venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 13«12910111213»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные гимнастки», 01-07.10.2015, Казань
ВС «Юные гимнастки», 01-07.10.2015, Казань
KaterinkaДата: Понедельник, 21.09.2015, 08:40 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65172
Статус: Offline

Всероссийские соревнования
«Юные гимнастки»
01-07.10.2015, Казань

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам.
Заявки на фотографирование отправляйте по адресу Photo@VideoProSport.com

График соревнований
Для просмотра конкретного дня, просто щёлкните по кнопке





Стартовый протокол: 03.10 - 04.10 - 05.10 - 06.10
Результаты: 02.10 - 03.10 - 04.10 - 05.10 - 06.10
Промежуточные протоколы: 04.10 - 05.10
Итоговый протокол: личницы и группы >>>
На соревновании работает фотостудия "МИГ"
Фотографирует всех без предварительных заявок . Печать фотографий, изготовление сувенирной продукции, запись на CD и отправка по электронной почте.
e-mail: fotomig33@yandex.ru ;
тел. +7-910-77-96-403
Фоторепортаж от фотостудии "МИГ" >>>
Артем Шапаев: ВКонтакте - facebook
Дмитрий Корнев: Казань 04.10.2015
Дорогие друзья!

На выступления Полины Шматко стоит посмотреть всем ))))
Потоки с выступлениями Шматко разблокированы. Смотрите их в архивах на нашем сайте бесплатно.
Поверьте, это стоит посмотреть )))))

http://videoprosport.com/ru/broadcast/489-show
http://videoprosport.com/ru/broadcast/490-show

http://videoprosport.com/ru/broadcast/496-stream-16
http://videoprosport.com/ru/broadcast/515-stream-11

http://videoprosport.com/ru/broadcast/538-group-show
http://videoprosport.com/ru/broadcast/545-group-show

http://videoprosport.com/ru/broadcast/531-stream-5
http://videoprosport.com/ru/broadcast/576-stream-22

http://videoprosport.com/ru/broadcast/577-show
http://videoprosport.com/ru/broadcast/578-awarding-ceremony

С уважением,
Артем Шапаев
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 06.10.2015, 10:09 | Сообщение # 101
Группа: Модераторы
Сообщений: 65172
Статус: Offline
Всероссийские соревнования «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ». День 5

9:00 9:20 1 поток
1 Гнатюк Екатерина 2004 ФСОП "Россия" 14.616
2 Кулькова Светлана 2003 Вфсо "Динамо" 13.1
3 Андреева Арина 2003 Рфсо "Локомотив" 14.6
4 Янышева Полина 2003 Г.Казань 13.85
5 Клименко Ксения 2004 Всрф 14.166
6 Брылякова Дарья 2003 Офсоо "Русь" 14.933
7 Гаврилова Василиса 2003 ФСОП "Россия" 13.183
8 Азарова Катерина 2004 Огфсо "Юность России" 13.366
9 Сафонова Анастасия 2004 Республика Крым 9.85

9:20 9:40 2 поток
1 Беляева Тамара 2003 Всрф 14.766
2 Загоскина Мария 2004 Рфсо "Спартак" 12.733
3 Лакова Софья 2004 ФСОП "Россия" 13.133
4 Фадеева Руслана 2004 Г.Казань 13.466
5 Регнер Олеся 2004 Рфсо "Спартак" 13.433
6 Караванова София 2003 Рфсо "Локомотив" 10.533
7 Пронина Елизвета 2003 Рос Фсо 14.766
8 Костюченко Полина 2003 Огфсо "Юность России"14.066

9:40 09:55 3 поток
1 Страшко Анна 2003 Офсоо "Авангард" 14.483
2 Петрова Кристина 2004 Рос Фсо 13.5
3 Гайнулина Екатерина 2004 Офсоо "Русь" 13.266
4 Маршева Анастасия 2003 Ассоциация СК 13.383
5 Казадаева Мария 2003 Рос Фсо 14.883
6 Варивода Валерия 2003 Офсоо "Авангард" 13.6
7 Батасова Анна 2004 Офсоо "Русь" 14.1
8 Тукаева Айгуль 2003 Г.Казань 10.583

9:55 10:10 4 поток
1 Запашная Анастасия 2003 Огфсо "Юность России" 14.033
2 Перевозчикова Дарья 2003 Всрф 15.8
3 Рожкова Мария 2004 Ассоциация СК 12.633
4 Вотинова Анастасия 2004 Огфсо "Юность России" 13.45
5 Ли Ирина 2004 Ассоциация СК 13.5
6 Низьева Софья 2004 Офсоо "Авангард" 13.716
7 Абдурахманова Камилла 2003 Рос Фсо 13.9
8 Бобрик Дарья 2003 Рфсо "Локомотив" 13.883

10:10 10:30 5 поток
1 Чуканова Амина 2003 Рфсо "Спартак" 13.083??????
2 Мяснянкина Юлия 2003 Офсоо "Авангард" 13.683
3 Войлошникова Дарья 2004 Рфсо "Локомотив" 13.133
4 Красноруцкая Арина 2004 Республика Крым 13.9
5 Лисина Софья 2004 ФСОП "Россия" 13.95
6 Чистякова Анастасия 2003 Рфсо "Спартак" 15.16
7 Симакова Анастасия 2004 Всрф 15.4
8 Савенкова Ульяна 2004 Всрф 13.633

10:30 10:50 6 поток
1 Халдарова Амина 2004 МГФСО 13.6
2 Сенжапова Амина 2003 Вфсо "Динамо" 14.16
3 Воложанина Татьяна 2003 Ассоциация СК 13.366
4 Плотникова Наталья 2003 ФСОП "Россия" 13.25
5 Романюк Ангелина 2004 Офсоо "Русь" 11.566
6 Синикова Инна 2005 Республика Крым 11.733
7 Романова Анастасия 2003 МГФСО 12.9
8 Васильева Карина 2003 Ассоциация СК 13.416
9 Иванченко Анна 2004 Рос Фсо "Буревестник" 10.8

10:50 11:05 7 поток
1 Железнякова Дарья 2004 МГФСО ?????
2 Кащеева Диана 2004 ВС РФ ??????
3 Куренева Елизавета 2003 ВС РФ 15.1
4 Жилина Екатерина 2003 ВС РФ 14.166
5 Телятникова Кристина 2003 Рфсо "Спартак" 16.4
6 Милованова Лидия 2003 Вфсо "Динамо" 14.466
7 Моржухина Ульяна 2003 ФСОП "Россия" 13.6
8 Метелькова Карина 2003 Огфсо "Юность России" 15.066

11:05 11:20 8 поток
1 Петрова Юлия 2003 Офсоо "Русь" 12.816
2 Зайцева Елизавета 2004 ФСОП "Россия" 13.7
3 Науменко Милана 2003 Рфсо "Локомотив" 15.5
4 Яценко Аделина 2004 Рфсо "Спартак" 13.883
5 Миронова Дарья 2004 Офсоо "Авангард" 12.233
6 Малышева Мария 2004 Огфсо "Юность России" 14.566
7 Кирх Жанна 2004 ВС РФ 14.5
8 Тизенгольт Юлия 2003 Ассоциация СК 14.016

11:20 11:40 9 поток
1 Иванова Лера 2003 Офсоо "Русь" 12.933
2 Комарова Николь 2003 Рос Фсо 11.85
3 Асанова Мария 2003 Рос Фсо 14.216
4 Медведева Екатерина 2003 МГФСО 13.266
5 Подосинникова Екатерина 2004 ВС РФ 13.633
6 Новицкая Евгения 2004 Ассоциация СК 12.566
7 Гавриленко Ксения 2003 Рфсо "Локомотив" 14.6
8 Быстрова Александра 2003 Рос Фсо 13.6
9 Куценко Екатерина 2003 РОС ФСО "Буревестник" 15.566

11:40 11:55 10 поток
1 Сидорова Варвара 2004 Офсоо "Русь" 14.466
2 Курмаева Мария 2003 Офсоо "Русь" 13.95
3 Муртазаева Рузие 2004 Республика Крым 11.75
4 Крестьянскова Алёна 2003 Рфсо "Спартак" 12.833
5 Озтюрк Аделя 2003 Офсоо "Русь" 14.383
6 Федорова Екатерина 2003 Офсоо "Авангард" 13.6
7 Болдырева Виктория 2003 Рос Фсо 12.0
8 Кривоносова Анастасия 2003 Рос Фсо 13.2

11:55 12:10 11 поток
1 Барсегян Алина 2004 Республика Крым 12.983
2 Ахмадуллина Диляра 2004 Казань 11.966
3 Купан Аделя 2004 Офсоо "Авангард" 13.4
4 Самуйлина Екатерина 2003 ФСОП "Россия" 13.35
5 Вагабова Арина 2004 Вфсо "Динамо" 13.933
6 Иванова Валерия 2003 Офсоо "Авангард" 13.383
7 Опарина Арина 2003 Республика Крым 14.066
8 Семенова Александра 2003 Рфсо "Локомотив" 15.166

12:40 13:00 12 поток
1 Иванова Евгения 2003 МГФСО 13.583
2 Скоробогатова Яна 2003 Вфсо "Динамо" 13.733
3 Черник Вероника 2004 Рфсо "Локомотив" 14.166
4 Смирнова Дарья 2003 Рос Фсо 13.416
5 Архипова Анна 2004 Рфсо "Спартак" 13.333
6 Озгюр Ирем 2003 Офсоо "Авангард" 14.533
7 Варнавская Любовь 2004 МГФСО 15,.... ?
8 Тарасова Валерия 2004 Офсоо "Авангард" 13.666

13:00 13:15 13 поток
1 Шматковская Ольга 2003 Огфсо "Юность России" 15.00
2 Перфильева Алина 2003 Рфсо "Спартак" 13.883
3 Ситникова Ирина 2004 Огфсо "Юность России" 14.583
4 Бодрова Мария 2003 Огфсо "Юность России" 13.816
5 Ошкина Лизавета 2003 Огфсо "Юность России" 13.866
6 Менжинская Диана 2003 МГФСО 14.566
7 Липина Алеся 2003 Рфсо "Спартак" 13.283
8 Агафонова Ника 2004 Рфсо "Локомотив" 14.316

13:15 13:30 14 поток
1 Скобельцева Арина 2003 ВС РФ 14.45
2 Кутлаева Юлия 2003 МГФСО 15.616
3 Окамото Микако 2004 Огфсо "Юность России" 13.133
4 Ширшова Милана 2004 Вфсо "Динамо" 10.8
5 Котенева Елизавета 2004 ФСОП "Россия" 14.933
6 Евстифеева Дарья 2004 Рфсо "Локомотив" 11.45
7 Белова Мария 2003 Рфсо "Локомотив" 15.033
8 Шимко Софья 2004 Офсоо "Русь" 14.883

13:30 13:50 15 поток
1 Гребенщикова София 2004 Огфсо "Юность России" 14.1
2 Подойма Елизавета 2003 Ассоциация СК 11.8
3 Свешникова Екатерина 2003 МГФСО 16.066
4 Брушевич Злата 2003 ВС РФ 14.55
5 Буторина Есения 2003 Офсоо "Авангард" 14.8
6 Полунина Екатерина 2004 Рфсо "Спартак" 13.35
7 Мешкова Софья 2003 ВС РФ 14.533
8 Неплюхина София 2004 Рфсо "Спартак" 13.333

13:50 14:05 16 поток
1 Колетвинцева Дарья 2003 Рфсо "Локомотив" 14.333
2 Кузьмина Дарья 2003 Офсоо "Русь" 14.2
3 Кузнецова Анастасия 2004 Рос Фсо 11.883
4 Лакирева Ольга 2003 Офсоо "Русь" 13.533
5 Таныгина Екатерина 2003 ОФСОО 14.633
6 Ким Юмико 2004 Ассоциации СК 10.35
7 Воронкевич Анжелина 2004 МГФСО 14.8
8 Васильева Елизавета 2004 Ассоциации СК 13.2

14:05 14:20 17 поток
1 Расщупкина Камилла 2003 Рфсо "Локомотив" 15.766
2 Барашкова Анастасия 2003 Вфсо "Динамо" 14.5
3 Карпенко Анастасия 2004 Вфсо "Динамо" 13.6
4 Храпкова Анастасия 2003 ФСОП "Россия" 12.933
5 Кардашевская Туйаара 2003 Ассоциация СК 11.95
6 Попова Мария 2003 Вфсо "Динамо" 12.00
7 Зеленова Елизавета 2004 ВС РФ 14.6

14:20 14:35 18 поток
1 Бахаева Стефания 2004 Вфсо "Динамо" 13.4
2 Нагорная Стефания 2003 Рфсо "Локомотив" 14.85
3 Медведева Евгения 2004 Офсоо "Авангард" 13.75
4 Шулыпа Елена 2003 Огфсо "Юность России" 14.333
5 Романчева Валерия 2003 Ассоциации СК ???????
6 Маркова Елизавета 2003 МГФСО 14.25
7 Беляева Ульяна 2004 Ассоциация СК 13.1

14:35 14:50 19 поток
1 Каменщикова Анна 2003 ФСОП "Россия" 15.0
2 Парфентьева Дарья 2003 Ассоциация СК 13.816
3 Калинина Евгения 2003 Офсоо "Русь" 13.883
4 Попова Анна 2003 МГФСО 15.25
5 Антонец София 2004 Рфсо "Спартак" 14.516
6 Караванова Анна 2003 Рфсо "Локомотив" 15.216
7 Борисова Анастасия 2003 Рос Фсо 14.633
8 Печеркина Арина 2003 ФСОП "Россия" 13.00

14:50 15:10 20 поток
1 Сатрихина Кристина 2004 Рфсо "Спартак" 12.5
2 Ивлева Лариса 2004 Вфсо "Динамо" 13.366
3 Михайлова Александра 2003 Вфсо "Динамо" 14.85
4 Лактионова Екатерина 2003 Рфсо "Спартак" 14.2
5 Амельченко Радмила 2003 Офсоо "Русь" 14.516
6 Дзидзоева Дана 2004 Ассоциация СК 12.866
7 Сергеева Анастасия 2003 ФСОП "Россия" 15.016
8 Кулешова Софья 2003 ФСОП "Россия" ?????

15:10 15:25 21 поток
1 Холостова Алина 2003 МГФСО 13.566
2 Фензель Елизавета 2003 Вфсо "Динамо" 13.866
3 Виноградова Виктория 2004 Офсоо " 14.283
4 Трубникова Дарья 2003 ФСОП "Россия" 16.5????
5 Чаплина Екатерина 2003 Вфсо "Динамо" 14.9
6 Сутормина Анастасия 2004 Офсоо "Авангард" 13.25
7 Васильева Дарья 2004 Рос Фсо 13.25

15:25 15:40 22 поток
1 Семиренко Дана 2004 Всрф 15.366
2 Шматко Полина 2003 МГФСО 16.616
3 Тимофеева Валерия 2003 Вфсо "Динамо" 12.0
4 Левыкина Алла 2003 Офсоо "Русь" 13.85
5 Варлашкина Владислава 2004 Огфсо "Юность России"14.15
6 Гарифуллина Луиза 2003 Огфсо "Юность России" 14.833
7 Крамаренко Лала 2004 МГФСО 15.2

ArtShapaevДата: Вторник, 06.10.2015, 15:39 | Сообщение # 102
Группа: Видеографы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Мы подключили бесплатный канал трансляции награждения


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
ArtShapaevДата: Вторник, 06.10.2015, 16:35 | Сообщение # 103
Группа: Видеографы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Фото с награждения в высоком разрешении 

https://yadi.sk/d/nuL4YgJUjYumv


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Вторник, 06.10.2015, 16:37 | Сообщение # 104
Группа: Модераторы
Сообщений: 65172
Статус: Offline
Фото с награждения в высоком разрешении
https://yadi.sk/d/nuL4YgJUjYumv
Щёлкните по картинке для ее увеличения











KaterinkaДата: Вторник, 06.10.2015, 16:43 | Сообщение # 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 65172
Статус: Offline









KaterinkaДата: Вторник, 06.10.2015, 20:36 | Сообщение # 106
Группа: Модераторы
Сообщений: 65172
Статус: Offline
Итоги:

1 место - Полина Шматко
2 место Дарья Перевозчикова
3 место - Кристина Телятникова (Спартак) и Трубникова Дарья ("Россия)
4 место - Кутлаева Юлия МГФСО)
5 место - Симакова Анастасия (ВС РФ)
6 место - Котенева Елизавета ("Россия")
7 место - Расщупкина Камилла (Локомотив)
8 место - Крамаренко Лала (МГФСО)
infoДата: Вторник, 06.10.2015, 22:06 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Окончательные протоколы есть???
RU
KaterinkaДата: Вторник, 06.10.2015, 22:13 | Сообщение # 108
Группа: Модераторы
Сообщений: 65172
Статус: Offline
пока нет, но ожидаются!
KaterinkaДата: Вторник, 06.10.2015, 22:44 | Сообщение # 109
Группа: Модераторы
Сообщений: 65172
Статус: Offline
Итоговый протокол










KaterinkaДата: Вторник, 06.10.2015, 22:48 | Сообщение # 110
Группа: Модераторы
Сообщений: 65172
Статус: Offline




Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные гимнастки», 01-07.10.2015, Казань
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!