venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 19:23
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 13«1234561213»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные гимнастки», 01-07.10.2015, Казань
ВС «Юные гимнастки», 01-07.10.2015, Казань
KaterinkaДата: Понедельник, 21.09.2015, 08:40 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline

Всероссийские соревнования
«Юные гимнастки»
01-07.10.2015, Казань

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам.
Заявки на фотографирование отправляйте по адресу Photo@VideoProSport.com

График соревнований
Для просмотра конкретного дня, просто щёлкните по кнопке





Стартовый протокол: 03.10 - 04.10 - 05.10 - 06.10
Результаты: 02.10 - 03.10 - 04.10 - 05.10 - 06.10
Промежуточные протоколы: 04.10 - 05.10
Итоговый протокол: личницы и группы >>>
На соревновании работает фотостудия "МИГ"
Фотографирует всех без предварительных заявок . Печать фотографий, изготовление сувенирной продукции, запись на CD и отправка по электронной почте.
e-mail: fotomig33@yandex.ru ;
тел. +7-910-77-96-403
Фоторепортаж от фотостудии "МИГ" >>>
Артем Шапаев: ВКонтакте - facebook
Дмитрий Корнев: Казань 04.10.2015
Дорогие друзья!

На выступления Полины Шматко стоит посмотреть всем ))))
Потоки с выступлениями Шматко разблокированы. Смотрите их в архивах на нашем сайте бесплатно.
Поверьте, это стоит посмотреть )))))

http://videoprosport.com/ru/broadcast/489-show
http://videoprosport.com/ru/broadcast/490-show

http://videoprosport.com/ru/broadcast/496-stream-16
http://videoprosport.com/ru/broadcast/515-stream-11

http://videoprosport.com/ru/broadcast/538-group-show
http://videoprosport.com/ru/broadcast/545-group-show

http://videoprosport.com/ru/broadcast/531-stream-5
http://videoprosport.com/ru/broadcast/576-stream-22

http://videoprosport.com/ru/broadcast/577-show
http://videoprosport.com/ru/broadcast/578-awarding-ceremony

С уважением,
Артем Шапаев
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 02.10.2015, 17:30 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline









KaterinkaДата: Пятница, 02.10.2015, 17:30 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline
соревнования групповые упражнения 1 упражнение 5 мячей
Русь 14,283
Авангард 13,733
Крым 13,2
МГФСО. 15,366
Казань 14,3
ВС. 16,333
Динамо 15,8
Спартак 15,733
АСК. 14,516
Юность России 15,2
Локомотив 14,666
Буревестник. 13,95
ArtShapaevДата: Пятница, 02.10.2015, 17:51 | Сообщение # 33
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Всероссийские соревнования «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ». День 2
03 октября Утро: 09:00 – жеребьевка судей
10:00 – соревнования групповые упражнения 2 упражнение
5 лент
1 .ВФСО "Динамо"
2 .РФСО "Спартак"
3 .Ассоциация СпортивныхКлубов
4 .ОГФСО "Юность России"
5 .РФСО "Локомотив"
6 .Рос Фсо "Буревестник"
7. ОФСОО "Русь"
8 .ОФСОО "Авангард"
9 .Республика Крым
10.МГФСО
11.Казань
12 .Вооруженные Силы РФ
11:05-11:15 – перерыв, смена судейских бригад
-----------------------------------------------------------------------------
Выступление индивидуальных гимнасток б/п
11:15 11:35 1 поток
1.Романюк Ангелина 2004 Офсоо "Русь"
2.Синикова Инна 2005 Республика Крым
3.Романова Анастасия 2003 МГФСО
4.Васильева Карина 2003 Ассоциация
5.Железнякова Дарья 2004 МГФСО
6.Кащеева Диана 2004 ВС РФ
7.Куренева Елизавета 2003 ВС РФ
8.Жилина Екатерина 2003 ВС РФ
-----------------------------------------------------------------------------
11:35 11:55 2 поток
1.Телятникова Кристина 2003 Рфсо "Спартак"
2.Милонованова Лидия 2003 Вфсо " Динамо"
3.Моржухина Ульяна 2003 ФСОП "Россия"
4.Метелькова Карина 2003 Огфсо "Юность
5.Петрова Юлия 2003 Офсоо "Русь"
6.Зайцева Елизавета 2004 ФСОП "Россия"
7.Науменко Милана 2003 Рфсо "Локомотив"
8.Яценко Аделина 2004 Рфсо "Спартак"
-----------------------------------------------------------------------------
11:55 12:15 3 поток
1.Миронова Дарья 2004 Офсоо "Авангард"
2.Малышева Мария 2004 Огфсо "Юность"
3.Кирх Жанна 2004 ВС РФ
4.Тизенгольт Юлия 2003 Ассоциация
5.Иванова Лера 2003 Офсоо "Русь"
6.Комарова Николь 2003 Рос Фсо
7.Асанова Мария 2003 Рос Фсо
8.Медведева Екатерина 2003 МГФСО
-----------------------------------------------------------------------------
12:15 12:35 4 поток
1.Подосинникова Екатерина 2004 ВС РФ
2.Новицкая Евгения 2004 Ассоциация
3.Гавриленко Ксения 2003 Рфсо "Локомотив"
4.Быстрова Александра 2003 Рос Фсо
5.Сидорова Варвара 2004 Офсоо "Русь"
6.Курмаева Мария 2003 Офсоо "Русь"
7.Муртазаева Рузие 2004 Республика Крым
8.Крестьянскова Алёна 2003 Рфсо "Спартак"
-----------------------------------------------------------------------------
12:35 12:55 5 поток
1.Озтюрг Аделя 2003 Офсоо "Русь"
2.Федорова Екатерина 2003 Офсоо "Авангард"
3.Болдырева Виктория 2003 Рос Фсо
4.Кривоносова Анастасия 2003 Рос Фсо
5.Барсегян Алина 2004 Республика Крым
6.Ахмадуллина Диляра 2004 Казань
7.Купан Аделя 2004 Офсоо "Авангард"
8.Самуйлина Екатерина 2003 ФСОП "Россия"
-----------------------------------------------------------------------------
12:55 13:15 6 поток
1.Вагабова Арина 2004 Вфсо "Динамо"
2.Иванова Валерия 2003 Офсоо "Авангард"
3.Опарина Арина 2003 Республика Крым
4.Семенова Александра 2003 Рфсо "Локомотив"
5.Иванова Евгения 2003 МГФСО
6.Скоробогатова Яна 2003 Вфсо " Динамо"
7.Черник Вероника 2004 Рфсо "Локомотив"
8.Смирнова Дарья 2003 Рос Фсо
-----------------------------------------------------------------------------
13:15 13:35 7 поток
1.Архипова Анна 2004 Рфсо "Спартак"
2.Озгюр Ирем 2003 Офсоо "Авангард"
3.Варнавская Любовь 2004 МГФСО
4.Тарасова Валерия 2004 Офсоо "Авангард"
5.Шматковская Ольга 2003 Огфсо "Юность"
6.Перфильева Алина 2003 Рфсо "Спартак"
7.Ситникова Ирина 2004 Огфсо "Юность"
8.Бодрова Мария 2003 Огфсо "Юность"
-----------------------------------------------------------------------------
13:35 13:55 8 поток
1.Ошкина Лизавета 2003 Огфсо "Юность"
2.Менжинская Диана 2003 МГФСО
3.Липина Алеся 2003 Рфсо "Спартак"
4.Агафона Ника 2004 Рфсо "Спартак"
5.Скобельцева Арина 2003 ВС РФ
6.Кутлаева Юлия 2003 МГФСО
7.Окамото Микако 2004 Огфсо "Юность"
8.Ширшова Милана 2004 Вфсо "Динамо"
-----------------------------------------------------------------------------
13:55 14:15 9 поток
1.Котнева Елизавета 2004 ФСОП "Россия"
2.Евстифеева Дарья 2004 Рфсо "Локомотив"
3.Белова Мария 2003 Рфсо "Локомотив"
4.Шинко Софья 2004 Офсоо "Русь"
5.Гребенщикова Софья 2004 Огфсо "Юность"
6.Подойма Елизавета 2003 Ассоциация
7.Свешникова Екатерина 2003 МГФСО
8.Брушевич Злата 2003 ВС РФ
-----------------------------------------------------------------------------
14:15 14:35 10 поток
1.Буторина Есения 2003 Офсоо "Авангард"
2.Полунина Екатерина 2004 Рфсо "Спартак"
3.Мешкова Софья 2003 ВС РФ
4.Неплюхина Софья 2004 Рфсо "Спартак"
5.Колевинцева Дарья 2003 Рфсо "Локомотив"
6.Кузьмина Анастасия 2004 Офсоо "Русь"
7.Кузнецова Анастасия 2004 Рос Фсо
8.Лакирева Ольга 2003 Офсоо "Русь"
-----------------------------------------------------------------------------
15:30 15:50 11 поток
1.Таныгина Екатерина 2003 ОФСОО
2.Ким Юмико 2004 Ассоциации СК
3.Воронкевич Анжелина 2004 Ассоциации СК
4.Расщупкина Камилла 2003 РФСО
5.Барашкова Анастасия 2003 ВФСО "Динамо"
6.Карпенко Анастасия 2004 ВФСО "Динамо"
7.Храпкова Анастасия 2003 ФСОП "Россия"
8.Кардашевская Туйара 2003 Ассоциации СК
-----------------------------------------------------------------------------
15:50 16:10 12 поток
1.Сафонова Анастасия 2004 Республика Крым
2.Попова Мария 2003 ВФСО "Динамо"
3.Зелонова Елизавета 2004 ВСРФ
4.Бахаева Стефания 2004 ВФСО "Динамо"
5.Нагорная Стефания 2003 РФСО
6.Медведева Евгения 2004 ОФСОО
7.Шулыпа Елена 2003 ОГФСО "Юность
8.Иванченко Анна 2004 РОС ФСО
-----------------------------------------------------------------------------
16:10 16:30 13 поток
1.Романчева Валерия 2003 Ассоциация СК
2.Маркова Елизавета 2003 МГФСО
3.Беляева Ульяна 2004 Ассоциация СК
4.Каменщикова Анна 2003 ФСОП "Россия"
5.Парфентьева Дарья 2003 Ассоциация СК
6.Калинина Евгения 2003 ОФСОО "Русь"
7.Попова Анна 2003 МГФСО
8.Антонец София 2004 РФСО "Спартак"
-----------------------------------------------------------------------------
16:3016:50 14 поток
1.Караванова Анна 2003 РФСО
2.Борисова Анастасия 2003 РОС ФСО
3.Печеркина Арина 2003 ФСОП "Россия"
4.Сатрихина Кристина 2004 РФСО "Спартак"
5.Ивлева Лариса 2004 ВФСО "Динамо"
6.Михайлова Александра 2003 ВФСО "Динамо"
7.Лактионова Екатерина 2003 РФСО "Спартак"
8.Амельченко Радмила 2003 ОФСОО "Русь"
-----------------------------------------------------------------------------
16:50 17:10 15 поток
1.Дзидзоева Дана 2004 Ассоциация СК
2.Сергеева Анастасия 2003 ФСОП "Россия"
3.Кулешова Софья 2003 ФСОП "Россия"
4.Холостова Алина 2003 МГФСО
5.Фензель Елизавета 2003 ВФСО "Динамо"
6.Виноградова Виктория 2004 ОФСОО
7.Куценко Екатерина 2003 РОС ФСО
8.Трубникова Дарья 2003 ФСОП "Россия"
-----------------------------------------------------------------------------
17:10 17:30 16 поток
1.Чаплина Екатерина 2003 ВФСО "Динамо"
2.Сутормина Анастасия 2004 ОФСОО
3.Васильева Дарья 2004 РОС ФСО
4.Семиренко Дана 2004 ВСРФ
5.Шматко Полина 2003 МГФСО
6.Тимофеева Валерия 2003 ВФСО "Динамо"
7.Левикина Алла 2003 ОФСОО "Русь"
8.Варлашкина Владислава 2004 ОГФСО "Юность
-----------------------------------------------------------------------------
17:30 17:50 17 поток
1.Гарифуллина Луиза 2003 ГФСОО "Юность
2.Крамаренко Лала 2004 МГФСО
3.Гнатюк Екатерина 2004 ФСОП "Россия"
4.Кулькова Светлана 2003 ВФСО "Динамо"
5.Андреева Арина 2003 РФСО "Локмотив"
6.Янышева Полина 2003 г.Казань
7.Клименко Ксения 2004 ВСРФ
8.Брылякова Дарья 2003 ОФСОО "Русь"
-----------------------------------------------------------------------------
17:50 18:10 18 поток
1.Гаврилова Василиса 2003 ФСОП "Россия"
2.Азарова Катерина 2004 ОГФСО Юность
3.Беляева Тамара 2003 ВСРФ
4.Загоскина Мария 2004 РФСО "Спартак"
5.Лакова Софья 2004 ФСОП "Россия"
6.Фадеева Руслана 2004 Казань
7.Регнер Олеся 2004 РФСО "Спартак"
8.Карванова Софьия 2003 РФСО
-----------------------------------------------------------------------------
18:10 18:30 19 поток
1.Пронина Елизвета 2003 РОС ФСО
2.Костюченко Полина 2003 ОГФСО "Юность
3.Страшко Анна 2003 ОФСОО
4.Петрова Кристина 2004 РОС ФСО
5.Гайнулина Екатерина 2004 ОФСОО "Русь"
6.Маршева Анастасия 2003 Ассоциация СК
7.Казадаева Мария 2003 РОС ФСО
8.Варивода Валерия 2003 ОФСОО
-----------------------------------------------------------------------------
18:30 18:50 20 поток
1.Батасова Анна 2004 ОФСОО "Русь"
2.Тукаева Айгуль 2003 Казань
3.Запашная Анастасия 2003 ОГФСО "Юность
4.Перевозчикова Дарья 2003 ВСРФ
5.Рожкова Мария 2004 Ассоциация СК
6.Вотинова Анастасия 2004 ОГФСО "Юность
7.Ли Ирина 2004 Ассоциации СК
8.Низьева Софья 2004 ОФСОО
-----------------------------------------------------------------------------
18:50 19:10 21 поток
1.Абдурахманова Камилла 2003 РОС ФСО
2.Бобрик Дарья 2003 РФСО
3.Чуканова Амина 2003 РФСО "Спартак"
4.Мяснянкина Юлия 2003 ОФСОО
5.Войлошникова Дарья 2004 РФСО
6.Красноруцкая Арина 2004 Республика Крым
7.Лисна Софья 2004 ФСОП "Россия"
8.Чистякова Анастасия 2003 РФСО "Спартак"
-----------------------------------------------------------------------------
19:10 19:30 22 поток
1.Симакова Анастасия 2004 ВСРФ
2.Савенкова Ульяна 2004 ВСРФ
3.Халдарова Амина 2004 МГФСО
4.Сенжапова Амина 2003 ВФСО "Динамо"
5.Воложанина Татьяна 2003 Ассоциация СК
6.Плотникова Наталья 2003 ФСОП "Россия"
-----------------------------------------------------------------------------
19:45 Парад награждения групповых упражнений


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Пятница, 02.10.2015, 18:12 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline









KaterinkaДата: Пятница, 02.10.2015, 18:13 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline









KaterinkaДата: Пятница, 02.10.2015, 18:13 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline









KaterinkaДата: Пятница, 02.10.2015, 18:14 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 03.10.2015, 06:42 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 03.10.2015, 06:42 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 65277
Статус: Offline









ArtShapaevДата: Суббота, 03.10.2015, 14:46 | Сообщение # 40
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Дорогие друзья! 

Кто из вас делал заказ на групповые фото и видео и кто хочет получить их по электронной почте, пожалуйста, напишите мне на почту, 
я вышлю вам архив фотографий и видео. 

Искренне ваш, 
Артем Шапаев


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные гимнастки», 01-07.10.2015, Казань
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!