venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 07:57
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 13«12345671213»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные гимнастки», 01-07.10.2015, Казань
ВС «Юные гимнастки», 01-07.10.2015, Казань
KaterinkaДата: Понедельник, 21.09.2015, 08:40 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Online

Всероссийские соревнования
«Юные гимнастки»
01-07.10.2015, Казань

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам.
Заявки на фотографирование отправляйте по адресу Photo@VideoProSport.com

График соревнований
Для просмотра конкретного дня, просто щёлкните по кнопке





Стартовый протокол: 03.10 - 04.10 - 05.10 - 06.10
Результаты: 02.10 - 03.10 - 04.10 - 05.10 - 06.10
Промежуточные протоколы: 04.10 - 05.10
Итоговый протокол: личницы и группы >>>
На соревновании работает фотостудия "МИГ"
Фотографирует всех без предварительных заявок . Печать фотографий, изготовление сувенирной продукции, запись на CD и отправка по электронной почте.
e-mail: fotomig33@yandex.ru ;
тел. +7-910-77-96-403
Фоторепортаж от фотостудии "МИГ" >>>
Артем Шапаев: ВКонтакте - facebook
Дмитрий Корнев: Казань 04.10.2015
Дорогие друзья!

На выступления Полины Шматко стоит посмотреть всем ))))
Потоки с выступлениями Шматко разблокированы. Смотрите их в архивах на нашем сайте бесплатно.
Поверьте, это стоит посмотреть )))))

http://videoprosport.com/ru/broadcast/489-show
http://videoprosport.com/ru/broadcast/490-show

http://videoprosport.com/ru/broadcast/496-stream-16
http://videoprosport.com/ru/broadcast/515-stream-11

http://videoprosport.com/ru/broadcast/538-group-show
http://videoprosport.com/ru/broadcast/545-group-show

http://videoprosport.com/ru/broadcast/531-stream-5
http://videoprosport.com/ru/broadcast/576-stream-22

http://videoprosport.com/ru/broadcast/577-show
http://videoprosport.com/ru/broadcast/578-awarding-ceremony

С уважением,
Артем Шапаев
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 03.10.2015, 17:41 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Online
соревнования групповые упражнения 2 упражнение 5 лент

Динамо-14.966
спартак 14.3
АСКР 13.866
Юность России 12.933
локоматив 13.616
буревестник
русь 13.8
авангард 12.1
крым 12.964
мгфсо 13.366
казань 12.866
вс 14.9


Выступление индивидуальных гимнасток б/п

1 поток
Романюк Ангелина 2004 Офсоо "Русь" 12,816
Синикова Инна 2005 Республика Крым 12,283
Романова Анастасия 2003 МГФСО 14,233
Васильева Карина 2003 Ассоциация 13,766
Железнякова Дарья 2004 МГФСО 14,6
Кащеева Диана 2004 ВС РФ 14,6
Куренева Елизавета 2003 ВС РФ 14,866
Жилина Екатерина 2003 ВС РФ 14,3

-----------------------------------------------------------------------------

2 поток
Телятникова Кристина 2003 Рфсо "Спартак" 16
Милонованова Лидия 2003 Вфсо " Динамо" 14,666
Моржухина Ульяна 2003 ФСОП "Россия" 14,1
Метелькова Карина 2003 Огфсо "Юность 13,16
Петрова Юлия 2003 Офсоо "Русь" 13,583
Зайцева Елизавета 2004 ФСОП "Россия" 12,483
Науменко Милана 2003 Рфсо "Локомотив" 15,5
Яценко Аделина 2004 Рфсо "Спартак" 12,266

-----------------------------------------------------------------------------

3 поток
Миронова Дарья 2004 Офсоо "Авангард" 14,1
Малышева Мария 2004 Огфсо "Юность" 14,783
Кирх Жанна 2004 ВС РФ 13,866
Тизенгольт Юлия 2003 Ассоциация 12,766
Иванова Лера 2003 Офсоо "Русь" 13,8
Комарова Николь 2003 Рос Фсо 12,566
Асанова Мария 2003 Рос Фсо 15
Медведева Екатерина 2003 МГФСО 13,616

-----------------------------------------------------------------------------

4 поток
Подосинникова Екатерина 2004 ВС РФ 14,4
Новицкая Евгения 2004 Ассоциация 12,933
Гавриленко Ксения 2003 Рфсо "Локомотив" 13,716
Быстрова Александра 2003 Рос Фсо 12,783
Сидорова Варвара 2004 Офсоо "Русь" 14,4
Курмаева Мария 2003 Офсоо "Русь" 12,816
Муртазаева Рузие 2004 Республика Крым 13,766
Крестьянскова Алёна 2003 Рфсо "Спартак" 13,133

-----------------------------------------------------------------------------

5 поток
Озтюрг Аделя 2003 Офсоо "Русь" 14,083
Федорова Екатерина 2003 Офсоо "Авангард" 14,15
Болдырева Виктория 2003 Рос Фсо 13,8
Кривоносова Анастасия 2003 Рос Фсо 12,416
Барсегян Алина 2004 Республика Крым 13,6
Ахмадуллина Диляра 2004 Казань 13,4
Купан Аделя 2004 Офсоо "Авангард" 13,8
Самуйлина Екатерина 2003 ФСОП "Россия" 12,7

-----------------------------------------------------------------------------

6 поток
Вагабова Арина 2004 Вфсо "Динамо" 14,35
Иванова Валерия 2003 Офсоо "Авангард" 12,85
Опарина Арина 2003 Республика Крым 13,666
Семенова Александра 2003 Рфсо "Локомотив" 15,15
Иванова Евгения 2003 МГФСО 15,1
Скоробогатова Яна 2003 Вфсо " Динамо" 14,3
Черник Вероника 2004 Рфсо "Локомотив" 14,183
Смирнова Дарья 2003 Рос Фсо 13,1

-----------------------------------------------------------------------------

7 поток
Архипова Анна 2004 Рфсо "Спартак" 13,55
Озгюр Ирем 2003 Офсоо "Авангард" 14,75
Варнавская Любовь 2004 МГФСО 14,9
Тарасова Валерия 2004 Офсоо "Авангард" 13,383
Шматковская Ольга 2003 Огфсо "Юность" 14,9
Перфильева Алина 2003 Рфсо "Спартак" 13,233
Ситникова Ирина 2004 Огфсо "Юность" 14,616
Бодрова Мария 2003 Огфсо "Юность" 13,166

-----------------------------------------------------------------------------

8 поток
Ошкина Лизавета 2003 Огфсо "Юность" 13,8
Менжинская Диана 2003 МГФСО 13,95
Липина Алеся 2003 Рфсо "Спартак" 13,3
Агафона Ника 2004 Рфсо "Локомотив" 12,533
Скобельцева Арина 2003 ВС РФ 14,1
Кутлаева Юлия 2003 МГФСО 14,55
Окамото Микако 2004 Огфсо "Юность" 13,666
Ширшова Милана 2004 Вфсо "Динамо" 14,05

-----------------------------------------------------------------------------

9 поток
Котнева Елизавета 2004 ФСОП "Россия" 15,083
Евстифеева Дарья 2004 Рфсо "Локомотив" 14,3
Белова Мария 2003 Рфсо "Локомотив" 15,2
Шинко Софья 2004 Офсоо "Русь" 14,683
Гребенщикова Софья 2004 Огфсо "Юность" 14,35
Подойма Елизавета 2003 Ассоциация 12,55
Свешникова Екатерина 2003 МГФСО 15,516
Брушевич Злата 2003 ВС РФ 13,433

-----------------------------------------------------------------------------

10 поток
Буторина Есения 2003 Офсоо "Авангард" 14,316
Полунина Екатерина 2004 Рфсо "Спартак" 13,433
Мешкова Софья 2003 ВС РФ 14,8
Неплюхина Софья 2004 Рфсо "Спартак" 11,683
Колевинцева Дарья 2003 Рфсо "Локомотив" 13,783
Кузьмина Анастасия 2004 Офсоо "Русь" 14,283
Кузнецова Анастасия 2004 Рос Фсо 14,083
Лакирева Ольга 2003 Офсоо "Русь" 13,75

-----------------------------------------------------------------------------

11 поток
Таныгина Екатерина 2003 ОФСОО 15,133
Ким Юмико 2004 Ассоциации СК 11,6
Воронкевич Анжелина 2004 Ассоциации СК 14,85
Васильева Дарья 2004 РОС ФСО 13,566 потом объявили еще 11,866.
Расщупкина Камилла 2003 РФСО 15,666
Барашкова Анастасия 2003 ВФСО "Динамо" 14,5
Карпенко Анастасия 2004 ВФСО "Динамо" 14,25
Храпкова Анастасия 2003 ФСОП "Россия" 10,25

-----------------------------------------------------------------------------

12 поток
Кардашевская Туйара 2003 Ассоциации СК 12,383
Сафонова Анастасия 2004 Республика Крым 11
Попова Мария 2003 ВФСО "Динамо" 14,4
Зелонова Елизавета 2004 ВСРФ 13,766
Бахаева Стефания 2004 ВФСО "Динамо" 14,3
Нагорная Стефания 2003 РФСО 15,2
Медведева Евгения 2004 ОФСОО 14,1
Шулыпа Елена 2003 ОГФСО "Юность 13,3

-----------------------------------------------------------------------------

13 поток
Иванченко Анна 2004 РОС ФСО 12,466
Романчева Валерия 2003 Ассоциация СК 15,166
Маркова Елизавета 2003 МГФСО 15
Беляева Ульяна 2004 Ассоциация СК 11,7
Каменщикова Анна 2003 ФСОП "Россия" 15,3
Парфентьева Дарья 2003 Ассоциация СК 13,15
Калинина Евгения 2003 ОФСОО "Русь" 14,566
Попова Анна 2003 МГФСО 13,25

-----------------------------------------------------------------------------

14 поток
Антонец София 2004 РФСО "Спартак" 14,9
Караванова Анна 2003 РФСО 14,666
Борисова Анастасия 2003 РОС ФСО 15,3
Печеркина Арина 2003 ФСОП "Россия" 12,316
Сатрихина Кристина 2004 РФСО "Спартак" 14
Ивлева Лариса 2004 ВФСО "Динамо" 13,7
Михайлова Александра 2003 ВФСО "Динамо" 15,433
Лактионова Екатерина 2003 РФСО "Спартак" 13,966

-----------------------------------------------------------------------------

15 поток
Амельченко Радмила 2003 ОФСОО "Русь" 14,433
Дзидзоева Дана 2004 Ассоциация СК 10,75
Сергеева Анастасия 2003 ФСОП "Россия" 15,166
Кулешова Софья 2003 ФСОП "Россия" 13,466
Холостова Алина 2003 МГФСО 14,9
Фензель Елизавета 2003 ВФСО "Динамо" 13,066
Виноградова Виктория 2004 ОФСОО 14,15
Куценко Екатерина 2003 РОС ФСО 11,3

-----------------------------------------------------------------------------

16 поток
Трубникова Дарья 2003 ФСОП "Россия" 14,966
Чаплина Екатерина 2003 ВФСО "Динамо" 15,35
Сутормина Анастасия 2004 ОФСОО 14,3
Семиренко Дана 2004 ВСРФ 15,166
Шматко Полина 2003 МГФСО 16
Тимофеева Валерия 2003 ВФСО "Динамо" 15,3
Левикина Алла 2003 ОФСОО "Русь" 13,25
Варлашкина Владислава 2004 ОГФСО "Юность

-----------------------------------------------------------------------------

17 поток
1.Гарифуллина Луиза 2003 ГФСОО "Юность 13,65
2.Крамаренко Лала 2004 МГФСО 15,733
3.Гнатюк Екатерина 2004 ФСОП "Россия" 14,966
4.Кулькова Светлана 2003 ВФСО "Динамо" 13,8
5.Андреева Арина 2003 РФСО "Локмотив" 13,5
6.Янышева Полина 2003 г.Казань 14,266
7.Клименко Ксения 2004 ВСРФ 14,966
8.Брылякова Дарья 2003 ОФСОО "Русь" 14,4

-----------------------------------------------------------------------------

18 поток
1.Гаврилова Василиса 2003 ФСОП "Россия" 14,65
2.Азарова Катерина 2004 ОГФСО Юность 13,783
3.Беляева Тамара 2003 ВСРФ 13,983
4.Загоскина Мария 2004 РФСО "Спартак" 13,166
5.Лакова Софья 2004 ФСОП "Россия" 13,4
6.Фадеева Руслана 2004 Казань 13,1
7.Регнер Олеся 2004 РФСО "Спартак" 12,8
8.Карванова Софьия 2003 РФСО 15,5

-----------------------------------------------------------------------------

19 поток
1.Пронина Елизвета 2003 РОС ФСО
2.Костюченко Полина 2003 ОГФСО "Юность 14,9
3.Страшко Анна 2003 ОФСОО 15,66
4.Петрова Кристина 2004 РОС ФСО 14,83
5.Гайнулина Екатерина 2004 ОФСОО "Русь" 12,3
6.Маршева Анастасия 2003 Ассоциация СК 13,8
7.Казадаева Мария 2003 РОС ФСО 14,45
8.Варивода Валерия 2003 ОФСОО 13,533

-----------------------------------------------------------------------------

20 поток
1.Батасова Анна 2004 ОФСОО "Русь" 13,583
2.Тукаева Айгуль 2003 Казань 13,1
3.Запашная Анастасия 2003 ОГФСО "Юность 11,2
4.Перевозчикова Дарья 2003 ВСРФ 16,3
5.Рожкова Мария 2004 Ассоциация СК 12,2
6.Вотинова Анастасия 2004 ОГФСО "Юность 13,45
7.Ли Ирина 2004 Ассоциации СК 12,35
8.Низьева Софья 2004 ОФСОО 14,283

-------------------------------------------------------------
21 поток
1.Абдурахманова Камилла 2003 РОС ФСО 13,766
2.Бобрик Дарья 2003 РФСО 14,766
3.Чуканова Амина 2003 РФСО "Спартак" 12,016
4.Мяснянкина Юлия 2003 ОФСОО 14,816
5.Войлошникова Дарья 2004 РФСО12,43
6.Красноруцкая Арина 2004 Республика Крым 15,25
7.Лисна Софья 2004 ФСОП "Россия" 13,5
8.Чистякова Анастасия 2003 РФСО "Спартак" 14,9

-----------------------------------------------------------------------------

22 поток
1.Симакова Анастасия 2004 ВСРФ 14,833
2.Савенкова Ульяна 2004 ВСРФ 14,283
3.Халдарова Амина 2004 МГФСО 13,4
4.Сенжапова Амина 2003 ВФСО "Динамо" 14,6
5.Воложанина Татьяна 2003 Ассоциация СК 13,316
6.Плотникова Наталья 2003 ФСОП "Россия" 14,833
KaterinkaДата: Суббота, 03.10.2015, 17:44 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Online









KaterinkaДата: Суббота, 03.10.2015, 17:44 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Online










ArtShapaevДата: Суббота, 03.10.2015, 19:04 | Сообщение # 44
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Смотрите церемонию награждения групповых бесплатно прямо сейчас! )))


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
ArtShapaevДата: Суббота, 03.10.2015, 19:36 | Сообщение # 45
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Фотки с награждения в высоком качестве:
https://yadi.sk/d/wpNsLI6KjVQgy


Щелкните по картинке для ее увеличения









Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Суббота, 03.10.2015, 20:02 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Online
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» 2015

С 02 по 06 октября 2015 года в ФСТ Центр Гимнастики Казань пройдут Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» .
В соревнованиях примут участие гимнастки из 12 спортивных обществ
Авангард, Буревестник , Ассоциация спортивных клубов, ВС РФ, Динамо, Локомотив, МГФСО, Русь, Спартак, Юность России, Республика Крым, ФСОП Россия.

Это сильнейшие гимнастки России в возрасте 11-12 лет.

Отбор на Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» проходил в разных городах России по каждому Спортивному обществу.
15 сильнейших гимнасток а также 1 команда по групповым упражнениям от каждого общества удостоились чести принять участие и побороться за победу на этих соревнованиях.

Программа соревнований включает в себя соревнования в многоборье в индивидуальной программе и в групповых упражнениях.
В этом году программа групповых упражнений состоит из упражнений с 5 лентами и 5 мячами.

От Татарстана будут участвовать представительницы СДЮСШОР «Грация» Смирнова Дарья, Купан Аделя, Гайнуллина Екатерина,Тукаева Айгуль,и сборная по групповым упражнениям, СДЮСШОР « Приволжанка» Янышева Полина, Фадеева Руслана и сборная по групповым упражнениям, Динамо Ахмадуллина Диляра .

Главный судья соревнований – судья международной категории Елена Арайс город Омск.

http://gimnastika-kazan.ru/
ArtShapaevДата: Суббота, 03.10.2015, 20:24 | Сообщение # 47
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Всероссийские соревнования «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ». День 3
10:00 10:20 1 поток
1. Семенова Александра 2003 Рфсо "Локомотив"
2. Иванова Евгения 2003 МГФСО
3. Скоробогатова Яна 2003 Вфсо "Динамо"
4. Черник Вероника 2004 Рфсо "Локомотив"
5. Смирнова Дарья 2003 Рос Фсо
6. Архипова Анна 2004 Рфсо "Спартак"
7. Озгюр Ирем 2003 Офсоо "Авангард"
8. Варнавская Любовь 2004 МГФСО
------------------------------------------------------------------------------------
10:20 10:40 2 поток
1. Тарасова Валерия 2004 Офсоо "Авангард"
2. Шматковская Ольга 2003 Огфсо "Юность России"
3. Перфильева Алина 2003 Рфсо "Спартак"
4. Ситникова Ирина 2004 Огфсо "Юность России"
5. Бодрова Мария 2003 Огфсо "Юность России"
6. Ошкина Лизавета 2003 Огфсо "Юность России"
7. Менжинская Диана 2003 МГФСО
8. Липина Алеся 2003 Рфсо "Спартак"
------------------------------------------------------------------------------------
10:40 11:00 3 поток
1. Агафона Ника 2004 Рфсо "Спартак"
2. Скобельцева Арина 2003 ВС РФ
3. Кутлаева Юлия 2003 МГФСО
4. Окамото Микако 2004 Огфсо "Юность России"
5. Ширшова Милана 2004 Вфсо "Динамо"
6. Котенева Елизавета 2004 ФСОП "Россия"
7. Евстифеева Дарья 2004 Рфсо "Локомотив"
8. Белова Мария 2003 Рфсо "Локомотив"
------------------------------------------------------------------------------------
11:00 11:20 4 поток
1. Шинко Софья 2004 Офсоо " Русь"
2. Гребенщикова Софья 2004 Огфсо "Юность России"
3. Подойма Елизавета 2003 Ассоциация
4. Свешникова Екатерина 2003 МГФСО
5. Брушевич Злата 2003 ВС РФ
6. Буторина Есения 2003 Офсоо "Авангард"
7. Полунина Екатерина 2004 Рфсо "Спартак"
8. Мешкова Софья 2003 ВС РФ
------------------------------------------------------------------------------------
11:20 11:40 5 поток
1. Неплюхина Софья 2004 Рфсо "Спартак"
2. Колетвинцева Дарья 2003 Рфсо "Локомотив"
3. Кузьмина Анастасия 2004 Офсоо " Русь"
4. Кузнецова Анастасия 2004 Рос Фсо
5. Лакирева Ольга 2003 Офсоо " Русь"
6. Таныгина Екатерина 2003 ОФСОО «Авангард»
7. Ким Юмико 2004 Ассоциации СК
8. Воронкевич Анжелина 2004 Ассоциации СК
------------------------------------------------------------------------------------
11:40 12:00 6 поток
1. Васильева Елизавета 2004 Ассоциации СК
2. Расщупкина Камилла 2003 РФСО «Локомотив»
3. Барашкова Анастасия 2003 ВФСО "Динамо"
4. Карпенко Анастасия 2004 ВФСО "Динамо"
5. Храпкова Анастасия 2003 ФСОП "Россия"
6. Кардашевская Туйара 2003 Ассоциации СК
7. Сафонова Анастасия 2004 Республика Крым
8. Попова Мария 2003 ВФСО "Динамо"
------------------------------------------------------------------------------------
12:00 12:20 7 поток
1. Зеленова Елизавета 2004 ВСРФ
2. Бахаева Стефания 2004 ВФСО "Динамо"
3. Нагорная Стефания 2003 РФСО «Локомотив»
4. Медведева Евгения 2004 ОФСОО «Авангард»
5. Шулыпа Елена 2003 ОГФСО "Юность
6. Иванченко Анна 2004 РОС ФСО «Буревестник»
7. Романчева Валерия 2003 Ассоциация СК
8. Маркова Елизавета 2003 МГФСО
------------------------------------------------------------------------------------
12:20 12:40 8 поток
1. Беляева Ульяна 2004 Ассоциация СК
2. Каменщикова Анна 2003 ФСОП "Россия"
3. Парфентьева Дарья 2003 Ассоциация СК
4. Калинина Евгения 2003 ОФСОО "Русь"
5. Попова Анна 2003 МГФСО
6. Антонец София 2004 РФСО "Спартак"
7. Караванова Анна 2003 РФСО «Локомотив»
8. Борисова Анастасия 2003 РОС ФСО «Буревестник»
------------------------------------------------------------------------------------
12:40 13:00 9 поток
1. Печеркина Арина 2003 ФСОП "Россия"
2. Сатрихина Кристина 2004 РФСО "Спартак"
3. Ивлева Лариса 2004 ВФСО "Динамо"
4. Михайлова Александра 2003 ВФСО "Динамо"
5. Лактионова Екатерина 2003 РФСО "Спартак"
6. Амельченко Радмила 2003 ОФСОО "Русь"
7. Дзидзоева Дана 2004 Ассоциация СК
8. Сергеева Анастасия 2003 ФСОП "Россия"
------------------------------------------------------------------------------------
13:00 13:20 10 поток
1. Кулешова Софья 2003 ФСОП "Россия"
2. Холостова Алина 2003 МГФСО
3. Фензель Елизавета 2003 ВФСО "Динамо"
4. Виноградова Виктория 2004 ОФСОО «Авангард»
5. Куценко Екатерина 2003 РОС ФСО «Буревестник»
6. Трубникова Дарья 2003 ФСОП "Россия"
7. Чаплина Екатерина 2003 ВФСО "Динамо"
8. Сутормина Анастасия 2004 ОФСОО «Авангард»
------------------------------------------------------------------------------------
13:20 13:40 11 поток
1. Васильева Дарья 2004 РОС ФСО «Буревестник»
2. Семиренко Дана 2004 ВСРФ
3. Шматко Полина 2003 МГФСО
4. Тимофеева Валерия 2003 ВФСО "Динамо"
5. Левыкина Алла 2003 ОФСОО "Русь"
6. Варлашкина Владислава 2004 ОГФСО "Юность
7. Гарифуллина Луиза 2003 ГФСОО "Юность
8. Крамаренко Лала 2004 МГФСО
------------------------------------------------------------------------------------
14:40 15:00 12 поток
1. Гнатюк Екатерина 2004 ФСОП "Россия"
2. Кулькова Светлана 2003 ВФСО "Динамо"
3. Андреева Арина 2003 РФСО "Локмотив"
4. Янышева Полина 2003 г. Казань
5. Клименко Ксения 2004 ВСРФ
6. Брылякова Дарья 2003 ОФСОО "Русь"
7. Гаврилова Василиса 2003 ФСОП "Россия"
8. Азарова Катерина 2004 ОГФСО Юность
------------------------------------------------------------------------------------
15:00 15:20 13 поток
1. Беляева Тамара 2003 ВСРФ
2. Загоскина Мария 2004 РФСО "Спартак"
3. Лакова Софья 2004 ФСОП "Россия"
4. Фадеева Руслана 2004 г. Казань
5. Регнер Олеся 2004 РФСО "Спартак"
6. Караванова София 2003 РФСО «Локомотив»
7. Пронина Елизвета 2003 РОС ФСО «Буревестник»
8. Костюченко Полина 2003 ОГФСО "Юность
------------------------------------------------------------------------------------
15:20 15:40 14 поток
1. Страшко Анна 2003 ОФСОО «Авангард»
2. Петрова Кристина 2004 РОС ФСО «Буревестник»
3. Гайнулина Екатерина 2004 ОФСОО "Русь"
4. Маршева Анастасия 2003 Ассоциация СК
5. Казадаева Мария 2003 РОС ФСО «Буревестник»
6. Варивода Валерия 2003 ОФСОО «Авангард»
7. Батасова Анна 2004 ОФСОО "Русь"
8. Тукаева Айгуль 2003 г. Казань
------------------------------------------------------------------------------------
15:40 16:00 15 поток
1. Запашная Анастасия 2003 ОГФСО "Юность
2. Перевозчикова Дарья 2003 ВСРФ
3. Рожкова Мария 2004 Ассоциация СК
4. Вотинова Анастасия 2004 ОГФСО "Юность
5. Ли Ирина 2004 Ассоциации СК
6. Низьева Софья 2004 ОФСОО «Авангард»
7. Абдурахманова Камилла 2003 РОС ФСО «Буревестник»
8. Бобрик Дарья 2003 РФСО «Локомотив»
------------------------------------------------------------------------------------
16:00 16:20 16 поток
1. Чуканова Амина 2003 РФСО "Спартак"
2. Мяснянкина Юлия 2003 ОФСОО «Авангард»
3. Войлошникова Дарья 2004 РФСО «Локомотив»
4. Красноруцкая Арина 2004 Республика Крым
5. Лисина Софья 2004 ФСОП "Россия"
6. Чистякова Анастасия 2003 РФСО "Спартак"
7. Симакова Анастасия 2004 ВСРФ
8. Савенкова Ульяна 2004 ВСРФ
------------------------------------------------------------------------------------
16:20 16:40 17 поток
1. Халдарова Амина 2004 МГФСО
2. Сенжапова Амина 2003 ВФСО "Динамо"
3. Воложанина Татьяна 2003 Ассоциация СК
4. Плотникова Наталья 2003 ФСОП "Россия"
5. Романюк Ангелина 2004 Офсоо " Русь"
6. Синикова Инна 2005 Республика Крым
7. Романова Анастасия 2003 МГФСО
8. Васильева Карина 2003 Ассоциация СК
------------------------------------------------------------------------------------
16:40 17:00 18 поток
1. Железнякова Дарья 2004 МГФСО
2. Кащеева Диана 2004 ВС РФ
3. Куренева Елизавета 2003 ВС РФ
4. Жилина Екатерина 2003 ВС РФ
5. Телятникова Кристина 2003 Рфсо "Спартак"
6. Милонованова Лидия 2003 Вфсо "Динамо"
7. Моржухина Ульяна 2003 ФСОП "Россия"
8. Метелькова Карина 2003 Огфсо "Юность России"
------------------------------------------------------------------------------------
17:00 17:20 19 поток
1. Петрова Юлия 2003 Офсоо " Русь"
2. Зайцева Елизавета 2004 ФСОП "Россия"
3. Науменко Милана 2003 Рфсо "Локомотив"
4. Яценко Аделина 2004 Рфсо "Спартак"
5. Миронова Дарья 2004 Офсоо "Авангард"
6. Малышева Мария 2004 Огфсо "Юность России"
7. Кирх Жанна 2004 ВС РФ
8. Тизенгольт Юлия 2003 Ассоциация СК
------------------------------------------------------------------------------------
17:20 17:40 20 поток
1. Иванова Лера 2003 Офсоо " Русь"
2. Комарова Николь 2003 Рос Фсо «Буревестник»
3. Асанова Мария 2003 Рос Фсо «Буревестник»
4. Медведева Екатерина 2003 МГФСО
5. Подосинникова Екатерина 2004 ВС РФ
6. Новицкая Евгения 2004 Ассоциация
7. Гавриленко Ксения 2003 Рфсо "Локомотив"
8. Быстрова Александра 2003 Рос Фсо «Бурвестник»
------------------------------------------------------------------------------------
17:40 18:00 21 поток
1. Сидорова Варвара 2004 Офсоо " Русь"
2. Курмаева Мария 2003 Офсоо " Русь"
3. Муртазаева Рузие 2004 Республика Крым
4. Крестьянскова Алёна 2003 Рфсо "Спартак"
5. Озтюрг Аделя 2003 Офсоо " Русь"
6. Федорова Екатерина 2003 Офсоо "Авангард"
7. Болдырева Виктория 2003 Рос Фсо «Бурвестник»
8. Кривоносова Анастасия 2003 Рос Фсо «Бурвестник»
------------------------------------------------------------------------------------
18:00 18:20 22 поток
1. Барсегян Алина 2004 Республика Крым
2. Ахмадуллина Диляра 2004 Казань
3. Купан Аделя 2004 Офсоо "Авангард"
4. Самуйлина Екатерина 2003 ФСОП "Россия"
5. Вагабова Арина 2004 Вфсо "Динамо"
6. Иванова Валерия 2003 Офсоо "Авангард"
7. Опарина Арина 2003 Республика Крым


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 08:42 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Online







KaterinkaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 08:42 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Online







KaterinkaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 09:07 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 65341
Статус: Online









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные гимнастки», 01-07.10.2015, Казань
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!