venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 13«128910111213»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные гимнастки», 01-07.10.2015, Казань
ВС «Юные гимнастки», 01-07.10.2015, Казань
KaterinkaДата: Понедельник, 21.09.2015, 08:40 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65299
Статус: Offline

Всероссийские соревнования
«Юные гимнастки»
01-07.10.2015, Казань

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам.
Заявки на фотографирование отправляйте по адресу Photo@VideoProSport.com

График соревнований
Для просмотра конкретного дня, просто щёлкните по кнопке





Стартовый протокол: 03.10 - 04.10 - 05.10 - 06.10
Результаты: 02.10 - 03.10 - 04.10 - 05.10 - 06.10
Промежуточные протоколы: 04.10 - 05.10
Итоговый протокол: личницы и группы >>>
На соревновании работает фотостудия "МИГ"
Фотографирует всех без предварительных заявок . Печать фотографий, изготовление сувенирной продукции, запись на CD и отправка по электронной почте.
e-mail: fotomig33@yandex.ru ;
тел. +7-910-77-96-403
Фоторепортаж от фотостудии "МИГ" >>>
Артем Шапаев: ВКонтакте - facebook
Дмитрий Корнев: Казань 04.10.2015
Дорогие друзья!

На выступления Полины Шматко стоит посмотреть всем ))))
Потоки с выступлениями Шматко разблокированы. Смотрите их в архивах на нашем сайте бесплатно.
Поверьте, это стоит посмотреть )))))

http://videoprosport.com/ru/broadcast/489-show
http://videoprosport.com/ru/broadcast/490-show

http://videoprosport.com/ru/broadcast/496-stream-16
http://videoprosport.com/ru/broadcast/515-stream-11

http://videoprosport.com/ru/broadcast/538-group-show
http://videoprosport.com/ru/broadcast/545-group-show

http://videoprosport.com/ru/broadcast/531-stream-5
http://videoprosport.com/ru/broadcast/576-stream-22

http://videoprosport.com/ru/broadcast/577-show
http://videoprosport.com/ru/broadcast/578-awarding-ceremony

С уважением,
Артем Шапаев
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 05.10.2015, 09:34 | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
Сообщений: 65299
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 05.10.2015, 09:36 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 65299
Статус: Offline






KaterinkaДата: Понедельник, 05.10.2015, 09:37 | Сообщение # 93
Группа: Модераторы
Сообщений: 65299
Статус: Offline






KaterinkaДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:45 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 65299
Статус: Offline
Результаты 05.10

10:00 10:20 1 поток
1 Храпкова Анастасия 2003 ФСОП "Россия" 13.366
2 Кардашевская Туйара 2003 Ассоциация СК 12.333
3 Сафонова Анастасия 2004 Республика Крым 11.383
4 Попова Мария 2003 Вфсо "Динамо" 13.25
5 Зеленова Елизавета 2004 ВС РФ 14.2
6 Бахаева Стефания 2004 Вфсо "Динамо" 14.216
7 Нагорная Стефания 2003 Рфсо "Локомотив" 15.05
8 Медведева Евгения 2004 Офсоо "Авангард" 13.15

10:20 10:40 2 поток
1 Шулыпа Елена 2003 Огфсо "Юность России" 12.183
2 Иванченко Анна 2004 Рос Фсо 10.5
3 Романчева Валерия 2003 Ассоциации СК ??????
4 Маркова Елизавета 2003 МГФСО 13.866
5 Беляева Ульяна 2004 Ассоциация СК 11.266
6 Каменщикова Анна 2003 ФСОП "Россия" 14.883
7 Парфентьева Дарья 2003 Ассоциация СК 13.883
8 Калинина Евгения 2003 Офсоо "Русь" 12.766

10:40 11:00 3 поток
1 Попова Анна 2003 МГФСО 13.966
2 Антонец София 2004 Рфсо "Спартак" 14.6
3 Караванова Анна 2003 Рфсо "Локомотив" 11.516
4 Борисова Анастасия 2003 Рос Фсо 14.033
5 Печеркина Арина 2003 ФСОП "Россия"13.316
6 Сатрихина Кристина 2004 Рфсо "Спартак" 12.716
7 Ивлева Лариса 2004 Вфсо "Динамо" 13.5
8 Михайлова Александра 2003 Вфсо "Динамо" 14.266

11:00 11:20 4 поток
1 Лактионова Екатерина 2003 Рфсо "Спартак" 13.816
2 Амельченко Радмила 2003 Офсоо "Русь" 14.35
3 Дзидзоева Дана 2004 Ассоциация 12.266
4 Сергеева Анастасия 2003 ФСОП "Россия" 15.7
5 Кулешова Софья 2003 ФСОП "Россия" 14.25
6 Холостова Алина 2003 МГФСО 14.933
7 Фензель Елизавета 2003 Вфсо "Динамо" 12.633
8 Виноградова Виктория 2004 Офсоо "Авангард" 14.233

11:20 11:40 5 поток
1 Куценко Екатерина 2003 Рос Фсо 12.7
2 Трубникова Дарья 2003 ФСОП "Россия" 15.556
3 Чаплина Екатерина 2003 Вфсо "Динамо" 14.15
4 Сутормина Анастасия 2004 Офсоо "Авангард" 12.85
5 Васильева Дарья 2004 Рос Фсо 12.766
6 Семиренко Дана 2004 Всрф 14.8
7 Шматко Полина 2003 МГФСО 16.533
8 Тимофеева Валерия 2003 Вфсо "Динамо" 15.066

11:40 12:00 6 поток
1 Левыкина Алла 2003 Офсоо "Русь" 12.883
2 Варлашкина Владислава 2004 Огфсо "Юность России" 14.916
3 Гарифуллина Луиза 2003 Огфсо "Юность России" 13.9
4 Крамаренко Лала 2004 МГФСО 14.716
5 Гнатюк Екатерина 2004 ФСОП "Россия" 13.966
6 Кулькова Светлана 2003 Вфсо "Динамо" 13.783
7 Андреева Арина 2003 Рфсо "Локомотив" 15.133
8 Янышева Полина 2003 Г.Казань 13.8

12:00 12:20 7 поток
1 Клименко Ксения 2004 Всрф 14.966
2 Брылякова Дарья 2003 Офсоо "Русь" 14.983
3 Гаврилова Василиса 2003 ФСОП "Россия" 13.866
4 Азарова Катерина 2004 Огфсо "Юность России"14.15
5 Беляева Тамара 2003 Всрф 15.283
6 Загоскина Мария 2004 Рфсо "Спартак" 13.15
7 Лакова Софья 2004 ФСОП "Россия" 13.333
8 Фадеева Руслана 2004 Г.Казань 13.233

12:20 12:40 8 поток
1 Регнер Олеся 2004 Рфсо "Спартак" 13.45
2 Караванова София 2003 Рфсо "Локомотив" 15.5
3 Пронина Елизвета 2003 Рос Фсо 14.966
4 Костюченко Полина 2003 Огфсо "Юность России" 15.0
5 Страшко Анна 2003 Офсоо "Авангард" 15.4
6 Петрова Кристина 2004 Рос Фсо 14.2
7 Гайнулина Екатерина 2004 Офсоо "Русь" 13.633
8 Маршева Анастасия 2003 Ассоциация СК 13.6

12:40 13:00 9 поток
1 Казадаева Мария 2003 Рос Фсо 15.066
2 Варивода Валерия 2003 Офсоо "Авангард" 14.6
3 Батасова Анна 2004 Офсоо "Русь" 14.033
4 Тукаева Айгуль 2003 Г.Казань 12.55
5 Запашная Анастасия 2003 Огфсо "Юность России" 13.55
6 Перевозчикова Дарья 2003 Всрф 15.8
7 Рожкова Мария 2004 Ассоциация 12.0
8 Вотинова Анастасия 2004 Огфсо "Юность России" 13.633

13:00 13:20 10 поток
1 Ли Ирина 2004 Ассоциация СК 12.95
2 Низьева Софья 2004 Офсоо "Авангард" 13.216
3 Абдурахманова Камилла 2003 Рос Фсо 14.35
4 Бобрик Дарья 2003 Рфсо "Локомотив" 14.516
5 Чуканова Амина 2003 Рфсо "Спартак" 12.9
6 Мяснянкина Юлия 2003 Офсоо "Авангард" 14.666
7 Войлошникова Дарья 2004 Рфсо "Локомотив" 12.866
8 Красноруцкая Арина 2004 Республика Крым14.883

14:20 14:40 11 поток
1 Лисина Софья 2004 ФСОП "Россия" 12.783
2 Чистякова Анастасия 2003 Рфсо "Спартак" 14.833
3 Симакова Анастасия 2004 Всрф 15.583
4 Савенкова Ульяна 2004 Всрф 14.65
5 Халдарова Амина 2004 МГФСО 13.733
6 Сенжапова Амина 2003 Вфсо "Динамо" 14.7
7 Воложанина Татьяна 2003 Ассоциация СК 11.8
8 Плотникова Наталья 2003 ФСОП "Россия" 15,048

14:40 15:00 12 поток
1 Романюк Ангелина 2004 Офсоо "Русь" 14.05
2 Синикова Инна 2005 Республика Крым 14.0
3 Романова Анастасия 2003 МГФСО 12.7
4 Васильева Карина 2003 Ассоциация СК 13.3
5 Железнякова Дарья 2004 МГФСО 12.2
6 Кащеева Диана 2004 ВС РФ 14.733
7 Куренева Елизавета 2003 ВС РФ 14.333
8 Жилина Екатерина 2003 ВС РФ 14.65

15:00 15:20 13 поток
1 Телятникова Кристина 2003 Рфсо "Спартак" 15.15
2 Милованова Лидия 2003 Вфсо "Динамо"14.783
3 Моржухина Ульяна 2003 ФСОП "Россия" 14.633
4 Метелькова Карина 2003 Огфсо "Юность России" 15.216
5 Петрова Юлия 2003 Офсоо "Русь" 13.266
6 Зайцева Елизавета 2004 ФСОП "Россия" 12.966
7 Науменко Милана 2003 Рфсо "Локомотив" 14.383
8 Яценко Аделина 2004 Рфсо "Спартак" 13.883

15:20 15:40 14 поток
1 Миронова Дарья 2004 Офсоо "Авангард" 13.9
2 Малышева Мария 2004 Огфсо "Юность России" ?????
3 Кирх Жанна 2004 ВС РФ 14.033
4 Тизенгольт Юлия 2003 Ассоциация СК 14.0
5 Иванова Лера 2003 Офсоо "Русь" 14.533
6 Комарова Николь 2003 Рос Фсо 12.983
7 Асанова Мария 2003 Рос Фсо 14.366
8 Медведева Екатерина 2003 МГФСО 12.1

15:40 16:00 15 поток
1 Подосинникова Екатерина 2004 ВС РФ 14.166
2 Новицкая Евгения 2004 Ассоциация СК 13.25
3 Гавриленко Ксения 2003 Рфсо "Локомотив" 14.266
4 Быстрова Александра 2003 Рос Фсо 14.033
5 Сидорова Варвара 2004 Офсоо "Русь" 14.4
6 Курмаева Мария 2003 Офсоо "Русь" 13.7
7 Муртазаева Рузие 2004 Республика Крым 11.533
8 Крестьянскова Алёна 2003 Рфсо "Спартак" 14.166

16:00 16:20 16 поток
1 Озтюрг Аделя 2003 Офсоо "Русь" 11.95
2 Федорова Екатерина 2003 Офсоо "Авангард" 14.2
3 Болдырева Виктория 2003 Рос Фсо 13.333
4 Кривоносова Анастасия 2003 Рос Фсо 13.3
5 Барсегян Алина 2004 Республика Крым 12.5
6 Ахмадуллина Диляра 2004 Казань 13.0
7 Купан Аделя 2004 Офсоо "Авангард" 13.933
8 Самуйлина Екатерина 2003 ФСОП "Россия"15.05

16:20 16:40 17 поток
1 Вагабова Арина 2004 Вфсо "Динамо" 12.983
2 Иванова Валерия 2003 Офсоо "Авангард" 14.083
3 Опарина Арина 2003 Республика Крым 13.283
4 Семенова Александра 2003 Рфсо "Локомотив" 13.85
5 Иванова Евгения 2003 МГФСО 13.383
6 Скоробогатова Яна 2003 Вфсо "Динамо" 13.95
7 Черник Вероника 2004 Рфсо "Локомотив" 14.2
8 Смирнова Дарья 2003 Рос Фсо 13.4

16:40 17:00 18 поток
1 Архипова Анна 2004 Рфсо "Спартак" 12.3
2 Озгюр Ирем 2003 Офсоо "Авангард" 15.033
3 Варнавская Любовь 2004 МГФСО 12.0
4 Тарасова Валерия 2004 Офсоо "Авангард" 13.083
5 Шматковская Ольга 2003 Огфсо "Юность России" 14.95
6 Перфильева Алина 2003 Рфсо "Спартак" ??????
7 Ситникова Ирина 2004 Огфсо "Юность России" 12.566
8 Бодрова Мария 2003 Огфсо "Юность России" 14.833

17:00 17:20 19 поток
1 Ошкина Лизавета 2003 Огфсо "Юность России" 13.383
2 Менжинская Диана 2003 МГФСО 13.866
3 Липина Алеся 2003 Рфсо "Спартак" 14.833
4 Агафона Ника 2004 Рфсо "Локомотив" 12.683
5 Скобельцева Арина 2003 ВС РФ 14.216
6 Кутлаева Юлия 2003 МГФСО 15.833
7 Окамото Микако 2004 Огфсо "Юность России" 11.516
8 Ширшова Милана 2004 Вфсо "Динамо" 14.033

17:20 17:40 20 поток
1 Котенева Елизавета 2004 ФСОП "Россия" 15.633
2 Евстифеева Дарья 2004 Рфсо "Локомотив" 14.6
3 Белова Мария 2003 Рфсо "Локомотив" 13.883
4 Шимко Софья 2004 Офсоо "Русь" 14.633
5 Гребенщикова София 2004 Огфсо "Юность России" 13.766
6 Подойма Елизавета 2003 Ассоциация СК 14.133
7 Свешникова Екатерина 2003 МГФСО 13.766
8 Брушевич Злата 2003 ВС РФ 14.266

17:40 18:00 21 поток
1 Буторина Есения 2003 Офсоо "Авангард" 14.466
2 Полунина Екатерина 2004 Рфсо "Спартак" 13.133
3 Мешкова Софья 2003 ВС РФ 13.583
4 Неплюхина София 2004 Рфсо "Спартак" 13.733
5 Колетвинцева Дарья 2003 Рфсо "Локомотив" 14.65
6 Кузьмина Дарья 2004 Офсоо "Русь" 14.85
7 Кузнецова Анастасия 2004 Рос Фсо 10.983
8 Лакирева Ольга 2003 Офсоо "Русь" 12.2

18:00 18:20 22 поток
1 Таныгина Екатерина 2003 ОФСОО 15.00
2 Ким Юмико 2004 Ассоциации СК 12.533
3 Воронкевич Анжелина 2004 МГФСО 13.733
4 Васильева Елизавета 2004 Ассоциации СК 13.733
5 Расщупкина Камилла 2003 Рфсо "Локомотив" 15.5
6 Барашкова Анастасия 2003 Вфсо "Динамо" 14.5
7 Карпенко Анастасия 2004 Вфсо "Динамо" 13.4
ArtShapaevДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:19 | Сообщение # 95
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Всероссийские соревнования «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ». День 5
9:00 9:20 1 поток
1 Гнатюк Екатерина 2004 ФСОП "Россия"
2 Кулькова Светлана 2003 Вфсо "Динамо"
3 Андреева Арина 2003 Рфсо "Локомотив"
4 Янышева Полина 2003 Г.Казань
5 Клименко Ксения 2004 Всрф
6 Брылякова Дарья 2003 Офсоо "Русь"
7 Гаврилова Василиса 2003 ФСОП "Россия"
8 Азарова Катерина 2004 Огфсо "Юность России"
9 Сафонова Анастасия 2004 Республика Крым
---------------------------------------------------------------------------------
9:20 9:40 2 поток
1 Беляева Тамара 2003 Всрф
2 Загоскина Мария 2004 Рфсо "Спартак"
3 Лакова Софья 2004 ФСОП "Россия"
4 Фадеева Руслана 2004 Г.Казань
5 Регнер Олеся 2004 Рфсо "Спартак"
6 Караванова София 2003 Рфсо "Локомотив"
7 Пронина Елизвета 2003 Рос Фсо
8 Костюченко Полина 2003 Огфсо "Юность России"
---------------------------------------------------------------------------------
9:40 09:55 3 поток
1 Страшко Анна 2003 Офсоо "Авангард"
2 Петрова Кристина 2004 Рос Фсо
3 Гайнулина Екатерина 2004 Офсоо "Русь"
4 Маршева Анастасия 2003 Ассоциация СК
5 Казадаева Мария 2003 Рос Фсо
6 Варивода Валерия 2003 Офсоо "Авангард"
7 Батасова Анна 2004 Офсоо "Русь"
8 Тукаева Айгуль 2003 Г.Казань
---------------------------------------------------------------------------------
09:55 10:10 4 поток
1 Запашная Анастасия 2003 Огфсо "Юность России"
2 Перевозчикова Дарья 2003 Всрф
3 Рожкова Мария 2004 Ассоциация СК
4 Вотинова Анастасия 2004 Огфсо "Юность России"
5 Ли Ирина 2004 Ассоциация СК
6 Низьева Софья 2004 Офсоо "Авангард"
7 Абдурахманова Камилла 2003 Рос Фсо
8 Бобрик Дарья 2003 Рфсо "Локомотив"
---------------------------------------------------------------------------------
10:10 10:30 5 поток
1 Чуканова Амина 2003 Рфсо "Спартак"
2 Мяснянкина Юлия 2003 Офсоо "Авангард"
3 Войлошникова Дарья 2004 Рфсо "Локомотив"
4 Красноруцкая Арина 2004 Республика Крым
5 Лисина Софья 2004 ФСОП "Россия"
6 Чистякова Анастасия 2003 Рфсо "Спартак"
7 Симакова Анастасия 2004 Всрф
8 Савенкова Ульяна 2004 Всрф
---------------------------------------------------------------------------------
10:30 10:50 6 поток
1 Халдарова Амина 2004 МГФСО
2 Сенжапова Амина 2003 Вфсо "Динамо"
3 Воложанина Татьяна 2003 Ассоциация СК
4 Плотникова Наталья 2003 ФСОП "Россия"
5 Романюк Ангелина 2004 Офсоо "Русь"
6 Синикова Инна 2005 Республика Крым
7 Романова Анастасия 2003 МГФСО
8 Васильева Карина 2003 Ассоциация СК
9 Иванченко Анна 2004 Рос Фсо "Буревестник"
---------------------------------------------------------------------------------
10:50 11:05 7 поток
1 Железнякова Дарья 2004 МГФСО
2 Кащеева Диана 2004 ВС РФ
3 Куренева Елизавета 2003 ВС РФ
4 Жилина Екатерина 2003 ВС РФ
5 Телятникова Кристина 2003 Рфсо "Спартак"
6 Милованова Лидия 2003 Вфсо "Динамо"
7 Моржухина Ульяна 2003 ФСОП "Россия"
8 Метелькова Карина 2003 Огфсо "Юность России"
---------------------------------------------------------------------------------
11:05 11:20 8 поток
1 Петрова Юлия 2003 Офсоо "Русь"
2 Зайцева Елизавета 2004 ФСОП "Россия"
3 Науменко Милана 2003 Рфсо "Локомотив"
4 Яценко Аделина 2004 Рфсо "Спартак"
5 Миронова Дарья 2004 Офсоо "Авангард"
6 Малышева Мария 2004 Огфсо "Юность России"
7 Кирх Жанна 2004 ВС РФ
8 Тизенгольт Юлия 2003 Ассоциация СК
---------------------------------------------------------------------------------
11:20 11:40 9 поток
1 Иванова Лера 2003 Офсоо "Русь"
2 Комарова Николь 2003 Рос Фсо
3 Асанова Мария 2003 Рос Фсо
4 Медведева Екатерина 2003 МГФСО
5 Подосинникова Екатерина 2004 ВС РФ
6 Новицкая Евгения 2004 Ассоциация СК
7 Гавриленко Ксения 2003 Рфсо "Локомотив"
8 Быстрова Александра 2003 Рос Фсо
9 Куценко Екатерина 2003 РОС ФСО "Буревестник"
---------------------------------------------------------------------------------
11:40 11:55 10 поток
1 Сидорова Варвара 2004 Офсоо "Русь"
2 Курмаева Мария 2003 Офсоо "Русь"
3 Муртазаева Рузие 2004 Республика Крым
4 Крестьянскова Алёна 2003 Рфсо "Спартак"
5 Озтюрк Аделя 2003 Офсоо "Русь"
6 Федорова Екатерина 2003 Офсоо "Авангард"
7 Болдырева Виктория 2003 Рос Фсо
8 Кривоносова Анастасия 2003 Рос Фсо
---------------------------------------------------------------------------------
11:55 12:10 11 поток
1 Барсегян Алина 2004 Республика Крым
2 Ахмадуллина Диляра 2004 Казань
3 Купан Аделя 2004 Офсоо "Авангард"
4 Самуйлина Екатерина 2003 ФСОП "Россия"
5 Вагабова Арина 2004 Вфсо "Динамо"
6 Иванова Валерия 2003 Офсоо "Авангард"
7 Опарина Арина 2003 Республика Крым
8 Семенова Александра 2003 Рфсо "Локомотив"
---------------------------------------------------------------------------------
12:40 13:00 12 поток
1 Иванова Евгения 2003 МГФСО
2 Скоробогатова Яна 2003 Вфсо "Динамо"
3 Черник Вероника 2004 Рфсо "Локомотив"
4 Смирнова Дарья 2003 Рос Фсо
5 Архипова Анна 2004 Рфсо "Спартак"
6 Озгюр Ирем 2003 Офсоо "Авангард"
7 Варнавская Любовь 2004 МГФСО
8 Тарасова Валерия 2004 Офсоо "Авангард"
---------------------------------------------------------------------------------
13:00 13:15 13 поток
1 Шматковская Ольга 2003 Огфсо "Юность России"
2 Перфильева Алина 2003 Рфсо "Спартак"
3 Ситникова Ирина 2004 Огфсо "Юность России"сии"
4 Бодрова Мария 2003 Огфсо "Юность России"сии"
5 Ошкина Лизавета 2003 Огфсо "Юность России"сии"
6 Менжинская Диана 2003 МГФСО
7 Липина Алеся 2003 Рфсо "Спартак"
8 Агафонова Ника 2004 Рфсо "Локомотив"
---------------------------------------------------------------------------------
13:15 13:30 14 поток
1 Скобельцева Арина 2003 ВС РФ
2 Кутлаева Юлия 2003 МГФСО
3 Окамото Микако 2004 Огфсо "Юность России"
4 Ширшова Милана 2004 Вфсо "Динамо"
5 Котенева Елизавета 2004 ФСОП "Россия"
6 Евстифеева Дарья 2004 Рфсо "Локомотив"
7 Белова Мария 2003 Рфсо "Локомотив"
8 Шимко Софья 2004 Офсоо "Русь"
---------------------------------------------------------------------------------
13:30 13:50 15 поток
1 Гребенщикова София 2004 Огфсо "Юность России"
2 Подойма Елизавета 2003 Ассоциация СК
3 Свешникова Екатерина 2003 МГФСО
4 Брушевич Злата 2003 ВС РФ
5 Буторина Есения 2003 Офсоо "Авангард"
6 Полунина Екатерина 2004 Рфсо "Спартак"
7 Мешкова Софья 2003 ВС РФ
8 Неплюхина София 2004 Рфсо "Спартак"
---------------------------------------------------------------------------------
13:50 14:05 16 поток
1 Колетвинцева Дарья 2003 Рфсо "Локомотив"
2 Кузьмина Дарья 2003 Офсоо "Русь"
3 Кузнецова Анастасия 2004 Рос Фсо
4 Лакирева Ольга 2003 Офсоо "Русь"
5 Таныгина Екатерина 2003 ОФСОО
6 Ким Юмико 2004 Ассоциации СК
7 Воронкевич Анжелина 2004 МГФСО
8 Васильева Елизавета 2004 Ассоциации СК
---------------------------------------------------------------------------------
14:05 14:20 17 поток
1 Расщупкина Камилла 2003 Рфсо "Локомотив"
2 Барашкова Анастасия 2003 Вфсо "Динамо"
3 Карпенко Анастасия 2004 Вфсо "Динамо"
5 Кардашевская Туйаара 2003 Ассоциация СК
4 Храпкова Анастасия 2003 ФСОП "Россия"
6 Попова Мария 2003 Вфсо "Динамо"
7 Зеленова Елизавета 2004 ВС РФ
---------------------------------------------------------------------------------
14:20 14:35 18 поток
1 Бахаева Стефания 2004 Вфсо "Динамо"
2 Нагорная Стефания 2003 Рфсо "Локомотив"
3 Медведева Евгения 2004 Офсоо "Авангард"
4 Шулыпа Елена 2003 Огфсо "Юность России"
5 Романчева Валерия 2003 Ассоциации СК
6 Маркова Елизавета 2003 МГФСО
7 Беляева Ульяна 2004 Ассоциация СК
---------------------------------------------------------------------------------
14:35 14:50 19 поток
1 Каменщикова Анна 2003 ФСОП "Россия"
2 Парфентьева Дарья 2003 Ассоциация СК
3 Калинина Евгения 2003 Офсоо "Русь"
4 Попова Анна 2003 МГФСО
5 Антонец София 2004 Рфсо "Спартак"
6 Караванова Анна 2003 Рфсо "Локомотив"
7 Борисова Анастасия 2003 Рос Фсо
8 Печеркина Арина 2003 ФСОП "Россия"
---------------------------------------------------------------------------------
14:50 15:10 20 поток
1 Сатрихина Кристина 2004 Рфсо "Спартак"
2 Ивлева Лариса 2004 Вфсо "Динамо"
3 Михайлова Александра 2003 Вфсо "Динамо"
4 Лактионова Екатерина 2003 Рфсо "Спартак"
5 Амельченко Радмила 2003 Офсоо "Русь"
6 Дзидзоева Дана 2004 Ассоциация СК
7 Сергеева Анастасия 2003 ФСОП "Россия"
8 Кулешова Софья 2003 ФСОП "Россия"
---------------------------------------------------------------------------------
15:10 15:25 21 поток
1 Холостова Алина 2003 МГФСО
2 Фензель Елизавета 2003 Вфсо "Динамо"
3 Виноградова Виктория 2004 Офсоо "
4 Трубникова Дарья 2003 ФСОП "Россия"
5 Чаплина Екатерина 2003 Вфсо "Динамо"
6 Сутормина Анастасия 2004 Офсоо "Авангард"
7 Васильева Дарья 2004 Рос Фсо
---------------------------------------------------------------------------------
15:25 15:40 22 поток
1 Семиренко Дана 2004 Всрф
2 Шматко Полина 2003 МГФСО
3 Тимофеева Валерия 2003 Вфсо "Динамо"
4 Левыкина Алла 2003 Офсоо "Русь"
5 Варлашкина Владислава 2004 Огфсо "Юность России"
6 Гарифуллина Луиза 2003 Огфсо "Юность России"
7 Крамаренко Лала 2004 МГФСО
---------------------------------------------------------------------------------
Церемония награждения 15:50 16:00


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
ArtShapaevДата: Понедельник, 05.10.2015, 19:26 | Сообщение # 96
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Дорогие друзья! 

Кто из вас заказал фото и видео с доставкой по электронной почте, сообщите, кому я пока ничего не прислал, напишите мне на почту. 
Я постараюсь вам сегодня-завтра все выслать. Кто не успевает забрать в спорткомплексе, также сообщите, пожалуйста, мне об этом ))) 

Искренне ваш, 
Артем Шапаев


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:12 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 65299
Статус: Offline
Неофициальные результаты от бронза-дубль

1 Шматко Полина 2003 МГФСО 16 16,666 16,533 49,199
2 Перевозчикова Дарья 2003 ВСРФ 16,3 15,633 15,8 47,733
3 Телятникова Кристина 2003 Рфсо "Спартак" 16 15,716 15,15 46,866
4 Трубникова Дарья 2003 ФСОП "Россия" 14,966 16,233 15,566 46,765
5 Котнева Елизавета 2004 ФСОП "Россия" 15,083 15,733 15,633 46,449
6 Страшко Анна 2003 ОФСОО 15,66 15,25 15,4 46,31
7 Симакова Анастасия 2004 ВСРФ 14,833 15,733 15,583 46,149
8 Кутлаева Юлия 2003 МГФСО 14,55 15,733 15,833 46,116
9 Сергеева Анастасия 2003 ФСОП "Россия" 15,166 15,116 15,7 45,982
10 Крамаренко Лала 2004 МГФСО 15,733 15,4 14,716 45,849
11 Нагорная Стефания 2003 РФСО 15,2 15 15,5 45,7
12 Семиренко Дана 2004 ВСРФ 15,166 15,616 14,8 45,582
13 Расщупкина Камилла 2003 РФСО 15,666 14,366 15,5 45,532
14 Романчева Валерия 2003 Ассоциация СК 15,166 15,66 14,666 45,492
15 Карванова Софьия 2003 РФСО 15,5 14,216 15,5 45,216
16 Тимофеева Валерия 2003 ВФСО "Динамо" 15,3 14,716 15,066 45,082
17 Науменко Милана 2003 Рфсо "Локомотив" 15,5 14,983 14,383 44,866
18 Чистякова Анастасия 2003 РФСО "Спартак" 14,9 14,966 14,833 44,699
19 Чаплина Екатерина 2003 ВФСО "Динамо" 15,35 15,15 14,15 44,65
20 Казадаева Мария 2003 РОС ФСО 14,45 15,066 15,066 44,582
21 Красноруцкая Арина 2004 Республика Крым 15,25 14,333 14,883 44,466
22 Шматковская Ольга 2003 Огфсо "Юность" 14,9 14,6 14,95 44,45
23 Плотникова Наталья 2003 ФСОП "Россия" 14,833 14,1 15,48 44,413
24 Кащеева Диана 2004 ВС РФ 14,6 15,066 14,733 44,399
25 Клименко Ксения 2004 ВСРФ 14,966 14,383 14,966 44,315
26 Холостова Алина 2003 МГФСО 14,9 14,45 14,933 44,283
27 Борисова Анастасия 2003 РОС ФСО 15,3 14,916 14,033 44,249
28 Милонованова Лидия 2003 Вфсо " Динамо" 14,666 14,75 14,783 44,199
29 Каменщикова Анна 2003 ФСОП "Россия" 15,3 13,983 14,883 44,166
30 Свешникова Екатерина 2003 МГФСО 15,516 14,866 13,766 44,148
31 Таныгина Екатерина 2003 ОФСОО 15,133 13,983 15 44,116
32 Беляева Тамара 2003 ВСРФ 13,983 14,833 15,283 44,099
33 Пронина Елизвета 2003 РОС ФСО 13,616 15,516 14,966 44,098
34 Гнатюк Екатерина 2004 ФСОП "Россия" 14,966 15,133 13,966 44,065
35 Куренева Елизавета 2003 ВС РФ 14,866 14,85 14,333 44,049
36 Андреева Арина 2003 РФСО "Локмотив" 13,5 15,4 15,133 44,033
37 Мяснянкина Юлия 2003 ОФСОО 14,816 14,5 14,666 43,982
38 Малышева Мария 2004 Огфсо "Юность" 14,783 14,75 14,333 43,866
39 Жилина Екатерина 2003 ВС РФ 14,3 14,833 14,65 43,783
40 Асанова Мария 2003 Рос Фсо 15 14,4 14,366 43,766
41 Шинко Софья 2004 Офсоо "Русь" 14,683 14,4 14,633 43,716
42 Бобрик Дарья 2003 РФСО 14,766 14,4 14,516 43,682
43 Метелькова Карина 2003 Огфсо "Юность 13,16 15,3 15,216 43,676
44 Барашкова Анастасия 2003 ВФСО "Динамо" 14,5 14,666 14,5 43,666
45 Озгюр Ирем 2003 Офсоо "Авангард" 14,75 13,816 15,033 43,599
46 Белова Мария 2003 Рфсо "Локомотив" 15,2 14,5 13,883 43,583
47 Костюченко Полина 2003 ОГФСО "Юность 14,9 13,65 15 43,55
48 Брылякова Дарья 2003 ОФСОО "Русь" 14,4 14,083 14,983 43,466
49 Семенова Александра 2003 Рфсо "Локомотив" 15,15 14,466 13,85 43,466
50 Михайлова Александра 2003 ВФСО "Динамо" 15,433 13,766 14,266 43,465
51 Варлашкина Владислава 2004 ОГФСО "Юность 14,2 14,233 14,916 43,349
52 Евстифеева Дарья 2004 Рфсо "Локомотив" 14,3 14,35 14,6 43,25
53 Буторина Есения 2003 Офсоо "Авангард" 14,316 14,416 14,466 43,198
54 Кузьмина Анастасия 2004 Офсоо "Русь" 14,283 13,966 14,85 43,099
55 Лактионова Екатерина 2003 РФСО "Спартак" 13,966 15,3 13,816 43,082
56 Абдурахманова Камилла 2003 РОС ФСО 13,766 14,95 14,35 43,066
57 Брушевич Злата 2003 ВС РФ 13,433 15,3 14,266 42,999
58 Иванова Лера 2003 Офсоо "Русь" 13,8 14,65 14,533 42,983
59 Амельченко Радмила 2003 ОФСОО "Русь" 14,433 14,2 14,35 42,983
60 Антонец София 2004 РФСО "Спартак" 14,9 13,4 14,6 42,9
61 Зелонова Елизавета 2004 ВСРФ 13,766 14,933 14,2 42,899
62 Кулешова Софья 2003 ФСОП "Россия" 13,466 15,066 14,25 42,782
63 Менжинская Диана 2003 МГФСО 13,95 14,966 13,866 42,782
64 Гарифуллина Луиза 2003 ГФСОО "Юность 13,65 15,2 13,9 42,75
65 Виноградова Виктория 2004 ОФСОО 14,15 14,35 14,233 42,733
66 Сенжапова Амина 2003 ВФСО "Динамо" 14,6 13,4 14,7 42,7
67 Гаврилова Василиса 2003 ФСОП "Россия" 14,65 14,166 13,866 42,682
68 Маркова Елизавета 2003 МГФСО 15 13,716 13,866 42,582
69 Иванова Евгения 2003 МГФСО 15,1 14 13,383 42,483
70 Петрова Кристина 2004 РОС ФСО 14,83 13,433 14,2 42,463
71 Бодрова Мария 2003 Огфсо "Юность" 13,166 14,366 14,833 42,365
72 Самуйлина Екатерина 2003 ФСОП "Россия" 12,7 14,6 15,05 42,35
73 Ширшова Милана 2004 Вфсо "Динамо" 14,05 14,2 14,033 42,283
74 Кулькова Светлана 2003 ВФСО "Динамо" 13,8 14,66 13,783 42,243
75 Подосинникова Екатерина 2004 ВС РФ 14,4 13,683 14,156 42,239
76 Сидорова Варвара 2004 Офсоо "Русь" 14,4 13,383 14,4 42,183
77 Федорова Екатерина 2003 Офсоо "Авангард" 14,15 13,766 14,2 42,116
78 Черник Вероника 2004 Рфсо "Локомотив" 14,183 13,733 14,2 42,116
79 Янышева Полина 2003 гКазань 14,266 14,05 13,8 42,116
80 Моржухина Ульяна 2003 ФСОП "Россия" 14,1 13,35 14,633 42,083
81 Миронова Дарья 2004 Офсоо "Авангард" 14,1 14,066 13,9 42,066
82 Савенкова Ульяна 2004 ВСРФ 14,283 13,1 14,65 42,033
83 Липина Алеся 2003 Рфсо "Спартак" 13,3 13,833 14,833 41,966
84 Скоробогатова Яна 2003 Вфсо " Динамо" 14,3 13,666 13,95 41,916
85 Варивода Валерия 2003 ОФСОО 13,533 13,7 14,6 41,833
86 Халдарова Амина 2004 МГФСО 13,4 14,7 13,733 41,833
87 Батасова Анна 2004 ОФСОО "Русь" 13,583 14,1 14,033 41,716
88 Крестьянскова Алёна 2003 Рфсо "Спартак" 13,133 14,4 14,166 41,699
89 Железнякова Дарья 2004 МГФСО 14,6 14,816 12,2 41,616
90 Иванова Валерия 2003 Офсоо "Авангард" 12,85 14,65 14,083 41,583
91 Гавриленко Ксения 2003 Рфсо "Локомотив" 13,716 13,6 14,266 41,582
92 Парфентьева Дарья 2003 Ассоциация СК 13,15 14,483 13,883 41,516
93 Мешкова Софья 2003 ВС РФ 14,8 13,133 13,583 41,516
94 Попова Анна 2003 МГФСО 13,25 15,3 12,966 41,516
95 Быстрова Александра 2003 Рос Фсо 12,783 14,666 14,033 41,482
96 Купан Аделя 2004 Офсоо "Авангард" 13,8 13,583 13,933 41,316
97 Варнавская Любовь 2004 МГФСО 14,9 14,316 12 41,216
98 Перфильева Алина 2003 Рфсо "Спартак" 13,233 14,25 13,733 41,216
99 Бахаева Стефания 2004 ВФСО "Динамо" 14,3 12,683 14,216 41,199
100 Опарина Арина 2003 Республика Крым 13,666 14,2 13,283 41,149
101 Тизенгольт Юлия 2003 Ассоциация 12,766 14,266 14 41,032
102 Караванова Анна 2003 РФСО 14,666 14,8 11,516 40,982
103 Кирх Жанна 2004 ВС РФ 13,863 13,066 14,033 40,962
104 Низьева Софья 2004 ОФСОО 14,283 13,4 13,216 40,899
105 Смирнова Дарья 2003 Рос Фсо 13,1 14,35 13,4 40,85
106 Тарасова Валерия 2004 Офсоо "Авангард" 13,383 14,366 13,083 40,832
107 Полунина Екатерина 2004 Рфсо "Спартак" 13,433 14,233 13,133 40,799
108 Лисна Софья 2004 ФСОП "Россия" 13,5 14,466 12,783 40,749
109 Калинина Евгения 2003 ОФСОО "Русь" 14,566 13,4 12,766 40,732
110 Регнер Олеся 2004 РФСО "Спартак" 12,8 14,45 13,45 40,7
111 Сутормина Анастасия 2004 ОФСОО 14,3 13,483 12,85 40,633
112 Васильева Лиза 2004 Ассоциация 13,566 13,333 13,733 40,632
113 Вагабова Арина 2004 Вфсо "Динамо" 14,35 13,183 12,983 40,516
114 Курмаева Мария 2003 Офсоо "Русь" 12,816 13,983 13,7 40,499
115 Азарова Катерина 2004 ОГФСО Юность 13,783 12,483 14,15 40,416
116 Лакова Софья 2004 ФСОП "Россия" 13,4 13,683 13,333 40,416
117 Воронкевич Анжелина 2004 Ассоциации СК 14,85 11,766 13,733 40,349
118 Попова Мария 2003 ВФСО "Динамо" 14,4 12,683 13,25 40,333
119 Медведева Екатерина 2003 МГФСО 13,616 14,616 12,1 40,332
120 Озтюрг Аделя 2003 Офсоо "Русь" 14,083 14,216 11,95 40,249
121 Яценко Аделина 2004 Рфсо "Спартак" 12,266 14,066 13,883 40,215
122 Скобельцева Арина 2003 ВС РФ 14,1 11,833 14,216 40,149
123 Фензель Елизавета 2003 ВФСО "Динамо" 13,066 14,45 12,633 40,149
124 Карпенко Анастасия 2004 ВФСО "Динамо" 14,25 12,45 13,4 40,1
125 Неплюхина Софья 2004 Рфсо "Спартак" 11,683 14,65 13,733 40,066
126 Новицкая Евгения 2004 Ассоциация 12,933 13,866 13,25 40,049
127 Ивлева Лариса 2004 ВФСО "Динамо" 13,7 12,8 13,5 40
128 Ахмадуллина Диляра 2004 Казань 13,4 13,583 13 39,983
129 Сатрихина Кристина 2004 РФСО "Спартак" 14 13,25 12,716 39,966
130 Синикова Инна 2005 Республика Крым 12,283 13,65 14 39,933
131 Вотинова Анастасия 2004 ОГФСО "Юность 13,45 12,833 13,633 39,916
132 Подойма Елизавета 2003 Ассоциация 12,55 13,233 14,133 39,916
133 Ситникова Ирина 2004 Огфсо "Юность" 14,616 12,733 12,566 39,915
134 Лакирева Ольга 2003 Офсоо "Русь" 13,75 13,9 12,2 39,85
135 Гребенщикова Софья 2004 Огфсо "Юность" 14,35 11,716 13,766 39,832
136 Болдырева Виктория 2003 Рос Фсо 13,8 12,666 13,333 39,799
137 Медведева Евгения 2004 ОФСОО 14,1 12,516 13,15 39,766
138 Левикина Алла 2003 ОФСОО "Русь" 13,25 13,5 12,883 39,633
139 Агафона Ника 2004 Рфсо "Локомотив" 12,533 14,35 12,683 39,566
140 Маршева Анастасия 2003 Ассоциация СК 13,8 11,95 13,6 39,35
141 Шулыпа Елена 2003 ОГФСО "Юность 13,3 13,833 12,183 39,316
142 Зайцева Елизавета 2004 ФСОП "Россия" 12,483 13,866 12,966 39,315
143 Фадеева Руслана 2004 Казань 13,1 12,9 13,233 39,233
144 Чуканова Амина 2003 РФСО "Спартак" 12,016 14,283 12,9 39,199
145 Романюк Ангелина 2004 Офсоо "Русь" 12,816 12,283 14,05 39,149
146 Васильева Дарья 2004 РОС ФСО 11,866 14,433 12,766 39,065
147 Гайнулина Екатерина 2004 ОФСОО "Русь" 12,3 13,05 13,633 38,983
148 Барсегян Алина 2004 Республика Крым 13,6 12,8 12,5 38,9
149 Ошкина Лизавета 2003 Огфсо "Юность" 13,8 11,7 13,383 38,883
150 Воложанина Татьяна 2003 Ассоциация СК 13,316 13,733 11,8 38,849
151 Кривоносова Анастасия 2003 Рос Фсо 12,416 13,1 13,3 38,816
152 Романова Анастасия 2003 МГФСО 14,233 11,883 12,7 38,816
153 Комарова Николь 2003 Рос Фсо 12,566 13,2 12,983 38,749
154 Войлошникова Дарья 2004 РФСО 12,483 13,366 12,866 38,715
155 Ли Ирина 2004 Ассоциации СК 12,35 13,4 12,95 38,7
156 Печеркина Арина 2003 ФСОП "Россия" 12,316 13,066 13,316 38,698
157 Запашная Анастасия 2003 ОГФСО "Юность 11,2 13,833 13,66 38,693
158 Загоскина Мария 2004 РФСО "Спартак" 13,166 12,016 13,15 38,332
159 Муртазаева Рузие 2004 Республика Крым 13,766 12,75 11,533 38,049
160 Колевинцева Дарья 2003 Рфсо "Локомотив" 13,783 9,566 14,65 37,999
161 Храпкова Анастасия 2003 ФСОП "Россия" 10,25 14,3 13,366 37,916
162 Петрова Юлия 2003 Офсоо "Русь" 13,583 11,016 13,266 37,865
163 Окамото Микако 2004 Огфсо "Юность" 13,666 12,66 11,516 37,842
164 Куценко Екатерина 2003 РОС ФСО 11,3 13,633 12,7 37,633
165 Ким Юмико 2004 Ассоциации СК 11,6 13,4 12,533 37,533
166 Рожкова Мария 2004 Ассоциация СК 12,2 13,333 12 37,533
167 Тукаева Айгуль 2003 Казань 13,1 11,583 12,55 37,233
168 Кузнецова Анастасия 2004 Рос Фсо 14,083 11,733 10,983 36,799
169 Беляева Ульяна 2004 Ассоциация СК 11,7 13,7 11,266 36,666
170 Кардашевская Туйара 2003 Ассоциации СК 12,383 11,466 12,333 36,182
171 Дзидзоева Дана 2004 Ассоциация СК 10,75 12,8 12,266 35,816
172 Архипова Анна 2004 Рфсо "Спартак" 13,55 9,766 12,3 35,616
173 Сафонова Анастасия 2004 Республика Крым 11 12,666 11,383 35,049
174 Иванченко Анна 2004 РОС ФСО 12,466 11,333 10,5 34,299
KaterinkaДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:37 | Сообщение # 98
Группа: Модераторы
Сообщений: 65299
Статус: Offline
Промежуточный протокол на 05.10. Благодарим Артема Шапаева!







KaterinkaДата: Понедельник, 05.10.2015, 23:59 | Сообщение # 99
Группа: Модераторы
Сообщений: 65299
Статус: Offline







KaterinkaДата: Понедельник, 05.10.2015, 23:59 | Сообщение # 100
Группа: Модераторы
Сообщений: 65299
Статус: Offline






Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные гимнастки», 01-07.10.2015, Казань
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!