venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 05:54
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотое кольцо», 22–24.10.2015, г. Ярославль
«Золотое кольцо», 22–24.10.2015, г. Ярославль
KaterinkaДата: Четверг, 08.10.2015, 20:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике
«Золотое кольцо»
22–24.10.2015, г. Ярославль

Соревнования будут проходить в легкоатлетическом манеже по адресу ул. Чкалова 20А
ПЛАТНАЯ Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам.
Заявки на фотографирование отправляйте по адресу Photo@VideoProSport.com

Фоторепортаж в ВКонтакте и Facebook
Награждение (фото в высоком разрешении) >>>


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ArtShapaevДата: Пятница, 23.10.2015, 20:24 | Сообщение # 21
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline

График турнира «Золотое кольцо» на 24 октября
 
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
9.30-9.50 3 юношеский
"Аврора";Иваново
"Незабудки";Череповец
"Гномы";Иваново
«СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ»;Кострома
«ФАНТАЗИЯ»;Кострома
«КАРАМЕЛЬКИ»;Кострома
 
9.50-10.00 2 юношеский
«ВИКТОРИЯ»;Кострома
«Олимпия 2»;СДЮСШОР 22 Ярославль
"Гармония";Иваново
 
10.00-10.05 1 юношеский
"Элегия" ;Череповец
«ЖЕМЧУЖИНА»;Кострома
 
10.05 – 10.25 3 разряд
«МОЗАЙКА»;Кострома
«Чайка »;Чайка Ярославль
"Ромашка";Ареналь Ярославль
Пермь;Пермь
«Волжанка»;СДЮСШОР 22 Ярославль
“КолибриСтар”;Москва
«Апельсин»;Ареналь Ярославль
 
10.25-10.30 2 разряд
«ЗВЕЗДОЧКИ»;Кострома
«ВятОСДЮСШОР»;Кировская область
 
10.30-10.40 1 разряд
Пермь;Пермь
«Эдельвейс»;СДЮСШОР 22 Ярославль
"Фиалки";Галич
 
 
 
10.40-10.55 КМС
"Грация";Иваново
«Эстель»;СДЮСШОР 22 Ярославль
«Кристалл»;Ареналь Ярославль
“КолибриСтар”;Москва
Пермь;Пермь
 
10.55-11.00 МС
«Фейерверк»;СДЮСШОР 22 Ярославль
Сб.команда Яр.области ;Ярославль
 
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
11.00 – 11.152007 А вид
Сизова Анастасия;СДЮСШОР 22 Ярославль
Инькова Дарья ;Кировская область
Дмитриева Полина;Кировская область
Комарова Алина;Кировская область
Морозова Полина;АНО «ДРОЗД-Череповец»
Смирнова Ульяна;Кострома
Ястребова Анастасия ;"КолибриСтар" Химки
Черняева Анастасия ;Череповец 
 
11.15 -11.45 2006 Б вид
Лукьянова Полина;СДЮСШОР 22 Ярославль
Евстратова Кира ;Мытищи
Евстратова София ;Мытищи
Гаврикова Екатерина;Мытищи
Гаврилова Таисия;Северодвинск
Новожилова Маша;Кострома
Прокопьева Дарья;Ярославль Молния
Пастарнак Маргарита;"КолибриСтар" Химки
Абросимова Ира ;Мытищи
Сидорова Екатерина;Ареналь Ярославль
Гловели Джемма;Мытищи
Евстратова Ангелина ;Мытищи
Аврамиди Мария ;Клин
Карпова Анна ;Мытищи
 
11.45 – 12.10 1 ПОТОК 2006 А 2 вида
Поспелова Екатерина;Кострома
Лозовская Аделина;Северодвинск
Комягина Ульяна;Мытищи
Зубова Виталина;Северодвинск
Чиркунова Софья;МГФСО Москва
Ермилова Анна ;ск "Вдохновение" Москва
 
12.10 – 12.35 2 ПОТОК 2006 А 2 вида
Авамилева Элина ;Мытищи
Кенжигалиева Динара;"КолибриСтар" Москва
Аншукова Дарина;Северодвинск
Смирдан Алиса ;МГФСО Москва
Ядрихинская Дарья;АНО «ДРОЗД-Череповец»
Лапкина Алина;Мытищи
 
12.35 – 12.50 2005 Б вид
Аверина Анастасия;СДЮСШОР 22 Ярославль
Угрюмова Полина ;Чайка Ярославль
Зазулина Мария ;Клин
ОнОфоми Виктория ;"КолибриСтар" Москва
Гаврикова Ксения;Мытищи
Федорова София;Кострома
Шишкина Ульяна ;Ареналь Ярославль
 
12.50 – 13.15 1 ПОТОК2005 А 2 вида
Миронова Анна;Кировская область
Курлова Анна ;ск "Вдохновение" Москва
Мишакина Полина;МГФСО Москва
Венге Ксения;Мытищи
Симошина Полина;МГФСО Москва
Степанова Дарья ;"КолибриСтар" Москва
 
13.15 – 13.40 2 ПОТОК2005 А 2 вида
Ворончихина Дарья ;Кировская область
Мамедова Алина ;Мытищи
Чепура Виктория;Северодвинск
Филиппова Елизавета ;Мытищи
Марина Карина ;Кировская область
 
Перерыв 13.40-14.00
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
14.00 – 14.152004 Б вид
Бойко Яна;Люберцы
Козуева Яна;Чайка Ярославль
Кошкина Екатерина;Люберцы
Ионова София;Люберцы
Кабанова Анастасия;МГФСО Москва
Харт Софья;Мытищи
Тюфтина Алина ;Кировская область
Рогова Яна;Мытищи
 
14.15 – 14.452004 А вид
Каруева Дана ;Мытищи
Тарасова Карина;Звездный городок
Варнавская Любовь;МГФСО Москва
Данилова Алина ;"КолибриСтар" Химки
Алексеева Яна;Мытищи
Плохова Екатерина ;Иваново
Колесниченко Полина;Тверь
Липанова Полина ;"КолибриСтар" Химки
Баева Алиса ;Мытищи
Осипова Дарья;Северодвинск
Мукашева Кымбат;ск "Вдохновение" Москва
Петлевая Мария;"КолибриСтар" Химки
Попова Екатерина ;"КолибриСтар" Химки
Черняева Валерия;Северодвинск
 
14.45 – 15.052003 Б вид
Прохорова Мария ;Тверь
Плиева Алиса;МГФСО Москва
Дутлова Ольга;Чайка Ярославь
Кулагина Полина ;Тверь
Соколова Злата ;АНО «ДРОЗД-Череповец»
Валюга Ольга;Люберцы
Плиева Ева;МГФСО Москва
Ванина Валерия ;Каучук Ярославль
Козлова Ева ;Галич
Симошина Юля;МГФСО Москва
Арутюнова Эльвина;Люберцы
 
15.05 – 15.302003 А вид 2002 Б вид
Иванова Валерия ;Иваново
Никишина Анна ;Мытищи
Зарипова Арина;МГФСО Москва
Каменская Алла;Чайка Ярославль
Можаровская Варвара ;"КолибриСтар" Химки
Абрамова Варвара;ск "Вдохновение" Москва
Левкович Александра ;Мытищи
Барцева Полина;СДЮСШОР 22 Ярославль
Красавина Александра;Северодвинск
Сеен Чжон;МГФСО Москва
Тубольцева Маргарита ;ск "Вдохновение" Москва
Подсевалова Екатерина ;Ареналь Ярославль
Галич Алина ;"КолибриСтар" Химки
 
15.30 – 15.502002 А вид
Бахарева Ульяна;Кострома
Фролова Варвара;Звездный городок
Мокеева Влада ;Иваново
Лукьянова Анастасия;Кострома
Максимова Анастасия ;Тверь
Коновалова Анастасия;СДЮСШОР 22 Ярославль
Чебоксарова Светлана;АНО «ДРОЗД-Череповец»
Шустова Ксения;Кострома
Федорова Анастасия;Кострома
 
15.50 – 16.05 – 2001 Б вид 2001 А вид
Манаева Мария ;Тверь
Галочкина Ольга ;Галич
Смирнова  Ангелина ;Иваново
Билялова Джамиля ;Тверь
Климова Полина;Чайка Ярославль
Аронина Полина;МГФСО Москва
Лучина Анастасия ;Тверь
 
16.05 – 16.25 2000 Б 2000 А МС вид
 
Куликова Ксения ;Иваново
Волкова Анна;Чайка Ярославль
Моисеева Ольга ;Иваново
Задворнева Виктория;Чайка Ярославль
Трухина Полина;Северодвинск
Бурлако Анна;Чайка Ярославль
Алферова Ксения;Ареналь Ярославль
Агаркова Яна ;Мытищи
Софиенко Софья ;Мытищи
 
17.00 – парад закрытия соревнований



Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
ArtShapaevДата: Суббота, 24.10.2015, 18:11 | Сообщение # 22
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
https://yadi.sk/d/__xM3HTZjyAN3

Награждение фото в высоком разрешении


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Суббота, 24.10.2015, 18:22 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 24.10.2015, 18:22 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 24.10.2015, 18:22 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 24.10.2015, 18:23 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 24.10.2015, 18:25 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 24.10.2015, 18:27 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 24.10.2015, 18:29 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 24.10.2015, 18:31 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 65227
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотое кольцо», 22–24.10.2015, г. Ярославль
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!