venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотое кольцо», 22–24.10.2015, г. Ярославль
«Золотое кольцо», 22–24.10.2015, г. Ярославль
KaterinkaДата: Четверг, 08.10.2015, 20:35 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике
«Золотое кольцо»
22–24.10.2015, г. Ярославль

Соревнования будут проходить в легкоатлетическом манеже по адресу ул. Чкалова 20А
ПЛАТНАЯ Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам.
Заявки на фотографирование отправляйте по адресу Photo@VideoProSport.com

Фоторепортаж в ВКонтакте и Facebook
Награждение (фото в высоком разрешении) >>>


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 22.10.2015, 18:55 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
В зале очень холодно!!!
Утепляйте деток!!!
ArtShapaevДата: Пятница, 23.10.2015, 08:22 | Сообщение # 3
Группа: Видеографы
Сообщений: 137
Статус: Offline
График турнира «Золотое кольцо» на 23 октября

ГРУППОВЫЕУПРАЖНЕНИЯ
9.30-9.503 юношеский
  • «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ» Кострома
  • "Незабудки" Череповец
  • "Гномы" Иваново
  • «ФАНТАЗИЯ» Кострома
  • "Аврора" Иваново
  • «КАРАМЕЛЬКИ» Кострома

    9.50-10.002 юношеский
  • «Олимпия 2» СДЮСШОР 22 Ярославль
  • «ВИКТОРИЯ» Кострома
  • "Гармония" Иваново

    10.00-10.101 юношеский
  • «ЖЕМЧУЖИНА» Кострома
  • "Элегия" Череповец

    ИНДИВИДУАЛЬНАЯПРОГРАММА
    10.10– 10.40 2009 б/п
  •  Умнова Татьяна 2009 Мытищи
  •  Сямичева Елизавета  2009 ДЮСШ №1, г.Череповец
  •  Петрова Эвелина 2009 Мытищи
  •  Каландарова Алина 2009 Тверь
  •  Полякова Мария 2009 Мытищи
  •  Кочина Кристина  2009 ДЮСШ №1, г.Череповец
  •  Дамбуева Милла 2010 "КолибриСтар" Химки
  •  Стругалева Ульяна 2009 Кострома
  •  Коликова Александра 2010 Тверь
  •  Лелекова Ксения 2009 Мытищи
  •  Долгова Кристина  2009 МГФСО Москва
  •  Потемина Василиса 2009 Мытищи
  •  Костюк Полина 2009 Мытищи

    10.40-11.10 2008Б б/п
  •  Авдеева София 2008 СДЮСШОР 22 Ярославль
  •  Старкова Вера 2008 Мытищи
  •  Оводова Карина 2008 Череповец
  •  Рытова Полина 2008 Ареналь Ярославль
  •  Ревина София 2008 Северодвинск
  •  Ведешина Ксения 2008 Мытищи
  •  Бакотина Лейла 2008 МГФСО Москва
  •  Чебоксарова Виктория 2008 МГФСО Москва
  •  Мустонина Ксения 2008 Мытищи
  •  Спицына Алиса 2008 Галич
  •  Малова Полина 2008 Ярославль Молния
  •  Васильева Полина 2008 Тверь
  •  Кондур Татьяна 2008 Мытищи
  •  Махова Софья 2008 Ареналь Ярославль
  •  Ивашевич Марина  2008 "КолибриСтар" Химки

    11.10– 11.35 1 ПОТОК 2008А б/п + вид
  •  Овчинникова Софья 2008 Кировская область
  •  Травнова Дарья 2008 Кинишма
  •  Зелянина София 2008 Северодвинск
  •  Платонова Влада 2008 ск "Вдохновение" Москва
  •  Коренная Татьяна 2008 ДЮСШ №1, г.Череповец
  •  Ерофеева Диана 2008 АНО «ДРОЗД-Череповец»

    11.35– 12.00 2 ПОТОК 2008А б/п + вид
  •  Попонина София 2008 Кострома
  •  Белкина Кира  2008 "КолибриСтар" Химки
  •  Гнездюкова Дарья 2008 Мытищи
  •  Чумакова Виктория 2008 МГФСО Москва
  •  Пикула София 2008 ДЮСШ №1, г.Череповец

    12.00– 12.25 2007Б бп
  •  Пестова Евгения  2007 ДЮСШ №1, г.Череповец
  •  Попова Ульяна  2007 МГФСО Москва
  •  Уварова Валерия   2007 "КолибриСтар"
    Химки
  •  Старостина Ульяна  2007 Череповец
  •  Андреева Софья  2007 Ярославль Молния
  •  Жукавец Маргарита  2007 Мытищи
  •  Дарманян Маргарита  2007 Ареналь Ярославль
  •  Старшинова Екатерина  2007 Ярославль Молния
  •  Егорова Варвара  2007 Ареналь Ярославль
  •  Одеркова Дарья  2007 Мытищи
  •  Куликова Анастасия  2007 Ярославль Молния

    12.25– 12.40 2007А б/п
  •  Ястребова Анастасия  2007 "КолибриСтар"
    Химки
  •  Смирнова Ульяна 2007 Кострома
  •  Морозова Полина 2007 АНО «ДРОЗД-Череповец»
  •  Сизова Анастасия 2007 СДЮСШОР 22 Ярославль
  •  Дмитриева Полина 2007 Кировская область
  •  Черняева Анастасия 2007 Череповец
  •  Инькова Дарья 2007 Кировская область

    12.40– 13.10 2006Б б/п
  •  Евстратова София 2006 Мытищи
  •  Гаврилова Таисия 2006 Северодвинск
  •  Гловели Джемма 2006 Мытищи
  •  Прокопьева Дарья 2006 Ярославль Молния
  •  Лукьянова Полина 2006 СДЮСШОР 22 Ярославль
  •  Абросимова Ира 2006 Мытищи
  •  Новожилова Маша 2006 Кострома
  •  Евстратова Кира 2006 Мытищи
  •  Аврамиди Мария 2006 Клин
  •  Пастарнак Маргарита 2006 "КолибриСтар" Химки

  •  Гаврикова Екатерина 2006 Мытищи
  •  Евстратова Ангелина 2006 Мытищи
  •  Карпова Анна 2006 Мытищи
  •  Сидорова Екатерина 2006 Ареналь Ярославль

    13.10– 13.35 2006А б/п
  •  Зубова Виталина 2006 Северодвинск
  •  Поспелова Екатерина 2006 Кострома
  •  Авамилева Элина 2006 Мытищи
  •  Комягина Ульяна 2006 Мытищи
  •  Ядрихинская Дарья 2006 АНО «ДРОЗД-Череповец»
  •  Лапкина Алина 2006 Мытищи
  •  Кенжигалиева Динара 2006 "КолибриСтар" Химки
  •  Ермилова Анна 2006 ск "Вдохновение" Москва
  •  Лозовская Аделина 2006 Северодвинск
  •  Аншукова Дарина 2006 Северодвинск
  •  Смирдан Алиса 2006 МГФСО Москва
  •  Чиркунова Софья 2006 МГФСО Москва

    13.35– 13.50 2005Б б/п
  •  Зазулина Мария 2005 Клин
  •  Федорова София 2005 Кострома
  •  Угрюмова Полина 2005 Чайка Ярославль
  •  Аверина Анастасия 2005 СДЮСШОР 22 Ярославль
  •  ОнОфоми Виктория  2005 "КолибриСтар" Химки

  •  Гаврикова Ксения 2005 Мытищи
  •  Шишкина Ульяна 2005 Ареналь Ярославль

    14.00– Парад открытия соревнований
    14.15– 14.45 – перерыв

    ГРУППОВЫЕУПРАЖНЕНИЯ
    14.45– 15.05 3 разряд б/п
  • КолибриСтар” Химки
  •  Пермь Пермь
  •  «Чайка 2» Чайка Ярославль
  •  "Ромашка" Ареналь Ярославль
  •  «МОЗАЙКА» Кострома
  •  «Апельсин» Ареналь Ярославль
  •  «Волжанка» СДЮСШОР 22 Ярославль

    15.05-15.102 разряд вид
  •  «ВятОСДЮСШОР» Кировская область
  •  «ЗВЕЗДОЧКИ» Кострома

    15.10-15.201 разряд вид
  •  «Эдельвейс» СДЮСШОР 22 Ярославль
  •  "Фиалки" Галич
  •  Пермь Пермь

    15.20-15.35КМС вид
  •  «Эстель» СДЮСШОР 22 Ярославль
  •  Пермь Пермь
  •  "Грация" Иваново
  •  «Кристалл» Ареналь Ярославль
  • КолибриСтар” Химки

    15.35-15.40МС вид
  •  Сб.команда Яр.области Ярославль
  •  «Фейерверк» СДЮСШОР 22 Ярославль

    ИНДИВИДУАЛЬНАЯПРОГРАММА
    15.40– 16.00 2005А б/п
  •  Курлова Анна 2005 ск "Вдохновение" Москва
  •  Чепура Виктория 2005 Северодвинск
  •  Венге Ксения 2005 Мытищи
  •  Миронова Анна 2005 Кировская область
  •  Мамедова Алина 2005 Мытищи
  •  Марина Карина 2005 Кировская область
  •  Степанова Дарья  2005 "КолибриСтар" Химки
  •  Соколова  Дарья 2005 Иваново
  •  Филиппова Елизавета 2005 Мытищи
  •  Мишакина Полина 2005 МГФСО Москва
  •  Ворончихина Дарья 2005 Кировская область

    16.00– 16.15 2004Б вид
  •  Рогова Яна 2004 Мытищи
  •  Ионова София 2004 Люберцы
  •  Харт Софья 2004 Мытищи
  •  Тюфтина Алина 2004 Кировская область
  •  Бойко Яна 2004 Люберцы
  •  Кабанова Анастасия 2004 МГФСО Москва
  •  Кошкина Екатерина 2004 Люберцы
  •  Козуева Яна 2004 Чайка Ярославль

    16.15– 16.45 1 ПОТОК 2004А 2 вида
  •  Алексеева Яна 2004 Мытищи
  •  Мукашева Кымбат 2004 ск "Вдохновение" Москва
  •  Колесниченко Полина 2004 Тверь
  •  Петлевая Мария 2004 "КолибриСтар" Химки
  •  Черняева Валерия 2004 Северодвинск
  •  Данилова Алина 2004 "КолибриСтар" Химки
  •  Осипова Дарья 2004 Северодвинск

    16.45– 17.15 2 ПОТОК 2004А 2 вида
  •  Варнавская Любовь 2004 МГФСО Москва
  •  Каруева Дана 2004 Мытищи
  •  Плохова Екатерина 2004 Иваново
  •  Тарасова Карина 2004 Звездный городок
  •  Попова Екатерина 2004 "КолибриСтар" Химки

  •  Баева Алиса 2004 Мытищи
  •  Липанова Полина 2004 "КолибриСтар" Химки

    17.15– 17.35 –2003Б вид
  •  Дутлова Ольга 2003 Чайка Ярославь
  •  Плиева Ева 2003 МГФСО Москва
  •  Козлова Ева 2003 Галич
  •  Плиева Алиса 2003 МГФСО Москва
  •  Ванина Валерия 2003 Каучук Ярославль
  •  Симошина Юля 2003 МГФСО Москва
  •  Кулагина Полина 2003 Тверь
  •  Валюга Ольга 2003 Люберцы
  •  Прохорова Мария 2003 Тверь
  •  Арутюнова Эльвина 2003 Люберцы

    17.35– 18.05 1 ПОТОК –2003А 2 вида
  •  Иванова Валерия 2003 Иваново
  •  Никишина Анна 2003 Мытищи
  •  Зарипова Арина 2003 МГФСО Москва
  •  Каменская Алла 2003 Чайка Ярославль
  •  Можаровская Варвара 2003 "КолибриСтар" Химки
  •  Абрамова Варвара 2003 ск "Вдохновение" Москва
  •  Левкович Александра 2003 Мытищи

    17.35– 18.05 2 ПОТОК –2003А 2 вида
  •  Барцева Полина 2003 СДЮСШОР 22 Ярославль 2003 А 2 вида
  •  Красавина Александра 2003 Северодвинск 2003 А 2 вида
  •  Сеён Чжон 2003 Юн. Корея 2003 А 2 вида
  •  Тубольцева Маргарита 2003 ск "Вдохновение"
    Москва 2003 А 2 вида
  •  Галич Алина  2002 "КолибриСтар" Химки
    2002 Б вид
  •  Подсевалова Екатерина 2002 Ареналь Ярославль 2002 Б вид

    18.25– 19.00 2002А 2 вида
  •  Чебоксарова Светлана 2002 АНО «ДРОЗД-Череповец»
  •  Бахарева Ульяна 2002 Кострома
  •  Коновалова Анастасия 2002 СДЮСШОР 22 Ярославль
  •  Федорова Анастасия 2002 Кострома
  •  Лукьянова Анастасия 2002 Кострома
  •  Максимова Анастасия 2002 Тверь
  •  Мокеева Влада 2002 Иваново
  •  Шустова Ксения 2002 Кострома
  •  Фролова Варвара 2002 Звездный городок

    19.00– 19.20 2001 А 2 вида и 2001 Б вид

  •  Билялова Джамиля 2001 Тверь 2001 А 2 вида
  •  Климова Полина 2001 Чайка Ярославль 2001 А 2 вида
  •  Лучина Анастасия 2001 Тверь 2001 А 2 вида
  •  Аронина Полина 2001 МГФСО Москва 2001 А 2 вида
  •  Смирнова  Ангелина 2001 Иваново 2001 Б вид
  •  Галочкина Ольга 2001 Галич 2001 Б вид
  •  Манаева Мария 2001 Тверь 2001 Б вид

    19.20– 19.55
  •  Куликова Ксения 2000 Иваново 2000 Б вид
  •  Трухина Полина 2000 Северодвинск 2000 А 2 вида
  •  Волкова Анна 2000 Чайка Ярославль 2000 А 2 вида
  •  Моисеева Ольга   Иваново 2000 А 2 вида
  •  Задворнева Виктория 2000 Чайка Ярославль 2000 А 2 вида
  •  Бурлако Анна 2000 Чайка Ярославль 2000 А 2 вида
  •  Софиенко Софья 1999 Мытищи МС 2 вида
  •  Алферова Ксения 1997 Ареналь Ярославль МС 2 вида
  •  Агаркова Яна 1999 Мытищи МС 2 вида



  • Искренне ваш,
    Артем Шапаев
    Media Art Company
    VideoProSport.com
    +7 903 323 0860
    +7 (8412) 300-860
    RU
    ArtShapaevДата: Пятница, 23.10.2015, 08:44 | Сообщение # 4
    Группа: Видеографы
    Сообщений: 137
    Статус: Offline
    Фото с турнира тут

    https://vk.com/album11109011_223039171

    https://www.facebook.com/media....2e3cd6a


    Искренне ваш,
    Артем Шапаев
    Media Art Company
    VideoProSport.com
    +7 903 323 0860
    +7 (8412) 300-860
    RU
    KaterinkaДата: Пятница, 23.10.2015, 08:50 | Сообщение # 5
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65185
    Статус: Offline





    KaterinkaДата: Пятница, 23.10.2015, 17:31 | Сообщение # 6
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65185
    Статус: Offline



















    KaterinkaДата: Пятница, 23.10.2015, 17:31 | Сообщение # 7
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65185
    Статус: Offline



















    KaterinkaДата: Пятница, 23.10.2015, 17:32 | Сообщение # 8
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65185
    Статус: Offline



















    KaterinkaДата: Пятница, 23.10.2015, 17:32 | Сообщение # 9
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65185
    Статус: Offline



















    KaterinkaДата: Пятница, 23.10.2015, 17:32 | Сообщение # 10
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65185
    Статус: Offline



















    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Золотое кольцо», 22–24.10.2015, г. Ярославль
    Страница 1 из 41234»
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Художественная гимнастика для Вас
    Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!