Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Sharm 2015», 09-11.10.2015, м. Вінниця
«Sharm 2015», 09-11.10.2015, м. Вінниця
KaterinkaДата: Понедельник, 24.08.2015, 20:04 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Відкритий міський турнір з гімнастики художньої
«Sharm 2015»
09-11.10.2015, м. Вінниця

НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ до 2001 года . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2001г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAHACKIY.COM тел . 050-948-23-88

СКАЧАТЬ ПО УКАЗАННОЙ ССЫЛКЕ АРХИВЫ ФОТОГРАФИЙ НА СВОЙ КОМПЬЮТЕР И ТОЛЬКО ПОТОМ ИХ ОТКРЫТЬ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ЗАКАЗА!
1 день https://yadi.sk/d/xb6Uyzt4jujkU
2 день https://yadi.sk/d/onaN2ewBjujmm
Будет проводиться профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Для заказа отправте сообщение (Sharm, фамилия и г.р. гимнастки) на email: karinbutan@ua.fm или на тел: +38(066)594-07-28


Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Алина0078Дата: Пятница, 23.10.2015, 10:08 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
vetrova, прошу вас правильно воспринимать мои сообщения. "Принимать близко к сердцу"- это для меня просто интересная тема для общения. Действительно, интересно знать как у других, и действительно, мы одинаковыми быть не должны. Теперь буду знать немного больше об организации этого вида спорта, чем знала раньше.
Еще раз выскажу свою точку зрения, меня как родителя это не устраивает. Но я прекрасно вас понимаю, это ваш выбор. Вас так устраивает. Порой хочется поехать , а тренер не может. Теперь буду присматриваться, кто на турнир приехал без тренера.
В связи с тем, что у нас тут получился мало-мальский диалог по одной теме, можно спросить вас?
Как тренер понимает что гимнастка сделала, что нет, над чем надо ещё работать, какие рекомендации дать, если выступления не видел?
Каждая мама едет со своим ребёнком? Или может взять группу?
UA
vetrovaДата: Пятница, 23.10.2015, 11:56 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Алина0078, я, к примеру, привезла видео и показала тренеру. Думаю, что каждый выходит из положения по-своему. С тренером в любом случае ехать в разы лучше, с этим, думаю, никто спорить не будет. Но иногда и в самом деле нет такой физической возможности, именно физической, а не материальной. В таком случае принимаются какие-то нетрадиционные решения, естественно, не запрещенные действующим законодательством в отношении организованных поездок и коммерческих турниров.
UA
Алина0078Дата: Пятница, 23.10.2015, 12:16 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Берет одна мама на себя группу?
UA
РусяДата: Пятница, 23.10.2015, 14:58 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Алина0078, - чаще всего, если и вывозит чья-то мама, а не тренер, то на заграничный турнир...Своего ребенка + еще пару человек....Или , к примеру, Вы планируете съездить в гости или в отпуск, ну или очень-очень хочется вывезти своего ребенка на определенный турнир, а Ваш тренер не готов в эти даты везти группу по каким-либо причинам. Тогда он может доверить Вам Вашего же ребенка + пару человек, с Вашего согласия.....Далеко не каждый тренер, конечно на это пойдет....Мне приходилось однажды вывозить группу детей на турнир, т.к. в эти же дни проходил турнир в нашем городе у младших детей, на котором остался один тренер, а второй тренер -наш тренер как раз была в роддоме smile
UA
Алина0078Дата: Пятница, 23.10.2015, 15:11 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Н-да, век живи и век учись. В нашей школе никогда, никто не так не делал.
И, я надеюсь, традиция, не измениться.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Sharm 2015», 09-11.10.2015, м. Вінниця
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!