Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Перші кроки-2015»+«Крок до зірок», 19.12.2015, Харків
«Перші кроки-2015»+«Крок до зірок», 19.12.2015, Харків
KaterinkaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
II відкритий клубний турнір з художньої гімнастики
«Перші кроки-2015»
та кубок з художньої гімнастики
«Крок до зірок - 2015»
19.12.2015, Харків
На турнире будет проводиться профессиональная фотосъемка участниц студией фотографии "БЕЗМЕЖНО" (https://vk.com/bezmezhno ).
Все фотографии Вашего ребенка можно просмотреть и выбрать лучшие на компьютере у ассистента фотографа

ВНИМАНИЕ!!! НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ВИДЕОСЬЕМКА КОМАНДОЙ ОПЕРАТОРОВ ЮРИЯ ТИМОНОВА. ГРУППА В "ВКОНТАКТЕ" http://vk.com/public68104254 НАША СЪЕМКА - ЭТО ВСЕГДА ОРИГИНАЛЬНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ МОНТАЖ ВЫСТУПЛЕНИЯ. ПО ПОВОДУ ГРУППОВЫХ ЗАЯВОК КОМАНД ВЫ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ МНЕ СЮДА http://vk.com/id16068765
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Алина0078Дата: Вторник, 22.12.2015, 14:28 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
7146175, Светлана Викторовна, пожалуйста, поймите и вы родителей. И не обижайтесь не в коем случае. Украинские тренера художественной гимнастики большие умнички. Все.
Но я как мама гимнастки хочу у вас спросить. Не задумывались ли вы о том, что родители хотят увидеть реальные результаты своего ребенка?
Поверьте нам родителям, мне например, может конечно какой-то родитель думает по-другому, наплевать плачет она на пьедестале или нет. Я не хочу что бы на соревнованиях "добрая тетя судья" жалела мою дочь, и желала видеть её счастливой. По настоящему счастливым может быть ребёнок только тогда, когда она сделал все верно и за это получила медаль. Надо учить детей с маленького возраста адекватно оценивать результаты своего труда.  Все что мне надо от судей на соревнованиях, за которые, кстати платятся сейчас сумашедшие по нашей жизни деньги, что бы по правилам оценили мое дитя, пусть даже она будет на 10 месте. Для меня нет печальнее фотографии, когда на пьедестале стоят 6 человек, по два на каждое. И если моя среди них, на такой турнир я больше не поеду. 
Бывает делят на категории. Бывает отделяют ОР от обычных школ. Маленькие пупсы совсем, может быть да, их так награждают, но там и гимнастики настоящей еще нет. Но девочек с 1 разряда так конечно оценивать нельзя.
UA
KusticДата: Вторник, 22.12.2015, 14:41 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Алина0078,  организаторы и тренеры, конечно понимают Вашу, и многих родителей точку зрения. Но если говорить конкретно об этом турнире, то начиная  со 2 разряда была категория в которой небыло разделения мест и места на пьедестале не делились даже если разница между гимнастками была всего 0,1 балла, все гимнастки были награждены согласно своих реальных мест. Жаль только, что посоревноваться в такой категории было очень мало желающих(((((((
UA
Алина0078Дата: Вторник, 22.12.2015, 14:50 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Kustic, я так понимаю Крок до зирок это отдельная программа и в ней было мало участниц?
Приехали значит почти одни карапузы? Печально. Недаром сейчас организаторы слёзно просят тренеров, пожалуйста, привезите больших девочек. Если действительно не делили, то какие могут быть к вам претензии?
Там Светлана Викторовна написала о том, что не хотят видеть слёзы, вот я и ответила, что мне как родителю не надо что бы тетя судья была доброй феей.
UA
РусяДата: Вторник, 22.12.2015, 15:02 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Если я правильно понимаю, то в турнире не было ограничения в возрасте?...2005 и старше, это по 1 р, и по КМС, и по МС?.....А в кубке строго - от 2004 до ...по МС?....Если так, то организаторы молодцы и новаторы!....В рамках одних соревнований - Вам направо или налево? На фестиваль или на спортивные состязания? whistling wiggle :uhm:
UA
НезнакомкаДата: Вторник, 22.12.2015, 15:13 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо организаторам за соревнования! Понравился очень зал, большой и теплый.Все было хорошо) Ребенок очень ждал и готовился к этим соревнованиям. Она была в восторге от подарка и все уши прожужжала о том, что теперь у нее есть личная кружка.
 А на счет результатов-мы всегда подходим к нашему тренеру и обговариваем выступление, все плюсы и минусы, трезво оцениваем свои возможности. Она никогда от нас не отворачивается и всегда готова разъяснить что и как, спасибо ей огромное за это и за ее терпение, особенно когда мы уж сильно рьяно ее осаждаем! Поэтому дальше поднимать эту тему не собираюсь,это дело каждого...
Еще раз спасибо организаторам за соревнования!
UA
KusticДата: Вторник, 22.12.2015, 15:16 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Руся, именно так и было, и думаю будут далее развиваться в этом направлении, что бы все могли получить желаемое: кто реальные спортивные соревнования - те будут поощрены не только медалями но и кубками (правда за них придется побороться))))); и те кому надо только место на пьедестале и счастливые лица деток без слез)))))) и здесь уже родители и тренеры могут сами выбирать, что важнее для них и их ребенка. Ведь не все детки готовы стоять на 5м или 10м месте, поэтому их и выставляют на таких соревнованиях где только 1е, 2е и 3и, а те кто готовы, то всегда пожалуйста, выбор за Вами - тренерами, родителями и самими гимнастками.
UA
Алина0078Дата: Вторник, 22.12.2015, 15:43 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Kustic, вообщем-то, почему бы и нет! Но как-то непривычно.
UA
РусяДата: Вторник, 22.12.2015, 15:45 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Цитата Kustic ()
именно так и было, и думаю будут далее развиваться в этом направлении, что бы все могли получить желаемое
Здорово! Молодцы Организаторы!!!
UA
7146175Дата: Вторник, 22.12.2015, 19:34 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мы всегда адекватно воспринимаем конструктивную критику ,не обижаемся,а стараемся исправить))))Всех с Наступающим Новым Годом!
UA
Lita7739Дата: Вторник, 22.12.2015, 20:51 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
7146175, спасибо, Ваши соревнования очень приятные и спокойные smile без неприятных моментов и каких-то напрягов smile
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Перші кроки-2015»+«Крок до зірок», 19.12.2015, Харків
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!