venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «От дебюта к мастерству», 06-07.11.2015, г.Ярославль
«От дебюта к мастерству», 06-07.11.2015, г.Ярославль
gymrytmyarДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:39 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Международный турнир «От дебюта к мастерству»,
посвященный празднованию российского государственного праздника
«День народного единства»
06-07.11.2015, г.Ярославль
Немного фотографий и видео вы найдете в группе СДЮСШОР №8, Ярославль


Сообщение отредактировал gymrytmyar - Понедельник, 05.10.2015, 17:44
RU
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:10 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 65299
Статус: Offline








KaterinkaДата: Понедельник, 09.11.2015, 20:12 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 65299
Статус: Offline






KaterinkaДата: Вторник, 10.11.2015, 01:02 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 65299
Статус: Offline












KaterinkaДата: Среда, 11.11.2015, 09:32 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 65299
Статус: Offline

Лист награждения победителей
межрегионального турнира
по художественной гимнастике
«От дебюта к мастерству»
06-07 ноября 2015 года

Индивидуальная программа
           
Возраст категория Фамилия, Имя Город Тренер место
III разряд (2006 г.р.) В Лебедева Эмануэль Санкт-Петербург СДЮСШОР №1 Вахтерова Альфия, Кузьмичева Наталья 1 место
Дудкина Виктория Ярославль СДЮСШОР №  8 Зокина Асия 2 место
Смирнова Ярослава Санкт-Петербург СДЮСШОР №1 Вахтерова Альфия, Кузьмичева Наталья 3 место
III разряд (2006 г.р.) А Богданова Дарья Ярославль СДЮСШОР №  8 Кучерова Елена, Костылева Ольга, Тютихина Наталья 1 место
Ижикова Анастасия Ярославль СДЮСШОР №  8 Усманова Любовь, Тютихина Наталья 2 место
Миронова Дарья Санкт-Петербург "Ижорец" Столярова Ирина, Столярова Наталья 3 место
II разряд (2005 г.р.) В Кирпичева Ульяна Ярославль СДЮСШОР №  8 Кучерова Елена, Костылева Ольга, Тютихина Наталья 1 место
Вдовина Алина Ярославль СДЮСШОР №  8 Курнышова Светлана, Иванова Дарья 2 место
Саидова Диана Тутаев Логинова Наталья, Морева Елена 3 место
II разряд (2005 г.р.) А Полонникова Елизавета Ярославль СДЮСШОР №  8 Кучерова Елена, Костылева Ольга, Тютихина Наталья, Бурдова Елена 1 место
Шесткова Варвара Дмитров Дьяченко Анна, Милонова Вера, Самокатова И.Ю. 2 место
Мавричева Анна Ярославль СДЮСШОР №  8 Усманова Любовь, Тютихина Наталья 3 место
I разряд       (2004 г.р.) А Авилова Инга Ярославль СДЮСШОР №  8 Усманова Любовь, Тютихина Наталья 1 место
Азарова Катерина Дмитров Дьяченко Анна, Милонова Вера, Сандратинова Е.И. 2 место
Пронина Вероника Балашиха Таболицына Янина 2 место
Вотинова Анастасия Иваново Ефимова Наталья 3 место
Горохова Елизавета Ярославль СДЮСШОР №  8 Курнышова Светлана, Иванова Дарья 3 место
I разряд       (2004 г.р.) В Шемягина Елизавета Ярославль СДЮСШОР №  8 Кучерова Елена, Костылева Ольга, Тютихина Наталья 1 место
Дамирова Самира Ярославль СДЮСШОР №  8 Кучерова Елена, Костылева Ольга, Тютихина Наталья, Афанасьева Елена 2 место
Черняева Александра Ярославль СДЮСШОР №  8 Курнышова Светлана, Иванова Дарья 3 место
I разряд                    (2003 г.р.) А Андреева Арина Балашиха Таболицына Янина 1 место
Гарифулина Елизавета Ярославль СДЮСШОР №  8 Усманова Любовь, Тютихина Наталья 2 место
Сотникова Елизавета Санкт-Петербург "Ижорец" Столярова Ирина, Столярова Наталья 3 место
КМС                 (2003 г.р.) А Метелькова Карина Дмитров Дьяченко Анна, Милонова Вера, Кучерова Елена 1 место
Нагорная Стефания Балашиха Таболицына Янина 2 место
Соболева-Пугачева Яна Ярославль СДЮСШОР №  22 Кучерова Елена, Костылева Ольга, Тютихина Наталья 3 место
КМС                 (2003 г.р.) В Коткова Вероника Ярославль СДЮСШОР №  8 Курнышова Светлана, Иванова Дарья 1 место
Харитонова Юлия Ярославль СДЮСШОР №  8 Курнышова Светлана, Иванова Дарья, Овсянникова Мария 2 место
Дутлова Ольга Ярославль СДЮСШОР №  22 Николаева Татьяна 3 место
КМС                         (2002 г.р.) А Алексанян Жанна Одинцово Бекинеева Оксана 1 место
Малявина Софья Рязань Новикова Светлана 2 место
Гергиева Даниэлла Санкт-Петербург "Ижорец" Столярова Ирина, Столярова Наталья 3 место
КМС                         (2002 г.р.) В Рожкова Дарья Рязань Новикова Светлана 1 место
Григорьева Софья Великий Новгород Матвейчикова Наталья 2 место
Куликова Анастасия Ярославль СДЮСШОР №  8 Усманова Любовь, Тютихина Наталья, Курнышова Светлана 3 место
КМС                     (2001 г.р.) А Васильева Мария Ярославль СДЮСШОР №  8 Курнышова Светлана, Иванова Дарья, Афанасьева Елена 1 место
Иванова Александра Санкт-Петербург "Ижорец" Столярова Ирина, Столярова Наталья 2 место
Гильфанова Полина Ярославль СДЮСШОР №  8 Усманова Любовь, Тютихина Наталья 3 место
КМС                     (2001 г.р.) В Растворова Милена Балашиха Таболицына Янина 1 место
Данилова Юлия Иваново Ефимова Наталья 2 место
Осипова Арина Иваново Ефимова Наталья 3 место
МС                                   (2000 г.р. и старше) А Воробьева Анастасия Ярославль СДЮСШОР №  8 Усманова Любовь, Тютихина Наталья 1 место
Шевченко Екатерина Реутов Уланова Ольга 2 место
Тихомирова Эллина Великий Новгород Матвейчикова Наталья 3 место
КМС                                                   (2000 г.р. и старше) В Горбунова Татьяна Балашиха Таболицына Янина 1 место
Лифенко Софья Ярославль СДЮСШОР №  8 Кучерова Елена, Костылева Ольга, Тютихина Наталья 2 место
Зайнуллина Анастасия Ярославль СДЮСШОР №  8 Усманова Любовь, Тютихина Наталья 3 место
           
Групповые упражнения
           
Возраст   Команда Город Тренер место
I юн. разряд   Санкт-Петербург "Ижорец" Санкт-Петербург "Ижорец" Столярова Ирина, Столярова Наталья 1 место
  Мармеладки Ярославль СДЮСШОР №  8 Воложанина Татьяна, Клюстер Кристина 2 место
  Санкт-Петербург СДЮСШОР №1 Санкт-Петербург СДЮСШОР №1 Вахтерова Альфия, Кузьмичева Наталья 3 место
III разряд   Санкт-Петербург "Ижорец" Санкт-Петербург "Ижорец" Столярова Ирина, Столярова Наталья 1 место
  Вдохновение Ярославль СДЮСШОР №  8 Воложанина Татьяна, Клюстер Кристина 2 место
  Кристалис Ярославль СДЮСШОР №  8 Кузьмина Юлия 3 место
II разряд   Звездочки Ярославль СДЮСШОР №  8 Усманова Любовь, Кучерова Елена, Тютихина Наталья 1 место
  Самоцветики Ярославль СДЮСШОР №  8 Курнышова Светлана, Иванова Дарья 1 место
  Надежда Рязань Новикова Светлана 3 место
I разряд   Карамельки Ярославль СДЮСШОР №  8 Курнышова Светлана, Иванова Дарья 1 место
  Амелия Ярославль СДЮСШОР №  8  Кучерова Елена, Усманова Любовь, Тютихина Наталья 2 место
  Реутов Реутов Уланова Ольга 3 место
КМС   Чунга-Чанга Иваново Ефимова Наталья 1 место
  Конфетти Ярославль СДЮСШОР №  8 Усманова Любовь, Третьякова Ольга, Курнышова Светлана 2 место
  Дмитровчанка Дмитров Попова Людмила 3 место
МС   Одинцово Одинцово Бекинее Оксана, Капранова Екатерина, Курилова Юлия, Зиньвева Елена 1 место
  Санкт-Петербург СДЮСШОР №1 Санкт-Петербург СДЮСШОР №1 Тишкина Инна 2 место
  Ярославль Ярославль Николаева Татьяна, Кучерова Елена, Болдина Наталья 3 место
KaterinkaДата: Среда, 11.11.2015, 12:42 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 65299
Статус: Offline







KaterinkaДата: Среда, 11.11.2015, 12:43 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 65299
Статус: Offline







Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «От дебюта к мастерству», 06-07.11.2015, г.Ярославль
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!