venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Губернатора НСО» 16-17.10.2015, Новосибирск
«Кубок Губернатора НСО» 16-17.10.2015, Новосибирск
KaterinkaДата: Пятница, 16.10.2015, 19:34 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Открытые соревнования
по художественной гимнастике
«Кубок Губернатора Новосибирской области»
16-17.10.2015, Новосибирск

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 16.10.2015, 19:37 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Представляем   вам стартовые   протоколы   "Кубок   губернатора   НСО"  на 16.10.2015.

 

Открытые соревнования по художественной гимнастике «Кубок Губернатора Новосибирской области»

 

16 октября 2015г

9:00 – 09:55

Групповые упражнения 2 вида

1.               

«Лигр»

Новосибирск ДЮСШ-1«Лигр»

2.               

"Жемчужина Алтая"

Барнаул

3.               

Бийск

Бийск

4.               

Омск Команда №2

Омск

5.               

Кемерово

Кемерово

6.               

"Энергия"

Новосибирск «Энергия»

7.               

Омск Команда №1

Омск

8.               

Барнаул

Барнаул

9.               

"Лидер - СДЮСШОР"

Новосибирск «Лидер – СДЮСШОР»

10.          

Красноярск

Красноярск

 

 

09:55 – 10:20

Групповые упражнения МС 2 вид

1.               

Кемерово

Кемерово

2.               

"Жемчужина Алтая"

Барнаул

3.               

Северск

Северск

4.               

Омск

Омск

 

 

 

10:20 - 10:55

1 разряд

2 вида

 

1 поток

1.                  

Рязанова Алиса

2004

Новосибирск "Триумф"

2.                  

Юганова Майя

2004

Новосибирск ДЮСШ№1 "Лигр"

3.                  

Щербакова Алина

2004

Новосибирск ДЮСШ№1 "Лигр"

4.                  

Устинова Елена

2003

Барнаул "Жемчужина Алтая"

5.                  

Рожкова Мария

2004

Новосибирск "Заря"

6.                  

Сафронова Мария

2004

Новосибирск "Энергия"

7.                  

Нечева Виктория

2003

Бердск

8.                  

Бочкала Софья

2003

Новосибирск "Энергия"

9.                  

Филипчук Анна

2004

Барнаул "Жемчужина Алтая"

10:55- 11:30

1 разряд

2 вида

 

2 поток

1.                  

Ульнерова Анна

2003

Барнаул

2.                  

Потемкина Валерия

2004

Красноярск

3.                  

Бужор Диана

2003

Новосибирск "Лидер"

4.                  

Дзидзоева Дана

2004

Красноярск

5.                  

Бобренок Мария

2004

Бердск

6.                  

Старцева Арина

2004

Барнаул "Жемчужина Алтая"

7.                  

Леонова Варвава

2004

Новосибирск "Триумф"

8.                  

Митрохина Яна

2004

Барабинск

9.                  

Соколова Мария

2004

Новосибирск ДЮСШ№1 "Лигр"

11:30 –12:00

1 разряд

2 вида

 

3 поток

1.                  

Марьясова Полина

2003

Новосибирск "Лидер"

2.                  

Глушко Ксения

2003

Бердск

3.                  

Стрелевская Софья

2004

Куйбышев

4.                  

Лупешко Дарья

2003

Новосибирск "Триумф"

5.                  

Прохорова Аглая

2004

Новосибирск "Триумф"

6.                  

Кузнецова Анастасия

2004

Новосибирск ДЮСШ - 2

7.                  

Хам Анна

2004

Новосибирск "Триумф"

12:00 –12:35

1 разряд

2 вида

 

4 поток

1.                  

Алейникова Анна

  Бийск

2.                  

Белянова Эльвира

2003

Новосибирск ДЮСШ - 2

3.                  

Подойма Елизавета

2003

Новосибирск "Заря"

4.                  

Прокопьева Елизавета

2004

Новосибирск "Лидер"

5.                  

Кошляк Полина

2003

Новосибирск "Заря"

6.                  

Локачева Александра

2003

Барнаул "Жемчужина Алтая"

7.                  

Бикова Лилия

2003

Новосибирск "Триумф"

8.                  

Купцова Юлия

2004

Куйбышев

9.                  

Булгакова Екатерина

2004

Новосибирск "Заря"

12:35 –13:15

1 разряд

2 вида

 

5 поток

1.                  

Степина Ангелина

2003

Барнаул "Жемчужина Алтая"

2.                  

Борщева Юлия

2004

Новосибирск "Заря"

3.                  

Шляпина Анастасия

2003

Новосибирск ЦВР Пашинский

4.                  

Ли Софья

2003

Новосибирск "Триумф"

5.                  

Яценко Яделина

2004

Новосибирск "Энергия"

6.                  

Иванова Виктория

2004

Новосибирск "Триумф"

7.                  

Прахт Анна

2004

Бердск

8.                  

Корякина Анастасия

2004

Новосибирск "Лидер"

9.                  

Чернова Алина

2004

Новосибирск ДЮСШ№1 "Лигр"

 

 

 

13:15 - 13:50

 

МС

2 вида

 

1 поток

 

1.               

Леонова Ксения

1998

Новосибирск "Триумф"

2.               

Клюкина Оксана

2000

Новосибирск "Лидер"

3.               

Баранова Диана

2000

Новосибирск ДЮСШ - 2

4.               

Рихтер Анастасия

1999

Омск

5.               

Городецкая Полина

2000

Новосибирск "Триумф"

6.               

Заяц Екатерина

2000

Новосибирск "Лидер"

7.               

Пусь Юлия

2000

Красноярск

8.               

Ярцева Снежана

2000

Новосибирск "Энергия"

9.               

Фомина Валерия

1999

Барнаул "Жемчужина Алтая"

 

14:00 – Парад открытия соревнований. Парад награждения групп.

 

KaterinkaДата: Пятница, 16.10.2015, 19:37 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
14:30- 15:10

МС

2 вида

2 поток

1.

Пичугина Елена

1999

Омск

2.

Попроцкая София

2000

Новосибирск "Триумф"

3.

Дынина Кристина

1998

Омск

4.

Сафронова Мария

1999

Омск

5.

Заречнева Анастасия

1998

Красноярск

6.

Войтова Мария

2000

Новосибирск "Лидер"

7.

Гусева Дарья

2000

Барнаул

8.

Лукашенко Полина

2000

Новосибирск "Энергия"

15:10 –15:40

МС

2 вида

3 поток

1.

Серебренникова Софья

1998

Омск

2.

Ковалева Милана

2000

Барнаул

3.

Каёшкина Елизавета

1999

Новосибирск "Энергия"

4.

Борейко Софья

1998

Новосибирск ДЮСШ - 2

5.

Максимова Валерия

1999

Новосибирск "Триумф"

6.

Арышева София

2000

Новосибирск "Энергия"

7.

Ерёмина Маргарита

1999

Новосибирск "Энергия"

15:40 - 16:15

 

КМС

2 вида

 

1 поток

1.                  

Мурашко Екатерина

2001

Новосибирск "Триумф"

2.                  

Лунина Ирина

2001

Барнаул "Жемчужина Алтая"

3.                  

Миронова Юлия

2002

Новосибирск "Триумф"

4.                  

Гвоздиевская Маргарита

2002

Новосибирск "Энергия"

5.                  

Кокина Елена

2002

Омск

6.                  

Чиркова Анна

2002

Барнаул

7.                  

Рагозина Валерия

2002

Новосибирск "Триумф"

8.                  

Борисова Софья

2002

Новосибирск "Триумф"

9.                  

Сапрунова Ксения

2000

Новосибирск "Лидер"

16:15- 16:50

КМС

2 вида

 

2 поток

1.                  

Гольдштейн Евгения

2001

Омск

2.                  

Зайцева Анфиса

2001

Омск

3.                  

Голубева Екатерина

2002

Новосибирск ДЮСШ№1 "Лигр"

4.                  

Панова Дарья

2001

Барнаул "Жемчужина Алтая"

5.                  

Овчеренко Анна

2002

Новосибирск ДЮСШ№1 "Лигр"

6.                  

Богатырева Дарья

2001

Новосибирск "Триумф"

7.                  

Кривенчук Алина

2001

Новосибирск "Лидер"

8.                  

Табатчикова Валерия

2002

Новосибирск "Энергия"

9.                  

Антонова Александра

2003

Новосибирск ДЮСШ№1 "Лигр"

16:50 –17:20

 

КМС

2 вида

 

3 поток

1.                  

Лузган Елена

2001

Омск

2.                  

Островская Анна

2003

Барнаул "Жемчужина Алтая"

3.                  

Оноприйчук Алина

2003

Новосибирск "Заря"

4.                  

Мешкова Александра

2001

Новосибирск "Энергия"

5.                  

Карлина Дарья

2001

Барабинск

6.                  

Костюк Ульяна

2002

Новосибирск "Лидер"

7.                  

Шарапова Алина

2001

Омск

17:20 –17:50

 

КМС

2 вида

 

4 поток

1.                  

Удачина Полина

2003

Новосибирск ДЮСШ№1 "Лигр"

2.                  

Нецветаева Полина

2001

Новосибирск "Энергия"

3.                  

Волошина Ярослава

2002

Новосибирск "Триумф"

4.                  

Кравцова Мария

2000

Омск

5.                  

Шишмакова Анастасия

2000

Северск

6.                  

Прозорова Алина

2001

Барнаул

7.                  

Бозылева Анастасия

2001

Красноярск

8.                  

Почтина Варвара

2002

Омск

9.                  

Орлова Анастасия

2003

Новосибирск "Энергия"

17:50 –18:25

 

КМС

2 вида

 

5 поток

1.                  

Шумская Екатерина

2003

Новосибирск "Триумф"

2.                  

Китаева Полина

2002

Омск

3.                  

Шибаева Анастасия

2001

Омск

4.                  

Ипатьева Анастасия

2000

Новосибирск "Триумф"

5.                  

Голубцова Илона

2001

Барнаул "Жемчужина Алтая"

6.                  

Мельникова Анастасия

2001

Новосибирск "Лидер"

7.                  

Скворцова Ксения

2002

Новосибирск "Триумф"

8.                  

Давудова Софья

2002

Краснообск

9.                  

Верещак Мария

2002

Омск

18:25– 19:00

 

КМС

2 вида

 

6 поток

1.                  

Юдина Анна

2002

Новосибирск ДЮСШ№1 "Лигр"

2.                  

Романова Анастасия

2002

Новосибирск "Лидер"

3.                  

Любимская София

2002

Новосибирск ДЮСШ№1 "Лигр"

4.                  

Полещук Анастасия

2001

Новосибирск "Лидер"

5.                  

Михеева Юлия

2002

Новосибирск "Лидер"

6.                  

Ёлкина Нина

2001

Новосибирск "Заря"

7.                  

Кузнецова Валерия

2002

Омск

8.                  

Широких Анна

2001

Новосибирск "Энергия"

9.                  

Городецкая Елизавета

2003

Новосибирск "Триумф"

19:00 –19:30

 

КМС

2 вида

 

7 поток

1.                  

Шамова Диана

2002

Новосибирск "Заря"

2.                  

Карпова Екатерина

2003

Новосибирск ДЮСШ№1 "Лигр"

3.                  

Кижеватова Юлия

2003

Новосибирск "Триумф"

4.                  

Березикова Елизавета

2001

Бийск

5.                  

Пароль Арина

2003

Новосибирск "Триумф"

6.                  

Клименкова Валерия

2002

Красноярск

7.                  

Карпова Екатерина

2003

Новосибирск ДЮСШ№1 "Лигр"

8.                  

Шперлинг Мария

2003

Новосибирск "Триумф"

19:30 –20:00

 

 

КМС

2 вида

 

8 поток

1.                  

Славинская Софья

2002

Омск

2.                  

Галкина Елизавета

2003

Барнаул "Жемчужина Алтая"

3.                  

Мазанко Мария

2003

Новосибирск "Энергия"

4.                  

Малышева Арина

2002

Новосибирск "Заря"

5.                  

Вершигора Милена

2000

Челябинск

6.                  

Тюменцева Дарья

2001

Новосибирск "Триумф"

7.                  

Зыкова Светлана

2002

Барабинск

20:00 –20:30

 

 

КМС

2 вида

 

9 поток

1.                  

Гренц Евгения

2000

Омск

2.                  

Константинова Алиса

2003

Новосибирск "Триумф"

3.                  

Май Есения

2002

Бийск

4.                  

Шишкина Дарья

2001

Новосибирск

5.                  

Бикова Рената

2001

Новосибирск "Триумф"

6.                  

Бардюкова Анастасия

2002

Новосибирск "Лидер"

7.                  

Толчинская София

2002

Краснообск

KaterinkaДата: Пятница, 16.10.2015, 19:40 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Кубок губернатора Новосибирской области: Владимир Городецкий вручил первые медали спортсменам



16 октября состоялось торжественное открытие соревнований по художественной гимнастике на Кубок губернатора Новосибирской области. Владимир Городецкий пожелал спортсменам грации и честной борьбы.

«Представители регионов нашей страны принимают участие в этих соревнованиях. Участницы, судьи, тренеры, родители – это люди, которые делают огромную работу, чтобы этот вид спорта развивался и дальше. Спасибо всем организаторам за системную подготовку соревнований. Уверен, что с каждым годом они будут собирать все больше участников и зрителей», – сказал глава региона.

В соревнованиях принимают участие более 230 спортсменов – представители спортивных клубов, детско-юношеских спортивных школ, центров спортивного развития из Новосибирской области, Омска, Красноярска, других городов [font='Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif; font-size: 16.0016px; line-height: 22.4022px; text-align: start;]Сибирского федерального округа[/font]. Медали будут разыграны как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях среди мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта и перворазрядников.

Первые медали в рамках спортивных состязаний разыграны 16 октября. Глава региона вручил медали спортсменкам, выступавшим в групповых упражнениях мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта. Первое место заняла команда из Омска. Кроме того, Владимир Городецкий вручил спортсменкам удостоверения мастера спорта России.

Напомним, что соревнования проходят при поддержке правительства Новосибирской области. Кубок губернатора Новосибирской области разыгрывается в третий раз, соревнования имеют высокий спортивный статус.

Подробнее: http://academ.info/news/33656
KaterinkaДата: Пятница, 16.10.2015, 20:04 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Более 200 спортсменов примут участие в соревнованиях по художественной гимнастике в Новосибирске

Соревнования на Кубок губернатора региона пройдут на площадке Центра спортивной подготовки «Заря» с 16 по 17 октября, сообщает пресс-служба областного правительства.

В сообщении говорится, что в соревнованиях запланировано участие более 230 спортсменов.

По данным властей, в их числе представители спортивных клубов, детско-юношеских спортивных школ, центров спортивного развития из Новосибирской области, Омска, Красноярска, других городов Сибири.

«Кубок Губернатора проходит в регионе уже в четвертый раз, с каждым годом мы принимаем все большее количество участников. Победители Кубка примут участие во Всероссийских соревнованиях «Надежды России», которые состоятся в ноябре», – сообщает пресс-служба.

Также сообщается, что в рамках соревнований медали будут разыграны как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях среди мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта и перворазрядников.

Денис Васильев
http://lentaregion.ru/89412
KaterinkaДата: Пятница, 16.10.2015, 22:49 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline











KaterinkaДата: Пятница, 16.10.2015, 22:49 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline









KaterinkaДата: Пятница, 16.10.2015, 22:50 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline









KaterinkaДата: Пятница, 16.10.2015, 22:51 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline










KaterinkaДата: Пятница, 16.10.2015, 22:55 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65166
Статус: Offline
Стартовые протоколы на 17.10 от gimnastika.pro







Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Губернатора НСО» 16-17.10.2015, Новосибирск
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!