Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 19.03.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике под руководством Двукратной Олимпийской Чемпионки Евгении Канаевой, 25–30 марта 2024, Санкт-Петербург Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Командный Чемпионат Украины, 11-16.11.2015, Сумы
Командный Чемпионат Украины, 11-16.11.2015, Сумы
KaterinkaДата: Пятница, 25.09.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87493
Статус: Offline
Командный Чемпионат Украины
11-16.11.2015, Сумы
спортивний комплекс ДВНЗУАБСНБУ — ул. Проковьева 38/1


Итоговый протокол:


Программа соревнований :
Мастера спорта — 2000 г. р и старше
Состав команды : 6 гимнасток (многоборье, без предмета выполняется
парами) + групповые упражнения (5 лент, 2 обручи + 3 пары булав)

Кандидаты в мастера спорта :
  • 2000 г. р. — 3 гимнастки
  • 2001 г.р. — 3 гимнастки
  • 2002 г. р — 3 гимнастки
    (Многоборье, без предмета выполняется парами) + групповые упражнения (5 мячей)

    2003 г. р. — 6 гимнасток
  • Групповые упражнения : без предмета, 5 скакалок
  • Индивидуальные упражнения : обруч, мяч, булавы, лента (парами)

    2004 г. р. — 6 гимнасток
  •  Групповые упражнения : без предмета, 5 мячей

    2005 г. р. — 6 гимнасток
  • Групповые упражнения : без предмета, 5 обручей
  • Официальный фотограф от организаторов Игорь Сахацкий: facebook.com/sahackij
    тел . 050-948-23-88
    e-mail: sahackij@gmail.com


    НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2001г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAHACKIY.COM тел . 050-948-23-88
    Premium Sport Products Сборы по художественной гимнастике под руководством ЗТР Елены Нефедовой, 18-25 марта 2024, МО, с. Рождествено
    KaterinkaДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:24 | Сообщение # 181
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87493
    Статус: Offline
    Итоговый протокол
    источник: ukraine-rg.com.ua

    Программа I взрослого разряда (2003 г.р.)












    Программа КМС, групповые упражнения (5 мячей)








    Программа МС, групповые упражнения






    Многоборье, программа КМС














    Многоборье по программе МС












    Командное первенство





    ukrainka5ukrainkaДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:42 | Сообщение # 182
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Нет слов.......
    UA
    karinbutanДата: Вторник, 17.11.2015, 00:04 | Сообщение # 183
    Группа: Видеографы
    Сообщений: 2662
    Статус: Offline
    UA
    motusmediaДата: Вторник, 17.11.2015, 01:46 | Сообщение # 184
    Группа: Фотографы
    Сообщений: 208
    Статус: Offline
    РусяАлина0078,  
    Так этот чемпионат заменил проводившийся раньше - среди ДЮСШ и СДЮШОР - или теперь будет проводиться в двух форматах? То есть, 2 чемпионата? Участники практически одни и те же. Нет?
    DE
    РусяДата: Вторник, 17.11.2015, 10:03 | Сообщение # 185
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 337
    Статус: Offline
    motusmedia, Хм....возможно, формат меняется постоянно....Посмотрела архивную тему за 2011 год....младшие разряды соревновались в командном зачете, а юниоры и Мастера - в клубном....
    UA
    РусяДата: Вторник, 17.11.2015, 10:04 | Сообщение # 186
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 337
    Статус: Offline
    Цитата motusmedia ()
    Участники практически одни и те же. Нет?
    - Да, конечно.....участники одни и те же, практически....в том-то и прикол, что как не организуй формат, суть от этого не меняется....
    UA
    Алина0078Дата: Вторник, 17.11.2015, 11:17 | Сообщение # 187
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 929
    Статус: Offline
    motusmediaРуся, я тоже разницы не вижу. Пересмотрев итоговый участники те же. Причем ДСШОР стоят ниже обычных школ. Некоторые умудрились привезти неполный состав команд.Там , где нули это видно. Почему тогда действительно не делать сборную области? Пусть под "крышей" ДСШОР. Тренер то все равно в последней графе виден.
    Конечно, необходимо поздравить Днепропетровск со 2 местом, обогнал Дерюгиных-2. А если посмотреть по категориям то в некоторых обогнал и Киев-1. Молодцы!
    Поразила 11 и 12 позиции протокола. 3 категории по нулям и выше на одну позицию!!!
    UA
    Алина0078Дата: Вторник, 17.11.2015, 11:52 | Сообщение # 188
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 929
    Статус: Offline
    Как родитель, я считаю правильным посылать лучших из лучших по факту, даже
    не по притянутым на отборах  за уши оценкам, несмотря на город и школу.
    Руся, прочитав ваш комментарий, конечно не могу не согласится, что ехать должны лучшие дети области. Как я поняла, вам не нравиться, что лучшие дети в вашей команде попали в личку, а не совсем сильные в групповые? Я считаю, что в любом случае следует представлять область именно сильным детям, даже если они будут и личницами и групповичками в одном лице. Сильный ребенок с такой задачей справиться. Но если детей много, недавно общалась с мамой из Днепропетровска и я поняла , что там конкуренция сумасшедшая, кто-куда поедет, то тогда, наверное, тренера руководствуются соображениями, охватить большее количество детей (пусть набираються опыта).
    Но мое мнение-ехать должны только лучшие. Бывает программа у девочки-личницы лучшая, зачем её ставить в групповые? бывает личница вполне справляеться и с групповыми. В любом случае, самое главное во всем этом, область должна хорошо знать, извините, свое хозяйство. Быть в курсе кто, в какой школе как делает, кто мог бы быть личницей, кто групповичкой. У кого на данный момент самая сильная и отработанная программа. Знать хорошо гимнасток своей области. Всех. Это их работа.
    UA
    РусяДата: Вторник, 17.11.2015, 12:43 | Сообщение # 189
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 337
    Статус: Offline
    Цитата Алина0078 ()
    Как я поняла, вам не нравиться
    Нет....тут нет ничего личного....уже несколько лет....взгляд, так сказать, со стороны....Но вы спросили мнение....Я уточню, есть ситуации, когда некоторые дети-личники, выступив прекрасно и показав высокий уровень (с оценками это напрямую никак не связано) на областном отборе все же не едут на ЧУ. Это не есть правильно, если смотреть со стороны самой гимнастки, родителей....Но у областной федерации есть свои аргументы, и конечно, они тоже очень весомые - что менее затратно - вывезти группу и этот же перечень выставить в личку - к примеру 6 человек, или везти всю группу + несколько личников, которые не стояли в группе?

    Цитата Алина0078 ()
    Знать хорошо гимнасток своей области. Всех. Это их работа.
    Наша область знает всех своих гимнасток (лет с 9-ти так точно), знает их потенциал, их плюсы и минусы...И все же формирование команды для представления на ЧУ зависит от многих факторов, а не только базируется исходя из принципа - выедут все самые-пресамые....
    Извините за флуд в теме....


    Сообщение отредактировал Руся - Вторник, 17.11.2015, 12:49
    UA
    AlvinaДата: Вторник, 17.11.2015, 14:02 | Сообщение # 190
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Алина0078, Руся - этот Чемпионат называется "Чемпионат Украины среди команд ДЮСШ и СДЮСШОР" и это подразумевает, что учавствуют школьные команды ДЮСШ или СДЮШОР, но состоять они должны из детей только одной школы. Если вы посмотрите внимательно, то увидите, что, например, Львов, представлен двумя командами. То что возле названия команды стоит цифра 1 или 2, по сути ничего не значит, т.к. они соревнуются командами Львов "Олимп-Л" и Львов "Здоровье". И дети там стоят только из этих школ. Так же и в командах Киева, Харькова и во всех остальных командах. Это не сборные областей, а именно сборные команды школ. Раньше были Чемионаты Украины среди сборных команд области и тогда привлекаются дети со всех школ области, которые попадают по итогу Чемпионатов областей. На этот Чемпионат отбирались именно команды в целом, а не гимнастки в отдельности. Сейчас такого Чемпионата для младших разрядов нет. Вот поэтому Днепр СДЮСШОР был представлен 2 командами своих детей (на Чемпионате области Днепр СДЮСШОР занимает первые два места своими командами). Без привлечения детей из других команд и городов. На прошлый чемпионат была практика вторую команду делать практически сборной, но тогда команда учавствует вне конкурса. В это раз повезли две команды СДЮСШОР, и результат получился не плохой.
    UA
    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Командный Чемпионат Украины, 11-16.11.2015, Сумы
    Поиск:

    Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Premium Sport Products

    Copyright ALECorp © 2024
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!