venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Соревнования на призы ЧМ Веры Сесиной, 6-8.11.2015, Москва
Соревнования на призы ЧМ Веры Сесиной, 6-8.11.2015, Москва
KaterinkaДата: Четверг, 08.10.2015, 16:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65195
Статус: Offline

Открытые соревнования
по художественной гимнастике
на призы Чемпионки Мира Веры Сесиной
06-08.11.2015, Москва

Все видео с турнира в плейлисте от Yuriy Sopov : Турнир В. Сесиной 2015

Положение >>>
Результаты: 2010-20072005-20062000-2002
Dinasfoto ( +7 910 800 6000 - Дмитрий - Dinasfoto77@yandex.ru ).
В ВКонтакте: dinasfoto


Екатерина Рунгерд: Альбом в ВК
фотограф Лана Ефимова: Турнир Сесиной, групповые 08-09
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
Nastya2779Дата: Суббота, 31.10.2015, 15:26 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в самой школе кафе или столовая?
RU
barsy4ekДата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:37 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
нет  в школе   ничего  такого нет.
RU
SergeyIPДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:06 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Организаторам соревнований! Для болельщиков вход свободный? Есть места для нас?
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:16 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65195
Статус: Offline
Я не организатор, но думаю что вход свободный, иначе бы это было озвучено заранее
KaterinkaДата: Вторник, 03.11.2015, 00:33 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65195
Статус: Offline
Уточнили у организаторов: Вход свободный. Иметь сменную обувь !!!

Уточненные стартовые выложены выше!
SergeyIPДата: Вторник, 03.11.2015, 18:57 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо!
RU
KaterinkaДата: Среда, 04.11.2015, 10:00 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65195
Статус: Offline
Уважаемые тренеры и представители команд. Из-за большого количества заявок пришлось сократить упражнение бп у 2003 г.р. и один вид у 2004 г.р..
До скорой встречи!
Стартовый протокол
06.11.2015


9:00-10:10 Групповые упражнения. 1 разряд + КМС. 2 вида

1 разряд
1. СШОР №42 -2
2. Рязань
3. Екатеринбург
4. СШОР №42 -1
5. Санкт-Петербург

КМС
6. Мурманск
7. СШОР №24 - 3
8. СШ №93 на Можайке
9. СШОР №24 – 1
10. СШОР №42 – 1
11. Подольск
12. СШОР №42 -2
13. СШОР № 24 – 2
10:10 - 10:30 Парад – Награждение.

2007 г.р. Б/П + вид
10:30 – 11:10 1 поток
1. Рогова Алина Подольск
2. Конкина Мария СШОР № 42
3. Котова Анна Санкт-Петербург
4. Слипоченко Милана СШОР № 42
5. Корниенко Мария Москва – 98
6. Тимкина Яна Екатеринбург
7. Чикова Алеся Самбо – 70
8. Вагина Ульяна Кольчугино
9. Семенюк Анна Санкт-Петербург
10. Чернова Ерослава Академия И.А. Винер

11:10 – 11:50 2 поток
1. Долгонова Полина Калининград
2. Кислова Валерия Екатеринбург
3. Кивгаева Юлиана СШОР № 42
4. Жихарева Дарья Самбо – 70
5. Прохорова Ирина СШОР № 24
6. Светлова Арина СШОР № 42
7. Максудова Мария СШОР № 24
8. Воротова Николь СШОР №42
9. Насибян Анна Челябинск
10. Дмитриева Ангелина Подольск

11:50 – 12:30 3 поток
1. Постникова Ника Екатеринбург
2. Мочалова Алена Кольчугино
3. Сопова Екатерина СШОР №42
4. Филиппова Татьяна СШОР №42
5. Ивашкевич Ангелина Санкт-Петербург
6. Позднякова Даша ДЮСШ №86
7. Шербакова Александра Подольск
8. Климук Виктория Санкт-Петербург
9. Седлецкая Милана СШОР №42
10. Стрельникова Диана МШОР №42

12:30 – 13.10 4 поток
1. Филиппова Милена Калининград
2. Бурова Мария СШОР №42
3. Баландина Диана Санкт-Петербург
4. Антипова Алевтина Воронеж
5. Рензина Екатерина Екатеринбург
6. Пучина Аксиния СК Александры Ермаковой
7. Санакина Кристина Москва-98
8. Чигладзе София СШ № 112
9. Мамаева Мария СК Александры Ермаковой
10. Лапшина Дарья СШОР №24

13.10-13.50 5 поток
1. Лихачева Яна Воронеж
2. Аненкова Екатерина Ставрополь
3. Михайловская София СШОР № 42
4. Максудова Анастасия СШОР № 24
5. Королева Татьяна Санкт-Петербург
6. Матяш Анастасия СК Александры Ермаковой
7. Исаева Ульяна СШОР № 42
8. Федорова Екатерина СШОР № 24
9. Прокофьева Полина Псков

13.50-14.30 6 поток
1. Кургузова Меланья Красногорск
2. Леонтьева Соня Екатеринбург
3. Мучыченко Мария СШОР № 64
4. Тимошенко Анна Воронеж
5. Дандарон Лиза Олимпийская
6. Кравец Арина СК «Школа Ольги Капрановой»
7. Некрасова Мария Самара
8. Гулакова Алиса Ставрополь
9. Карадениз Жазмин Грация
10. Соболева Варвара Псков
14.30-14.45 Парад – Награждение. Перерыв.

2009-2010 г.р. Б/П
14.45-15.05 1 поток
1. Степанова Вероника Грация
2. Чикурова Лера Екатеринбург
3. Толстикова Алиса СШОР № 42
4. Котлярова Юлия Санкт-Петербург
5. Карадениз Эмили Грация
6. Ермилова Аля СШОР № 42
7. Солнцева Мария СШОР № 42
8. Красничкова Василиса Екатеринбург
9. Остроухова Кристина СК «Школа Ольги Капрановой»
10. Клименко Дана Академия И.А. Винер

15.05-15.25 2 поток
1. Демьянова Марина Казань
2. Жиганшина Лаура СШОР № 42
3. Суслопарова София Санкт-Петербург
4. Медведева Настя СШОР № 42
5. Аскерова Эльнара СК МГУЛ
6. Бондаренко Аня СШОР № 42
7. Охонько Елена Кольчугино
8. Горшков Ирина СШОР № 42
9. Бахолдина Ася Подольск

15.25-15.40 3 поток
1. Юркова Арина СШОР № 42
2. Погодина Екатерина СШОР № 42
3. Блинова Евгения СК «Школа Ольги Капрановой»
4. Долгова Кристина МГФСО
5. Бубырь Кира СК «Школа Ольги Капрановой»
6. Старостина Анастасия СШОР № 64
7. Вихарева Ксения Екатеринбург
8. Коваль Мария СК «Школа Ольги Капрановой»

15.40-16.00 4 поток
1. Сучкова Варя СШОР № 42
2. Митяева Ксения СК «Школа Ольги Капрановой»
3. Филипиди Ольга СШОР № 42
4. Вашина Екатерина СК «Школа Ольги Капрановой»
5. Стукало Александра Екатеринбург
6. Панкрахина Алена СШОР № 24
7. Булгакова Злата СШОР № 42
8. Ефремова Дарья Екатеринбург
9. Карелина Василиса СШОР №24

2008 г.р. Б/П
16.00-16.20 1 поток
1. Казакова София Подольск
2. Кречина Валерия Ставрополь
3. Маранина Ева СШОР № 42
4. Чебоксарова Виктория МГФСО
5. Мужичкова Анна СК «Школа Ольги Капрановой»
6. Агулова Елена Центр Юлии Барсуковой
7. Ионова Ангелина МГФСО
8. Дамянович Стефа СШОР № 42
9. Ляхова Василиса СК «Школа Ольги Капрановой»

16.20-16.40 2 поток
1. Фролова Полина СК МГУЛ
2. Загидуллина Сафина Казань
3. Мурыгина Элина СШОР № 25
4. Алексюк Елизавета Санкт-Петербург
5. Мишина Ксюша Центр Юлии Барсуковой
6. Сим Надежда СШОР № 42
7. Михаленко Алена Москва – 98
8. Воробьева Екатерина Кольчугино
9. Багдасарова Арина СК МГУЛ

16.40-16.55 3 поток
1. Яковлева Ольга Псков
2. Попова Анна Санкт-Петербург
3. Бакотина Лейла МГФСО
4. Мошкина Алина Екатеринбург
5. Гурская Петра Московск
6. Красковская Дарья Санкт-Петербург
7. Бугаева Александра Екатеринбург

16.55-17.10 4 поток
1. Чумакова Виктория МГФСО
2. Тарасова Дарья Ставрополь
3. Шведова Ульяна Санкт-Петербург
4. Михайлова Маргарита Красногорск
5. Постникова София Самара
6. Фролова Полина СШОР № 42
7. Докина Любовь Ставрополь

17.10-17.25 5 поток
1. Дулимова Марианна Екатеринбург
2. Васина Виктория МГФСО
3. Карпова Анна СК МГУЛ
4. Клочкова Мария Москва – 98
5. Михайлова Софья СШОР № 42
6. Тихонова Полина Ставрополь
7. Деева Анастасия СШОР № 64

17.25-17.40 6 поток
1. Алехина Александра МГФСО
2. Заверткина Стефания Самара
3. Перченко Александра Санкт-Петербург
4. Лутц Кира
5. Уточкина Анна Самара
6. Петрова Полина Ставрополь
7. Федорова Василиса Казань
8. Моисеева Анна Красногорск

17.40-17.55 Парад-Награждение 2009-2008

2004 г.р. Б/П + вид
17.55- 18.30 1 поток
1. Аймаханова Амина СК Александры Ермаковой.
2. Евстратова Настя СШОР №42
3. Костина Лиза МГФСО
4. Морозова Ксения СК Лидер
5. Зайцева Евгения Самбо-70
6. Перевезерцева Лиза СШОР №24
7. Стребелева Дарья ДЮСШ №86
8. Потехинская Анастасия Рязань
9. Ольховская Кристина Челябинск
10. Таранец Мария Санкт-Петербург

18.30-19.05 2 поток
1. Алексашина Александра СШОР № 24
2. Зарубина Кристина СШОР № 42
3. Ким Яна Екатеринбург
4.Сутковая София ГБОУ Воробьевы Горы
5. Матвиенко Дарья СШОР № 42
6. Селиванова София СК Александры Ермаковой
7. Алемаскина Елена МГФСО
8. Кудрик Диана Самбо-70
9. Кошеварова Анастасия СШОР № 24
10.Низьева София Санкт-Петербург

19.05-19.40 3 поток
1.Бакунова Арина Крылья Советов
2.Сопова Дарья СШОР №42
3.Самойлик Александра СШОР №24
4. Петрова Анастасия СК «Школа Ольги Капрановой»
5. Диденко Анастасия Самбо-70
6. Гришина Александра Псков
7.Зайцева Елизавета Крылья Советов
8. Николаева Антонина СШОР №24
9.Чакал Ольга СШОР 42

19.40-20.15 4 поток
1.Лукина Анастасия ГБОУ Воробьевы Горы
2.Мишкова Аня МГФСО
3. Кручинская София СШОР 42
4. Фабер Николь МГФСО
5. Сладкова Варвара СШОР №24
6. Егорова Ксения Псков
7.Андреева Алина СШОР №64
8. Балакирева Диана СШОР №24
9. Тамбовцева Полина Челябинск

20.15-20.50 5 поток
1. Бузятова Кристина СК «Школа Ольги Капрановой»
2.Назарова Екатерина СШОР №24
3.Зайцева Валерия МГФСО
4.Ананова Пелагея СШОР №25
5. Королева Елизавета СШОР №64
6. Сидорова Варвара Рязань
7. Юсупова Алина Самбо-70
8. Шимко София Воронеж
9. Смерека Саша Санкт-Петербург

2003 г.р. 1 вид
20.50-21.05 1 поток
1. Салахетдинова Камиля СК Грация
2.Курилина Дарья ГБОУ Воробьевы Горы
3.Нагорская Мария Крылья Советов
4. Санкина Арина Арзамас
5. Уколова Дарья Крылья Советов
6. Латыпова Ирина ГБОУ Воробьевы Горы
7. Целыковская Саша Крылья Советов

21.05-21.20 2 поток
1.Муслимова Алина СШОР № 25
2. Бондарчук Анастасия Крылья Советов
3. Пахолкова Александра Самбо-70
4. Хусаинова Ясмина Казань
5. Мисалева Катя МГФСО
6. Кузьмина Анастасия Крылья Советов
7. Бакуменко Василисса СШОР №24

21.20-21.35 3 поток
1.Головко Дарья МГФСО
2. Косенко Валерия СК «Школа Ольги Капрановой»
3. Гусева Дарья Псков
4. Ивашкина Наталья СШОР №24
5. Романова Анастасия ГБОУ Воробьевы Горы
6. Ахмякова Анастасия Самбо-70
7.Киселева Дарья Екатеринбург
8. Ересько Лиза Санкт-Петербург

21.35-21.45 4 поток
1. Павлова Екатерина Казань
2. Ачилова Лили СШОР №24
3. Ильюхина Мария СШОР №24
4. Юрханова Мария Красногорск
5. Зубова Катя СШОР №25
6. Волкова Элина МГФСО
7. Зильбер София Екатеринбург
KaterinkaДата: Среда, 04.11.2015, 10:04 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65195
Статус: Offline
Стартовый протокол
07.11.2015


8.30-9.20 Групповые упражнения. 2005-2006, 2004-2005 2 вида
2005-2006 г.р.
1. Сосновый Бор
2. Сшор№42
3. МГФСО
4. СШОР №24
5. СШОР №42- Ласточки
2004-2005 .
6. СШОР №42
7. СШОР №42 –Россинки
8. Челябинск

9.20-9.40 Парад-Награждение

2006 г.р. Б/П + вид

9.40-10.15 1 поток

1.Дудко Виталина Калининград
2.Вторникова Нелли Воронеж
3.Исаченко Яна СШОР 42
4.Петрова Анна Санкт-Петербург
5.Пархоменко Полина Воронеж
6.Буторина Каролина МГФСО
7.Нижарадзе Анна СК Лидер
8.Занина София Сосновый Бор
9.Егорова Софья СШОР №42

10.15-10.50 2 поток

1.Кондрашова Алина МГФСО
2.Егорова Алена Раменское
3.Верстаппен Алессия Самбо-70
4.Фоменко София Калининград
5.Фадеева Елена СК Александры Ермаковой
6.Часовникова Вероника Воронеж
7.Стругачева Ирина МГФСО
8.Пуриц Ксения СШОР 42

10.50-11.25 3 поток

1.Кулагина Эвелина Воронеж
2.Скрипина Мария СШ №112
3.Лазарева Дарья Воронеж
4.Васильева Василиса ДЮСШ №84
5.Терещук Дарья СШОР №24
6.Ефремова Виолетта Москва-98
7.Петухова Полина СШОР №42
8.Шаталова Саша Центр Юлии Барсуковой

11.25-12.00 4 поток

1.Чудинова Варвара Воронеж
2.Панкстьянова Марина СШОР №24
3.Воробьева Вероника Арзамас
4.Семенова Есения СК Александры Ермаковой
5.Толкачева Полина Крылья Советов
6.Зайцева Лера ДЮСШ №86
7.Тарабрина Александра
8.Загоруйко Афина Крылья Советов

12.00-12.35 5 поток

1.Моисеева Ольга Красногорск
2.Глух Олеся МГФСО
3.Заверткина Сабрина Самара
4.Порох Софья Ставрополь
5.Белоногова София Псков
6.Обухова Полина СШОР 42
7.Коновалова Милана Калининград
8.Жаренова Ольга
9.Плюхина Алина

2005 г.р. Б/П

12.35-12.50 1 поток

1.Баганова Даша МГФСО
2.Миронова Анна СШОР 42
3.Иовлева Алиса СШ 93 " На можайке"
4.Климова Александра Калининград
5.Евстифейкина Алиса СШОР 42
6.Кан Александра СШ 112
7.Валяльщикова Лиза СШ 93 " На можайке"
8.Юсеп Анна Калининград

12.50-13.05 2 поток

1.Буданова Анна МГФСО
2.Афанасьева Дарья СШОР 42
3.Сложенкина Мария Самбо-70
4.Рябова Екатерина Москва-98
5.Лашманова Лера
6.Ребрина Елизавета СК Лидер
7.Чудинова Василиса СК «Школа Ольги Капрановой»
8. Ткачева Виктория Академия И.А. Винер

13.05-13.25 3 поток

1.Ради Мария МГФСО
2.Енжаева Рената МГФСО
3.Дорогавцева Дарья СК «Школа Ольги Капрановой»
4.Храмова Вероника Рязань
5.Сидоренко София СШОР №64
6.Богатова Виктория СШОР №24
7.Лысенко Вероника СК «Школа Ольги Капрановой»
8.Балабаева Варвара СШОР №42
9.Воронина Ксения СШОР №42

13.25-13.45 4 поток

1.Ходанович Екатерина СК «Школа Ольги Капрановой»
2.Баранник Аня Центр Юлии Барсуковой
3.Ворненко Екатерина МГФСО
4.Григорьева Эллина СШОР №42
5.Захаренко Анастасия СШ№112
6.Зубрилова Олеся СШОР №24
7.Шимичева Алиса Екатеринбург
8.Дунаева Милена Самара
9.Усольцева Света Челябинск

13.45-14.05 5 поток

1.Порядина Елизавета Москва-98
2.Красовская Мария СШОР №42
3.Турунтаева Ксения ГБОУ Воробьевы Горы
4.Пудовкина Агата СШОР №24
5.Мороз Дана Мурманск
6.Смирнова Кира СШ №93 На Можайке
7.Сапожникова Екатерина СШОР №24
8.Шигапова Амина МГФСО
9.Зильбер Кристина Екатеринбург

14.05-14.25 6 поток

1.Федюнина Елизавета СШОР №42
2.Дураева Мария СШ№ 112
3.Денешкина Полина Крылья Советов
4.Гайдук Кристина Псков
5.Широкова Элина Раменское
6.Маслова Анна СШОР №42
7.Парамонова Ольга
8.Силантьева Настя Екатеринбург

14.25-15.00 перерыв

2004 г.р. 1 вид

15.00-15.20 1 поток

1.Бакунова Арина Крылья Советов
2.Сопова Дарья СШОР №42
3.Самойлик Александра СШОР №24
4. Петрова Анастасия СК «Школа Ольги Капрановой»
5. Диденко Анастасия Самбо-70
6. Гришина Александра Псков
7.Зайцева Елизавета Крылья Советов
8. Николаева Антонина СШОР №24
9.Чакал Ольга СШОР 42

15.20-15.40 2 поток

1.Лукина Анастасия ГБОУ Воробьевы Горы
2.Мишкова Аня МГФСО
3. Кручинская София СШОР 42
4. Фабер Николь МГФСО
5. Сладкова Варвара СШОР №24
6. Егорова Ксения Псков
7.Андреева Алина СШОР №64
8. Балакирева Диана СШОР №24
9. Тамбовцева Полина Челябинск

15.40-16.00 3 поток

1. Бузятова Кристина СК «Школа Ольги Капрановой»
2.Назарова Екатерина СШОР №24
3.Зайцева Валерия МГФСО
4.Ананова Пелагея СШОР №25
5. Королева Елизавета СШОР №64
6. Сидорова Варвара Рязань
7. Юсупова Алина Самбо-70
8. Шимко София Воронеж
9. Смерека Саша Санкт-Петербург

16.00-16.20 4 поток

1. Аймаханова Амина СК Александры Ермаковой.
2. Евстратова Настя СШОР №42
3. Костина Лиза МГФСО
4. Морозова Ксения СК Лидер
5. Зайцева Евгения Самбо-70
6. Перевезерцева Лиза СШОР №24
7. Стребелева Дарья ДЮСШ №86
8. Потехинская Анастасия Рязань
9. Ольховская Кристина Челябинск
10. Таранец Мария Санкт-Петербург

16.20-16.40 5 поток

1. Алексашина Александра СШОР № 24
2. Зарубина Кристина СШОР № 42
3. Ким Яна Екатеринбург
4.Сутковая София ГБОУ Воробьевы Горы
5. Матвиенко Дарья СШОР № 42
6. Селиванова София СК Александры Ермаковой
7. Алемаскина Елена МГФСО
8. Кудрик Диана Самбо-70
9. Кошеварова Анастасия СШОР № 24
10.Низьева София Санкт-Петербург

2003 г.р. 2 вида

16.40-17.15 1 поток

1.Головко Дарья МГФСО
2. Косенко Валерия СК «Школа Ольги Капрановой»
3. Гусева Дарья Псков
4. Ивашкина Наталья СШОР №24
5. Романова Анастасия ГБОУ Воробьевы Горы
6. Ахмякова Анастасия Самбо-70
7.Киселева Дарья Екатеринбург
8. Ересько Лиза Санкт-Петербург

17.15-17.50 2 поток

1. Павлова Екатерина Казань
2. Ачилова Лили СШОР №24
3. Ильюхина Мария СШОР №24
4. Юрханова Мария Красногорск
5. Зубова Катя СШОР №25
6. Волкова Элина МГФСО
7. Зильбер София Екатеринбург

17.50-18.20 3 поток

1. Салахетдинова Камиля СК Грация
2.Курилина Дарья ГБОУ Воробьевы Горы
3.Нагорская Мария Крылья Советов
4. Санкина Арина Арзамас
5. Уколова Дарья Крылья Советов
6. Латыпова Ирина ГБОУ Воробьевы Горы
7. Целыковская Саша Крылья Советов

18.20-18.50 4 поток

1.Муслимова Алина СШОР № 25
2. Бондарчук Анастасия Крылья Советов
3. Пахолкова Александра Самбо-70
4. Хусаинова Ясмина Казань
5. Мисалева Катя МГФСО
6. Кузьмина Анастасия Крылья Советов
7. Бакуменко Василисса СШОР №24

18.50-19.10 Парад-Награждение 2004,2003

2002 г.р. 1 вид

19.10-19.25 1 поток

1.Салахова Марьям СК Грация
2.Зацепина Анна СШОР 42
3. Быкова Вика Раменское
4. Шимко Елизавета Воронеж
5. Курбанова Камилла Казань
6. Чуб Елизавета Самбо-70
7. Калинова Александра МГФСО

19.25-19.40 2 поток

1.Борсоева Лера СШОР 42
2. Кантаурова Екатерина СШОР №24
3. Свительская Мария СШОР 42
4. Комарова Алена Екатеринбург
5. Булгакова Варвара Школа «СК Ольги Капрановой»
6. Малахаева Валерия Мурманск
7. Галоян Аделина СШОР№ 24
8. Кузнецова Полина Санкт-Петербург

2001-2000 г.р.

19.40-20.00 1 поток

1. Орлова Анастасия СК Грация
2. Аствацатрян Элла МГФСО
3. Нефедова Валерия СШОР 42
4. Ивашкина Екатерина СШ 112
5. Гладкова Владлена Мурманск
6. Калюжная Настя МГФСО
7. Настопырёва Мария Рязань
8. Веселовская Ванесса ГБОУ Воробьёвы Горы

20.00-20.20 2 поток
1. Ольмезова Арина Челябинск
2. Сахаватова Ума МГФСО
3. Федорова Дарья СШ 112
4. Токарева Ангелина Мурманск
5. Герасимова Катя Арзамас
6. Мордакова Катя Раменское
7. Смирнова Полина Екатеринбург
8. Кондратьева Анастасия Рязань
9. Филиппова Полина СШОР№ 24

20.20-20.35 3 поток
1. Солдатова Эльвира Псков
2. Асколова Маргарита Самбо-70
3. Анохина Анастасия Воронеж
4. Шаймухамбетова Камила МГФСО
5. Ерофеева Вероника Арзамас
6. Волкова Александра СШ 112
7. Новикова Полина Воронеж
8. Мароль Мария СШОР №42

20.35-20.50 4 поток
1. Панченко Екатерина Самара
2. Постникова Екатерина МГФСО
3. Коваль Анастасия Мурманск
4. Попова Екатерина Екатеринбург
5. Вострикова Александра СШ112
6. Зданевич Кристина Раменское
7. Антипова Ирина Воронеж
8. Большакова Екатерина Мурманск

20.50-21.10 5 поток

1. Хузина Рамина Казань
2. Расцветова Диана МГФСО
3. Явтушенко Яна СШ112
4. Мироненко Василиса Москва-98
5. Моисеенкова Алёна Мурманск
6. Миронова Влада СШОР № 24
7. Лупанова Таня СШ 93
8. Лукашкина Ксения СШОР №42
9. Щербакова Ольга Челябинск
KaterinkaДата: Среда, 04.11.2015, 10:05 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65195
Статус: Offline
Стартовый протокол
08.11.2015


8.30-9.05 Групповые упражнения. 2008-2009 , 1 вид
1. Екатеринбург «Конфетки»
2. СШОР № 42 «Ну, погоди!»
3. Ставрополь
4. СШОР № 42 «Апельсинки»
5. МГФСО
6. Екатеринбург «Зимушка»
7. СШОР № 64
8. СШОР № 42
9. СШОР № 42 «Волшебницы»
10. СК школа Ольги Капрановой «Семейка Адамс»
11. Казань «Акватория»

9.05-9.25 Групповые упражнения. 2007-2008 , 1 вид
1. Екатеринбург «Русалочки»
2. СШОР № 42 «Кнопочки»
3. СШОР №42
4. Казань «Созвездие»
5. СШОР №42 «Катерок»

9.25- 10.10 Групповые упражнения. 2006-2007 , 1 вид

1. СШОР №42
2. Екатеринбург «Локомотив»
3. СК школа Ольги Капрановой «Кошки»
4. Санкт-Петербург
5. МГФСО 1
6. Олимпийская
7. ДЮСШ № 86
8. МГФСО 2
9. СШОР №42 «Смуглянка»
10. СШ № 93 на Можайке
11. СШОР № 42 «Веснушки»
10:10 -10:30 Парад-Награждение

МС 2 вида
10.30 -11.25
1. Алексахина Виктория Москва-98
2. Войщева Анастасия Олимпийская
3. Папко Аня МГФСО
4. Сланчаускайте Аделия Калининград
5. Сложеникина Дарья Самбо-70
6. Самсонова Милена СШОР 42
7.Писаревская Лера Арзамас
8.Романова Алена Олимпийская
9.Федянина Настя МГФСО
10. Порошкова Евгения СШОР №42
11. Франковская Софья Крылья Советов
12.Г еоргиевская Настя СШОР №42
13.Костомарова Дарья СК «Школа Ольги Капрановой»

11.25-11.35 Парад – награждение

2006 г.р. 1 вид

11.35-11.50 1 поток

1.Кулагина Эвелина Воронеж
2.Скрипина Мария СШ №112
3.Лазарева Дарья Воронеж
4.Васильева Василиса ДЮСШ №84
5.Терещук Дарья СШОР №24
6.Ефремова Виолетта Москва-98
7.Петухова Полина СШОР №42
8.Шаталова Саша Центр Юлии Барсуковой

11.50-12.10 2 поток

1.Чудинова Варвара Воронеж
2.Панкстьянова Марина СШОР №24
3.Воробьева Вероника Арзамас
4.Семенова Есения СК Александры Ермаковой
5.Толкачева Полина Крылья Советов
6.Зайцева Лера ДЮСШ №86
7.Тарабрина Александра
8.Загоруйко Афина Крылья Советов

12.10-12.30 3 поток

1.Моисеева Ольга Красногорск
2.Глух Олеся МГФСО
3.Заверткина Сабрина Самара
4.Порох Софья Ставрополь
5.Белоногова София Псков
6.Обухова Полина СШОР 42
7.Коновалова Милана Калининград
8.Жаренова Ольга
9.Плюхина Алина

12.30-12.50 4 поток

1.Дудко Виталина Калининград
2.Вторникова Нелли Воронеж
3.Исаченко Яна СШОР 42
4.Петрова Анна Санкт-Петербург
5.Пархоменко Полина Воронеж
6.Буторина Каролина МГФСО
7.Нижарадзе Анна СК Лидер
8.Занина София Сосновый Бор
9.Егорова Софья СШОР №42

12.50-13.05 5 поток

1.Кондрашова Алина МГФСО
2.Егорова Алена Раменское
3.Верстаппен Алессия Самбо-70
4.Фоменко София Калининград
5.Фадеева Елена СК Александры Ермаковой
6.Часовникова Вероника Воронеж
7.Стругачева Ирина МГФСО
8.Пуриц Ксения СШОР 42

2005 г.р. 2 вида

13.05-13.45 1 поток

1.Ходанович Екатерина СК «Школа Ольги Капрановой»
2.Баранник Аня Центр Юлии Барсуковой
3.Ворненко Екатерина МГФСО
4.Григорьева Эллина СШОР №42
5.Захаренко Анастасия СШ№112
6.Зубрилова Олеся СШОР №24
7.Шимичева Алиса Екатеринбург
8.Дунаева Милена Самара
9.Усольцева Света Челябинск

13.45-14.20 2 поток

1.Порядина Елизавета Москва-98
2.Красовская Мария СШОР №42
3.Турунтаева Ксения ГБОУ Воробьевы Горы
4.Пудовкина Агата СШОР №24
5.Мороз Дана Мурманск
6.Смирнова Кира СШ №93 На Можайке
7.Сапожникова Екатерина СШОР №24
8.Шигапова Амина МГФСО
9.Зильбер Кристина Екатеринбург

14.20-14.55 3 поток

1.Федюнина Елизавета СШОР №42
2.Дураева Мария СШ№ 112
3.Денешкина Полина Крылья Советов
4.Гайдук Кристина Псков
5.Широкова Элина Раменское
6.Маслова Анна СШОР №42
7.Парамонова Ольга
8.Силантьева Настя Екатеринбург

14.55-15.30 4 поток

1.Баганова Даша МГФСО
2.Миронова Анна СШОР 42
3.Иовлева Алиса СШ 93 " На можайке"
4.Климова Александра Калининград
5.Евстифейкина Алиса СШОР 42
6.Кан Александра СШ 112
7.Валяльщикова Лиза СШ 93 " На можайке"
8.Юсеп Анна Калининград

15.30-16.05 5 поток

1.Буданова Анна МГФСО
2.Афанасьева Дарья СШОР 42
3.Сложенкина Мария Самбо-70
4.Рябова Екатерина Москва-98
5.Лашманова Лера
6.Ребрина Елизавета СК Лидер
7.Чудинова Василиса СК «Школа Ольги Капрановой»
8. Ткачева Виктория Академия И.А. Винер

16.05-16.40 6 поток

1.Ради Мария МГФСО
2.Енжаева Рената МГФСО
3.Дорогавцева Дарья СК «Школа Ольги Капрановой»
4.Храмова Вероника Рязань
5.Сидоренко София СШОР №64
6.Богатова Виктория СШОР №24
7.Лысенко Вероника СК «Школа Ольги Капрановой»
8.Балабаева Варвара СШОР №42
9.Воронина Ксения СШОР №42

16.40-17.00 Парад –награждение 2006,2005

2002 г.р. 2 вида

17.00-17.35 1 поток
1.Борсоева Лера СШОР 42
2. Кантаурова Екатерина СШОР №24
3. Свительская Мария СШОР 42
4. Комарова Алена Екатеринбург
5. Булгакова Варвара Школа «СК Ольги Капрановой»
6. Малахаева Валерия Мурманск
7. Галоян Аделина СШОР№ 24
8. Кузнецова Полина Санкт-Петербург

17.35-18.05 2 поток

1.Салахова Марьям СК Грация
2.Зацепина Анна СШОР 42
3. Быкова Вика Раменское
4. Шимко Елизавета Воронеж
5. Курбанова Камилла Казань
6. Чуб Елизавета Самбо-70
7. Калинова Александра МГФСО

2001-2000 г.р. 2 вида

18.05-18.40 1 поток

1. Солдатова Эльвира Псков
2. Асколова Маргарита Самбо-70
3. Анохина Анастасия Воронеж
4. Шаймухамбетова Камила МГФСО
5. Ерофеева Вероника Арзамас
6. Волкова Александра СШ 112
7. Новикова Полина Воронеж
8. Мароль Мария СШОР №42

18.40-19.15 2 поток
1. Панченко Екатерина Самара
2. Постникова Екатерина МГФСО
3. Коваль Анастасия Мурманск
4. Попова Екатерина Екатеринбург
5. Вострикова Александра СШ112
6. Зданевич Кристина Раменское
7. Антипова Ирина Воронеж
8. Большакова Екатерина Мурманск

19.15-19.50 3 поток

1. Хузина Рамина Казань
2. Расцветова Диана МГФСО
3. Явтушенко Яна СШ112
4. Мироненко Василиса Москва-98
5. Моисеенкова Алёна Мурманск
6. Миронова Влада СШОР № 24
7. Лупанова Таня СШ 93
8. Лукашкина Ксения СШОР №42
9. Щербакова Ольга Челябинск

19.50-20.25 4 поток

1. Орлова Анастасия СК Грация
2. Аствацатрян Элла МГФСО
3. Нефедова Валерия СШОР 42
4. Ивашкина Екатерина СШ 112
5. Гладкова Владлена Мурманск
6. Калюжная Настя МГФСО
7. Настопырёва Мария Рязань
8. Веселовская Ванесса ГБОУ Воробьёвы Горы

20.25-21.00 5 поток
1. Ольмезова Арина Челябинск
2. Сахаватова Ума МГФСО
3. Федорова Дарья СШ 112
4. Токарева Ангелина Мурманск
5. Герасимова Катя Арзамас
6. Мордакова Катя Раменское
7. Смирнова Полина Екатеринбург
8. Кондратьева Анастасия Рязань
9. Филиппова Полина СШОР№ 24

21.00 Парад-награждение

Nastya2779Дата: Пятница, 06.11.2015, 09:24 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Трансляции не будет?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Соревнования на призы ЧМ Веры Сесиной, 6-8.11.2015, Москва
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!