира(2013, 2014, 2015) Яна Кудрявцева и её личный тренер Елена Карпушенко;
- семикратная чемпионка мира Маргарита Мамун и её личный тренер Амина Зарипова;
- двукратная чемпионка мира Александра Солдатова и её личный тренер Анна Дьяченко;
- сёстры Арина и Дина Аверины и их личный тренер Вера Шаталина;
- сборная России в групповых упражнениях и тренер команды Татьяна Сергаева.
Внимание! Заявки на участие в мероприятии принимаются до 12:00 12 февраля по электронному адресу a.mitkov@team-russia2014.ru (с указанием номера автомобиля, если необходим пропуск).

Просьба указывать потребность трансфера в Новогорск!

Контактное лицо организационным вопросам:
Начальник отдела пресс-службы и коммуникаций
Центра спортивной подготовки сборных команд России
Министерства спорта РФ
Андрей Митьков (+7-916-606-44-88).
KaterinkaДата: Среда, 10.02.2016, 17:07 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Предварительная программа показа "Гран-при Москва 2016" на Матч-ТВ:

Матч-ТВ (федеральный)
19 февраля
20:00 - дайжест событий
21:00 - 22:00 прямой эфир.
20 февраля прямой эфир с 17:30 до 22:30
21 февраля прямой эфир с 12:00 до 16:00

Телеканал "Матч! Наш Спорт"
19 февраля 17:00 – 22:00 Художественная гимнастика. Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой. Прямая трансляция из Москвы
20 февраля 17:30 – 22:30 Художественная гимнастика. Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой. Прямая трансляция из Москвы
21 февраля 12:00 – 16:30 Художественная гимнастика. Гран-При. Прямая трансляция из Москвы
21 февраля 22:35 – 23:25 Художественная гимнастика. Гран-При. Гала-концерт. Трансляция из Москвы

Телеканал "Матч! Планета"
19 февраля 17:00 – 22:00 Художественная гимнастика. Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой. Прямая трансляция из Москвы
20 февраля 17:30 – 22:30 Художественная гимнастика. Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой. Прямая трансляция из Москвы
21 февраля 12:00 – 16:30 Художественная гимнастика. Гран-При. Прямая трансляция из Москвы
KaterinkaДата: Среда, 10.02.2016, 17:09 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
KaterinkaДата: Суббота, 13.02.2016, 18:33 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Ирина Винер-Усманова: На Гран-При в Москве приедут спортсменки из 45 стран

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова поделилась ожиданиями от московского этапа Гран-При.

«Как вы знаете, скоро у нас пройдет этап Гран-При в Москве. Как всегда, он будет первым нашим соревнованием в сезоне. В этом году к нам приедут спортсменки из 45 стран. Выиграем ли мы его или нет – узнаем 21 числа», - сказала Винер.

Напомним, что первый в этом сезоне этап Гран-При по художественной гимнастике пройдет с 19 по 21 февраля в УСЗ «Дружба».

http://www.sovsport.ru/news/text-item/883204
KaterinkaДата: Суббота, 13.02.2016, 18:37 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Российские художницы покажут групповые упражнения под «Самбу» и «Время, вперед!»

19-21 февраля в Москве состоится этап Гран-при по художественной гимнастике. На этом этапе состоится презентация олимпийских программ российских спортсменок. Агентство спортивной информации «Весь спорт» сообщает о том музыкальном сопровождении, которое выбрал для групповых упражнений тренерский штаб сборной России.

Олимпийское упражнение с булавами и обручами спортсменки будут показывать под «Пляску щеголих» и «Поцелуй земли» из балета Игоря Стравинского «Весна священная» (первая часть) и сюиту Свиридова «Время, вперед!» (вторая часть). Первая часть упражнения с лентами поставлена под «Самбу», вторая – под русский романс «Дорогой дальней» (со словами на английском языке).

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=101702


Александра Солдатова: я борюсь, в первую очередь, сама с собой

19-21 февраля в Москве пройдет первый в олимпийском сезоне этап Гран-при по художественной гимнастике. На этом этапе состоится презентация олимпийских программ российских спортсменок. Свои планы Александра Солдатова прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Тиграну Аваняну.

"Впереди очень важный старт, с нетерпением жду соревнований, - сказала Александра Солдатова. - В упражнении с лентой мы долго подбирали музыку. Я считаю, что мы достигли хорошего результата. Мы стараемся все доводить до конца. Я борюсь, в первую очередь, сама с собой. Соревнования все покажут, укажут на ошибки. Мне хочется довести все до блеска - это моя цель."

"Мне наконец-то разрешили выступать с обручем под "Призрак оперы", - продолжила Александра Солдатова. - С мячом буду выступать под песню, которую я раньше никогда не слышала - это песня Dalida-Mama. Под булаву у меня русская музыка, хорошо всем знакомая народная "Кадриль", этот стиль мне знаком, а под ленту - первый концерт Чайковского, Maksim Mrvica - Piano concerto no 1 in b fiat minor third movement".

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=101708



Маргарита Мамун: по итогам Гран-при мы сделаем выводы - что убирать, что оставлять

19-21 февраля в Москве пройдет первый в олимпийском сезоне этап Гран-при по художественной гимнастике. Лидером сборной Росии в отсутствие Яны Кудрявцевой будет семикратная чемпионка мира Маргарита Мамун. Свои планы Маргарита Мамун прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Тиграну Аваняну.

- К первому старту у меня идет очень сложная подготовка, - отметила Маргарита Мамун. - Хотелось проверить свою программу до Гран-при, но так вышло, что ее дебют состоится именно сейчас. Большая ответственность, что этот старт состоится в родных стенах. Коррективы в подготовку внес и гуляющий сейчас грипп. Я надеюсь, что все пройдет хорошо. Каждый день у нас происходят какие-то изменения, тренеры говорят мне о каких-то нюансах. Я думаю, что по итогам Гран-при мы сделаем соответствующие выводы - что убирать, что оставлять. С каждым стартом мы будем совершенствовать свою программу, готовить ее к Олимпийским играм.

- Главный тренер Ирина Винер-Усманова говорила о том, что у вас сложнейшая музыка. Вы нашли подход к этому?
- После чемпионата мира в Штутгарте мы поменяли мою программу целиком, и через неделю вы увидите меня в совершенно новых образах. У меня каждый год происходит подобная ситуация, нужно привыкать к новой музыке. Сейчас, когда у меня большой опыт, я стараюсь не допускать того, чтобы музыка как-то повлияла на ход наших планов.

- Расскажите о вашей программе. Под какую музыку вы будете выполнять все упражнения?
- Обруч будет под концерт Кобалевского, мяч - под лиричную музыку Рахманинова, булавы - под роковую композицию, а лента - под произведение Чайковского из фильма "Черный лебедь".

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=101707



Яна Кудрявцева: уже договорилась с тренером: во время Гран-при по утрам я буду тренироваться, а по вечерам – болеть за девочек

19-21 февраля в Москве пройдет первый в олимпийском сезоне этап Гран-при по художественной гимнастике. Эти соревнования пропустит лидер сборной России, 13-кратная чемпионка мира Яна Кудрявцева, которая после сентябрьской операции на ноге в официальных стартах не выступала. Свое актуальное состояние и планы на олимпийский сезон Яна Кудрявцева прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Тиграну Аваняну.

- К сожалению, не смогу принять участие на московском Гран-при, - сказала Яна Кудрявцева. - Но я буду тренироваться, работать, со временем я покажу что-то более интересное и новое. Пока не знаю, когда я смогу выступить на соревнованиях.

- Как сейчас ваше здоровье?
- Очень неприятно, что травма пришлась именно на олимпийский сезон. Ведь до этого только Кудрявцева шла без травм. Но как получилось, так получилось. Здоровье нормально, я уже полностью восстановилась и делаю все элементы. Я бы выступила на Гран-при, но моя программа еще не до конца доработана, а выходить и выступать не в полную силу не хочется. Хочется выйти и проявить себя по максимуму. Если будут какие-то недочеты, будем вносить коррективы, что-то менять.

- Каково не выступать в соревнованиях, а быть сторонним наблюдателем?
- Я уже договорилась с тренером: во время Гран-при по утрам я буду тренироваться, а вечером - болеть за девочек. Я уже бывала в этой роли, когда снялась с соревнований и последние два дня наблюдала за турниром с трибуны.

- Расскажите о роли Евгении Канаевой в вашей подготовке к Олимпийским играм?
- Евгения Канаева мне очень сильно помогает с самого детства. Я с ней знакома очень давно, она всегда меня поддерживает словом и советом, всегда находит правильные слова, после которых хочется тренироваться, выступать и выигрывать. И такое отношение у нее не только ко мне - эти слова подтвердят все девчонки.
KaterinkaДата: Суббота, 13.02.2016, 18:40 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Максимова: "художницы" в этом сезоне выступают в групповых упражнениях без запасной

НОВОГОРСК, 13 фев - Р-Спорт, Елена Соболь. Сборная России по художественной гимнастике в групповых упражнениях будет выступать в олимпийском сезоне впятером - без запасной, сообщила журналистам капитан команды Анастасия Максимова.

На чемпионате мира в немецком Штутгарте российские групповички заняли первое место в многоборье, отобравшись на Олимпийские игры, а также победили в упражнении с шестью булавами и двумя обручами. В упражнении с пятью лентами команда стала второй.

"У нас в этом году в команде только пять человек, это большая сложность, потому что нет запасного. Поставили в команду (олимпийскую чемпионку Лондона) Настю Близнюк, мы уже выступили с ней на опробовании в Казани. Стараемся исправлять недочеты", - рассказала Максимова.

По ее словам, программы в олимпийском сезоне получились необычными. "В упражнении с лентами у нас сначала идет бразильская музыка, а потом русская, вся она в достаточно быстром темпе. Постараемся передать весь характер нашей программы. С булавами и обручами у нас тоже очень интересная музыка - первая часть под Игоря Стравинского, вторая - "Время вперед", - добавила она.

Тренер команды Татьяна Сергаева отметила, что "девиз олимпийских программ в нынешнем сезоне - "ни шагу назад".

"У нас настолько сильная музыка, настолько сложно работать с программами! Но одновременно и очень интересно. Композиции в этом году просто шикарные. Мы работаем с утра до ночи только для того, чтобы такой сильный композитор, как Стравинский, нас не раздавил. У нас сплоченная команда, несмотря на то, что состав меняется - девочки всегда поддерживают новичков. Это помогает в работе", - отметила Сергаева.

http://rsport.ru/rhythm_gym/20160213/895672790.html
KaterinkaДата: Суббота, 13.02.2016, 20:05 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Винер-Усманова: гимнастке Мамун во время выступления нельзя думать о результате

"Мамун должна порхать, улетать и делать все под музыку, не думая об элементах", - заявила главный тренер сборной России

НОВОГОРСК /Московская область/, 13 февраля. /Корр. ТАСС Альберт Стародубцев/. Россиянке Маргарите Мамун для того, чтобы добиваться больших успехов, во время выступления нельзя думать о результате. Об этом сообщила журналистам президент Всероссийской федерации художественной гимнастики России (ВФХГ), главный тренер сборной России Ирина Винер- Усманова.

"Маргарита Мамун - это вообще необыкновенный человек, просто ангел без крыльев, - считает Винер-Усманова. - Единственная ее проблема заключается в том, что ей во время выступления нельзя думать о результате. Если Яне Кудрявцевой нужно думать о результате всегда, то Рите вообще нельзя этого делать. Мамун должна порхать, улетать и делать все под музыку, не думая об элементах. Как только она начинает думать, то тут же выходит из потока и "погибает".

Главный тренер призналась, что очень любит своих спортсменок. "Я очень люблю Яночку Кудрявцеву, - продолжила Винер-Усманова. - Она настоящий спортсмен. Выступая с поломанной ногой, она стала в третий раз абсолютной чемпионкой мира. Это было у меня на глазах. Я выводила ее на последний выход с определенными словами, которые дали ей такой импульс, что она сумела отыграть отставание в 0,2 балла".

"Люблю и Александру Солдатову, которая очень талантливая. Но у нее есть иногда проблемы такие, что она впадает в ступор. И из этого ступора ее очень тяжело вывести, и мы должны применять превентивные меры. Но этого делать мне очень не хочется, и очень трудно их применять", - сказала тренер.

На чемпионате мира-2015 в немецком Штутгарте в личных соревнованиях Яна Кудрявцева стала первой в личном многоборье, ей также не было равных в упражнениях с мячом, булавами и лентой. Маргарита Мамун, занявшая второе место в личном многоборье, завоевала золото в упражнении с обручем. Мамун также была второй в упражнениях с мячом и лентой. Третья российская участница, Александра Солдатова, завоевала серебро в упражнениях с обручем и булавами.

http://tass.ru/sport/2665550
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2016 Grand Prix Moscow (RUS), 19-21.02.2016
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!