venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Путь к пьедесталу» «Осенняя мелодия», 10-11.10.2015, Москва
«Путь к пьедесталу» «Осенняя мелодия», 10-11.10.2015, Москва
KaterinkaДата: Вторник, 06.10.2015, 20:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline

«Путь к пьедесталу» «Осенняя мелодия»
10-11.10.2015, Москва

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам.
Заявки на фотографирование отправляйте по адресу Photo@VideoProSport.com


Фото с турнира: ВКонтакте - facebook
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Четверг, 08.10.2015, 18:20 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline
10 октября с 10.00 групповые (МС, КМС, 3 и 2 разряд).
11.20 - 2009 год (13 чел)
11.50 - 2008 год (34 чел)
14.00 - 2007 Б (22 чел)
14.50 - 2007 А (30 чел)
17.00 - 2006 Б (21 чел)
17.40 - 2006 А (30 чел)
Остальные все в воскресенье
KaterinkaДата: Четверг, 08.10.2015, 21:58 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline











KaterinkaДата: Пятница, 09.10.2015, 19:08 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline




KaterinkaДата: Суббота, 10.10.2015, 11:42 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline
Путь к пьедесталу «Осенняя мелодия». День 1
 
10.00-10.10 1 Поток
Воробьевы Горы
Одинцово
Саранск-1
Саранск-2
Одинцово-1
Одинцово-2
МГФСО
----------------------------------------------------------------
11.20-11.50 2 Поток
Ибрагимова Амина-Димитровград
Плетнева София-Центр Гимнастики №1
Малыщик Варвара-Фрязино
Барладян Анастасия-Центр Гимнастики №1
Татарчук Марина-Щербинка
Мочалина Дарья-Щербинка
Сенчукова Екатерина-Озеры
Домарацкая Елизавета-Мгфсо
Даутбекова Мария-Астана
Моржухина Глафира-Калининград
Полякова Арина-Ск "Звезда"
Максимович Екатерина-Калининград
Быстрова Ольга-Озеры
----------------------------------------------------------------
11.50-12.15 3 Поток
Соловьева Вера-"Жемчужина"
Коновалова Анастасия-Щербинка
Динейко Ева-Центр Гимнастики
Ахметшина Миляуша-Казань
Немойкина Дарья-Саранск
Насыбуллина Смира-Казань
Кулагина Кира-Казань
Клименко Елизавета-Цска
Колядина Ксения-Ск "Звезда"
Оглоблина Валерия-Одинцово
Панарина Полина-Мгфсо
----------------------------------------------------------------
12.15-12.35 4 Поток
Клочкова Мария-Москва - 98
Баймуканова Муслима-Астана
Нуянзина Анастасия-Саранск
Селянина Татьяна-Ск "Школа Ольги Капрановой"
Алехина Александра-Мгфсо
Фомичева Александра-Раменское
Плющ Алана-Щербинка
Михаленко Алена-Москва - 98
Тимофеева Кристина-Центр Гимнастики
Васина Виктория-Мгфсо
Кропачева Анна-Щербинка
----------------------------------------------------------------
12.35-13.00 5 Поток
Шубаева Арина-Щербинка
Шмидт Александра-"Жемчужина"
Пайсова Евдокия-Ск "Школа Ольги Капрановой"
Зорина Арина-Озеры
Раджабова Исли-Ск "Школа Ольги Капрановой"
Киселева Наталия-Ск "Школа Ольги Капрановой"
Сабирова Ариадна-Казань
Стронская Полина-Ск "Школа Ольги Капрановой"
Соловьева Анастасия-Мгфсо
Корчевая Устина-Ск "Звезда"
Борисова Алена-Фрязино
Яруллина Амелия-Казань
----------------------------------------------------------------
14.00-14.25 6 Поток
Садык Жамиля-Астана
Пигузова Александра-Димитровград
Юстовец Мария-Калининград
Жихарева Дарья-Самбо -70
Сальникова Алина-Калининград
Бектибаева Адия-Астана
Стручалина Полина-Цска
Сафронова Варвара-Озеры
Злобина Вероника-Фрязино
Гвозданная Карина-Мгфсо
Хайрулина Алия-Мгфсо
----------------------------------------------------------------
14.25-14.50 7 Поток
Санакина Кристина-Москва -98
Лушпай Ульяна-"Жемчужина"
Саидарипова Зарина-Астана
Крапивная Екатерина-Хабаровск
Мансон Вероника-Цска
Владимирова Дарья-Хабаровск
Юдина Полина-Хабаровск
Цомартова Евгения-Мгфсо
Пермякова Анна-Хабаровск
Давлетшина Диана-Калининград
Стрельникова Арина-Калининград
Морозова Надежда-Мгфсо
Храмова Анна-Саранск
Орловская Александра-Мгфсо
Биргер Алиса-Мгфсо
Морозова Надежда-Мгфсо
----------------------------------------------------------------
14.50-15.30 8 Поток
Мошкова Анастасия-Димитровград
Демиденко Софья-Ск "Школа Ольги Капрановой"
Файзуллина Элина-Казань
Тавальби Лаура-"Жемчужина"
Кузнецова Мария-Мгфсо
Осминина Арина-Ск "Школа Ольги Капрановой"
Махмутова Карина-Астана
Тихонова Анастасия-Ск "Школа Ольги Капрановой"
Трегубова Виктория-"Жемчужина"
Розумейко Арина-Хабаровск
----------------------------------------------------------------
15.30-16.10 9 Поток
Квасова Милана-Астана
Гацко Екатерина-Ск "Школа Ольги Капрановой"
Ипатова Ангелина-Санкт - Петербург
Чистякова Злата-Мгфсо
Грачева Ярослава-Пушкино
Бакина Амалия-Казань
Мубаракшина Вильдана-Казань
Гусева Мария-Ск "Школа Ольги Капрановой"
Добкина Алиса-"Жемчужина"
Афанасьева Амалия-Калининград
----------------------------------------------------------------
16.10-16.50 10 Поток
Чикова Алеся-Самбо -70
Луцкая Алиса-Хабаровск
Насилевская София-Пушкино
Сазонова Таисия-Озеры
Кондратьева Ника-"Жемчужина"
Сметанина Ксения-Казань
Храмова Анна-Саранск
Кравец Арина-Ск "Школа Ольги Капрановой"
Зуева Анастасия-Железнодорожный
Салахова Жасмин-Казань
----------------------------------------------------------------
17.00-17.20 11 Поток
Устименко Валерия-Мгфсо
Литвак Алина-Астана
Семенова Александра-Цска
Харьковская Милана-Ск "Школа Ольги Капрановой"
Кузнецова Мария-Мгфсо
Рузакова Кристина-Ск "Школа Ольги Капрановой"
Конарбаева Адема-Астана
Асхат Адель-Астана
Файферт Аэлина-Калининград
Савина Виктория-Мгфсо
----------------------------------------------------------------
17.20-17.40 12 Поток
Баликова Елизавета-Фрязино
Матиящук Алиса-Хабаровск
Дзюба София-Ск "Школа Ольги Капрановой"
Игнатова Дарья-Озеры
Крачковская Александра-Астана
Потапова Елизавета-Димитровград
Муромцева Дарья-Самбо -70
Егорова Алена-Раменское
Логинова Алина-Санкт - Петербург
Зайцева Вероника-Ск "Школа Ольги Капрановой"
Шукербай Асель-Астана
Москальцова Елена-"Жемчужина"
----------------------------------------------------------------
17.40-18.20 13 Поток
Буторина Каролина-Мгфсо
Дородных Анастасия-Мгфсо
Верстаппен Алесия-Самбо -70
Ефремова Виолетта-Москва - 98
Тарабрина Александра-Москва -98
Просмушкина Ксения-Хабаровск
Маркелова Майя-Калининград
Пайсова Таисия-Ск "Школа Ольги Капрановой"
Зайцева Ксения-Калининград
Куница Юлия-Мгфсо
----------------------------------------------------------------
18.20-19.00 14 Поток
Хачатрян Екатерина-Одинцово
Архипова Анастасия-Пушкино
Москальцова Елена-"Жемчужина"
Гончарова Эвелина-Калининград
Корпунова Ульяна-Саранск
Глух Олеся-Мгфсо
Степура София-Хабаровск
Кожемякина Софья-Цска
Габисониа Нино-Щербинка
Евсеева Виктория-Ск "Ника"
----------------------------------------------------------------
19.00-19.50 15 Поток
Пеленс Ева-Калининград
Королева Виктория-Хабаровск
Несова Анна-Мгфсо
Гапченко Алена-Хабаровск
Нуретдинова Рината-Димитровград
Антошкина Анастасия-Пенза
Беженарь Дарья-Санкт - Петербург
Легенькая Ева-Калининград
Калинина Марина-Пушкино
Мишакова Марина-Мгфсо
Колонбаева Карина-Астана
Самохина София-Мгфсо
KaterinkaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:22 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline
Путь к пьедесталу «Осенняя мелодия». День 2
 
09.30 09.30 1 Поток
Мгфсо-2
Димитровград
"Маугли" - Школа Ольги Капрановой
Мгфсо -1
--------------------------------------------
09.45 10.15 2 Поток
Мгфсо -1
Саранск
Мгфсо-2
Хабаровск
"Кошки" - Школа Ольги Капрановой
Астана
Одинцово
--------------------------------------------
10.30 11.10 3 Поток
"Веселые Матрешки" - Казань
Хабаровск
Астана
Мгфсо-2
Димитровград
"Птички" - Казань
Мгфсо -3
Мгфсо -1
Калининград
"Буратино" - Школа Ольги Капрановой
--------------------------------------------
11.30 12.05 4 Поток
Арутюнян Рузанна - Мгфсо
Кенжеханова Дильназ - Астана
Башмаченко Варвара - Ника
Ильминская Виктория - Озеры
Широкова Элина - Раменское
Порядина Елизавета - Москва-98
Хасанович Алина - Пушкино
Хомчик Елизавета - Мгфсо
Дмитриева Юлия - Санкт-Петербург
--------------------------------------------
12.05 12.45 5 Поток
Габунова Эллина - Димитровград
Жукенова Ясмин - Астана
Мороз Анастасия - Мгфсо
Баранова Анастасия - Санкт - Петербург
Ким Виктория - Мгфсо
Чернова Виктория - Калининград
Давыдова Мария - Пенза
Михайлова Анастасия - Уор №1
Савушкина Дарья - Калининград
Павловская Мария - Санкт-Петербург
--------------------------------------------
12.45 13.25 6 Поток
Цибанова Анастасия - Мгфсо
Вороненко Екатерина - Мгфсо
Цокур София - Мгфсо
Кокряшкина Татьяна - Димитровград
Ширяева Варвара - Мгфсо
Капралова Мария - Фрязино
Смирнова Анна - Калининград
Щелкова Кристина - Мгфсо
Пащенко Елизавета - Цска
Баганова Дарья - Мгфсо
--------------------------------------------
13.25 14.00 7 Поток
Малышевская Наталья - Калининград
Клибышева Анна - "Школа Ольги Капрановой"
Шигапова Амина - Мгфсо
Енжаева Рената - Мгфсо
Ларина Анастасия - Мгфсо
Крылова Татьяна - Самбо -70
Буданова Анна - МГФСО
Афанасьева Софья - Одинцово
Рябова Екатерина - Москва-98
Иноземцева Даяна - Самбо-70
--------------------------------------------
14.45 15.30 8 Поток
Зайцева Евгения - Самбо -70
Френкель Полина - Ск "Ника"
Межуева Алина - Ск "Ника"
Плачинда Валерия - Пенза
Онуфриенко Анастасия - Хабаровск
Максимец Маргарита - Калининград
Логинова Арина - Мгфсо
Фабер Николь - Мгфсо
Дунаева Екатерина - Пенза
Горбачева Маруся - Ника
Вережников Дарья - Уор №1
--------------------------------------------
15.30 16.15 9 Поток
Митянова Бэлла - Димитровград
Денисова Анастасия - Калининград
Коник Алиса - Санкт - Петербург
Шабанова Мадина - Астана
Хрулева Алена - Фрязино
Мишанова Зинаида - Мгфсо
Михно Ксения - Железнодорожный
Зайцва Валерия - Мгфсо
Зайцева Елена - Санкт - Петербург
Рыбакова Екатерина - Одинцово
Вербицкая Анастасия - Юность Москвы "Олимп"
--------------------------------------------
16.15 17.00 10 Поток
Берловская Евгения - Цска
Егорова Алена - Мгфсо
Прокопчик Алиса - Мгфсо
Горшкова Екатерина - Мгфсо
Маханькова Василиса - Пушкино
Юсупова Алина - Самбо -70
Кудрик Диана - Самбо -70
Матвеева Злата - Мгфсо
Прохоренко Юлия - Калининград
Омарова Айшат - Мгфсо
Руденко Елизавета - Цска
--------------------------------------------
17.15 17.55 11 Поток
Попова Анна - Мгфсо
Петрова Анастасия - Уор №1
Кузнецова Юлия - Мгфсо
Иншакова Полина - Латвия
Полковникова Марина - Димитровград
Стефановская Мария - Мгфсо
Грачева Вера - Фрязино
Чжан Анелия - Мгфсо
Татар Мадина — Мгфсо
--------------------------------------------
17.55 18.30 12 Поток
Кантемирова Ирина - Пенза
Лях Мария - Москва - 98
Головко Дарья - Мгфсо
Ахмякова Анастасия - Самбо -70
Пахолкова Александра - Самбо -70
Вистякова Екатерина - Одинцово
Агрелкина Анастасия - Пушкино
Медведева Анастасия - Калининград
--------------------------------------------
18.30 19.30 13 Поток
Митяева Татьяна - Уор №1
Варыпаева Екатерина - Калининград
Быкова Виктория - Раменское
Чалкина Анастасия - Самбо -70
Мягкова Елизавета - Мгфсо
Севостьянова София - Уор №1
Шорохова Екатерина - Пушкино
Маевская Яна - Уор №1
Парфенова Татьяна - Самбо -70
Чмырева Маргарита - Калининград
Бобышева Екатерина - Пушкино
--------------------------------------------
19.30 20.10 14 Поток
Саратовская Мария - Одинцово
Алексахина Виктория - Москва - 98
Аствацарян Элла - МГФСО
Лифинцева Анастасия - "Жемчужина"
Саркисян Алиса - Мгфсо
Зырянова Анастасия - Самбо -70
Казарян Кристина - "Жемчужина"
Сахаватова Ума - Мгфсо
Ларичева Ольга - Фрязино
Мордакова Екатерина - Раменское
Сергеева Мария - МГФСО
--------------------------------------------
20.10 20.50 15 Поток
Рыжикова Елизавета -
Петрова Анна - Цска
Сергиенко Юлия - Санкт - Петербург
Ерицова Юлия - Пушкино
Телянер Олеся - Одинцово
Лебедева Ирина - Пушкино
Постникова Екатерина - Мгфсо
Мироненко Василиса - Москва -98
Хрулина Арина - Мгфсо
Николаева Александра - Цска
KaterinkaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:17 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline
2007 А
1-Ипатова Ангелина
2 Грачева Ярослава
3 Махмутова Карина
4-Афанасьева Амалия
5-Квасова Милана

2007 Б
1-Храмова Анна
2-Стручалина Полина
3-Биргер Алиса

2006 А
1-Глух Олеся
2-Дородных Анастасия
3-Буторина Каролина
3-Верстаппен Алесия

2006Б
1-Егорова Алена
2-Семенова Александра
3-Потапова Елизавета
3-Шукербай Асель

2005А
1-Никеева Софья
2-Енжаева Рената
3-Павловская Мария
4-Михайлова Анастасия
5Баганова Дарья
Буданова Анна
Самохина София
KaterinkaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:32 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline
ArtShapaevДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:03 | Сообщение # 9
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Дорогие друзья! 

Фото с турнира: 
http://vk.com/album11109011_222577175 

[u]https://www.facebook.com/media....u]


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:08 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65354
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Путь к пьедесталу» «Осенняя мелодия», 10-11.10.2015, Москва
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!