venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные гимнастки» + «Осенний листопад», 29.10-01.11.2015 (Красноярск)
«Юные гимнастки» + «Осенний листопад», 29.10-01.11.2015
KaterinkaДата: Среда, 14.10.2015, 16:24 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Offline
Открытое первенство города Красноярска
по художественной гимнастике «Юные гимнастки»
среди спортсменок 2005 года рождения и младше


Открытое первенство федерации города Красноярска
по художественной гимнастике «Осенний листопад»
для 2010 г.р. и старше


29.10-01.11.2015, Красноярск
frg-krsk.ru

Цитата
Всем доброго времени суток!
Приглашаем Вас посетить и присоединиться в группу ВКонтакте "Художественная гимнастика город Красноярск"

Будем фотографировать на предстоящих соревнованиях "Юная гимнастка", желающим можем изготовить видео ролик из фотографий с выступлений. Образцы видео роликов смотрите по ссылкам:
Вариант №1 http://www.youtube.com/watch?v=RximuJGw1JE
Вариант №2 http://www.youtube.com/watch?v=yY-zZJEhhfI

Темы оформления и музыка могут быть разными.
Презентационный видеоролик http://www.youtube.com/watch?v=7PH8F0boTig
По вопросам обращайтесь по телефону или на Viber: 8-902-9908-128
Цитата
Будем фотографировать на соревнованиях "Юные гимнастки", если нужны фотографии Ваших детей, обращайтесь:
Сообщения на страничку: https://vk.com/id232256237
Фотографии+коллаж в подарок . Примерные работы в альбоме: https://vk.com/album232256237_215759147
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 14.10.2015, 16:28 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Offline

 

Положение

о проведении  открытого первенства города Красноярска

по художественной гимнастике «Юные гимнастки»

среди спортсменок 2005 года рождения и младше

 (номер-код вид спорта 0520001611Б)

г. Красноярск

2015 год

  1. Цель и задачи проведения мероприятия

Соревнования проводятся с целью развития художественной гимнастики в городе Красноярске.

В ходе проведения соревнования решаются задачи:

- популяризация и развитие художественной гимнастики в городе Красноярске;

- пропаганда здорового образа жизни;

- совершенствование спортивного мастерства у юных гимнасток;

- обмен опытом между тренерами;

- выполнение спортивных разрядов.

  1. Классификация мероприятия

Открытое первенство города Красноярска «Юные гимнастки» по художественной гимнастике 2005 года рождения и младше, проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятия и официальных спортивных соревнований города Красноярска на 2015 год, утвержденным приказом главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска от 30.12.2013 № 183 и Всероссийским реестром видов спорта.

Наименование и код вида спорта – «Художественная гимнастика»  0520001611Б.

Соревнования проводятся согласно утвержденной ЕВСК по художественной гимнастике.

Соревнования проводятся по индивидуальной программе и в групповых упражнениях.

  1. Организаторы мероприятия

Общее руководство подготовкой и проведение соревнований осуществляет главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска и местная общественная организация «Федерация художественной гимнастики Красноярска».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную федерацией.

Главный судья соревнований, судья ВК – Дьяченко Юлия (8 913 532 50 04)

Главный секретарь, судья ВК - Зберовская Татьяна (8 903 924 28 25)

Зам.главного секретаря, судья 2 категории – Дёмкина Наталья (8 903 920 25 11)

 

  1. Место и сроки проведения мероприятия

Соревнования проводятся 29.10-01.11.2015 г. в игровом зале МАОУДОД «СДЮСШОР «Красноярск» (ул. Воронова 14в).

V.Участники мероприятия

К соревнованиям допускаются спортсмены 2005 - 2009г.р., занимающиесяв ДЮСШ, СДЮСШОР, а также в секциях и спортивных клубах художественной гимнастики.

  1. Программа мероприятия 

29 октября – день приезда иногородних команд,

19.00 -мандатная,

20.00 - совещание судей.

30 октября

10.00-14.00 - соревнования (индивидуальные и групповые упражнения),

14.00-14.30 - парад открытия соревнований,

14.30-19.00 - соревнования (индивидуальные и групповые упражнения).

31октября

09.00 – разминка,

10.00-19.00 - соревнования (индивидуальные и групповые упражнения).

01 ноября

10.00-19.00 - соревнования (индивидуальные и групповые упражнения).

19.00 - парад закрытия соревнований.

20.00 - отъезд команд.

Индивидуальная программа:

III юн - 2009г.р         -   БП

 II юн - 2008г.р         -   БП+1

  I юн -  2007г.р        -   БП+3

III   р  -  2006г.р        -   БП+3                                    

 II   р   -  2005г.р       -   БП+3                                     

 

Групповые упражнения:

 II   р  - 2005-2006г.р. -  2 вида    

III   р  - 2006-2007г.р. -  БП+1             

  I юн  - 2007-2008г.р.-  БП+1

 II юн  - 2008-2009г.р.-  БП+1

III юн  - 2009г.р.-  БП

Принимать участие можно и в индивидуальных и в групповых упражнениях.

В рамках Открытого первенства будут проходить соревнования «Осенний листопад» для гимнасток, выступающих не по полной программе.

  1. Награждение

Победители во всех возрастных группах награждаются  медалями и грамотами главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска. Призеры во всех возрастных группах, награждаются медалями и грамотами главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска.

  1. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Соревнования не проводятся без предварительной проверки наличия инструкции «О мерах по организации безопасности зрителей и охране общественного порядка при проведении соревнований», без акта технического обследования спортивных сооружений, без медицинского обеспечения соревнований.

  1. Предотвращение противоправного влияния

на результаты официальных спортивных соревнований и борьба с ними

Противоправное влияние на результаты официальных спортивных соревнований не допускается.

Предотвращение противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревновании и борьба с ними осуществляются в соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" (ст. 26.2), другими федеральными законами и иными нормативными актами Российской Федерации, а так же в соответствии с нормами, утвержденными общероссийскими  спортивными федерациями.

  1. Страхование участников

При подаче заявок на предварительном заседании судейской коллегии 29 октября 2015 года состоится проверка наличия страхового полиса от несчастного случая у каждого участника соревнований. В случае отсутствия данной страховки спортсменка к соревнованиям не допускается.

  1. Условия финансирования

         Расходы, связанные с командированием (проезд, размещение и питание), несут командирующие организации.

        Расходы, связанные с оказанием услуг судейской коллегии и награждением (медали и грамоты), несет МАУ «Дирекция СММ».

        Стартовый взнос за выступление в индивидуальной программе или групповых упражнениях с иногородней гимнастки  1000 рублей,  с гимнасток Красноярского края добровольный членский взнос участника соревнований 700 рублей расходуется на оформление зала и призы под контролем местной общественной организации «Федерация художественной гимнастики Красноярска».

XII.Заявка на участие

Заявки, заверенные врачом, подаются в судейскую коллегию в день соревнований  30 октября 2015 г., в заявке обязательно указывается № свидетельства о рождении, домашний адрес спортсмена. В случае отсутствия этих данных заявка не принимается.

Предварительные заявки можно подать до 10 октября 2015г. на e-mail       nyashechka@mail.ru, телефон для контактов 8-903-924-28-25.

Информация для иногородних команд:

По встрече и размещению звоните 8-903-924-28-25

Данное положение является официальным вызовом на соревнования и официальным документом для командирования

KaterinkaДата: Среда, 14.10.2015, 16:32 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Offline



KaterinkaДата: Четверг, 15.10.2015, 09:26 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Offline
Цитата
Возможно будем фотографировать на соревнованиях "Юные гимнастки", если нужны фотографии Ваших детей, обращайтесь:
Сообщения на страничку: https://vk.com/id232256237
KaterinkaДата: Суббота, 24.10.2015, 10:15 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Offline
Презентационный видеоролик
KaterinkaДата: Суббота, 24.10.2015, 16:59 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Offline
Цитата
Всем доброго времени суток!
Приглашаем Вас посетить и присоединиться в группу ВКонтакте "Художественная гимнастика город Красноярск"

Будем фотографировать на предстоящих соревнованиях "Юная гимнастка", желающим можем изготовить видео ролик из фотографий с выступлений. Образцы видео роликов смотрите по ссылкам:
Вариант №1 http://www.youtube.com/watch?v=RximuJGw1JE
Вариант №2 http://www.youtube.com/watch?v=yY-zZJEhhfI

Темы оформления и музыка могут быть разными.
Презентационный видеоролик http://www.youtube.com/watch?v=7PH8F0boTig
По вопросам обращайтесь по телефону или на Viber: 8-902-9908-128
KaterinkaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:07 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Offline
Открытое первенство города Красноярска по художественной гимнастике "Юные гимнастки"

Информация
Открытое первенство города Красноярска «Юные гимнастки» по художественной гимнастике 2005 года рождения и младше, проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятия и официальных спортивных соревнований города Красноярска на 2015 год, утвержденным приказом главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска от 30.12.2013 № 183 и Всероссийским реестром видов спорта. Наименование и код вида спорта – «Художественная гимнастика» 0520001611Б. Соревнования проводятся согласно утвержденной ЕВСК по художественной гимнастике. Соревнования проводятся по индивидуальной программе и в групповых упражнениях. Общее руководство подготовкой и проведение соревнований осуществляет главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска и местная общественная организация «Федерация художественной гимнастики Красноярска». Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную федерацией. Главный судья соревнований, судья ВК – Дьяченко Юлия (8 913 532 50 04) Главный секретарь, судья ВК - Зберовская Татьяна (8 903 924 28 25) Зам.главного секретаря, судья 2 категории – Дёмкина Наталья (8 903 920 25 11) Соревнования проводятся 29.10-01.11.2015 г. в игровом зале МАОУДОД «СДЮСШОР «Красноярск» (ул. Воронова 14в). К соревнованиям допускаются спортсмены 2005 - 2009г.р., занимающиеся в ДЮСШ, СДЮСШОР, а также в секциях и спортивных клубах художественной гимнастики.

Программа
Положение размещено на сайте в разделе Документы 29 октября – день приезда иногородних команд, 19.00 - мандатная, 20.00 - совещание судей. 30 октября 09.00 – разминка, 10.00-14.00 - соревнования (индивидуальные и групповые упражнения), 14.00-14.30 - парад открытия соревнований, 14.30-19.00 - соревнования (индивидуальные и групповые упражнения). 31октября 09.00 – разминка, 10.00-19.00 - соревнования (индивидуальные и групповые упражнения). 01 ноября 09.00 - разминка, 10.00-19.00 - соревнования (индивидуальные и групповые упражнения). 19.00 - парад закрытия соревнований. 20.00 - отъезд команд. Индивидуальная программа: III юн - 2009г.р - БП II юн - 2008г.р - БП+1 I юн - 2007г.р - БП+3 III р - 2006г.р - БП+3 II р - 2005г.р - БП+3 Групповые упражнения: II р - 2005-2006г.р. - 2 вида III р - 2006-2007г.р. - БП+1 I юн - 2007-2008г.р.- БП+1 II юн - 2008-2009г.р.- БП+1 III юн - 2009г.р.- БП Принимать участие можно и в индивидуальных и в групповых упражнениях. В рамках Открытого первенства будут проходить соревнования «Осенний листопад» для гимнасток, выступающих не по полной программе.

KaterinkaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:10 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Offline
Открытое первенство федерации города Красноярска "Осенний листопад" для 2010г и старше

Информация
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную федерацией. Главный судья соревнований, судья ВК – Дьяченко Юлия (8 913 532 50 04) Главный секретарь, судья ВК - Зберовская Татьяна (8 903 924 28 25) Зам.главного секретаря,судья 2 категории – Дёмкина Наталья (8 903 920 25 11) Соревнования проводятся 29.10-01.11.2015 г. в помещении Спортивного комплекса «Красноярск» (ул. Воронова 14 в). К соревнованиям допускаются спортсмены 2010г.р и старше, занимающиеся в ДЮСШ, СДЮСШОР, а также в секциях и спортивных клубах художественной гимнастики.

Программа
Положение размещено на сайте в разделе "Документы" 29 октября – день приезда иногородних команд, мандатная комиссия с 19.00, без опробования, совещание судей в 20.00 в С/К «Красноярск» 30 октября – разминка в зале проводится с 09.00, соревнования с 10.00 до 19.00 (индивидуальные и групповые упражнения) Парад открытия соревнований в 14.00. 31 октября - разминка в зале проводится с 09.00, соревнования с 10.00 до 19.00 (индивидуальные и групповые упражнения) 01 ноября - разминка в зале проводится с 09.00, соревнования с 10.00 до 19.00 (индивидуальные и групповые упражнения). Парад закрытия соревнований в 19.00. Отъезд команд после 20.00. Индивидуальная программа: Номинация Номинация Номинация «Красотки» «Звёздочки» «Малышки» III юн - 2010г.р ------ БП+1 БП БП III юн - 2009г.р ------ БП+1 БП БП II юн - 2008г.р ------ БП+2 БП БП I юн - 2007г.р ------ БП+2 БП+1 БП III р - 2006г.р ------ БП+2 БП+1 БП II р - 2005г.р ------ БП+2 БП+1 БП I р - 2004 г.р ------ БП+3 БП+2 БП+1 Групповые упражнения: I р - 2004-2005г.р. - 2 вида II р - 2005-2006г.р. - БП+1 III р - 2006-2007г.р. - БП I юн - 2007-2008г.р. - БП II юн - 2008-2009г.р.- БП Принимать участие можно и в индивидуальных и в групповых упражнениях.
KaterinkaДата: Понедельник, 26.10.2015, 07:34 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Offline
Цитата
Будем фотографировать на соревнованиях "Юные гимнастки", если нужны фотографии Ваших детей, обращайтесь:
Сообщения на страничку: https://vk.com/id232256237
Фотографии+коллаж в подарок . Примерные работы в альбоме: https://vk.com/album232256237_215759147
KaterinkaДата: Пятница, 30.10.2015, 09:32 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65332
Статус: Offline
Стартовый протокол
Открытого первенства города и открытых соревнований по художественной гимнастике
«Юные гимнастки»
30 октября 2015г , г. Красноярск

Скачать

1 поток - 8.00-9.20 ( делают бп+ вид)
I - разряд, 2004г.р., БП+2 «УМНИЧКИ»

№ Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Алексеенко Елизавета 2004 Помернюк Т. Иркутск
2 Кушенко Дария 2004 Сомова Е. Кобзева Э. Иркутск
3 Бурыкина Елизавета 2004 Ганькина С. Усть-Кут
4 Сиделёва София 2004 Мохно Т. Ачинск
5 Чичулина Алиса 2004 Старикова С. Усть-Кут
6 Цыганок Вероника 2004 Хоменко Н. Красноярск
7 Передельская Татьяна 2004 Архипова О. Красноярск
8 Прозорова Светлана 2004 Гуртовая Н. Красноярск
9 Черкасова Марина 2004 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
10 Потылицына Полина 2004 Гуртовая Н. Красноярск
11 Таюрская Елена 2004 Ганькина С. Усть-Кут
12 Новикова Анжелика 2004 Сомова Е. Кобзева Э. Иркутск
13 Попова Анна 2004 Пущенко А. Иркутск
14 Горчатова Алиса 2004 Ефимова Т. Ачинск
15 Дорогова Мария 2004 Помернюк Т. Иркутск
16 Балуева Юлия 2004 Быкова А. Усть-Кут
17 Никитенко Анна 2004 Сомова Е. Кобзева Э. Иркутск
18 Потёмкина Валерия 2004 Архипова О. Красноярск
19 Дзидзоева Дана 2004 Архипова О. Красноярск

2 поток – 9.20 – 9.25- (делают бп)
I - разряд, 2004г.р., БП+1 «КРАСОТКИ»

№ Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Арбатская Елизавета 2004 Радзиминович Д. Иркутск
2 Хитаришвили Ева 2004 Чуева Н. Красноярск
3 Абгарян Каринэ 2004 Пущенко А. Иркутск

3 поток – 9.25 -9.35- (делают бп)
I - разряд, 2004г.р., БП+1ЗВЁЗДОЧКИ

№ Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Абдалиева Диля 2004 Чуева Н. Красноярск
2 Сергеева Евгения 2004 Чуева Н. Красноярск
3 Любященко Екатерина 2004 Чуева Н. Красноярск
4 Самсонова Анастасия 2004 Чуева Н. Красноярск

4 поток – 9.35 -9.50 – (делают бп)
II - разряд, 2005г.р., БП+2

№ Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Гнатюк Кристина 2005 Симигина Т. Красноярск
2 Сафонова Софья 2005 Баслык Е. Нецветаева М. Новосибирск
3 Соловьёва Ирина 2005 Зараменских Н. Железногорск
4 Щеглова Диана 2005 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
5 Борходоева Анна 2005 Бардымова А. Иркутск
6 Макшаева Диана 2005 Ефимова Т. Ачинск
7 Радостева Анна 2005 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
8 Сед Рахман Саджеда 2005 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск

5 поток - 9.50.-10.20 – (делают бп)
III - разряд, 2006г.р., БП+1 КРАСОТКИ

№ Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Егошина Виктория 2006 Помернюк Т. Ангарск
2 Чехова Виктория 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
3 Франк Анастасия 2006 Хоменко Н. Красноярск
4 Николаева Анастасия 2006 Симигина Т. Красноярск
5 Шашко Дарья 2006 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
6 Шешунова Марина 2006 Хоменко Н. Красноярск
7 Филиппова Дарья 2006 Помернюк Т. Ангарск
8 Ортынская Полина 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
9 Ершова Виктория 2006 Ковальчук А. Красноярск
10 Маджара Алина 2006 Пущенко А. Иркутск
11 Платон Дарина 2006 Пущенко А. Иркутск
12 Филиппова Ангелина 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
13 Фадина Мария 2006 Захарченко Т. Красноярск
14 Хиромагомедова Милана 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

6 поток – 10.20 – 11.20 – (делают бп)
III - разряд, 2006г.р., БП+1ЗВЁЗДОЧКИ

№ Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Тихая Вероника 2006 Евсеева С. Железногорск
2 Коробкина Алина 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
3 Шишкина Валерия 2006 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
4 Есаулова Анна 2006 Ковальчук А. Красноярск
5 Скирда Арина 2006 Симигина Т. Красноярск
6 Зыкова Дарья 2006 Зобнина А. Черных Л. Усть-Илимск
7 Жданович Елизавета 2006 Пущенко А. Иркутск
8 Хаханова Сарюна 2006 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
9 Ершова Мария 2006 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
10 Подберёзкина Екатерина 2006 Гуртовая Н. Красноярск
11 Зобова Анастасия 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
12 Ёжкина Вера 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
13 Николаева Ева 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
14 Бедианашвили Арина 2006 Григорьева Е. Красноярск
15 Дорохова Евгения 2006 Зобнина А. Черных Л. Усть-Илимск
16 Телегина Валерия 2006 Симигина Т. Красноярск
17 Пичкур Алиса 2006 Ганькина С. Усть-Кут
18 Ласкаржевская Диана 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
19 Норец Диана 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
20 Казанцева Ксения 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
21 Яковлева Анастасия 2006 Сомова Е. Кобзева Э. Иркутск
22 Землянская Алина 2006 Симигина Т. Красноярск
23 Шаповалова Полина 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
24 Ямщикова Екатерина 2006 Ковальчук А. Красноярск
25 Фелль Алиса 2006 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
26 Парфентьева Софья 2006 Евсеева С. Железногорск
27 Луговцова Милана 2006 Симигина Т. Красноярск
28 Ганцова Аделина 2006 Захарченко Т. Красноярск
29 Кузнецова Таисия 2006 Пущенко А. Иркутск

7 поток – 11.20 – 11.50 – (делают 1вид)
II - разряд, г.р., 2 вида

№ Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Изумрудинки Зберовская Т. Красноярск
2 Капель Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
3 Карусель Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск

( делают бп)
III - разряд, г.р., БП+1

№ Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Созвездие Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
2 Мелодия Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
3 Краски Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
4 Сибирячки Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
5 Ласточки Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
6 Кокетки Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

( делают бп)1 юн. - разряд, г.р., БП+1
№ в группе Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Берёзки Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
2 Жемчужинки Зберовская Т. Красноярск

8 поток 11.50 – 12.30 ( делают бп+1)
II - разряд, 2005г.р., БП+3УМНИЧКИ

№ Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Соболева Виктория 2005 Захарченко Т. Красноярск
2 Глушкова Анастасия 2005 Хоменко Н. Красноярск
3 Позднякова Анна 2005 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
4 Юшкова Таисия 2005 Хоменко Н. Красноярск
5 Заливако Ника 2005 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
6 Сидорова Ольга 2005 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
7 Ерохина Софья 2005 Быкова А. Усть-Кут
8 Шестакова София 2005 Хоменко Н. Красноярск
9 Пронько Алиса 2005 Бардымова А. Иркутск
10 Костылева Марина 2005 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск

9 поток 12.30 – 13.10
11 Форысь Ульяна 2005 Ганькина С. Усть-Кут
12 Лещак Эльвира 2005 Помернюк Т. Ангарск
13 Шеленберг Варвара 2005 Сомова Е. Кобзева Э. Иркутск
14 Домашева Валерия 2005 Сомова Е. Кобзева Э. Иркутск
15 Шорикова Ярослава 2005 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
16 Воронова Анастасия 2005 Помернюк Т. Ангарск
17 Истомина Алина 2005 Захарченко Т. Красноярск
18 Шипачёва Наталья 2005 Быкова А. Усть-Кут
19 Малахова Елизавета 2005 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
20 Нухаева Полина 2005 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск

10 поток 13.10-13.50
21 Бондарева Олеся 2005 Захарченко Т. Красноярск
22 Дьяченко Анна 2005 Старикова С. Усть-Кут
23 Гайдаш Яна 2005 Внукова А. Красноярск
24 Гасец Снежана 2005 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
25 Тимофеева Алина 2005 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
26 Ломанова Екатерина 2005 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
27 Пономаренко Екатерина 2005 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
28 Ощепкова Юлия 2005 Хоменко Н. Красноярск
29 Корякова Ольга 2005 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
30 Литтер Регина 2005 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск

ПАРАД ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ11 поток - 14.15- 15.05
31 Никонова Алина 2005 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
32 Михайлина Арина 2005 Помернюк Т. Ангарск
33 Кремухова Наталья 2005 Быкова А. Усть-Кут
34 Доть Анастасия 2005 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
35 Захарова Анна 2005 Пущенко А. Иркутск
36 Добрычева Виктория 2005 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
37 Николаенко Влада 2005 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
38 Кин Анастасия 2005 Зберовская Т. Красноярск
39 Радунь Дарья 2005 Хоменко Н. Красноярск
40 Гришина Екатерина 2005 Баслык Е. Нецветаева М. Новосибирск
41 Выросткова Валентина 2005 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
42 Пуляевская Виталина 2005 Быкова А. Усть-Кут
43 Сорокина Мария 2005 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск

12 поток – 15.05 – 15.55 (делают бп+1)
III - разряд, 2006г.р., БП+3УМНИЧКИ

№ Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Иняева Яна 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
2 Верёвкина Елизавета 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
3 Семкина Софья 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
4 Буровцева Ольга 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
5 Ушакова Ульяна 2006 Зберовская Т. Красноярск
6 Михалёва Анна 2006 Бардымова А. Иркутск
7 Ваганова Елизавета 2006 Захарченко Т. Красноярск
8 Алещенко Ярослава 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
9 Смолякова Анастасия 2006 Мохно Т. Ачинск
10 Ткаченко Милена 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
11 Рябцева Ксения 2006 Зберовская Т. Красноярск
12 Ронжина Мила 2006 Захарченко Т. Красноярск

13 поток 15.55 – 16.45
13 Клинцова Дарья 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
14 Чернявская Анастасия 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
15 Лысенко Дана 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
16 Поршукова Алина 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
17 Исаева Мария 2006 Баслык Е. Нецветаева М. Новосибирск
18 Кувшинова Анна 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
19 Бокиева Зарина 2006 Захарченко Т. Красноярск
20 Винник Виктория 2006 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
21 Старовойтова Кристина 2006 Захарченко Т. Красноярск
22 Зберовская Юлия 2006 Зберовская Т. Красноярск
23 Баканова Алина 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
24 Федотова Лилия 2006 Помернюк Т. Ангарск

14 поток 16.45 – 17.35
25 Шатрова Мария 2006 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
26 Барышева Полина 2006 Захарченко Т. Красноярск
27 Хамидулина Амина 2006 Пущенко А. Иркутск
28 Яворовская Маргарита 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
29 Кровякова Варвара 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
30 Томак Елизавета 2006 Бардымова А. Иркутск
31 Безродных Алина 2006 Бардымова А. Иркутск
32 Белкова Ева 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
33 Попечец Екатерина 2006 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
34 Шипунова Ульяна 2006 Захарченко Т. Красноярск
35 Губарева Белла 2006 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
36 Ходько Вероника 2006 Мохно Т. Ачинск

15 поток 17.35 – 18.15
37 Антипьева Юлия 2006 Пущенко А. Иркутск
38 Микичур Анна 2006 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
39 Нигаматзянова Алия 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
40 Крыловецкая Таисия 2006 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
41 Харлампиди София 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
42 Дикая Лилия 2006 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск
43 Ермакова Милана 2006 Мохно Т. Ачинск
44 Свиридова Владислава 2006 Мохно Т. Ачинск
45 Козлова Мариана 2006 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
46 Зобова Вероника 2006 Помернюк Т. Ангарск

16 поток - 18.15 – 19.05 (делают бп+1)
1 юн. - разряд, 2007г.р., БП+3УМНИЧКИ

№ Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Журавлева Арина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
2 Сарченко София 2007 Симигина Т. Красноярск
3 Горбунова Валерия 2007 Бардымова А. Иркутск
4 Григорян Кристина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
5 Фомина Софья 2007 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
6 Пискун Устина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
7 Баранова Вероника 2007 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
8 Шахматова Арина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
9 Миронкина Дарина 2007 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
10 Феоктистова Валерия 2007 Захарченко Т. Красноярск
11 Давыденко Эвелина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
12 Брюзгина Инга 2007 Чехунова И. Давиденко Ж. Красноярск

17 поток 19.05 – 19.55
13 Поддубная Анастасия 2007 Баслык Е. Нецветаева М. Новосибирск
14 Быкова Милания 2007 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
15 Журавлёва Кристина 2007 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
16 Хорошкова Ульяна 2007 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
17 Попова Екатерина 2007 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
18 Безруких Алина 2007 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
19 Двинская Таисия 2007 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
20 Мальцева Алёна 2007 Архипова О. Красноярск
21 Краева Варвара 2007 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
22 Федунова Ульяна 2007 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск
23 Воронова Анастасия 2007 Гущина Н. Гуртовая Н. Красноярск
24 Филиппова София 2007 Кузнецова Д. Фукалова А. Красноярск

18 поток - 19.55-20.45 ( делают бп)
2 юн. - разряд, 2008г.р., БП+1УМНИЧКИ

№ Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Эйрих Арина 2008 Архипова О. Красноярск
2 Кизименко Арина 2008 Чернецкая А. Иркутск
3 Матвеева Дарья 2008 Архипова О. Красноярск
4 Люкина Эвелина 2008 Чернецкая А. Иркутск
5 Торгашина Яна 2008 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
6 Расулова Мадина 2008 Симигина Т. Красноярск
7 Федоренко Софья 2008 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
8 Букреева Екатерина 2008 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
9 Егорова Анастасия 2008 Симигина Т. Красноярск
10 Чехова София 2008 Хоменко Н. Красноярск
11 Богданова Алина 2008 Чижевская А .И. Красноярск
12 Боровых Дарья 2008 Чернецкая А. Иркутск
13 Турбина Полина 2008 Помернюк Т. Ангарск
14 Гурухина Анжелика 2008 Новикова Ю. Ангарск
15 Раченко Кристина 2008 Чуева Н. Красноярск
16 Токарева Алина 2008 Апаршина О. Забайкальский край
Сапожникова София 2008 Ларионенко Н. Иркутск
Бурчева Софья 2008 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
Вяткина Екатерина 2008 Ганькина С. Усть-Кут
Донченко Елизавета 2008 Симигина Т. Красноярск
Ермакова Майя 2008 Мохно Т. Ачинск
Комарова Варвара 2008 Симигина Т. Красноярск
Гайнулина Алиса 2008 Внукова А. Красноярск
Пяткова Анастасия 2008 Ильина Н. Забайкальский край

19 поток 20.45 – 21.35 ( делают бп)
1 юн. - разряд, 2007г.р., БП+1КРАСОТКИ

№ Фамилия Имя Год рождения Тренер Город
1 Осипкина Татьяна 2007 Чуева Н. Красноярск
2 Осипова Эвелина 2007 Пущенко А. Иркутск
3 Михайлина Валерия 2007 Захарченко Т. Красноярск
4 Протасова Софья 2007 Гуртовая Н. Красноярск
5 Казакова Кристина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
6 Белая Лилия 2007 Чижевская А. И. Красноярск
7 Маркова Злата 2007 Чехунова И. Симигина Т. Красноярск
8 Яковлева Софья 2007 Захарченко Т. Красноярск
9 Березутская Милана 2007 Сомова Е. Кобзева Э. Иркутск
10 Самсонова Алиса 2007 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
11 Паздникова Анастасия 2007 Сомова Е. Кобзева Э. Иркутск
12 Щетникова Софья 2007 Мохно Т. Ачинск
13 Зырянова Полина 2007 Мохно Т. Ачинск
14 Шабанова Таисия 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
15 Элли Ева 2007 Бардымова А. Иркутск
16 Литовченко Александра 2007 Чехунова И. Симигина Т. Красноярск
17 Савченко София 2007 Помернюк Т. Ангарск
18 Егорова Анастасия 2007 Помернюк Т. Ангарск
19 Михеева Алина 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
20 Сергеева Таисия 2007 Пущенко А. Иркутск
21 Савченко Евгения 2007 Помернюк Т. Ангарск
22 Чумак Дарья 2007 Андрюхина К. Канина В. Красноярск
23 Половникова Александра 2007 Баслык Е. Нецветаева М. Новосибирск
24 Костик Дарья 2007 Хоменко Н. Красноярск
25 Смолина Ангелина 2007 Кунцевич О. Солобутова А. Иркутск
26 Казакова Мария 2007 Дьяченко Ю. Лой П. Красноярск
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные гимнастки» + «Осенний листопад», 29.10-01.11.2015 (Красноярск)
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!