venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 09:49
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные гимнастки» + «Осенний листопад», 29.10-01.11.2015 (Красноярск)
«Юные гимнастки» + «Осенний листопад», 29.10-01.11.2015
KaterinkaДата: Среда, 14.10.2015, 16:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline
Открытое первенство города Красноярска
по художественной гимнастике «Юные гимнастки»
среди спортсменок 2005 года рождения и младше


Открытое первенство федерации города Красноярска
по художественной гимнастике «Осенний листопад»
для 2010 г.р. и старше


29.10-01.11.2015, Красноярск
frg-krsk.ru

Цитата
Всем доброго времени суток!
Приглашаем Вас посетить и присоединиться в группу ВКонтакте "Художественная гимнастика город Красноярск"

Будем фотографировать на предстоящих соревнованиях "Юная гимнастка", желающим можем изготовить видео ролик из фотографий с выступлений. Образцы видео роликов смотрите по ссылкам:
Вариант №1 http://www.youtube.com/watch?v=RximuJGw1JE
Вариант №2 http://www.youtube.com/watch?v=yY-zZJEhhfI

Темы оформления и музыка могут быть разными.
Презентационный видеоролик http://www.youtube.com/watch?v=7PH8F0boTig
По вопросам обращайтесь по телефону или на Viber: 8-902-9908-128
Цитата
Будем фотографировать на соревнованиях "Юные гимнастки", если нужны фотографии Ваших детей, обращайтесь:
Сообщения на страничку: https://vk.com/id232256237
Фотографии+коллаж в подарок . Примерные работы в альбоме: https://vk.com/album232256237_215759147
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 30.10.2015, 09:35 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline
Стартовый протокол
«Юные гимнастки»
31 октября 2015г
г. Красноярск


Скачать

1 поток - 8.00-8.40 ( делают вид)
I - разряд, 2004г.р., БП+2 «УМНИЧКИ»

№ Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Потылицына Полина 2004 Гуртовая Н. Красноярск
2 Таюрская Елена 2004 Ганькина С. Усть-Кут
3 Новикова Анжелика 2004 Сомова Е. Кобзева Э. Иркутск
4 Попова Анна 2004 Пущенко А. Иркутск
5 Горчатова Алиса 2004 Ефимова Т. Ачинск
6 Дорогова Мария 2004 Помернюк Т. Иркутск
7 Балуева Юлия 2004 Быкова А. Усть-Кут
8 Никитенко Анна 2004 Сомова Е. Кобзева Э. Иркутск
9 Алексеенко Елизавета 2004 Помернюк Т. Иркутск
10 Кушенко Дария 2004 Сомова Е. Кобзева Э. Иркутск
11 Бурыкина Елизавета 2004 Ганькина С. Усть-Кут
12 Сиделёва София 2004 Мохно Т. Ачинск
13 Чичулина Алиса 2004 Старикова С. Усть-Кут
14 Цыганок Вероника 2004 Хоменко Н. Красноярск
15 Прозорова Светлана 2004 Гуртовая Н. Красноярск
16 Черкасова Марина 2004 Андрюхина К. Канина В. Красноярск

2 поток – 8.40 – 8.45- (делают вид)
I - разряд, 2004г.р., БП+1 «КРАСОТКИ»

№ Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Абгарян Каринэ 2004 Пущенко А. Иркутск
2 Абдалиева Диля 2004 Чуева Н. Красноярск
3 Арбатская Елизавета 2004 Радзиминович Д. Иркутск
4 Хитаришвили Ева 2004 Чуева Н. Красноярск

3 поток 8.45 – 9.10 - ( делают –бп)
2 юн. - разряд, 2008г.р., БП+1 Умнички

№ Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Убугунова Дарья 2008 Бардымова А. Иркутск
2 Сомова Валерия 2008 Лёушкина Н. Иркутск
3 Прохорова София 2008 Внукова А. Красноярск
4 Балкина Софья 2008 Баслык Е. Нецветаева М. Новосибирск
5 Боярова Анна 2008 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
6 Копылова Дагрмара 2008 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
7 Медведева Ксения 2008 Григорьева Е. Красноярск
8 Кочнева Диана 2008 Бардымова А. Иркутск
9 Ерахтина Ева 2008 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
10 Калинина Евгения 2008 Григорьева Е. Красноярск
11 Зябкина Полина 2008 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
12 Тихонова Софья 2008 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

4 поток 9.10-9.30 – (делают бп)
2 юн. - разряд, 2008г.р., БП+1 Красотки

№ Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Курмазова Алиса 2008 Помернюк Т. Ангарск
2 Винокурцева Валерия 2008 Чернецкая А. Иркутск
3 Ситкова Алёна 2008 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
4 Курдобакина Ксения 2008 Чернецкая А. Иркутск
5 Лихтенвальд Надежда 2008 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
6 Новаковская Кристина 2008 Чернецкая А. Иркутск
7 Полякова Полина 2008 Чернецкая А. Иркутск
8 Ларионова Мария 2008 Пущенко А. Иркутск
9 Соболева Елизавета 2008 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск

5 поток 9.30-11.20 (делают бп)
1 юн. - разряд, 2007г.р., БП+1
ЗВЁЗДОЧКИ

№ Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Кочергина Елизавета 2007 Захарченко Т. Красноярск
2 Дец Злата 2007 Чуева Н. Красноярск
3 Коргашина Полина 2007 Захарченко Т. Красноярск
4 Воронцова Виктория 2007 Липовец Т. Минусинск
5 Тадтаева София 2007 Липовец Т. Минусинск
6 Супрун Виктория 2007 Ганькина С. Усть-Кут
7 Прокошина Софья 2007 Внукова А. Красноярск
8 Фёдорова Амалия 2007 Гуртовая Н. Красноярск
9 Бояринцева Мария 2007 Липовец Т. Минусинск
10 Тузова Анна 2007 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
11 Калугина Варвара 2007 Симигина Т. Красноярск
12 Лоншакова Арина 2007 Пущенко А. Иркутск
13 Балыбина Ульяна 2007 Внукова А. Красноярск
14 Парфёнова Ульяна 2007 Зобнина А. Черных Л. Усть-Илимск
15 Сергеева Алиса 2007 Новикова Ю. Ангарск
16 Тюрина Варвара 2007 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
17 Макуха Ярослава 2007 Пущенко А. Иркутск
18 Верёвкина Дарья 2007 Захарченко Т. Красноярск
19 Попова Елизавета 2007 Пущенко А. Иркутск
20 Толпыга Софья 2007 Ершова Е. Шелехов
21 Максимова Ольга 2007 Гуртовая Н. Красноярск
22 Семенова Полина 2007 Симигина Т. Красноярск
23 Герман Стефания 2007 Евсеева С. Железногорск
24 Пекшева Ярослава 2007 Симигина Т. Красноярск
25 Позднякова Олеся 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
26 Буркут Лада 2007 Хоменко Н. Красноярск
27 Недорезова София 2007 Липовец Т. Минусинск
28 Рюмкина Екатерина 2007 Радзиминович Д. Иркутск
29 Савенко Елизавета 2007 Лёушкина Н. Иркутск
30 Мовчан Мария 2007 Зобнина А. Черных Л. Усть-Илимск
31 Грыцина Мелания 2007 Хоменко Н. Красноярск
32 Мамержели Дарья 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
33 Исайчикова Софья 2007 Внукова А. Красноярск
34 Векленко Мария 2007 Хоменко Н. Красноярск
35 Константинова Кира 2007 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
36 Котлярова Арина 2007 Захарченко Т. Красноярск
37 Черкасова Татьяна 2007 Хоменко Н. Красноярск
38 Давтян Гаянэ 2007 Симигина Т. Красноярск
39 Кафтанюк Диана 2007 Зобнина А. Черных Л. Усть-Илимск
40 Кучина Вероника 2007 Ковальчук А. Красноярск
41 Лайкевич Велислава 2007 Гуртовая Н. Красноярск
42 Коковкина Мария 2007 Чуева Н. Красноярск
43 Родионова Диана 2007 Захарченко Т. Красноярск
44 Сугак Мария 2007 Захарченко Т. Красноярск
45 Заболотная Елизавета 2007 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
46 Клюкина Ольга 2007 Ковальчук А. Красноярск
47 Витвер Доминика 2007 Липовец Т. Минусинск
48 Бортаева Маргарита 2007 Радзиминович Д. Иркутск
49 Базуева Софья 2007 Чижевская А .И. Красноярск
50 Волкова Божена 2007 Сомова Е. Кобзева Э. Иркутск
51 Боброва Виктория 2007 Легостаева М. Забайкальский край
52 Мочалова Жанна 2007 Мохно Т. Ачинск
53 Яремчук Мария 2007 Легостаева М. Забайкальский край
54 Рейхерт Лидия 2007 Захарченко Т. Красноярск

6 поток 11.15-11.30- делают вид
II - разряд, г.р., 2 вида

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Изумрудинки Зберовская Т. Красноярск
2 Карусель Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск

7 поток
11.30-11.45– делают вид
III - разряд, г.р., БП+1

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Созвездие Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
2 Мелодия Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
3 Краски Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
4 Сибирячки Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
5 Ласточки Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
6 Кокетки Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

8 поток
1 юн. - разряд, г.р., БП+1

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Берёзки Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
2 Жемчужинки Зберовская Т. Красноярск
3 Искорки Зараменских Железногорск

3 юн. - разряд, г.р., БП
№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Бантики Внукова А. Красноярск
2 Девчата Боброва С. Боброва В. Красноярск
3 Подсолнухи Андрюхина К. Канина В. Красноярск
4 Дождик Андрюхина К. Канина В. Красноярск
5 Радуга Боброва С. Боброва В. Красноярск

НАГРАЖДЕНИЕ ПАРАД 12.30

9 поток II - разряд, 2005г.р., БП+3
2 вида

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Никонова Алина 2005 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
2 Михайлина Арина 2005 Помернюк Т. Ангарск
3 Кремухова Наталья 2005 Быкова А. Усть-Кут
4 Доть Анастасия 2005 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
5 Захарова Анна 2005 Пущенко А. Иркутск
6 Добрычева Виктория 2005 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
7 Николаенко Влада 2005 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
8 Кин Анастасия 2005 Зберовская Т. Красноярск
9 Радунь Дарья 2005 Хоменко Н. Красноярск
10 Гришина Екатерина 2005 Баслык Е. Нецветаева М. Новосибирск
11 Выросткова Валентина 2005 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
10 поток
1 Форысь Ульяна 2005 Ганькина С. Усть-Кут
2 Лещак Эльвира 2005 Помернюк Т. Ангарск
3 Шеленберг Варвара 2005 Сомова Е. Кобзева Э. Иркутск
4 Домашева Валерия 2005 Сомова Е. Кобзева Э. Иркутск
5 Шорикова Ярослава 2005 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
6 Воронова Анастасия 2005 Помернюк Т. Ангарск
7 Истомина Алина 2005 Захарченко Т. Красноярск
8 Шипачёва Наталья 2005 Быкова А. Усть-Кут
9 Малахова Елизавета 2005 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
10 Нухаева Полина 2005 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
11 поток
1 Тимофеева Алина 2005 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
2 Ломанова Екатерина 2005 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
3 Пономаренко Екатерина 2005 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
4 Ощепкова Юлия 2005 Хоменко Н. Красноярск
5 Корякова Ольга 2005 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
6 Литтер Регина 2005 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
7 Бондарева Олеся 2005 Захарченко Т. Красноярск
8 Дьяченко Анна 2005 Старикова С. Усть-Кут
9 Гайдаш Яна 2005 Внукова А. Красноярск
10 Гасец Снежана 2005 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
12 поток
1 Соболева Виктория 2005 Захарченко Т. Красноярск
2 Глушкова Анастасия 2005 Хоменко Н. Красноярск
3 Позднякова Анна 2005 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
4 Юшкова Таисия 2005 Хоменко Н. Красноярск
5 Сидорова Ольга 2005 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
6 Шестакова София 2005 Хоменко Н. Красноярск
7 Пронько Алиса 2005 Бардымова А. Иркутск
8 Костылева Марина 2005 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
9 Пуляевская Виталина 2005 Быкова А. Усть-Кут
10 Сорокина Мария 2005 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

15.15-18.15

13 поток III - разряд, 2006г.р., БП+3

2 вида
№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Губарева Белла 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
2 Ходько Вероника 2006 Мохно Т. Ачинск
3 Антипьева Юлия 2006 Пущенко А. Иркутск
4 Микичур Анна 2006 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
5 Нигаматзянова Алия 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
6 Крыловецкая Таисия 2006 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
7 Харлампиди София 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
8 Дикая Лилия 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
9 Ермакова Милана 2006 Мохно Т. Ачинск
10 Свиридова Владислава 2006 Мохно Т. Ачинск
11 Козлова Мариана 2006 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
12 Зобова Вероника 2006 Помернюк Т. Ангарск

14 поток (16.05-16.55)
1 Зберовская Юлия 2006 Зберовская Т. Красноярск
2 Баканова Алина 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
3 Федотова Лилия 2006 Помернюк Т. Ангарск
4 Шатрова Мария 2006 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
5 Барышева Полина 2006 Захарченко Т. Красноярск
6 Хамидулина Амина 2006 Пущенко А. Иркутск
7 Иняева Яна 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
8 Верёвкина Елизавета 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
9 Семкина Софья 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
10 Буровцева Ольга 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
11 Ушакова Ульяна 2006 Зберовская Т. Красноярск
15 поток (16.55-17.45)
1 Ваганова Елизавета 2006 Захарченко Т. Красноярск
2 Алещенко Ярослава 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
3 Смолякова Анастасия 2006 Мохно Т. Ачинск
4 Ткаченко Милена 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
5 Рябцева Ксения 2006 Зберовская Т. Красноярск
6 Ронжина Мила 2006 Захарченко Т. Красноярск
7 Клинцова Дарья 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
8 Чернявская Анастасия 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
9 Лысенко Дана 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
10 Поршукова Алина 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
11 Исаева Мария 2006 Баслык Е. Нецветаева М. Новосибирск
12 Кувшинова Анна 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
16 поток (17.45-18.25)
1 Бокиева Зарина 2006 Захарченко Т. Красноярск
2 Винник Виктория 2006 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
3 Старовойтова Кристина 2006 Захарченко Т. Красноярск
4 Кровякова Варвара 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
5 Томак Елизавета 2006 Бардымова А. Иркутск
6 Безродных Алина 2006 Бардымова А. Иркутск
7 Белкова Ева 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
8 Попечец Екатерина 2006 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
9 Шипунова Ульяна 2006 Захарченко Т. Красноярск

18.15-19.55
17 и 18 поток 3 юн. - разряд, 2009г.р., БП Малышки

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Тэн Владислава 2009 Внукова А. Красноярск
2 Суворова Наталья 2009 Ильина Н. Забайкальский край
3 Холбаева Полина 2009 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
4 Мартемьянова Софья 2009 Давыдова Е. Забайкальский край
5 Гарбузова Ева 2009 Чижевская А .И. Красноярск
6 Воронкина Кира 2009 Ларионенко Н. Иркутск
7 Соловиченко София 2009 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
8 Цыбульникова Екатерина 2009 Симигина Т. Красноярск
9 Путинцева Анжелика 2009 Внукова А. Красноярск
10 Крутских Дарья 2009 Давыдова Е. Забайкальский край
11 Жавнер Ульяна 2009 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
12 Слепова Дарья 2009 Боброва С. Боброва В. Красноярск
13 Гнездилова Варвара 2009 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
14 Чернушевич Диана 2009 Зобнина А. Черных Л. Усть-Илимск
15 Нарковская Таисия 2009 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
16 Волгожанинова Варвара 2009 Боброва С. Боброва В. Красноярск
17 Сороченко Арина 2009 Симигина Т. Красноярск
18 Позднякова Алиса 2009 Боброва С. Боброва В. Красноярск
19 Котова Диана 2009 Боброва С. Боброва В. Красноярск
20 Мыльникова Ангелина 2009 Ильина Н. Забайкальский край
21 Савиных Устина 2009 Чижевская А .И. Красноярск
22 Ермолина Маргарита 2009 Симигина Т. Красноярск
23 Дерягина Юлия 2009 Боброва С. Боброва В. Красноярск
24 Антонова Алина 2009 Ильина Н. Забайкальский край
25 Никитина Анастасия 2009 Григорьева Е. Красноярск
26 Шевердова Екатерина 2009 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
27 Тихонова Екатерина 2009 Боброва С. Боброва В. Красноярск
28 Илларионова Мария 2009 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
29 Францева Владислава 2009 Боброва С. Боброва В. Красноярск
30 Вакулина Валерия 2009 Чижевская А .И. Красноярск
31 Трапезникова Светель 2009 Зобнина А. Черных Л. Усть-Илимск
32 Дмитриева Алиса 2009 Боброва С. Боброва В. Красноярск
33 Кучерявая Анастасия 2009 Григорьева Е. Красноярск
34 Незамаева Антонина 2009 Хоменко Н. Красноярск
35 Качаева Арина 2009 Боброва С. Боброва В. Красноярск
36 Ершова Алиса 2009 Боброва С. Боброва В. Красноярск
37 Давыденко Сюзанна 2009 Ларионенко Н. Иркутск
38 Евсеева Елизавета 2009 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
39 Тимофеева Юлия 2009 Симигина Т. Красноярск
40 Зайцева Лика 2009 Боброва С. Боброва В. Красноярск
41 Пнева София 2009 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
42 Трифонова Мария 2009 Внукова А. Красноярск
43 Сухарева Анастасия 2009

19 поток 19.55-20.45 вид
2 юн. - разряд, 2008г.р., БП+1

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Гурухина Анжелика 2008 Новикова Ю. Ангарск
2 Раченко Кристина 2008 Чуева Н. Красноярск
3 Токарева Алина 2008 Апаршина О. Забайкальский край
4 Бузинаева Юлия 2008 Чернецкая А. Иркутск
5 Сапожникова София 2008 Ларионенко Н. Иркутск
6 Бурчева Софья 2008 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
7 Вяткина Екатерина 2008 Ганькина С. Усть-Кут
8 Дончени ко Елизавета 2008 Симигина Т. Красноярск
9 Ермакова Майя 2008 Мохно Т. Ачинск
10 Комарова Варвара 2008 Симигина Т. Красноярск
11 Гайнулина Алиса 2008 Внукова А. Красноярск
12 Пяткова Анастасия 2008 Ильина Н. Забайкальский край
13 Лейченко 2008
14 Эйрих Арина 2008 Архипова О. Красноярск
15 Кизименко Арина 2008 Чернецкая А. Иркутск
16 Маивеева Дарья 2008 Архипова О. Красноярск
17 Люкина Эвелина 2008 Чернецкая А. Иркутск
18 Торгашина Яна 2008 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
19 Расулова Мадина 2008 Симигина Т. Красноярск
20 Федоренко Софья 2008 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
21 Букреева Екатерина 2008 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
22 Егорова Анастасия 2008 Симигина Т. Красноярск
23 Чехова София 2008 Хоменко Н. Красноярск
24 Богданова Алина 2008 Чижевская А .И. Красноярск
25 Боровых Дарья 2008 Чернецкая А. Иркутск
26 Турбина Полина 2008 Помернюк Т. Ангарск

ПАРАД
НАГРАЖДЕНИЕ 2007-БП 2004-
2006-БП+3
2005-БП+3,
2009-БП
2008-БП+1
























KaterinkaДата: Пятница, 30.10.2015, 09:39 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline
Стартовый протокол на 1 ноября 2015г.
Скачать

8.00-8.30 2 вида
II - разряд, 2005г.р., БП+2КРАСОТКИ 2 вида

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Гнатюк Кристина 2005 Симигина Т. Красноярск
2 Сафонова Софья 2005 Баслык Е. Нецветаева М. Новосибирск
3 Соловьёва Ирина 2005 Зараменских Н. Железногорск
4 Щеглова Диана 2005 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
5 Борходоева Анна 2005 Бардымова А. Иркутск
6 Макшаева Диана 2005 Ефимова Т. Ачинск
7 Радостева Анна 2005 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
8 Сед Рахман Саджеда 2005 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск

8.30-9.00- БП +1 вид
II - разряд, 2005г.р., БП+1 ЗВЁЗДОЧКИ

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Семёнова Светлана 2005 Пущенко А. Иркутск
2 Авагян Анжелика 2005 Симигина Т. Красноярск
3 Толкунова Ксения 2005 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
4 Колесник Яна 2005 Симигина Т. Красноярск
5 Звонарева Алина 2005 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
6 Гришкевич Яна 2005 Симигина Т. Красноярск
7 Назаренкова Милена 2005 Зараменских Н. Железногорск
8 Силюк Валерия 2005 Радзиминович Д. Иркутск

9.00 – 9.05
II - разряд, 2005г.р., БПМАЛЫШКИ

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Семенчук Ева 2005 Зараменских Н. Железногорск
2 Мирошникова София 2005 Киреева А. Сосновоборск
3 Колесникова Екатерина 2005 Григорьева Е. Красноярск

поток 9.05-9.20 (делают бп)1 юн. - разряд, 2007г.р., БП
№ Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Цилих Кристина 2007 Внукова А. Красноярск
2 Никитенко Екатерина 2007 Киреева А. Сосновоборск
3 Гречкина Софья 2007 Ковальчук А. Красноярск
4 Чагочкина Татьяна 2007 Новикова Ю. Ангарск
5 Бреева Евдокия 2007 Внукова А. Красноярск
6 Одинцова Алена 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
7 Домашева Вероника 2007 Сомова Е. Кобзева Э. Иркутск
8 Ксеинова Варвара 2007 Ковальчук А. Красноярск

9.20 -11.00 - 2 вида
1 юн. - разряд, 2007г.р., БП+3УМНИЧКИ2 вида

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Журавлева Арина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
2 Сарченко София 2007 Симигина Т. Красноярск
3 Горбунова Валерия 2007 Бардымова А. Иркутск
4 Григорян Кристина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
5 Фомина Софья 2007 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
6 Пискун Устина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
7 Баранова Вероника 2007 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
8 Шахматова Арина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
9 Миронкина Дарина 2007 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
10 Феоктистова Валерия 2007 Захарченко Т. Красноярск
11 Давыденко Эвелина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
12 Брюзгина Инга 2007 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
13 Поддубная Анастасия 2007 Баслык Е. Нецветаева М. Новосибирск
14 Быкова Милания 2007 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
15 Журавлёва Кристина 2007 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
16 Хорошкова Ульяна 2007 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
17 Попова Екатерина 2007 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
18 Безруких Алина 2007 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
19 Двинская Таисия 2007 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
20 Мальцева Алёна 2007 Архипова О. Красноярск
21 Краева Варвара 2007 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
22 Федунова Ульяна 2007 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
23 Воронова Анастасия 2007 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
24 Филиппова София 2007 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск

11.00-11.20
2 юн. - разряд, г.р., БП

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Милашки Внукова А. Красноярск
2 Карамельки Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
3 Куклы Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
4 Орхидея Липовец Т. Минусинск
5 Феечки Гуртовая Н. Красноярск
6 Куколки Чернецкая А. Иркутск
7 Милашки 2 Внукова А. Красноярск


11.20-11.50
III - разряд, 2006г.р., БП+1 Красотки 1 вид

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Егошина Виктория 2006 Помернюк Т. Ангарск
2 Чехова Виктория 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
3 Франк Анастасия 2006 Хоменко Н. Красноярск
4 Николаева Анастасия 2006 Симигина Т. Красноярск
5 Шашко Дарья 2006 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
6 Шешунова Марина 2006 Хоменко Н. Красноярск
7 Филиппова Дарья 2006 Помернюк Т. Ангарск
8 Ортынская Полина 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
9 Ершова Виктория 2006 Ковальчук А. Красноярск
10 Маджара Алина 2006 Пущенко А. Иркутск
11 Платон Дарина 2006 Пущенко А. Иркутск
12 Филиппова Ангелина 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
13 Фадина Мария 2006 Захарченко Т. Красноярск
14 Хиромагомедова Милана 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

11.50-12.50
III - разряд, 2006г.р., БП+1ЗВЁЗДОЧКИ Вид

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Тихая Вероника 2006 Евсеева С. Железногорск
2 Коробкина Алина 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
3 Шишкина Валерия 2006 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
4 Есаулова Анна 2006 Ковальчук А. Красноярск
5 Скирда Арина 2006 Симигина Т. Красноярск
6 Зыкова Дарья 2006 Зобнина А. Черных Л. Усть-Илимск
7 Жданович Елизавета 2006 Пущенко А. Иркутск
8 Хаханова Сарюна 2006 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
9 Ершова Мария 2006 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
10 Подберёзкина Екатерина 2006 Гуртовая Н. Красноярск
11 Зобова Анастасия 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
12 Ёжкина Вера 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
13 Николаева Ева 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
14 Бедианашвили Арина 2006 Григорьева Е. Красноярск
15 Дорохова Евгения 2006 Зобнина А. Черных Л. Усть-Илимск
16 Телегина Валерия 2006 Симигина Т. Красноярск
17 Пичкур Алиса 2006 Ганькина С. Усть-Кут
18 Ласкаржевская Диана 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
19 Норец Диана 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
20 Казанцева Ксения 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
21 Яковлева Анастасия 2006 Сомова Е. Кобзева Э. Иркутск
22 Землянская Алина 2006 Симигина Т. Красноярск
23 Шаповалова Полина 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
24 Ямщикова Екатерина 2006 Ковальчук А. Красноярск
25 Фелль Алиса 2006 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
26 Парфентьева Софья 2006 Евсеева С. Железногорск
27 Луговцова Милана 2006 Симигина Т. Красноярск
28 Ганцова Аделина 2006 Захарченко Т. Красноярск
29 Кузнецова Таисия 2006 Пущенко А. Иркутск
12.50 – 13.00
III - разряд, 2006г.р., БПМАЛЫШКИ

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Брякотнина Валерия 2006 Ковальчук А. Красноярск
2 Баранова Анастасия 2006 Ковальчук А. Красноярск
3 Корец Алиса 2006 Симигина Т. Красноярск
4 Павлова Софья 2006 Ковальчук А. Красноярск
5 Алымова Арина 2006 Ковальчук А. Красноярск

ПАРАД НАГРАЖДЕНИЕ – выше выступивших13.30-14.20

1 юн. - разряд, 2007г.р., БП+1КРАСОТКИ 1вид
№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Осипкина Татьяна 2007 Чуева Н. Красноярск
2 Осипова Эвелина 2007 Пущенко А. Иркутск
3 Михайлина Валерия 2007 Захарченко Т. Красноярск
4 Протасова Софья 2007 Гуртовая Н. Красноярск
5 Казакова Кристина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
6 Белая Лилия 2007 Чижевская А. И. Красноярск
7 Маркова Злата 2007 Чехунова И. Симигина Т. Красноярск
8 Яковлева Софья 2007 Захарченко Т. Красноярск
9 Березутская Милана 2007 Сомова Е. Кобзева Э. Иркутск
10 Самсонова Алиса 2007 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
11 Паздникова Анастасия 2007 Сомова Е. Кобзева Э. Иркутск
12 Щетникова Софья 2007 Мохно Т. Ачинск
13 Зырянова Полина 2007 Мохно Т. Ачинск
14 Шабанова Таисия 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
15 Элли Ева 2007 Бардымова А. Иркутск
16 Литовченко Александра 2007 Чехунова И. Симигина Т. Красноярск
17 Савченко София 2007 Помернюк Т. Ангарск
18 Егорова Анастасия 2007 Помернюк Т. Ангарск
19 Михеева Алина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
20 Сергеева Таисия 2007 Пущенко А. Иркутск
21 Савченко Евгения 2007 Помернюк Т. Ангарск
22 Чумак Дарья 2007 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
23 Половникова Александра 2007 Баслык Е. Нецветаева М. Новосибирск
24 Костик Дарья 2007 Хоменко Н. Красноярск
25 Смолина Ангелина 2007 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
26 Казакова Мария 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

14.20 – 16.00
1 юн. - разряд, 2007г.р., БП+1 Вид ЗВЁЗДОЧКИ

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Кочергина Елизавета 2007 Захарченко Т. Красноярск
2 Дец Злата 2007 Чуева Н. Красноярск
3 Коргашина Полина 2007 Захарченко Т. Красноярск
4 Воронцова Виктория 2007 Липовец Т. Минусинск
5 Тадтаева София 2007 Липовец Т. Минусинск
6 Супрун Виктория 2007 Ганькина С. Усть-Кут
7 Прокошина Софья 2007 Внукова А. Красноярск
8 Фёдорова Амалия 2007 Гуртовая Н. Красноярск
9 Бояринцева Мария 2007 Липовец Т. Минусинск
10 Тузова Анна 2007 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
11 Калугина Варвара 2007 Симигина Т. Красноярск
12 Лоншакова Арина 2007 Пущенко А. Иркутск
13 Балыбина Ульяна 2007 Внукова А. Красноярск
14 Парфёнова Ульяна 2007 Зобнина А. Черных Л. Усть-Илимск
15 Сергеева Алиса 2007 Новикова Ю. Ангарск
16 Тюрина Варвара 2007 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
17 Макуха Ярослава 2007 Пущенко А. Иркутск
18 Верёвкина Дарья 2007 Захарченко Т. Красноярск
19 Попова Елизавета 2007 Пущенко А. Иркутск
20 Толпыга Софья 2007 Ершова Е. Шелехов
21 Максимова Ольга 2007 Гуртовая Н. Красноярск
22 Семенова Полина 2007 Симигина Т. Красноярск
23 Герман Стефания 2007 Евсеева С. Железногорск
24 Пекшева Ярослава 2007 Симигина Т. Красноярск
25 Позднякова Олеся 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
26 Буркут Лада 2007 Хоменко Н. Красноярск
27 Недорезова София 2007 Липовец Т. Минусинск
28 Рюмкина Екатерина 2007 Радзиминович Д. Иркутск
29 Савенко Елизавета 2007 Лёушкина Н. Иркутск
30 Мовчан Мария 2007 Зобнина А. Черных Л. Усть-Илимск
31 Грыцина Мелания 2007 Хоменко Н. Красноярск
32 Мамержели Дарья 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
33 Исайчикова Софья 2007 Внукова А. Красноярск
34 Векленко Мария 2007 Хоменко Н. Красноярск
35 Константинова Кира 2007 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
36 Котлярова Арина 2007 Захарченко Т. Красноярск
37 Черкасова Татьяна 2007 Хоменко Н. Красноярск
38 Давтян Гаянэ 2007 Симигина Т. Красноярск
39 Кафтанюк Диана 2007 Зобнина А. Черных Л. Усть-Илимск
40 Кучина Вероника 2007 Ковальчук А. Красноярск
41 Лайкевич Велислава 2007 Гуртовая Н. Красноярск
42 Коковкина Мария 2007 Чуева Н. Красноярск
43 Родионова Диана 2007 Захарченко Т. Красноярск
44 Сугак Мария 2007 Захарченко Т. Красноярск
45 Заболотная Елизавета 2007 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
46 Клюкина Ольга 2007 Ковальчук А. Красноярск
47 Витвер Доминика 2007 Липовец Т. Минусинск
48 Бортаева Маргарита 2007 Радзиминович Д. Иркутск
49 Базуева Софья 2007 Чижевская А .И. Красноярск
50 Волкова Божена 2007 Сомова Е. Кобзева Э. Иркутск
51 Боброва Виктория 2007 Легостаева М. Забайкальский край
52 Мочалова Жанна 2007 Мохно Т. Ачинск
53 Яремчук Мария 2007 Легостаева М. Забайкальский край
54 Рейхерт Лидия 2007 Захарченко Т. Красноярск

16.00 -16.25
2 юн. - разряд, 2008г.р., БП+1 Умнички 1 вид

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Убугунова Дарья 2008 Бардымова А. Иркутск
2 Сомова Валерия 2008 Лёушкина Н. Иркутск
3 Прохорова София 2008 Внукова А. Красноярск
4 Балкина Софья 2008 Баслык Е. Нецветаева М. Новосибирск
5 Боярова Анна 2008 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
6 Копылова Дагрмара 2008 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
7 Медведева Ксения 2008 Григорьева Е. Красноярск
8 Кочнева Диана 2008 Бардымова А. Иркутск
9 Ерахтина Ева 2008 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
10 Калинина Евгения 2008 Григорьева Е. Красноярск
11 Зябкина Полина 2008 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
12 Тихонова Софья 2008 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

16.25-16.45
2 юн. - разряд, 2008г.р., БП+1 Красотки 1 вид

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Курмазова Алиса 2008 Помернюк Т. Ангарск
2 Винокурцева Валерия 2008 Чернецкая А. Иркутск
3 Ситкова Алёна 2008 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
4 Курдобакина Ксения 2008 Чернецкая А. Иркутск
5 Лихтенвальд Надежда 2008 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
6 Новаковская Кристина 2008 Чернецкая А. Иркутск
7 Полякова Полина 2008 Чернецкая А. Иркутск
8 Ларионова Мария 2008 Пущенко А. Иркутск
9 Соболева Елизавета 2008 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
16.45 -17.45
2 юн. - разряд, 2008г.р., БП МАЛЫШКИ

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Тепляшина Анна 2008 Гуртовая Н. Красноярск
2 Быкова Виктория 2008 Внукова А. Красноярск
3 Науменко Алёна 2008 Внукова А. Красноярск
4 Симигина Алена 2008 Симигина Т. Красноярск
5 Приходько Дана 2008 Хоменко Н. Красноярск
6 Перелыгина София 2008 Гуртовая Н. Красноярск
7 Шеходанова Алиса 2008 Симигина Т. Красноярск
8 Шукюрова Полина 2008 Боброва С. Боброва В. Красноярск
9 Шевцова Вероника 2008 Внукова $А. Красноярск
10 Чернышева Софья 2008 Киреева А. Сосновоборск
11 Зельева Дарина 2008 Чижевская А. И. Красноярск
12 Покровская Виринея 2008 Симигина Т. Красноярск
13 СамаринаОлеся 2008 Лёушкина Н. Иркутск
14 Иванова Александра 2008 Ковальчук А. Красноярск
15 Сухнева Екатерина 2008 Чижевская А .И. Красноярск
16 Осипова Мария 2008 Симигина Т. Красноярск
17 Сивакова Елизавета 2008 Внукова А. Красноярск
18 Емельяненко Мария 2008 Ковальчук А. Красноярск
19 Куимова Яна 2008 Внукова А. Красноярск
20 Серекбаева Валерия 2008 Новикова Ю. Ангарск
21 Харченко Арина 2008 Симигина Т. Красноярск
22 Абдулжелилова Амина 2008 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
23 Риттер Анна 2008 Гуртовая Н. Красноярск
24 Коржеманова Лидия 2008 Хоменко Н. Красноярск
25 Гурова Диана 2008 Ларионенко Н. Иркутск
26 Владышевская Ева 2008 Симигина Т. Красноярск
27 Мазурова Элиза 2008 Гуртовая Н. Красноярск
28 Морозова Зоя 2008 Григорьева Е. Красноярск
29 Лейченко Мария 2008 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
30 Талантова Злата 2008 Чижевская А .И. Красноярск

17.45 – 18.15
3 юн. - разряд, 2009г.р., БП Умнички

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Щеглова Вероника 2009 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
2 Кузнецова Арина 2009 Боброва С. Боброва В. Красноярск
3 Азеева Елизавета 2009 Помернюк Т. Ангарск
4 Сергиенко Анастасия 2009 Боброва С. Боброва В. Красноярск
5 Алещенко Дарья 2009 Симигина Т. Красноярск
6 Бурлак Екатерина 2009 Помернюк Т. Ангарск
7 Суковатая Татьяна 2009 Симигина Т. Красноярск
8 Панфилова Юлия 2009 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
9 Греб Вероника 2009 Боброва С. Боброва В. Красноярск
10 Федотова Елизавета 2009 Помернюк Т. Ангарск
11 Субботина Алина 2009 Ларионенко Н. Иркутск
12 Фельгер Диана 2009 Внукова А. Красноярск
13 Токмакова Амелия 2009 Симигина Т. Красноярск
14 Сухарева Анастасия 2009 Симигина Т. Красноярск

18.15-18.30
3 юн. - разряд, 2009г.р., БП Красотки

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Кушнарёва Ксения 2009 Новикова Ю. Ангарск
2 Пляскина Ксения 2009 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
3 Косович Валентина 2009 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
4 Печёнкина Милена 2009 Старикова С. Усть-Кут
5 Крапивина Ева 2009 Пущенко А. Иркутск
6 Шинкарёва Елизавета 2009 Чернецкая А. Иркутск

18.30 – 18.50
3 юн. - разряд, 2010г.р., БП Звёздочки

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Иванова Галина 2010 Симигина Т. Красноярск
2 Кудрич Анжелика 2010 Зобнина А. Черных Л. Усть-Илимск
3 Ларионенко Ульяна 2010 Ларионенко Н. Иркутск
4 Варкентин Алиса 2010 Симигина Т. Красноярск
5 Пирогова Кира 2010 Зобнина А. Черных Л. Усть-Илимск
6 Гернер Элина 2010 Помернюк Т. Ангарск
7 Аникина Антонина 2010 Симигина Т. Красноярск
8 Говоруха Василина 2010 Григорьева Е. Красноярск
9 Иванова Алина 2010 Зобнина А. Черных Л. Усть-Илимск

18.50 – 19.10
3 юн. - разряд, 2010г.р., БП Малышки

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Кузнецова Дана 2010 Боброва С. Боброва В. Красноярск
2 Нефедье Анастасия 2011 Помернюк Т. Ангарск
3 Васильева Ульяна 2010 Боброва С. Боброва В. Красноярск
4 Берсенёва Арина 2010 Лёушкина Н. Иркутск
5 Шумилова Алёна 2010 Зараменских Н. Железногорск
6 Черных Алёна 2011 Зобнина А. Черных Л. Усть-Илимск
7 Мельниченко Александра 2010 Боброва С. Боброва В. Красноярск
8 Скачкова Виктория 2010 Зараменских Н. Железногорск
9 Фёдорова Елена 2010 Боброва С. Боброва В. Красноярск
10 Богданова Екатерина 2010 Боброва С. Боброва В. Красноярск
11 Супрун Софья 2010 Боброва С. Боброва В. Красноярск

19.10- 19.40
III - разряд, г.р., БП

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Кунцевич Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
2 Фантазия Ковальчук А. Красноярск
1 юн. - разряд, г.р., БП
№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Триумфята Чижевская А. И. Красноярск
2 Движение Андрюхина К. Канина В. Красноярск
3 Сибирь Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
4 Кокетки Внукова А. Красноярск
5 Солобутова Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск

I - разряд, г.р., 2 вида
№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Созвездие Зараменских Н. Железногорск
2 Жемчужины Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

До 19.40 и парад
KaterinkaДата: Пятница, 30.10.2015, 10:15 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline
Протоколы с промежуточными результатами












KaterinkaДата: Пятница, 30.10.2015, 13:17 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline



KaterinkaДата: Пятница, 30.10.2015, 16:26 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline



KaterinkaДата: Пятница, 30.10.2015, 18:51 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline












KaterinkaДата: Пятница, 30.10.2015, 19:38 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline









KaterinkaДата: Пятница, 30.10.2015, 19:38 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline









KaterinkaДата: Пятница, 30.10.2015, 19:38 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline





KaterinkaДата: Суббота, 31.10.2015, 09:20 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65346
Статус: Offline




















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные гимнастки» + «Осенний листопад», 29.10-01.11.2015 (Красноярск)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!