venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:01
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Огни Енисея», 17-20.11.2015, г. Красноярск
«Огни Енисея», 17-20.11.2015, г. Красноярск
KaterinkaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:59 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
Краевые соревнования
по художественной гимнастике
«Огни Енисея»
17-20.11.2015, г. Красноярск

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 19.11.2015, 20:15 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
Гимнастки Тувы в свете «Огней Енисея»

В Красноярске с 17 по 20 ноября проходят Открытые краевые соревнования по художественной гимнастике «Огни Енисея», где принимают участие и 12 сильнейших гимнасток из нашей республики.

Этот красивый вид спорта родился в Туве семь лет назад, когда правительство республики пригласило тренера из Красноярска Алену Удод, которая занимается с девочками и по сей день. За этот период у тувинских гимнасток в копилке собралось немало наград, в том числе и медали с международных соревнований. Тренер старается представлять спортсменок на самых престижных спортивных состязаниях по этому олимпийскому виду спорта. Открытые краевые соревнования «Огни Енисея» - площадка для наиболее перспективных и талантливых спортсменок со всей Сибири. В этом году участвуют 500 гимнасток из Кемерова, Иркутска, Минусинска, Ачинска, Новосибирска, Красноярска и республики Тува.

Тренировки каждый день


Девочки из Тувы впервые участвуют в этих соревнованиях. Готовились с начала сентября, каждый день после школьных занятий спешили в спорткомплекс им. И. Ярыгина. За неделю до отъезда в Красноярск тренер дала освобождение от занятий, чтобы гимнастки могли полностью посвятить себя тренировкам. Жесткая диета и режим, вот чего требует от родителей и спортсменок Алена Удод. «Огни Енисея» дают возможность нашим гимнасткам попасть в сборную России. Из-за этого такой серьезный подход. Кроме того, у воспитанниц Алены Удод есть все шансы получить первый взрослый разряд и звание кандидата в мастера спорта. «Самое сложное для меня - это собраться перед выступлениями и побороть страх выходить на гимнастический ковер», - говорит Ариана Ахметова, десятилетняя гимнастка. – Я занимаюсь художественной гимнастикой с 4 лет. Работаем с мячом, скакалкой и с лентами. С Аленой Викторовной мы ездили в разные города России, были в Казахстане и Монголии, где получали призовые места. Перед «Огнями Енисея» я очень сильно волнуюсь, так как выступаю в трех дисциплинах: с обручем, мячом и в программном выходе без предмета. Одно неверное движение или потерянная секунда, и я могу сбиться, уронить скакалку, ленту или мяч. Это самое страшное для меня».

Серебро и две бронзы из Монголии

В 2013 году с международных соревнований из Монголии «Gym Shine Cup» тувинские гимнастки привезли домой серебро и две бронзы. Ариана Ахметова заняла 3-е место в возрастной категории 2003 г.р. Алдын-Туя Монгуш – 3 место среди спортсменок 2002 г.р. Айлада Септел была удостоена 2-го места. Как отметили монгольские организаторы спортивного мероприятия, мастерство тувинских гимнасток на высоком уровне, несмотря на то, что этот вид спорта сравнительно недавно начал развиваться в республике. К слову, в соседней стране гимнастика развивается не один десяток лет. В 2012 году Тана Монгуш в своей возрастной категории на Всероссийских соревнованиях «Динамо – детям России» заняла третье место. Она обошла почти сотню соперниц из Сибири. И это не единственные медали, которые завоевали тувинские гимнастки. Пожелаем им удачи на соревнованиях в Красноярске!

А. Сенди
http://plusinform.ru/sport....ya.html
KaterinkaДата: Пятница, 20.11.2015, 18:27 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
Источник: http://www.frg-krsk.ru/

ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ОГНИ ЕНИСЕЯ»
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
18-20 ноября 2015 г. г. Красноярск


III разряд

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Разряд имеет Тренер Город БП Вид1 Вид2 Вид3 Сумма Место
1 Шенкер Арина 2006 III Бр. Буяновой О.В. Иркутск 13,65 12,45 14,20 14,50 54,80 1
2 Брюзгина Инга 2007 - Чехунова И.В. Давиденко Ж.В. Красноярск 12,90 12,95 12,35 13,15 51,35 2
3 Ломакина Алина 2007 - Кошевая И.А. Барнаул 13,10 12,35 12,45 13,10 51,00 3
4 Григорян Кристина 2007 - Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 12,30 11,60 12,10 13,50 49,50 4
5 Соловарова Мария 2006 III Шмидт Ю.В. Иркутск 12,30 12,60 12,35 12,05 49,30 5
6 Березовская Ольга 2006 III Арютина И.В. Красноярск 12,85 12,10 12,60 11,35 48,90 6
7 Журавлева Арина 2007 - Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 11,85 11,60 12,45 12,75 48,65 7
8 Лысенко Дана 2006 III Чехунова И.В. Давиденко Ж.В. Красноярск 12,20 12,15 12,50 11,55 48,40 8
9 Курбака Алина 2006 III Шмидт Ю.В. Иркутск 12,05 11,90 12,65 11,00 47,60 9
10 Пискун Устина 2007 - Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 12,30 11,70 11,85 11,70 47,55 10
11 Нигаматзянова Аля 2006 III Чехунова И.В. Давиденко Ж.В. Красноярск 12,80 11,30 11,55 11,25 46,90 11
12 Воронова Анастасия 2007 1юн Гущина Н.А. Гуртовая Н.В. Красноярск 12,50 12,25 11,05 10,70 46,50 12
13 Краева Варвара 2007 1юн Гущина Н.А. Гуртовая Н.В. Красноярск 11,25 11,25 10,95 12,65 46,10 13
14 Мурашова Варвара 2006 III Кошевая И.А. Барнаул 11,20 11,95 11,00 11,90 46,05 14
15 Левина Лика 2006 III Шмидт Ю.В. Иркутск 12,80 10,55 11,85 10,70 45,90 15
16 Сарченко София 2007 - Симигина Т.И. Красноярск 11,45 10,35 10,90 12,80 45,50 16
17 Давыденко Эвелина 2007 - Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 11,60 10,75 10,60 12,40 45,35 17
18 Ушакова Ульяна 2006 III Зберовская Т.В. Красноярск 11,70 10,75 10,95 11,65 45,05 18
19 Барышева Полина 2006 - Захарченко Т.А. Красноярск 11,00 11,80 11,40 10,70 44,90 19
20 Ваганова Елизавета 2006 III Захарченко Т.А. Красноярск 11,45 12,05 10,05 11,20 44,75 20
21 Рябцева Ксения 2006 III Зберовская Т.В. Красноярск 10,95 11,60 10,10 11,00 43,65 21
22 Бокиева Зарина 2006 - Захарченко Т.А. Красноярск 10,70 11,20 10,35 11,05 43,30 22
23 Хиромагомедова Милана 2006 - Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 10,10 11,25 10,85 10,70 42,90 23
24 Филиппова София 2007 - Кузнецова Д.А. Фукалова А.О. Красноярск 9,80 10,40 10,80 10,60 41,60 24
25 Ронжина Мила 2006 - Захарченко Т.А. Красноярск 10,35 10,65 9,95 10,10 41,05 25
26 Мальцева Алёна 2007 - Архипова О.В. Красноярск 11,15 11,00 8,45 9,35 39,95 26
27 Шипунова Ульяна 2006 - Захарченко Т.А. Красноярск 10,45 9,95 9,70 9,65 39,75 27
28 Чургуй-оол Даяна 2007 - Удод А.В. Кызыл 10,45 9,25 19,70 28
29 Монге Айрана 2007 - Удод А.В. Кызыл 9,40 9,10 18,50 29
30 Балзанай Моника 2007 - Удод А.В. Кызыл 9,35 9,15 18,50 30
31 Монгуш Даяна 2007 - Удод А.В. Кызыл 9,15 9,10 18,25 31
32 Бады Александра 2007 - Удод А.В. Кызыл 8,60 8,60 17,20 32
33 Эртине Евгения 2006 - Удод А.В. Кызыл 8,60 8,50 17,10 33
34 Монгуш Онзагай 2007 - Удод А.В. Кызыл 8,25 7,80 16,05 34
35 Донгак Дарина 2007 - Удод А.В. Кызыл 8,40 7,65 16,05 35




ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ОГНИ ЕНИСЕЯ»
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
18-20 ноября 2015 г. г. Красноярск

II – разряд

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Разряд имеет Тренер Город БП Вид1 Вид2 Вид3 Сумма Место
1 Зберовская Юлия 2006 III Зберовская Т.В. Красноярск 14,65 12,65 12,20 13,30 52,80 1
2 Добрычева Виктория 2005 II Чехунова И.В. Давиденко Ж.В. Красноярск 13,35 13,85 12,85 12,70 52,75 2
3 Вырасткова Валентина 2005 II Чехунова И.В. Давиденко Ж.В. Красноярск 13,70 14,10 12,90 11,35 52,05 3
4 Сидорова Ольга 2005 II Гущина Н.А. Гуртовая Н.В. Красноярск 13,65 12,55 12,75 13,05 52,00 4
5 Губарева Белла 2006 III Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 14,10 12,40 12,70 12,55 51,75 5
6 Семкина Софья 2006 III Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 13,90 13,30 12,55 11,90 51,65 6
7 Чернявская Анастасия 2006 - Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 12,50 12,80 12,70 12,30 50,30 7
8 Позднякова Анна 2005 II Гущина Н.А. Гуртовая Н.В. Красноярск 12,70 12,40 12,55 12,65 50,30 8
9 Солдатенкова Арина 2005 II бр. Буяновой О.В. Иркутск 12,80 10,70 13,75 12,85 50,10 9
10 Никонова Алина 2005 II Чехунова И.В. Давиденко Ж.В. Красноярск 12,50 12,75 13,85 10,95 50,05 10
11 Крыловецкая Таисия 2006 III Кузнецова Д.А. Фукалова А.О. Красноярск 12,15 12,70 12,90 12,15 49,90 11
12 Пономаренко Екатерина 2005 II Гущина Н.А. Гуртовая Н.В. Красноярск 12,20 13,45 12,40 11,75 49,80 12
13 Буровцева Ольга 2006 III Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 12,95 11,90 13,55 11,15 49,55 13
14 Шорикова Ярослава 2005 II Гущина Н.А. Гуртовая Н.В. Красноярск 12,35 12,60 12,05 12,35 49,35 14
15 Шестакова София 2005 II Хоменко Н.В. Красноярск 12,40 11,60 12,80 12,45 49,25 15
16 Белова Полина 2005 II Шмидт Ю.В. Иркутск 13,30 11,50 10,85 13,45 49,10 16
17 Сорокина Татьяна 2005 II Кошевая И.А. Барнаул 11,85 12,55 11,55 12,75 48,70 17
18 Вараксина Алиса 2005 II Кошевая И.А. Барнаул 13,05 11,45 12,30 11,65 48,45 18
19 Шниперова Ксения 2005 II Шмидт Ю.В. Иркутск 12,95 13,80 11,50 9,95 48,20 19
20 Мадельханова Ксения 2005 II Кошевая И.А. Барнаул 12,00 11,30 11,80 12,35 47,45 20
21 Ткаченко Милена 2006 III Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 12,00 13,05 11,65 10,55 47,25 21
22 Попечец Екатерина 2006 - Кузнецова Д.А. Фукалова А.О. Красноярск 12,85 10,70 12,60 11,00 47,15 22
23 Кровякова Варвара 2006 II Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 11,70 12,20 11,20 11,75 46,85 23
24 Поршукова Алина 2006 III Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 12,60 10,70 12,00 11,45 46,75 24
25 Истомина Алина 2005 III Захарченко Т.А. Красноярск 11,95 11,45 12,05 11,30 46,75 25
26 Григорьева Милена 2005 II Шмидт Ю.В. Иркутск 11,55 12,20 11,40 11,05 46,20 26
27 Степанова Дарья 2005 II Кошевая И.А. Барнаул 11,75 11,90 11,45 10,65 45,75 27
28 Ярошевич Валерия 2005 II Кошевая И.А. Барнаул 12,55 12,15 11,50 9,35 45,55 28
29 Белкова Ева 2006 - Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 11,35 10,55 12,25 11,30 45,45 29
30 Клинцова Дарья 2006 - Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 10,85 12,40 11,15 11,00 45,40 30
31 Кресс Яна 2005 II Шмидт Ю.В. Иркутск 11,50 11,40 10,80 11,30 45,00 31
32 Литтер Регина 2005 II Гущина Н.А. Гуртовая Н.В. Красноярск 11,00 11,90 10,90 10,90 44,70 32
33 Бровдий Алина 2005 III Арютина И.В. Красноярск 11,05 11,15 10,75 11,60 44,55 33
34 Соболева Виктория 2005 - Захарченко Т.А. Красноярск 11,10 11,30 11,60 10,35 44,35 34
35 Цой Вероника 2005 II Акреева М.В. Иркутск 11,45 10,60 11,55 10,75 44,35 35
36 Миронова Софья 2005 II Акреева М.В. Иркутск 11,10 10,85 10,90 11,35 44,20 36
37 Кин Анастасия 2005 III Зберовская Т.В. Красноярск 11,70 10,95 10,80 10,45 43,90 37
38 Бондарева Олеся 2005 III Захарченко Т.А. Красноярск 11,15 10,90 10,20 10,70 42,95 38
39 Кувалдина Валерия 2005 II Шмидт Ю.В. Иркутск 10,55 11,10 10,05 10,60 42,30 39
40 Мускарс Анжелика 2005 II Ганькина С.Н. Усть-Кут 11,15 10,70 10,50 9,50 41,85 40
41 Монгуш Тана 2005 - Удод А.В. Кызыл 9,70 9,25 10,00 10,10 39,05 41
42 Карапетян Эмма 2006 III Павлова И.П. Северобайкальск 10,75 9,30 9,70 9,05 38,80 42
43 Вишняева Анастасия 2006 III Павлова И.П. Северобайкальск 9,90 9,45 8,65 9,60 37,60 43
44 Капник Валерия 2005 III Николаева А.Л. Иркутск 9,55 8,90 9,65 8,60 36,70 44
45 Двоеглазова Наталья 2005 III Николаева А.Л. Иркутск 10,25 8,30 9,30 7,70 35,55 45
46 Ахметова Ариана 2005 - Удод А.В. Кызыл 9,45 9,65 9,50 28,60 46
47 Узун-оол Айза 2005 - Удод А.В. Кызыл 9,50 7,95 8,65 26,10 47




ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ОГНИ ЕНИСЕЯ»
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
18-20 ноября 2015 г. г. Красноярск

I – разряд

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Разряд имеет Тренер Город БП Вид1 Вид2 Вид3 Сумма Место
1 Николенко Диана 2004 I Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 14,80 13,65 15,65 15,80 59,90 1
2 Сутормина Анастасия 2004 II Бр. Буяновой О.В. Иркутск 14,65 15,50 14,00 15,05 59,20 2
3 Щетинина Ольга 2004 I Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 14,20 15,30 14,05 15,00 58,55 3
4 Гасец Снежана 2005 II Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 14,35 13,90 14,95 14,20 57,40 4
5 Корякова Ольга 2005 II Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 14,40 14,30 14,55 13,55 56,80 5
6 Николаенко Влада 2005 II Кузнецова Д.А. Фукалова А.О. Красноярск 14,10 12,60 14,25 14,40 55,35 6
7 Арцер Евгения 2004 I Кошевая И.А. Барнаул 13,95 13,15 13,05 14,90 55,05 7
8 Хо Эвита 2004 II Бр. Буяновой О.В. Иркутск 13,50 12,40 14,40 13,85 54,15 8
9 Дубовая Варвара 2004 I Кошевая И.А. Барнаул 13,55 12,25 14,05 14,20 54,05 9
10 Нухаева Полина 2005 II Кузнецова Д.А. Фукалова А.О. Красноярск 13,45 13,15 13,80 13,10 53,50 10
11 Королёва Эвелина 2003 I Гущина Н.А. Гуртовая Н.В. Красноярск 12,45 13,65 14,20 13,00 53,30 11
12 Дзидзоева Дана 2004 I Архипова О.В. Красноярск 12,70 12,70 14,20 13,65 53,25 12
13 Грейзе Екатерина 2004 I Бр. Буяновой О.В. Иркутск 13,15 13,50 13,30 13,00 52,95 13
14 Фатьянова Мария 2004 I Кошевая И.А. Барнаул 12,80 14,65 12,40 12,70 52,55 14
15 Батуева Екатерина 2004 I Кошевая И.А. Барнаул 13,30 12,80 12,75 13,15 52,00 15
16 Терехова Евдокия 2004 II Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 13,00 11,85 12,95 13,60 51,40 16
17 Таюрская Елена 2004 I Ганькина С.Н. Усть-Кут 12,80 12,25 13,40 12,65 51,10 17
18 Водякова Лилия 2003 I Внукова А.В. Красноярск 13,05 12,60 13,15 11,90 50,70 18
19 Захарова Ариана 2004 I Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 12,35 12,90 13,35 11,30 49,90 19
20 Прозорова Светлана 2004 II Гущина Н.А. Красноярск 13,05 11,45 13,20 12,00 49,70 20
21 Костылева Марина 2005 II Кузнецова Д.А. Фукалова А.О. Красноярск 12,25 12,90 12,15 12,20 49,50 21
22 Потылицина Полина 2004 II Гущина Н.А. Красноярск 12,20 11,75 12,35 12,95 49,25 22
23 Сватко Анжелика 2003 II Тищенко Е.В. Красноярск 13,05 10,45 12,10 13,10 48,70 23
24 Афанасьева Софья 2003 I Внукова А.В. Красноярск 11,80 12,05 12,60 12,10 48,55 24
25 Зубкова Полина 2004 I Кошевая И.А. Барнаул 12,90 11,55 11,60 12,45 48,50 25
26 Сорокина Мария 2005 III Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 11,90 12,10 12,35 12,00 48,35 26
27 Брюзгина Юлия 2004 I Чехунова И.В. Давиденко Ж.В. Красноярск 13,05 11,25 12,35 11,00 47,65 27
28 Передельская Татьяна 2004 - Архипова О.В. Красноярск 11,60 11,25 11,80 12,00 46,65 28
29 Шабалина Алина 2004 - Тищенко Е.В. Красноярск 12,70 11,05 12,10 10,65 46,50 29
30 Брагина Динара 2003 I Внукова А.В. Красноярск 11,65 11,95 12,15 10,70 46,45 30
31 Шляхова Екатерина 2003 I Внукова А.В. Красноярск 11,30 12,00 12,10 11,05 46,45 31
32 Сергеева Евгения 2004 II Чуева Н.В. Красноярск 10,35 12,15 12,20 11,65 46,35 32
33 Любященко Екатерина 2004 III Чуева Н.В. Красноярск 10,80 11,60 12,30 11,60 46,30 33
34 Потемкина Валерия 2004 - Архипова О.В. Красноярск 11,25 11,90 11,45 11,60 46,20 34
35 Шевелева Валерия 2004 I Ганькина С.Н. Усть-Кут 12,00 11,00 11,90 11,25 46,15 35
36 Фарафонова Анастасия 2004 II Кошевая И.А. Барнаул 11,80 11,35 12,00 10,80 45,95 36
37 Полищук Анна 2003 I Гущина Н.А. Гуртовая Н.В. Красноярск 11,35 11,70 11,60 10,75 45,40 37
38 Дубачева Вера 2004 - Тищенко Е.В. Красноярск 11,25 10,05 12,30 11,65 45,25 38
39 Аншакова Ангелина 2003 II Тищенко Е.В. Красноярск 11,35 12,40 10,50 10,85 45,10 39
40 Цыганок Вероника 2004 II Хоменко Н.В. Красноярск 11,65 11,20 11,10 11,15 45,10 40
41 Князькова Анджелина 2003 I Внукова А.В. Красноярск 11,05 10,35 11,00 10,95 43,35 41
42 Бурыкина Елизавета 2004 I Ганькина С.Н. Усть-Кут 11,65 10,55 10,85 10,15 43,20 42
43 Волокина Зинаида 2003 I Николаева А.Л. Иркутск 10,60 11,35 9,75 11,30 43,00 43
44 Захаренко Полина 2004 III Кузнецова Д.А. Фукалова А.О. Красноярск 10,80 10,15 11,65 10,35 42,95 44
45 Сацук Александра 2004 - Чехунова И.В. Давиденко Ж.В. Красноярск 10,65 10,25 11,45 10,50 42,85 45
46 Ооржак Шурума 2004 - Удод А.В. Кызыл 10,85 10,10 10,45 10,40 41,80 46
47 Волкова Диана 2004 - Тищенко Е.В. Красноярск 11,10 9,80 10,75 9,85 41,50 47
48 Бадмина Людмила 2005 II Павлова И.П. Северобайкальск 10,45 9,70 9,55 9,75 39,45 48
49 Жданова Валерия 2004 II Николаева А.Л. Иркутск 9,30 8,80 9,85 8,90 36,85 49
50 Пашкова Алина 2005 II Кошевая И.А. Барнаул 13,25 13,55 26,80 50




ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ОГНИ ЕНИСЕЯ»
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
18-20 ноября 2015 г. г. Красноярск

МС

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Разряд имеет Тренер Город Обруч Мяч Булавы Лента Сумма Место
1 Фартушная Алена 1999 КМС Бр. Буяновой О.В. Иркутск 16,25 17,15 16,90 16,95 67,25 1
2 Заречнева Анастасия 1998 МС Архипова О.В. Красноярск 16,10 17,20 17,60 15,70 66,60 2
3 Шевчук Анастасия 2000 КМС Арютина И.В. Красноярск 15,70 17,00 15,55 15,55 63,80 3
4 Гончарик Екатерина 1999 МС Гущина Н.А. Гуртовая Н.В. Красноярск 15,30 14,35 16,10 15,85 61,60 4
5 Заяц Светлана 1997 МС Давиденко Ж.В. Чехунова И.В. Красноярск 15,60 12,30 14,90 13,20 56,00 5
6 Слюсаренко Диана 1999 КМС Давиденко Ж.В. Чехунова И.В. Красноярск 12,85 14,60 14,60 13,30 55,35 6
7 Мануйлова Кристина 1998 МС Гущина Н.А. Гуртовая Н.В. Красноярск 12,85 14,55 13,25 14,15 54,80 7
8 Семченок Алена 1999 КМС Давиденко Ж.В. Чехунова И.В. Красноярск 12,50 15,15 14,45 12,05 54,15 8
9 Кузнецова Яна 2000 КМС Арютина И.В. Красноярск 12,05 14,90 14,20 12,45 53,60 9
10 Березовская Татьяна 1999 КМС Арютина И.В. Красноярск 12,35 15,20 12,80 12,20 52,55 10




ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ОГНИ ЕНИСЕЯ»
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
18-20 ноября 2015 г. г. Красноярск
КМС
№ в группе Фамилия Имя Год рождения Разряд имеет Тренер Город Обруч Мяч Булавы Лента Сумма Место
1 Пьянкова Дарья 2000 КМС Бр.Буяновой О.В. Иркутск 14,70 15,30 15,80 15,55 61,35 1
2 Балакирева Софья 2001 КМС Бр.Буяновой О.В. Иркутск 14,65 15,90 15,15 15,65 61,35 2
3 Шадрова Дарья 2002 I Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 15,70 13,35 15,75 15,40 60,20 3
4 Клименкова Валерия 2002 I Архипова О.В. Красноярск 15,00 16,20 13,40 15,55 60,15 4
5 Выскок Полина 2000 КМС Бр.Буяновой О.В. Иркутск 14,55 15,10 15,05 14,65 59,35 5
6 Баженова Валерия 2000 КМС Бр.Буяновой О.В. Иркутск 13,80 14,80 15,80 14,70 59,10 6
7 Антипова Екатерина 2001 КМС Кузнецова Д.А. Фукалова А.О. Красноярск 14,95 14,00 15,30 14,45 58,70 7
8 Пусь Юлия 2000 КМС Архипова О.В. Красноярск 14,05 15,00 14,50 14,90 58,45 8
9 Куркина Алена 2000 КМС Давиденко Ж.В. Чехунова И.В. Красноярск 15,40 13,70 14,05 15,20 58,35 9
10 Полянина Анна 2002 I Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 14,45 15,45 13,10 14,75 57,75 10
11 Липина Алеся 2003 I Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 13,10 14,90 13,65 15,75 57,40 11
12 Хохлова Валерия 2001 КМС Давиденко Ж.В. Чехунова И.В. Красноярск 13,35 14,50 14,50 14,35 56,70 12
13 Колотыгина Вероника 2000 КМС Бр Буяновой О.В. Иркутск 14,20 14,60 14,25 13,20 56,25 13
14 Тандашвили Леда 2002 I Давиденко Ж.В. Чехунова И.В. Красноярск 13,55 14,60 13,45 13,80 55,40 14
15 Дедюхина Полина 2003 I Ганькина С.Н. Усть-Кут 13,90 13,50 13,25 14,55 55,20 15
16 Подымаева Екатерина 2002 КМС Давиденко Ж.В. Чехунова И.В. Красноярск 12,90 13,75 13,70 14,60 54,95 16
17 Дубова Екатерина 2000 КМС Давиденко Ж.В. Чехунова И.В. Красноярск 12,90 14,35 13,05 13,45 53,75 17
18 Бессонова Алина 2003 I Архипова О.В. Красноярск 12,35 12,65 13,85 13,70 52,55 18
19 Петрова Александра 2002 I Бр Буяновой О.В. Иркутск 14,75 13,45 11,50 12,70 52,40 19
20 Рыженкова Алина 2001 I Зараменских Н.Н. Железногорск 12,40 12,75 13,35 13,50 52,00 20
21 Папирная Полина 2003 I Дьяченко Ю.А. Лой П.В. Красноярск 12,85 14,90 10,55 13,70 52,00 21
22 Салий Виталина 2001 КМС Кузнецова Д.А. Фукалова А.О. Красноярск 11,90 13,40 13,10 13,15 51,55 22
23 Шевцова Дарина 2002 I Давиденко Ж.В. Чехунова И.В. Красноярск 11,90 13,85 12,45 13,30 51,50 23
24 Паршукова Елизавета 2002 I Гущина Н.А. Красноярск 12,75 12,60 12,80 12,75 50,90 24
25 Антипова Елизавета 2001 КМС Кузнецова Д.А. Фукалова А.О. Красноярск 12,50 13,00 12,70 12,45 50,65 25
26 Боголюбова Дарья 2002 I Давиденко Ж.В. Чехунова И.В. Красноярск 11,95 12,60 12,20 13,00 49,75 26
27 Кушляева Анастасия 2001 КМС Кузнецова Д.А. Фукалова А.О. Красноярск 11,20 11,65 12,90 13,30 49,05 27
28 Саватеева Наталья 2002 II Тищенко Е.В. Красноярск 11,85 12,20 12,95 12,00 49,00 28
29 Мосина Эмлина 2003 I Чуева Н.В. Красноярск 11,05 12,80 12,90 12,20 48,95 29
30 Силич Полина 2002 II Тищенко Е.В. Красноярск 10,50 13,45 11,85 12,35 48,15 30
31 Паневина Эльвира 2002 I Чуева Н.В. Красноярск 11,20 11,85 11,85 13,15 48,05 31
32 Якупова Елизавета 2002 I Ганькина С.Н. Усть-Кут 11,45 12,35 11,35 12,85 48,00 32
33 Вандакурова Анна 2001 КМС Павлова И.П. Северобайкальск 11,40 12,90 11,65 11,95 47,90 33
34 Алексеева Анастасия 2002 I Кошевая И.А. Барнаул 11,00 13,30 11,45 11,65 47,40 34
35 Смелкова Анна 2001 I Тищенко Е.В. Красноярск 10,90 12,35 12,30 10,90 46,45 35
36 Бойко Полина 2003 I Чуева Н.В. Красноярск 10,80 12,20 10,95 12,20 46,15 36
37 Мосина Людмила 2001 I Чуева Н.В. Красноярск 10,45 12,20 11,35 11,55 45,55 37
38 Самойлик Нина 2002 I Тищенко Е.В. Красноярск 11,30 11,45 11,35 11,15 45,25 38
39 Снеткова Дарья 2002 I Чуева Н.В. Красноярск 10,55 11,75 12,60 10,25 45,15 39
40 Алексеева Алиса 2003 I Кошевая И.А. Барнаул 10,85 10,30 11,30 12,40 44,85 40
41 Павлова Арина 2002 I Давиденко Ж.В. Чехунова И.В. Красноярск 10,80 11,30 10,65 12,00 44,75 41
42 Брюханова Марта 2001 I Архипова О.В. Красноярск 10,05 11,40 12,20 10,95 44,60 42
43 Драпеза Екатерина 2003 I Павлова И.П. Северобайкальск 10,10 11,80 10,60 11,20 43,70 43
44 Рязанова Юлия 2002 I Давиденко Ж.В. Чехунова И.В. Красноярск 10,10 11,15 11,05 11,00 43,30 44
45 Балдунникова Анастасия 2003 I Павлова И.П. Северобайкальск 10,25 12,40 9,75 10,70 43,10 45
46 Дмитриева Алина 2001 КМС Павлова И.П. Северобайкальск 10,50 10,95 11,60 10,00 43,05 46
47 Глухова Анастасия 2001 I Зараменских Н.Н. Железногорск 9,75 11,40 10,70 11,15 43,00 47
48 Лузгина Валерия 2001 I Павлова И.П. Северобайкальск 9,35 11,00 10,85 11,55 42,75 48
49 Лозан Елена 2003 I Павлова И.П. Северобайкальск 10,70 10,20 10,30 10,50 41,70 49
50 Белова Дарья 2003 II Чуева Н.В. Красноярск 9,85 11,30 9,80 10,70 41,65 50
51 Дячук Алёна 2001 КМС Павлова И.П. Северобайкальск 10,20 10,80 9,15 10,30 40,45 51
52 Вилкова Ксения 2002 I Павлова И.П. Северобайкальск 9,65 10,20 12,05 8,40 40,30 52
53 Конуркина Алена 2001 КМС Хоменко Н.В. Красноярск 13,15 14,15 12,55 39,85 53
54 Купрякова Алена 2002 I Николаева А.Л. Иркутск 8,75 9,60 10,55 10,80 39,70 54
55 Волкова Светлана 2002 I Николаева А.Л. Иркутск 9,00 8,55 9,45 10,20 37,20 55
56 Игнатьева Юстина 2002 I Кузнецова Д.А. Фукалова А.О. Красноярск 10,30 11,20 10,90 32,40 56
KaterinkaДата: Суббота, 21.11.2015, 12:12 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
источник: http://www.frg-krsk.ru/

Сводный итоговый протокол Открытые краевые соревнования "Огни Енисея" Групповые упражнения
ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ОГНИ ЕНИСЕЯ»
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ
18-20 ноября 2015 г. г. Красноярск

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ


III разряд
команда Год рождения Разряд Город Б.П
ВИД Сумма Место
«Мелодия» Красноярск 14,70 12,95 27,65 1
1.Губарева Белла 2006 III
2.Семкина Софья 2006 III
3.Кровякова Варвара 2006 III
4.Чернявская Анастасия 2006 III
5.Буровцева Ольга 2006 III
Тренер Дьяченко Ю.А. Лой П.В.
«Ласточки» Красноярск 14,00 13,60 27,60 2
1.Клинцова Дарья 2006 III
2.Белкова Ева 2006 III
3.Чехова Виктория 2006 III
4.Коробкина Алина 2006 III
5.Григорян Кристина 2007
Тренер Дьяченко Ю.А. Лой П.В.
«Краски» Красноярск 13,70 12,45 26,15 3
1.Краева Варвара 2007 1 юн.
2.Лайкевич Велислава 2007
3.Фомина Софья 2007
4.Подберезкина Екатерина 2006
5.Козлова Екатерина 2006
Тренер Гуртовая Н.В.
«Сибирячки» Красноярск 12,17 12,13 25,00 4
1.Воронова Анастасия 2007 1 юн.
2.Протасова Софья 2007
3.Микичур Анна 2006
4.Винник Виктория 2006
5.Межуева Алиса 2007
Тренер Гуртовая Н.В.
«Созвездие» Красноярск 13,30 10,00 23,30 5
1.Шаповалова Полина 2006
2.Нориц Диана 2006
3.Ёжкина Вера 2006
4.Ласкаржевская Диана 2006
5.Зобова Анастасия 2006
Тренер Дьяченко Ю.А. Лой П.В.

«Березки» Красноярск 12,15 8,80 20,95 6
1.Шубкина Екатерина 2007
2.Мельникова Анна 2007
3.Саплинова Елизавета 2007
4.Астафьева Виктория 2007
5.Потапова Анастасия 2007
Тренер Дьяченко Ю.А. Лой П.В.
«Фантазия» Красноярск 11,90 8,70 20,60 7
1.Алымова Арина 2006
2.Ершова Виктория 2006
3.Есаулова Анна 2006
4.Ямщикова Екатерина 2007
5.Кучина Вероника 2007
Тренер Ковальчук А.С.

«Амадей» 2007 Красноярск 11,10 8,95 20,05 8
1.Филиппова София 2007
2.Федунова Ульяна 2007
3.Журавлева Кристина 2007
4.Степанова Арина 2007
5.Двинская Таисия 2007
6.Кузнецова Яна 2007
Тренер Кузнецова Д.А.
Фукалова А.О.

«Апрель» Красноярск 11,10 8,10 19,20 9
1.Попова Екатерина 2007
2.Миронкина Дарина 2007
3.Безруких Арина 2007
4.Хорошкова Ульяна 2007
5.Быкова Мелания 2007
Тренер Кузнецова Д.А.
Фукалова А.О.




II разряд

Команда Год рожнения Разряд Город сумма Место

«Карусель» Красноярск 14,70 12,95 27,65 1
1.Шорикова Ярослава 2005 II
2.Позднякова Анна 2005 II
3.Сидорова Ольга 2005 II
4.Шатрова Мария 2006 III
5.Пономаренко Екатерина 2005 II
Тренер Гущина Н.А. Гуртовая Н.В. II

«Матрехи» Барнаул 12,70 13,30 26,00 2
1.Соснина Мария 2005 II
2.Вараксина Алиса 2005 II
3.Степанова Дарья 2005 II
4.Мадельханова Ксения 2005 II
5.Мурашова Варвара 2006 III
Тренер Кошевая И.А.

«Изумрудинки» Красноярск 12,45 12,90 25,35 3
1.Кин Анастасия 2005 III
2.Зберовская Юлия 2006 III
3.Рябцева Ксения 2006 III
4.Ушакова Ульяна 2006 III
5.Дадаян Эвелина 2006
Тренер Зберовская Т.В. II

«Звездочки» Красноярск 12,75 11,65 24,40 4
1.Добрычева Виктория 2005 II
2.Нигаматзянова Аля 2006 III
3.Иняева Яна 2006
4.Кувшинова Анна 2006 III
5.Веревкина Елизавета 2006 III
6.Яворовская Маргаритта 2006
Тренер Чехунова И.В. Давиденко Ж.В.

«Сюрприз» Железногорск 11,15 11,20 22,35 5
1.Юргельян Нина 2005 1 юн.
2.Жулябина Ксения 2005 III
3.Назаренко Милена 2005 III
4.Родионова Анастасия 2004 III
5.Парфентьева Софья 2006 1 юн.
Тренер Зараменских Н.Н.

«Сибирячки» Красноярск 9,75 9,60 19,35 6
1.Тимофеева Алина 2005 II
2.Доть Анастасия 2005 III
3.Дикая Лилия 2006
4.Баканова Алина 2006 III
5.Алещенко Ярослава 2006 III
Тренер Чехунова И.В. Давиденко Ж.В.




I разряд

Команда Год рождения Разряд Город 1ВИД 2 ВИД сумма Место

«Калинки-Малинки» Барнаул 13,65 13,50 27,15 1
1.Батуева Екатерина 2004 I
2.Арцер Евгения 2004 I
3.Фарафонова Анастасия 2004 II
4.Зубкова Полина 2004 I
5.Фатьянова Мария 2004 I
Тренер Кошевая И.А.

«Капель» Красноярск 13,35 13,30 26,65 2
1.Федотова Татьяна 2005
2.Ситникова Екатерина 2005 II
3.Кузнецова Софья 2005
4.Сорокина Мария 2005 II
5.Быкова Елизавета 2005 II
Тренер Дьяченко Ю.А. Лой П.В.

«Блеск» Красноярск 13,30 13,20 26,50 3
1.Стригоцкая Софья 2003 I
2.Брюзгина Юлия 2004 I
3.Гродзевич Елизавета 2004 II
4.Вигуль Анастасия 2003 I
5.Сацук Александра 2004
6.Никонова Алина 2005 II
Тренер Чехунова И.В. Давиденко Ж.В.

«Вдохновение» Красноярск 13,15 12,45 25,60 4
1.Афанасьева Софья 2003 II
2.Водякова Лилия 2003 II
3.Брагина Динара 2003 II
4.Князькова Анджелина 2003 II
5.Нефедова Анастасия 2003
Тренер Внукова А.В.

«Фортуна» Красноярск 12,80 12,65 25,45 5
1.Мустафина Алина 2004 II
2.Лаптева Екатерина 2004 II
3.Харунжа Елизавета 2004 II
4.Донникова Дарья 2004 II
5.Александрова Дарья 2004 II
Тренер Кузнецова Д.А. Фукалова А.О.

«Фантазия» Железногорск 12,80 12,60 25,40 6
1.Мякишева Кристина 2005 II
2.Семенчук Ева 2005 III
3.Соловьева Ирина 2004 II
4.Леонова Яна 2004 III
5.Титкова Юлия 2004 II
Тренер Зараменских Н.Н.

«Радуга» Красноярск 12,55 12,25 24,80 7
1.Прошутинская Кристина 2003 I
2.Пантелеева Екатерина 2003
3.Травка Анна 2003 I
4.Шестернина Мария 2004 I
5.Куксова София 2004 I
Тренер Дьяченко Ю.А. Лой П.В.

«Стиляги» Красноярск 12,70 11,95 24,65 8
1.Любященко Екатерина 2004 III
2.Амелина София 2004 II
3.Самсонова Анастасия 2004 -
4.Воронова Анастасия 2003 I
5.Гриболева Марина 2003 I
6.Белова Дарья 2003 II
Тренер Чуева Н.В. II

«Жемчужинки» Красноярск 12,05 12,35 24,40 9
1.Пиянзина Елизавета 2004 I
2.Лукашова Полина 2004 III
3.Терехова Евдокия 2004 II
4.Машнина Елизавета 2004 I
5.Воробьева Кристина 2005 II
Тренер Дьяченко Ю.А. Лой П.В.

«Созвездие» Железногорск 12,45 10,60 23,05 10
1.Быкова Олеся 2004 II
2.Собчак Алиса 2003 I
3.Томилина Полина 2003 I
4.Томилина Алина 2003 I
5.Шевцова Полина 2003 I
Тренер Зараменских Н.Н.

«Искорки» Красноярск 10,90 11,75 22,65 11
1.Бессонова Алина 2003 I
2.Ершова Ева 2003 I
3.Брюханова Ирина 2003 I
4.Мацко Кристина 2003 I
5.Копылова Полина 2002 I
Тренер Архипова О.В.



КМС

Команда Год рождения Разряд Город сумма Место

«Энергия» Красноярск 15,90 14,65 30,55 1
1.Дубова Екатерина 2000 КМС
2.Кузнецова Анна 2000 КМС
3.Куркина Алена 2000 КМС
4.Чернышева Елизавета 2000 КМС
5.Хохлова Валерия 2001 КМС
6.Подымаева Екатерина 2002 КМС
Тренер Давиденко Ж.В. Чехунова И.В.

«Ягодки» Красноярск 13,80 15,65 29,45 2
1.Макаревская Дарья 2001 КМС
2.Просяная Лилия 2001 КМС
3.Пурис Анастасия 2001 КМС
4.Ширяй Валерия 2001 I
5.Прошина Полина 2002 I
Тренер Дьяченко Ю.А. Лой П.В.

«Чародейки» Железногорск 14,30 13,35 27,65 3
1.Глухова Анастасия 2001 I
2.Зараменских Ярослава 2002 I
3.Мифтахова Полина 2001 I
4.Рыженкова Алина 2001 I
5.Турусина Василина 2003 I
Тренер Зараменских Н.Н.

«Айседора» Красноярск 12,95 13,40 26,35 4
1.Усольцева Татьяна 2001 КМС
2.Фомичева Юлия 2002 I
3.Игнатенко Софья 2002 I
4.Селюн Мария 2002 I
5.Чаптыкова Алена 2003 I
6.Грищенко Алина 2003 I
Тренер Хоменко Н.В.

«Арабеск» Красноярск 14,20 11,75 25,95 5
1.Мосина Людмила 2001 КМС
2.Гаськова Екатерина 2001 КМС
3.Гулевич Дарья 2002 КМС
4.Снеткова Дарья 2002 КМС
5.Паневина Эльвира 2002 КМС
Тренер Чуева Н.В.

«Лучики» Красноярск 13,05 10,15 23,20 6
1.Хрусталева Ольга 2002 III
2.Сологуб Дарина 2002 II
3.Коваленко Дарина 2002 I
4.Кемпель Ляна 2003 II
5.Семенова Ксения 2002 II
Тренер Дьяченко Ю.А. Лой П.В.

«Иркутск» Иркутск 11,65 10,85 22,50 7
1.Козлова Юлия 2002 КМС
2.Синенко Екатерина 2002 КМС
3.Загирская Анастасия 2002 КМС
4.Геращенко Анастасия 2002 КМС
5.Дик Алена 2003 I
6.Елисеева Злата 2004 I
Тренер Акреева М.В.




МС

Команда Год рождения Разряд Город сумма Место

«Красноярск» Красноярск 14,55 16,00 30,55 1
1.Чиркова Дарья 1999 КМС
2.Власова Анастасия 1999 КМС
3.Эренбург Ксения 1999 МС
4.Сорокина Дарья 1999 КМС
5.Кухто Яна 2000 КМС
6.Анищенко Софья 2000 КМС
Тренер Дьяченко Ю.А.

«Контраст» Красноярск 13,55 15,20 28,55 2
1.Курбатова Александра 2000 КМС
2.Мануйлова Кристина 1998 МС
3.Гончарик Екатерина 1999 МС
4.Нигаматзянова Лия 2000 КМС
5.Суховская Наталья 2000 КМС
Тренер Гущина Н.А.

«Энергия» Красноярск 12,80 15,60 28,40 3
1.Семченок Алена 1999 КМС
2.Слюсаренко Диана 1999 КМС
3.Тряпицина Анастасия 1999 КМС
4.Папсуева Марина 1999 КМС
5.Березка Анастасия 1999 КМС
Тренер Давиденко Ж.В.
Чехунова И.В.

«Иркутск» Иркутск 11,95 15,55 27,50 4
1.Юхновец Алена 1999 КМС
2.Баженова Валерия 2000 КМС
3.Колотыгина Вероника 2000 КМС
4.Пьянкова Дарья 2000 КМС
5.Выскок Полина 2000 КМС
Тренер Бр.Буяновой О.В.

«Триумф» Красноярск 11,75 13,05 24,80 5
1.Башлыкова Софья 2000 КМС
2.Колесникова Яна 2000 КМС
3.Латушкина Алина 2000 КМС
4.Храмова Арина 2000 КМС
5.Александрова Яна 2000 КМС
Тренер Чуева Н.В.
RG4UДата: Воскресенье, 22.11.2015, 08:54 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline


Фотографии с награждения здесь: http://krasnoyarsk.flash-photo.pro/ps4883
KaterinkaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:19 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 25.11.2015, 19:47 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 65397
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Огни Енисея», 17-20.11.2015, г. Красноярск
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!