Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «НОВЕ ПОКОЛІННЯ - 2015», 07.11.2015, м. Лозова
«НОВЕ ПОКОЛІННЯ - 2015», 07.11.2015, м. Лозова
KaterinkaДата: Суббота, 26.09.2015, 22:53 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Відкритий клубний турнір
«НОВЕ ПОКОЛІННЯ - 2015»
07.11.2015, м. Лозова (Харківської області)
Видео от Юрия Тимонова:
Часть 1: http://www.ex.ua/140904697902
Часть 2: http://www.ex.ua/542466924942


Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
РусяДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:12 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Да....затянувшийся график, это беда не одного украинского турнира. Выступали и мы в 11-12 ночи, но это уже взрослые девушки, привыкшие, так сказать...но после таких поздних выступлений никогда не было парада.

Выход есть и он очень прост, я думаю, организаторы этого турнира учтут пожелания, т.к. они очень старательные...

1. Регистрацию участников на турнир закрывать за две недели до его проведения. Оставлять ее открытой только в случае большого недобора потенциальных участниц
2. Строго рассчитать регламент - 2 мин на каждый выход.
3. Гостям турнира - пожалуйста, не везите незаявленных детей! Давайте уважать наших детей, заботиться об их здоровье, в первую очередь, а также уважать время и нервы взрослых, ведь сами же судьи вынуждены сидеть до ночи...


Сообщение отредактировал Руся - Понедельник, 09.11.2015, 14:39
UA
katty_xcДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:25 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата Руся ()
Да....затянувшийся график, это беда не одного украинского турнира. Выступали и мы в 11-12 ночи, но это уже взрослые девушки, привыкшие, так сказать...но после таких поздних выступлений никогда не было парада.Выход есть и он очень прост, я думаю, организаторы этого турнира учтут пожелания, т.к. они очень старательные...
Спасибо, будем стараться)
UA
ОлюсикДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:20 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата katty_xc ()
А по поводу карточек хочу так же ответить,что перед выездом нужно ознакомится с регламентом соревнований и правильно заполнять карточки. Там где сумма балов должна была указаной 3 балла максимум, заявлены были по 5 баллов и более, соответственно каждый судья вычёркивает последние вписанные значения и за это ребёнок получает сбавку. Это уже тонкости судейства. Все карточки были проверены, и мимо карточек никто из судей не смотрел. График соревнований небыл утверждён на 100%, так как команды подъезжали в течении дня и у каждой команды были свои изменения. Ещё раз приносим извинения за столь долгие соревнования.
CH
danaДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:28 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
katty_xc, Просто необходимо судить так, что бы не стыдно было выставлять результаты!!!!! Я за 5 лет опыта соревнований впервые  пишу на форуме свое недовольство. Я уверенна на 100% , что результаты детей попутали из за усталости, но мне от этого не легче. Обижаться на родителей за их мнение не стоит, просто надо принять это ко вниманию и не допускать подобных ошибок в преть.
UA
katty_xcДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:38 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата Ксюня ()
Тогда просто предупреждайте, о том что покормить детей негде, заранее. Наш тренер интересовалась у главной судьи об этом и нас уверили что в плане еды переживать не стоит!
Дословно повторюсь: в спортивной школе буфета никогда небыло и нет, рядом с ДЮСШ есть магазин "Фуршет", и в 5 минутах ходьбы есть кафе. Вот то, что было сказано тренерам,которые интересовались.
UA
katty_xcДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:42 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата dana ()
Просто необходимо судить так, что бы не стыдно было выставлять результаты!!!!! Я за 5 лет опыта соревнований впервые  пишу на форуме свое недовольство. Я уверенна на 100% , что результаты детей попутали из за усталости, но мне от этого не легче. Обижаться на родителей за их мнение не стоит, просто надо принять это ко вниманию и не допускать подобных ошибок в преть.
Никто на родителей не обижается, у каждого есть своё мнение и внимательно читая каждый коментарий делаются определённые выводы.Оценки судей были конкретно для каждого выступающего ребёнка с подписанной фамилией, и перепутанного ничего небыло.
UA
danaДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:52 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
да, они возможно были конкретными но не корректными!!!
UA
Алина0078Дата: Понедельник, 09.11.2015, 16:10 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
В который раз читаю те же ошибки, те же недаработки в украинских турнирах. И в этом виноваты не только организаторы данного турнира.
1. Большое количество участников.
2. Приезд команд без тренера.
Какое количество участников приглашать -это конечно же придет с опытом. Очень толковые предложения высказала здесь Руся. Прислушайтесь, пожалуйста. Повторю, что уже писала, максимум -это 150 участников. Золотая середина-120. Больше не надо, не гонитесь вы за количеством, соревнования должны быть праздником для вас так же. Никогда не держите малышей долго в зале. Выступили, старайтесь наградить и ту-ту по домам. Так наших гимнасток надолго не хватит и перемерзать и голодать и плюс  у малышей ещё неокрепла нервная система, им надо отдыхать больше. Это мастера бывалые уже могут выдержать, но 2 часа ночи -это безобразный перебор и для них даже.
И снова вопрос -вопросов для меня приезд без тренера wacko .
katty_xc, вы вот пишете, что обязательное присутствие тренера было зафиксировано в положении, но по комментарием становиться понятно, что кто-то всё-таки приехал без тренера, как же вы тогда как организаторы такое допустили? Как без тренера? Вот там мама одна пишет, было бы видео пошла бы к главному тренеру пусть мол покажет и расскажет за что. Это бардак.
Насчет еды. Если нет буфета, а часто его в школе нет, необходимо заключить обязательно договор что-бы какой-то предприниматель сделал лоток, булочки, бутеры, пирожки и обязательно чай , кофе, нужно что-бы был чайник с горячей водой. Это делается на всех турнирах обязательно. Люди не должны бегать вокруг искать где бы поесть. Да, возможно вокруг полно всякой еды в магазинах, но вы проявляете уважение к гостям, что позаботились об их комфорте. Тем более детки, которые как птички едят часто.
Но все мы тут набросились на вас.
Катя, не падайте духом, на следующий год все учтете, может и мы к вам приедет.
UA
katty_xcДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:23 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Никакого договора даже заключить нельзя на счёт буфета, директор ДЮСШ категорически против, без тренера команд небыло никаких,это уже так высказываются родители. все команды подали заявки с заявленными детками и кто несёт ответственность(тренер и представитель команды). Возможно некоторым родителям тренера позволяют себя так вести , ну а писать своё мнение имеет право каждый. Без тренера команды нигде не допускаются. Малыши 2012-2008 г.р. были награждены днём на параде, и каждый последующий год рождения так ж награждася после вступления своего возраста. Единственное то, что были команды , где приезжали одним транспортом и маленькие и большие детки и конечно же приходилось им быть от начала до конца. Тренеры знали о графике и о том до которого времени будут соревнования и деткам прийдётся всё время находится в зале. Выводы сделали и о колличестве детей и времени.  Духом не падаем, учимся на своих же ошибках.

Сообщение отредактировал katty_xc - Понедельник, 09.11.2015, 16:27
UA
Алина0078Дата: Понедельник, 09.11.2015, 16:26 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
katty_xc, молодцы. Успехов вам. Вашему директору школы передайте мой комментарий про лоток. Скажите, что так на украинских турнирах никто не делает. И пусть съездит в Мелитополь, где детей кормят вкуснейшими обедами, отбивными и котлетками (я живу не в Мелитополе). Мелитополю привет!
Ещё раз, не падайте духом. Критика по-моему ещё будет.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «НОВЕ ПОКОЛІННЯ - 2015», 07.11.2015, м. Лозова
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!