venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 131231213»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные гимнастки», 01-07.10.2015, Казань
ВС «Юные гимнастки», 01-07.10.2015, Казань
KaterinkaДата: Понедельник, 21.09.2015, 08:40 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65362
Статус: Offline

Всероссийские соревнования
«Юные гимнастки»
01-07.10.2015, Казань

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам.
Заявки на фотографирование отправляйте по адресу Photo@VideoProSport.com

График соревнований
Для просмотра конкретного дня, просто щёлкните по кнопке





Стартовый протокол: 03.10 - 04.10 - 05.10 - 06.10
Результаты: 02.10 - 03.10 - 04.10 - 05.10 - 06.10
Промежуточные протоколы: 04.10 - 05.10
Итоговый протокол: личницы и группы >>>
На соревновании работает фотостудия "МИГ"
Фотографирует всех без предварительных заявок . Печать фотографий, изготовление сувенирной продукции, запись на CD и отправка по электронной почте.
e-mail: fotomig33@yandex.ru ;
тел. +7-910-77-96-403
Фоторепортаж от фотостудии "МИГ" >>>
Артем Шапаев: ВКонтакте - facebook
Дмитрий Корнев: Казань 04.10.2015
Дорогие друзья!

На выступления Полины Шматко стоит посмотреть всем ))))
Потоки с выступлениями Шматко разблокированы. Смотрите их в архивах на нашем сайте бесплатно.
Поверьте, это стоит посмотреть )))))

http://videoprosport.com/ru/broadcast/489-show
http://videoprosport.com/ru/broadcast/490-show

http://videoprosport.com/ru/broadcast/496-stream-16
http://videoprosport.com/ru/broadcast/515-stream-11

http://videoprosport.com/ru/broadcast/538-group-show
http://videoprosport.com/ru/broadcast/545-group-show

http://videoprosport.com/ru/broadcast/531-stream-5
http://videoprosport.com/ru/broadcast/576-stream-22

http://videoprosport.com/ru/broadcast/577-show
http://videoprosport.com/ru/broadcast/578-awarding-ceremony

С уважением,
Артем Шапаев
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 21.09.2015, 08:41 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65362
Статус: Offline
Сборная команда РФСО «Спартак» по художественной гимнастике среди спортсменок 2003-2004 гг. рождения
для участия во Всероссийских соревнованиях «Юные гимнастки»


Телятникова Кристина, г. Заволжье (2003 г.р.)
Чистякова Анастасия, г. Мончегорск (2003 г.р.)
Лактионова Екатерина, г. Москва (2003 г.р.)
Регнер Олеся, г. Томск (2004 г.р.)
Антонец София, г. Екатеринбург (2004 г.р.)
Яценко Аделина, г. Новосибирск (2004 г.р.)
Липина Алеся, г. Красноярск (2003 г.р.)
Архипова Анна, г. Краснодар (2004 г.р.)
Крестьянскова Алена, г. Саранск (2003 гр.)
Сатрихина Кристина, г. Санкт-Петербург (2004 г.р.)
Полунина Екатерина, г. Санкт-Петербург (2004 г.р.)
Перфильева Алина, г. Барнаул (2003 г.р.)
Загоскина Мария, г. Мурманск (2004 г.р.)
Неплюхина София, г. Краснодар (2004 г.р.)
Чуканова Амина, г. Москва (2003 г.р.)

Запасная: Рубан Марина, г. Ангарск (2003 г.р.)

Материал взят с сайта: http://gymshow.ru/gimnastkam
KaterinkaДата: Понедельник, 21.09.2015, 08:45 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65362
Статус: Offline
Отобравшихся на ЮГ от ОГФСО «Юность России» 2004г. 2003г.



Варлашкина Шматковская
Малышева Костюченко
Вотинова Шулыпа
Азарова Бодрова
Ситникова Ошкина
Гребенщикова Запашная
Окамото Гариффулина
запасная Цыкина Метелькова
запасная Сычева
KaterinkaДата: Четверг, 24.09.2015, 16:05 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65362
Статус: Offline
Программа

Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» 01-07 октября 2015, Казань

График соревнований

01 октября День приезда, комиссия по допуску, опробование групповые

упражнения

опробование команд в групповых упражнениях

10:00-10:08 – Авангард

10:08-10:16 – Ассоциация спортивных клубов

10:16-10:24 – Буревестник

10:24-10:32 – ВС РФ

10:32-10:40 - Динамо

10:40-10:48 – Локомотив

10:48-10:56 – МГФСО

10:56-11:04 – Россия

11:04-11:12 – Русь

11:12-11:20 – Спартак

11:20-11:28 – Юность России

11:28-11:36 – Республика Крым

11:36-11:44 – город Севастополь

Индивидуальная программа

11:50-13:05 – Авангард

13:05-14:20 – Ассоциация спортивные клубы

14:20-15:35 – Буревестник

15:35-16:50 – ВС РФ

16:50-18:05 – Динамо

18:05-19:20 – Локомотив

19:20-20:35 - МГФСО

20:00 – совещание представителей

 

02 октября опробование основной площадки

08:00-21:00 – индивидуальная программа

08:00-08:30 – Республика Крым – 6 человек

08:30-09:00 – город Севастополь – 6 человек

09:00-10:15 – ФСОП Россия

10:15-11:30 – Русь

11:30-12:45 – Спартак

12:45-14:00 – Юность России

15:00 – жеребьевка судей

16:00-16:30- открытие соревнований

16:30 – соревнования групповые упражнения 1 упражнение

5 мячей

17:30 – 1 команда

17:35 – 2 команда

17:40 – 3 команда

17:45 – 4 команда

17:50 – 5 команда

17:55 – 6 команда

18:00 – 7 команда

18:05 – 8 команда

18:10 – 9 команда

18:15 – 10 команда

18:15-18:20 – 11 команда

18:20-18:25 – 12 команда

18:25-18:30 – 13 команда

 

03 октября Утро: 09:00 – жеребьевка судей

10:00 – соревнования групповые упражнения 2 упражнение

5 лент

10:00-10:05 – 1 команда

10:05-10:10 – 2 команда

10:10-10:15 – 3 команда

10:15-10:20 – 4 команда

10:20-10:25 – 5 команда

10:25-10:30 – 6 команда

10:30-10:35 – 7 команда

10:35-10:40 – 8 команда

10:40-10:45 – 9 команда

10:45-10:50 – 10 команда

10:50-10:55 – 11 команда

10:55-11:00 – 12 команда

11:00-11:05 – 13 команда

11:05-11:15 – перерыв, смена судейских бригад

Выступление индивидуальных гимнасток б/п

11:15-11:40 – 1 поток 9 человек

11:40-12:05 – 2 поток 9 человек

12:05-12:30 – 3 поток 9 человек

12:30-12:55 – 4 поток 9 человек

12:55-13:20 – 5 поток 9 человек

13:20-13:45 – 6 поток 9 человек

13:45-14:10 – 7 поток 9 человек

14:10-14:35 – 8 поток 9 человек

14:35-15:00 – 9 поток 9 человек

15:00-16:00 – перерыв, обед

16:00-16:25 – 10 поток 9 человек

16:25-16:50 – 11 поток 9 человек

16:50-17:15 – 12 поток 9 человек

17:15-17:40 – 13 поток 9 человек

17:40-18:05 – 14 поток 9 человек

18:05-18:30 – 15 поток 9 человек

18:30-18:55 – 16 поток 9 человек

18:55-19:20 – 17 поток 9 человек

19:20-19:45 – 18 поток 9 человек

19:45-20:00 – 19 поток – 8 человек

20:00-20:25 - 20 поток – 7 человек

20:30-20:40 – награждение групповых упражнений

 

 

 

04 октября Утро: 09:00 – жеребьевка судей

Выступление гимнасток - 1 предмет

10:00-10:25 – 1 поток 9 человек

10:25-10:50 – 2 поток 9 человек

10:50-11:15 – 3 поток 9 человек

11:15-11:40 – 4 поток 9 человек

11:40-12:05 – 5 поток 9 человек

12:05-12:30 – 6 поток 9 человек

12:30-12:55 – 7 поток 9 человек

12:55-13:20 – 8 поток 9 человек

13:20-13:45 – 9 поток 9 человек

13:45-14:45 –перерыв, обед

14:45-15:15 – 10 поток 9 человек

15:15-15:40 – 11 поток 9 человек

15:40-16:05 – 12 поток 9 человек

16:05-16:30 – 13 поток 9 человек

16:30-16:55 – 14 поток 9 человек

16:55-17:15 – 15 поток 9 человек

17:15-17:40 – 16 поток 9 человек

17:40-18:05 – 17 поток 9 человек

18:05-18:30 – 18 поток 9 человек

18:30-18:55 – 19 поток 8 человек

18:55-19:20 – 20 поток 7 человек

 

 

05 октября Утро: 09:00 – жеребьевка судей

Выступление гимнасток - 2 предмет

10:00-10:25 – 1 поток 9 человек

10:25-10:50 – 2 поток 9 человек

10:50-11:15 – 3 поток 9 человек

11:15-11:40 – 4 поток 9 человек

11:40-12:05 – 5 поток 9 человек

12:05-12:30 – 6 поток 9 человек

12:30-12:55 – 7 поток 9 человек

12:55-13:20 – 8 поток 9 человек

13:20-13:45 – 9 поток 9 человек

13:45-14:45 –перерыв, обед

14:45-15:15 – 10 поток 9 человек

15:15-15:40 – 11 поток 9 человек

15:40-16:05 – 12 поток 9 человек

16:05-16:30 – 13 поток 9 человек

16:30-16:55 – 14 поток 9 человек

16:55-17:15 – 15 поток 9 человек

17:15-17:40 – 16 поток 9 человек

17:40-18:05 – 17 поток 9 человек

18:05-18:30 – 18 поток 9 человек

18:30-18:55 – 19 поток 8 человек

18:55-19:20 – 20 поток 7 человек

 

06 октября Утро: 09:00 – жеребьевка судей

Выступление гимнасток - 3 предмет

10:00-10:25 – 1 поток 9 человек

10:25-10:50 – 2 поток 9 человек

10:50-11:15 – 3 поток 9 человек

11:15-11:40 – 4 поток 9 человек

11:40-12:05 – 5 поток 9 человек

12:05-12:30 – 6 поток 9 человек

12:30-12:55 – 7 поток 9 человек

12:55-13:20 – 8 поток 9 человек

13:20-13:45 – 9 поток 9 человек

13:45-14:45 –перерыв, обед

14:45-15:15 – 10 поток 9 человек

15:15-15:40 – 11 поток 9 человек

15:40-16:05 – 12 поток 9 человек

16:05-16:30 – 13 поток 9 человек

16:30-16:55 – 14 поток 9 человек

16:55-17:15 – 15 поток 9 человек

17:15-17:40 – 16 поток 9 человек

17:40-18:05 – 17 поток 9 человек

18:05-18:30 – 18 поток 9 человек

18:30-18:55 – 19 поток 8 человек

18:55-19:20 – 20 поток 7 человек

 

 

07 октября День отъезда

 

 

Главная судейская коллегия

 

Главный судья Арайс Елена МК Омск ВС РФ

 

Главный секретарь Сафина Динара ВК Казань

 

Заместители главного

судьи Новожилова Ирина МК Иваново Юность России

Капранова Ольга МК Москва Ассоциация СК

Шафеева Лиля ВК Казань директор

Романова Галина МК Москва ЦСП

Минспорт России

Быстрова Инна ВК Санкт-Петербург ЦСП, Минспорт

России

Заместитель главного

секретаря Сайфутдинова Ниаля 1 Казань

KaterinkaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:29 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65362
Статус: Offline
Спортсменки из города Орехово-Зуево прошли отбор на Всероссийские соревнования «Юный гимнаст»

Юные гимнастки Дворца спорта «Восток» города Орехово-Зуево вернулись из Санкт-Петербурга, где проходило первенство Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Авангард» по художественной гимнастике. В соревнованиях участвовали более 500 спортсменок из Санкт-Петербурга, Иваново, Орехово-Зуево, Тюмени, Воронежа, Калуги, Москвы, Мурманска, Пскова. Тренеры-преподаватели Дворца спорта «Восток» Татьяна и Полина Буздины привезли на соревнования три команды. В соревнованиях по второму юношескому разряду первенствовала команда «Милашки». По третьему взрослому разряду второе место заняла команда «Девчата». По первому взрослому разряду на втором месте – команда «Очаровашки». В индивидуальном первенстве третьей стала Мария Ташес 2006 года рождения. В возрастной категории 2003 года рождения победительницей стала Анна Страшко.

Прошедшие соревнования являлись отборочными. По их результатам команда «Очаровашки» и Анна Страшко будут участвовать во Всероссийских соревнованиях «Юный гимнаст», которые состоятся в Казани с 1 по 7 октября. А Мария Ташес примет участие в показательных выступлениях.

Источник - Минспорта Московской области
KaterinkaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:22 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65362
Статус: Offline
Отобравшиеся на ЮГ от ЦСК «Локомотив»

ArtShapaevДата: Четверг, 01.10.2015, 10:08 | Сообщение # 7
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Наконец-то у нас появился интернет ))))) и мы снова с вами!!!!

1. Расписание опробования есть в графике соревнований >>>
Так же расписание есть на странице трансляции на нашем сайте ТУТ.
Рад сообщить вам, что трансляция опробования традиционно БЕСПЛАТНАЯ! )))))
В канал трансляции первого дня соревнований идет видео с опробования. Вы можете оплатив просмотр первого дня или всего мероприятия целиком проверить как у вас все работает ))))

2. Со стоимостью определились - все у нас на сайте. Оплата подключена, так что можете оплачивать и смотреть )))

3. Список тех, кто подал заявки на фотографирование:
Бодрова Мария
Кузнецова Анастасия Пенза
Регнер Олеся Спартак Томск
Болдырева Виктория СПб
ГРУППА Юность России
Скоробогатова Яна Краснодар
Липина Олеся Красноярск Спартак
Лисина Софья ФСОП
ГРУППА Рязань
Менжинская Диана Москва МГФСО
Васильева Дарья СПБ Буревесник
Гайнуллина Екатерина Русь
Агафонова Ника
Белова Мария
ГРУППА ВС Омск 
Воронкевич Анжелина Москва 
Неплюхина София Спартак Краснодар 

Кто еще забыл записаться, пожалуйста, напишите мне письмо на почту Photo@VideoProSport.com
Список буду пополнять, так что проверяйте, пожалуйста, не пропустил ли я вашу заявку.
Спасибо всем вам!!! )))))

Искренне ваш,
Артем Шапаев


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860


Сообщение отредактировал ArtShapaev - Четверг, 01.10.2015, 13:54
RU
ArtShapaevДата: Четверг, 01.10.2015, 11:32 | Сообщение # 8
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Фотографии с опробования и соревнований буду выкладывать тут:

http://vk.com/album11109011_221921390

https://www.facebook.com/media....d7c0b95


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Четверг, 01.10.2015, 11:47 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65362
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Четверг, 01.10.2015, 11:47 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65362
Статус: Offline



















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные гимнастки», 01-07.10.2015, Казань
Страница 1 из 131231213»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!