venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 03:14
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные гимнастки» ЦСК «Локомотив» 21-24.9.2015, Орехово-Зуево
«Юные гимнастки» ЦСК «Локомотив» 21-24.9.2015, Орехово-Зуево
KaterinkaДата: Среда, 19.08.2015, 19:36 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

Отборочные соревнования ЦСК «Локомотив»
по художественной гимнастике «Юные гимнастки»

21-24.09.2015, г. Орехово-Зуево

csk-lokomotiv.ru
Компания "Медиа Арт" будет делать прямую трансляцию!
VideoProSport.com - art-works.ru
Так же будем фотографировать участниц по предварительным заявкам.
Заявки на фотографирование отправляйте по адресу info@art-works.ru
С уважением,
Артем Шапаев
Индивидуальная программа:
-2008 г.р.- б/п
-2007 г.р.- б/п + вид на выбор
-2006 г.р. - б/п + 2 вида на выбор
-2005 г.р.- б/п + 3 вида на выбор
-2002 - 2003 г.р.- программа 1 разряда (б/п +3 вида )
-2000 - 2002 г.р.- программа КМС (скакалка, обруч, мяч, булавы)*

Групповые упражнения:
-1997-1999 г.р. – программа мастеров спорта;
-2000-2002 г.р. - программа кандидатов в мастера спорта;
-2003-2004 г.р. - программа 1 разряда (5 мячей ,5 лент);
-2004-2005 г.р. - программа 2 разряда (2 вида на выбор);
-2005-2006 г.р. - программа 3 разряда (б/п + вид на выбор);
-2006-2007 г.р.- программа 1 юн.разряда (б/п + вид на выбор);
-2007-2008 г.р.- программа 2 юн.разряда (б/п)
Артем Шапаев:
• Немного фоток: ВКонтакте - facebook
Итоги:
23.09: 2008-2007-2006-2005
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ArtShapaevДата: Понедельник, 21.09.2015, 19:23 | Сообщение # 11
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Стартовый групповичек на завтра
Отборочные соревнования ЦСК «Локомотив» «Юные гимнастки» . День 1


08:30 09:30 1 поток 2 юношеский
1 Владикавказ
2 Реутов
3 Калининград
4 Тула
5 Архангельск 'Радуга'
6 Саранск
7 Саратов 'Милашки'
8 Саратов 'Ромашки'
------------------------
09:30 10:40 1 поток 1юн, 3вз, 2вз
1 Екатеринбург
2 Великий Новгород
3 Тула
4 Краснодар
5 Новокузнецк
6 Ковров
7 Красноярск
8 Тольятти
9 Тюмень
10 Белгородская обл.
11 Екатеринбург
----------------------------
10:40 11:15 1 поток 1 взрослый
1 Екатеринбург
2 Владивосток
3 Нижний Новгород
4 Нижний Тагил
5 Реутов
6 Ярославль
-------------------------------
11:15 12:45 1 поток КМС,МС
1 Нижняя Тура
2 Нижний Новгород
3 Ковров
4 Псков
5 Волгоград
6 Нижний Новгород
7 Челябинск
8 Москва 62
9 Нижний Новгород 'Радий'
10 Тула
11 Екатеринбург
12 Саратов
13 Москва 74
14 Санкт-Петербург
15 Екатеринбург



Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860


Сообщение отредактировал ArtShapaev - Понедельник, 21.09.2015, 20:02
RU
ArtShapaevДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:30 | Сообщение # 12
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Личницы....

12:45 13:20 1 поток

1 Рылеева Елизавета 2008 Тула

2 Гопанюк Мария 2008 Калининград

3 Лейченко Мария 2008 Красноярск

4 Васильева Анастасия 2008 Москва

5 Чегина Мария 2008 Саранск

6 Мохначева Радмила 2008 Можга

7 Исаева Яна 2008 Нижний Новгород

8 Потапова Ксения 2008 Саратов

9 Мочалова Милена 2008 Нижняя Тура

10 Скуратова Дарья 2008 Краснодар

11 Суржикова Анастасия 2008 Москва 74

12 Щербакова Милена 2008 Нижневартовск

13 Шрамкова Евангелина 2008 Казань

14 Яхтина Евгения 2008 Москва 62

15 Моисеева Виктория 2008 Саранск

16 Захарова Виктория 2008 Владикавказ

17 Зелянина София 2008 Северодвинск

----------------------------------------------------

13:20 14:00 Открытие соревнований

----------------------------------------------------

14:00 14:35 1 поток

1 Кулеш Анастасия 2004 Нижневартовск

2 Орлова Дарья 2003 Забайкальский край

3 Ильина Полина 2004 Петрозаводск

4 Осипова Дарья 2004 Северодвинск

5 Горохова Елизавета 2004 Ярославль

6 Егорова Арина 2004 Саранск

7 Кузнецова Анастасия 2004 Воронеж

8 Шемет Елизавета 2003 Одинцово

9 Лисина Арина 2004 Нижний Новгород

---------------------------------------------------------

14:35 15:10 2 поток

1 Чурилова Наталья 2003 Санкт-Петербург

2 Касоева Сабина 2003 Владикавказ

3 Алешихина Моника 2003 Сыктывкар

4 Астафьева Анна 2004 Воронеж

5 Анчугова Екатерина 2003 Челябинск

6 Галышева Карина 2004 Нижняя Тура

7 Лунькова Полина 2004 Тюмень

8 Зангирова Ирина 2004 Архангельск

9 Романова Кристина 2003 Москва 62

------------------------------------------------------

15:10 15:45 3 поток

1 Шмулова Софья 2003 Реутов

2 Бобрик Дарья 2003 Калининград

3 Евстифеева Дарья 2004 Петрозаводск

4 Караванова Анна 2003 Москва 62

5 Белова Мария 2003 Москва 74

6 Тукаева Айгуль 2003 Казань

7 Науменко Милана 2003 Самара

8 Гавриленко Ксения 2003 Белгородская область

9 Зырянова Лилия 2003 Красноярск

--------------------------------------------------------

15:45 16:20 4 поток

1 Колетвинцева Дарья 2003 Самара

2 Бондаренко Диана 2004 Новокузнецк

3 Хамид Лина 2003 Санкт-Петербург

4 Зильбер София 2003 Екатеринбург

5 Войлошникова Дарья 2004 Омск

6 Нагорная Стефания 2003 Балашиха

7 Шабарина Виктория 2003 Владимир

8 Иванова Виктория 2004 Новосибирск

9 Черник Вероника 2004 Белгородский район

-------------------------------------------------------------

16:20 16:55 5 поток

1 Расщупкина Камилла 2003 Москва 74

2 Уварова Ева 2004 Москва 74

3 Ханюкова Валерия 2004 Белгородская область

4 Гусева Евгения 2003 Нижний Новгород

5 Сабельникова София 2004 Белгородская область

6 Андреева Арина 2003 Балашиха

7 Семенова Александра 2003 Москва 74

8 Караванова София 2003 Москва 62

9 Белоногова Дарья 2003 Нижневартовск

----------------------------------------------------------

16:55 17:30 6 поток

1 Касмынина Мария 2004 Краснодар

2 Пронина Вероника 2004 Балашиха

3 Агафонова Ника 2004 Москва 74

4 Киселева Дарья 2003 Екатеринбург

5 Шабалова Анна 2004 Москва 74

6 Чирикова Полина 2003 Самара

7 Войнова София 2004 Тюмень

8 Гринишина Ксения 2003 Сургут

9 Пачина Злата 2004 Омск

------------------------------------------------------

17:30 18:05 7 поток

1 Воронова Дарья 2003 Ковров

2 Сысоева Елизавета 2004 Нижний Тагил

3 Афанасьева Алена 2003 Владимир

4 Керчева Елена 2004 Нижний Новгород

5 Соколова Кристина 2004 Саратов

6 Никишина Виолетта 2004 Тула

7 Кондрат Анастасия 2004 Ростов-на-Дону

8 Сухорукова Эмилия 2004 Нижняя Тура

9 Страхова Полина 2004 Тюмень

------------------------------------------------------

18:05 18:40 8 поток

1 Смирнова Татьяна 2004 Москва 74

2 Плотникова Полина 2003 Северодвинск

3 Нестерова Арина 2004 Петрозаводск

4 Гришко Елизавета 2004 Москва 62

5 Коткова Вероника 2003 Ярославль

6 Литвинова Ольга 2003 Санкт-Петербург

7 Перминова Мария 2004 Нижний Тагил

8 Пургина Валерия 2003 Северодвинск

9 Раянова Эльмира 2004 Можга

------------------------------------------------------

18:40 19:15 9 поток

1 Булдакова Анна 2004 Северодвинск

2 Яковлева Яна 2003 Ярославль

3 Даудова Тамила 2004 Калининград

4 Гусева Юлия 2004 Петрозаводск

5 Миронова Влада 2003 Северодвинск

6 Моор Екатерина 2004 Тюмень

7 Черняева Валерия 2004 Северодвинск

8 Беляева Юлия 2004 Реутов

9 Хрусталева Яна 2003 Нижний Новгород

------------------------------------------------------

19:15 19:50 10 поток

1 Беглецова Елена 2003 Владикавказ

2 Слободская Ангелина 2003 Омск

3 Данилевич Екатерина 2004 Саратов

4 Бачурина Алла 2003 Балашиха

5 Маткаримова Эльвира 2004 Владимир

6 Котовская Дарья 2003 Мытищи

7 Агеева Анастасия 2004 Ростов-на-Дону

8 Антонова Ульяна 2003 Тюмень

9 Балина Анастасия 2003 Сургут

------------------------------------------------------

19:50 20:25 11 поток

1 Торопова Татьяна 2004 Сыктывкар

2 Прозорова Светлана 2004 Красноярск

3 Прошунина Елизавета 2004 Тюмень

4 Котова Дарья 2003 Лыткарино

5 Семенов Полина 2004 Тюмень

6 Шульгина Елизавета 2004 Забайкальский край

7 Максудова Адалия 2003 Петрозаводск

8 Черняева Александра 2004 Ярославль

9 Цзян Ксения 2004 Новосибирск

------------------------------------------------------

20:25 21:00 12 поток

1 Семибратова Александра 2004 Сургут

2 Сафонова Лилия 2004 Одинцово

3 Юранева Полина 2003 Сыктывкар

4 Литвинова Полина 2003 Тверь

5 Рыжова Дарья 2003 Омск

6 Порошина Анна 2004 Нижний Тагил

7 Волошина Валерия 2003 Мытищи

8 Четина Полина 2004 Ростов-на-Дону

9 Алегберова Ангелина 2003 Ульяновск

10 Городецкая Елизавета 2003 Новосибирск

11 Свешникова Екатерина 2003 Москва 62


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Вторник, 22.09.2015, 08:22 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
Цитата
2003-2004 г.р. сегодня делают б/п + 1 вид (это не обязательно скакалка, а тот вид, который приготовил спортсмен).
Завтра делают второй вид.
А на третий день пройдут только 50 лучших результатов. Там будут делать третий вид.
KaterinkaДата: Вторник, 22.09.2015, 10:05 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
2 юн. разряд:
Владикавказ 11,35+11,45
Реутов 10,5+10,3
Калининград 10,75+10,35
Тула 10,6+11,15
Архангельск "Радуга" 9,1+8,7
Саранск 10,7+10,35
Саратов "Милашки" 13,95+13,65
Саратов "Ромашки" 11,15 + 11,5




1. Ек-г 12,5+8,25
2.Новгород 11,1+8,85
3.Тула 12,5+11,0
4.Краснодар 14,8+10,15
5.Новокузнецк 11,25+9,8
6.Ковров 12,9+??
7.Красноярск 13,65+???
8.Тольятти 12,3+10,7
9.Тюмень 11,95+9,55
10. Белгородская обл.12,55+13,95
11.Ек-г 10,75+???

KaterinkaДата: Вторник, 22.09.2015, 17:03 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Вторник, 22.09.2015, 17:04 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Вторник, 22.09.2015, 17:04 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Вторник, 22.09.2015, 17:04 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Вторник, 22.09.2015, 17:05 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Вторник, 22.09.2015, 18:03 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline



















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные гимнастки» ЦСК «Локомотив» 21-24.9.2015, Орехово-Зуево
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!