venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Amadeus - Cup», 13-15.11.2015, Орел
«Amadeus - Cup», 13-15.11.2015, Орел
KaterinkaДата: Пятница, 06.11.2015, 22:04 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline

Открытое первенство СДЮСШор "Русичи"
«Amadeus - Cup»
13-15.11.2015, Орел

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ArtShapaevДата: Пятница, 13.11.2015, 21:25 | Сообщение # 21
Группа: Видеографы
Сообщений: 138
Статус: Offline
Друзья!

С парадами открытия и награждения нам часто не везёт.
Мы показываем организаторам где стоит камера и даём рекомендации по размещению девочек на параде.
Что из этого получается вы видите...
К сожалению, я здесь бессилен.... Камера на кабеле и оперативно её перенести возможности нет. Простите, что все парады через ж.... Сам крайне расстроен!

Искренне ваш,
Артем Шапаев


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
US
KRILLAДата: Пятница, 13.11.2015, 21:27 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Есть на завтра график выступлений участниц, кто за кем выходит?
RU
KaterinkaДата: Пятница, 13.11.2015, 21:51 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Информация с трансляции от сопочка37

Личницы ( родители, извините, если фамилиии неправильно)
Награждали всех до 6 места

Самые младшие (год не услышала)

1. Сабирова и Батраченко
2. рубас и Усманова
3. Козлова и Лунина

2009 гр А
1. Власенко и Плахова
2.Давыденко
3. Чукина и Бетехтина

гр.Б
1.Конькова
2. Газееваи Моськина
3. Иванова (Белгород), Гончарова, Белан

2008
гр.Б
1.Гетман и Сардак из Химки?(вроде так услышала)
2.Сапронова и Васеева
3.Цой

Еще наградили самую юную участницу-Яколину Агнию (Казань) -2011 года рождения!!!!
alecleoДата: Пятница, 13.11.2015, 22:07 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
ArtShapaev, спасибо за подробный ответ
RU
LesenokДата: Пятница, 13.11.2015, 22:18 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
А нет еще протоколов на 14.11.2015г.?
RU
marto4kaДата: Пятница, 13.11.2015, 22:43 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ребята, кто знает, а баллы набранные где-нибудь можно посмотреть?
RU
KaterinkaДата: Пятница, 13.11.2015, 22:51 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Цитата marto4ka ()
Ребята, кто знает, а баллы набранные где-нибудь можно посмотреть?

Если в зале не вывешивают, то скорее всего только после соревнований у тренеров.
А если вывешивают, то может кто-то сделает фотокопии, и выложит в сеть!
Катерина1012Дата: Суббота, 14.11.2015, 02:09 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
я сегодня была в зале. Оценки не объявляли, ничего не вывешивали. Больше скажу))) Даже на грамоте нет суммы, которую набрала команда)))
RU
KaterinkaДата: Суббота, 14.11.2015, 10:38 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 65202
Статус: Offline
Amadeus Cup. День 2
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ГРАФИК ВЫСТУПЛЕНИЙ
14 ноября
Индивидуальная программа
 
2008 А, 2007 А, 2007 Б (б/п)
1 поток 09.00
 
Ибатуллина Самина; г. Казань
Лим Дарья;г. Калининград
Трембачева Елизавета;г. Белгород
Смирнова Юлия;г. Казань
Агеева Мария;г. Белгород
Микульская Янина;г. Ст. Оскол
Вольдейт Елизавета; г. Белгород
Калинкина Мария;г. Белгород
Шаповалова Дарья;г. Воронеж
Файрахманова Жасмин;г. Казань
 
 
2 поток 09.20
 
/*
Юденцова Олеся;г. Химки
Михайлина-Полнякова Полина;г. Калининград
Левитская Ксения;г. Кстово
Псарева Алина;г. Орёл
Банных Арина;г. Белгород
Фаттяхова Фарида;г. Казань
Ермакова Яна ;г. Людиново
Корсунова Эвелина;г. Орёл
Кирилова Арина;г. Кстово
Ветрова Алена;г. Орёл
 
3 поток 09.40
 
/*
Боженова Алёна;г. Климово
Сопова София;г. Орёл
Парфенова Анна;г. Орёл
Парфенова Полина;г. Ст. Оскол
Рылеева Елизавета;г. Орёл
Чепеленко Анастасия;г. Белгород
Казарновская Арина;г. Орёл
Козлова Карина;г. Ст. Оскол
Титова София;г. Белгород
Минакова Валерия;г. Орёл
Боженова Алёна;г. Климово
 
 
4 поток 10:00
 
/*
Воскобойникова Полина;г. Климово
Парфенова Анна;г. Орёл
Могильниченко Маргарита;г. Химки
Стихарева Ангелина;г. Тула
Давыдова Екатерина ;г. Орёл
Семикопенко Арина;г. Белгород
Кивгаева Юлиана;г. Москва
Седецкая Милана;г. Москва
Бондарева Анастасия;г. Белгород
Слипочено Милана;г. Москва
Воскобойникова Полина;г. Климово
 
5 поток 10.20
 
/*
Лысова Арина;г. Белгород
Семенова Ариана;г. Курчатов
Пищаева Алиса;г. Белгород
Богачева Мария;г. Орёл
Воронкина Екатерина;г. Белгород
Колокольцева Дарья;г. Белгород
Николаева Варвара;г. Людиново
Стрижкова Виктория;г. Орёл
Корзинова Вероника;г. Воронеж
Трембачева Анастасия;г. Белгород
 
6 поток 10.40
 
/*
Гурова Елизавета;г. Орёл
Шаляхина Ксения;г. Курск
Попова Надежда;г. Калинингарад
Чеснокова Алла;г. Воронеж
Хасанова Залифа;г. Казань
Рытова Ангелина;г. Орёл
Ковалева Вероника;г. Белгород
Зарубина Вероника;г. Нижний Новгород
Иосифова Елизавета ;г. Белгород
Кривенцова Анастасия;г. Орёл
 
7 поток 11.00
 
/*
Котельникова Алина ;г. Москва
Назарова Алина;г. Белгород
Телятникова Милана;г. Казань
Шкуратова Варвара;г. Орёл
Минахина София;г. Орёл
Леденева Ульяна;г. Воронеж
Худякова Варвара;г. Орёл
 
2006 А (1 вид), 2006 Б (б/п)
 
8 поток 11.10
/*
Васи Евгения;г. Орел
Баденова Мария;г. Орёл
Комарова Ксения;г. Воронеж
Сарбаш Елизавета;г. Белгород
Каменева Алексндра;г. Курчатов
Новикова Алена;г. Орёл
Волосникова Анасатсия;г. Курск
Кириленко Вера;г. Калининград
Обухова Полина;г. Москва
Джафарова Лия;г. Москва
 
9 поток 11.30
 
/*
Дорохова Дарья;г. Курск
Гросс Диана;г. Калининград
Чуйкова Мария;г. Ст. Оскол
Левина Александра;г. Орёл
Бобринева Александра;г. Белгород
Фоменко Мария;г. Москва
Сидельникова Алина;г. Воронеж
Бурганова Диляра;г. Казань
Архипова Яна;г. Москва
Носова Елизавета;г. Курск
 
10 поток 11.50
 
/*
Горищнева Екатерина;г. Воронеж
Неботова Екатерина;г. Белгород
Шепелева Варвара;г. Белгород
Лоренц Анна;г. Химки
Зайцева Ксения;г. Калининград
Карпова Наталья;г. Орёл
Дрокина Карина;г. Белгород
Первицкая Софья;г. Воронеж
Денисова Ярослава;г. Воронеж
Бабаева Наргиз;г. Орёл
 
11 поток 12.10
 
/*
Еремина Анастасия;г. Орел
Клыкова Дарья;г. Казань
Осипова Ксения;г. Нижний Новгород
Фелепчук Кристина;г. Белгород
Гончарова Елизавета;г. Воронеж
Прокопенко Анастасия;г. Белгород
Зинакова Ева; г. Белгород
Чупрынина Анна;г. Воронеж
Белова Анна;г. Воронеж
Чернышова Вероника;г. Орёл
 
12 поток 12.30
 
/*
Левина Дарья;г. Орел
Блинникова Анастасия;г. Орёл
Грошева Анасатсия;г. Гусь Хрустальный
Сотникова Ева;г. Белгород
Степанова Анастасия;г. Орёл
Волкова Александра;г. Нижний Новгород
Макарова Анастасия;г. Тула
Роготнева Полина;г. Москва
Скрипина Дарья;г. Курск
Воротынцева Алисия;г. Воронеж
Чеботарева Софья;г. Воронеж
Солдатова Анасатсия;г. Людиново
Корсова София;г. Орел
Соловьева Арина;г. Орёл
 
 
2005 Б (б/п)
 
13 поток 13.00
/*
Горбунова Александра;г. Людиново
Гадецкая София;г. Воронеж
Котова Олеся;г. Воронеж
Назина Мария;г. Белгород
Фетисова Влада;г. Калининград
Савельева Алина;г. Орёл
Жаворонкова Елизавета;г. Воронеж
Плотникова Аксиния;г. Белгород
Носова Полина;г. Орёл
Суховеркова Мария;г. Воронеж
 
14 поток 13.20
 
/*
Буравцева Кристина;г. Орёл
Кизирян Белла;г. Калининград
Громова Валерия;г. Белгород
Щербина Мария;г. Климово
Дубовская Алина;г. Курчатов
Собанина Мария;г. Белгород
Терехова Анна;г. Белгород
Гунькина Татьяна;г. Воронеж
Платонова Дарья;г. Белгород
Турчина Мила;г. Белгород
Земцева Алина;г. Белгород
Овчинникова Виктория;г. Белгород
Афонина;г. Воронеж
Рагаускайте Диана;г. Тула
Мешалкина Ирина;г. Ст. Оскол
Щербина Мария;г. Климово
marto4kaДата: Суббота, 14.11.2015, 13:48 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
А индивидуальные видео выложат за вчерашний день? Пока там только групповые
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Amadeus - Cup», 13-15.11.2015, Орел
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!