Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2016 Grand Prix Moscow (RUS), 19-21.02.2016
2016 Grand Prix Moscow (RUS), 19-21.02.2016
KaterinkaДата: Среда, 18.11.2015, 11:15 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
19-21 февраля 2016 года в УСЗ «Дружба» в Лужниках пройдут международные соревнования по художественной гимнастике:
ALINA CUP 2016,
КУБОК ЧЕМПИОНОК «ГАЗПРОМ»
ИМЕНИ АЛИНЫ КАБАЕВОЙ
В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «ГАЗПРОМ – ДЕТЯМ»
и
международный турнир
«ГРАН-ПРИ МОСКВА 2016»

Билеты на 19-20 февраля можно приобрести на www.parter.ru
Стартовые протоколы:






Итоговые протоколы:



Предварительная программа показа "Гран-при Москва 2016" на Матч-ТВ:

Матч-ТВ (федеральный)
19 февраля
20:00 - дайжест событий
21:00 - 22:00 прямой эфир.
20 февраля прямой эфир с 17:30 до 22:30
21 февраля прямой эфир с 12:00 до 16:00

Телеканал "Матч! Наш Спорт"
19 февраля 17:00 – 22:00 Художественная гимнастика. Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой. Прямая трансляция из Москвы
20 февраля 17:30 – 22:30 Художественная гимнастика. Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой. Прямая трансляция из Москвы
21 февраля 12:00 – 16:30 Художественная гимнастика. Гран-При. Прямая трансляция из Москвы
21 февраля 22:35 – 23:25 Художественная гимнастика. Гран-При. Гала-концерт. Трансляция из Москвы

Телеканал "Матч! Планета"
19 февраля 17:00 – 22:00 Художественная гимнастика. Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой. Прямая трансляция из Москвы
20 февраля 17:30 – 22:30 Художественная гимнастика. Кубок чемпионок Газпром имени Алины Кабаевой. Прямая трансляция из Москвы
21 февраля 12:00 – 16:30 Художественная гимнастика. Гран-При. Прямая трансляция из Москвы
Уважаемые клиенты, Sport Ателье Блескприглашает Вас, посетить выездной магазин на Гран При Москва 2016!
19 - 21 февраля, по адресу: Лужники, УСЗ "Дружба"

Вас ждёт большое разнообразие купальников, платьев для соревнований!
КОСТЮМЫ ЭКСКЛЮЗИВ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ!
Тренировочная одежда, аксессуары, обувь, и прочие новинки ART-BLESK
Обувь и предметы фирмы VENTURELLI


Фотоальбомы и фоторепортажи:
Олег Наумов: ВКонтакте - facebook
Артем Шапаев: ВКонтакте - facebook
Станислав Сильянов (Silyanov Photo): ВКонтакте
Анастасия Кудрявцева (RG Shanek_com): ВКонтакте
Александр Сафонов: Красота, грация, пластика: фото 1-го дня Гран-при по художественной гимнастике
Александр Сафонов: Мгновения Гран-при по художественной гимнастике. Второй день
РИА Новости: Приковывая взгляды: лучшие кадры этапа Гран-при по художественной гимнастике в Москве
Евгений Яшин: facebook
Дмитрий Корнев: ВКонтакте
Алексей © ViveValeque: Яндекс.Фотки: 2016 Moskow Grand Prix
Фотографии в альбоме «Гран-при 2016 Автор - Тарасова Евгения», автор swor на Яндекс.Фотках

Дмитрий Кашликов: День 3 (для просмотра надо вступить в группу vk.com/dm.kashlikov) - День 2 - День 3
Константин Санталов: ВКонтакте
Elena Sus: Гран-При по художественной гимнастике @УСЗ Дружба, 19е и 21е февраля
Дмитрий Икунин: ВКонтакте
Sergey Golotvin: ВКонтакте

newesteruss - Limelight • Gymnastics - Maja Svete - Anita Sericano (tv coverage) - Umi4ika - Валерия Папаценко - MarchingBalletDancer - tatianka576 - avroraagata1 - verbenmir - Nathalie Plekhanova - fireman54kstovo

aa1227gt: Juniors Alina Cup - Grand Prix Moscow 2016 - Seniors Alina cup - Junior Alina Cup Finals - Grand Prix Moscow 2016 Finals


Sport Ideal
Гран-при 2016 Москва. Художественная гимнастика. День 1
Гран-при 2016 Москва. Художественная гимнастика. День 1. Открытие соревнований.
Гран-при 2016 Москва. Художественная гимнастика. День 2- 6 булав+2 обруча.
Гран-При 2016. Москва. Художественная гимнастика. День 2, индивидуальная программа - булавы и лента
Гран-При 2016. Москва. Художественная гимнастика. День 2 – булавы и лента.
Гран-При 2016 Москва. День 3 - Финалы Гран-При в отдельных видах. Обруч. Мяч. Группы 5 лент.
Гран-При 2016 Москва. День 3 - Финалы Гран-При в отдельных видах. Булавы. Лента. Группы 6 булав+2 обруча.
Гран-При 2016 Москва. Художественная гимнастика. День 3 Гала-концерт.

Олег Мигунов
Гран-При 2016, Москва. Многоборье: лента+булавы. Часть 2. 20.02.2016
Гран-При 2016, Москва. Награждение групповых команд. 20.02.2016
Гран-При 2016, Москва. Группы: 2 обруча + 6 булав. 20.02.2016
Гран-При 2016, Москва. Индивид. многоборье: обруч+мяч. Часть2. 19.02.2016
Гран-При 2016, Москва. Группы: 5 лент. Квалификация. 19.02.2016
Гран-При 2016, Москва. Индивид. многоборье: обруч+мяч. Часть1. 19.02.2016


Grand prix Moscow 2016
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 13:32 | Сообщение # 151
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Grand Prix Moscow 2016 Finals



Seniors Awards Ceremony Clubs, Ribbon Finals - Grand Prix Moscow 2016
Seniors Awards Ceremony Hoop, Ball Finals - Grand Prix Moscow 2016

Ribbon
Alexandra Soldatova Ribbon Final - Grand Prix Moscow 2016
Sabina Ashirbayeva Ribbon Final - Grand Prix Moscow 2016
Katsiaryna Halkina Ribbon Final - Grand Prix Moscow 2016
Salome Pazhava Ribbon Final - Grand Prix Moscow 2016
Arina Averina Ribbon Final - Grand Prix Moscow 2016
Kaho Minagawa Ribbon Final - Grand Prix Moscow 2016
Melitina Staniouta Ribbon Final - Grand Prix Moscow 2016

Clubs
Nicol Ruprecht Clubs Final - Grand Prix Moscow 2016
Salome Pazhava Clubs Final - Grand Prix Moscow 2016
Linoy Ashram Clubs Final - Grand Prix Moscow 2016
Margarita Mamun Clubs Final - Grand Prix Moscow 2016
Melitina Staniouta Clubs Final - Grand Prix Moscow 2016
Neta Rivkin Clubs Final - Grand Prix Moscow 2016
Arina Averina Clubs Final - Grand Prix Moscow 2016

Ball
Anastasiya Serdyukova Ball Final - Grand Prix Moscow 2016
Alexandra Soldatova Ball Final - Grand Prix Moscow 2016
Melitina Staniouta Ball Final - Grand Prix Moscow 2016
Nicol Ruprecht Ball Final - Grand Prix Moscow 2016
Salome Pazhava Ball Final - Grand Prix Moscow 2016
Margarita Mamun Ball Final - Grand Prix Moscow 2016
Linoy Ashram Ball Final - Grand Prix Moscow 2016

Hoop
Linoy Ashram Hoop Final - Grand Prix Moscow 2016
Dina Averina Hoop Final - Grand Prix Moscow 2016
Salome Pazhava Hoop Final - Grand Prix Moscow 2016
Neviana Vladinova Hoop Final - Grand Prix Moscow 2016
Kaho Minagawa Hoop Final - Grand Prix Moscow 2016
Melitina Staniouta Hoop Final - Grand Prix Moscow 2016
Son Yeon Jae Hoop Final - Grand Prix Moscow 2016
Alexandra Soldatova Hoop Final - Grand Prix Moscow 2016
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 13:34 | Сообщение # 152
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Gran Prix finals 21.02.2016

Hoop

Soldatova Aleksandra RUS 18.500
Son Yeon Jae KOR 18.283
Pazhava Salome GEO 18.016

Staniouta Melitina BLR 17.966
Minagawa Kaho JPN 17.583
Averina Dina RUS 17.500
Vladinova Neviana BUL 17.416
Linoy Ashram ISR 17.416

Ball
Mamun Margarita RUS 18.883
Soldatova Aleksandra RUS 18.883
Son Yeon Jae KOR 18.383

Staniouta Melitina BLR 18.350
Pazhava Salome GEO 17.933
Linoy Ashram ISR 17.550
Ruprecht Nicol AUS 17.516
Serdyukova Anastasiya UZB 17.333

5 ribbon
Russia 18.050
Bulgaria 17.500
Israel 17.400

Japan 17.000
Germany 16.150
Greece 15.700
Finland 15.650
Latvia 14.300





KaterinkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 16:28 | Сообщение # 153
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Gran Prix finals 21.02.2016

Clubs
Mamun Margarita RUS 18.950
Averina Arina RUS 18.350
Staniouta Melitina BLR 18.316

Son Yeon Jae KOR 18.250
Pazhava Salome GEO 18.150
Rivkin Neta ISR 17.966
Linoy Ashram ISR 17.050
Ruprecht Nicol AUS 16.333

Ribbon
Averina Arina RUS 18.500
Soldatova Aleksandra RUS 18.333
Son Yeon Jae KOR 18.133

Staniouta Melitina BLR 18.016
Ashirbayeva Sabina KAZ 17.516
Minagawa Kaho JPN 17.250
Halkina Katsiaryna BLR 16.883
Pazhava Salome GEO 16.633

2 hoops, 6 clubs
Russia 18.300
Bulgaria 17.900
Japan 17.400
Israel 17.400

Finland 16.450
Germany 16.350
Greece 15.150
Latvia 14.800





KaterinkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:44 | Сообщение # 154
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Маргарита Мамун: камню с души падать ещё рано – ведь это только первые соревнования в олимпийском сезоне

Сегодня, 21 февраля, в Москве завершается первый этап Гран-при по художественной гимнастике. Семикратная чемпионка мира россиянка Маргарита Мамун, которая накануне в многоборье заняла только четвёртое место, одержала две победы в отдельных видах – в упражнениях с булавами и мячом (разделила первое место с подругой по команде Александрой Солдатовой). Своё выступление Маргарита Мамун прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Тиграном Аваняном.


- Нельзя сказать, что выступление в многоборье меня сильно расстроило, - сказала Маргарита Мамун. – Ведь все ошибки, которые были здесь допущены, пойдут только на пользу. Теперь я буду отрабатывать и обкатывать свою программу, со знанием на какие нюансы стоит обратить особое внимание.


- Чем вы можете объяснить допущенные ошибки?
- Тем, что это первый старт сезона. И теперь все мои допущенные ошибки только стимулируют к дальнейшей работе. Теперь будем больше тренироваться. Да и соревнований впереди много – мы ведь практически каждую неделю выступаем.


- Много полезных советов дали тренера после первых двух дней соревнований?
- Конечно. Главный тренер, личный тренер, хореограф, постановщик – все оказали огромную поддержку, подобрали нужные слова, сделали ряд замечаний.


- Можно сказать, что эту программу вы готовите к Олимпийским играм?
- Конечно, по моим планам это – олимпийская программа. Но естественно какие-то моменты будут дорабатываться и изменяться. Но именно с этой программой мы будем идти к Рио.


- Вы довольны своим выступлением?
- Сегодняшним – определенно да, а вот позавчерашние и вчерашние... Мне очень жаль, что не получилось выступить в показательной программе на первенстве России в Казани. Если бы тот старт состоялся, я бы вышла на Гран-при с большим опытом, с опробованными программами. Но, в любом случае, это был первый старт. Отдельно я хочу сказать про трибуны. Очень приятно видеть такую великолепную и дружелюбную атмосферу, которая царит здесь. Спасибо всем зрителям за ту нереальную поддержку, которую они оказывают нашим девчонкам.


- В прошлые дни главный тренер Ирина Александровна Винер-Усманова наблюдала за вашими выступлениями со своего места в президиуме, а сегодня прийти на ваши выходы не успела. Это что-то изменило?
- Нет. Но сегодня я уже более или менее знала обо всех ошибках, на что обратить особое внимание. Жаль, что сегодня её здесь не было, но она с нами постоянно на связи, на телефоне, общается со мной и с моими тренерами.


- Камень с души упал, что эти соревнования подошли к концу?
- Камню с души падать ещё рано – ведь это только первые соревнования (улыбается).


- У вас внутри команды огромная конкуренция – Яна Кудрявцева, Александра Солдатова, сестры Дина и Арина Аверины. Это подстегивает?
- Конечно, мы постоянно смотрим друг на друга, и это заставляет нас расти. Это очень грамотный ход Ирины Александровны – всё делается, чтобы мы не расслаблялись.


- Партнерам по команде что-то подсказываете?
- После чемпионата мира Яна Кудрявцева сказала мне: так, Рита, садись – будем разбирать ошибки (смеётся)! Конечно, мы всегда подсказываем, помогаем друг другу.


- Какие у вас ближайшие планы?
- Уже 24 февраля мы выезжаем в Финляндию на этап Кубка мира.

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=101992
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:45 | Сообщение # 155
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Арина Аверина: хотелось всё сделать за двоих!

Сегодня, 21 февраля, в Москве завершился первый этап Гран-при по художественной гимнастике. Арина Аверина, накануне занявшая третье место в многоборье, завоевала две медали в отдельных видах – золото в упражнении с лентой и серебро в упражнении с булавами. Своё выступление Арина Аверина прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Тиграну Аваняну.


- Мне есть, над чем работать, и этой работы – очень много, - призналась Арина Аверина. – Не всё у меня было сегодня идеально, допускала помарки, хотя обошлось без грубых ошибок. А побеждать – очень приятно (улыбается).


- Сколько у вас будет времени на передышку?
- Я думаю, что тренера нам дадут один-два дня передохнуть – и потом снова начнем работать.


- В каких видах выступления вам понравилось больше других?
- В тех видах, где я прошла в финал – булавы и лента. Я не считаю, что это мои самые сильные виды, я даже не ожидала, что смогу пройти в финал. Но так сложилось, что они у меня получились лучше остальных.


- Ваша сестра Дина Аверина допускала одну ошибку за другой. В этот момент появлялась спортивная злость – хотели победить за двоих?
- Да. Хотелось всё сделать за двоих!


- Перед выступлением с лентой вы знали, что вы заняли второе место в упражнении с булавами?
- Я не знала об этом даже после выступления. Даже не догадывалась, что буду на пьедестале.


- Вы сегодня стояли на пьедестале и с Маргаритой Мамун, и с Александрой Солдатовой. Поддерживали друг друга?
- Конечно, желали друг другу успеха.


- Какие у вас ближайшие планы?
- Об этом мы с нашим тренером Верой Николаевной Шаталиной ещё не говорили.

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=102004
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:46 | Сообщение # 156
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Александра Солдатова: разочарование будет всегда, если ты хочешь стать великим спортсменом



Сегодня, 21 февраля, в Москве завершился первый этап Гран-при по художественной гимнастике. Двукратная чемпионка мира россиянка Александра Солдатова после победы в многоборье завоевала три медали в отдельных видах – золото в упражнениях с обручем и мячом (разделила первое место с подругой по команде Маргаритой Мамун) и серебро в упражнении с лентой. Своё выступление Александра Солдатова (на фото) прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Тиграну Аваняну.



- План на московский этап Гран-при выполнен, но не 100 процентов, - сказала Александра Солдатова. – Впрочем, разочарование будет всегда, если ты хочешь стать великим спортсменом – ты должен через все это постоянно проходить. И для самой себя я всегда нахожу какие-то причины, из-за которых остаюсь не до конца довольной.



- Не расстроились, что завершили Гран-при серебряной медалью?
- Хотелось закончить соревнования на хорошей ноте, но по большому счету не важно, какой ты – второй или первый. Главное – что сегодня я выступила лучше, чем вчера и позавчера. Например, в многоборье ленту я сделала гораздо хуже, чем сегодня.



- Ошибок было много?
- Да, особенно в многоборье – хотя мне хватило баллов, чтобы занять первое место. Ошибки были и сегодня – потому что за один день нельзя все устранить, выйти и выступить блестяще.



- Вы до этого допускали такие ошибки?
- Одна из ошибок у меня была впервые в жизни – и она мне сразу все перечеркнула. Когда баллы сняли, я уже думала: может, последний элемент вообще не делать? Но решила всё-таки сделать, ведь музыка шла (улыбается).



- Выходя на последний старт, вы знали, что лидером является Арина Аверина?
- Нет, но даже если бы знала – ничего бы не изменилось. Часто бывает, что я обращаю внимание на табло, смотрю кто на каком месте. Но меня это не отвлекает.



- Что скажете про Арину и Дину Авериных?
- Мы подруги, мы всегда друг друга поддерживаем, помогаем. Хоть мы и конкурентки, но это не мешает быть подругами. О сестрах Авериных я могу сказать только всё положительное.



-  Успели о чем-то переговорить с партнершами по завершении соревнований?
- Да, мы поздравляли друг друга. Старт – первый масштабный, один из самых сложных. В родных стенах ты обязан выступать лучше всех.



- Вы сейчас разговаривали по телефону. На другом конце провода была Ирина Александровна Винер-Усманова?
- Да. Мы поговорили, проанализировали ошибки, теперь будем работать дальше.



- Очень много было желающих получить ваш автограф. Остались силы для этого?
- Я очень люблю раздавать автографы и фотографироваться с болельщиками. Мне очень обидно кому-то в этом отказать, когда я куда-то спешу. Я очень люблю детей, а особенно – когда они довольны.



- Домашний статус соревнований придал ему особую важность?
- Неважных стартов не бывает! Здесь было много задач – начало сезона, новые программы, всё нужно было обкатать, проверить. А сейчас начнется работа над ошибками.



- Ближайший турнир – этап Кубка мира в Финляндии?
- Да.


http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=102003
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:48 | Сообщение # 157
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Дина Аверина: когда выступает Ариша, у меня сердце уходит в пятки!

Сегодня, 21 февраля, в Москве завершается первый этап Гран-при по художественной гимнастике. Россиянка Дина Аверина стала шестой в многоборье и с обручем. Своё выступление Дина Аверина прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Тиграну Аваняну.


- Я очень редко бываю довольна своими выступлениями, - сказала Дина Аверина. - Многое не получилось. Есть над чем работать. Нужно исправлять ошибки, уделить время всему, что не получилось.


- Арина Аверина выступает на Гран-при очень успешно - стала призером в многоборье и выиграла личное первенство с лентой. Что скажете про успех сестры?
- Когда она выступает, у меня сердце уходит в пятки. Ариша выступала все три дня хорошо, и я очень рада тому, что ей удалось так успешно выступить.


- По ходу вашей карьеры кто из вас выступал лучше?
- Из нас никто не может лучше. Мы меняемся каждые соревнования. То Ариша лучше, то я. Здесь успешнее оказалась она, значит, следующий старт должен быть мой (смеется). Мы всегда друг друга поддерживаем, несмотря ни на что.


- Вы - близняшки. Кто из вас старше по документам?
- Ариша, на 20 минут (улыбается).


- Вы на этом Гран-при заняли шестое место в многоборье. Как оцениваете свое выступление?
- Я очень рада, что мне удалось попасть в шестерку лучших гимнасток. У нас ведь был не Гран-при, а малый чемпионат мира.


- Расскажите, в чем вы допустили ошибки?
- Я потеряла булавы в конце выступления - и это грубейшая ошибка.


- Как вы узнали, что получите приз за артистизм от Алины Кабаевой?
- Когда было награждение многоборцев, мне сказали надеть купальник. Я спрашивала: зачем? может не надо? Но нам сказали, что нас с сестрой ждет сюрприз. Я долго не понимала, зачем я, занявшая шестое место, выхожу на парад? Но вот нам с Аришей дали приз от Алины Кабаевой, и я до сих пор не могу в это поверить! Наверное, я до сих пор отхожу (улыбается).


- Алина Кабаева сказала, что хочет увидеть на соревнованиях кого-то, похожего на Алину Кабаеву. Вы считаете, что вы с сестрой на нее похожи?
- Если она этот приз дала нам, значит, наверное, правда мы чем-то похожи (улыбается).


- Вера Шаталина была вторым тренером Алины Кабаевой. Это подстегивает, что ваш наставник воспитал олимпийскую чемпионку?
- Конечно. Вера Николаевна прошла ни одну Олимпиаду, несчетное количество чемпионатов мира и Европы. Нам очень нравится с ней тренироваться.


- Главный тренер Ирина Винер-Усманова говорила, что до этого года вас не воспринимали всерьез, а сейчас вас зовут тайным оружием. Чувствуете, что вам ставят в один ряд с главными фаворитами всех соревнований?
- Да, это чувствуется, нас уже считают достойными соперницами (улыбается).

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=101996
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:13 | Сообщение # 158
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Umi4ika

Crescenzi Maria Carmen, Italia, ribbon. Гран-При 2016
Filiorianu Anna Luiza, Romania, clubs. Гран-При 2016
Сабина Аширбаева, Казахстан, булавы. Гран-При 2016
Дина Аверина, лента. Гран-При 2016
Беззубенко Патриция, лента, Канада. Гран-При 2016
Linoy Ashram, Israel, clubs. Гран-При 2016
Маргарита Мамун, лента. Гран-При 2016
Filiorianu Anna Luiza, Romania, ribbon. Гран-При 2016
Кузнецова Карина, булавы. Гран-При 2016
Мелитина Станюта, булавы, Беларусь. Гран-При 2016, Москва.
Kilianova Xenia, Slovaque, ribbon. Гран-При 2016
Son Yeon Jae, Korea, clubs. Гран-При 2016
Legote Grace, RSA, ribbon. Гран-При 2016
Piriyeva Zhala, Aze, clubs. Гран-При 2016
Serena Lu, USA, ribbon. Гран-При 2016
Neta Rivkin, clubs, Israel. Гран-При 2016
Кузнецова Карина, лента. Гран-При 2016
Станюта Мелитина, лента. Гран-При 2016
Son Yeon Jae, Korea, ribbon. Гран-При 2016
Piriyeva Zhala, Aze, ribbon. Гран-При 2016
Neta Rivkin, ribbon, Israel. Гран-При 2016
Галкина Екатерина, булавы. Гран-При 2016
Harutyunyan Lilit, Armenia, ribbon. Гран-При 2016
Солдатова Александра, булавы. Гран-При 2016
Милена Милачич, лента, Сербия. Гран-При 2016
Аверина Арина, булавы. Гран-При 2016. Художественная гимнастика
Pazhava Salome, Georgia, clubs. Гран-При 2016
Волкова Екатерина, Финляндия, лента. Гран-При 2016
Галкина Екатерина, Беларусь, лента. Гран-При 2016.
Солдатова Александра, лента. Гран-При 2016. Художественная гимнастика
Аверина Арина, лента. Гран-При 2016. Художественная гимнастика
Pazhava Salome, Georgia, ribbon. Гран-При 2016

Команда Германии, Гран-При 2016. Художественная гимнастика
Команда России, Гран-При 2016. Художественная гимнастика
Команда Латвии, Гран-При 2016. Художественная гимнастика
Команда Финляндии, Гран-При 2016. Художественная гимнастика
Команда Болгарии, Гран-При 2016. Художественная гимнастика
Команда Израиля, Гран-При 2016. Художественная гимнастика
Команда Греции, Гран-При 2016. Художественная гимнастика
Команда г. Москвы. Художественная гимнастика

Художественная гимнастика
Награждение. Художественная гимнастика
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:15 | Сообщение # 159
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Гран-при 2016 Москва. Художественная гимнастика. День 1.
Открытие соревнований. Квалификация Гран-При, групповые упражнения. Часть 2
KaterinkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:16 | Сообщение # 160
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Гран-при 2016 Москва. Художественная гимнастика. День 1. Обруч и мяч.
Квалификация Гран-При, индивидуальная программа - обруч и мяч.



Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 2016 Grand Prix Moscow (RUS), 19-21.02.2016
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!