venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Огни Енисея», 17-20.11.2015, г. Красноярск
«Огни Енисея», 17-20.11.2015, г. Красноярск
KaterinkaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:59 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Краевые соревнования
по художественной гимнастике
«Огни Енисея»
17-20.11.2015, г. Красноярск

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 17:31 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
г. Красноярск
18.11.2015г.



Групповые упражнения программа III разряда
10.00-10.50
1 Сибирячки Красноярск БП Вид
2 Березки Красноярск Вид БП
3 Ласточки Красноярск БП Вид
4 Созвездие Красноярск Вид БП
5 Краски Красноярск БП Вид
6 Мелодия Красноярск Вид БП
7 Апрель Красноярск БП Вид
8 Амадей Красноярск Вид БП

Групповые упражнения программа II разряда
10.50 – 11.25
1 Сюрприз Железногорск 1вид 2вид
2 Матрехи Барнаул 2вид 1вид
3 Карусель Красноярск 1вид 2вид
4 Сибирячки Красноярск 2вид 1вид
5 Изумрудинки Красноярск 1вид 2вид
6 Звездочки Красноярск 2вид 1вид

Групповые упражнения программа I разряда
11.25-12.15
1 Стиляги Красноярск 1вид 2вид
2 Калинки-Малинки Барнаул 2вид 1вид
3 Искорки Красноярск 1вид 2вид
4 Капель Красноярск 2вид 1вид
5 Жемчужинки Красноярск 1вид 2вид
6 Радуга Красноярск 2вид 1вид
7 Блеск Красноярск 1вид 2вид
8 Вдохновение Красноярск 2вид 1вид
9 Фортуна Красноярск 1вид 2вид

Групповые упражнения программа КМС
12.15-13.05
1 Чародейки Железногорск 1вид 2вид
2 Энергия Красноярск 2вид 1вид
3 Стимул Красноярск 1вид 2вид
4 Арабеск Красноярск 2вид 1вид
5 Айседора Красноярск 1вид 2вид
6 Ягодки Красноярск 2вид 1вид
7 Лучики Красноярск 1вид 2вид
8 Иркутск Иркутск 2вид 1вид
9 Созвездие Железногорск 1вид 2вид

Групповые упражнения программа МС
13.05-13.35
1 Красноярск Красноярск 1вид 2вид
2 Контраст Красноярск 2вид 1вид
3 Триумф Красноярск 1вид 2вид
4 Энергия Красноярск 2вид 1вид
5 Иркутск Иркутск 1вид 2вид

Индивидуальная программа III разряда
13.35-13.50
1 Ваганова Елизавета 2006 Красноярск БП
2 Монгуш Онзагай 2007 Кызыл БП
3 Чургуй-оол Даяна 2007 Кызыл БП
4 Шабанова Таисия 2007 Красноярск БП
5 Барышева Полина 2006 Красноярск БП
6 Григорян Кристина 2007 Красноярск БП
7 Монге Айрана 2007 Кызыл БП

ПАРАД ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 14.00

награждение команд групповых упражнений

14.50 – 15.05
1 Монгуш Даяна 2007 Кызыл БП
2 Донгак Дарина 2007 Кызыл БП
3 Балзанай Моника 2007 Кызыл БП
4 Рябцева Ксения 2006 Красноярск БП
5 Хиромагомедова Милана2006Красноярск БП
6 Нигаматзянова Аля 2006 Красноярск БП
7 Соловарова Мария 2006 Иркутск БП

15.05-15.20
1 Брюзгина Инга 2007 Красноярск БП
2 Березовская Ольга 2006 Красноярск БП
3 Ушакова Ульяна 2006 Красноярск БП
4 Пискун Устина 2007 Красноярск БП
5 Эртине Евгения 2006 Кызыл БП
6 Воронова Анастасия 2007 Красноярск БП
7 Шипунова Ульяна 2006 Красноярск БП

15.20-15.35
1 Ломакина Алина 2007 Барнаул БП
2 Краева Варвара 2007 Красноярск БП
3 Давыденко Эвелина 2007 Красноярск БП
4 Левина Лика 2006 Красноярск БП
5 Бады Александра 2007 Иркутск БП
6 Бокиева Зарина 2006 Кызыл БП
7 Филиппова София 2007 Красноярск БП

15.35-15.50
1 Ронжина Мила 2006 Красноярск БП
2 Журавлева Арина 2007 Красноярск БП
3 Решетникова Милана 2006 Барнаул БП
4 Мурашова Варвара 2006 Барнаул БП
5 Лысенко Дана 2006 Красноярск БП
6 Курбака Алина 2006 Иркутск БП

Индивидуальная программа II разряда

15.50 – 16.05
1 Позднякова Анна 2005 Красноярск БП
2 Вырасткова Валентина 2005 Красноярск БП
3 Григорьева Милена 2005 Иркутск БП
4 Монгуш Тана 2005 Кызыл БП
5 Литтер Регина 2005 Красноярск БП
6 Крыловецкая Таисия 2006 Красноярск БП
7 Поршукова Алина 2006 Красноярск БП

16.05-16.20
1 Сорокина Татьяна 2005 Барнаул БП
2 Миронова Софья 2005 Иркутск БП
3 Ткаченко Милена 2006 Красноярск БП
4 Шорикова Ярослава 2005 Красноярск БП
5 Добрычева Виктория 2005 Красноярск БП
6 Ярошевич Валерия 2005 Барнаул БП

16.20-16.35
1 Зберовская Юлия 2006 Красноярск БП
2 Соболева Виктория 2005 Красноярск БП
3 Шатрова Мария 2006 Красноярск БП
4 Белкова Ева 2006 Красноярск БП
5 Попечец Екатерина 2006 Красноярск БП
6 Бровдий Алина 2005 Красноярск БП

16.35-16.50
1 Бондарева Олеся 2005 Красноярск БП
2 Шниперова Ксения 2005 Иркутск БП
3 Вараксина Алиса 2005 Барнаул БП
4 Малахова Езизавета 2005 Красноярск БП
5 Цой Вероника 2005 Иркутск БП
6 Чекалина Вероника 2005 Барнаул БП
7 Мадельханова Ксения 2005 Барнаул БП

16.50-17.05
1 Чернявская Анастасия 2006 Красноярск БП
2 Степанова Дарья 2005 Барнаул БП
3 Семкина Софья 2006 Красноярск БП
4 Губарева Белла 2006 Красноярск БП
5 Кровякова Ева 2006 Красноярск БП
6 Клинцова Дарья 2006 Красноярск БП
7 Кин Анастасия 2005 Красноярск БП

17.05-17.20
1 Узун-оол Айза 2005 Кызыл БП
2 Истомина Алина 2005 Красноярск БП
3 Буровцева Ольга 2006 Красноярск БП
4 Кресс Яна 2005 Иркутск БП
5 Кувалдина Валерия 2005 Иркутск БП
6 Сидорова Ольга 2005 Красноярск БП

17.20-17.35
1 Пономаренко Екатерина 2005 Красноярск БП
2 Белова Полина 2005 Иркутск БП
3 Никонова Алина 2005 Красноярск БП
4 Двоеглазова Наталья 2005 Иркутск БП
5 Капник Валерия 2005 Иркутск БП
6 Шестакова София 2005 Красноярск БП

Индивидуальная программа МС

17.35-18.05
1 Заяц Светлана 1997 Красноярск 1вид 2вид
2 Слюсаренко Диана 1999 Красноярск 2вид 1вид
3 Березовская Татьяна1999 Красноярск 1вид 2вид
4 Семченок Алена 1999 Красноярск 2вид 1вид
5 Кузнецова Яна 2000 Красноярск 1вид 2вид
6 Фартушная Алена 1999 Иркутск 2вид1вид
7 Заречнева Анастасия1998 Красноярск 1вид 2вид

Источник: http://detinaschivartgymn10.forum24.ru
KaterinkaДата: Вторник, 17.11.2015, 15:31 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Стартовые протоколы "Огни Енисея" 18 ноября 2015
Источник: http://www.frg-krsk.ru/documents/






KaterinkaДата: Вторник, 17.11.2015, 19:05 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Стартовый протокол "Огни Енисея" 19 ноября

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
г.Красноярск 19.11.2015г.

Индивидуальная программа III разряда
9.00-9.30
1 Ронжина Мила 2006 Красноярск 1вид 2вид
2 Журавлева Арина 2007 Красноярск 2вид 1вид
3 Мальцева Алёна 2007 Красноярск 1вид 2вид
4 Мурашова Варвара 2006 Барнаул 1вид 2вид
5 Лысенко Дана 2006 Красноярск 2вид 1вид
6 Курбака Алина 2006 Иркутск 1вид 2вид
7 Ломакина Алина 2007 Барнаул 2вид 1вид
8 Шенкер Арина 2006 Иркутск 1вид 2вид

9.30–10.00
1 Сарченко София 2007 Красноярск 1вид 2вид
2 Краева Варвара 2007 Красноярск 2вид 1вид
3 Давыденко Эвелина 2007 Красноярск 1вид 2вид
4 Левина Лика 2006 Иркутск 1вид 2вид
5 Бады Александра 2007 Кызыл 2вид 1вид
6 Бокиева Зарина 2006 Красноярск 1вид 2вид
7 Филиппова София 2007 Красноярск 2вид 1вид

10.00-10.30
1 Брюзгина Инга 2007 Красноярск 1вид 2вид
2 Березовская Ольга 2006 Красноярск 2вид 1вид
3 Ушакова Ульяна 2006 Красноярск 1вид 2вид
4 Пискун Устина 2007 Красноярск 1вид 2вид
5 Эртине Евгения 2006 Кызыл 2вид 1вид
6 Воронова Анастасия 2007 Красноярск 1вид 2вид
7 Шипунова Ульяна 2006 Красноярск 2вид 1вид

10.30-11.00
1 МонгушДаяна 2007 Кызыл 1вид 2вид
2 ДонгакДарина 2007 Кызыл 2вид 1вид
3 Балзанай Моника 2007 Кызыл 1вид 2вид
4 Рябцева Ксения 2006 Красноярск 1вид 2вид
5 Хиромагомедова Милана 2006 Красноярск 2вид 1вид
6 Нигаматзянова Аля 2006 Красноярск 1вид 2вид
7 Соловарова Мария 2006 Иркутск 2вид 1вид

11.00-11.30
1 Ваганова Елизавета 2006 Красноярск 1вид 2вид
2 МонгушОнзагай 2007 Кызыл 2вид 1вид
3 Чургуй-оолДаяна 2007 Кызыл 1вид 2вид
4 Шабанова Таисия 2007 Красноярск 1вид 2вид
5 Барышева Полина 2006 Красноярск 2вид 1вид
6 Григорян Кристина 2007 Красноярск 1вид 2вид
7 Монге Айрана 2007 Кызыл 2вид 1вид

Индивидуальная программа II разряда

11.30-11.45
1 Капник Валерия 2005 Иркутск 1вид
2 Шестакова София 2005 Красноярск 1вид
3 Радостева Анна 2005 Красноярск 1вид
4 Вишняева Анастасия 2006 Северобайкальск 1вид
5 Карапетян Эмма 2006 Северобайкальск 1вид
6 Ахметова Ариана 2005 Кызыл 1вид
7 Двоеглазова Наталья 2005 Иркутск 1вид

11.45 – 12.00
1 Буровцева Ольга 2006 Красноярск 1вид
2 Кресс Яна 2005 Иркутск 1вид
3 Кувалдина Валерия 2005 Иркутск 1вид
4 Сидорова Ольга 2005 Красноярск 1вид
5 Пономаренко Екатерина 2005 Красноярск 1вид
6 Белова Полина 2005 Иркутск 1вид
7 Никонова Алина 2005 Красноярск 1вид

12.00-12.15
1 Степанова Дарья 2005 Барнаул 1вид
2 Семкина Софья 2006 Красноярск 1вид
3 Губарева Белла 2006 Красноярск 1вид
4 Кровякова Ева 2006 Красноярск 1вид
5 Клинцова Дарья 2006 Красноярск 1вид
6 Кин Анастасия 2005 Красноярск 1вид
7 Узун-оолАйза 2005 Кызыл 1вид
8 Истомина Алина 2005 Красноярск 1вид

12.15-12.25
1 Бондарева Олеся 2005 Красноярск 1вид
2 Шниперова Ксения 2005 Иркутск 1вид
3 Вараксина Алиса 2005 Барнаул 1вид
4 Мускарс Анжелика 2005 Усть-Кут 1вид
5 Цой Вероника 2005 Иркутск 1вид
6 Мадельханова Ксения 2005 Барнаул 1вид

12.25-12.40
1 Крыловецкая Таисия 2006 Красноярск 1вид
2 Поршукова Алина 2006 Красноярск 1вид
3 Сорокина Татьяна 2005 Барнаул 1вид
4 Миронова Софья 2005 Иркутск 1вид
5 Ткаченко Милена 2006 Красноярск 1вид
6 Шорикова Ярослава 2005 Красноярск 1вид
7 Добрычева Виктория 2005 Красноярск 1вид

12.40-12.55
1 Позднякова Анна 2005 Красноярск 1вид
2 Вырасткова Валентина 2005 Красноярск 1вид
3 Григорьева Милена 2005 Иркутск 1вид
4 МонгушТана 2005 Кызыл 1вид
5 Литтер Регина 2005 Красноярск 1вид
6 Ярошевич Валерия 2005 Барнаул 1вид
7 Чернявская Анастасия 2006 Красноярск 1вид

12.55-13.10
1 Солдатенко Алина 2005 Красноярск 1вид
2 Зберовская Юлия 2006 Красноярск 1вид
3 Соболева Виктория 2005 Красноярск 1вид
4 Белкова Ева 2006 Красноярск 1вид
5 Попечец Екатерина 2006 Красноярск 1вид
6 Бровдий Алина 2005 Красноярск 1вид

ПЕРЕРЫВ 20 МИНУТ

Индивидуальная программа I разряда

13.30 – 14.00
1 Сватко Анжелика 2003 Красноярск БП 1вид
2 Сергеева Евгения 2004 Красноярск 1вид БП
3 Павлова Алина 2003 Красноярск БП 1вид
4 Титкова Юлия 2004 Железногорск 1вид БП
5 Николаенко Влада 2005 Красноярск БП 1вид
6 Брюзгина Юлия 2004 Красноярск 1вид БП
7 Захаренко Полина 2004 Красноярск БП 1вид
8 Водякова Лилия 2003 Красноярск 1вид БП

14.00-14.30
1 Сорокина Мария 2005 Красноярск БП 1вид
2 Сацук Александра 2004 Красноярск 1вид БП
3 Зубкова Полина 2004 Барнаул БП 1вид
4 Захарова Ариана 2004 Красноярск 1вид БП
5 Пашкова Алина 2005 Барнаул БП 1вид
6 Корякова Ольга 2005 Красноярск 1вид БП
7 Леонова Яна 2004 Железногорск БП 1вид
8 Брагина Динара 2003 Красноярск 1вид БП

14.30-15.00
1 Потылицына Полина 2004 Красноярск БП 1вид
2 Шевелева Валерия 2004 Усть-Кут 1вид БП
3 Мякишева Кристина 2005 Железногорск БП 1вид
4 Мускарс Анжелика 2005 Усть-Кут 1вид БП
5 Шляхова Екатерина 2003 Красноярск БП 1вид
6 Бурыкина Елизавета 2004 Усть-Кут 1вид БП
7 Передельская Татьяна 2004 Красноярск БП 1вид

15.00-15.30
1 Гасец Снежана 2005 Красноярск БП 1вид
2 Аншакова Ангелина 2003 Красноярск 1вид БП
3 Таюрская Елена 2004 Усть-Кут БП 1вид
4 Цыганок Вероника 2004 Красноярск 1вид БП
5 Грейзе Екатерина 2003 Иркутск БП 1вид
6 Соловьева Ирина 2005 Железногорск 1вид БП
7 Волокина Зинаида 2003 Иркутск БП 1вид
8 Костылева Марина 2005 Красноярск 1вид БП

15.30-16.00
1 Сутормина Анастасия 2004 Иркутск БП 1вид
2 Фаатьянова Мария 2004 Барнаул 1вид БП
3 Любященко Екатерина 2004 Красноярск БП 1вид
4 ОоржакШурума 2004 Кызыл 1вид БП
5 Дубовая Варвара 2004 Барнаул БП 1вид
6 Фарафонова Анастасия 2004 Барнаул 1вид БП
7 КнязьковаАнджелина 2003 Красноярск БП 1вид
8 Хо Эвита 2004 Иркутск 1вид БП

16.00-16.30
1 Афанасьева Софья 2003 Красноярск БП 1вид
2 Шабалина Алина 2004 Красноярск 1вид БП
3 Жданова Валерия 2004 Иркутск БП 1вид
4 Семенчук Ева 2005 Железногорск 1вид БП
5 Щетинина Ольга 2004 Красноярск БП 1вид
6 Прозорова Светлана 2004 Красноярск 1вид БП
7 Волкова Диана 2004 Красноярск БП 1вид
8 Бадмина Людмила 2005 Северобайкальск 1вид БП

16.30-17.00
1 Арцер Евгения 2004 Барнаул БП 1вид
2 Николенко Диана 2004 Красноярск 1вид БП
3 Дзидзоева Дана 2004 Красноярск БП 1вид
4 Дубачева Вера 2004 Красноярск 1вид БП
5 Потемкина Валерия 2004 Красноярск БП 1вид
6 Терехова Евдокия 2004 Красноярск 1вид БП
7 Батуева Екатерина 2004 Барнаул БП 1вид
8 Нухаева Полина 2005 Красноярск 1вид БП

Индивидуальная программа КМС

17.00-17.40
1 Якупова Елизавета 2002 Усть-Кут
2 Балдунникова Анастасия 2003 Северобайкальск
3 Драпеза Екатерина 2003 Северобайкальск
4 Лозан Елена 2003 Северобайкальск
5 Вилкова Ксения 2002 Северобайкальск
6 Вандакурова Анна 2001 Северобайкальск
7 Дячук Алёна 2001 Северобайкальск
8 Лузгина Валерия 2001 Северобайкальск
9 Дмитриева Алина 2001 Северобайкальск
10 Выскок Полина 2000 Иркутск

17.40-18.20
1 Балакирева Софья 2001 Иркутск
2 Алексеева Алиса 2003 Барнаул
3 Белова Дарья 2003 Красноярск
4 Алексеева Анастасия 2002 Барнаул
5 Хохлова Валерия 2001 Красноярск
6 Игнатьева Юстина 2002 Красноярск
7 Конуркина Алена 2001 Красноярск
8 Клименкова Валерия 2002 Красноярск
9 Пусь Юлия 2000 Красноярск
10 Мосина Людмила 2001 Красноярск

18.20-19.00
1 Рязанова Юлия 2002 Красноярск
2 Самойлик Нина 2002 Красноярск
3 Папирная Полина 2003 Красноярск
4 Антипова Екатерина 2001 Красноярск
5 Дедюхина Елизавета 2003 Усть-Кут
6 Соватеева Наталья 2002 Красноярск
7 Смелкова Анна 2001 Красноярск
8 Паневина Эльвира 2002 Красноярск
9 Подымаева Екатерина 2002 Красноярск
10 Колотыгина Вероника 2000 Иркутск

19.00-19.40
1 Бойко Полина 2003 Красноярск
2 Куприянова Алена 2002 Иркутск
3 Полищук Анна 2003 Красноярск
4 Волкова Светлана 2002 Иркутск
5 ТандашвилиЛеда 2002 Красноярск
6 Кушляева Анастасия 2001 Красноярск
7 Снеткова Дарья 2002 Красноярск
8 Полянина Анна 2002 Красноярск
9 Баженова Валерия 2000 Иркутск
10 Антипова Елизавета 2001 Красноярск

19.40-20.20
1 Куркина Алена 2000 Красноярск
2 Дубова Екатерина 2000 Красноярск
3 Силич Полина 2002 Красноярск
4 Шевцова Дарина 2002 Красноярск
5 Паршукова Елизавета 2002 Красноярск
6 Рыженкова Алина 2001 Железногорск
7 Павлова Арина 2002 Красноярск
8 Мосина Эмлина 2003 Красноярск
9 Пьянкова Дарья 2000 Иркутск
10 Брюханова Марта 2001 Красноярск

20.20-21.00
1 СалийВиталина 2001 Красноярск
2 Шадрова Дарья 2002 Красноярск
3 Глухова Анастасия 2001 Железногорск
4 Королева Эвелина 2003 Красноярск
5 Бессонова Алина 2003 Красноярск
6 Петрова Александра 2002 Иркутск
7 Липина Алеся 2003 Красноярск
8 Боголюбова Дарья 2002 Красноярск

Индивидуальная программа МС

21.00-21.40
1 Кузнецова Яна 2000 Красноярск
2 Фартушная Алена 1999 Иркутск
3 Заречнева Анастасия 1998 Красноярск
4 Гончарик Екатерина 1999 Красноярск
5 Мануйлова Кристина 1998 Красноярск
6 Шевчук Анастасия 2000 Красноярск
7 Заяц Светлана 1997 Красноярск
8 Слюсаренко Диана 1999 Красноярск
9 Березовская Татьяна 1999 Красноярск
10 Семченок Алена 1999 Красноярск
KaterinkaДата: Вторник, 17.11.2015, 19:06 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online

Стартовый протокол "Огни Енисея" 20 ноября

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ
г.Красноярск 20.11.2015г.


Индивидуальная программа III разряда
9.00-9.15
1 Брюзгина Инга 2007 Красноярск 3вид
2 Березовская Ольга 2006 Красноярск 3вид
3 Ушакова Ульяна 2006 Красноярск 3вид
4 Пискун Устина 2007 Красноярск 3вид
5 Эртине Евгения 2006 Кызыл 3вид
6 Воронова Анастасия 2007 Красноярск 3вид
7 Шипунова Ульяна 2006 Красноярск 3вид

9.15–9.30
1 Сарченко София 2007 Красноярск 3вид
2 Краева Варвара 2007 Красноярск 3вид
3 Давыденко Эвелина 2007 Красноярск 3вид
4 Левина Лика 2006 Иркутск 3вид
5 Бады Александра 2007 Кызыл 3вид
6 Бокиева Зарина 2006 Красноярск 3вид
7 Филиппова София 2007 Красноярск 3вид

9.30 – 9.45
1 Шенкер Арина 2006 Иркутск 3вид
2 МонгушДаяна 2007 Кызыл 3вид
3 ДонгакДарина 2007 Кызыл 3вид
4 Балзанай Моника 2007 Кызыл 3вид
5 Рябцева Ксения 2006 Красноярск 3вид
6 Хиромагомедова Милана 2006 Красноярск 3вид
7 Нигаматзянова Аля 2006 Красноярск 3вид
8 Соловарова Мария 2006 Иркутск 3вид

9.45-10.00
1 Мурашова Варвара 2006 Барнаул 3вид
2 Лысенко Дана 2006 Красноярск 3вид
3 Курбака Алина 2006 Иркутск 3вид
4 Ваганова Елизавета 2006 Красноярск 3вид
5 МонгушОнзагай 2007 Кызыл 3вид
6 Чургуй-оолДаяна 2007 Кызыл 3вид
7 Ломакина Алина 2007 Барнаул 3вид

10.00-10.15
1 Ронжина Мила 2006 Красноярск 3вид
2 Журавлева Арина 2007 Красноярск 3вид
3 Мальцева Алёна 2007 Красноярск 3вид
4 Шабанова Таисия 2007 Красноярск 3вид
5 Барышева Полина 2006 Красноярск 3вид
6 Григорян Кристина 2007 Красноярск 3вид
7 Монге Айрана 2007 Кызыл 3вид

Индивидуальная программа II разряда

10.15-10.45
1 Крыловецкая Таисия 2006 Красноярск 2вид 3вид
2 Поршукова Алина 2006 Красноярск 3вид 2вид
3 Сорокина Татьяна 2005 Барнаул 2вид 3вид
4 Миронова Софья 2005 Иркутск 3вид 2вид
5 Ткаченко Милена 2006 Красноярск 2вид 3вид
6 Шорикова Ярослава 2005 Красноярск 3вид 2вид
7 Добрычева Виктория 2005 Красноярск 2вид 3вид

10.45-11.15
1 Позднякова Анна 2005 Красноярск 2вид 3вид
2 Вырасткова Валентина 2005 Красноярск 3вид 2вид
3 Григорьева Милена 2005 Иркутск 2вид 3вид
4 МонгушТана 2005 Кызыл 3вид 2вид
5 Литтер Регина 2005 Красноярск 2вид 3вид
6 Ярошевич Валерия 2005 Барнаул 3вид 2вид
7 Чернявская Анастасия 2006 Красноярск 2вид 3вид

11.15-11.45
1 Солдатенко Алина 2005 Красноярск 2вид 3вид
2 Зберовская Юлия 2006 Красноярск 3вид 2вид
3 Соболева Виктория 2005 Красноярск 2вид 3вид
4 Белкова Ева 2006 Красноярск 3вид 2вид
5 Попечец Екатерина 2006 Красноярск 2вид 3вид
6 Бровдий Алина 2005 Красноярск 3вид 2вид

11.45-12.15
1 Капник Валерия 2005 Иркутск 2вид 3вид
2 Шестакова София 2005 Красноярск 3вид 2вид
3 Радостева Анна 2005 Красноярск 2вид 3вид
4 Вишняева Анастасия 2006 Северобайкальск 3вид 2вид
5 Карапетян Эмма 2006 Северобайкальск 2вид 3вид
6 Ахметова Ариана 2005 Кызыл 3вид 2вид
7 Двоеглазова Наталья 2005 Иркутск 2вид 3вид

12.15-12.45
1 Буровцева Ольга 2006 Красноярск 2вид 3вид
2 Кресс Яна 2005 Иркутск 3вид 2вид
3 Кувалдина Валерия 2005 Иркутск 2вид 3вид
4 Сидорова Ольга 2005 Красноярск 3вид 2вид
5 Пономаренко Екатерина 2005 Красноярск 2вид 3вид
6 Белова Полина 2005 Иркутск 3вид 2вид
7 Никонова Алина 2005 Красноярск 2вид 3вид

12.45-13.15
1 Степанова Дарья 2005 Барнаул 2вид 3вид
2 Семкина Софья 2006 Красноярск 3вид 2вид
3 Губарева Белла 2006 Красноярск 2вид 3вид
4 Кровякова Ева 2006 Красноярск 3вид 2вид
5 Клинцова Дарья 2006 Красноярск 2вид 3вид
6 Кин Анастасия 2005 Красноярск 3вид 2вид
7 Узун-оолАйза 2005 Кызыл 2вид 3вид
8 Истомина Алина 2005 Красноярск 3вид 2вид

13.15-13.40
1 Бондарева Олеся 2005 Красноярск 2вид 3вид
2 Шниперова Ксения 2005 Иркутск 3вид 2вид
3 Вараксина Алиса 2005 Барнаул 2вид 3вид
4 Мускарс Анжелика 2005 Усть-Кут 3вид 2вид
5 Цой Вероника 2005 Иркутск 2вид 3вид
6 Мадельханова Ксения 2005 Барнаул 3вид 2вид

ПЕРЕРЫВ 20 МИНУТ

Индивидуальная программа I разряда

14.00-14.30
1 Гасец Снежана 2005 Красноярск 2вид 3вид
2 Аншакова Ангелина 2003 Красноярск 3вид 2вид
3 Таюрская Елена 2004 Усть-Кут 2вид 3вид
4 Цыганок Вероника 2004 Красноярск 3вид 2вид
5 Грейзе Екатерина 2003 Иркутск 2вид 3вид
6 Соловьева Ирина 2005 Железногорск 3вид 2вид
7 Волокина Зинаида 2003 Иркутск 2вид 3вид
8 Костылева Марина 2005 Красноярск 3вид 2вид

14.30-15.00
1 Сутормина Анастасия 2004 Иркутск 2вид 3вид
2 Фаатьянова Мария 2004 Барнаул 3вид 2вид
3 Любященко Екатерина 2004 Красноярск 2вид 3вид
4 ОоржакШурума 2004 Кызыл 3вид 2вид
5 Дубовая Варвара 2004 Барнаул 2вид 3вид
6 Фарафонова Анастасия 2004 Барнаул 3вид 2вид
7 КнязьковаАнджелина 2003 Красноярск 2вид 3вид
8 Хо Эвита 2004 Иркутск 3вид 2вид

15.00-15.30
1 Афанасьева Софья 2003 Красноярск 2вид 3вид
2 Шабалина Алина 2004 Красноярск 3вид 2вид
3 Жданова Валерия 2004 Иркутск 2вид 3вид
4 Семенчук Ева 2005 Железногорск 3вид 2вид
5 Щетинина Ольга 2004 Красноярск 2вид 3вид
6 Прозорова Светлана 2004 Красноярск 3вид 2вид
7 Волкова Диана 2004 Красноярск 2вид 3вид
8 Бадмина Людмила 2005 Северобайкальск 3вид 2вид

15.30-16.00
1 Арцер Евгения 2004 Барнаул 2вид 3вид
2 Николенко Диана 2004 Красноярск 3вид 2вид
3 Дзидзоева Дана 2004 Красноярск 2вид 3вид
4 Дубачева Вера 2004 Красноярск 3вид 2вид
5 Потемкина Валерия 2004 Красноярск 2вид 3вид
6 Терехова Евдокия 2004 Красноярск 3вид 2вид
7 Батуева Екатерина 2004 Барнаул 2вид 3вид
8 Нухаева Полина 2005 Красноярск 3вид 2вид

16.00-16.30
1 Сватко Анжелика 2003 Красноярск 2вид 3вид
2 Сергеева Евгения 2004 Красноярск 3вид 2вид
3 Павлова Алина 2003 Красноярск 2вид 3вид
4 Титкова Юлия 2004 Железногорск 3вид 2вид
5 Николаенко Влада 2005 Красноярск 2вид 3вид
6 Брюзгина Юлия 2004 Красноярск 3вид 2вид
7 Захаренко Полина 2004 Красноярск 2вид 3вид
8 Водякова Лилия 2003 Красноярск 3вид 2вид

16.30-17.00
1 Сорокина Мария 2005 Красноярск 2вид 3вид
2 Сацук Александра 2004 Красноярск 3вид 2вид
3 Зубкова Полина 2004 Барнаул 2вид 3вид
4 Захарова Ариана 2004 Красноярск 3вид 2вид
5 Пашкова Алина 2005 Барнаул 2вид 3вид
6 Корякова Ольга 2005 Красноярск 3вид 2вид
7 Леонова Яна 2004 Железногорск 2вид 3вид
8 Брагина Динара 2003 Красноярск 3вид 2вид

17.00-17.30
1 Потылицына Полина 2004 Красноярск 2вид 3вид
2 Шевелева Валерия 2004 Усть-Кут 3вид 2вид
3 Мякишева Кристина 2005 Железногорск 2вид 3вид
4 Мускарс Анжелика 2005 Усть-Кут 3вид 2вид
5 Шляхова Екатерина 2003 Красноярск 2вид 3вид
6 Бурыкина Елизавета 2004 Усть-Кут 3вид 2вид
7 Передельская Татьяна 2004 Красноярск 2вид 3вид

Индивидуальная программа КМС

17.30-17.50
1 Якупова Елизавета 2002 Усть-Кут
2 Балдунникова Анастасия 2003 Северобайкальск
3 Драпеза Екатерина 2003 Северобайкальск
4 Лозан Елена 2003 Северобайкальск
5 Вилкова Ксения 2002 Северобайкальск
6 Вандакурова Анна 2001 Северобайкальск
7 Дячук Алёна 2001 Северобайкальск
8 Лузгина Валерия 2001 Северобайкальск
9 Дмитриева Алина 2001 Северобайкальск
10 Выскок Полина 2000 Иркутск

17.50-18.10
1 Балакирева Софья 2001 Иркутск
2 Алексеева Алиса 2003 Барнаул
3 Белова Дарья 2003 Красноярск
4 Алексеева Анастасия 2002 Барнаул
5 Хохлова Валерия 2001 Красноярск
6 Игнатьева Юстина 2002 Красноярск
7 Конуркина Алена 2001 Красноярск
8 Клименкова Валерия 2002 Красноярск
9 Пусь Юлия 2000 Красноярск
10 Мосина Людмила 2001 Красноярск

18.10-18.30
1 Рязанова Юлия 2002 Красноярск
2 Самойлик Нина 2002 Красноярск
3 Папирная Полина 2003 Красноярск
4 Антипова Екатерина 2001 Красноярск
5 Дедюхина Елизавета 2003 Усть-Кут
6 Соватеева Наталья 2002 Красноярск
7 Смелкова Анна 2001 Красноярск
8 Паневина Эльвира 2002 Красноярск
9 Подымаева Екатерина 2002 Красноярск
10 Колотыгина Вероника 2000 Иркутск

18.30-18.50
1 Бойко Полина 2003 Красноярск
2 Куприянова Алена 2002 Иркутск
3 Полищук Анна 2003 Красноярск
4 Волкова Светлана 2002 Иркутск
5 ТандашвилиЛеда 2002 Красноярск
6 Кушляева Анастасия 2001 Красноярск
7 Снеткова Дарья 2002 Красноярск
8 Полянина Анна 2002 Красноярск
9 Баженова Валерия 2000 Иркутск
10 Антипова Елизавета 2001 Красноярск

18.50-19.10
1 Куркина Алена 2000 Красноярск
2 Дубова Екатерина 2000 Красноярск
3 Силич Полина 2002 Красноярск
4 Шевцова Дарина 2002 Красноярск
5 Паршукова Елизавета 2002 Красноярск
6 Рыженкова Алина 2001 Железногорск
7 Павлова Арина 2002 Красноярск
8 Мосина Эмлина 2003 Красноярск
9 Пьянкова Дарья 2000 Иркутск
10 Брюханова Марта 2001 Красноярск

19.10-19.30
1 СалийВиталина 2001 Красноярск
2 Шадрова Дарья 2002 Красноярск
3 Глухова Анастасия 2001 Железногорск
4 Королева Эвелина 2003 Красноярск
5 Бессонова Алина 2003 Красноярск
6 Петрова Александра 2002 Иркутск
7 Липина Алеся 2003 Красноярск
8 Боголюбова Дарья 2002 Красноярск

KaterinkaДата: Вторник, 17.11.2015, 20:32 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
KaterinkaДата: Среда, 18.11.2015, 17:24 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online
Итоговые протоколы "Огни Енисея" групповые упражнения 18.11.2015









KaterinkaДата: Среда, 18.11.2015, 19:22 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online










KaterinkaДата: Среда, 18.11.2015, 19:23 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online









KaterinkaДата: Среда, 18.11.2015, 19:23 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Online









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Огни Енисея», 17-20.11.2015, г. Красноярск
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!