venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 05:12
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 18«12341718»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » WORLD CUP Sofia (Bulgaria), 14-16.08.2015
WORLD CUP Sofia (Bulgaria), 14-16.08.2015
KaterinkaДата: Четверг, 02.07.2015, 22:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
WORLD CUP Sofia (Bulgaria)
14-16.08.2015

LIVE by Marc: https://www.youtube.com/user/voltigierclips/live

On Wednesday is International Tournament, on Thursday Podium Training. Both will be live world-wide.
The World-Cup All Around and Finals on Friday, Saturday, Sunday will be also streamed by me, but it is geoblocked to Bulgaria only.
Как смотреть трансляцию с геоблоком? Устанавливаем в браузер расширение HOLA, используя сайт https://hola.org/ . Выбираем страну Болгария и смотрим трансляцию. Проверено!!!
График | Schedule:
Current time in Sofia >>>
Friday - 14. August 2015
13.00h - Individuals - Group A
14.40h - Individuals - Group B
16.45h - Individuals - Group C
18.30h - Opening Ceremony
18.45h - RG-Groups - Group A
19.25h - RG-Groups - Group B
Saturday - 15. August 2015
10.00h - Individuals - Group A
11.40h - Individuals - Group B
14.30h - Individuals - Group C
16.10h - Awarding Ceremony Individuals
16.30h - RG-Groups - Group A
17.10h - RG-Groups - Group B
17.55h - Awarding Ceremony Groups
Sunday - 16. August 2015
15.00h - RG Groups - 5 Ribbon
15.40h - RG Groups - Clubs+Hoops
16.25h - Individuals Finals
18:30h - Awarding Ceremony
19:15h - Gala + Closing Ceremony
БНТ HD >>>
14.08.2015
10:30 - 12:30
16:30 - 20:00

15.08.2015
10:00 - 11:30
11:40 - 13:10
14:30 - 18:15
23:30 -
16.08.2015
09:30 - 13:15
15:00 - 18:30
22:30 -
Korean channel JTBC will also broadcast finals on the 16th >>>
Уважаемые посетители нашего сайта,
а также модераторы ресурсов, посвященных художественной гимнастике.

Мы очень рады, что наш сайт пользуется популярностью среди Вас и Вы постоянно следите за добавляемыми нами материалами. Для нас это большая честь. Мы будем и дальше стараться для Всех, собирая в темах как можно больше информации об освещаемых мероприятиях.

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто не забывает ссылаться на нас на своих страничках или ресурсах!!!
С уважением, администрация сайта!
• Marc's Vaulting & Gymnastics Videos:
:: RG Sofia Cup 2015 - Juniors
:: RG Sofia Cup 2015 - Seniors 01 - 12
:: RG Sofia Cup 2015 - Seniors 13 - 23
:: Seniorgroup Russia - Warm Up Sofia 2015
:: Yeon Jae Son - Warm Up Sofia 2015
:: Varvara Filiou - Warm Up Sofia 2015
:: Team Ukraine - Warm-Up Sofia 2015

• aa1227gt: International Tournament Sofia 2015 - World-Cup Sofia 2015
• newesteruss: RG International Tournament Sofia 2015 - RG World Cup Sofia 2015
• Limelight • Gymnastics: RG - International Tournament Sofia 2015 - RG - World Cup Sofia 2015
• kusaihime: RG World Cup Sofia 2015
• Passion for RG: World Cup Sofia 2015


International Tournament Sofia 2015
Alina Ermolova Rope
Alina Ermolova Hoop
Alina Ermolova Ball
Alina Ermolova Clubs

Andrea Garza Rope
Andrea Garza Hoop
Andrea Garza Ball
Andrea Garza Clubs

Anna Sokolova Rope
Anna Sokolova Hoop
Anna Sokolova Ball
Anna Sokolova Clubs

Arina Averina Ribbon
Arina Averina Hoop
Arina Averina Clubs
Arina Averina Ball

Biliana Pisova Rope
Biliana Pisova Ball
Biliana Pisova Clubs
Biliana Pisova Hoop

Boriana Kaleyn Rope
Boriana Kaleyn Hoop
Boriana Kaleyn Ball
Boriana Kaleyn Clubs

Damiana Belova Hoop
Damiana Belova Ball
Damiana Belova (BUL) Clubs
Damiana Belova Rope

Dina Averina Clubs
Dina Averina Ball
Dina Averina Hoop
Dina Averina Ribbon

Erika Zafirova Clubs
Erika Zafirova Ball
Erika Zafirova Hoop
Erika Zafirova Ribbon

Ioana Nikolova Clubs
Ioana Nikolova Rope
Ioana Nikolova (BUL) Hoop
Ioana Nikolova Ball

Irina Annenkova Ball
Irina Annenkova Hoop
Irina Annenkova Ribbon
Irina Annenkova Clubs

Laima Lipkina Ribbon
Laima Lipkina Clubs
Laima Lipkina Ball
Laima Lipkina Hoop

Ledia Juarez Aladro Clubs
Ledia Juarez Aladro Ball
Ledia Juarez Aladro Hoop
Ledia Juarez Aladro Rope

Maria Titova Ball
Maria Titova Hoop

Marina Malpica Ramirez Rope
Marina Malpica Ramirez Hoop
Marina Malpica Ramirez Ball
Marina Malpica Ramirez Clubs

Maria Sergeeva (RUS) Rope
Maria Sergeeva (RUS) Ball
Maria Sergeeva Clubs
Maria Sergeeva Hoop

Gulsum Shafizada Ribbon
Gulsum Shafizada Clubs
Gulsum Shafizada Ball
Gulsum Shafizada Hoop

Galateya Gerova Clubs
Galateya Gerova Ball
Galateya Gerova Hoop
Galateya Gerova (BUL) Rope

Petya Borisova Hoop
Petya Borisova Ribbon
Petya Borisova Clubs
Petya Borisova Ball

Polina Ivanova Clubs
Polina Ivanova Ball
Polina Ivanova Hoop
Polina Ivanova Rope

Yulia Sinitsina Hoop
Yulia Sinitsina Clubs
Yulia Sinitsina Ribbon
Yulia Sinitsina Ball

Veronika Polyakova Hoop
Veronika Polyakova Ribbon
Veronika Polyakova Clubs
Veronika Polyakova Ball

Sumire Kita Rope
Sumire Kita Ball
Sumire Kita Hoop
Sumire Kita Clubs

Christianna Vitanova (GBR) Clubs
Suncica Lozic (CRO) Clubs

Bulgaria (2nd Group) 6 Clubs 2 Hoops (Exhibition)
Senior All-around Awards Ceremony
Junior All-around Awards Ceremony


World Cup Sofia - All Arround Groups:
Azerbaijan: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Belarus: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Brazil: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Bulgaria: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Canada: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Egypt: 6 Clubs 2 Hoops
France: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Germany: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Israel: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Japan: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Korea: 6 Clubs 2 Hoops
Mexico: 6 Clubs 2 Hoops
Poland: 6 Clubs 2 Hoops
RUSSIA: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Spain: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Switzerland: 6 Clubs 2 Hoops
UKRAINE: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
United States: United States 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops
Uzbekistan: 5 Ribbons - 6 Clubs 2 Hoops

Final - World Cup Sofia 2015
Hoop
1 - Yana Kudryavtseva
2 - Margarita Mamun
3 - Melitina Staniouta
3 - Ganna Rizatdinova
5 - Son Yeon Jae
6 - Marina Durunda
7 - Neviana Vladinova
8 - Neta Rivkin
Ball
1 - Yana Kudryavtseva
2 - Melitina Staniouta
3 - Ganna Rizatdinova
4 - Son Yeon Jae
5 - Katsiaryna Halkina
6 - Neviana Vladinova
7 - Mariya Mateva
8 - Margarita Mamun
Clubs
1 - Yana Kudryavtseva
2 - Alexsandra Soldatova
3 - Ganna Rizatdinova
4 - Son Yeon Jae
5 - Melitina Staniouta
6 - Marina Durunda
7 - Neviana Vladinova
8 - Neta Rivkin
Ribbon
1 - Yana Kudryavtseva
2 - Margarita Mamun
3 - Ganna Rizatdinova
4 - Son Yeon Jae
5 - Melitina Staniouta
6 - Neviana Vladinova
7 - Victoria Filanovsky
8 - Katsiaryna Halkina



5 Ribbons Final
1 - Russia
2 - Bulgaria
3 - Israel
4 - Japan
5 - Belarus
6 - Spain
7 - Ukraine
8 - Uzbekistan
6 Clubs 2 Hoops Final
1 - Russia
2 - Bulgaria
2 - Israel
4 - Japan
4 - Ukraine
6 - Uzbekistan
6 - Belarus
8 - Azerbaijan

art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 10.08.2015, 19:21 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
http://ukraine-rg.com.ua/kubok-mira-sofiya-2015/
От Украины заявлены:

— Анна Ризатдинова
— Элеонора Романова
— Групповые

ТРАНСЛЯЦИЯ (без геоблока):
БТН HD: http://tvmaniabg.com/bnt-hd/ (транслируется лишь то, что выделено зеленым)

Расписание:



ПРОГРАМА НА ИЗЛЪЧВАНИЯТА ПО БНТ HD:
14.08 (петък) - 16:30 - 20:00 часа - Индивидуален многобой - група C, Церемония по откриване, Многбой ансамбли

15.08 (събота) - 10:00 - 11:30 часа - Индивидуален многобой Група "А"
11:40 - 13:10 часа - Индивидуален многобой Група "В"
14:30 - 18:15 часа - Индивидуален многобой група "С" и многобой ансамбли.

16.08 (неделя) - 15:00 - 18:30 Шампионат на уредите - индивидуално и ансамбли

ПРОГРАМА НА ИЗЛЪЧВАНИЯТА ПО БНТ 1:

14.08 (петък ) - 18.30-19.45 часа - Церемония по откриване, Многбой ансамбли

http://www.fbgr.org/novini-fbgr.html
KaterinkaДата: Понедельник, 10.08.2015, 19:30 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

INDIVIDUAL COMPETITION

Qualifications Hoop and Ball, 14 August 215

 

Group A

 

 

INDIVIDUAL COMPETITION

Qualifications Hoop and Ball, 14 August 215

 

Group B

 

 

INDIVIDUAL COMPETITION

Qualifications Hoop and Ball, 14 August 215

 

Group C

 

 

INDIVIDUAL COMPETITION

Qualifications Clubs and Ribbon, 15 August 2015

 

Group A

 

 

INDIVIDUAL COMPETITION

Qualifications Clubs and Ribbon, 15 August 2015

 

Group B

 

 

INDIVIDUAL COMPETITION

Qualifications Clubs and Ribbon, 15 August 2015

 

Group C

 

 

INDIVIDUAL COMPETITION

Apparatus Finals, 16 August 2015

 

KaterinkaДата: Понедельник, 10.08.2015, 19:31 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline

GROUP COMPETITION

Qualifications 5 Ribbons, 14 August 2015

 

Group A

Group B

 

 

GROUP COMPETITION

Qualifications 3 pairs of Clubs & 2 Hoops, 15 August 2015

 

Group A

Group B

 

GROUP COMPETITION

Apparatus Finals, 16 August 2015

 

KaterinkaДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:50 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
10.08. 2015г.ПРОГРАМА И СТАРТОВИ ЛИСТА НА МТ ЗА КУПА "СОФИЯ" , КОЙТО ЩЕ СЕ ПРОВЕДЕ НА 12.09.2015 г.В АРЕНА "АРМЕЕЦ" И Е СЪПЪТСТВАЩ СВЕТОВНАТА КУПА - ВХОД СВОБОДЕН!
http://www.fbgr.org/novini-fbgr.html

Schedule:

13.30 - 13.45 OPENING CEREMONY
13.45 - 16.15 Junior – No 1-16 - 4 apparatus
16.15 – 16.30 Break
16.30 - 18.10 Senior – No 1-11 – 4 apparatus
18.10– 18.30 Break
18.30 – 20.10 Senior – No 12-22 – 4 apparatus
20.10 – 20.30 AWARDING CEREMONY All AROUND JUNIORS AND SENIORS


Participants:

Juniors

1 Marina Malpica Ramirez MEX
2 Wiid Chandre RSA
3 Damiana Belova BUL
4 Alina Ermolova RUS
5 Ioana Nikolova BUL
6 Sumire Kita JPN
7 Martin Hannah GBR
8 Galateya Gerova BUL
9 Biliana Pisova BUL
10 Ruriko Shibayama JPN
11 Suncica Lozic CRO
12 Boriana Kaleyn BUL
13 Ekaterina Ayupova RUS
14 Polina Ivanova BUL
15 Christianna Vitanova GBR
16 Anna Sokolova RUS

Seniors

First Group

1 Anna Sebkova CZE
2 Fanny Lunde NOR
3 ChrisMarie Van WYK RSA
4 Dina Averina RUS
5 Emilie Swensen NOR
6 Tania Domingues POR
7 Celep Elif Zeynep AZE
8 Maria Canilhas POR
9 Maria Titova RUS
10 Veronika Poliakova RUS
11 Petya Borisova BUL

Second Group

12 Gulsum Shavizada AZE
13 Nataly Hamrikova CZE
14 Brumit Tyler GBR
15 Gardiner Shannon RSA
16 Kristina Tasheva BUL
17 Arina Averina RUS
18 Stephani Sherlock GBR
19 Erika Zafirova BUL
20 Laima Lipkina LAT
21 Yulia Sinitsyna RUS
22 Irina Annekova RUS
[hr
http://www.gymnasticsdvd.de/Startlist-Sofia2015.pdf
KaterinkaДата: Среда, 12.08.2015, 07:11 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
Как смотреть трансляцию с геоблоком

Устанавливаем в браузер расширение HOLA!

Доступ к сайтам заблокирован цензурой вашей страны, компании или школы. Можно открыть его совершенно бесплатно Антиблокатором Hola Unblocker при помощи сервиса VPN.

КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
1. Его надо скачать в свой браузер (значок Огонёк с глазками)
2. Заходите на страницу трансляции (убедитесь, что вы зашли на правильную страницу )
3. Кликайте на огонёк и выбирайте в странах нужную страну - Болгарию
4. Смотрите трансляцию

KaterinkaДата: Среда, 12.08.2015, 23:14 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
International Tournament results

In startlist order:

Junior
Marina Ramirez MEX 13,200 13,300 12,600 12,850 51.950
Wiid Chandre RSA 11,000 11,600 11,650 12,100 46.350
Damiana Belova BUL 11,500 14,200 14,250 14,450 54,400
Alina Ermolova RUS 15,950 15,750 16,250 15,700 63.650
Ioana Nikolova BUL 15,600 14,250 15,500 15,350 60,700
Sumire Kita JPN 15,450 14,900 14,800 14,150 59.300
Hannah Martin GBR 12,800 13,200 13,600 13,500 53,100
Biliana Pisova BUL 13,800 14,250 14,250 11,900 54,200
Galateya Gerova BUL 13,700 14,200 14,350 13,250 55,500
Ruriko Shibayama JPN 14,550 15,000 15,250 14,950 59.750
Suncica Lozic CRO 12,100 12,800 10,900 9,950 45.750
Boriana Kaleyn BUL 15,000 15,600 15,450 14,750 60,800
15,750 Mariia Sergeeva RUS 14,700 14,700 15,000 60.150
Polina Ivanova BUL 14,300 12,800 14,750 13,850 55.700
Andrea Garza MEX 12,500 13,000 13.150 12,750 51.400

Senior

01 Cindy Gallegos MEX 14,050 13,600 12,900 13,750 54,300
02 Fanny Lunde NOR 12,850 13,350 13,650 13,400 53,250
03 Chris-Marie Van Wyk RSA 11,650 11,300 13,100 12,400 48,450
04 Dina Averina RUS 17,500 17,450 17,100 17,350 69,400
05 Emilie Swensen NOR 14,250 14,050 14,350 13,900 56,550
06 Tania Domingues POR 14,700 14,500 14,050 13,650 56,900
07 Elif Zeynep Celep AZE 15,050 15,700 15,300 15,350 61,400
08 Maria Canilhas POR 14,550 14,150 14,100 14,250 57,050
09 Maria Titova RUS 17,200 13,800 0,000 0,000 31,000
10 Veronika Poliakova RUS 17,500 16,050 17,550 16,200 67,300
11 Petya Borisova BUL 16,100 15,850 15,850 15,300 63,100
12 Nicola Knowles CAN 14,200 14,400 13,950 13,450 56,000
13 Gulsum Shavizada AZE 16,750 17,050 16,850 16,750 67,400
14 Nataly Hamrikova CZE 13,400 14,500 14,250 14,450 56,600
15 Tyler Brumit GBR 14,800 12,350 14,650 14,300 56,100
16 Shannon Gardiner RSA 14,100 13,700 14,100 13,050 54,950
17 Kristina Tasheva BUL 16,600 15,950 16,300 15,300 64,150
18 Arina Averina RUS 17,450 17,400 17,250 17,250 69.350
19 Stephani Sherlock GBR 15,400 14,850 15,050 14,800 60,100
20 Erika Zafirova BUL 16,500 16,500 16,600 16,300 65,900
21 Laima Lipkina LAT 15,900 13,750 14,900 14,750 59,300
22 Yulia Sinitsyna RUS 17,200 17,100 17,050 16,350 67,700
23 Irina Annenkova RUS 16,450 16,250 16,550 16,700 65,950

Dina Averina RUS 17,500 17,450 17,100 17,350 69,400
Arina Averina RUS 17,450 17,400 17,250 17,250 69,350
Gulsum Shavizada AZE 16,750 17,050 16,850 16,750 67,400

Erika Zafirova BUL 16,500 16,500 16,600 16,300 65,900
Kristina Tasheva BUL 16,600 15,950 16,300 15,300 64,150
Petya Borisova BUL 16,100 15,850 15,850 15,300 63,100
Elif Zeynep Celep AZE 15,050 15,700 15,300 15,350 61,400
Stephani Sherlock GBR 15,400 14,850 15,050 14,800 60,100
Laima Lipkina LAT 15,900 13,750 14,900 14,750 59,300
Maria Canilhas POR 14,550 14,150 14,100 14,250 57,050
Tania Domingues POR 14,700 14,500 14,050 13,650 56,900
Nataly Hamrikova CZE 13,400 14,500 14,250 14,450 56,600
Emilie Swensen NOR 14,250 14,050 14,350 13,900 56,550
Tyler Brumit GBR 14,800 12,350 14,650 14,300 56,100
Nicola Knowles CAN 14,200 14,400 13,950 13,450 56,000
Shannon Gardiner RSA 14,100 13,700 14,100 13,050 54,950
Cindy Gallegos MEX 14,050 13,600 12,900 13,750 54,300
Fanny Lunde NOR 12,850 13,350 13,650 13,400 53,250
Chris-Marie Van Wyk RSA 11,650 11,300 13,100 12,400 48,450

00 Yulia Sinitsyna RUS 17,200 17,100 17,050 16,350 67,700
00 Veronika Poliakova RUS 17,500 16,050 17,550 16,200 67,300
00 Irina Annenkova RUS 16,450 16,250 16,550 16,700 65,950
00 Maria Titova RUS 17,200 13,800 0,000 0,000 31,000


01 Cindy Gallegos MEX 14,050 13,600 12,900 13,750 54,300
02 Fanny Lunde NOR 12,850 13,350 13,650 13,400 53,250
03 Chris-Marie Van Wyk RSA 11,650 11,300 13,100 12,400 48,450
04 Dina Averina RUS 17,500 17,450 17,100 17,350 69,400
05 Emilie Swensen NOR 14,250 14,050 14,350 13,900 56,550
06 Tania Domingues POR 14,700 14,500 14,050 13,650 56,900
07 Elif Zeynep Celep AZE 15,050 15,700 15,300 15,350 61,400
08 Maria Canilhas POR 14,550 14,150 14,100 14,250 57,050
09 Maria Titova RUS 17,200 13,800 0,000 0,000 31,000
10 Veronika Poliakova RUS 17,500 16,050 17,550 16,200 67,300
11 Petya Borisova BUL 16,100 15,850 15,850 15,300 63,100
12 Nicola Knowles CAN 14,200 14,400 13,950 13,450 56,000

13 Gulsum Shavizada AZE 16,750 17,050 16,850 16,750 67,400
14 Nataly Hamrikova CZE 13,400 14,500 14,250 14,450 56,600
15 Tyler Brumit GBR 14,800 12,350 14,650 14,300 56,100
16 Shannon Gardiner RSA 14,100 13,700 14,100 13,050 54,950
17 Kristina Tasheva BUL 16,600 15,950 16,300 15,300 64,150
18 Arina Averina RUS 17,450 17,400 17,250 17,250 69,350
19 Stephani Sherlock GBR 15,400 14,850 15,050 14,800 60,100
20 Erika Zafirova BUL 16,500 16,500 16,600 16,300 65,900
21 Laima Lipkina LAT 15,900 13,750 14,900 14,750 59,300
22 Yulia Sinitsyna RUS 17,200 17,100 17,050 16,350 67,700
23 Irina Annenkova RUS 16,450 16,250 16,550 16,700 65,950
KaterinkaДата: Среда, 12.08.2015, 23:19 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
Barny Thierolf: World Cup Sofia 2015-1
KaterinkaДата: Среда, 12.08.2015, 23:26 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
12.08.2015г.БРОНЗОВ МЕДАЛ ЗА БОРЯНА КАЛЕЙН В МНОГОБОЯ ПРИ ДЕВОЙКИТЕ НА МЕЖДУНАРОДНИЯ ТУРНИР ЗА КУПА " СОФИЯ"

Българката Боряна Калейн спечели бронзов медал в многобоя на международния турнир по художествена гимнастика за девойки, съпътстващ Световната купа в София.
Калейн изигра много добре съчетанията си на обръч и топка и събра сбор от 60.800 точки. Тя получи оценки от 15.000 точки на въже, 15.600 точки на обръч, 15.450 точки на топка и 14.750 точки на бухалки.
"Изживяването беше много хубаво. Бях много щастлива да играя пред българска публика. Можех да се представя и по-добре, но съм доволна от резултата", каза Калейн след състезанието.
Шампионка стана рускинята Алина Ермолова с 63.650 точки, следвана от сънародничката си Анна Соколова с 60.950 точки.
Другата българка Йоана Николаева се класира четвърта със сбор от 60.700 точки (15.600 на въже, 14.250 на обръч, 15.500 на топка и 15.350 на бухалки).
Извън класирането участваха още четири българки. Полина Иванова събра сбор от 55.700 точки, Галатея Герова е с 55.500 точки, Дамяна Белова има 54.400 точки и Биляна Писова с 54.200 точки.
Главен съдия на турнира е трикратната световна шампионка и бивш председател на БФХГ Мария Гигова.
В състезанието при девойките участваха общо 18 гимнастички.
В момента е надпреварата при жените, където ще стартират българките Петя Борисова, Кристина Ташева и Ерика Зафирова.
KaterinkaДата: Среда, 12.08.2015, 23:30 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline
International Tournament Sofia 2015 - Podium Training Tuesday
KaterinkaДата: Среда, 12.08.2015, 23:41 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65369
Статус: Offline








Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » WORLD CUP Sofia (Bulgaria), 14-16.08.2015
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!