venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ВФСО «Динамо», 25-28.09.2015, Пенза (Всероссийские соревнования «Юные Грации»)
Первенство ВФСО «Динамо», 25-28.09.2015, Пенза
KaterinkaДата: Понедельник, 14.09.2015, 09:59 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

Всероссийские соревнования «Юные Грации»
(Первенство ВФСО «Динамо»)

25-28.09.2015, Пенза

Компания "Медиа Арт" будет делать прямую трансляцию: VideoProSport.com
Так же будем фотографировать участниц по предварительным заявкам.
Заявки на фотографирование отправляйте по адресу info@art-works.ru
С уважением,
Артем Шапаев
Артем Шапаев: альбомы в ВКонтакте - Facebook
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ArtShapaevДата: Пятница, 25.09.2015, 05:46 | Сообщение # 2
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Расписание опробования
Работает бесплатная трансляция







Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Пятница, 25.09.2015, 18:03 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
Предварительные стартовые протоколы!
После совещания в 18.00 может что-то поменяться!


Всероссийские соревнования
по художественной гимнастике «Юные Грации»
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ на 26 сентября 2015


Групповые упражнения 5мячей
10.00-10.35
1. Н.Новгород
2. Тула
3. Ростов-на-Дону
4. Рязань
5. Саратов
6. Пенза
7. Элиста

1поток 10.45-11.10 2005г.
1.Маштанова Екатерина 2005 Элиста б/п 1вид
2.Вяткина Дарья 2005 Пенза1вид
3.Глущенко Виолетта 2005 Саратов б/п 1вид
4.Уланова Дарья 2005 Пенза 1вид б/п
5.Поспелова Ольга 2005 Тверь б/п 1вид
6.Летова Надежда 2005 Рязань 1вид б/п
7.Храмова Елизавета 2005 Н. Новгород б/п 1вид

2поток 11.10-11.30
1.Тараева Иляна 2005 Элиста б/п 1вид
2.Гетман Анастасия 2005 Саратов 1вид б/п
3.Маслова Анастасия 2005 Краснодар б/п 1вид
4.Соловьева Надежда 2005 Омск 1вид б/п
5.Цепернят Милана 2005 Екатеринбург б/п 1вид
6.Валеева Аделина 2005 Казань 1вид б/п
7.Газизова Сабина 2005 Казань б/п 1вид

3поток 11.30-11.55
1.Агафонова Елизавета 2005 Чита б/п 1вид
2.Митенкова Дарья 2005 Пенза 1вид б/п
3.Титова Александра 2005 Псков б/п 1вид
4.Ражева Ангелина 2005 Пенза 1вид б/п
5.Силантьева Анастасия 2005 Пенза-Екатеринбург б/п 1вид
6.Моисеенко Дарья 2005 Тула 1вид б/п
7.Иванова Дарья 2005 Новосибирск б/п 1вид

4поток 11.55-12.15
1.Чуракова Алиса 2005 Ульяновск б/п 1вид
2.Габидова Камилла 2005 Астрахань 1вид б/п
3.Илясова Дарья 2005 Кемерово б/п 1вид
4.Захарова Алена 2005 Пенза 1вид б/п
5.Белева Екатерина 2005 Н. Новгород б/п 1 вид
6.Земляная Влада 2005 Волгоград 1вид б/п
7.Шаповалова Валерия 2005 Волжский б/п 1вид

5поток 12.15-12.40
1.Козлова Ксения 2005 С-Петербург б/п 1вид
2.Куликова Екатерина 2005 Екатеринбург 1вид б/п
3.Назарова Кристина 2005 Астрахань б/п 1вид
4.Ферулева Яна 2005 Тула 1вид б/п
5.Чекменева Юлия 2005 Чита б/п 1вид
6.Баталиева Арина 2005 Ульяновск 1вид б/п
7.Городничая Аксиния 2005 Пенза б/п 1вид
8.Попенко Валерия 2005 Элиста 1вид б/п

6поток 12.40-13.05
1.Овсянникова Мария 2005 Псков б/п 1вид
2.Старикова Злата 2005 Пенза 1вид б/п
3.Хомякова Анастасия 2005 Пенза б/п 1вид
4.Тумасова Виктория 2005 Пенза 1вид б/п
5.Морозова Влада 2005 Астрахань б/п 1вид
6.Даильнева Ксения 2005 Тула 1вид б/п
7.Сохиева Милена 2005 РСО-Алания б/п 1вид
8.Иртуганова Диана 2005 Пенза 1вид б/п

13.15 ПАРАД

7поток 14.00-14.25 2003-2004г.
1.Ивлева Лариса 2004 Астрахань б/п 1вид
2.Кугаевская Елизавета 2003 Екатеринбург 1вид б/п
3.Бахаева Стефания 2004 Волгоград б/п 1вид
4.Климашаускайте Юлия 2003 Волгоград 1вид б/п
5.Стальмакова Александра 2003 Краснодар б/п 1вид
6.Неустроева Анна 2004 Пенза 1вид б/п
7.Лыкова Анастасия 2004 Краснодар б/п 1вид

8поток 14.25-14.45
1.Артемкина Александра 2004 Саранск б/п 1вид
2.Крайнова Полина 2004 Волгоград 1вид б/п
3.Сенцова Варвара 2003 Челябинск б/п 1вид
4.Дзубутова Арина 2003 РСО –Алания 1вид б/п
5.Бикова Лилия 2003 Новосибирск б/п 1вид
6.Чаплина Екатерина 2003 Кемерово 1вид б/п
7.Ростунова Алина 2004 Екатеринбург б/п 1вид

9поток 14.45-15.10
1.Юшина Алина 2004 Калининград б/п 1вид
2.Максимова Станислава 2003 Екатеринбург 1вид б/п
3.Михайлова Александра 2003 Ульяновск б/п 1вид
4.Кимуржи Анжелика 2004 Астрахань 1вид б/п
5.Новоселова Елизавета 2004 Омск б/п 1вид
6.Утемисова Камила 2003 Астрахань 1вид б/п
7.Лысова Вероника 2004 Пенза б/п 1вид

10поток 15.10-15.30
1.Ганус Юлия 2003 Волгоград б/п 1вид
2.Кулькова Светлана 2003 Астрахань 1вид б/п
3.Максимкина Елизавета 2004 Челябинск б/п 1вид
4.Виноградова Алина 2003 Тверь 1вид б/п
5.Секержицкая Аделиина 2004 Тверь б/п 1вид
6.Ефремова Анастасия 2004 Саратов 1вид б/п
7.Мараева Мария 2003 Псков б/п 1вид

11поток 15.30-15.55
1.Кулакова Кристина 2003 Саратов б/п 1вид
2.Черныш Софья 2003 Волжский 1вид б/п
3.Скоробогатова Яна 2003 Краснодар б/п 1вид
4.Поздина Мария 2002 Челябинск 1вид б/п
5.Постухова Софья 2003 Волжский б/п 1вид
6.Богданова Алина 2004 Элиста 1вид б/п
7.Никонова Алина 2004 Тверь б/п 1вид

Перерыв 5мин.

12поток 16.00-16.25
1.Скопинова Марина 2004 Челябинск б/п 1вид
2.Колобаева Полина 2003 Пенза 1вид б/п
3.Чучмар Кристина 2003 Волгоград б/п 1вид
4.Гурулева Ангелина 2004 Чита 1вид б/п
5.Попова Мария 2003 Н. Новгород б/п 1вид
6.Махошвили Елизавета 2004 Астрахань 1вид б/п
7.Муслимова Алина 2003 Волгоград б/п 1вид

13поток 16.25-16.45
1.Потапчук Валерия 2003 Омск б/п 1вид
2.Изотова Мария 2003 Астрахань 1вид б/п
3.Марьясова Полина 2003 Новосибирск б/п 1вид
4.Зубкова Софья 2003 Челябинск 1вид б/п
5.Абрамова Яна 2003 Чита б/п 1вид
6.Сенжапова Амина 2003 Пенза 1вид б/п
7.Тимофеева Валерия 2003 Волгоград б/п 1вид

14поток 16.45-17.10
1.Боваева Александра 2004 Элиста б/п 1вид
2.Попова Виктория 2003 Элиста 1вид б/п
3.Кантемирова Ирина 2003 Пенза б/п 1вид
4.Фензель Елизавета 2003 Кемерово 1вид б/п
5.Белявская Валерия 2003 Пенза б/п 1вид
6.Гапошкина Эвелина 2003 Кемерово 1вид б/п
7.Плачинда Валерия 2004 Пенза б/п 1вид

15поток 17.10-17.30
1.Зиневич Мария 2003 Ульяновск б/п 1вид
2.Свалова Алена 2003 Екатеринбург 1вид б/п
3.Хам Анна 2004 Новосибирск б/п 1вид
4.Писанова Кира 2004 Н. Новгород 1вид б/п
5.Никульцева Нина 2004 Саратов б/п 1вид
6.Жукова Анна 2003 Волгоград 1вид б/п
7.Волкова Алиса 2004 Волгоград б/п 1вид

16поток 17.30-17.55
1.Давыдова Элина 2004 Саранск б/п 1вид
2.Пищулина Надежда 2004 Ульяновск 1вид б/п
3.Сидорова Виктория 2004 Н. Новгород б/п 1вид
4.Шевцова Арина 2004 Волгоград 1вид б/п
5.Туаева Аделина 2004 РСО –Алания б/п 1вид
6.Иванова Виктория 2004 Тверь 1вид б/п
7.Кирасирова Дания 2003 Пенза б/п 1вид

Перерыв 5мин.

17поток 18.00-18.25
1.Шперлинг Мария 2003 Новосибирск б/п 1вид
2.Мартынова Юнона 2004 Краснодар 1вид б/п
3.Каламбаева Наргиза 2003 Ростов-на-Дону б/п 1вид
4.Аронова Наталья 2003 Ульяновск 1вид б/п
5.Коновалова Евгения 2004 Кемерово б/п 1вид
6.Трофимова Полина 2003 Калининград 1вид б/п
7.Барашкова Анастасия 2003 Кемерово б/п 1вид

18поток 18.25-18.45

1.Болданова Амуланга 2004 Элиста б/п 1вид
2.Литюшкина Ангелина 2004 Саранск 1вид б/п
3.Корякина Анастасия 2004 Новосибирск б/п 1вид
4.Манукян Карина 2004 Псков 1вид б/п
5.Сухова Елена 2004 Волгоград б/п 1вид
6.Варакина Александра 2004 Волгоград 1вид б/п
7.Майер Ева 2003 Калининград б/п 1вид

19поток 18.45-19.10
1.Мифтахова Аделина 2004 Казань б/п 1вид
2.Смирнова Анжелина 2003 Екатеринбург 1вид б/п
3.Вагабова Арина 2004 Астрахань б/п 1вид
4.Пономарева Ксения 2004 Ростов-на-Дону 1вид б/п
5.Котельникова Полина 2003 Саратов б/п 1вид
6.Нестеркина Алена 2004 Саранск 1вид б/п
7.Рыбалко Амина 2004 Саратов б/п 1вид

20поток 19.10-19.30
1.Сабанаева Милана 2003 Волгоград б/п 1вид
2.Марьясова Валерия 2004 Волгоград 1вид б/п
3.Сидорова Анна 2004 Саранск б/п 1вид
4.Водянова Мария 2004 Пенза 1вид б/п
5.Шихалиева Александра 2004 Астрахань б/п 1вид
6.Белонучкина Елизавета 2003 Пенза 1вид б/п
7.Никулина Анастасия 2004 Тула б/п 1вид

21поток 19.30-19.55
1.Яковлева Ярослава 2004 Новосибирск б/п 1вид
2.Шумская Екатерина 2003 Новосибирск 1вид б/п
3.Яловая Светлана 2004 Новосибирск б/п 1вид
4.Милованова Лидия 2003 Волгоград 1вид б/п
5.Мурзайкина Дарья 2004 Ульяновск б/п 1вид
6.Нещадим Камилла 2004 Краснодар 1вид б/п
7.Бесолова Амина 2004 РСО –Алания б/п 1вид

22поток 19.55-20.30
1.Рыбалкина Екатерина 2003 Астрахань б/п 1вид
2.Воробьева Валерия 2004 Волгоград 1вид б/п
3.Поповцева Милена 2004 Волжский б/п 1вид
4.Ширшова Милана 2004 Ростов-на-Дону 1вид б/п
5.Мадьярова Маргарита 2003 Пенза б/п 1вид
6.Митенкова Евангелина 2003 Пенза 1вид б/п
7.Спицина Светлана 2003 Астрахань б/п 1вид
ArtShapaevДата: Суббота, 26.09.2015, 10:44 | Сообщение # 4
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Фото с соревнований будут выкладываться тут:

http://vk.com/album11109011_221647581

https://www.facebook.com/media....5431782


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Суббота, 26.09.2015, 19:37 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 26.09.2015, 19:38 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 26.09.2015, 19:38 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 26.09.2015, 19:39 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 26.09.2015, 19:42 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline









KaterinkaДата: Суббота, 26.09.2015, 19:42 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline










Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ВФСО «Динамо», 25-28.09.2015, Пенза (Всероссийские соревнования «Юные Грации»)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!