venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 19«123451819»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные грации», 22-24.11.2015, Харьков
«Юные грации», 22-24.11.2015, Харьков
KaterinkaДата: Пятница, 18.09.2015, 21:46 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
ХІ Фестиваль художественной гимнастики
«Юные грации»
22-24.11.2015, г. Харьков

НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ до 2003 года . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2002г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAHACKIY.COM тел . 050-948-23-88 sahackij@gmail.com
По приглашению организаторов, Юрий Тимонов будет проводить видеосъемку на данном турнире. Видео можно заказать заранее. Фото участниц (ВНЕ КОВРА) бесплатно. Снимаем, пока хватит аккумулятора :)
Награждение победителей, а так же бесплатные фото (ВНЕ КОВРА) можно будет скачать в группе в группе http://vk.com/public68104254

Парад открытия и 1 награждение турнира ЮНЫЕ ГРАЦИИ 2015

Юрий Тимонов: 1-й день - 2-3 день - 4 день
Triolan.Live
Sergo Vasilich: 2015.Юные грации.Харьков (плейлист будет обновляться)
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 17.11.2015, 21:47 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
ГРАФИК СОРЕВНОВАНИЙ "ЮНЫЕ ГРАЦИИ-2015"
21.11.2015 - 1-ый день соревнований.


Выступают только гимнастки г.Харькова.
В первый день сор-ия будут проходить на базе ГК"ДЮСШ"ВОСТОК".
Все гимнастки делают первый вид по положению.


Категория "Лайт"
10.00-2009-В
10.20-2008-В
10.50-2007-В
11.25-2006-А
11.40-2006-В
12.00-2005-А
12.10-2005-В
12.20-2004-А,В
12.30-2003-А,В

Категория "Стронг"
13.00-2010-В,С
13.10-2009-В,С
13.30-2008-В
13.55-2008-С
14.05-2007-В
14.40-2007-С
15.00-2006-А,В
15.20-2006-С
15.35-2005-А
15.55-2005-В
16.20-2005-С
16.35-2004-А
16.45-2004-В
17.10-2004-С
17.30-2003-А
17.40-2003-В
17.50-2003-С
18.00-2002-А
18.10-2002-В
18.20-2002-С
18.35-2001-А,В
18.50-2001-С
19.05-2000-А,В,С

19.20-окончание первого дня сор-ий
KaterinkaДата: Вторник, 17.11.2015, 22:11 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
ГРАФИК СОРЕВНОВАНИЙ "ЮНЫЕ ГРАЦИИ-2015"
22.11.2015 - 2-й день соревнований


Выступают только приезжие команды.
Соревнования будут проходить в Харьковском Дворце спорта.

14.00-2009-В.лайт
14.15-2009-10-В,стронг
14.30-2009-10-С,стронг
14.45-2008-В,лайт
15.20-2008-В,стронг
15.45-2008-С,стронг
16.15-2007-В,лайт
16.35-2007-В,С,стронг
17.05-2006-А,лайт
17.20-2006-В,лайт
17.50-2006-А,стронг
18.05-2006-В,стронг
18.35-2006-С,стронг
18.55-2005-А,лайт
19.05-2005-В,лайт
19.25-2005-А,стронг
19.40-2005-В,стронг
19.50-2005-С,стронг
20.10-2004-А,В,лайт
20.35-2004-А,В,С,стронг
20.55-2003-А,В,лайт
21.10-2003-А,В,С,стронг
21.30-2002-А,В,С
KaterinkaДата: Вторник, 17.11.2015, 23:07 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
График соревнований на 23.11.2015.

8.30-2008-А,лайт
9.10-2008-В,лайт (Харьков)
9.40-2008-В,лайт(Приезжие команды)
10.15-2008-А,стронг
10.25-2008-В,стронг(Харьков)
10.50-2008-В.стронг(Приезжие команды)
11.15-2008-С,стронг
11.50-2009-А,лайт
12.30-2009-В,лайт
13.00-2009-А,стронг
13.20-2009-В,стронг
13.45-2009-С,стронг
14.05-2010-А,лайт(1 поток)
14.35-2010-А,лайт(2 поток)
15.05-2010-А,В,С,стронг
15.25-1999 и ст.-А,В
15.45-Групповые упр. дет.р. 2008-2010г.р.
16.10-Групповые упр. 3,2,1,КМС,

17.00-Парад открытия ,награждение2008 и мл.,груп.упр.2008-2010г.р.

18.00-2007-А,лайт
18.15-2007-В,лайт(Харьков)
18.45-2007-В,лайт(Приезжие команды)
19.05-2007-А,стронг
19.15-2007-В,стронг
20.00-2007-С,стронг
20.40-2006-А,лайт
21.05-групповые упр.2006-2007г.р.
21.30-2001-А,В,С(Приезжие команды)
21.50-2000-А,В,С(Приезжие команды)

22.00-награждение 2006-А(лайт),2007г.р.,групповые 2006-07г.р.
KaterinkaДата: Вторник, 17.11.2015, 23:09 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
График на 24.11.2015.

8.00-2006-В,лайт(Приезжие команды)
8.35-2006-В,лайт(Харьков)
8.55-2006-А,стронг
9.15-2006-В,стронг
9.55-2006-С,стронг
10.30-2005-А,лайт
10.50-2005-В,лайт
11.20-2005-А,стронг
11.50-2005-В,стронг
12.30-2005-С,стронг
13.00-2004-А,лайт
13.05-2004-В,лайт
13.35-2004-А,стронг
13.55-2004-В,стронг
14.30-2004-С,стронг
14.35-2003-А,лайт
14.45-2003-В,лайт
15.10-2003-А,стронг
15.20-2003-В,стронг
15.35-2003-С,стронг
15.55-групповые упр.2,3 в.р.

16.25-Награждение 2004,2005,2006г.р.,групповые упр.2,3 в.р.(2004,2005)

17.00-2002-А
17.15-2002-В
17.55-2002-С
18.15-2001-А
18.25-2001-В
18.45-2001-С
19.05-2000-А,В,С
19.35-1999 и ст.
19.55-груп упр.1в.р.,КМС.

20.20-Награждение 2003 и ст.,груп упр.1в.р.,КМС

KaterinkaДата: Вторник, 17.11.2015, 23:31 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Список команд:
1.Запорожье,СК"Доротея"
2.Днепропетровск СК"Метеор"
3.Днепродзержинск ДЮСШ 4"Прометей"
4.Белая Церковь
5.Кременчуг,ДЮСШ 1
6.Черкассы, КДЮСШ 1
7.Днепрпетровск,СК"Зевс"
8.Днепрпетровск.ДЮСШ 2
9.Киев,СК"голден Ритмик"
10.Кременчуг "Спартак"
11.Никополь,КДЮСШ"Электрометаллург"
12.Чернигов ДЮСШ"Чернигов"
13.Киев ДЮСШ 13
14.Киев КДЮСШ"Олимп"
15.Кривой Рог ДЮСШ 8
16.Днепропетровск СДЮШОР
17.Полтава
18.Одесса СДЮШОР"Черноморец"
19.Одесса
20.Мелитополь
21.Харьков:
КДЮСШ 1
КДЮСШ 11
КДЮСШ 16
ГК ДЮСШ"Восток"
ДЮСШ"Коммунар"
СК"Горизонт"
ДЮСШ"ХФТИ"
KaterinkaДата: Среда, 18.11.2015, 13:10 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Цитата Slaaavaaa ()
Мой 2009 выступает в понедельник в 14 00, а награждение получается во вторник?????


В понедельник 23.11.2015 в 17.00 - Парад открытия, награждение 2008 и мл., груп.упр. 2008-2010г.р. 

Slaaavaaa, будьте внимательнее.
SlaaavaaaДата: Среда, 18.11.2015, 17:12 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
да ошибся простите, имел ввиду воскресенье - понедельник, пост удалил

Сообщение отредактировал Slaaavaaa - Среда, 18.11.2015, 17:14
UA
4pknerdДата: Среда, 18.11.2015, 22:08 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Планируем награждать отдельно ДЮСШ и СДЮСШОР (если в категории много участниц занимающихся в СДЮСШОРах) Списки набираются
UA
anitaДата: Четверг, 19.11.2015, 19:14 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
спасибо большое за график!
очень ждем списки.
И трансляция и 22 будет? все дни будет?
UA
domenikaДата: Пятница, 20.11.2015, 12:29 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
http://sportevents.kharkiv.ua/anounces/yunye-gratsii.html
по идее должна быть здесь трансляция.онлайн трансляция
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные грации», 22-24.11.2015, Харьков
Страница 3 из 19«123451819»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!