venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Путь к пьедесталу» «Первые снежинки», 14-15.11.2015, Москва
«Путь к пьедесталу» «Первые снежинки», 14-15.11.2015, Москва
KaterinkaДата: Суббота, 07.11.2015, 14:30 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline

«Путь к пьедесталу» «Первые снежинки»
14-15.11.2015, Москва
ул. Ясногорская, д. 19 ФОК «Ясногорский»
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам.
Заявки на фотографирование отправляйте по адресу Photo@VideoProSport.com

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 10.11.2015, 13:24 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

14.11.2015
10.00 – 10.40 ГРУППОВЫЕ КМС, 1 р, 2 р
10.40 – 11.00 НАГРАЖДЕНИЕ
11.00 – 11.40 2009 г.р.
11.40 – 13.05 2008 г.р.
13.05 – 13.20 НАГРАЖДЕНИЕ 2009,2008 г.р.
13.20 – 14.00 2007 Б
14.00 -14.10 НАГРАЖДЕНИЕ
14.10 – 14.40 ПЕРЕРЫВ
14.40 – 16.25 2007 А
16.25 – 16.40 НАГРАЖДЕНИЕ
16.40 – 17.05 2006 Б
17.05 – 19.05 2006 А
19.05 – 19.20 НАГРАЖДЕНИЕ
19.20 – 20.00 2002
20.00 – 20.45 2001
20.45 – 21.00 НАГРАЖДЕНИЕ

15.11.2015
9.30 – 10.10 ГРУППОВЫЕ 2005 – 2006, 2006 – 2007, 2007 – 2008 и мл.
10.10 – 10.30 НАГРАЖДЕНИЕ
10.30 – 13.45 2005
13.45 – 14.00 НАГРАЖДЕНИЕ
14.00 – 14.30 ПЕРЕРЫВ
14.30 – 16.55 2004
16.55 – 17.15 НАГРАЖДЕНИЕ
17.15 – 18.55 2003
18.55 – 19.00 НАГРАЖДЕНИЕ
KaterinkaДата: Вторник, 10.11.2015, 13:27 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого турнира

по художественной гимнастике «Путь к пьедесталу»

«Первые Снежинки»


1. Цели и задачи:
турнир проводится с целью популяризации художественной гимнастики;

пропаганды здорового образа жизни приобретению соревновательного опыта юными

спортсменками; выявление талантливых, перспективных гимнасток.

2. Сроки и место проведения турнира: Соревнования проводятся в городе Москве с 14-15

ноября 2015 г., в т.ч. день приезда 13 ноября, день отъезда 16 ноября.

Место проведения турнира: г. Москва, ул. Ясногорская, д.19, ФОК «Ясногорский» (ст.

метро «Ясенево»).

14 ноября – индивидуальная программа, групповые упражнения, официальное открытие турнира.

15 ноября – индивидуальная программа, групповые упражнения.

3. Организаторы соревнований: Общее руководство организацией Соревнований

осуществляют ) ООО «Всероссийская федерация художественной гимнастики» (далее – ВФХГ), РОО

«Федерация художественной гимнастики г. Москвы» (далее – ФХГМ, при поддержке

государственного бюджетного учреждение «Московское городское физкультурно-спортивное

объединение» (далее -ФХГМ, при поддержке

государственного бюджетного учреждение «Московское городское физкультурно-спортивное объединение» (далее -МГФСО)

Непосредственное проведение соревнований возлагается на

РОО «Федерация художественной гимнастики города Москвы» (далее – ФХГМ) и Главную

судейскую коллегию (далее – ГСК).

Руководство проведения турнира: Директор турнира – Царева Ю.А.

Главный судья соревнований— Савицкая Л.И.

4. Участники соревнований: К соревнованиям допускаются гимнастки от 6 до 12 лет,

представительницы любительских команд, созданных на базе общеобразовательных учреждений ,

при спортивных организациях, обществах, СШОР, спортивных клубов г. Москвы и других городов

России, стран СНГ.

Состав команды в индивидуальной программе соревнований: 10 человек (по одной гимнастке в

каждой возрастной категории, 1 тренер, 1 судья). К соревнованиям допускаются гимнастки 2001 –

2009 ггр.

Состав команд в групповых упражнениях: до 4 групп в возрастных категориях 2000 – 2008г.р.

5. Программа соревнований.

Индивидуальная программа:

2000 - 2001 г.р. – 2 предмета на выбор

2002 г.р. - 2 предмета на выбор

2003 г.р. – 2 предмета на выбор

2004 г.р. – 2 предмета на выбор

2005 г.р. - 2 предмета на выбор

2006 г.р. – Б/П + упражнение с предметом на выбор

2006 г.р. – упражнение без предмета

2007г.р.(А) – Б/П + упражнение с предметом на выбор

2007 г.р (Б). – упражнение без предмета

2008 г.р. – упражнение без предмета

2009 г.р. – упражнение без предмета

Б/П - 9 гр.тр., упражнение с предметом - 7 гр.тр.

Групповые упражнения:

2000 – 2002 г.р. – программа КМС: 5 мячей, 5 лент

2003 – 2004 г.р. – программа 1 разряд 5 мячей, 5 лент

2004 – 2005 г.р. – программа 2 разряда: 5 скакалок (или обручей)

2005 – 2006 г.р. – упражнение без предмета (2 попытки)

2006 – 2007 г.р. - упражнение без предмета (2 попытки)

2007 – 2008 г.р. - упражнение без предмета (2 попытки)
PremieraДата: Пятница, 13.11.2015, 17:05 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Когда будет известен график выступлений?
RU
ArtShapaevДата: Суббота, 14.11.2015, 09:28 | Сообщение # 5
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Путь к пьедесталу «Первые снежинки». День 1
РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
14.11.2015


10:00 10:10 1 поток
Сшор 74
Самбо - 70
Чехов
Сшор 25
Москва

10:40 11:00 Церемония награждения


2009
11:00 11:20 1 поток

1 Ярош София "Pirouette"
2 Морозова Екатерина Мгфсо
3 Паканещикова Элиза Уфа
4 Соколова Василиса Подольск
5 Шаврикова Арина "Барс"
6 Кристя Эвелина "Барс"
7 Долгова Кристина Мгфсо

11:20 11:40 2 поток
1 Гафурова Алсу Подольск
2 Малыщик Варвара Фрязино
3 Солонуха Амалия Москва-98
4 Гнездилова Вероника Хабаровск
5 Гаврилова Анастасия Мгфсо
6 Рыбалко Эмилия Мгфсо
7 Устинова София Хабаровск

2008
11:40 12:00 1 поток

1 Чумакова Виктория Мгфсо
2 Абдирахманова Зарина Мгфсо
3 Вавоева Анна Сшор 74
4 Медведева Алиса Крылья Советов
5 Орлова Аделина Уфа
6 Маева Елизавета Крылья Советов
7 Матвеева Ксения "Pirouette"
8 Горбунова Ульяна Мгфсо
9 Харсиева Лилия Мгфсо
10 Капусенко Мария Ск "Валери"
11 Бакотина Лейла Мгфсо

12:00 12:40 2 поток
1 Звездочкина Алена Крылья Советов
2 Автайкина Алина Нижний Новгород
3 Казакова София Подольск
4 Борисова Алена Фрязино
5 Брагина Алина Крылья Советов
6 Михеева Арина Казань
7 Чебоксарова Виктория Мгфсо
8 Соловьева Анастасия Мгфсо
9 Абрамова Мария Мгфсо
10 Буреева Полина Одинцово
11 Пистон Добонн Мария Сшор 25
12 Ионова Ангелина Мгфсо

12:40 13:05 3 поток
1 Алехина Александра Мгфсо
2 Ивлева Анна - Мария Мгфсо
3 Дмитриева Любовь Уфа
4 Застольнова Окорина Нижний Новгород
5 Жданова Варвара Крылья Советов
6 Яструбицкая Хана Мгфсо
7 Герасева Виктория "Барс"
8 Мурыгина Эвелина Сшор 25
9 Багавеева Ясмина Казань
10 Леонтьева Полина Ск "Валери"
11 Панарина Полина Мгфсо

13:05 13:20 Церемония награждения


2007 Б
13:20 13:40 1 поток

1 Новикова Яна Подольск
2 Крючкова Алина Мгфсо
3 Щербакова Александра Подольск
4 Минибаева Эльвина Казань
5 Бакулина Ксения Мгфсо
6 Ламанова Диана Хабаровск
7 Ельцова Наталья Мгфсо
8 Галкина Полина Ск "Валери"
9 Гарно София Сшор 74
10 Апостол Анна Мгфсо
11 Кнутова Алёна Мгфсо
12 Редькова София Мгфсо
13 Леханова Полина Подольск

13:40 14:00 2 поток
1 Новикова Юлия Мгфсо
2 Семенова Алиса Мгфсо
3 Назарова Эвелина Димитровград
4 Цомартова Евгения Мгфсо
5 Гвозданная Карина Мгфсо
6 Викторова Таисия Мгфсо
7 Шкерина Вера Мгфсо
8 Казуева Александра Сшор 74
9 Семенова Ярослава "Pirouette"
10 Мингалимова Розанна Мгфсо
11 Хайрулина Алия Мгфсо
12 Кошеварова Екатерина Мгфсо
13 Гаврилова Диана Мгфсо

14:00 14:10 Церемония награждения

2007 А
14:40 15:15 1 поток

1 Барыкина Ангелина Сшор 25
2 Санакина Кристина Москва-98
3 Жигульская Луиза Казань
4 Дмитриева Ангелина Подольск
5 Корниенко Мария Москва -98
6 Шелепова Алиса Нижний Новгород
7 Попова Ульяна Мгфсо
8 Рогова Алина Подольск

15:15 15:50 2 поток
1 Чистякова Злата Мгфсо
2 Аверьянова Татьяна Одинцово
3 Ситдикова Карина Уфа
4 Миронова Матильда Крылья Советов
5 Крючкова Мария Калининград
6 Митяева Алиса Уфа
7 Амеликова Дарья Сшор 74
8 Доренвендт Анна-София "Pirouette"

15:50 16:25 3 поток
1 Рубцова Маргарита Сшор 25
2 Бояринцева Мария Калининград
3 Гуляева Алена Мгфсо
4 Морозова Надежда Мгфсо
5 Урванцева Полина Новосибирск
6 Федорова Алена Раменское
7 Козачок Мария Сшор 25
8 Воропаева Алина Крылья Советов
9 Горячева Милена Димитровград
10 Иванько Алина Одинцово

16:25 16:40 Церемония награждения

2006 Б
16:40 17:05 1 поток

1 Федорова Алисия Сшор 74
2 Рузимова Руслана Мгфсо
3 Галуева Виктория Нижний Новгород
4 Комиссарова Юлия Мгфсо
5 Николаева Александра Ск "Валери"
6 Городова Дарья Сшор 74
7 Савина Виктория Мгфсо
8 Шин Валерия Ск "Валери"
9 Добровольская Дарья Хабаровск
10 Деданина Алина "Pirouette"
11 Кошелева Ксения "Барс"
12 Баликова Елизавета Фрязино
13 Скиндер Ольга Сшор 74

2006 А
17:05 17:45 1 поток

1 Блохина Алена Мгфсо
2 Волкова Яна Мгфсо
3 Вощакина Анастасия Новосибирск
4 Ефремова Виолетта Москва - 98
5 Пронина Мария Крылья Советов
6 Чиркунова Софья Мгфсо
7 Азева Евгения Сшор 74
8 Жидкова София Мгфсо
9 Амелина Виктория Троицк
10 Буторина Каролина Мгфсо

17:45 18:25 2 поток
1 Плюхина Алина Мгфсо
2 Давыдова София Нижний Новгород
3 Смирдан Алиса Мгфсо
4 Ларионова Арина Сшор 74
5 Мартынович Вера Крылья Советов
6 Несова Анна Мгфсо
7 Разумовская Лаура "Барс"
8 Лебедкина Таисия Мгфсо
9 Кукушкина Полина Мгфсо
10 Карпова Мария Сшор 74

18:25 19:05 3 поток
1 Гончарова Эвелина Калининград
2 Дородных Анастасия Мгфсо
3 Фахрутдинова Алина Казань
4 Стругачева Ирина Мгфсо
5 Парыгина Елизавета Хабаровск
6 Тарабрина Александра Москва - 98
7 Пасеко Дарья "Pirouette"
8 Кондрашова Алина Мгфсо
9 Шамсутдинова Регина Уфа
10 Шумилина Ариадна Сшор 74
11 Шаргаева Елизавета Нижний Новгород
12 Ширяева Варвара Мгфсо
13 Вулич Александра Мгфсо

19:05 19:20 Церемония награждения

2002
19:20 20:00 1 поток

1 Алиева Сакинат Мгфсо
2 Титовская Дарья Уфа
3 Цырульник Роксана Уфа
4 Фоменкова Полина Раменское
5 Погодина Ангелина Нижний Новгород
6 Есипенко Жанна Димитровград
7 Киселева Юлия Мгфсо
8 Илюхина Вероника Самбо -70
9 Шихова Арина Уфа
10 Королева Анна Троицк
11 Сандалова Елизавета Нижний Новгород

2001
20:00 20:45 1 поток

1 Глико Ольга Мгфсо
2 Денисова Светлана Мгфсо
3 Расцветова Диана Мгфсо
4 Абрамова Валерия Мгфсо
5 Шаймухамбетова Камила Мгфсо
6 Маргиева Александра Мгфсо
7 Анцупова София Мгфсо
8 Сахаватова Ума Мгфсо
9 Постникова Екатерина Мгфсо
10 Мироненко Василиса Москва - 98
11 Аствацатрян Элла Мгфсо
12 Казакова Ксения Нижний Новгород
13 Аронина Полина Мгфсо

20:45 21:00 Церемония награждения


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Суббота, 14.11.2015, 21:13 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline






KaterinkaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 10:40 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
Путь к пьедесталу «Первые снежинки». День 2
 
2005-2006
9:30 9:40 1 поток
1 Команда Мгфсо-1 Москва
2 Блеск Хабаровск
3 Команда Мгфсо - 2 Москва
 
 
2006-2007
9:40 9:50 1 поток
1 Мгфсо - 2 Москва
2 Мгфсо - 1 Москва
 
 
2007-2008
9:50 10:10 1 поток
1 Чехов -1
2 Мгфсо - 2 Москва
3 Чехов - 2
4 Мгфсо - 1 Москва
5 Мгфсо - 3 Москва
 
10:10 10:30 Церемония награждения
 
 
2005 год
10:30 11:10 1 поток
1 Брагина Алиса Крылья Советов
2 Хомчик Елизавета Мгфсо
3 Мосякова Надежда Мгфсо
4 Егорова Александра Мгфсо
5 Малашевская Наталья Калининград
6 Росяйкина Ксения Сшор 74
7 Ким Виктория Мгфсо
8 Капралова Мария Фрязино
9 Газизова Сабина Казань
10 Кобякова Ангелина Хабаровск
11 Прощенко Ксения Троицк
 
11:10 11:50 2 поток
1 Карасева Ольга Сшор 74
2 Енжаева Рената Мгфсо
3 Щелкова Кристина Мгфсо
4 Соколова София Троицк
5 Семенова Александра Мгфсо
6 Самохина София Мгфсо
7 Ильина Елизавета Хабаровск
8 Кокряшина Татьяна Димитровград
9 Кузнецова Эмилия Мгфсо
10 Амелина Маргарита Мгфсо
11 Симошина Диана Мгфсо
 
 
11:50 12:30 3 поток
1 Гордиенко Эллина Хабаровск
2 Баганова Дарья Мгфсо
3 Мишакина Полина Мгфсо
4 Пушкина Дарья Сшор 25
5 Кирдянова Василиса Сшор 74
6 Горячева Милена Димитровград
7 Спиренкова Мария Сшор 74
8 Рябова Екатерина Москва-98
9 Уразбахтина Арина Нижний Новгород
10 Вороненко Екатерина Мгфсо
11 Шашуро София Мгфсо
 
12:30 13:10 4 поток
1 Ширяева Варвара Мгфсо
2 Щукина Анна Мгфсо
3 Башмаченкова Варвара Раменское
4 Позднякова Алина Мгфсо
5 Прокуророва Анна Сшор 25
6 Порядина Елизавета Москва -98
7 Шигапова Амина Мгфсо
8 Иванова Арина Крылья Советов
9 Богомолова Татьяна Крылья Советов
10 Дмитриева Алёна Мгфсо
11 Мишанова Зинаида Мгфсо
 
13:10 13:45 5 поток
1 Цибанова Анастасия Мгфсо
2 Хи Вон Пак Корея
3 Вулич Александра Мгфсо
4 Никеева Софья Мгфсо
5 Пятанова Маргарита Нижний Новгород
6 Решетова Вероника Мгфсо
7 Семенова Екатерина Ск "Валери"
8 Дубчак Елена Мгфсо
9 Цай Мария Мгфсо
10 Згардовская Елизавета Троицк
11 Буданова Анна Мгфсо
 
13:45 14:00 Церемония награждения
 
2004 год
14:30 15:10 1 поток
1 Лисина Софья Крылья Советов
2 Корнеева Вероника Калининград
3 Чебан Екатерина Мгфсо
4 Логинова Арина Мгфсо
5 Мишкова Анна Мгфсо
6 Горшкова Екатерина Мгфсо
7 Далгатова Патима Мгфсо
8 Денисова Анастасия Калининград
 
15:10 15:45 2 поток
1 Магомедова Малика Сшор 25
2 Халдарова Амина Мгфсо
3 Паршина Ульяна Мгфсо
4 Гребенщикова София Димитровград
5 Цогоева Яна Мгфсо
6 Егорова Алена Мгфсо
7 Матвеева Злата Мгфсо
8 Окишева Екатерина Хабаровск
 
15:45 16:20 3 поток
1 Фабер Николь Мгфсо
2 Огребова Арина Уфа
3 Костина Елизавета Мгфсо
4 Крамаренко Лала Мгфсо
5 Севрюк Алина Хабаровск
6 Хрулёва Алена Фрязино
7 Шукшина София Мгфсо
8 Фещенко Мария Сшор 25
 
16:20 16:55 4 поток
1 Данилова Полина Уфа
2 Омарова Айшат Мгфсо
3 Горбачева Маруся Раменское
4 Воронкевич Анжелина Мгфсо
5 Алемаскина Елена Мгфсо
6 Варнавская Любовь Мгфсо
7 Прокопчик Алиса Мгфсо
8 Кабанова Анастасия Мгфсо
9 Каралкина Арина Уфа
10 Сарач Алина Нижний Новгород
 
16:55 17:15 Церемония награждения
 
2003 год
17:15 18:05 1 поток
1 Мосалева Екатерина Мгфсо
2 Сахратулина Анастасия Мгфсо
3 Найманова Амина Мгфсо
4 Аржаных Марина Мгфсо
5 Волкова Элина Мгфсо
6 Головко Дарья Мгфсо
7 Плиева Алиса Мгфсо
8 Плотникова Наталья Крылья Советов
9 Сеен Чжон Корея
10 Лотфуллина Линара Хабаровск
 
18:05 18:55 2 поток
1 Козакова София Мгфсо
2 Стефановская Мария Мгфсо
3 Плиева Ева Мгфсо
4 Васильцова Виктория Сшор 25
5 Маркова Елизавета Мгфсо
6 Кирпичева Дарья Мгфсо
7 Симошина Юлия Мгфсо
8 Чжан Анелия Мгфсо
9 Кузнецова Юлия Мгфсо
10 Попова Анна Мгфсо
11 Грачева Вера Фрязино
 
18:55 19:00 Церемония награждения
 

KaterinkaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:17 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline



KaterinkaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 22:10 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline











KaterinkaДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:17 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65315
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Путь к пьедесталу» «Первые снежинки», 14-15.11.2015, Москва
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!