venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Advance Cup», 04-06.12.2015, м. Полтава
«Advance Cup», 04-06.12.2015, м. Полтава
KaterinkaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 07:48 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики
«Advance Cup»
04-06.12.2015, м. Полтава
Официальный фотограф соревнований Елена Равина (Elenn):
ravina.com.uavk.com/e.ravina
Тел. 0962232251, 0937333113
Mail: lenaravina@gmail.com

Цитата
Уважаемые родители и дорогие гимнастки старше 2003 года, если вы гарантировано хотите иметь фото с соревнований, вы можете сделать предварительный заказ по телефону 096 223 22 51, почте lenaravina@gmail.com или непосредственно в зале на соревнованиях! Желаю всем послушных предметов!

Альбом в ВКонтакте >>>
Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправьте сообщение (Полтава, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: (066)594-07-28 или email: karinbutan@ua.fm



На турнире будет торговать магазин "Овация".
Большой выбор одежды, обуви, предметов и аксессуаров для гимнастики.
www.ovation.com.ua
Уважаемые родители! Хочу сообщить Вам, что в зале будет присутствовать прямая трансляция парада открытия в 16.45, а также награждение самых юных участниц! Прямая трансляция будет осуществляться через программу PERISCOPE, на моем аккаунте @lenaravina

Ссылка для просмотра трансляции на компьютере:
https://www.periscope.tv/lenaravina


Желаю приятного просмотра)
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 05.12.2015, 15:16 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
График соревнований
5 декабря
       
  2010 - А 15:00  
1 Сергиенко Маша Киев ДЮСШ-13 б/п
2 Чуйко София Киев ДЮСШ-13 б/п
3 Шабала Олександра Киев ДЮСШ-13 б/п
  2009 - А 15:10  
1 Гноевая Настя Кременчуг б/п
2 Ромас Вика Полтава СК "Advance" б/п
3 Данилишина Настя Кременчуг б/п
4 Швец Анна Полтава СК "Advance" б/п
  2009 - В 15:20  
1 Станишевская Арина Днепропетровск СК "Леди" б/п
2 Григоренко Уляна Киев ДЮСШ-13 б/п
3 Кузнецова Каролина Днепропетровск СК "Леди" б/п
4 Амелина Елена Одесса "Черноморец" б/п
5 Силионова Ульяна Полтава ДЮСШ-4 б/п
  2008 гр - А 15:30  
1 Юргелевич Кира Полтава СК "Advance" б/п
2 Дроздовская Полина Днепропетровск СК "Леди" б/п
3 Юрина Надя Полтава СК "Advance" б/п
4 Самборская Полина Днепропетровск СК "Леди" б/п
5 Бедарева Арина Полтава СК "Advance" б/п
6 Захарова Маша Киев ДЮСШ-13 б/п
7 Рыбак Вера Полтава ДЮСШ-4 б/п
  2008 - В 15:45  
1 Добрица Мирослава Вознесенск б/п
2 Адаменко Юля Кременчуг б/п
3 Порохня Катя Полтава СК "Advance" б/п
4 Баранник Катя Кременчуг б/п
5 Голод Юлиана Измаил б/п
6 Гетало Юля Полтава СК "Advance" б/п
7 Петрова Аня Кременчуг б/п
8 Почепская Карина Кременчуг б/п
  2008 - С 16:00  
1 Айдаева Ульяна Полтава ДЮСШ-4 б/п
2 Зуб Дарья Полтава СК "Advance" б/п
3 Ляшенко Даша Полтава ДЮСШ-4 б/п
4 Лебедева Полина Полтава СК "Advance" б/п
  2007 - D 16:05  
1 Рыжмань Маша Полтава ДЮСШ-4 б/п
2 Шевченко Мила Полтава СК "Advance" б/п
3 Панасенко Катя Полтава СК "Advance" б/п
4 Шовкова Полина Полтава СК "Advance" б/п
  2007 - А 16:15  
1 Винниченко Катя Полтава СК "Advance" б/п
2 Бондарь Соня Кременчуг б/п
3 Логвиненко Римма Полтава СК "Advance" б/п
4 Яковенко Настя Полтава СК "Advance" б/п
5 Козачук Олександра Киев ДЮСШ-13 б/п
6 Чорнищук Даша Полтава СК "Advance" б/п
7 Петрова Злата Полтава СК "Advance" б/п
  2007 - В 16:25  
1 Кузина Вероника Харьков "Авангард" б/п
2 Асоян Марина Полтава ДЮСШ-4 б/п
3 Петрова Злата Полтава СК "Advance" б/п
4 Сиденко Влада Полтава СК "Advance" б/п
5 Попова Анна Вознесенск б/п
6 Шерстюк Полина Полтава СК "Advance" б/п
7 Кравец Аня Полтава ДЮСШ-4 б/п
8 Перемета Лера Николаев б/п
  2007 - С 16:45  
1 Гусева Дарья Измаил 1 вид
2 Супрун Александрина Харьков "Авангард" 1 вид
3 Лашку Рита Кременчуг 1 вид
  ПАРАД ОТКРЫТИЯ (Награждение б/п)  
  2006 - А 17:30  
1 Палюк Настя Полтава СК "Advance" б/п
2 Стояновская Лера Кременчуг б/п
3 Ашуркина Маша Полтава ДЮСШ-4 б/п
4 Пасхалова Анна Вознесенск б/п
5 Рудь Саша Кременчуг б/п
6 Прикладова Златослава Вознесенск б/п
7 Ковалева Лиза Николаев б/п
8 Минакова Анастасия Кременчуг б/п
9 Ткаченко Анна Киев ДЮСШ-13 б/п
10 Техова Мария Измаил б/п
11 Душинская Соня Полтава ДЮСШ-4 б/п
  2006 - В 17:50  
1 Хамиянова Мария Кременчуг 1 вид
2 Лобас София Харьков "Авангард" 1 вид
3 Пан Соня Одесса "Черноморец" 1 вид
4 Штанько Яся Полтава ДЮСШ-4 1 вид
5 Великородная Виктория Кременчуг 1 вид
6 Бурлай Лена Полтава ДЮСШ-4 1 вид
7 Волошко Алина Кременчуг 1 вид
8 Козловская Мария Харьков "Авангард" 1 вид
9 Лень Вика Одесса "Черноморец" 1 вид
10 Кокойло Мария Кременчуг ДЮСШ-1 1 вид
11 Заболотная Лиза Измаил 1 вид
12 Белоус Анастасия Кременчуг ДЮСШ-1 1 вид
13 Легута Милана Полтава ДЮСШ-4 1 вид
14 Хамиянова Дарья Кременчуг ДЮСШ-1 1 вид
15 Ялынна Валерия Киев ДЮСШ-13 1 вид
16 Бидниченко Даша Одесса "Черноморец" 1 вид
17 Сара Влада Измаил 1 вид
18 Наточий Оля Николаев ДЮСШ-3 1 вид
  2005 - А 18:25  
1 Тарасюк Юлиана Кременчуг ДЮСШ-1 б/п
2 Ословская Славина Кременчуг ДЮСШ-1 б/п
3 Корчагина Ангелина Николаев б/п
4 Вергун Мария Кременчуг ДЮСШ-1 б/п
  2005 - В 18:35  
1 Чертихина Соня Полтава ДЮСШ-4 1 вид
2 Касперович Валерія Харьков ДЮСШ-16 1 вид
3 Савчина Ира Одесса "Черноморец" 1 вид
4 Павлюк Алина Кременчуг ДЮСШ-1 1 вид
5 Костина Даша Харьков ДЮСШ-16 1 вид
6 Янишевская Маша Николаев 1 вид
7 Ляшевич Марго Одесса "Черноморец" 1 вид
8 Павлюк Полина Кременчуг ДЮСШ-1 1 вид
9 Бабаева Зарина Днепропетровск "Спартак" 1 вид
10 БратчинаАлиса Харьков "Авангард" 1 вид
  2004 - А 18:55  
1 Вармиш Соня Николаев 1 вид
2 Коломоец Анна Днепродзержинск 1 вид
3 Федорченко Маша Полтава СК "Advance" 1 вид
4 Дума Ева Кременчуг 1 вид
5 Репик Валерия Киев ДЮСШ-13 1 вид
6 Стадниченко Соня Николаев 1 вид
7 Мелешко Аня Кременчуг 1 вид
8 Браславская Тая Одесса "Черноморец" 1 вид
9 Гнуч Эмилия Кременчуг ДЮСШ-1 1 вид
10 Кирпенко Ира Одесса "Черноморец" 1 вид
11 Гончаренко Света Киев ДЮСШ-13 1 вид
12 Молоштан Соня  Кременчуг ДЮСШ-1 1 вид
  2004 - В 19:25  
1 Старенька Алина Харьков ДЮСШ-16 мяч
2 Князева Полина Кременчуг ДЮСШ-1 мяч
3 Комисар Катерина Харьков ДЮСШ-16 мяч
4 Федорченко Настя Полтава СК "Advance" мяч
5 Свинаренко Ира Кременчуг ДЮСШ-1 мяч
6 Третьяк Катерина Харьков ДЮСШ-16 мяч
7 Тараник Лиза Кременчуг ДЮСШ-1 мяч
8 Гребенкина Анна Днепропетровск "Спартак" мяч
9 Еремеева Лиза Николаев ДЮСШ-3 мяч
  2003 - А 19:45  
1 Дидикина Анна Вознесенск обруч
2 Поставная Мария Днепродзержинск обруч
3 Соя Мария Вознесенск обруч
4 Бидюк Анна Полтава СК "Advance" обруч
5 Стоян Анастасия Вознесенск обруч
6 Кишиневская Оля Одесса "Черноморец" обруч
7 Бессажная Ева Днепродзержинск обруч
  2002 - А 20:00  
1 Матвиенко Настя Измаил обруч
2 Грицай Настя Полтава СК "Advance" обруч
3 Карло Даниэлла Одесса "Черноморец" обруч
  2002 - В 20:05  
1 Бундзяк Соня Одесса "Черноморец" булавы
2 Каражекова Лиза Измаил булавы
3 Пушкаренко Таня Кременчуг ДЮСШ-1 булавы
4 Дюдина Юлия Вознесенск булавы
5 Бриневская Полина Николаев булавы
  2001 - А 20:15  
1 Локоцька Вика Полтава ДЮСШ-4 обруч
2 Жупанова Виктория Харьков "Авангард" обруч
3 Макаренко Полина Кременчуг ДЮСШ-1 обруч
4 Ляшевич Даша Одесса "Черноморец" обруч
5 Сербиченко Диана Полтава ДЮСШ-4 обруч
6 Ходырева Дарина Харьков ДЮСШ-16 обруч
  2001 - В 20:30  
1 Синика Катя Одесса "Черноморец" булавы
2 Ковальчук Диана Кременчуг ДЮСШ-1 булавы
3 Глухова Елена Харьков "Авангард" булавы
4 Буневич Настя Полтава ДЮСШ-4 булавы
  2000 - В 20:40  
1 Гундар Юлия Харьков ДЮСШ-16 булавы
2 Чертихина Кристина Полтава ДЮСШ-4 булавы
3 Никашкина Мария Днепропетровск "Спартак" булавы
  1999 - В 20:50  
1 Великая Виктория Харьков ДЮСШ-16 лента
2 Фуклева Юля Измаил лента
3 Потапова Кристина Днепропетровск "Спартак" лента
KaterinkaДата: Суббота, 05.12.2015, 15:19 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
График соревнований  
6 декабря  
         
  2008 - В 9:00    
1 Добрица Мирослава Вознесенск вид  
2 Адаменко Юля Кременчуг вид  
3 Порохня Катя Полтава СК "Advance" вид  
4 Баранник Катя Кременчуг вид  
5 Голод Юлиана Измаил вид  
6 Гетало Юля Полтава СК "Advance" вид  
7 Петрова Аня Кременчуг вид  
8 Почепская Карина Кременчуг вид  
  2008 - С 9:20    
1 Айдаева Ульяна Полтава ДЮСШ-4 вид  
2 Зуб Дарья Полтава СК "Advance" вид  
3 Ляшенко Даша Полтава ДЮСШ-4 вид  
4 Лебедева Полина Полтава СК "Advance" вид  
  2007 - А 9:30    
1 Винниченко Катя Полтава СК "Advance" вид  
2 Бондарь Соня Кременчуг вид  
3 Логвиненко Римма Полтава СК "Advance" вид  
4 Яковенко Настя Полтава СК "Advance" вид  
5 Козачук Олександра Киев ДЮСШ-13 вид  
6 Чорнищук Даша Полтава СК "Advance" вид  
7 Петрова Злата Полтава СК "Advance" вид  
  2007 - В 9:45    
1 Дьяковская Катя Днепропетровск "Спартак" вид  
2 Кузина Вероника Харьков "Авангард" вид  
3 Асоян Марина Полтава ДЮСШ-4 вид  
4 Сиденко Влада Полтава СК "Advance" вид  
5 Гусева Дарья Измаил вид  
6 Попова Анна Вознесенск вид  
7 Шерстюк Полина Полтава СК "Advance" вид  
8 Кравец Аня Полтава ДЮСШ-4 вид  
9 Перемета Лера Николаев вид  
  2007 - С 10:05    
1 Гусева Дарья Измаил 2 вид  
1 Супрун Александрина Харьков "Авангард" 2 вид  
2 Дьяковская Катя Днепропетровск "Спартак" 2 вид  
3 Лашку Рита Кременчуг 2 вид  
  2006 - А 10:10    
1 Палюк Настя Полтава СК "Advance" вид  
2 Стояновская Лера Кременчуг вид  
3 Ашуркина Маша Полтава ДЮСШ-4 вид  
4 Пасхалова Анна Вознесенск вид  
5 Рудь Саша Кременчуг вид  
6 Прикладова Златослава Вознесенск вид  
7 Ковалева Лиза Николаев вид  
8 Минакова Анастасия Кременчуг вид  
9 Ткаченко Анна Киев ДЮСШ-13 вид  
10 Техова Мария Измаил вид  
11 Душинская Соня Полтава ДЮСШ-4 вид  
  2006 - В 10:35    
1 Хамиянова Мария Кременчуг 2 вид  
2 Лобас София Харьков "Авангард" 2 вид  
3 Пан Соня Одесса "Черноморец" 2 вид  
4 Штанько Яся Полтава ДЮСШ-4 2 вид  
5 Великородная Виктория Кременчуг 2 вид  
6 Бурлай Лена Полтава ДЮСШ-4 2 вид  
7 Волошко Алина Кременчуг 2 вид  
8 Козловская Мария Харьков "Авангард" 2 вид  
9 Лень Вика Одесса "Черноморец" 2 вид  
10 Кокойло Мария Кременчуг 2 вид  
11 Заболотная Лиза Измаил 2 вид  
12 Белоус Анастасия Кременчуг 2 вид  
13 Легута Милана Полтава ДЮСШ-4 2 вид  
14 Хамиянова Дарья Кременчуг 2 вид  
15 Ялынна Валерия Киев ДЮСШ-13 2 вид  
16 Бидниченко Даша Одесса "Черноморец" 2 вид  
17 Сара Влада Измаил 2 вид  
18 Наточий Оля Николаев ДЮСШ-3 2 вид  
ПЕРЕРЫВ (Награждение 2008-2007ггрр)  
  2005 - А 11:45    
1 Тарасюк Юлиана Кременчуг вид  
2 Ословская Славина Кременчуг вид  
3 Корчагина Ангелина Николаев вид  
4 Вергун Мария Кременчуг вид  
  2005 - В 12:00    
1 Чертихина Соня Полтава ДЮСШ-4 2 вид  
2 Касперович Валерия Харьков ДЮСШ-16 2 вид  
3 Савчина Ира Одесса "Черноморец" 2 вид  
4 Павлюк Алина Кременчуг ДЮСШ-1 2 вид  
5 Костіна Даша Харьков ДЮСШ-16 2 вид  
6 Янишевская Маша Николаев 2 вид  
7 Ляшевич Марго Одесса "Черноморец" 2 вид  
8 Павлюк Полина Кременчуг ДЮСШ-1 2 вид  
9 Бабаева Зарина Днепропетровск "Спартак" 2 вид  
10 БратчинаАлиса Харьков "Авангард" 2 вид  
  2004 - А 12:20    
1 Вармиш Соня Николаев 2 вид  
2 Коломоец Анна Днепродзержинск 2 вид  
3 Федорченко Маша Полтава СК "Advance" 2 вид  
4 Дума Ева Кременчуг ДЮСШ-1 2 вид  
5 Репик Валерия Киев ДЮСШ-13 2 вид  
6 Стадниченко Соня Николаев 2 вид  
7 Мелешко Аня Кременчуг ДЮСШ-1 2 вид  
8 Браславская Тая Одесса "Черноморец" 2 вид  
9 Гнуч Эмилия Кременчуг ДЮСШ-1 2 вид  
10 Кирпенко Ира Одесса "Черноморец" 2 вид  
11 Гончаренко Света Киев ДЮСШ-13 2 вид  
12 Молоштан Соня  Кременчуг ДЮСШ-1 2 вид  
  2004 - В 12:45    
1 Старенька Алина Харьков ДЮСШ-16 2 вид  
2 Князева Полина Кременчуг ДЮСШ-1 2 вид  
3 Комисар Катерина Харьков ДЮСШ-16 2 вид  
4 Федорченко Настя Полтава СК "Advance" 2 вид  
5 Свинаренко Ира Кременчуг ДЮСШ-1 2 вид  
6 Третьяк Катерина Харьков ДЮСШ-16 2 вид  
7 Тараник Лиза Измаил 2 вид  
8 Гребенкина Анна Днепропетровск "Спартак" 2 вид  
9 Еремеева Лиза Николаев 2 вид  
  2003 - А 13:05    
1 Дидикина Анна Вознесенск 2 вид 3 вид
2 Поставная Мария Днепродзержинск 2 вид 3 вид
3 Соя Мария Вознесенск 2 вид 3 вид
4 Бидюк Анна Полтава СК "Advance" 2 вид 3 вид
5 Стоян Анастасия Вознесенск 2 вид 3 вид
6 Кишиневская Оля Одесса "Черноморец" 2 вид 3 вид
7 Бессажная Ева Днепродзержинск 2 вид 3 вид
  ПЕРЕРЫВ (обед)      
  2002 - А 14:30    
1 Матвиенко Настя Измаил 2 вид 3 вид
2 Грицай Настя Полтава СК "Advance" 2 вид 3 вид
3 Карло Даниэлла Одесса "Черноморец" 2 вид 3 вид
  2002 - В 14:45    
1 Бундзяк Соня Одесса "Черноморец" 2 вид 3 вид
2 Каражекова Лиза Измаил 2 вид 3 вид
3 Пушкаренко Таня Кременчуг ДЮСШ-1 2 вид 3 вид
4 Дюдина Юлия Вознесенск 2 вид 3 вид
5 Бриневская Полина Николаев 2 вид 3 вид
  2001 - А 15:05    
1 Локоцька Вика Полтава ДЮСШ-4 2 вид 3 вид
2 Жупанова Виктория Харьков "Авангард" 2 вид 3 вид
3 Макаренко Полина Кременчуг ДЮСШ-1 2 вид 3 вид
4 Ляшевич Даша Одесса "Черноморец" 2 вид 3 вид
5 Сербиченко Диана Полтава ДЮСШ-4 2 вид 3 вид
6 Ходырева Дарина Харьков ДЮСШ-16 2 вид 3 вид
  2001 - В 15:35    
1 Синика Катя Одесса "Черноморец" 2 вид 3 вид
2 Ковальчук Диана Кременчуг ДЮСШ-1 2 вид 3 вид
3 Глухова Елена Харьков "Авангард" 2 вид 3 вид
4 Буневич Настя Полтава ДЮСШ-4 2 вид 3 вид
  2000 - В 15:50    
1 Гундар Юлия Харьков ДЮСШ-16 2 вид 3 вид
2 Чертихина Кристина Полтава ДЮСШ-4 2 вид 3 вид
3 Никашкина Мария Днепропетровск "Спартак" 2 вид 3 вид
  1999 - В 16:05    
1 Великая Виктория Харьков ДЮСШ-16 2 вид 3 вид
2 Фуклева Юля Измаил 2 вид 3 вид
3 Потапова Кристина Днепропетровск "Спартак" 2 вид 3 вид
         
  ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ 16:30    
ElennДата: Суббота, 05.12.2015, 18:18 | Сообщение # 13
Группа: Фотографы
Сообщений: 454
Статус: Offline
Стартует прямая трансляция парада открытия турнира и награждение малышей в PERISCOPE wink
UA
KaterinkaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:04 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline









KaterinkaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:05 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline









KaterinkaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:07 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline









KaterinkaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:08 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline









KaterinkaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:12 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline









KaterinkaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:13 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline









KaterinkaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:14 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Advance Cup», 04-06.12.2015, м. Полтава
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!