venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 13«12567891213»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные гимнастки», 01-07.10.2015, Казань
ВС «Юные гимнастки», 01-07.10.2015, Казань
KaterinkaДата: Понедельник, 21.09.2015, 08:40 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline

Всероссийские соревнования
«Юные гимнастки»
01-07.10.2015, Казань

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам.
Заявки на фотографирование отправляйте по адресу Photo@VideoProSport.com

График соревнований
Для просмотра конкретного дня, просто щёлкните по кнопке





Стартовый протокол: 03.10 - 04.10 - 05.10 - 06.10
Результаты: 02.10 - 03.10 - 04.10 - 05.10 - 06.10
Промежуточные протоколы: 04.10 - 05.10
Итоговый протокол: личницы и группы >>>
На соревновании работает фотостудия "МИГ"
Фотографирует всех без предварительных заявок . Печать фотографий, изготовление сувенирной продукции, запись на CD и отправка по электронной почте.
e-mail: fotomig33@yandex.ru ;
тел. +7-910-77-96-403
Фоторепортаж от фотостудии "МИГ" >>>
Артем Шапаев: ВКонтакте - facebook
Дмитрий Корнев: Казань 04.10.2015
Дорогие друзья!

На выступления Полины Шматко стоит посмотреть всем ))))
Потоки с выступлениями Шматко разблокированы. Смотрите их в архивах на нашем сайте бесплатно.
Поверьте, это стоит посмотреть )))))

http://videoprosport.com/ru/broadcast/489-show
http://videoprosport.com/ru/broadcast/490-show

http://videoprosport.com/ru/broadcast/496-stream-16
http://videoprosport.com/ru/broadcast/515-stream-11

http://videoprosport.com/ru/broadcast/538-group-show
http://videoprosport.com/ru/broadcast/545-group-show

http://videoprosport.com/ru/broadcast/531-stream-5
http://videoprosport.com/ru/broadcast/576-stream-22

http://videoprosport.com/ru/broadcast/577-show
http://videoprosport.com/ru/broadcast/578-awarding-ceremony

С уважением,
Артем Шапаев
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 09:10 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline









KaterinkaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 09:10 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline









KaterinkaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 09:10 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline









KaterinkaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 09:10 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline









KaterinkaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 09:10 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline








KaterinkaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 09:11 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline













ArtShapaevДата: Воскресенье, 04.10.2015, 09:19 | Сообщение # 67
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Всероссийские соревнования «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ». День 4
10:00 10:20 1 поток
1 Храпкова Анастасия 2003 ФСОП "Россия"
2 Кардашевская Туйара 2003 Ассоциация СК
3 Сафонова Анастасия 2004 Республика Крым
4 Попова Мария 2003 Вфсо "Динамо"
5 Зеленова Елизавета 2004 ВС РФ
6 Бахаева Стефания 2004 Вфсо "Динамо"
7 Нагорная Стефания 2003 Рфсо "Локомотив"
8 Медведева Евгения 2004 Офсоо "Авангард"

10:20 10:40 2 поток
1 Шулыпа Елена 2003 Огфсо "Юность России"
2 Иванченко Анна 2004 Рос Фсо
3 Романчева Валерия 2003 Ассоциации СК
4 Маркова Елизавета 2003 МГФСО
5 Беляева Ульяна 2004 Ассоциация СК
6 Каменщикова Анна 2003 ФСОП "Россия"
7 Парфентьева Дарья 2003 Ассоциация СК
8 Калинина Евгения 2003 Офсоо "Русь"

10:40 11:00 3 поток
1 Попова Анна 2003 МГФСО
2 Антонец София 2004 Рфсо "Спартак"
3 Караванова Анна 2003 Рфсо "Локомотив"
4 Борисова Анастасия 2003 Рос Фсо
5 Печеркина Арина 2003 ФСОП "Россия"
6 Сатрихина Кристина 2004 Рфсо "Спартак"
7 Ивлева Лариса 2004 Вфсо "Динамо"
8 Михайлова Александра 2003 Вфсо "Динамо"

11:00 11:20 4 поток
1 Лактионова Екатерина 2003 Рфсо "Спартак"
2 Амельченко Радмила 2003 Офсоо "Русь"
3 Дзидзоева Дана 2004 Ассоциация
4 Сергеева Анастасия 2003 ФСОП "Россия"
5 Кулешова Софья 2003 ФСОП "Россия"
6 Холостова Алина 2003 МГФСО
7 Фензель Елизавета 2003 Вфсо "Динамо"
8 Виноградова Виктория 2004 Офсоо "Авангард"

11:20 11:40 5 поток
1 Куценко Екатерина 2003 Рос Фсо
2 Трубникова Дарья 2003 ФСОП "Россия"
3 Чаплина Екатерина 2003 Вфсо "Динамо"
4 Сутормина Анастасия 2004 Офсоо "Авангард"
5 Васильева Дарья 2004 Рос Фсо
6 Семиренко Дана 2004 Всрф
7 Шматко Полина 2003 МГФСО
8 Тимофеева Валерия 2003 Вфсо "Динамо"

11:40 12:00 6 поток
1 Левыкина Алла 2003 Офсоо "Русь"
2 Варлашкина Владислава 2004 Огфсо "Юность России"
3 Гарифуллина Луиза 2003 Огфсо "Юность России"
4 Крамаренко Лала 2004 МГФСО
5 Гнатюк Екатерина 2004 ФСОП "Россия"
6 Кулькова Светлана 2003 Вфсо "Динамо"
7 Андреева Арина 2003 Рфсо "Локомотив"
8 Янышева Полина 2003 Г.Казань

12:00 12:20 7 поток
1 Клименко Ксения 2004 Всрф
2 Брылякова Дарья 2003 Офсоо "Русь"
3 Гаврилова Василиса 2003 ФСОП "Россия"
4 Азарова Катерина 2004 Огфсо "Юность России"
5 Беляева Тамара 2003 Всрф
6 Загоскина Мария 2004 Рфсо "Спартак"
7 Лакова Софья 2004 ФСОП "Россия"
8 Фадеева Руслана 2004 Г.Казань

12:20 12:40 8 поток
1 Регнер Олеся 2004 Рфсо "Спартак"
2 Караванова София 2003 Рфсо "Локомотив"
3 Пронина Елизвета 2003 Рос Фсо
4 Костюченко Полина 2003 Огфсо "Юность России"
5 Страшко Анна 2003 Офсоо "Авангард"
6 Петрова Кристина 2004 Рос Фсо
7 Гайнулина Екатерина 2004 Офсоо "Русь"
8 Маршева Анастасия 2003 Ассоциация СК

12:40 13:00 9 поток
1 Казадаева Мария 2003 Рос Фсо
2 Варивода Валерия 2003 Офсоо "Авангард"
3 Батасова Анна 2004 Офсоо "Русь"
4 Тукаева Айгуль 2003 Г.Казань
5 Запашная Анастасия 2003 Огфсо "Юность России"
6 Перевозчикова Дарья 2003 Всрф
7 Рожкова Мария 2004 Ассоциация
8 Вотинова Анастасия 2004 Огфсо "Юность России"

13:00 13:20 10 поток
1 Ли Ирина 2004 Ассоциация СК
2 Низьева Софья 2004 Офсоо "Авангард"
3 Абдурахманова Камилла 2003 Рос Фсо
4 Бобрик Дарья 2003 Рфсо "Локомотив"
5 Чуканова Амина 2003 Рфсо "Спартак"
6 Мяснянкина Юлия 2003 Офсоо "Авангард"
7 Войлошникова Дарья 2004 Рфсо "Локомотив"
8 Красноруцкая Арина 2004 Республика Крым

14:20 14:40 11 поток
1 Лисина Софья 2004 ФСОП "Россия"
2 Чистякова Анастасия 2003 Рфсо "Спартак"
3 Симакова Анастасия 2004 Всрф
4 Савенкова Ульяна 2004 Всрф
5 Халдарова Амина 2004 МГФСО
6 Сенжапова Амина 2003 Вфсо "Динамо"
7 Воложанина Татьяна 2003 Ассоциация СК
8 Плотникова Наталья 2003 ФСОП "Россия"

14:40 15:00 12 поток
1 Романюк Ангелина 2004 Офсоо "Русь"
2 Синикова Инна 2005 Республика Крым
3 Романова Анастасия 2003 МГФСО
4 Васильева Карина 2003 Ассоциация СК
5 Железнякова Дарья 2004 МГФСО
6 Кащеева Диана 2004 ВС РФ
7 Куренева Елизавета 2003 ВС РФ
8 Жилина Екатерина 2003 ВС РФ

15:00 15:20 13 поток
1 Телятникова Кристина 2003 Рфсо "Спартак"
2 Милованова Лидия 2003 Вфсо "Динамо"
3 Моржухина Ульяна 2003 ФСОП "Россия"
4 Метелькова Карина 2003 Огфсо "Юность России"
5 Петрова Юлия 2003 Офсоо "Русь"
6 Зайцева Елизавета 2004 ФСОП "Россия"
7 Науменко Милана 2003 Рфсо "Локомотив"
8 Яценко Аделина 2004 Рфсо "Спартак"

15:20 15:40 14 поток
1 Миронова Дарья 2004 Офсоо "Авангард"
2 Малышева Мария 2004 Огфсо "Юность России"
3 Кирх Жанна 2004 ВС РФ
4 Тизенгольт Юлия 2003 Ассоциация СК
5 Иванова Лера 2003 Офсоо "Русь"
6 Комарова Николь 2003 Рос Фсо
7 Асанова Мария 2003 Рос Фсо
8 Медведева Екатерина 2003 МГФСО

15:40 16:00 15 поток
1 Подосинникова Екатерина 2004 ВС РФ
2 Новицкая Евгения 2004 Ассоциация СК
3 Гавриленко Ксения 2003 Рфсо "Локомотив"
4 Быстрова Александра 2003 Рос Фсо
5 Сидорова Варвара 2004 Офсоо "Русь"
6 Курмаева Мария 2003 Офсоо "Русь"
7 Муртазаева Рузие 2004 Республика Крым
8 Крестьянскова Алёна 2003 Рфсо "Спартак"

16:00 16:20 16 поток
1 Озтюрг Аделя 2003 Офсоо "Русь"
2 Федорова Екатерина 2003 Офсоо "Авангард"
3 Болдырева Виктория 2003 Рос Фсо
4 Кривоносова Анастасия 2003 Рос Фсо
5 Барсегян Алина 2004 Республика Крым
6 Ахмадуллина Диляра 2004 Казань
7 Купан Аделя 2004 Офсоо "Авангард"
8 Самуйлина Екатерина 2003 ФСОП "Россия"

16:20 16:40 17 поток
1 Вагабова Арина 2004 Вфсо "Динамо"
2 Иванова Валерия 2003 Офсоо "Авангард"
3 Опарина Арина 2003 Республика Крым
4 Семенова Александра 2003 Рфсо "Локомотив"
5 Иванова Евгения 2003 МГФСО
6 Скоробогатова Яна 2003 Вфсо "Динамо"
7 Черник Вероника 2004 Рфсо "Локомотив"
8 Смирнова Дарья 2003 Рос Фсо

16:40 17:00 18 поток
1 Архипова Анна 2004 Рфсо "Спартак"
2 Озгюр Ирем 2003 Офсоо "Авангард"
3 Варнавская Любовь 2004 МГФСО
4 Тарасова Валерия 2004 Офсоо "Авангард"
5 Шматковская Ольга 2003 Огфсо "Юность России"
6 Перфильева Алина 2003 Рфсо "Спартак"
7 Ситникова Ирина 2004 Огфсо "Юность России"
8 Бодрова Мария 2003 Огфсо "Юность России"

17:00 17:20 19 поток
1 Ошкина Лизавета 2003 Огфсо "Юность России"
2 Менжинская Диана 2003 МГФСО
3 Липина Алеся 2003 Рфсо "Спартак"
4 Агафона Ника 2004 Рфсо "Локомотив"
5 Скобельцева Арина 2003 ВС РФ
6 Кутлаева Юлия 2003 МГФСО
7 Окамото Микако 2004 Огфсо "Юность России"
8 Ширшова Милана 2004 Вфсо "Динамо"

17:20 17:40 20 поток
1 Котенева Елизавета 2004 ФСОП "Россия"
2 Евстифеева Дарья 2004 Рфсо "Локомотив"
3 Белова Мария 2003 Рфсо "Локомотив"
4 Шимко Софья 2004 Офсоо "Русь"
5 Гребенщикова София 2004 Огфсо "Юность России"
6 Подойма Елизавета 2003 Ассоциация СК
7 Свешникова Екатерина 2003 МГФСО
8 Брушевич Злата 2003 ВС РФ

17:40 18:00 21 поток
1 Буторина Есения 2003 Офсоо "Авангард"
2 Полунина Екатерина 2004 Рфсо "Спартак"
3 Мешкова Софья 2003 ВС РФ
4 Неплюхина София 2004 Рфсо "Спартак"
5 Колетвинцева Дарья 2003 Рфсо "Локомотив"
6 Кузьмина Дарья 2004 Офсоо "Русь"
7 Кузнецова Анастасия 2004 Рос Фсо
8 Лакирева Ольга 2003 Офсоо "Русь"

18:00 18:20 22 поток
1 Таныгина Екатерина 2003 ОФСОО
2 Ким Юмико 2004 Ассоциации СК
3 Воронкевич Анжелина 2004 МГФСО
4 Васильева Елизавета 2004 Ассоциации СК
5 Расщупкина Камилла 2003 Рфсо "Локомотив"
6 Барашкова Анастасия 2003 Вфсо "Динамо"
7 Карпенко Анастасия 2004 Вфсо "Динамо"


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:35 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
Всероссийские соревнования «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ». День 3

10:00 10:20 1 поток
1. Семенова Александра 2003 Рфсо "Локомотив" 14.466
2. Иванова Евгения 2003 МГФСО 14.0
3. Скоробогатова Яна 2003 Вфсо "Динамо" 13.666
4. Черник Вероника 2004 Рфсо "Локомотив" 13.733
5. Смирнова Дарья 2003 Рос Фсо 14.35
6. Архипова Анна 2004 Рфсо "Спартак" 9.766
7. Озгюр Ирем 2003 Офсоо "Авангард" 13.816
8. Варнавская Любовь 2004 МГФСО.14.316

10:20 10:40 2 поток
1. Тарасова Валерия 2004 Офсоо "Авангард" 14.366
2. Шматковская Ольга 2003 Огфсо "Юность России" 14.6
3. Перфильева Алина 2003 Рфсо "Спартак" 14.25
4. Ситникова Ирина 2004 Огфсо "Юность России" 12.733
5. Бодрова Мария 2003 Огфсо "Юность России" 14.366
6. Ошкина Лизавета 2003 Огфсо "Юность России" 11.7
7. Менжинская Диана 2003 МГФСО
8. Липина Алеся 2003 Рфсо "Спарта 13.833

10:40 11:00 3 поток
1. Агафона Ника 2004 Рфсо "Спартак" 14.35
2. Скобельцева Арина 2003 ВС РФ 11.833
3. Кутлаева Юлия 2003 МГФСО 15.733
4. Окамото Микако 2004 Огфсо "Юность России" 12.66
5. Ширшова Милана 2004 Вфсо "Динамо" 14.2
6. Котенева Елизавета 2004 ФСОП "Россия" 15.733
7. Евстифеева Дарья 2004 Рфсо "Локомотив" 14.35
8. Белова Мария 2003 Рфсо "Локомотив" 14.5

11:00 11:20 4 поток
1. Шинко Софья 2004 Офсоо " Русь" 14.4
2. Гребенщикова Софья 2004 Огфсо "Юность России" 11.716
3. Подойма Елизавета 2003 Ассоциация 13.233
4. Свешникова Екатерина 2003 МГФСО 14.866
5. Брушевич Злата 2003 ВС РФ 15.3
6. Буторина Есения 2003 Офсоо "Авангард" 14.416
7. Полунина Екатерина 2004 Рфсо "Спартак" 14.233
8. Мешкова Софья 2003 ВС РФ 13.133

11:20 11:40 5 поток
1. Неплюхина Софья 2004 Рфсо "Спартак" 14.65
2. Колетвинцева Дарья 2003 Рфсо "Локомотив" 9.566
3. Кузьмина Анастасия 2004 Офсоо " Русь" 13.966
4. Кузнецова Анастасия 2004 Рос Фсо 11.733
5. Лакирева Ольга 2003 Офсоо " Русь" 13.9
6. Таныгина Екатерина 2003 ОФСОО «Авангард» 13.983
7. Ким Юмико 2004 Ассоциации СК 13.4
8. Воронкевич Анжелина 2004 Ассоциации СК 11.766

11:40 12:00 6 поток
1. Васильева Елизавета 2004 Ассоциации СК 13.333
2. Расщупкина Камилла 2003 РФСО «Локомотив» 14.366
3. Барашкова Анастасия 2003 ВФСО "Динамо" 14.666
4. Карпенко Анастасия 2004 ВФСО "Динамо" 12.45
5. Храпкова Анастасия 2003 ФСОП "Россия" 14.3
6. Кардашевская Туйара 2003 Ассоциации СК 11.466
7. Сафонова Анастасия 2004 Республика Крым 12.666
8. Попова Мария 2003 ВФСО "Динамо12.683

12:00 12:20 7 поток
1. Зеленова Елизавета 2004 ВСРФ 14.933
2. Бахаева Стефания 2004 ВФСО "Динамо" 12.683
3. Нагорная Стефания 2003 РФСО «Локомотив» 15.00
4. Медведева Евгения 2004 ОФСОО «Авангард» 12.516
5. Шулыпа Елена 2003 ОГФСО "Юность 13.833
6. Иванченко Анна 2004 РОС ФСО «Буревестник» 11.333
7. Романчева Валерия 2003 Ассоциация СК 15.66
8. Маркова Елизавета 2003 МГФСО 13.716

12:20 12:40 8 поток
1. Беляева Ульяна 2004 Ассоциация СК 13.7
2. Каменщикова Анна 2003 ФСОП "Россия" 13.983
3. Парфентьева Дарья 2003 Ассоциация СК 14.483
4. Калинина Евгения 2003 ОФСОО "Русь" 13.4
5. Попова Анна 2003 МГФСО 15.3
6. Антонец София 2004 РФСО "Спартак" 13.4
7. Караванова Анна 2003 РФСО «Локомотив» 14.8
8. Борисова Анастасия 2003 РОС ФСО «Буревестник» 14.916

12:40 13:00 9 поток
1. Печеркина Арина 2003 ФСОП "Россия" 13.066
2. Сатрихина Кристина 2004 РФСО "Спартак" 13.25
3. Ивлева Лариса 2004 ВФСО "Динамо" 12.8
4. Михайлова Александра 2003 ВФСО "Динамо" 13.766
5. Лактионова Екатерина 2003 РФСО "Спартак" 15.3
6. Амельченко Радмила 2003 ОФСОО "Русь" 14.2
7. Дзидзоева Дана 2004 Ассоциация СК 12.8
8. Сергеева Анастасия 2003 ФСОП "Россия" 15.116

13:00 13:20 10 поток
1. Кулешова Софья 2003 ФСОП "Россия" 15.066
2. Холостова Алина 2003 МГФСО 14.45
3. Фензель Елизавета 2003 ВФСО "Динамо" 14.45
4. Виноградова Виктория 2004 ОФСОО «Авангард» 14.35
5. Куценко Екатерина 2003 РОС ФСО «Буревестник» 13.633
6. Трубникова Дарья 2003 ФСОП "Россия" 16.233
7. Чаплина Екатерина 2003 ВФСО "Динамо" 15.15
8. Сутормина Анастасия 2004 ОФСОО «Авангард»13.483

13:20 13:40 11 поток
1. Васильева Дарья 2004 РОС ФСО «Буревестник» 14.433
2. Семиренко Дана 2004 ВСРФ 15.616
3. Шматко Полина 2003 МГФСО 16.666
4. Тимофеева Валерия 2003 ВФСО "Динамо" 14...?
5. Левыкина Алла 2003 ОФСОО "Русь" 13.5
6. Варлашкина Владислава 2004 ОГФСО "Юность 14.233
7. Гарифуллина Луиза 2003 ГФСОО "Юность 15.2
8. Крамаренко Лала 2004 МГФСО 15.4

14:40 15:00 12 поток
1. Гнатюк Екатерина 2004 ФСОП "Россия" 15.133
2. Кулькова Светлана 2003 ВФСО "Динамо"14.066
3. Андреева Арина 2003 РФСО "Локмотив" 15.4
4. Янышева Полина 2003 г. Казань 14.005
5. Клименко Ксения 2004 ВСРФ 14.383
6. Брылякова Дарья 2003 ОФСОО "Русь" 14.083
7. Гаврилова Василиса 2003 ФСОП "Россия" 14.166
8. Азарова Катерина 2004 ОГФСО Юность 12.483

15:00 15:20 13 поток
1. Беляева Тамара 2003 ВСРФ 14.833
2. Загоскина Мария 2004 РФСО "Спартак" 12.016
3. Лакова Софья 2004 ФСОП "Россия" 13.683
4. Фадеева Руслана 2004 г. Казань 12.9
5. Регнер Олеся 2004 РФСО "Спартак" 14.45
6. Караванова София 2003 РФСО «Локомотив» 14.216
7. Пронина Елизвета 2003 РОС ФСО «Буревестник» 15.516
8. Костюченко Полина 2003 ОГФСО "Юность 13.65

15:20 15:40 14 поток
1. Страшко Анна 2003 ОФСОО «Авангард» 15.25
2. Петрова Кристина 2004 РОС ФСО «Буревестник» 13.433
3. Гайнулина Екатерина 2004 ОФСОО "Русь" 13.05
4. Маршева Анастасия 2003 Ассоциация СК 11.95
5. Казадаева Мария 2003 РОС ФСО «Буревестник» 15.066
6. Варивода Валерия 2003 ОФСОО «Авангард» 13.7
7. Батасова Анна 2004 ОФСОО "Русь" 14.1
8. Тукаева Айгуль 2003 г. Казань 11.583

15:40 16:00 15 поток
1. Запашная Анастасия 2003 ОГФСО "Юность 13.833
2. Перевозчикова Дарья 2003 ВСРФ 15.633
3. Рожкова Мария 2004 Ассоциация СК 13.333
4. Вотинова Анастасия 2004 ОГФСО "Юность 12.833
5. Ли Ирина 2004 Ассоциации СК 13.4
6. Низьева Софья 2004 ОФСОО «Авангард» 13.4
7. Абдурахманова Камилла 2003 РОС ФСО «Буревестник» 14.95
8. Бобрик Дарья 2003 РФСО «Локомотив»14.4

16:00 16:20 16 поток
1. Чуканова Амина 2003 РФСО "Спартак" 14.283
2. Мяснянкина Юлия 2003 ОФСОО «Авангард» 14.5
3. Войлошникова Дарья 2004 РФСО «Локомотив» 13.366
4. Красноруцкая Арина 2004 Республика Крым 14.333
5. Лисина Софья 2004 ФСОП "Россия" 14.466
6. Чистякова Анастасия 2003 РФСО "Спартак" 14.966
7. Симакова Анастасия 2004 ВСРФ 15.733
8. Савенкова Ульяна 2004 ВСРФ13.1

16:20 16:40 17 поток
1. Халдарова Амина 2004 МГФСО 14.7
2. Сенжапова Амина 2003 ВФСО "Динамо" 13.4
3. Воложанина Татьяна 2003 Ассоциация СК 13.733
4. Плотникова Наталья 2003 ФСОП "Россия" 14.1
5. Романюк Ангелина 2004 Офсоо " Русь" 12.283
6. Синикова Инна 2005 Республика Крым 13.65
7. Романова Анастасия 2003 МГФСО 11.883
8. Васильева Карина 2003 Ассоциация СК 14.2

16:40 17:00 18 поток
1. Железнякова Дарья 2004 МГФСО 14.816
2. Кащеева Диана 2004 ВС РФ 15.066
3. Куренева Елизавета 2003 ВС РФ 14.85
4. Жилина Екатерина 2003 ВС РФ 14.833
5. Телятникова Кристина 2003 Рфсо "Спартак" 15.716
6. Милонованова Лидия 2003 Вфсо "Динамо" 14.75
7. Моржухина Ульяна 2003 ФСОП "Россия" 13.35
8. Метелькова Карина 2003 Огфсо "Юность России" 15.3

17:00 17:20 19 поток
1. Петрова Юлия 2003 Офсоо " Русь" 11.016
2. Зайцева Елизавета 2004 ФСОП "Россия" 13.866
3. Науменко Милана 2003 Рфсо "Локомотив" 14.983
4. Яценко Аделина 2004 Рфсо "Спартак"14.066
5. Миронова Дарья 2004 Офсоо "Авангард" 14.066
6. Малышева Мария 2004 Огфсо "Юность России" 14.75
7. Кирх Жанна 2004 ВС РФ 13.066
8. Тизенгольт Юлия 2003 Ассоциация СК 14.266

17:20 17:40 20 поток
1. Иванова Лера 2003 Офсоо " Русь" 14.65
2. Комарова Николь 2003 Рос Фсо «Буревестник» 12.2 или 13.2??????
3. Асанова Мария 2003 Рос Фсо «Буревестник» 14.4
4. Медведева Екатерина 2003 МГФСО 14.616
5. Подосинникова Екатерина 2004 ВС РФ 13.683
6. Новицкая Евгения 2004 Ассоциация 13.866
7. Гавриленко Ксения 2003 Рфсо "Локомотив" 13.6
8. Быстрова Александра 2003 Рос Фсо «Бурвестник» 14.666

17:40 18:00 21 поток
1. Сидорова Варвара 2004 Офсоо " Русь" 13.383
2. Курмаева Мария 2003 Офсоо " Русь" 13.983
3. Муртазаева Рузие 2004 Республика Крым 12.75
4. Крестьянскова Алёна 2003 Рфсо "Спартак" 14.4
5. Озтюрг Аделя 2003 Офсоо " Русь" 14.216
6. Федорова Екатерина 2003 Офсоо "Авангард" 13.766
7. Болдырева Виктория 2003 Рос Фсо «Бурвестник» 12.666
8. Кривоносова Анастасия 2003 Рос Фсо «Бурвестник» 13.1

18:00 18:20 22 поток
1. Барсегян Алина 2004 Республика Крым 12.8
2. Ахмадуллина Диляра 2004 Казань 13.583
3. Купан Аделя 2004 Офсоо "Авангард" 13.583???????
4. Самуйлина Екатерина 2003 ФСОП "Россия" 14.6
5. Вагабова Арина 2004 Вфсо "Динамо" 13.183
6. Иванова Валерия 2003 Офсоо "Авангард" 13.583
7. Опарина Арина 2003 Республика Крым 14.2

KaterinkaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:19 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Offline
ArtShapaevДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:13 | Сообщение # 70
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Мы располагаемся в самом зале, где проходят соревнования, справа от судей в уголочке.
В коридоре сидят наши коллеги.
Скажите, пожалуйста, об этом своим девочкам, чтобы они знали где нас искать ))))
Двое уже ошиблись "адресом" и не могли нас найти ))))

Если совсем не получается нас найти - звоните ))))
+7 903 3230860

Искренне ваш,
Артем Шапаев


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные гимнастки», 01-07.10.2015, Казань
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!