venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ», 18-20.09.2015, с. Покровское, МО
«ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ», 18-20.09.2015, с. Покровское, МО
KaterinkaДата: Вторник, 01.09.2015, 16:43 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline
Открытый всероссийский турнир
«ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ»
на призы Олимпийской чемпионки
Елены Шаламовой
18-20.09.2015, с. Покровское, МО

csrrf.ru
Компания "Медиа Арт" будет делать прямую трансляцию: VideoProSport.com
На турнире работает Silyanov Foto: Фотоальбом в ВКонтакте >>>
+7-915-913-8888
silyanov.stanislav@mail.ru
ВК: http://vk.com/dinasfoto
Олег Наумов: Альбом в ВКонтакте
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 18.09.2015, 20:26 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline
Цитата
Дорогие друзья!

Мы начали прямую трансляцию соревнований.
Сегодня будем показывать в трансляции первого дня.
Присоединяйтесь!

Искренне ваш,
Артем Шапаев


KaterinkaДата: Пятница, 18.09.2015, 22:03 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline
День 1

9.00-9.15

1 поток

1 Яфуняева Карина 2009 Саранск

2 Нуянзина Маргарита 2009 Саранск

3 Богданова Анастасия 2009 Железнодорожный

4 Коровкина Лиза 2009 Олимпийский

5 Мочалина Дарья 2010 Щербинка

6 Пыхтина Елена 2009 Олимпийский

-----------------------------------------------------

9.15-9.35

2 поток

1 Аллахвердиева София 2009 Белгород

2 Пономарева Александра 2009 Белгород

3 Долгова Кристина 2009 МГФСО

4 Кочеткова Маргарита 2009 Щербинка

5 Сапегина Ксения 2009 Лыткарино

6 Баханова Ульяна 2009 Москва

7 Аскерова Эльнара 2009 Мытищи

8 Татарчук Марина 2009 Щербинка

9 Полякова Арина 2009 СК "Звезда"

10 Савина Дарья 2011 Мытищи

-----------------------------------------------------

9.35-9.55

3 поток

1 Буюклян Малика 2008 ЦХГ "Жемчужина"

2 Клочкова Мария 2008 Москва-98

3 Михаленко Алена 2008 Москва-98

4 Чебоксарова Вика 2008 МГФСО

5 Захарова Полина 2008 Белгород

6 Демченко Кира 2008 Белгород

7 Ларина Вероника 2008 Балашов

-----------------------------------------------------

9.55-10.15

4 поток

1 Корчевая Устина 2008 СК "Звезда"

2 Миронова Анастасия 2008 СШ-86

3 Крупская Мария 2008 СК "Звезда"

4 Колядина Ксения 2008 СК "Звезда"

5 Фролова Полина 2008 Мытищи

6 Великородова Арина 2008 Астрахань

7 Агапова Дана 2008 Сш 86

8 Гришкина Анастасия 2008 Лыткарино

9 Коновалова Анастасия 2008 Щербинка

10 Чумакова Виктория 2008 МГФСО

11 Захарова Дарья 2008 Балашов

-----------------------------------------------------

10.15-10.35

5 поток

1 Гудилина Карина 2008 СШ-86

2 Карапирева Яна 2008 Лыткарино

3 Багдасарова Арина 2008 Мытищи

4 Бочкова Ксения 2008 Олимпийский

5 Платонова Влада 2008 Вдохновение

6 Плющ Алана 2008 Щербинка

7 Набойщикова Полина 2008 СШ-86

8 Ерицян Маня 2008 СК "Звезда"

9 Бакотина Лейла 2008 МГФСО

10 Кропачева Анна 2008 Щербинка

-----------------------------------------------------

10.35-11.00

6 поток

1 Рожина Евгения 2008 СШ-86

2 Глебова Дарина 2008 Белгород

3 Карпова Анна 2008 Мытищи

4 Паранина Софья 2008 СК "Звезда"

5 Зябкина Полина 2008 Красноярск

6 Влчек Даниэла 2008 Олимпийский

7 Муштенко Ангелина 2008 Белгород

8 Манухина Полина 2008 Лыткарино

9 Щербакова Милена 2008 Нижневартовск

10 Шубаева Арина 2008 Щербинка

-----------------------------------------------------

11.00-11.20

7 поток

1 Сергиенко Ульяна 2007 Олимпийский

2 Уразова Дарья 2007 Саранск

3 Кнутова Алена 2007 МГФСО

4 Цомартова Евгения 2007 МГФСО

5 Рыбакова Алиса 2007 МГФСО

6 Новикова Юлия 2007

7 Морозова Надежда 2007 МГФСО

8 Токарева Агата 2007 СШ-86

9 Михееа Арина 2007 Красноярск

10 Заводнова Виктория 2007 СШОР 24

11 Веник Ника 2007 ЦХГ "Жемчужина"

-----------------------------------------------------

11.20-11.40

8 поток

1 Прокопьева Вероника 2007 Челябинск

2 Федорова Алена 2007 СК " Ника"

3 Филиппова Татьяна 2007 СШОР 24

4 Маврина Алина 2007 Олимпийский

5 Бондаренко Милена 2007 ЦХГ "Жемчужина"

6 Викторова Таисия 2007 МГФСО

7 Винокур Татьяна 2007 Олимпийский

8 Селезнева Валерия 2007 Саранск

9 Калюжная Алиса 2007 Кемерово

10 Кропачева Лидия 2007 Щербинка

-----------------------------------------------------

11.40-12.30

9 поток

1 Ланцева Елена 2007 Чита

2 Журавлева Арина 2007 Красноярск

3 Руденко Анжелика 2007 Железнодорожный

4 Бабина Ксения 2007 Йошкар-Ола

5 Лисогорова Лиля 2007 Чита

6 Корниенко Мария 2007 Москва-98

7 Санакина Кристина 2007 Москва-98

8 Шандурова Вероника 2007 Пенза

9 Прохорова Ирина 2007 СШОР 24

10 Прокопьева Вероника 2007

11 Зуева Анастасия 2007 Железнодорожный

12 Бендюжик Арина 2007 ЦХГ "Жемчужина"

-----------------------------------------------------

12.30-13.20

10 поток

1 Бурдинская Анастасия 2007 Чита

2 Шабанова Таисия 2007 Красноярск

3 Родивилова Катя 2007 Олимпийский

4 Пряжникова Ольга 2007 Лыткарино

5 Капусникова Валерия 2007 Олимпийский

6 Владимирова Вероника 2007 Железнодорожный

7 Давыденко Эвелина 2007 Красноярск

8 Цомартова Евгения 2007 МГФСО

9 Шахматова Арина 2007 Красноярск

10 Романенко Екатерина 2007 Санкт-Петербург

11 Григорян Кристина Красноярск

12 Снопок София 2007 ЦХГ "Жемчужина"

-----------------------------------------------------

14.30-14.50

11 поток

1 Захарченко Алена 2005 Кемерово

2 Божевольнова Софья 2005 Красногорск

3 Ларина Анастасия 2005 МГФСО

4 Панова Дарья 2005 Челябинск

5 Элякова Алеся 2005 Якутск

6 Алексеева Антонина 2005 Якутск

7 Павлова Алина 2005 Кемерово

8 Звонарева Алина 2005 Красноярск

9 Ширяева Варвара 2005 МГФСО

10 Радостева Анна 2005 Красноярск

11 Рябова Екатерина 2005 Москва-98

-----------------------------------------------------

14.50-15.15

12 поток

1 Бахмач Виктория 2005 Якутск

2 Гузиева Евгения 2005 Белгород

3 Сорокина Мария 2005 Красноярск

4 Башмаченкова Варвара 2005 СК " Ника"

5 Цай Мария 2005 МГФСО

6 Ефремова Виктория 2005 Кемерово

7 Французова Дарья 2005 Олимпийский

8 Тишкина Полина 2005 Белгород

9 Русинова Анастасия 2005 ЦХГ "Жемчужина"

10 Грибкова Александра 2005 Кемерово

11 Хомчик Елизавета 2005 МГФСО

12 Щелкова Кристина 2005 МГФСО

-----------------------------------------------------

15.15-15.45

13 поток

1 Логачева Дарья 2005 СШОР 24

2 Маркевич Мария 2005 ЦХГ "Жемчужина"

3 Корякова Ольга 2005 Красноярск

4 Енжаева Рената 2005 МГФСО

5 Курлова Анна 2005 Вдохновение

6 Курамшина Дарья 2005 Олимпийский

7 Рябошлык Устинья 2005 СШОР Крылья Советов

8 Кротова Ульяна 2005 Йошкар-Ола

9 Порядина Елизавета 2005 Москва-98

10 Пантелеева Екатерина 2005 Омск

11 Яфарова Юлия 2005 Олимпийский

12 Афанасьева Мария 2005 СШОР 24

13 Явловская Элеонора 2005 Якутск

------------------------------------------------------

15.15-16.10

14 поток

1 Ерофеева Екатерина 2005 Чита

2 Чекменева Юлия 2005 Чита

3 Скрябина Виктория 2005 Якутск

4 Моисеева Валерия 2005 Пенза

5 Дедова Варвара 2005 СШОР Крылья Советов

6 Каурова Екатерина 2005 Белгород

7 Измайлова Рената 2005 Олимпийский

8 Корюхина Илона 2005 Кондопога

9 Мишакина Полина 2005 МГФСО

10 Гасец Снежана 2005 Красноярск

11 Симошина Диана 2005 МГФСО

------------------------------------------------------

16.10-16.55

15 поток

1 Межуева Алина 2004 СК " Ника"

2 Кузнецова Юлия 2003 МГФСО

3 Лях Мария 2003 Москва-98

4 Плиева Ева 2003 МГФСО

5 Туркебаева Алия 2004 Якутск

6 Егорова Полина 2004 Олимпийский

7 Захарова Ариана 2004 Красноярск

-----------------------------------------------------

17.10-17.35

16 поток

1 Щетинина Ольга 2004 Красноярск

2 Мукашева Кымбат 2004 Вдохновение

3 Николенко Диана 2004 Красноярск

4 Зайцева Валерия 2004 МГФСО

5 Бабурова Катя 2004 СК "Звезда"

6 Комкова Дарья 2004 Белгород

7 Володина Софья 2004 СШОР Крылья Советов

8 Кирх Жанна 2004 Омск

9 Гурулева Ангелина 2004 Чита

10 Петрова Кристина 2004 ЦХГ "Жемчужина"

11 Семиренко Дана 2004 Омск

--------------------------------------------------------

17.35-17.55

17 поток

1 Михно Ксения 2004 Железнодорожный

2 Кононова Марина 2004 Кондопога

3 Вербицкая Настя 2004 Олимпийский

4 Любимова Арина 2004 Железнодорожный

5 Предит Анастасия 2004 Чита

6 Ахметова Регина 2004 СК "Звезда"

7 Френкель Полина 2004 СК " Ника"

8 Тайченачева Елизавета 2004 Олимпийский

9 Симакова Анастасия 2004 Омск

10 Шершак Кира 2004 СК "Звезда"

11 Полтояйнен Вероника 2004 Кондопога

-----------------------------------------------------------

17.55-18.35

18 поток

1 Асанова Мария 2003 Санкт-Петербург

2 Сенжапова Амина 2003 Пенза

3 Пронина Елизавета 2003 Пенза

4 Абрамова Яна 2003 Чита

5 Вистякова Екатерина 2003 Одинцово

6 Симошина Юлия 2003 МГФСО

7 Абрамова Варвара 2003 Вдохновение

8 Тубольцева Маргарита 2003 Вдохновение

9 Каменщикова Анна 2003 СШОР Крылья Советов

10 Шупилова Алина 2003 Чита

---------------------------------------------------------------

18.35-19.15

19 поток

1 Синичникова Валерия 2003 Владивосток

2 Зарипова Арина 2003 МГФСО

3 Казадаева Мария 2003 Санкт-Петербург

4 Липина Алеся 2003 Красноярск

5 Белоногова Дарья 2003 Нижневартовск

6 Папирная Полина 2003 Красноярск

7 Сеен Чжон 2003 Южная Корея

8 Плиева Алиса 2003 МГФСО

------------------------------------------------------

19.15-20.00

20 поток

1 Полянина Анна 2002 Красноярск

2 Глотова Ульяна 2002 Белгород

3 Гурулева Алена 2001 Чита

4 Некрасова Полина 2002 Нижневартовск

5 Победушкина Мария 2002 СШОР Крылья Советов

6 Кемелова Кристина 2002 Санкт-Петербург

7 Букашкина Полина 2002 Олимпийский

8 Шадрова Дарья 2002 Красноярск

9 Чанос Анастасия 2002 Олимпийский

10 Желтанова Мария 2002 Нижний Новгород

11 Богацкова Елизавета 2002 Пенза

----------------------------------------------------------

20.00-20.45

21 поток

1 Кутаева Кристина 2001 Чита

2 Агагулян Ясмина 2001 Армения

3 Аронина Полина 2001 МГФСО

4 Сахаватова Ума 2001 МГФСО

5 Богданова Ольга 2001 Нижневартовск

6 Телянер Олеся 2001 Одинцово

7 Мироненко Василиса 2001 Москва-98

8 Полукеева Кристина 2001 Чита

9 Лащинина Марина 2001 Пенза

10 Немова Дарья 2001 Москва-98

--------------------------------------------------------

20.45-21.00

22 поток

1 Мансурова Лаура 2002 Нижневартовск

2 Вдовенко Алиса 2001 Кемерово

3 Сауленко Валерия 2002 Вдохновение

4 Аствацатрян Элла 2001 МГФСО
KaterinkaДата: Суббота, 19.09.2015, 22:49 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline
Открытый всероссийский турнир «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ»

День 2


8:30 9:45 1 поток

1 2006-2007 Красноярск

2 Сшор Юм "Олимпийская" 2007

3 2006 Красноярск №2

4 2006 Красноярск №1

5 Якутск 2005-2006

6 Пенза 1 Разряд

7 Сшор Юм "Олимпийская" 1 Раз

8 Владивосток 1 Разряд

9 Пенза №1 Кмс

10 Ягодки Кмс

11 Пенза №2 Кмс

---------------------------------

10:00 10:30 1 поток

1 Герман Ольга 2006 Санкт-Петербург

2 Николаева Ева 2006 Красноярск

3 Быстрова Екатерина 2006 ЦХГ "Жемчужина"

4 Вахнина Юлия 2006 Белгород

5 Андреева Вероника 2006 Балашов

6 Надолинская Александра 2006 СШОР Олимпийский

7 Егорова Диана 2006 Якутск

8 Лебедкина Таисия 2006 МГФСО

9 Линкявичюте Милана 2006 СШОР Олимпийский

10 Чехова Виктория 2006 Красноярск

11 Сергеева Александра 2006 Вдохновение

12 Злобина Татьяна 2006 СШОР 24

13 Коробкина Алина 2006 Красноярск

---------------------------------

10:30 11:15 1 поток

1 Тарабрина Александра 2006 Москва-98

2 Кораблева Мария 2006 Челябинск

3 Семкина Софья 2006 Красноярск

4 Глух Олеся 2006 МГФСО

5 Евсеева Виктория 2006 СК " Ника"

6 Чернявская Анастасия 2006 Красноярск

7 Чиркунова София 2006 МГФСО

8 Буровцева Ольга 2006 Красноярск

9 Толмаченко Алексия 2006 ЦХГ "Жемчужина"

10 Шевцова Паулина 2006 СШОР 24

11 Чаленко Елизавета 2006 Кемерово

---------------------------------

11:15 12:00 2 поток

1 Малашенко Анастасия 2006 СШОР 24

2 Ефремова Виолетта 2006 Москва-98

3 Шарапова Алена 2006 Белгород

4 Самойлович Евгения 2006 Челябинск

5 Трофименко София 2006 Лыткарино

6 Филиппова Ангелина 2006 Красноярск

7 Смирдан Алиса 2006 МГФСО

8 Волкова Мария 2006 Кемерово

9 Ортынская Полина 2006 Красноярск

10 Маковецкая Арина 2006 СШОР Олимпийский

11 Карсанова Екатерина 2006 Белгород

---------------------------------

12:00 12:45 3 поток

1 Пономарева Алиса 2006 Пенза

2 Горшкова Мария 2006 Кемерово

3 Останина Мария 2006 Кемерово

4 Яковлева Полина 2006 СШОР Олимпийский

5 Караханян Анжелика 2006 СШОР Олимпийский

6 Блейх Александра 2006 Санкт-Петербург

7 Ермилова Анна 2006 Вдохновение

8 Панкстьянова Марина 2006 СШОР 24

9 Губарева Белла 2006 Красноярск

10 Зберовская Юлия 2006 Красноярск

11 Кровякова Варвара 2006 Красноярск

---------------------------------

12:45 13:30 4 поток

1 Яковлева Полина К 2006 Кемерово

2 Белкова Ева 2006 Красноярск

3 Ткаченко Милена 2006 Красноярск

4 Шаповалова Виктория 2006 Кемерово

5 Хасанова Лина 2006 Нижневартовск

6 Влчек Сандра 2006 СШОР Олимпийский

7 Турнина Алина 2006 Якутск

8 Габисониа Нино 2006 Щербинка

9 Поршукова Алина 2006 Красноярск

10 Фуфачева Соня 2006 СШОР Олимпийский

11 Клинцова Дарья 2006 Красноярск

---------------------------------

13:30 13:50 1 поток

1 Гузиева Евгения 2005 Белгород

2 Радостева Анна 2005 Красноярск

3 Башмаченкова Варвара 2005 СК " Ника"

4 Панова Дарья 2005 Челябинск

5 Хомчик Елизавета 2005 МГФСО

6 Ефремова Виктория 2005 Кемерово

7 Ларина Анастасия 2005 МГФСО

8 Элякова Алеся 2005 Якутск

9 Грибкова Александра 2005 Кемерово

10 Захарченко Алена 2005 Кемерово

11 Сорокина Мария 2005 Красноярск

---------------------------------

13:50 14:15 2 поток

1 Цай Мария 2005 МГФСО

2 Русинова Анастасия 2005 ЦХГ "Жемчужина"

3 Тишкина Полина 2005 Белгород

4 Французова Дарья 2005 СШОР Олимпийский

5 Божевольнова Софья 2005 Красногорск

6 Павлова Алина 2005 Кемерово

7 Бахмач Виктория 2005 Якутск

8 Ширяева Варвара 2005 МГФСО

9 Звонарева Алина 2005 Красноярск

10 Алексеева Антонина 2005 Якутск

11 Щелкова Кристина 2005 МГФСО

---------------------------------

14:15 15:05 1 поток

1 Явловская Элеонора 2005 Якутск

2 Корякова Ольга 2005 Красноярск

3 Енжаева Рената 2005 МГФСО

4 Дедова Варвара 2005 Крылья Советов

5 Корюхина Илона 2005 Кондопога

6 Гасец Снежана 2005 Красноярск

7 Пантелеева Екатерина 2005 Омск

8 Мишакина Полина 2005 МГФСО

9 Моисеева Валерия 2005 Пенза

10 Кротова Ульяна 2005 Йошкар-Ола

---------------------------------

15:05 15:55 2 поток

1 Каурова Екатерина 2005 Белгород

2 Афанасьева Мария 2005 СШОР 24

3 Маркевич Мария 2005 ЦХГ "Жемчужина"

4 Измайлова Рената 2005 СШОР Олимпийский

5 Рябошлык Устинья 2005 Крылья Советов

6 Скрябина Виктория 2005 Якутск

7 Яфарова Юлия 2005 СШОР Олимпийский

8 Курамшина Дарья 2005 СШОР Олимпийский

9 Логачева Дарья 2005 СШОР 24

---------------------------------

16:20 17:05 1 поток

1 Зайцева Валерия 2004 МГФСО

2 Полтояйнен Вероника 2004 Кондопога

3 Комкова Дарья 2004 Белгород

4 Вербицкая Настя 2004 СШОР Олимпийский

5 Симакова Анастасия 2004 Омск

6 Кононова Марина 2004 Кондопога

7 Семиренко Дана 2004 Омск

8 Френкель Полина 2004 СК " Ника"

---------------------------------

17:05 17:50 2 поток

1 Петрова Кристина 2004 ЦХГ "Жемчужина"

2 Михно Ксения 2004 Железнодорожный

3 Кирх Жанна 2004 Омск

4 Варнавская Любовь 1992 МГФСО

5 Володина Софья 2004 Крылья Советов

6 Любимова Арина 2004 Железнодорожный

7 Тайченачева Елизавета 2004 СШОР Олимпийский

8 Николенко Диана 2004 Красноярск

9 Щетинина Ольга 2004 Красноярск

---------------------------------

17:50 18:35 1 поток

1 Казадаева Мария 2003 Санкт-Петербург

2 Липина Алеся 2003 Красноярск

3 Сенжапова Амина 2003 Пенза

4 Каменщикова Анна 2003 Крылья Советов

5 Синичникова Валерия 2003 Владивосток

6 Юрханова Мария 2003 Красногорск

---------------------------------

18:35 19:20 2 поток

1 Зарипова Арина 2003 МГФСО

2 Белоногова Дарья 2003 Нижневартовск

3 Пронина Елизавета 2003 Пенза

4 Асанова Мария 2003 Санкт-Петербург

5 Плиева Алиса 2003 МГФСО

6 Вистякова Екатерина 2003 Одинцово

7 Папирная Полина 2003 Красноярск
KaterinkaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 11:37 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline
На «Звездном старте» прошел первый соревновательный день

В качестве почетного гостя в турнире принимает участие двукратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы Евгения Канаева.


В субботу состоялся первый соревновательный день. За право стать обладательницей титула чемпионки второго «Звездного старта» в борьбу вступили гимнастки 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2007, 2008 и 2009 годов рождения групп А и В.

По итогам стартового дня турнира определились победители и призеры среди девочек 6-8 лет.

20 сентября, в воскресенье, соревнования продолжатся выступлениями гимнасток 2006, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 годов рождения, а также состязаниями в групповых упражнениях.

Художественная гимнастика. «Звездный старт». 1-й день

2007 г.р., группа А

1. Бабина Ксения (Йошкар-Ола)

2. Бендюжик Арина (ЦХГ «Жемчужина»)

3. Шабанова Таисия (Красноярск)

4. Снопок София (ЦХГ «Жемчужина»)

5. Прохорова Ирина (СШОР 24)

6. Романенко Екатерина (Санкт-Петербург)
Тренер победительницы: Золотарева Анастасия

2007 г.р., группа В

1. Винокур Татьяна (СШОР «ЮМ Олимпийская»)

2. Кургузова Мелания (Красногорск)

3. Бондаренко Милена (ЦХГ «Жемчужина»)

4. Веник Ника (ЦХГ «Жемчужина»)

5. Филиппова Татьяна (СШОР 24)

6. Заводнова Виктория (СШОР 24)
Тренер победительницы: Дорохина Олеся

2008 г.р., группа А

1. Глебова Дарина (Белгород)

Чумакова Виктория (МГФСО)

2. Моисеева Анна (Красногорск)

3. Бочкова Ксения (СШОР «ЮМ Олимпийская»)

Влчек Даниэла (СШОР «ЮМ Олимпийская»)

4. Захарова Дарья (Балашов)

5. Бакотина Лейла (МГФСО)

6. Великородова Арина (Астрахань)

Зябкина Полина (Красноярск)

Муштенко Ангелина (Белгород)

Тренер победительницы: Петрова Татьяна

Соловьева Наталия

2008 г.р., группа В

1. Буюклян Малика (ЦХГ «Жемчужина»)

2. Демченко Кира (Белгород)

3. Чебоксарова Вика (МГФСО)

4. Захарова Полина (Белгород)

5. Клочкова Мария (Москва-98)

6. Ларина Вероника (Балашов)

Тренер победительницы: Максимова Екатерина

2009 г.р., группа А

1. Пономарева Александра (Белгород)

2. Аллахвердиева София (Белгород)

Баханова Ульяна (Москва)

3. Татарчук Марина (Щербинка)

4. Аскерова Эльнара (Мытищи)

5. Кочеткова Маргарита (Щербинка)

6. Савина Дарья (Мытищи)

Тренер победительницы: Подчасова Елена

2009 г.р., группа В

1. Пыхтина Елена (СШОР «ЮМ Олимпийская»)

2. Коровкина Лиза (СШОР «ЮМ Олимпийская»)

3. Долгова Кристина (МГФСО)

4. Богданова Анастасия (Железнодорожный)

5. Яфуняева Карина (Саранск)

6. Нуянзина Маргарита

Тренер победительницы: Мечетина Мария

Специальным призом отмечена Мочалина Дарья (2010 г.р., Щербинка) в номинации «Самая юная участница»

http://www.csrrf.ru/starsstart1day.html
KaterinkaДата: Понедельник, 21.09.2015, 06:47 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline




KaterinkaДата: Понедельник, 21.09.2015, 06:50 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline




KaterinkaДата: Понедельник, 21.09.2015, 06:50 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline




KaterinkaДата: Понедельник, 21.09.2015, 06:51 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline





KaterinkaДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:13 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65201
Статус: Offline









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЗВЕЗДНЫЙ СТАРТ», 18-20.09.2015, с. Покровское, МО
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!