venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ВФСО «Динамо», 25-28.09.2015, Пенза (Всероссийские соревнования «Юные Грации»)
Первенство ВФСО «Динамо», 25-28.09.2015, Пенза
KaterinkaДата: Понедельник, 14.09.2015, 09:59 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline

Всероссийские соревнования «Юные Грации»
(Первенство ВФСО «Динамо»)

25-28.09.2015, Пенза

Компания "Медиа Арт" будет делать прямую трансляцию: VideoProSport.com
Так же будем фотографировать участниц по предварительным заявкам.
Заявки на фотографирование отправляйте по адресу info@art-works.ru
С уважением,
Артем Шапаев
Артем Шапаев: альбомы в ВКонтакте - Facebook
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 26.09.2015, 19:42 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline











KaterinkaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:49 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline

Всероссийские открытые соревнования по художественной гимнастике «Юные грации» (ДИНАМО) . День 2


9.00-9.45 Групповые упражнения 5лент

1.Рязань

2.Саратов

3.Пенза

4.Элиста

5.Нижний Новгород

6.Тула

7.Ростов-на-Дону

----------------------------------------------------------

1 поток 9.45-10.10

1.Клипова Дарья 2007 Астрахань

2.Рамазанова Марина 2007 Екатеринбург

3.Брагина Анастасия 2006 Екатеринбург

4.Паршикова Ольга 2006 Екатеринбург

5.Пономарева Алиса 2006 Пенза

6.Ермоленко Юлия 2006 1 Нижний Новгород

7.Митина Варвара 2007 Пенза

----------------------------------------------------------

2 поток 10.10-10.30

1.Ушанова Полина 2008 Саратов

2.Гадзаонова Амина 2007 РСО-Алания

3.Шух Ульяна 2006 Новосибирск

4.Вавилова София 2006 Волгоград

5.Сумина Ксения 2006 Новосибирск

6.Жиркова Ирина 2006 Волжский

7.Татаева Елизавета 2006 Пенза

----------------------------------------------------------

3 поток 10.30-10.55

1.Максимова Софья 2006 Омск

2.Заббарова Миляуша 2007 Казань

3.Ахметвалиева Аделина 2006 Казань

4.Ахметжанова Айсель 2006 Нижний Новгород

5.Курякова Диана 2006 Волгоград

6.Имбро Виктория 2006 Екатеринбур

7.Матвеева Дария 2006 Волгоград

----------------------------------------------------------

4 поток10.55-11.15

1.Однораленко Эвелина 2006 Екатеринбург

2.Прокудина Валерия 2007 Санкт-Петербург

3.Белова Анна 2006 Новосибирск

4.Фахрутдинова Алина 2006 Казань

5.Авдеева Анна 2006 Волгоград

6.Сабирзянова Регина 2006 Казань

7.Трунова Анастасия 2006 Тула

----------------------------------------------------------

5 поток 11.15

1.Шадрина Диана 2007 Тула

2.Анохина Виктория 2006 Омск

3.Смурыгина Маргарита 2006 Волгоград

4.Васильева Полина 2006 Волгоград

5.Доценко Софья 2006 Пенза

6.Педченко Дарья 2006 Астрахань

7.Гусакова София 2007 Тула

----------------------------------------------------------

6 поток 11.40

1.Кипарисова Екатерина 2006 Пенза

2.Осипова Ксения 2006 Нижний Новгород

3.Соколова Ольга 2006 Рязань

4.Серебрякова Елизавета 2006 Пенза

5.Лукьяненко Алина 2006 Волгоград

6.Антошкина Анастасия 2006 Пенза

----------------------------------------------------------
7 поток 12.30-12.50 2005г. 2вид

1.Чуракова Алиса 2005 Ульяновск

2.Габидова Камилла 2005 Астрахань

3.Илясова Дарья 2005 Кемерово

4.Захарова Алена 2005 Пенза

5.Белева Екатерина 2005 Нижний Новгород

6.Земляная Влада 2005 Волгоград

7.Шаповалова Валерия 2005 Волжский
----------------------------------------------------------

8 поток 12.50-13.05

1.Козлова Ксения 2005 Санкт-Петербург

2.Куликова Екатерина 2005 Екатеринбург

3.Назарова Кристина 2005 Астрахань

4.Ферулева Яна 2005 Тула

5.Чекменева Юлия 2005 Чита

6.Баталиева Арина 2005 Ульяновск

7.Городничая Аксиния 2005 Пенза

8.Попенко Валерия 2005 Элиста

----------------------------------------------------------

9 поток 13.05-13.20

1.Овсянникова Мария 2005 Псков

2.Старикова Злата 2005 Пенза

3.Хомякова Анастасия 2005 Пенза

4.Тумасова Виктория 2005 Пенза

5.Морозова Влада 2005 Астрахань

6.Даильнева Ксения 2005 Тула

7.Сохиева Милена 2005 РСО-Алания

8.Иртуганова Диана 2005 Пенза

----------------------------------------------------------

10 поток 13.20-13.40

1.Маштанова Екатерина 2005 Элиста

2.Вяткина Дарья 2005 Пенза

3.Глущенко Виолетта 2005 Саратов

4.Уланова Дарья 2005 Пенза

5.Поспелова Ольга 2005 Тверь

6.Летова Надежда 2005 Рязань

7.Храмова Елизавета 2005 Нижний Новгород

----------------------------------------------------------

11 поток 13.40-14.00

1.Тараева Иляна 2005 Элиста

2.Гетман Анастасия 2005 Саратов

3.Маслова Анастасия 2005 Краснодар

4.Соловьева Надежда 2005 Омск

5.Цепернят Милана 2005 Екатеринбург

6.Валеева Аделина 2005 Казань

7.Газизова Сабина 2005 Казань

----------------------------------------------------------

12 поток 14.00-14.20

1.Агафонова Елизавета 2005 Чита

2.Митенкова Дарья 2005 Пенза

3.Титова Александра 2005 Псков

4.Ражева Ангелина 2005 Пенза

5.Силантьева Анастасия 2005 Пенза-Екатеринбург

6.Моисеенко Дарья 2005 Тула

7.Иванова Дарья 2005 Новосибирск

----------------------------------------------------------
13 поток 14.30-14.50 2004-2003г.

1.Скопинова Марина 2004 Челябинск

2.Колобаева Полина 2003 Пенза

3.Чучмар Кристина 2003 Волгоград

4.Гурулева Ангелина 2004 Чита

5.Попова Мария 2003 Нижний Новгород

6.Махошвили Елизавета 2004 Астрахань

7.Муслимова Алина 2003 Волгоград

----------------------------------------------------------

14 поток 14.50-15.05

1.Потапчук Валерия 2003 Омск

2.Изотова Мария 2003 Астрахань

3.Марьясова Полина 2003 Новосибирск

4.Зубкова Софья 2003 Челябинск

5.Абрамова Яна 2003 Чита

6.Сенжапова Амина 2003 Пенза

7.Тимофеева Валерия 2003 Волгоград

----------------------------------------------------------

15 поток 15.05-15.20

1.Боваева Александра 2004 Элиста

2.Попова Виктория 2003 Элиста

3.Кантемирова Ирина 2003 Пенза

4.Фензель Елизавета 2003 Кемерово

5.Белявская Валерия 2003 Пенза

6.Гапошкина Эвелина 2003 Кемерово

7.Плачинда Валерия 2004 Пенза

----------------------------------------------------------

16 поток 15.20-15.40

1.Зиневич Мария 2003 Ульяновск

2.Свалова Алена 2003 Екатеринбург

3.Хам Анна 2004 Новосибирск

4.Писанова Кира 2004 Нижний Новгород

5.Никульцева Нина 2004 Саратов

6.Жукова Анна 2003 Волгоград

7.Волкова Алиса 2004 Волгоград

----------------------------------------------------------
17 поток 15.40-16.00

1.Герстнер Ирина 2004 Омск

2.Пищулина Надежда 2004 Ульяновск

3.Сидорова Виктория 2004 Нижний Новгород

4.Шевцова Арина 2004 Волгоград

5.Туаева Аделина 2004 РСО-Алания

6.Иванова Виктория 2004 Тверь

7.Кирасирова Дания 2003 Пенза

----------------------------------------------------------

18 поток 16.00-16.15

1.Шперлинг Мария 2003 Новосибирск

2.Мартынова Юнона 2004 Краснодар

3.Каламбаева Наргиза 2003 Ростов-на-Дону

4.Аронова Наталья 2003 Ульяновск

5.Коновалова Евгения 2004 Кемерово

6.Трофимова Полина 2003 Калининград

7.Барашкова Анастасия 2003 Кемерово

----------------------------------------------------------

19 поток 16.15-16.35

1.Болданова Амуланга 2004 Элиста

2.Попова Анна 2003 Екатеринбург

3.Корякина Анастасия 2004 Новосибирск

4.Манукян Карина 2004 Псков

5.Сухова Елена 2004 Волгоград

6.Варакина Александра 2004 Волгоград

7.Майер Ева 2003 Калининград

----------------------------------------------------------

20 поток 16.35-16.50

1.Мифтахова Аделина 2004 Казань

2.Смирнова Анжелина 2003 Екатеринбург

3.Вагабова Арина 2004 Астрахань

4.Пономарева Ксения 2004 Ростов-на-Дону

5.Котельникова Полина 2003 Саратов

6.Нестеркина Алена 2004 Саранск

7.Рыбалко Амина 2004 Саратов

----------------------------------------------------------

21 поток 16.50-17.05

1.Сабанаева Милана 2003 Волгоград

2.Сидорова Анна 2004 Саранск

3.Водянова Мария 2004 Пенза

4.Шихалиева Александра 2004 Астрахань

5.Белонучкина Елизавета 2003 Пенза

6.Никулина Анастасия 2004 Тула

----------------------------------------------------------
22 поток 17.05-17.25

1.Яковлева Ярослава 2004 Новосибирск

2.Шумская Екатерина 2003 Новосибирск

3.Яловая Светлана 2004 Новосибирск

4.Милованова Лидия 2003 Волгоград

5.Мурзайкина Дарья 2004 Ульяновск

6.Нещадим Камилла 2004 Краснодар

7.Бесолова Амина 2004 РСО-Алания

----------------------------------------------------------

23 поток 17.25-17.40

1.Рыбалкина Екатерина 2003 Астрахань

3.Поповцева Милена 2004 Волжский

4.Ширшова Милана 2004 Ростов-на-Дону

5.Митенкова Евангелина 2003 Пенза

6.Спицина Светлана 2003 Астрахань

----------------------------------------------------------

24 поток 17.40-18.00

0. Поздина Мария 2002 Челябинск

1.Ивлева Лариса 2004 Астрахань

2.Кугаевская Елизавета 2003 Екатеринбург

3.Бахаева Стефания 2004 Волгоград

4.Климашаускайте Юлия 2003 Волгоград

5.Стальмакова Александра 2003 Краснодар

6.Неустроева Анна 2004 Пенза

7.Лыкова Анастасия 2004 Краснодар

----------------------------------------------------------

25 поток 18.00-18.15

1.Артемкина Александра 2004 Саранск

2.Крайнова Полина 2004 Волгоград

3.Сенцова Варвара 2003 Челябинск

4.Дзубутова Арина 2003 РСО-Алания

5.Бикова Лилия 2003 Новосибирск

6.Чаплина Екатерина 2003 Кемерово

7.Ростунова Алина 2004 Екатеринбург

----------------------------------------------------------

26 поток 18.15-18.30

1.Юшина Алина 2004 Калининград

2.Максимова Станислава 2003 Екатеринбур

3.Михайлова Александра 2003 Ульяновск

4.Кимуржи Анжелика 2004 Астрахань

5.Новоселова Елизавета 2004 Омск

6.Утемисова Камила 2003 Астрахань

7.Лысова Вероника 2004 Пенза

----------------------------------------------------------

27 поток 18.30-18.45

1.Ганус Юлия 2003 Волгоград

2.Кулькова Светлана 2003 Астрахань

3.Максимкина Елизавета 2004 Челябинск

4.Виноградова Алина 2003 Тверь

5.Секержицкая Аделиина 2004 Тверь

6.Ефремова Анастасия 2004 Саратов

7.Мараева Мария 2003 Псков

----------------------------------------------------------
28 поток 18.45-19.00

1.Кулакова Кристина 2003 Саратов

2.Черныш Софья 2003 Волжский

3.Скоробогатова Яна 2003 Краснодар

4.Поздина Мария 2002 Челябинск

5.Постухова Софья 2003 Волжский

6.Богданова Алина 2004 Элиста

7.Никонова Алина 2004 Тверь
KaterinkaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 13:41 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline
2007 г. р.
1 вид

Алиса Понаморева - 12,3
Брагина Анастасия -12,5
Ермоленко Юлия -11,8
Митина Валерья - 11,6
Ушанова Полина -11,45
Гадзаонова Амина -11,65
Шух Ульяна -11,5
Вавилова София-9,1

2 вид
Гадзаонова Амина -12,4
Шух Ульяна 11,85
Вавилова София-11,85
Сумина Ксения -9,55
Жиркова Ирина -10,8
Татаева Елизавета -11,25

3поток 1 вид
Максимова Софья -9,3
Заббарова Миляуша -11,8 и 10,7
Ахметвалиева Аделина -10,7 и 9,1
Ахметжанова Айсель - 1 оценку прослушала 11,25
Курякова Диана -11,8 и 10,9
Имбро Виктория -12,05 и 10,8
Матвеева Дария -13,15 и 12,95

4 поток
1.Однораленко Эвелина - 11,3 ; 13
2.Прокудина Валерия -9,9 ; 10,75
3.Белова Анна -11,0
4.Фахрутдинова Алина -11,6
5.Авдеева Анна-11,95
6.Сабирзянова Регина - 11,6
7.Трунова Анастасия -11,8

Куликова Екатерина-12,3
Земляная Влада -11,1
Назарова Кристина-9,4
Шиповалова Валерия -8,9
Фурилева Яна-11,2
Чекменева Юлия-7,7
KaterinkaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:06 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline
ArtShapaevДата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:41 | Сообщение # 15
Группа: Видеографы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Всероссийские открытые соревнования по художественной гимнастике «Юные грации» (ДИНАМО) . День 3

1 поток 2003-2004 10.00-10.15
1.Шперлинг Мария 2003 Новосибирск
2.Мартынова Юнона 2004 Краснодар
3.Каламбаева Наргиза 2003 Ростов-на-Дону
4.Аронова Наталья 2003 Ульяновск
5.Коновалова Евгения 2004 Кемерово
6.Трофимова Полина 2003 Калининград
7.Барашкова Анастасия 2003 Кемерово
--------------------------------------------------------------
2 поток 2003-2004 10.15-10.30
1.Болданова Амуланга 2004 Элиста
2.Попова Анна 2003 Екатеринбург
3.Корякина Анастасия 2004 Новосибирск
4.Манукян Карина 2004 Псков
5.Сухова Елена 2004 Волгоград
6.Варакина Александра 2004 Волгоград
7.Майер Ева 2003 Калининград
--------------------------------------------------------------
3 поток 2003-2004 10.30-10.45
1.Мифтахова Аделина 2004 Казань
2.Смирнова Анжелина 2003 Екатеринбург
3.Вагабова Арина 2004 Астрахань
4.Пономарева Ксения 2004 Ростов-на-Дону
5.Котельникова Полина 2003 Саратов
6.Нестеркина Алена 2004 Саранск
7.Рыбалко Амина 2004 Саратов
--------------------------------------------------------------
4 поток 2003-2004 10.45-11.00
1.Сабанаева Милана 2003 Волгоград
2.Сидорова Анна 2004 Саранск
3.Водянова Мария 2004 Пенза
4.Шихалиева Александра 2004 Астрахань
5.Белонучкина Елизавета 2003 Пенза
6.Никулина Анастасия 2004 Тула
--------------------------------------------------------------
5 поток 2003-2004 11.00-11.15
1.Яковлева Ярослава 2004 Новосибирск
2.Шумская Екатерина 2003 Новосибирск
3.Яловая Светлана 2004 Новосибирск
4.Милованова Лидия 2003 Волгоград
5.Мурзайкина Дарья 2004 Ульяновск
6.Нещадим Камилла 2004 Краснодар
7.Бесолова Амина 2004 РСО-Алания
--------------------------------------------------------------
6 поток 2003-2004 11.15-11.30
1.Рыбалкина Екатерина 2003 Астрахань
2.Воробьева Валерия 2004 Волгоград
3.Поповцева Милена 2004 Волжский
4.Ширшова Милана 2004 Ростов-на-Дону
5.Митенкова Евангелина 2003 Пенза
6.Спицина Светлана 2003 Астрахань
--------------------------------------------------------------
7 поток 2003-2004 11.30-11.45
0. Поздина Мария 2002 Челябинск
1.Ивлева Лариса 2004 Астрахань
2.Кугаевская Елизавета 2003 Екатеринбург
3.Бахаева Стефания 2004 Волгоград
4.Климашаускайте Юлия 2003 Волгоград
5.Стальмакова Александра 2003 Краснодар
6.Неустроева Анна 2004 Пенза
7.Лыкова Анастасия 2004 Краснодар
--------------------------------------------------------------
8 поток 2003-2004 11.45-12.00
1.Артемкина Александра 2004 Саранск
2.Крайнова Полина 2004 Волгоград
3.Сенцова Варвара 2003 Челябинск
4.Дзубутова Арина 2003 РСО-Алания
5.Бикова Лилия 2003 Новосибирск
6.Чаплина Екатерина 2003 Кемерово
7.Ростунова Алина 2004 Екатеринбург
--------------------------------------------------------------
9 поток 2003-2004 12.00-12.15
1.Юшина Алина 2004 Калининград
2.Максимова Станислава 2003 Екатеринбург
3.Михайлова Александра 2003 Ульяновск
4.Кимуржи Анжелика 2004 Астрахань
5.Новоселова Елизавета 2004 Омск
6.Утемисова Камила 2003 Астрахань
7.Лысова Вероника 2004 Пенза
--------------------------------------------------------------
10 поток 2003-2004 12.15-12.30
1.Ганус Юлия 2003 Волгоград
2.Кулькова Светлана 2003 Астрахань
3.Максимкина Елизавета 2004 Челябинск
4.Виноградова Алина 2003 Тверь
5.Секержицкая Аделина 2004 Тверь
6.Ефремова Анастасия 2004 Саратов
7.Мараева Мария 2003 Псков
--------------------------------------------------------------
11 поток 2003-2004 12.30-12.45
1.Кулакова Кристина 2003 Саратов
2.Черныш Софья 2003 Волжский
3.Скоробогатова Яна 2003 Краснодар
4.Каренко Анастасия 2004 Пенза
5.Постухова Софья 2003 Волжский
6.Богданова Алина 2004 Элиста
7.Никонова Алина 2004 Тверь
--------------------------------------------------------------
12 поток 2003-2004 12.45-13.00
1.Скопинова Марина 2004 Челябинск
2.Колобаева Полина 2003 Пенза
3.Чучмар Кристина 2003 Волгоград
4.Гурулева Ангелина 2004 Чита
5.Попова Мария 2003 Нижний Новгород
6.Махошвили Елизавета 2004 Астрахань
7.Муслимова Алина 2003 Волгоград
--------------------------------------------------------------
13 поток 2003-2004 13.00-13.15
1.Потапчук Валерия 2003 Омск
2.Изотова Мария 2003 Астрахань
3.Марьясова Полина 2003 Новосибирск
4.Зубкова Софья 2003 Челябинск
5.Абрамова Яна 2003 Чита
6.Сенжапова Амина 2003 Пенза
7.Тимофеева Валерия 2003 Волгоград
--------------------------------------------------------------
14 поток 2003-2004 13.15-13.30
1.Боваева Александра 2004 Элиста
2.Попова Виктория 2003 Элиста
3.Кантемирова Ирина 2003 Пенза
4.Фензель Елизавета 2003 Кемерово
5.Белявская Валерия 2003 Пенза
6.Жукова Анна 2003 Волгоград
7.Волкова Алиса 2004 Волгоград
--------------------------------------------------------------
15 поток 2003-2004 13.30-13.45
1.Зиневич Мария 2003 Ульяновск
2.Свалова Алена 2003 Екатеринбург
3.Хам Анна 2004 Новосибирск
4.Писанова Кира 2004 Нижний Новгород
5.Никульцева Нина 2004 Саратов
6.Гапошкина Эвелина 2003 Кемерово
7.Плачинда Валерия 2004 Пенза
--------------------------------------------------------------
16 поток 2003-2004 13.45-14.00
1.Герстнер Ирина 2004 Омск
2.Пищулина Надежда 2004 Ульяновск
3.Сидорова Виктория 2004 Нижний Новгород
4.Шевцова Арина 2004 Волгоград
5.Туаева Аделина 2004 РСО-Алания
6.Иванова Виктория 2004 Тверь
7.Кирасирова Дания 2003 Пенза
--------------------------------------------------------------
Групповые упражнения 5мячей (финал)
17поток 14.15-14.50
1.Нижний Новгород
2.Элиста
3.Тула
4.Пенза
5.Ростов-на-Дону
6.Саратов
7.Рязань
--------------------------------------------------------------
Групповые упражнения 5лент (финал)
18поток 14.50-15.20
1.Элиста
2.Рязань
3.Тула
4.Нижний Новгород
5.Ростов-на-Дону
6.Саратов
7.Пенза

15.40 Парад награждения


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:39 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline










KaterinkaДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:41 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline










KaterinkaДата: Вторник, 29.09.2015, 11:59 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline
Итоги Всероссийского открытого турнира «Юные грации» по художественной гимнастике
29 сентября, 09:58 http://www.burtasy.ru/school/news/923.html

Сборная команда Пензенской области в групповых упражнениях под руководством Евгении Шнайдер, Светланы Мельниковой и Марии Комендантовой завоевала серебряные медали в многоборье, пропустив вперед команду из Ростова-на-Дону и оставив позади сборную Элисты. Также Екатерина Цымбал, Валерия Пыльнова, Диана Голищева, Татьяна Васильева, Мария Чуракова и Анна Макарова завоевали золотые медали в упражнении с 5 мячами и еще комплект серебряных наград в упражнении с 5 лентами.

Не остались пензенские гимнастки без медалей и в личном первенстве. В возрастной категории 2006 г.р. и моложе первенствовала Елизавета Серебрякова, а Софья Доценко стала третьей. Среди гимнасток 2005 г.р. золото у Анастасии Силантьевой.

Единственная возрастная категория, где наши спортсменки не завоевали наград - 2004-2003 г.р. Первое и второе место в этом возрасте у волгоградских спортсменок, третьей стала гимнастка из Ульяновска.
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ВФСО «Динамо», 25-28.09.2015, Пенза (Всероссийские соревнования «Юные Грации»)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!